Вернуть жену с ребенком, меня выкинули - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с ребенком, меня выкинули

Барни

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
29
Пол
Мужской
После прочитанного, желания иметь детей еще меньше стало.

Лично я бы после всего такого, послал бы нахер жену с дочкой.
Надеюсь подрастет поймет.
Автор ты сейчас видишь истинную натуру твоей БЖ. До этого на тебе были розовые очки.

Не ставь на пьедестал дочь. Только хуже сделаешь ей и себе.
Абстрагируйся максимально от них.
Дочь твоя слабость, и бж будет умело этим пользоваться.
Сообщение автоматически объединено:

Вопрос знатокам и экспертам.
По поводу ребёнка.
Мне нужно его общение. Есть страх потерять дочь. Сильно подвержена мнению БЖ.
1.Ждать и смотреть куда выведет кривая?
2. Первому позвонить жене, узнать где живут, приехать с фруктами и т.д. для ребенка. Не будет это означать, что я прогнулся под БЖ?

И третий вопрос.
Самому подать на развод. После сказать об этом жене. А там посмотрим. Может это сподвигнет ее на какие-нибудь шаги?
Пока ты боишься тобой можно манипулировать.
Ты для себя должен быть на первом месте! Если дочь тупица (простите) Еще детей заведи с подходящей женщиной.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
не поможет. я своей так сказал в итоге сама объявила что разводимся и подала на развод.
Так может получиться. Мне нужно будет потянуть процесс.
Должен пройти угар и негатив к тебе. Потом уже что то может меняться.
Зная свою гордую БЖ, на это уйдет около года))))
Сейчас финансы подтяну и возьму ведение Дениса. Моя цель сделать возврат, ради интереса. А пока буду на девках тренироваться)))
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Только что узнал, что жена подала на развод 18.03.
5.04 слушания.
Сука, что делать?
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Только что узнал, что жена подала на развод 18.03.
5.04 слушания.
Сука, что делать?
если женщина на это пошла, то дойдет до конца. развод - мое мнение - дать. разрыв шаблона в моменте очень полезен будет в будущем.
ведение возьми...
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Спасибо. Тоже так думаю. Негатива океан.
очень напоминает мою 1 бж... продлились отношения только из-за рождения сына.
у одного чувака есть видео про 10 признаков непригодности жены, от которой надо не уходить, а драпать на полной скорости. так вот, заявы в милицию, фразы о том, что сейчас приеду друзья/родственники/не дай бог вася и все с тобой решат, - самый главный признак, который, если проявился, все очевидно...
а уж шантаж, манипуляции ребенком...
пусть у тебя исчезнет интерес к ее возврату, закроется быстрее гештальт. она, кстати, все делает для этого...
 
Последнее редактирование:

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Спасибо вам.
Звонила дочь. Суть разговора примерно такая:
Ты нас выгнал
Ты обманывал меня всю жизнь
Я домой к тебе не собираюсь
Не скучаю.
Если бы ты не вел себя так: кричал ругался, мы бы помирились.
Провел мягкую беседу. Добавил, что с мамой мы не помиримся. Это навсегда.
Но итог печален.
Дочь разговаривала по громкой связи. Говорю ей, я же с тобой говорю, а не с окружающими. Выключи. Смеётся.


Возврата не хочу. Даже если приползет сама. На этом баста.
Звонит старый друг, разговариваем. И тут он заявляет, что вспоминал нас со своей женой в выходные. Его жена говорит, что моя БЖ взяла у нее в долг денег ещё осенью в 19 году, на куртку дочери, т.к. у меня и у неё плохо с деньгами. Не отдала.
Бл..ь, я даже не удивился. Это ж как нужно так со своими обходиться.
Так что, возврата не будет. Будут сводки с мест боевых действий. Думаю она будет надеяться на половину машины, алименты и долю в квартире. Пока на юриста денег нет. Буду надеяться на брачный договор. Если проиграю, то уже к тому времени буду стоять на ногах крепко, подам апелляцию и найму адвоката.
Пока как-то так.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо вам.
Звонила дочь. Суть разговора примерно такая:
Ты нас выгнал
Ты обманывал меня всю жизнь
Я домой к тебе не собираюсь
Не скучаю.
Если бы ты не вел себя так: кричал ругался, мы бы помирились.
Провел мягкую беседу. Добавил, что с мамой мы не помиримся. Это навсегда.
Но итог печален.
Дочь разговаривала по громкой связи. Говорю ей, я же с тобой говорю, а не с окружающими. Выключи. Смеётся.


Возврата не хочу. Даже если приползет сама. На этом баста.
Звонит старый друг, разговариваем. И тут он заявляет, что вспоминал нас со своей женой в выходные. Его жена говорит, что моя БЖ взяла у нее в долг денег ещё осенью в 19 году, на куртку дочери, т.к. у меня и у неё плохо с деньгами. Не отдала.
Бл..ь, я даже не удивился. Это ж как нужно так со своими обходиться.
Так что, возврата не будет. Будут сводки с мест боевых действий. Думаю она будет надеяться на половину машины, алименты и долю в квартире. Пока на юриста денег нет. Буду надеяться на брачный договор. Если проиграю, то уже к тому времени буду стоять на ногах крепко, подам апелляцию и найму адвоката.
Пока как-то так.
готовь деньги на адвоката заранее , а не витай в облаках , по апеляции - это уже надо оправдыватся и отбиватся от предыдущего решения , лучше играть сразу , а не потом
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
готовь деньги на адвоката заранее , а не витай в облаках , по апеляции - это уже надо оправдыватся и отбиватся от предыдущего решения , лучше играть сразу , а не потом
Эта хорошая женщина оставила без средств. Сейчас устроился на работу. Параллельный бизнес только начинает расскасиваться. Денег нет.
Позвонил знакомым адвокатам. Говорят, что если БЖ подала в мировой, то по разводу. По квартире, машине и т.д. это в районный. Поэтому спокоен.
Алименты скорее всего хочет. Но это дело такое. ЗП вся белая с премиями. Скоро узнаю.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Претензии на имущество супруга не выставила. Только на развод. Без алиментов.
На нее не похоже.
Хотя мы договорились ранее, что если будет суд, то на имущество она не подаёт, алименты тоже. Я ребенка не брошу и буду помогать.
Последний наш разговор был в позапрошлую субботу. Я ей сказал, что доверия у меня к ней нет. Договариваться с ней не о чем, т.к. все договоренности по другим вопросам она превратила в прах.
Вот мысль закралась, может этим действием она пытается показать, что ей можно доверять?
Вчера она весь день пыталась закрыть лицевой счёт в Ростелекоме, т.к. интернет в нашей квартире был оформлен на неё, а телефон привязан мой. Ей это удалось.
 

КОШЕЛЬ ВИТАЛИЙ

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
626
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Претензии на имущество супруга не выставила. Только на развод. Без алиментов.
На нее не похоже.
Хотя мы договорились ранее, что если будет суд, то на имущество она не подаёт, алименты тоже. Я ребенка не брошу и буду помогать.
Последний наш разговор был в позапрошлую субботу. Я ей сказал, что доверия у меня к ней нет. Договариваться с ней не о чем, т.к. все договоренности по другим вопросам она превратила в прах.
Вот мысль закралась, может этим действием она пытается показать, что ей можно доверять?
Вчера она весь день пыталась закрыть лицевой счёт в Ростелекоме, т.к. интернет в нашей квартире был оформлен на неё, а телефон привязан мой. Ей это удалось.
бабам верить нельзя и все договоры , могут превратится в воздух
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Претензии на имущество супруга не выставила. Только на развод. Без алиментов.
На нее не похоже.
Всё может поменяться в любой момент,меньше с ней говори,планы свои не озвучивай пока не обезопасишь себя
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Претензии на имущество супруга не выставила. Только на развод. Без алиментов.
На нее не похоже.
Хотя мы договорились ранее, что если будет суд, то на имущество она не подаёт, алименты тоже. Я ребенка не брошу и буду помогать.
Последний наш разговор был в позапрошлую субботу. Я ей сказал, что доверия у меня к ней нет. Договариваться с ней не о чем, т.к. все договоренности по другим вопросам она превратила в прах.
дружище, моя 1 бж тоже так говорила. потом меня приставы долбить начали - это еще в браке было. 2 раза подавала на алименты - в браке (забрала сначала), потом снова. я работаю по 6 дней в неделю, она дома сидит. я плачу за все кредиты и долги, коммунальные, продукты, садик, а она дома сидит, не работает. и денег ей мало даю, видите ли. потом сказала: перепиши долю в квартире на меня или сына, я заберу заявление о разводе... отказался... с ужасом вспоминаю этот момент, а последствия расхлебать до сих пор не могу. после развода по-любому плати деньги на карту с пометкой "алименты", все чеки, что по товарам детям - сохраняй. хеджируй риски, не повторяй моих ошибок. нельзя в таких вопросах верить женщине...
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
бабам верить нельзя и все договоры , могут превратится в воздух
Виталий, согласен полностью.
Сообщение автоматически объединено:

Всё может поменяться в любой момент,меньше с ней говори,планы свои не озвучивай пока не обезопасишь себя
Ander, привет. Я с ней не общался дней 10-11. Как они уехали на съёмное жильё.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
дружище, моя 1 бж тоже так говорила. потом меня приставы долбить начали - это еще в браке было. 2 раза подавала на алименты - в браке (забрала сначала), потом снова. я работаю по 6 дней в неделю, она дома сидит. я плачу за все кредиты и долги, коммунальные, продукты, садик, а она дома сидит, не работает. и денег ей мало даю, видите ли. потом сказала: перепиши долю в квартире на меня или сына, я заберу заявление о разводе... отказался... с ужасом вспоминаю этот момент, а последствия расхлебать до сих пор не могу. после развода по-любому плати деньги на карту с пометкой "алименты", все чеки, что по товарам детям - сохраняй. хеджируй риски, не повторяй моих ошибок. нельзя в таких вопросах верить женщине...
Да, это новое для меня состояние. Сейчас план продумываю, по минимизации прихода белых средств.( Пока за душой ни гроша). Но одно направление запустил. Временно для себя устроился на работу, чтобы деньги были и в ипотекуе поменять ставку. Там видно будет. Держись, бро.
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Да, это новое для меня состояние. Сейчас план продумываю, по минимизации прихода белых средств.( Пока за душой ни гроша). Но одно направление запустил. Временно для себя устроился на работу, чтобы деньги были и в ипотекуе поменять ставку. Там видно будет. Держись, бро.
спасибо, бро! ты тоже держись. как писал в другой ветке, даже если очень трудно, - держись через не могу
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Время летит. В понедельник иду в суд. Попробовал забрать дочь в субботу. Написал ей, получил отказ. Написал жене, после двухнедельного молчания, получил ответ: что дочь тебя видеть не хочет. Как у нее пройдёт, жена организует встречу. А на выходных они у друзей.
Написал жене, чтобы забрала вещи. Ответила, что вещи не нужны
Ее волнует другое. Но не написала что. Я додумывать не стал.
А дальше интересно.
Через минуту открываю телефон, на нем сообщения:
У дочери няня.
Она забирает со школы.
Жена написала в школу, чтобы отцу дочь не отдавали. ( Это фикция. )
Как только прочитал, через несколько секунд удалила сообщения.
У жены бесплатный юрист с моей прошлой работы.
Написал заявление в опеку от нечего делать, мимо проезжал.
Не звоню, не пишу более. Дочери тоже перестал писать.
Внутри борются два человека.
Первый - забыть о них. Дочь подрастет, сама придёт. ( Хотя я могу ошибаться). Начнет жена дочь ко мне отправлять, не забирать, пока дочь сама не захочет. Им походу без меня сладко живётся. Ну и хрен с ним. Буду сам по себе.
Второй - как же я хочу их вернуть. Это невыносимо. Я не хочу быть одиноким холостяком. Мои жизненные мечты разбились. Я всю жизнь думал, что будет крепкая семья строил планы.

Смотрю по сторонам и вижу такую картину. Вокруг одни РСП или женщины 30-40, которые не были за мужем. Со вторыми тоже не очень, какие-то они странные)
Привожу свою берлогу в порядок. Вечерами. Взял абонемент в фитнес. С Деном Лакки не срослось. Во мне почему-то уверенность, что и он не поможет.
Коплю деньги на алименты, походу меня взгреют ими. Да и х.. с ними.
Как-то что-то не так.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Первый - забыть о них. Дочь подрастет, сама придёт. ( Хотя я могу ошибаться). Начнет жена дочь ко мне отправлять, не забирать, пока дочь сама не захочет. Им походу без меня сладко живётся. Ну и хрен с ним. Буду сам по себе.
Второй - как же я хочу их вернуть. Это невыносимо. Я не хочу быть одиноким холостяком. Мои жизненные мечты разбились. Я всю жизнь думал, что будет крепкая семья строил планы.
Дочь подрастет-точно поймет. Включатся мозги. Сейчас еще ребенок.
Сладко? Старайся не думать об этом.
Полностью переключи внимание на себя(хоть и тяжело).

Многие хотят. Но для этого надо их отпустить. Отпусть прошлую жизнь и отношения. Их нет.
Прочитав сотни тем, понимаешь, что многие не хотят быть холостяками, их мечты разрушены, жизнь окончилась. Но это точно не так.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Смотрю по сторонам и вижу такую картину. Вокруг одни РСП или женщины 30-40, которые не были за мужем. Со вторыми тоже не очень, какие-то они странные)
Привожу свою берлогу в порядок. Вечерами. Взял абонемент в фитнес. С Деном Лакки не срослось. Во мне почему-то уверенность, что и он не поможет.
Коплю деньги на алименты, походу меня взгреют ими. Да и х.. с ними.
Как-то что-то не так.
Да, первые дуры, которые похерили все. А теперь не пойми что хотят. Единицы из них потом способны выстроить новые здоровые взаимотношения.

А про старых дев под 40: Есть совсем не пригодные к браку и семье. Их трудно рассматривать. В идеале 25-30 лет. Заниматься собой самое правильное. Попробуй пообщаться с Александром.
А тут "так" не может быть. Жизнь изменилась, старая кончилась. А вот новая жизнь уже зависит полностью от тебя.

Желаю как и всем удачи, не падать духом!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Время летит. В понедельник иду в суд. Попробовал забрать дочь в субботу. Написал ей, получил отказ. Написал жене, после двухнедельного молчания, получил ответ: что дочь тебя видеть не хочет. Как у нее пройдёт, жена организует встречу. А на выходных они у друзей.
Написал жене, чтобы забрала вещи. Ответила, что вещи не нужны
Ее волнует другое. Но не написала что. Я додумывать не стал.
Всё это манипуляции и провокации твоей бж,от тебя должно быть ноль реакции,среагируешь-ещё больше себя расшатаешь,дашь ей энергию и мотивацию дальше дичь творить,не поддавайся.
Не звоню, не пишу более. Дочери тоже перестал писать
И не пиши.
Им походу без меня сладко живётся.
Ты Ванга?Нет.Нефиг ерундой мозг забивать.Старайся гнать эти мысли,тяжело но надо.Это жалость к себе в первую очередь и принежение своего Я.
Это невыносимо.
По себе знаю.Конченое состояние-оно тебе надо?Правильно-не надо.
Привожу свою берлогу в порядок. Вечерами. Взял абонемент в фитнес.
+++
С Деном Лакки не срослось. Во мне почему-то уверенность, что и он не поможет.
Опять Вангу врубаешь.Ты сам должен понять нужна тебе помощь или нет.
Коплю деньги на алименты, походу меня взгреют ими.
Очень да же да.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Испытания+преодоление=укрепление и рост или успех,кому как нравится)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Да, первые дуры, которые похерили все. А теперь не пойми что хотят. Единицы из них потом способны выстроить новые здоровые взаимотношения.

А про старых дев под 40: Есть совсем не пригодные к браку и семье. Их трудно рассматривать. В идеале 25-30 лет. Заниматься собой самое правильное. Попробуй пообщаться с Александром.
А тут "так" не может быть. Жизнь изменилась, старая кончилась. А вот новая жизнь уже зависит полностью от тебя.

Желаю как и всем удачи, не падать духом!
И тебе удачи. Слежу за твоей темой, но не комментирую. Удачи тебе.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напиши мне в ВатсАпп.
+7(911)950-74-01
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Смотрю по сторонам и вижу такую картину. Вокруг одни РСП или женщины 30-40, которые не были за мужем. Со вторыми тоже не очень, какие-то они странные)
А вам 41 летнему мужику с ребенком ,надо 25летнюю что ли и без ребенка ???
Простите ,не удержалась...
Будь мне 30, я б даже и в 30 не посмотрела на Вас(не рассматривала бы этот даже вариант),но это мое мнение еще раз извините...
Глаза резануло просто,чееесссс слово ?
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Глаза резануло просто,чееесссс слово ?
Берегите глаза.А что резануло,всё так и есть,80% разводов и молодёж не особенно стремится создавать семьи,изменились основопалагающие ценности,лично меня это печалит
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский
Берегите глаза.А что резануло,всё так и есть,80% разводов и молодёж не особенно стремится создавать семьи,изменились основопалагающие ценности,лично меня это печалит
Нееее,я поняла что автор копается в выборе?‍♀️ ,по ходу ошибаюсь ...
А так да,статистика не очень то и...
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нееее,я поняла что автор копается в выборе?‍♀️ ,по ходу ошибаюсь ...
Да какой выбор,он в яме эмоциональной,он свою историю с окружающей действительностью сравнивает
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Когда у мужика мир сжат вокруг своей семьи на протяжении многих лет,после разрыва он смотрит на расширившийся внезапно мир всё тем же взглядом и естественно обитатели его странны, пока)
 
Сверху