Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Хочу вернуть девушку которую всегда любил [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
А зачем ты бд пишешь ?
как по поводу прошлого не думаю что прогнуть можно , у неё до сих пор к тебе негатив
Как зачем? Вернуть хочу. Все совместно с Сашей. Да и не писал я она ответила на то что в пятницу ей писал.
Сообщение автоматически объединено:

Там выход на связь вместе с экспертом уже)
О новое лицо, и ты знаешь что с експертом)))
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как зачем? Вернуть хочу. Все совместно с Сашей. Да и не писал я она ответила на то что в пятницу ей писал.
Сообщение автоматически объединено:


О новое лицо, и ты знаешь что с експертом)))
Я просто так себя заебал на работе что силы есть только читать темы? у меня тоже рсп но срок маленький)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Я просто так себя заебал на работе что силы есть только читать темы? у меня тоже рсп но срок маленький)
Срок чего? Сча почитаю тему
Ты как думаешь на отебись написала или качает качели?)
То что в пятницу видела мое сообщения это точно, если на отебись то назёма ждать 3 дня
Сообщение автоматически объединено:

Я просто так себя заебал на работе что силы есть только читать темы? у меня тоже рсп но срок маленький)
Там у тебя тем много, скинь свою тему дабы я не искал, ато возврат рсп тут на цену золота)
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Срок чего? Сча почитаю тему
Ты как думаешь на отебись написала или качает качели?)
То что в пятницу видела мое сообщения это точно, если на отебись то назёма ждать 3 дня
Сообщение автоматически объединено:


Там у тебя тем много, скинь свою тему дабы я не искал, ато возврат рсп тут на цену золота)
С работы приду скину)) у меня там с февраля не чего не пишется, с экспертом работаем, но сейчас временное затишье, просто не когда заниматься камбэком ?
Сообщение автоматически объединено:

Срок чего? Сча почитаю тему
Ты как думаешь на отебись написала или качает качели?)
То что в пятницу видела мое сообщения это точно, если на отебись то назёма ждать 3 дня
Сообщение автоматически объединено:


Там у тебя тем много, скинь свою тему дабы я не искал, ато возврат рсп тут на цену золота)
А насчет качает фиг знает((меня Денис приучил не когда не пытайся понять что у девушки в голове, бесполезное и бестолковое занятие, может ты её качнул и она не знала что ответить, может с ответом специально затянула а может козерог в Юпитере)) тут лучше слушай александра, как он скажет)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
С работы приду скину)) у меня там с февраля не чего не пишется, с экспертом работаем, но сейчас временное затишье, просто не когда заниматься камбэком ?
Сообщение автоматически объединено:


А насчет качает фиг знает((меня Денис приучил не когда не пытайся понять что у девушки в голове, бесполезное и бестолковое занятие, может ты её качнул и она не знала что ответить, может с ответом специально затянула а может козерог в Юпитере)) тут лучше слушай александра, как он скажет)
Мне Саша тоже самое говорит но мы знаешь как дети, нам говорят нельзя там бобо, но палец сука всеравно надо сунуть
Она же зараза специально не открывала сообщения ждала что я опять буду материть что игнорит меня...
Да я раньше когда она игнорила сразу начинал обзывать, унижать и говорил собирай вещи и когда я приеду что бы тебя там не было и духом даже не пахло... стыдно теперь пиздец, период такой был(
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне Саша тоже самое говорит но мы знаешь как дети, нам говорят нельзя там бобо, но палец сука всеравно надо сунуть
Она же зараза специально не открывала сообщения ждала что я опять буду материть что игнорит меня...
Да я раньше когда она игнорила сразу начинал обзывать, унижать и говорил собирай вещи и когда я приеду что бы тебя там не было и духом даже не пахло... стыдно теперь пиздец, период такой был(
Кстати весьма может быть действительно изменился ли ты или нет, у меня тоже был момент когда бд поймала меня в расплох и завиноватила, раньше бы я начал названивать, извиняться и тд а сейчас просто забил, думаю это поспособствовало что она потеплела))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Кстати весьма может быть действительно изменился ли ты или нет, у меня тоже был момент когда бд поймала меня в расплох и завиноватила, раньше бы я начал названивать, извиняться и тд а сейчас просто забил, думаю это поспособствовало что она потеплела))
Просто когда я просто дать мне шанс она отвечала "я не верю, я знаю чем это кончится"(бывший всегда просил прощения и клялся что измениться), и плюс я часто ловил ее на манипуляциях типа "я ревновала тебя что бы ты себе самооценку поднял" и тут хер пойми где правда ))
Сообщение автоматически объединено:

Даже когда мы растались был момент что мы типа уже помирились, но моя давка все испортила, так вот она закидала такие слова мол "сейчас проверим как ты изменился.."и давай хуйню какуюту меня спрашивать
П.с слушаю мужчина всегда прав, эбать мощная вещь...
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Пообщались сегодня с моей, пару сообщений и снова бункер 3-4 дня. Чёт устал я от этих пауз. Но раз эксперт так говорит значит, так надо. Но лично мне хочеться ещё писать. Плюс на последнее сообщения где нет вопроса, она всё-таки подумав написала просто "класс", хотя могла не отписывать ничего, поначалу так и сделала, но через час написала это)) хз что будет дальше
 

ZikAsakura88

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пообщались сегодня с моей, пару сообщений и снова бункер 3-4 дня. Чёт устал я от этих пауз. Но раз эксперт так говорит значит, так надо. Но лично мне хочеться ещё писать. Плюс на последнее сообщения где нет вопроса, она всё-таки подумав написала просто "класс", хотя могла не отписывать ничего, поначалу так и сделала, но через час написала это)) хз что будет дальше
Все правильно, я по работе со своей почти неделю рядом был, вроде даже тепло пошло, но как только чуть больше дал, мороз пошел, плюс вася в активе по ходу, поэтому я в бункер неделе на две, пусть поскучает)
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Все правильно, я по работе со своей почти неделю рядом был, вроде даже тепло пошло, но как только чуть больше дал, мороз пошел, плюс вася в активе по ходу, поэтому я в бункер неделе на две, пусть поскучает)
Моей Вася скорее всего для провокации. В любом случае 22 гола детсвеник мне не конкурент)
Сообщение автоматически объединено:

Моей Вася скорее всего для провокации. В любом случае 22 гола детсвеник мне не конкурент)
Меня больше подруга (сестра Васи) волнует сука мозги походу моей вправляет, хочеться ей показать стенку из Нутри, причём желательно стенку кирпичную )
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Моей Вася скорее всего для провокации. В любом случае 22 гола детсвеник мне не конкурент)
Сообщение автоматически объединено:


Меня больше подруга (сестра Васи) волнует сука мозги походу моей вправляет, хочеться ей показать стенку из Нутри, причём желательно стенку кирпичную )
Ну да подруги это зло , сами несчастливы а чешут и чешут
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну да подруги это зло , сами несчастливы а чешут и чешут
В меня город маленький, плюс я диджей меня почти все знают. Так этой пизде парень сделай предложения. В сентябре свадьба. А я общаюсь с одной девочкой, он ей наяривает типа модна к тебе и все такое. Та ему "иди к своей", а он "хочу к твоей" переписку скинула мне, во бля думаю смешно)) бумеранг сука
Сообщение автоматически объединено:

В меня город маленький, плюс я диджей меня почти все знают. Так этой пизде парень сделай предложения. В сентябре свадьба. А я общаюсь с одной девочкой, он ей наяривает типа модна к тебе и все такое. Та ему "иди к своей", а он "хочу к твоей" переписку скинула мне, во бля думаю смешно)) бумеранг сука
Ну ниче когда ситуация стабилизуеться. Я ещё этим испорожнениям жизни о себе напомню
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну что возможно я дождался своего первого пинга

Мою сторис посмотрела ее мама, которая вечно орала что в телефонах дуб дубом, а тут нашла меня, посмотрела мою сторис, а меня даже нет в подписках, возможно это реально она. Но совпадений не бывает, ее мама никогда мои сторис не смотрела
Сообщение автоматически объединено:

А я реально думал что моя никогда такой храню не будет заниматься, она же "нетакая"))
Сообщение автоматически объединено:

Чем дальше слушаю мужчина всегда прав, тем больше хочеться на все это забить большой болт. Я сегодня Саше даже привет не написал. Я к тому что утихает запал, и желания вкладываться
Сообщение автоматически объединено:

И есть такая вероятность что если я добьюсь своего, желания исчезнет полностью
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Из приятного купил новую машину, теперь и у меня есть большая Машина, до этого ездил на купешках. Так как работаю на камазе, но как говориться понты дороже денег) и сразу фоточку запилил как в сериале))
 

Вложения

  • D02559A9-A3E9-4435-BB90-CD3A323F0AFE.jpeg
    D02559A9-A3E9-4435-BB90-CD3A323F0AFE.jpeg
    224,1 KB · Просмотры: 64

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
За 7 лет она так ее делала
Выкрала сторис впервые за пол года с цветами и надпись: спасибо что ты рядом

сука
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Поймал откат, но нутром чую что провокация
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
За 7 лет она так ее делала
Выкрала сторис впервые за пол года с цветами и надпись: спасибо что ты рядом

сука
Та ебать не гони, это такое гонево, баба только влетает в интиржку и на публику в любви признаётся, это такая хуета дешёвая)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Она это для подруг и тебе показать какой ты мудак, а потом васька швырнёт через хуй и ему будет рассказывать какая у тебя была твёрдая рука не то что он тряпка
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Она это для подруг и тебе показать какой ты мудак, а потом васька швырнёт через хуй и ему будет рассказывать какая у тебя была твёрдая рука не то что он тряпка
Прикол в том что цветы походу то мои, те что я дарил два месяца назад. Потому что фото точно на работе сделано. Но блять у неё в подписках моя мама и 3 кузеньи. Неужели она будет такую хрень мутить. Сука если она такая с ним счастлива ебать рад за неё, обидно просто что зря стараюсь... Саша предупреждал что будут провокации но сука они хлинулы рекой. Пиздец вчера тоже были провокации. Сегодня мама ее сторис палит она вот это дерьмо выклала. Сука а ебашит меня почему-то. Я не пойму нахуя, если ты не хочешь мириться, когда я уже сам иду на контакт нахуя ты это делаешь?! Потому что я не ведусь на провокации или че за хуйня? И снова тогда когда я выложил фотку и за 5 минут 20 лайков и всегда от одних и тех же баб
Сообщение автоматически объединено:

Короче сидел жрал рыбу, пил безалкогольное пиво, черт меня дернул узнать что там. И чуствувал нутром что хуйня какая-то.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Это тебе Саша сказал соцсети ее палить? Что за самодеятельность?
Завязывай, третий месяц уже в болоте эмоций своих, ты мужик. Или тут знак вопроса?
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну сама сука напросилась. На выходных стока телек напуляю в ленту, что охуеет
Сообщение автоматически объединено:

Это тебе Саша сказал соцсети ее палить? Что за самодеятельность?
Завязывай, третий месяц уже в болоте эмоций своих, ты мужик. Или тут знак вопроса?
Я не палил. Я смотрю мама ее мой сторис выткнула. Зашёл посмотреть че за прикол, пересматривал друзей мамы, выйду розовое колечку в суки (значит новая сторис), телку одну попросил спалить че там, она скинула и я охуел
Сообщение автоматически объединено:

Это тебе Саша сказал соцсети ее палить? Что за самодеятельность?
Завязывай, третий месяц уже в болоте эмоций своих, ты мужик. Или тут знак вопроса?
Да поправле сказать меня и не цепаеуло в плане любовных емоцый. Зубы захотелось ей проверить, просто сука ведёт себя как дебилка, стыдно за неё. Так что качель нет, наоборот гордость, ради меня же стараеться, причём походу моими же цветами )
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю твою тему ,ты можешь нормально писать?ты в начале писал что язык не твой и все дела,но бл..я ,частицу ,,не,,писать,,ее,,это жёстко читать.
Другой момент ,ты все ездишь и живёшь в машине так нахер тебе твоя бывшая? Для чего? В теме пишешь что там с ожп общался которая лучше и все дела,так может так и продолжать ,ездить и ебать других если сейчас нет возможности седеть в городе ровно и строить семью? Я просто понять не могу ,нахер она тебе нужна???
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Читаю твою тему ,ты можешь нормально писать?ты в начале писал что язык не твой и все дела,но бл..я ,частицу ,,не,,писать,,ее,,это жёстко читать.
Другой момент ,ты все ездишь и живёшь в машине так нахер тебе твоя бывшая? Для чего? В теме пишешь что там с ожп общался которая лучше и все дела,так может так и продолжать ,ездить и ебать других если сейчас нет возможности седеть в городе ровно и строить семью? Я просто понять не могу ,нахер она тебе нужна???
Я с телефона пишу, и когда быстро пишу не попадаю по кнопкам, плюс ебучый т9) я не всегда в трасе, я каждые выходные дома, и каждые 8 недель, две недели выходных. Зачем вернуть - ты знаешь сам не знаю, потому что лучше не нашёл пока. Это наверное самый честный ответ самим перед собой, любовь или что там еще такого понятия для меня уже нет, после всех книг. Будет та что перевалит мою, думаю сразу забью
Я просто раньше был нехилым таким бабником, как то инстинктивно все получалось, потому что мне на баб было похуй.

от опушался вчера с бывшей которую распечатал и бросил, так она мне говорит что через 2 года даже мог бы ее вернуть, легко, у неё уже был парень, тот что уже муж. Говорит я бы сразу к тебе пришла, а сейчас нет, сейчас я уже счастлива ))))
Реально хочу ее не вернуть, а хуй на неё положить. Достала уже она и все что с ней связано. Я до неё воше жыл как воистенно закоренелый холостяк. Бля семьи захотелось мне)) причём готовой, я намеренно хотел уже с ребёнком что бы упустить это все недосыпание и так далее, плюс быть молодым отцом.
Надеюсь ответил, на столькотграмотно настолько смог)
И мой язык не то что не родной, я его никогда и нигде не учил.
Сообщение автоматически объединено:

Читаю твою тему ,ты можешь нормально писать?ты в начале писал что язык не твой и все дела,но бл..я ,частицу ,,не,,писать,,ее,,это жёстко читать.
Другой момент ,ты все ездишь и живёшь в машине так нахер тебе твоя бывшая? Для чего? В теме пишешь что там с ожп общался которая лучше и все дела,так может так и продолжать ,ездить и ебать других если сейчас нет возможности седеть в городе ровно и строить семью? Я просто понять не могу ,нахер она тебе нужна???
И спасибо что прочитал тему. Рад новым людям
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с телефона пишу, и когда быстро пишу не попадаю по кнопкам, плюс ебучый т9) я не всегда в трасе, я каждые выходные дома, и каждые 8 недель, две недели выходных. Зачем вернуть - ты знаешь сам не знаю, потому что лучше не нашёл пока. Это наверное самый честный ответ самим перед собой, любовь или что там еще такого понятия для меня уже нет, после всех книг. Будет та что перевалит мою, думаю сразу забью
Я просто раньше был нехилым таким бабником, как то инстинктивно все получалось, потому что мне на баб было похуй.

от опушался вчера с бывшей которую распечатал и бросил, так она мне говорит что через 2 года даже мог бы ее вернуть, легко, у неё уже был парень, тот что уже муж. Говорит я бы сразу к тебе пришла, а сейчас нет, сейчас я уже счастлива ))))
Реально хочу ее не вернуть, а хуй на неё положить. Достала уже она и все что с ней связано. Я до неё воше жыл как воистенно закоренелый холостяк. Бля семьи захотелось мне)) причём готовой, я намеренно хотел уже с ребёнком что бы упустить это все недосыпание и так далее, плюс быть молодым отцом.
Надеюсь ответил, на столькотграмотно настолько смог)
И мой язык не то что не родной, я его никогда и нигде не учил.
Сообщение автоматически объединено:


И спасибо что прочитал тему. Рад новым людям
Семью ты сможешь построить ,,свою,, после всех полученных знаний такую какую ты хочешь,но уже с новой
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с телефона пишу, и когда быстро пишу не попадаю по кнопкам, плюс ебучый т9) я не всегда в трасе, я каждые выходные дома, и каждые 8 недель, две недели выходных. Зачем вернуть - ты знаешь сам не знаю, потому что лучше не нашёл пока. Это наверное самый честный ответ самим перед собой, любовь или что там еще такого понятия для меня уже нет, после всех книг. Будет та что перевалит мою, думаю сразу забью
Я просто раньше был нехилым таким бабником, как то инстинктивно все получалось, потому что мне на баб было похуй.

от опушался вчера с бывшей которую распечатал и бросил, так она мне говорит что через 2 года даже мог бы ее вернуть, легко, у неё уже был парень, тот что уже муж. Говорит я бы сразу к тебе пришла, а сейчас нет, сейчас я уже счастлива ))))
Реально хочу ее не вернуть, а хуй на неё положить. Достала уже она и все что с ней связано. Я до неё воше жыл как воистенно закоренелый холостяк. Бля семьи захотелось мне)) причём готовой, я намеренно хотел уже с ребёнком что бы упустить это все недосыпание и так далее, плюс быть молодым отцом.
Надеюсь ответил, на столькотграмотно настолько смог)
И мой язык не то что не родной, я его никогда и нигде не учил.
Сообщение автоматически объединено:


И спасибо что прочитал тему. Рад новым людям
Тоже случай был ,был первый у девушки,встречались год,забежались,через 2года нашла меня и приехала в другую область(помогли меня найти мои друзья,она на них вышла,я об этом не знал)трахнул и уехала,другой случай 4года ,разбежались и через 6лет пишет ,что сейчас муж рядом лежит но я ей приснился и она дрочит лежит,приезжай,я в ахуе ,я к чему,все они блэээ помнят и объявляются ,но это зависит от их жизненных обстоятельствах ,но когда есть общие дети то можно меняться и соблазнять а так все это хуета )
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Тоже случай был ,был первый у девушки,встречались год,забежались,через 2года нашла меня и приехала в другую область(помогли меня найти мои друзья,она на них вышла,я об этом не знал)трахнул и уехала,другой случай 4года ,разбежались и через 6лет пишет ,что сейчас муж рядом лежит но я ей приснился и она дрочит лежит,приезжай,я в ахуе ,я к чему,все они блэээ помнят и объявляются ,но это зависит от их жизненных обстоятельствах ,но когда есть общие дети то можно меняться и соблазнять а так все это хуета )
Я с тобой согласен. Если бы ты это написал в начале моей теми, я бы бился в грудь и клялся что она стоит того. Сейчас мне кажется что это мое эго и упёртость, так как вспоминая отношения я хотел ее бросить но было стыдно, так как знал что ей некуда идти. Поэтому при сорах наверное всегда выгонял ее, так как в злости тебе пожуй и ты говоришь все что в уме. Даже секса не хотел с ней, реально вспоминаю и немогу понять че я страдаю то за ней... я почти уверен что сама прибежит, так как я давал ей все что нужно и был грубим, независимым, и всегда делал так как я хотел... просто был слишком грубым.

но это реально смешно.
кинула цветы, и сразу же маманя мои сторис палит, как бы наверно ожидала там увидить сопливые цитаты, какие бабы суки. А там моя азуенная фотка)))
Сообщение автоматически объединено:

Послушаю завтра что Саша скажет. Но наверное возврат поставлю на паузу. Ибо выход на связь сейчас будет для меня унизительно.
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Семью ты сможешь построить ,,свою,, после всех полученных знаний такую какую ты хочешь,но уже с новой
А тут я с тобой 50/50. Я живу в Польше, где среди 50 девушек 5-6 украинок. Полячки хуй на укр ложили. С 5, 3 бабы хотят поляков ради ресурсов. Остальные 2,3 это никому ненужные селюшки которые на заработки приехали.

а по моей ожп, я слил ее. Так как чуствувал что она сливает меня. Я контраст был, она разошлась недавно со своим, он абюзир но она течёт за ним ещё. Может ещё объявиться хз
Сообщение автоматически объединено:

Буду на выходных в поля идти )
Хочу несколько новых тактик попробовать
Сообщение автоматически объединено:

У меня цель стоит взять 20 номеров или контактов в сс, из них хотя бы 1 фастом

кстате ожп1 думаю модна тоже к Фасту отнести, на первом свидании мой палец был в ней)))
 

BEATBOXER

Автор темы
Проверенный
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
1.067
Пол
Мужской
Ну что Саша говорит, что не обращать внимания и делать дальше все по плану. Я спррить не буду, но интересно мнения каждого... лично мне кажется что движения в ее сторону, только сделает ей уверенность что я на крючке. Но эксперт есть эксперт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху