Вернуть жену с ребенком, меня выкинули - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с ребенком, меня выкинули

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Если ты из РФ, то не должна.
И вообще... Ты особо не расчитывай на государство в вопросе детей. Даже когда суд постановил, что ты можешь видеть ребенка в определенные дни/часы, твоя БЖ (если захочет) все равно тебя обламает. Ребенок будет в эти часы будет "болеть" и все такое. Полно инфы в инете (да и на форуме) о том как они могут хера лысого устроить БМ.

Я даже как-то на YouTube наткнулся на несколько каналов мужчин, которым БЖ вообще не дают видет детей. Вот ссылочка на один из таких каналов. Там мужчина записывает "письма" своим детям. Он договорился со старшекласниками своих детей, чтобы они на переменах показывали эти видео его детям. А он им за это пополняет баланс на телефонах. Я когда наткнулся на этот канал и понял о чем он, я прям пустил скупую мужскую слезу. Очень жалко того мужчину. Не позвидуешь ему.

 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Вот что ими движет, зачем запрещать отцу видеть своих детей?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Вот что ими движет, зачем запрещать отцу видеть своих детей?
Это просто самый жёсткий и жестокий вид женской манипуляции бывшими. Разумного здесь, если речь идёт не о девиантных мужчинах, нет, только эмоции.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Что они денег таким образом требуют? Так бывае что и алименты платят, а детей не дают.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Что они денег таким образом требуют? Так бывае что и алименты платят, а детей не дают.
Имхо, это чувство вины, которое они экспортируют на бывших. Т.е. таким образом виноватят их, мстят за то, что сами же ушли от них.
Сообщение автоматически объединено:

Что они денег таким образом требуют?
Таким образом они пытаются снять вину с самих себя.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Этого мне не понять
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Бирюкова читайте обязательно!
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
И вообще... Ты особо не расчитывай на государство в вопросе детей. Даже когда суд постановил, что ты можешь видеть ребенка в определенные дни/часы, твоя БЖ (если захочет) все равно тебя обламает. Ребенок будет в эти часы будет "болеть" и все такое. Полно инфы в инете (да и на форуме) о том как они могут хера лысого устроить БМ.

Я даже как-то на YouTube наткнулся на несколько каналов мужчин, которым БЖ вообще не дают видет детей. Вот ссылочка на один из таких каналов. Там мужчина записывает "письма" своим детям. Он договорился со старшекласниками своих детей, чтобы они на переменах показывали эти видео его детям. А он им за это пополняет баланс на телефонах. Я когда наткнулся на этот канал и понял о чем он, я прям пустил скупую мужскую слезу. Очень жалко того мужчину. Не позвидуешь ему.

Не стал смотреть. Но жестоко.
Если ты из РФ, то не должна.
Ты прав. Вот такие юристы.
Значит по честному отдам алименты. На ребенка не жалко. Есть вариант уйти в черную работать, как с ипотекой вопрос решу, и платить минимум, самому все покупать. Там видно будет.
В выходные отдохнул. Баранина, плов, рыба. Познакомился с приятными людьми. Среди них одна приглянулась. Попробую вытащить на следующие выходные.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А так, как бж умыкнула все деньги отложенные на черный день 300 и положила себе на счёт 500
банковские счета являются совместно нажитым имуществом...можешь подать иск на возмещение тебе 50% суммы... если у самого, конечно, счетов нету
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
банковские счета являются совместно нажитым имуществом...можешь подать иск на возмещение тебе 50% суммы... если у самого, конечно, счетов нету
Если она не сняла все перед разводом, то да. А если сняла, то нечего делить.
Да и не хочу ничего у нее отнимать. Пусть живёт, как сможет.
Вчера приехал на "беседу" в мировой. Отправили в канцелярию. Там милая девушка, сказала, что моя супруга просит рассмотреть развод без её присутствия. Решил согласиться. Тянуть не стал. Будем ждать судебного заседания.
С утра звонил дочке. Меня игнорируют. Трубку не берет. В Ватсапп заблокировали. Решил не звонить и не писать некоторое время. Вечером звонит дочка сама. Все острые вопросы я закрывал и переводил на другие темы. Но посреди разговора все равно проскакивают фразы, которые непривычно слышать от ребенка.
Кстати девушка Анастасия из канцелярии суда ничего такая. Заеду туда ещё не раз).
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Добрый вечер, всем.
Сегодня ехал, по пути в соседних машинах ехали прекрасные женщины. Настроение было замечательное.
По приезду домой, накрыло...
Давно такого не было. Мысли разные. Я очень скучаю по дочке. Сейчас дочке не звоню.
Пришли мысли, что я наделал. Жену ударил. Но до этого все итак катилось в тар татары. И я не знал, как всё исправить. Сам виноват во многом.
Денис очень хорошо вправляет мозги. Вел я себя конечно неправильно. Совсем. Буду работать с ним продолжать. Никакой связи с женой и ребенком. Сегодня накрыло, что хотел поехать и поговорить. Но понимаю, что ничем это не закончится. Все будет ещё хуже.
Иногда на подсознательном уровне понимаю, что не вернуть ничего. Иногда, что не хочу возвращать. Иногда, что это игра такая, получится -хорошо, не получится - очень плохо.
Единственное, верю, что через некоторое время с дочкой получится наладить контакт. Хотя, непонятно, что там происходит. Может некий Вася меня заменил. Пиздец мысли конечно.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
По приезду домой, накрыло...
Давно такого не было. Мысли разные. Я очень скучаю по дочке. Сейчас дочке не звоню.
если скажу тебе, что ты не один такой, легче стАнет?) вероятно, нет)
Пришли мысли, что я наделал. Жену ударил. Но до этого все итак катилось в тар татары. И я не знал, как всё исправить. Сам виноват во многом.
Денис очень хорошо вправляет мозги. Вел я себя конечно неправильно. Совсем. Буду работать с ним продолжать. Никакой связи с женой и ребенком. Сегодня накрыло, что хотел поехать и поговорить. Но понимаю, что ничем это не закончится. Все будет ещё хуже.
Иногда на подсознательном уровне понимаю, что не вернуть ничего. Иногда, что не хочу возвращать. Иногда, что это игра такая, получится -хорошо, не получится - очень плохо.
Единственное, верю, что через некоторое время с дочкой получится наладить контакт. Хотя, непонятно, что там происходит. Может некий Вася меня заменил. Пиздец мысли конечно.
нехуй верить. надо знать. знаешь, почему в моей теме эксперты не пишут?)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Автор, тему не читала, что у вас за проблема не в курсе, поэтому прокомментирую только последнее сообщение:
Пришли мысли, что я наделал. Жену ударил. Но до этого все итак катилось в тар татары. И я не знал, как всё исправить. Сам виноват во многом.
Короче, вы натворили какой-то дичи, подняли руку на жену. Так? Любой поступок имеет цену. Не надо только в самоедство впадать. Натворил - рассчитался. Чистосердечное раскаяние смягчает вину. Не знаю сколько вы мучаетесь, но всему есть конец. Не избивали же вы ее каждый день на протяжении нескольких лет? В пьяном виде не насиловали?
Подойдите к зеркалу и скажите себе, что вы нормальный и заслуживаете счастья. Не работает - 10 раз скажите. Не поможет - 100 раз скажите. Только не надо себя закапывать. Пока человек жив и с его рассудком все в порядке - у него всегда есть шанс. На прощение себя любимого в том числе. Завязывайте.
Никакой связи с женой и ребенком. Сегодня накрыло, что хотел поехать и поговорить. Но понимаю, что ничем это не закончится. Все будет ещё хуже.
Все верно. В каком бы прекрасном и святом обличии не представали перед вами их образы - воспринимайте, как алкоголь. И вы зашиты. Иначе слетите с катушек и угробитесь.
Единственное, верю, что через некоторое время с дочкой получится наладить контакт. Хотя, непонятно, что там происходит. Может некий Вася меня заменил.
Если захотите - наладите. Ребенка можно обмануть. В силу возраста и наивности он может что-то не понимать. Но два взрослых. разумных человека должны понять друг друга.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
потому, что методически как действовать, мне известно. самое сложное - это применить в практике. но тут они уже не могут помочь, зависит только от меня.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Сегодня получил приглашение уже в районный суд. Видимо мой развод в мировом суде закончился, так и не начавшись. Подала бж ещё 5 числа по поводу воспитания ребенка. Пойду на почту завтра получать письмо счастья.
И ведь эту женщину я не вижу уже месяц как, не разговариваю с ней. Не пишу. Не угомонится никак.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
потому, что методически как действовать, мне известно. самое сложное - это применить в практике. но тут они уже не могут помочь, зависит только от меня.
Я ведение взял. Так как не знаю как действовать на практике. Да и методически.
Живу и за последние три месяца понял и узнал больше, чем за многие годы.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Юриста нашёл. Теперь делема, жена настаивает на фиксируемой сумме в прожиточный минимум. Пока работаю по белому, у нее больше должно получиться. Но не все вечно, вдруг работу поменяю и будет маленькая зп. А придется платить 20000. Наверное это плохо. Лучше 25% оставить попробовать.
По ребенку предлагает выходные, если это не мешает обучению. Но у дочки репетиторы в выходные. Будем биться.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день. Неприятная ситуация у тебя образовалась. Желаю тебе её пройти с достоинством!
1. Мне очевидно, что конфликт между вами назревал давно. Были взаимные претензии, у каждого своя жизнь, свои дела, но смысл углубляться в это уже нет, потому что тема закрыта и ты с этим человеком уже не хочешь быть вместе.
А вот по ребенку....
2. Дай время всем успокоиться и тебе и бж и ребёнку. Не лезь пока с налаживанием. Реши для начала свои юридические проблемы, приди в себя и тогда...на ровном взлёте начинай постепенно и дозированной общаться с дочкой.
Девочка хоть и маленькая, но у нее есть и сложилось своё мнение об отце. И как у любого ребенка есть потребность получать внимание от обоих родителей.
3. Манипуляции от бж по теме денег ещё будут. Она транжира видима ещё та, бабки - ее больная тема и она будет стремиться постоянно выбивать из тебя всё что можно. И главный аргумент: "ты обязан помогать дочери". Тут я советую тебе контролировать куда идут алименты и на что для дочери. И контактировать только по ребенку, не касаясь других тем.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Главное не сделать ребенка средством манипуляций. Она никуда не исчезла. Старайся сдерживать себя, забивай голову делами, развитием.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Добрый день. Неприятная ситуация у тебя образовалась. Желаю тебе её пройти с достоинством!
1. Мне очевидно, что конфликт между вами назревал давно. Были взаимные претензии, у каждого своя жизнь, свои дела, но смысл углубляться в это уже нет, потому что тема закрыта и ты с этим человеком уже не хочешь быть вместе.
А вот по ребенку....
2. Дай время всем успокоиться и тебе и бж и ребёнку. Не лезь пока с налаживанием. Реши для начала свои юридические проблемы, приди в себя и тогда...на ровном взлёте начинай постепенно и дозированной общаться с дочкой.
Девочка хоть и маленькая, но у нее есть и сложилось своё мнение об отце. И как у любого ребенка есть потребность получать внимание от обоих родителей.
3. Манипуляции от бж по теме денег ещё будут. Она транжира видима ещё та, бабки - ее больная тема и она будет стремиться постоянно выбивать из тебя всё что можно. И главный аргумент: "ты обязан помогать дочери". Тут я советую тебе контролировать куда идут алименты и на что для дочери. И контактировать только по ребенку, не касаясь других тем.
1. Я был в розовых очках, как здесь говорят. Натворил в конце делов. Не изменял, но в семье стал тряпкой. В начале и середине пути и подумать не мог. Только я. Все за мной.
Взял ведение у Дениса. Посмотрим. Ээээ
2. Я и так их обоих месяц не видел.
3. Так и сделаю. Только не смогу контролировать , куда тратит деньги. Но ей катастрофически их теперь не хватает. Пусть привыкает.
Сообщение автоматически объединено:

Добрый день. Неприятная ситуация у тебя образовалась. Желаю тебе её пройти с достоинством!
1. Мне очевидно, что конфликт между вами назревал давно. Были взаимные претензии, у каждого своя жизнь, свои дела, но смысл углубляться в это уже нет, потому что тема закрыта и ты с этим человеком уже не хочешь быть вместе.
А вот по ребенку....
2. Дай время всем успокоиться и тебе и бж и ребёнку. Не лезь пока с налаживанием. Реши для начала свои юридические проблемы, приди в себя и тогда...на ровном взлёте начинай постепенно и дозированной общаться с дочкой.
Девочка хоть и маленькая, но у нее есть и сложилось своё мнение об отце. И как у любого ребенка есть потребность получать внимание от обоих родителей.
3. Манипуляции от бж по теме денег ещё будут. Она транжира видима ещё та, бабки - ее больная тема и она будет стремиться постоянно выбивать из тебя всё что можно. И главный аргумент: "ты обязан помогать дочери". Тут я советую тебе контролировать куда идут алименты и на что для дочери. И контактировать только по ребенку, не касаясь других тем.
Из Питера хрень не посоветуют!!!!
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Доброго утра!!!
Вчера, после долгого молчания жены и ребенка, написала жена. В отличии от прошлого ее вброса, подача просьбы поменялась.
6 апреля получил сообщение от жены:
Если хочешь финансово заинтересовать ребенка, оплати репетиторов и тесты. Реквизиты пришлю.
Ничего не ответил. Вечером отправил алименты в размере 15 тыс.
Вчера решил прогуляться по ТЦ, получил следующее:
Добрый вечер.
Не мог бы ты прислать дочкин самокат и скейт курьером к Наташе?
Наташа это няня у бывшего шефа, либо это мать её Васька.( Не уточнял, кто это)
Ответил: - любой каприз за ваши деньги) могу сам завезти и покататься с дочкой. Убьем двух зайцев?
Ж:- это ее желание, не мое.... Конечно я оплачу
Я: заранее предупреди
Ж: - это будет в любом случае вечером
Решил больше не писать ничего.
Вечером жена прислала фото дочки в городе. Дочь грустная(
Ответил : спасибо. Она красавица. Обними от меня её. Соскучился.
Ситуацию отпускаю, насколько могу.
Пока так.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Сейчас разговаривал с адвокатом женщиной. Разбирали дела. И по сути, что происходило и произошло.
Так ее вывод: вы ебанутые оба?
Она же тупо на тебя обиделась.
Отвечаю: она обиделась, потому что я решил домой приехать, а не жить на улице. Вот уехала, обиделась и дочь настроила против.
Адвоката: ну вы даёте. Вы точно хотите развестись? И тут я впал в ступор. Я же развожусь, хотя хочу её вернуть.
Месяц практически игнора. Я даже не знаю.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас разговаривал с адвокатом женщиной. Разбирали дела. И по сути, что происходило и произошло.
Так ее вывод: вы ебанутые оба?
Она же тупо на тебя обиделась.
Отвечаю: она обиделась, потому что я решил домой приехать, а не жить на улице. Вот уехала, обиделась и дочь настроила против.
Адвоката: ну вы даёте. Вы точно хотите развестись? И тут я впал в ступор. Я же развожусь, хотя хочу её вернуть.
Месяц практически игнора. Я даже не знаю.
если ты забыл , перечитай первую страницу своей истории, кто там кого обманывал и т.д., освежи свою память . по поводу развода , тебе решать, только если бы твоей бж , нужна семья , она бы сейчас нестрадала херней и не настраивала дочь против тебя. ляж поспи , а утром подумаешь , утро , вечера - мудрее.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
если ты забыл , перечитай первую страницу своей истории, кто там кого обманывал и т.д., освежи свою память . по поводу развода , тебе решать, только если бы твоей бж , нужна семья , она бы сейчас нестрадала херней и не настраивала дочь против тебя. ляж поспи , а утром подумаешь , утро , вечера - мудрее.
Ты прав. Бывают минуты слабости.
Сообщение автоматически объединено:

По поводу вчерашней фотографии, Ден говорит, что пошла манипуляция от бж. Но на фоне судов, это не убедительно.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Доброй ночи.
День, как день. На работе запара. Решаю дела. Вечером зашёл на сайт районного суда, посмотреть движение дела по спору о ребенке. Пока оставлено без движения.
Зато вчера подала в суд о разделе имущества.
А так, день как день.
Кстати, тут в выходные решил завести котёнка ( не пинайте сильно), просто всю жизнь была живность. Нашел котенка. Звоню. Разговариваем. По итогу мне отказали, сославшись на то, что у меня дача и котенок убежит. В соцсетях позже увидел, с кем общался и сегодня, пока ехал на работу вел переписку. По итогу встречаемся в выходные. Тут котенок уже на втором плане. Там такая мадам, мммм
 
Сверху