Вернуть жену с ребенком, меня выкинули - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с ребенком, меня выкинули

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Когда у мужика мир сжат вокруг своей семьи на протяжении многих лет,после разрыва он смотрит на расширившийся внезапно мир всё тем же взглядом и естественно обитатели его странны, пока)
Не всегда...
Иногда наоборот знаете,живут так под крылом ,а потом выходят и видят целый мир вокруг.Красивууущий такой, соблазнительный...)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Иногда наоборот знаете,живут так под крылом ,а потом выходят и видят целый мир вокруг.Красивууущий такой, соблазнительный...)
Сколько тем я здесь прочитал всё равно сперва пиздострадания,а потом да красивый и соблазнительный,просто временной промежуток у всех разный
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
А вам 41 летнему мужику с ребенком ,надо 25летнюю что ли и без ребенка ???
Простите ,не удержалась...
Будь мне 30, я б даже и в 30 не посмотрела на Вас(не рассматривала бы этот даже вариант),но это мое мнение еще раз извините...
Глаза резануло просто,чееесссс слово ?
В том и дело, был бы моложе, вопросов не было. А теперь с нуля семью строить. Хотя, я хочу ещё детей))). В этом мире все может быть и ничему не удивляешься. Так складывается окружение из женщин, которые меня окружают сейчас.
Хотя сегодня пил кофе в уютном местечке с вполне себе девушкой, лет 32. Пока она ничего так.
И зря не посмотрела бы. Те кто посмотрели, остались довольны). Кроме БЖ))).
Если аватар схож с оригиналом, я бы посмотрел
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
С Деном все таки поработаю. Взял ведение.
На новой работе, одни женщины в отделе. И у меня никогда такого не было. Они меня слушаются. ( Не хочу сглазить). Если бы не работа, с двоими замутил.
Каждый день, мир открывается. Но сейчас больше внутреннего переживания за дочь. Срет ей в ушки. Наговаривает. И я начинаю злиться. Хочется весь мир раком поставить. В принципе сегодня с адвокатом разговаривал и по алиментам и по имуществу. Попробую бж оставить жить месяца через 4 на её зп. А дочке сам буду покупать, что нужно. И счёт через опеку на минимальные алименты.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И я начинаю злиться. Хочется весь мир раком поставить.
Злость это тоже эмоциональный ресурс,который ты можешь использовать себе в плюс,например в спорте,но не в сторону бж.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Злость это тоже эмоциональный ресурс,который ты можешь использовать себе в плюс,например в спорте,но не в сторону бж.
Я так и поступаю. Я с ней не общаюсь сейчас. Откатов нет и не ёкает. А злость в тренажёре и бассейне.
Ещё на карте гоняю. Но на нем меня не хватает гонять на всю катушку больше двух заездов.
Езжу по тарелкам стрелять с друзьями.
Но внутри меня, где-то глубоко все равно сидит что-то. Не могу в спорте от этого избавиться.
Стал более открыто с людьми разговаривать. Но не со всеми. Тут по ситуации. Научился говорить людям нет. Как мальчик маленький.
Начал замечать, что девушки и женщины смотрят. Раньше такого не было. Как-то так.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Но внутри меня, где-то глубоко все равно сидит что-то. Не могу в спорте от этого избавиться.
Попробуй это потихоньку успокоить. Это часть твоей прошлой жизни и часть души. Успокоится со временем. У всех так было.
Время и отвлечения. Все наладится.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Попробуй это потихоньку успокоить. Это часть твоей прошлой жизни и часть души. Успокоится со временем. У всех так было.
Время и отвлечения. Все наладится.
Доброе утро.
Сегодня появилось жгучее желание забрать дочку из самых школы домой к себе с ночовкой. Не предупреждая жену.
Имею право. Но вопрос, будет это шок для ребенка? Жена устроит скандал, истерику.
Что скажите? Посоветоваться не с кем больше
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе утро.
Сегодня появилось жгучее желание забрать дочку из самых школы домой к себе с ночовкой. Не предупреждая жену.
Имею право. Но вопрос, будет это шок для ребенка? Жена устроит скандал, истерику.
Что скажите? Посоветоваться не с кем больше
Понятно будет шок ,я такие действия делал тоже ,но раскачивал бж долго на это,вот сегодня увижу детей в первый раз за 1,5 месяца но на своих условиях,без личной встречи бж а через тещу,я к этому шел 3месяца
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доброе утро.
Сегодня появилось жгучее желание забрать дочку из самых школы домой к себе с ночовкой. Не предупреждая жену.
Имею право. Но вопрос, будет это шок для ребенка? Жена устроит скандал, истерику.
Что скажите? Посоветоваться не с кем больше
Не вздумай этого делать.
Для чего? Ребёнок, когда сам потянется, ты это почувствуешь, тогда и пробуй. Сейчас сделаешь хуже только, потому что свалишься в негатив с БЖ.
Я тебе писал про ВатсАпп. Могу в двух словах рассказать, что тебя ждёт далее.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Спасибо. Не буду этого делать.
Не вздумай этого делать.
Для чего? Ребёнок, когда сам потянется, ты это почувствуешь, тогда и пробуй. Сейчас сделаешь хуже только, потому что свалишься в негатив с БЖ.
Я тебе писал про ВатсАпп. Могу в двух словах рассказать, что тебя ждёт далее.
Сегодня наберу вечером. По делам лечу.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Звонить не надо. Пиши
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Сегодня появилось жгучее желание забрать дочку из самых школы домой к себе с ночовкой. Не предупреждая жену.
Не надо этого делать.
И вообще... Отгоридите ребенка от ваших с БЖ разборок. Если БЖ не хочет это делать, то сделай хотя бы ты.
Вы с ней вдвоем ребенку и так по психике долбанули не хило. Оставьте маленького человечка в покое.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Не надо этого делать.
И вообще... Отгоридите ребенка от ваших с БЖ разборок. Если БЖ не хочет это делать, то сделай хотя бы ты.
Вы с ней вдвоем ребенку и так по психике долбанули не хило. Оставьте маленького человечка в покое.
Так и поступил. Не звоню, не пишу дочке. Все равно игнорирует или сбрасывает телефон. Она под влиянием БЖ. БЖ ещё отольется за малышку.
Была мысль, о которой написал. Но понимал, что не нужно. Написал сюда. По дочке скучаю.
Спасибо, мозг выправили.
Взял ведение Дениса LUKKI.

В понедельник заседание.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Как? У меня сыну брата его БЖ ссала в уши так, что он не больно то хочет видеться с отцом. И бж ничего не отлилось.
Ну это скорее был "крик автора во вселенную". "Отольется" в целом, по жизни. Эффект бумеранга и все такое... Риторически, в общем...
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Игнор по жене не тяжело держать. Делами своими занимаешься, собой. А по поводу ребенка реально качели. А если узнаю, что она с Васей эти дни проводила. Хана Васе и Бж будет.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Как? У меня сыну брата его БЖ ссала в уши так, что он не больно то хочет видеться с отцом. И бж ничего не отлилось.
Я скажу как. Как только разведут, будет выписана из хаты на улицу.
Если подаст на алименты, первые 6 месяцев, пока я работаю с белой зп, будет открыт счёт и за все траты будет отчитываться перед опекой.
После 6 месяцев, будет идти бизнес. Я над ним работаю. Там наличка. Работу меняю на менее белую. Жена получает копейки по алиментам. Зная любовь своей жены к деньгам и то, что я ей отдавал процентов 70 своего дохода и не считал деньги, сильная просадкп по деньгам даст себя знать через некоторое время. Ни один Вася не сможет содержать. А те кто смогут, зачем она им. И ещё пара моментов, которые я описывать не буду здесь. Возможно разговор с Васей. Но здесь я не уверен, нужно ли.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Ошибаешься, всякие бывают.

Что тебе этот разговор даст?
Ничего разговор не даст. Скажу, ещё раз попадешься мне на глаза, пеняй на себя.
Мне этого будет достаточно для дальнейших действий, если будут нужны.
Как правило, те кто смогут, нахер им не нужна. Если только олень попадется, коим я был. Но будет слит, через некоторое время, так, как если он будет бабки как я отдавать, то это позиция снизу. И он ей надоест через какое-то время.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ничего разговор не даст. Скажу, ещё раз попадешься мне на глаза, пеняй на себя.
Мне этого будет достаточно для дальнейших действий, если будут нужны.
Как правило, те кто смогут, нахер им не нужна. Если только олень попадется, коим я был. Но будет слит, через некоторое время, так, как если он будет бабки как я отдавать, то это позиция снизу. И он ей надоест через какое-то время.
Успокойся. Выдохни. Аленьи бои не вздумай устраивать. Многие тут это проходили. Результат - негативный
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ничего разговор не даст. Скажу, ещё раз попадешься мне на глаза, пеняй на себя.
Мне этого будет достаточно для дальнейших действий, если будут нужны.
Как правило, те кто смогут, нахер им не нужна. Если только олень попадется, коим я был. Но будет слит, через некоторое время, так, как если он будет бабки как я отдавать, то это позиция снизу. И он ей надоест через какое-то время.
Тебе бы не сваливаться сейчас в негатив, по большей части из за дочки. Прикинь, весь этот негатив в адрес бж, она конвертирует твоей дочери да еще и приправляет своими крайностями как бабы это умеют. Личные границы выстроить конечно нужно, но отвечать на все манипуляции и обвинения адекватно, сливать всё без негатива. С дочкой не общайся и не доставай её, мать она уважать за эти поступки в будущем тоже не будет. На раздел я бы сам сразу не подавал и на выселение из квартиры. Они же съехали как я понял? тебе никто не мешает? Алименты плати пока как по закону, если нет другой возможности, бж и тут скажет дочери что мол отец нас без гроша оставил.
Скажу, ещё раз попадешься мне на глаза, пеняй на себя.
В тебе сейчас одна ненависть, съездил бы ты лучше на природу или ещё куда, лучше вобще один, успокоил нервы.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего разговор не даст. Скажу, ещё раз попадешься мне на глаза, пеняй на себя.
Мне этого будет достаточно для дальнейших действий, если будут нужны.
Как правило, те кто смогут, нахер им не нужна. Если только олень попадется, коим я был. Но будет слит, через некоторое время, так, как если он будет бабки как я отдавать, то это позиция снизу. И он ей надоест через какое-то время.
Друг успокойся, там еще докуя «васьков» , с каждым будешь разговаривать?)) если увидишь, просто посмотри презрительным взглядом сверху вниз, или просто посмотри на аленя и улыбнись))
Сообщение автоматически объединено:

Поправка, докуя васьков будет. Не этот так другой.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Тебе бы не сваливаться сейчас в негатив, по большей части из за дочки. Прикинь, весь этот негатив в адрес бж, она конвертирует твоей дочери да еще и приправляет своими крайностями как бабы это умеют. Личные границы выстроить конечно нужно, но отвечать на все манипуляции и обвинения адекватно, сливать всё без негатива. С дочкой не общайся и не доставай её, мать она уважать за эти поступки в будущем тоже не будет. На раздел я бы сам сразу не подавал и на выселение из квартиры. Они же съехали как я понял? тебе никто не мешает? Алименты плати пока как по закону, если нет другой возможности, бж и тут скажет дочери что мол отец нас без гроша оставил.

В тебе сейчас одна ненависть, съездил бы ты лучше на природу или ещё куда, лучше вобще один, успокоил нервы.
Завтра уезжаю к брату на природу за город. Подарю мясо, рыбу. Подарки племяшкам.
По алиментам пока не плачу ничего. В январе были деньги, отдал. А так, как бж умыкнула все деньги отложенные на черный день 300 и положила себе на счёт 500, думаю нах платить сейчас. Подаст на алименты, заплачу. Но потом отольется ей. Ребенку не зажму. Как выйдет на связь, что нужно куплю. Без проблем. Другое дело, что по моим сведениям, она сидит без денег и у всех одалживает. Даже у моих родственников просила. Либо куда-то потратила деньги, либо хочет взять в долг и не отдать. Своих предупредил, что отдавать за нее не буду. Но по последним сведениям, из школы забирает няня. Не знаю, но няни стоят недешево. Будем посмотреть. Руку на пульсе держу, занимаюсь своим здоровьем. Тренировки, книги, зубы и т.д. Восстанавливаю отношения со старыми друзьями. Была бы работа не новая, поехал бы в Астрахань на рыбалку со друзьями. Пока не могу вырваться. В остальном всё идёт своим чередом. После развода попробую имущество через нотариуса поделить.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Хотя есть мысль затянуть развод. Не знаю зачем и нужно ли. Буду думать на выходных.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотя есть мысль затянуть развод. Не знаю зачем и нужно ли. Буду думать на выходных.
Любому действию дай рассудительную оценку.
Что тебе это даст?
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как только разведут, будет выписана из хаты на улицу.
Смысл ждать,приступай сейяас
Сообщение автоматически объединено:

работаю с белой зп, будет открыт счёт и за все траты будет отчитываться перед опекой.
Не будет отчитываться,не обязана.
Сообщение автоматически объединено:

Делами своими занимаешься, собой
Какая проделана работа над собой,чего достиг?
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Смысл ждать,приступай сейяас
Сообщение автоматически объединено:


Не будет отчитываться,не обязана.
Сообщение автоматически объединено:


Какая проделана работа над собой,чего достиг?
Общаясь с юристом, я понял, что ее выписать не так просто. Сначала развестись, потом в суд. Иначе не получится.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Смысл ждать,приступай сейяас
Сообщение автоматически объединено:


Не будет отчитываться,не обязана.
Сообщение автоматически объединено:


Какая проделана работа над собой,чего достиг?
Читаю книги. Нашел работу. Тренировки, восстановил связи со старыми друзьями. Начинаю свой бизнес. Надеюсь, заработает. По жене не сохну. Непонятное состояние. Стараюсь, время занять полезным делом для себя. В некоторых ситуациях часто стал спрашивать себя, зачем оно мне надо? После развода планирую решать вопрос по квартире. Освобождаться от ипотеки.
По дочке скучаю. Это есть. Тут пока ничего поделать не могу.
Сообщение автоматически объединено:

Должна отчитываться ежегодно.
 
Сверху