Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Мужики, помогите советом
Кароче приехал в Польшу, хочу ебаться, времени искать нет. Это важно!!!
Теперь по делу, написал одной дырке которая живет с ОЖп1 (это та которую я трахнул и она вернулась к парню, а я чуток защипнул на неё, типа).
я ее позвал гулять, а она мне… короче диалог я скину.
В чем суть моего вопроса, по стандарту я бы должен быть ожп1 слить, но я хочу трахаться, как мне поступить что бы я не был с низу. Плюс ожп замужняя тоже типа извинилась, и пропала, писать ей «я в Польше, давай встретимся» позиция с низу, не то. Что делать не пойму, трахаться хочу…
 

Вложения

  • F02D4392-8EEF-4D2F-9CC6-4C076DC2CEEB.jpeg
    F02D4392-8EEF-4D2F-9CC6-4C076DC2CEEB.jpeg
    210,3 KB · Просмотры: 96
  • A206BC4B-A0A2-41B7-B9B6-2F6E5368A95E.jpeg
    A206BC4B-A0A2-41B7-B9B6-2F6E5368A95E.jpeg
    281,5 KB · Просмотры: 98

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
но я хочу трахаться,
В чем проблема трахнуть сразу двоих, коли ты подрос в соблазнении, двоих сразу осилишь.
как мне поступить что бы я не был с низу.
А с чего ты взял что это позиция снизу. Что такого в этом. Зачем ждать инициативы с ее стороны ?
Заинтригуй, а дальше дело за малым.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
В чем проблема трахнуть сразу двоих, коли ты подрос в соблазнении, двоих сразу осилишь.

А с чего ты взял что это позиция снизу. Что такого в этом. Зачем ждать инициативы с ее стороны ?
Заинтригуй, а дальше дело за малым.
В том что она меня игнорировала. Типа вся такая модная. А тут как только спросила свободен ли я(даже не сама а через подругу) я прибегу как мальчик. Двоих, ну хз, был у меня опит. Там вторая внешне так себе, боюсь мою верный друг скажет «ну нахуй»
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нахера ты к ней лезешь? Она не одна, ты понимаешь то что бумеранг он в любом случае к тебе вернется и плевать че там за ОЖП, жизнь всегда на место ставит. Найди свободную ОЖП и с ней воркуйте.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Нахера ты к ней лезешь? Она не одна, ты понимаешь то что бумеранг он в любом случае к тебе вернется и плевать че там за ОЖП, жизнь всегда на место ставит. Найди свободную ОЖП и с ней воркуйте.
Бумеранг говоришь. А че ж мою бд бумеранг не трогает, у неё воще все заебись
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Бумеранг говоришь. А че ж мою бд бумеранг не трогает, у неё воще все заебись
Это ты так думаешь,может там не один бумеранг в лобешник ей прилетел,просто вида не подаёт :)
Терпилу включила,она что прям сразу к тебе бежать должна в слезах и соплях,на коленях рыдать и говорить прости меня,я всё поняла,мне очень плохо,и преследуют неудачи,а люблю я только тебя.
Давай начнём всё сначало :)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Это ты так думаешь,может там не один бумеранг в лобешник ей прилетел,просто вида не подаёт :)
Терпилу включила,она что прям сразу к тебе бежать должна в слезах и соплях,на коленях рыдать и говорить прости меня,я всё поняла,мне очень плохо,и преследуют неудачи,а люблю я только тебя.
Давай начнём всё сначало :)
ДОЛЖНА!!!!)
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Познакомься просто с незнакомой жабой и отжаль её )))
Сообщение автоматически объединено:

Ну тогда всё понятно,яйца еще не расщемило у него,походу хирургическое вмешательство надо :)))
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
А если прям не в терпёж сними девочку легкого поведения и удовлетвори свои нужды :)))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Это ты так думаешь,может там не один бумеранг в лобешник ей прилетел,просто вида не подаёт :)
Терпилу включила,она что прям сразу к тебе бежать должна в слезах и соплях,на коленях рыдать и говорить прости меня,я всё поняла,мне очень плохо,и преследуют неудачи,а люблю я только тебя.
Давай начнём всё сначало :)
Ну да замуж вышла от херовой жизни)
Сообщение автоматически объединено:

А если прям не в терпёж сними девочку легкого поведения и удовлетвори свои нужды :)))
Никогда не платил за это и не буду, удар по самолюбию
Сообщение автоматически объединено:

Всему свое время
Тоже верно. Заебись бумеранг. Сука коробка на машине подсыпалась (старой) посреди дороги стал. Иду снимать номера и кину где то на обочине. Заебись выходные
 
  • Весело
Реакции: Node

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну да замуж вышла от херовой жизни)
Ой, я тебя умаляю, в мире 90%+ разводов, ты чё думаешь твоя уникальная и входит в -10% баб которые живут с супругом до гроба)) Как женилась, так и разведется, как будто это для баб преграда, галочку для себя сделала и пошла дальше)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
он теперь обязан выебать одноногую назло ей
Да че так скромно, жениться на 100кг бабе з усиками, на зло ей. Ибо уровень Васи где то такой
Сообщение автоматически объединено:

Ой, я тебя умаляю, в мире 90%+ разводов, ты чё думаешь твоя уникальная и входит в -10% баб которые живут с супругом до гроба)) Как женилась, так и разведется, как будто это для баб преграда, галочку для себя сделала и пошла дальше)
Для неё нет, формально мы тоже были женаты, но я не не делал предложения, хоть Дили вместе. Тоесть кроме штампа все было точно так же, малая мою маму бубушка звала, мама бд невестка, а бд мама свекруха))) так что фактически за 2 года она 2 раза развелась)) для неё это тьху)) но она терпила, и если он ей выгоден будет терпеть. Но ко мне не прибежит, а я сижу и плачу)))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Короче добазанилчя с чуваком он скупает металлолом, отдам свою каризму под нож)) ех сколько она поведала, мужики Машина 97 года, я с тех пор как разошёлся там уже 3 баб выебал.
я на ягуаре своём только одну, а на этом ведре) 3. Может потому что мне ее не жалко и я на ней ездил как сумашедшый, потгрунтовке 110)) колёса от земли отрывались))
Каждый поворот боком)))
Бабы кончают от такого, вот кстате вам и лайфхак, купить ведро и на нем делать Джаги джаги.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Бля мужики я проклятый, Ну что блядь со мной не так. Ну объясните какого хуя происходит это со мной. Читайте хоть по ржете.
 

Вложения

  • 26B4307A-5779-44EE-A78B-936CDF4CB864.jpeg
    26B4307A-5779-44EE-A78B-936CDF4CB864.jpeg
    272 KB · Просмотры: 77
  • 8C579843-8DC7-497E-9FFE-67CC64D4BB63.jpeg
    8C579843-8DC7-497E-9FFE-67CC64D4BB63.jpeg
    281,7 KB · Просмотры: 75
  • 8090F012-EF23-4A3C-AA4A-918A4D208948.jpeg
    8090F012-EF23-4A3C-AA4A-918A4D208948.jpeg
    290,3 KB · Просмотры: 77

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
хороший левак укрепляет брак)
Ты не видел его взгляда )) хуй его знает че он не дал мне пизды. Точнее не попытался
Сообщение автоматически объединено:

Реально удалила все с страницы в ручную
Сообщение автоматически объединено:

Да как бы похуй я скоро домой лечу
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ты не видел его взгляда )) хуй его знает че он не дал мне пизды. Точнее не попытался
Сообщение автоматически объединено:

Реально удалила все с страницы в ручную
Сообщение автоматически объединено:

Да как бы похуй я скоро домой лечу
Да я представляю, просто начал из под жопы у неё ресурсы выдёргивать, вот она и зашевелилась, но он дурак если не понимает что это не в первый раз и она просто пользуется им
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Плюс ожп 1 нарисовалась. В этот рас буду держаться дистанции. Она явно пошлячок кидает в мою сторону
Сообщение автоматически объединено:

Да я представляю, просто начал из под жопы у неё ресурсы выдёргивать, вот она и зашевелилась, но он дурак если не понимает что это не в первый раз и она просто пользуется им
Да там капец. И видать писала мне тоже на показуху. Типо вот я уме поняла, и бла бла. А я то думаю че он тусуется возле моего дома если она живет дальше. Они разехались))

я разрушил семью… )))
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
470
Пол
Мужской
Бля мужики я проклятый, Ну что блядь со мной не так. Ну объясните какого хуя происходит это со мной. Читайте хоть по ржете.
Так а у вас что было то по факту? Дружили писями?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Такое могло случиться только со мной. На Паркинги стоял парнем ожп1.Как такое может случиться, я работаю в польше, он работает в Литве, а встретились на Паркингу в Бельгии)) хорошо что он обо мне не знает)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Мужики здорова, кто знает что за хуйня, и как с ней бороться.? Короче на бывшую мне абсолютно насрать, но я почему-то про неё думаю. Что за нахер?
Сообщение автоматически объединено:

Я даже не помню как она выглядит. Ибо в сс тоже не хожу
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Что за масло масленное? Нихуя не насрать, раз постоянно думаешь. Не отлип ещё, время лечит, бд калечит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Мужики здорова, кто знает что за хуйня, и как с ней бороться.? Короче на бывшую мне абсолютно насрать, но я почему-то про неё думаю. Что за нахер?
Сообщение автоматически объединено:

Я даже не помню как она выглядит. Ибо в сс тоже не хожу
Есть определённые моменты, например приятные. и потом которые рвут шаблон, подлость, и качели хуярят от этого, думаю если раскопать все причины такого поведения, взглянуть со стороны то ненависть пройдёт
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Н
Что за масло масленное? Нихуя не насрать, раз постоянно думаешь. Не отлип ещё, время лечит, бд калечит
Не постоянно, а ловлю себя что думаю, и меня это бесит. Мне реально насрать на нее
Сообщение автоматически объединено:

Д
Есть определённые моменты, например приятные. и потом которые рвут шаблон, подлость, и качели хуярят от этого, думаю если раскопать все причины такого поведения, взглянуть со стороны то ненависть пройдёт
а у меня нет к ней ненависти, и качель тоже нет. Может когда увижу ее качнет, но пока похуй. Но мысли есть они слабые и коротковоеменние
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Н

Не постоянно, а ловлю себя что думаю, и меня это бесит. Мне реально насрать на нее
Сообщение автоматически объединено:

Д

а у меня нет к ней ненависти, и качель тоже нет. Может когда увижу ее качнет, но пока похуй. Но мысли есть они слабые и коротковоеменние
а какие мысли у тебя, что типа была верной хорошей верила в тебя и любила, и вдруг спидела и на хуй чужой прыгнула, подвела доверие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху