Как вывозить такую? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вывозить такую?

egorq

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Мне 26, ей 19. Устроилась к нам на работу. Не обращал внимание, вроде норм, но слишком молодая.
Все началось с того, что спустя месяц работы, написала первая. Вообще написала какую-то ерунду и начался диалог. Начала подкатывать(вроде бы). Ништяки к кофе начала покупать мне, потом даже пару раз начала приносить кофе на работу. Начала писать мне какой я хороший и так далее. Предлагала помощь, даже ночью. Мне было не интересно делать Б, я просто общался. Отвечал ей как была возможность, мог даже просто проигнорить сообщение.
Вроде бы у нее есть парень или бывший, я не спрашивал за такое, мне это было не интересно(фотки в сс совместные, но старые. У парня в сс ноющие посты). Она с ним общается в основном на отъебись. Провожала меня до дома пару раз, я ее тоже. По телефону кому-то говорила вообще другую инфу и достаточно грозно.
Флиртует со всеми, но отшивает(при мне тоже были флирты, прям видно что спецом выводит парней к ней подкатывать, но тут же ее глаза меняются и она отшивает). Кидала пару раз переписки где к ней подкатывают, она сразу сливает их. Я на это ничего не говорил. В основном стебу ее на эту тему, да я вообще стараюсь стебать ее(понимаю, что про это с ней говорить не надо).
Как-то хотели у меня посидеть, был немного слит(у нее были дела) перенесли на неопределенный срок, на след день, сама предложила. Посидели, выпили(покупала она), пообщались. Я начал залипать. Чтобы вы поняли(не ждал ее сообщений вообще, если на работе надо было что-то принести, я ей говорил возьми сама, сделай сама, а она прям пыталась кокетством меня заставить, но была слита и делала сама).
Позвала посидеть с друзьями, но после работы я устал и слил эту тему. Услышал, как с кем-то опять говорила на отъебись и сказала что сама дойдет.
Она поехала одна. Я пошел домой, увидел у работы ее Васька и звонит ей. Я уже подумал, ща мне наебашат.
После этого произошел заеб у меня, я решил мне надо подумать и ушел в игнор на ночь. Решил, что я ничем не обязан, хотелось одному побыть. Позвонила мне 20 раз, я не видел. На следующий день я сделал вид, что ничего не произошло. Давал ей ручку и бумагу на работе, при передаче касалась руки, даже не сразу забирала, а через несколько секунд, я уже подумал все норм.
После работы пошла отдыхать с друзьями и в этот раз она начала общаться на отъебись. Потом почти целый день в оффлайне, игнор. К вечеру сама позвонила, пообщались. Сказала, что с другом гуляла и каталась на машине. Я ничего не ответил, перевел тему, начал стебать ее.
Начинаю ловить залипон пацаны. Не хочу оленить. Сразу ливнул с темы к друзьям, потому-что понимал, что там будет ее Вася. А бодаться я не хочу.
Сейчас понимаю, что я общаюсь не на отъебись, может слить меня.
Хочу в СО, так как девушка молодая, ей хочется погулять каждый день, а мне этого не надо. Слишком сложно потом будет отгонять Васьков.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Если бы подходила для СО и мог бы вывезти, ты бы не создал тему, не сказал бы «начинаю ловить залипон»
Девка походу прожженная, качнет тебя эмоционально, привяжет, потом поводочек потянет и будешь как бывший ноющие посты делать? Оно тебе надо?
 

egorq

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Если бы подходила для СО и мог бы вывезти, ты бы не создал тему, не сказал бы «начинаю ловить залипон»
Девка походу прожженная, качнет тебя эмоционально, привяжет, потом поводочек потянет и будешь как бывший ноющие посты делать? Оно тебе надо?
Значит надо качать ее, забить болт на нее и вбить болт в другую. Но как в другую я хз. У меня времени нет на эту даже.
 

Garikz

Новичок
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Не трать время. Оно у тебя бесценно. Ты заведомо на перед знаешь чем это все закончится и все равно узел пытаешься надеть. Пройдет пару лет и ты будешь крайне не с частным человеком в этих отношения, а если еще и ребенок появится, то вообще в болоте увязнешь. Поэтому подумай несколько раз
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ебать!
Тема выеденного яйца не стоит, а столько воды уже. Ты её даже не трахал. Секса не было- не было ничего. Сам себе напридумывал розовых слоников. Ты даже не смог ее раскрутить на секс когда она подвыпившая была дома. Чего сам себе мозг трахаешь?
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
История про то ,как он передал ей лист бумаги и она коснулась его руки. Сколько же еще трудностей с женщинами тебя ждёт раз ты из нихуя целую историю создал. Без обид,но с такой прошивкой ты на дне мужской эволюции
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Точно тебе 26??
Далее, не ты сдираешься ее трахнуть , а она. Но с каждым днем понимает что ты ей не интересен .
Стебеешь ее ты??? Из твоего текста видно обратное, к твоему сожалению , она в 19 умеет водить хороводы, и манипулировать Мальчонками, а вот ты даже не понимаешь ее целей, мотивов, интересов, и целей.
Выдохни, и забудь, а то потом будешь рыдать в подушку, когда она тебя разнесет в щепки, и будет в трубку тебе мычать , держа болт во рту.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.240
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
автор у тебя были другие девушки?
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
не предназначена она для СО, в 19 лет реально и умело манипулирует, задалбывает излишним вниманием, чтоб потом обвинить что ты сам виноват и начал аленить, тем более когда уже в открытую говорит что катается и гуляет с другом, на лицо чистая провокация. У тебя сейчас нормальная самооценка, если не брать во внимание что её надо было трахнуть, но качели уже вот-вот начинаются. Так что максимум раскрутить на секс и слить.
 

egorq

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем привет. Давно тут не был. Есть о чем рассказать.
Друг попросил съехать с его съёмной хаты, я начал искать куда переехать, в итоге она предложила переехать к ней на время. Первый день уснул сразу, так как устал с работы. Второй день выпили, сама предложила лечь с ней(ещё по трезвянке). На 3 день снова выпили, я подумал, че я не мужик пошли касания от меня и поебались. Васей как я и говорил было много. Появился ещё 1, давний знакомый. Я учился с его сестрой. Окучивал её, приходил к ней на площадку поболтать.
Пока дома, все время поворачивала в мою сторону телефон, скорее всего чтобы я видел, как васи её окучивают. Прям при мне в наглую сидела в тиндере. Конечно я ревновал, тут любой словит качели. Но я несколько дней я её драл, мне было норм. Начала заводить разговоры про отношения. Но заводила так, якобы она решает, а не я. Я послал её, с какого хера решает она? Бухнул, она начала вызванивать меня, потом помирились(она была очень рада) , я опять послал её(я даже почти не помню почему, был бухой в стельку). Узнал, что Васю своего она бросила уже как 1.5 недели. Своим подругам и родителям она про меня ещё до этих событий уже все рассказывала. Я решил, что я должен извиниться. Первая извинилась она, хотя по сути ей не за что было извиняться и это был мой заеб. Да были васьки, но за это время, она заботилась, убиралась, стирала мне. Её папа даже прихуел немного(родители живут отдельно).
Решили попробывать. У Васей пригорело. Звонит ей брат моей одногруппницы выйти поболтать, она говорит, зачем? У меня парень есть и говорит про меня. Я решил что нужно выйти и просто дружески поболтать троем. Хз зачем я решил так сделать. Самооценку себе поднять или для другого. Поговорили, Вася был в шоке, что мы вместе. Я решил оставить их поболтать, сам пошёл в квартиру.
Через день звонит другой Вася, бегает за ней уже месяц, позвал её к себе в гости. Она отшила, сказала у нее появился парень. Вася чуть ли не послал её на 3 буквы(между ними было только общение).
Начала сливать других Васьков в сс. Я почему-то стал против этого. Сказал, чтобы общалась, но она все равно слила. Просто хочется апнуть себя в плане ревности и доверии.
Спрашивали про отношения. Да, были. 6 лет. Были Васи, я ревновал, был не уверен в себе. Из-за этого расстались. Бывшая как-то сказала будь мужиком. Я тогда не понимал этого, только спустя год порывшись в себе многое осознал.
В прошлых отношениях мне нужна была девушка, я не думал об отношениях и ошибках. Были розовые очки.
Сейчас же я хочу работать над ними, апнуть себя.
Васи сами себя сливали, я для этого почти ничего не делал. Я ничего не показывал, старался заниматься работой, хобби, своими делами.
Я словил залип, но не хочется вкладываться в отношения больше чем нужно. На данный момент вкладывается в основном она. Правильно это или нет, думаю вы подскажите.
Так же хочу узнать, что делать с прошлым Васей? Она общается с ним, даже гулять ходила. Но я никакой комментарий по этому поводу ей не дал. Сама сказала, если захочу, то она не будет с ним общаться. Я проигнорил. Про его подарки, тоже сказала, что выкинет, если я захочу. Я сказал, что не нужно.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
херовая женщина
если она с тобой и считает тебя парнем, то не должно быть никаких разговоров с Васьками и тем более встреч.

как говорит Вердикт, если женщина ставит свой комфорт выше твоего, то это плохая женщина )
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
че я не мужик пошли касания от меня и поебались.
Слова настоящего альфача.
Ну хорошо, что хотя бы на 3-й день.

Конечно я ревновал, тут любой словит качели.
Ревновал? Какие качели?
Ты же нам тут про СО пишешь.

Я словил залип, но не хочется вкладываться в отношения больше чем нужно.
@egorq Ты пытаешься обмануть себя и форум в том числе, только это не имеет смысла.
Позиционируешь себя, как грозный ебака, а по факту ты уже вляпался в какашку.

Ты не готов быть с ней для СО.
Еще несколько недель ёбли и она тебя прижмёт по самые помидоры.

Для ЛТР девочка глупая и как по мне непригодная.
Лучше объявляй ей ДОД, пока твоя значимость для неё ЕЩЁ ВЫСОКАЯ.
Начинай понижать её значимость для себя с помощью САНЧАСА и когда остудишь голову - выйдешь снова на связь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ура!
Возврат!
Всем шампанского за счет автора!
:Yahoo:

P.S.
Можно делать ставки на счет того, когда БД-шка снова сольет автора: уже в этом месяце - или их нынешние отношения дотянут до апреля...
 
Сверху