Как из двух одеял сделать одно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как из двух одеял сделать одно

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
Всем добрый день)
Я Ж,мне 30 лет, в разводе,есть ребенок от первого брака 4 года. Живу в своей квартире. Работаю 5\2
Он М, 34 года,ни разу не женат,детей нет, проживает в съемной студии. Есть своя машина. Он работает 3\3.
И по сути между нами все хорошо: досуг,секс,совместный отдых,он может взять моего ребенка с ним поиграть,погулять на детской площадке. Я готовлю щи да борщи,он иногда остается ночевать. Он делает у меня ремонт:закупает материалы,штробит,клеит обои,перестилает полы, мы отдыхаем в общих компаниях, друзья-родители с двух сторон знают об этих отношениях , всегда передают приветы и поздравления.

Но в каждой бочке.. Так продолжается уже 3 года. Нет развития отношений: к себе не зовет по причине "у меня совсем места мало,тебе неудобно до работы-садика добираться".Ко мне не идет: "мужчина должен приводить на свою территорию,а не приходить на чужую". Своя территория в виде домика-сада-бани-беседки только в планах,ипотеку в квартиру категорически не хочет, да и Бог с ней с этой квартирой,но мечты о теплом домике остаются мечтами,он даже не съездил посмотреть варианты будущего жилья, не сходил в банк,не сделал расчеты

Про брак тема поднимается только с моей стороны, в контексте "семья-это хорошо." Он отмалчивается,в итоге все возвращается на круги своя.
Нет,по сути в таком формате отношений есть свои плюсы:мы не ругаемся на бытовые темы,за 3 его рабочих дня успеваем соскучиться друг по другу, разные кошелки, одеяла и.т.д. Но развития и постоянно пребывания на одной территории все ж хотелось бы,поскольку я устала от этого приехал-уехал-постоянного общения в соц.сетях, да и ребенок впитывает какую-то не очень здоровую парадигму отношений.

Вопрос как и у всех на форуме : А что делать-то?
и почему мужчина не хочет выстраивать будущее под одним одеялом?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А что делать-то?
и почему мужчина не хочет выстраивать будущее под одним одеялом?
Привет!
1)Ты возможно не одна такая комфортная повариха щей/борщей в его жизни.
2)Ждет/ищет/рассматривает/верит в чудо/ что в его жизни появится та самая , без прилегающего из прошлой жизни.
3)Ты его не цепляешь, до уровня онатасамаямояединственная
4)Парень в здравом рассудке, с холодной головой, пользуясь твоим телом, поедая твои борщи, расплачивается минимальными ресурсами покупая строй материалы, и выгуливая твоего малого .
5)Его все устраивает, и ему не нужен совместный быт/проблемы/притензии/контроль/ожидания.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Он М, 34 года,ни разу не женат,детей нет
У меня абсолютно такой же ,слил недавно по истечении 3 лет на мелкой причине...



Раз за три года не создал с тобой семью ,либо смирись и оставь все как есть (по-любому свалит рано или поздно) ,
ну либо ?
3)Ты его не цепляешь, до уровня онатасамаямояединственная
 

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
Привет!
1)Ты возможно не одна такая комфортная повариха щей/борщей в его жизни.
2)Ждет/ищет/рассматривает/верит в чудо/ что в его жизни появится та самая , без прилегающего из прошлой жизни.
3)Ты его не цепляешь, до уровня онатасамаямояединственная
4)Парень в здравом рассудке, с холодной головой, пользуясь твоим телом, поедая твои борщи, расплачивается минимальными ресурсами покупая строй материалы, и выгуливая твоего малого .
5)Его все устраивает, и ему не нужен совместный быт/проблемы/притензии/контроль/ожидания.
не,иногда в его голове появляется мысль "что-то мы подзадержались на этом этапе отношений, развиваться надо"
Я даю реакцию "мгу". И на этом мысль из его головы куда-то девается. Раньше я пробовала после его такой мысли задавать вопросы : "А чего бы ты хотел? как бы хотел?", в ответ он присылал такой смайлик :ScratchOneSHead: и на этом все заканчивалось.

Я думаю,что,скорее всего здесь версия 5) с "его все устраивает". Устраивает снимать студию, пить пиво после работы,заниматься собой ,отдыхать и.т.д.Вечером после работы хорошо себя чувствую, есть силы и настроение-можно и к бабе съездить.

Но только мне такой расклад не очень нравится.
Есть желание вместе расти,ставить общие цели, идти вглубь отношений, а то как-то не очень выходит. С ремонтом в гостиной я тебе помогу,но тв по по вечерам ты одна смотреть будешь

Но и как расшевелить партнера,когда ему этого не надо-это вопрос
Сообщение автоматически объединено:

У меня абсолютно такой же ,слил недавно по истечении 3 лет на мелкой причине...



Раз за три года не создал с тобой семью ,либо смирись и оставь все как есть (по-любому свалит рано или поздно) ,
ну либо ?
3)Ты его не цепляешь, до уровня онатасамаямояединственная
Если выбирать позицию "на коне" или "под конем", то лучше первое.
Но прям сказать " Прощай, ты не дал развития,пошла я" тоже как-то )) боязно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но прям сказать " Прощай, ты не дал развития,пошла я" тоже как-то )) боязно)
На нашем форуме как минимум 50% мужских тем по возврату звучат вот так:
- Я долго тянул резину в отношениях, моей девушке это надоело - и она ушла. Теперь я все осознал и рву волосы на жопе от отчаяния. Помогите мне ее вернуть.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А не Caritas вернулась на форум? Прям один в один её тема.
Сообщение автоматически объединено:

Так продолжается уже 3 года. Нет развития отношений
У некоторых под одной крышей в законном браке тоже самое. И Андрей тебе всё сказал, что ты хочешь от нас? Волшебная таблетка не существует!
Сообщение автоматически объединено:

пить пиво после работы,заниматься собой ,отдыхать и.т.д.Вечером после работы хорошо себя чувствую, есть силы и настроение-можно и к бабе съездить.

Но только мне такой расклад не очень нравится.
А его не устраивает твой расклад.
Мужик доволен жизнью и ему ничего не надо больше. И про ипотеку он молодец! Нехрен себе ярмо на всю жизнь вешать на шею
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Со стороны показалось, что у вас просто потребительские отношение, тебе нужен муж, а не мужик, а у тебя нет того, что ему предложить.
Тема должна звучать была так - штамп в паспорте, как гарантия развития отношений.
Развивай отношения без штампов, и задай себе вопрос, через сколько времени ты начнёшь выть о его пиве, только уже на твоём столе, что устала от борщей, носков, и вообще чувства остыли.
А что с отцом ребёнка? Где, как, почему?
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Шо
Но и как расшевелить партнера,когда ему этого не надо-это вопрос
Привет.
Вот ты сама все видишь и понимаешь!
Как расшевелить ? ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ, которая выявит нужна ты ему, дорожит ли он тобой, и.т.д
Рецепт дадим, вопрос готова ли ты к действиям !
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей! Ты чей друг?
Серега, ну видно же , девочка в ахуе от жизни РСП .
Правда не казала нам где отец ребенка, чтобы понять в целом картину.
Вот у меня есть две знакомых, остались вдовами(с детьми на руках) к сожалению.
Но скажу честно, там действительно девочки адекватные, с правильными ценностями, взглядами, и отношением к жизни.
И Обе как вижу, любили своих мужчин, уважали, ценили.
Одно уже года 4 как вдова, спустя 2,5 года она стала только знакомится , общаться , и минутку!!! Не прыгать и тестировать хуи, а общаться , узнавать людей (Знаю как как мне всегда сливают всю душу, и спрашивает совета) и буквально как 8 месяцев встречается с парнем, со стороны , ее поведение грамотное, его отношение достойное, что будет дальше покажет только время, но я для себя в жизни всегда видел только один вариант принять женщину с чужим ребенком , ни где я буду слушать какой он был гандон, мудак и.т.д а где о человеке светлая память, уважение, и это как раз только такой случай(вдовы)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
не казала нам где отец ребенка, чтобы понять в целом картину.
@vanitas расскажешь?
Если это Caritas, то всё понятно, если это абсолютно другой человек, то ждём рассказ.
Caritas - милосердие, vanitas - жанр живописи, и всё латынь. Ох уж эти женщины! :Lol:
 

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
@vanitas расскажешь?
Если это Caritas, то всё понятно, если это абсолютно другой человек, то ждём рассказ.
Caritas - милосердие, vanitas - жанр живописи, и всё латынь. Ох уж эти женщины! :Lol:
Здравствуйте) извините за молчание-пароль от аккаунта забыла.
Я не caritas. А кто это?
Со стороны показалось, что у вас просто потребительские отношение, тебе нужен муж, а не мужик, а у тебя нет того, что ему предложить.
Тема должна звучать была так - штамп в паспорте, как гарантия развития отношений.
Развивай отношения без штампов, и задай себе вопрос, через сколько времени ты начнёшь выть о его пиве, только уже на твоём столе, что устала от борщей, носков, и вообще чувства остыли.
А что с отцом ребёнка? Где, как, почему?
Здесь есть доля правды. Но мне скорее нужен не штамп,а проживание на одной территории. И именно это является для меня проблемой,а так в целом мужчина целиком и полностью устраивает.
у меня в браке чувства подостыли где-то через полгода. Но я считаю,что нас разрушило не это,а то,что мы жили в квартире моей матери. (она была собственником,но с нами не жила). И любой "пук" надо было с ней согласовывать.Хочешь обои переклеить-спроси разрешения,мебель сменить-тоже. Решили взять ипотеку,когда семья уже окончательно разрушилась.И было уже совсем не до отдельных метров.

Сейчас у меня своя недвижимость и все в этом плане -Ок
 

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
Серега, ну видно же , девочка в ахуе от жизни РСП .
Правда не казала нам где отец ребенка, чтобы понять в целом картину.
Вот у меня есть две знакомых, остались вдовами(с детьми на руках) к сожалению.
Но скажу честно, там действительно девочки адекватные, с правильными ценностями, взглядами, и отношением к жизни.
И Обе как вижу, любили своих мужчин, уважали, ценили.
Одно уже года 4 как вдова, спустя 2,5 года она стала только знакомится , общаться , и минутку!!! Не прыгать и тестировать хуи, а общаться , узнавать людей (Знаю как как мне всегда сливают всю душу, и спрашивает совета) и буквально как 8 месяцев встречается с парнем, со стороны , ее поведение грамотное, его отношение достойное, что будет дальше покажет только время, но я для себя в жизни всегда видел только один вариант принять женщину с чужим ребенком , ни где я буду слушать какой он был гандон, мудак и.т.д а где о человеке светлая память, уважение, и это как раз только такой случай(вдовы)
Да не) к жизни РСП я нормально отношусь.Такое ощущение,что я одна такая. Половина женщин старше 30 воспитывают,содержат ребенка в одного. И ниче,катастрофы никакой.

Вообще крайне сложно мужчине найти женщину 30+ без детей, таинственного прошлого,из хорошей семьи, равную ему по интеллекту,интересам,личностным качествам, религии и.т.д. Всегда надо будет искать компромисс.

Я не вдова, в разводе. Муж исправно платит алименты,по праздникам приезжает,общается с ребенком. Иногда может забрать его к себе (живет в другом регионе). Ребенок привык,что у него есть родной папа и есть также друг мамы, с каким весело можно время повести.
Развелись из-за кризиса отношений +рождение ребенка.Не справились с новыми функциями. Мне хотелось большей помощи,прогулок с колясками, купаний,кормлений, а он был не готов,поскольку присматривался и думал,что делать с ребенком,когда он в кроватке лежит и пузыри пускает. Сейчас они отменно время вместе проводят: парки-гаражи,конструктор-футбол и.т.д.
Да и жили не на своей территории,а в квартире моей матери,конечно,без нее,но с ее присутствием в воздухе. Квитанции отдай-передай, ремонт согласуй, любимый коврик не выкидывай и.т.д.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но мне скорее нужен не штамп,а проживание на одной территории. И именно это является для меня проблемой,а так в целом мужчина целиком и полностью устраивает.
Здравствуй! У меня нет абсолютно никакого желание напускать серость в ваши отношения, но так как я не имею корысти в этом, то скажу что не та вы пара. Когда у вас гармония во всем, вы будете искать компромиссы, а этого нет. Дополнительно, так и не получен ответ, готова ли ты к отношениям, когда появятся от этих отношений не только плюсы, но и видимые минусы. В первом браке спустя полгода вы уже с человеком не смогла дальше планировать жить, хоть с мамой хоть без.
Ему что-то не хватает сейчас от тебя, но он не ставит это как главный критерий. Возможно, ситуация что сложилась, не самая худшая, и тебя такие отношения тоже устраивают, просто ценности нужно почувствовать.
 

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
Здравствуй! У меня нет абсолютно никакого желание напускать серость в ваши отношения, но так как я не имею корысти в этом, то скажу что не та вы пара. Когда у вас гармония во всем, вы будете искать компромиссы, а этого нет. Дополнительно, так и не получен ответ, готова ли ты к отношениям, когда появятся от этих отношений не только плюсы, но и видимые минусы. В первом браке спустя полгода вы уже с человеком не смогла дальше планировать жить, хоть с мамой хоть без.
Ему что-то не хватает сейчас от тебя, но он не ставит это как главный критерий. Возможно, ситуация что сложилась, не самая худшая, и тебя такие отношения тоже устраивают, просто ценности нужно почувствовать.
я вроде бы стараюсь найти компромисс.
Не хочет он углубляться? ну,ок.я уважаю его чувства и желания. Клеем же ж к себе не приклеиваю.
На мозги стараюсь не капать с тем :"ну когда ж ты ко мне свои трусы перевезешь", вообще эту тему не поднимаю: мы поговорили 1-2-3 про это, поезд не сдвинулся.значит,не стоит про это больше рот открывать

Вообще это дурь полная будет. "Дорогой, спасибо тебе,что ты как папа Карло и за спасибо вкалывал на моем ремонте, меня отвозил-привозил по моим делам,расплачивался в магазинах, делал крышесносы..но я тут подумала и решила, что мы не та пара. Целую. Пока",представляю охреневшее лицо мужика.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
представляю охреневшее лицо мужика.
На данный момент охреневшее лицо у тебя, согласна?
Это был его выбор, с ремонтами и платежами, это нужно было раньше оговаривать, а если это делалось от чистого сердца, то что теперь. Он сделал, ты чувствуешь себя обязанной. А он так не считает.
 

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
На данный момент охреневшее лицо у тебя, согласна?
Это был его выбор, с ремонтами и платежами, это нужно было раньше оговаривать, а если это делалось от чистого сердца, то что теперь. Он сделал, ты чувствуешь себя обязанной. А он так не считает.
какой-то не очень вариант.

и редко кто,вступая в отношения оговаривает.
Ты мне борщ,а я тебе сделанный кран. Ты мне чистую рубашку, а я мусор выкину. Мне кажется ,что изначально все от сердца и за спасибо.
но если задавать себе вопрос :" готова ли я все бросить только по тому,что мы не живем вместе?", естественно,что нет.
Плюсов больше.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Как сказал один человек:
За хорошую девушку\мужчину схватятся сразу и поведут под венец.
Если таковой\вым не считают, будут долго присматриваться, решать, взвешивать.

Я никого не обижаю, но иногда вот такие реалии...
 

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
Как сказал один человек:
За хорошую девушку\мужчину схватятся сразу и поведут под венец.
Если таковой\вым не считают, будут долго присматриваться, решать, взвешивать.

Я никого не обижаю, но иногда вот такие реалии...
Двойные стандарты.

Тут половина тем в мужской ветке "она была такой хорошей,самой-самой,но я протупил. Замуж не позвал,теперь локти кусаю". И че-то ни одного комментария,что тип ,значит,она не была для тебя той самой,раз долго присматривался.
Наоборот-учат бороться и обсуждают стратегии возврата.

или это только про мужчин работает?
 

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
У меня за время праздников произошел очередной разговор на тему развития отношений.
Ответ мужчины на мое " чет отношения не развиваются"был таким :"Если мы будем жить вместе,то я боюсь тебе надоесть"
what the fuck?????

отличный отмаз.
Всем советую
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
произошел очередной разговор на тему развития отношений
Разговоры разговаривать можно до бесконечности - от этого вряд ли что-то сдвинется с мертвой точки...
 

vanitas

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
11
Пол
Женский
Разговоры разговаривать можно до бесконечности - от этого вряд ли что-то сдвинется с мертвой точки...
тут согласна.
Судя по этому форуму,мужчины начинают активно шевелиться,когда усиливается страх потери.
А то и вовсе,когда эта потеря произошла.
Васек\не Васек-это дело десятое,но сам факт говорит за себя. Практически каждая тема "как вернуть мое сокровище"
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Судя по этому форуму,мужчины начинают активно шевелиться,когда усиливается страх потери.
А то и вовсе,когда эта потеря произошла.
Васек\не Васек-это дело десятое,но сам факт говорит за себя. Практически каждая тема "как вернуть мое сокровище"
Почитай книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса". Поймешь почему. Мужчины решают проблемы-по мере их поступления. Природа такая. Не у всех аналитический взгляд и талант провидца.
 
Сверху