Вернуть жену с ребенком, меня выкинули - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену с ребенком, меня выкинули

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочь с тобой живёт? Если нет, то она уже не твоя.
Как это не печально, но это действительно так. БЖ будет настраивать её против тебя, говоря что это отец плохой, это он разрушил всю нашу семью... А воспитывать её по итогу будешь не ты, а посторонний мужик (отчим).

Я не могу что то советовать в таких ситуациях, потому что у меня пока нет детей, и хрен его знает как бы сам поступил.
Думал об этом. Но боюсь, что совсем забудет.
Может и забудет, а может наоборот скучать начнёт.
Попробуй начать жить только для себя и только ради себя. Эгоизм иногда идёт на пользу.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Я хоть и общаюсь с детьми раз в неделю, но тоже думаю что я их тоже теряю потихоньку. БЖ вроде и не настраивает их против меня, но иногда бывает выдает какую то дичь. Старший вроде тянется ко мне, но если мать не отпускает то молчит. Малая когда приезжает вроде норм с ней общаемся, но бывает истерики какие то закатывает. Но когда подойдет и скажет тихонько пап я тебя люблю, столько мыслей в голове вертится.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас пишет бж
Создаётся впечатление, что активность БЖ не спроста. Буд-то она желает дополнительно тебя умокнуть в г.но, найти твои слабые стороны и ударить туда.
От этого и запросы такие, максимально завышенные. Тут стоит проработать работу с возражениями. Условно, ты поддерживаешь подарок совместный на ДР но по твоему мнению, наушники за 15 тыс сегодня будут неуместны.

Дочь очень переживает потерю елочных игрушек.Будь добр-пришли их курьером вечером. Елку не обязательно
Спасибо
Отдай, зачем негатив строить, что тебе эти игрушки дадут, наверное и им они не нужны, это очередной способ сделать тебя в чём то виноватым.
Поступай достойно, но и не будь мягким.
Держись. Ты на дне, но от дна ты сможешь откликнуться
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Да, БЖ тебя сейчас максимально топит. И дочери навязывает такую же политику. Вырастет дочь, поймет кое что. Совсем не устраняйся. Подарками вообще дело решать не надо. Попытайся как нибудь вытащить на встречу. Под видом сюрприза.
 

Barakudka

Проверенный
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1.519
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Не хочу навсегда потерять дочь. Поэтому к ней тянусь.
Рискну предположить, автор хитрит...со стороны папы похуизма тоже предостаточно. И этот слезливый текст, что якобы дочь не хочет идти на контакт ,не более чем попытка снять с себя ответственность за бездействие. Типо это она не хочет, я тут ни причем..А самому просто лень (или не хочется лишний раз пересекаться с бж) подрывать пятую точку в сторону дочери..
А мать понятное дело, планомерно констатирует ребёнку, что папаша мало для неё что- то делает и не уделяет внимания.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Рискну предположить, автор хитрит...со стороны папы похуизма тоже предостаточно. И этот слезливый текст, что якобы дочь не хочет идти на контакт ,не более чем попытка снять с себя ответственность за бездействие. Типо это она не хочет, я тут ни причем..А самому просто лень (или не хочется лишний раз пересекаться с бж) подрывать пятую точку в сторону дочери..
А мать понятное дело, планомерно констатирует ребёнку, что папаша мало для неё что- то делает и не уделяет внимания.
Добрый вечер.
Может сложиться такое мнение. Со стороны виднее и за это спасибо вам.
Поясню. С бж был разговор, что хочу видеть дочь. На что получил ответ, что она нейтральная сторона, а ваши с дочкой отношения меня не касаются.
Дочь не хочет видеть, как и сказала напрямую. В разговорах с ней отсекает.
Ехать ждать под дверью, так я снова буду агрессором, преследователем.
Звонил, объяснял, рассказывал.
Хватит.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Вчера дочери написал, что её игрушки не потеряются. Как-нибудь придёт, переберем игрушки и она их заберёт.
После бж вышла, где моя коллекция игрушек, если не отдаёшь, то оплати лагерь или купи наушники.
Ответил, что твоей коллекции нет. Есть игрушки дочки. С дочкой решил.
А по поводу лагеря и подарков, начнем общаться с дочкой, будут подарки и все остальное. На что получил ответ в стиле обиженных женщин: ясно!!!.
Это ответ, когда ей непонятно ни хера. Но....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера дочери написал, что её игрушки не потеряются. Как-нибудь придёт, переберем игрушки и она их заберёт.
После бж вышла, где моя коллекция игрушек, если не отдаёшь, то оплати лагерь или купи наушники.
Ответил, что твоей коллекции нет. Есть игрушки дочки. С дочкой решил.
А по поводу лагеря и подарков, начнем общаться с дочкой, будут подарки и все остальное. На что получил ответ в стиле обиженных женщин: ясно!!!.
Это ответ, когда ей непонятно ни хера. Но....
Теперь ты видишь, что "нейтральная" сторона начинает что-то требовать, когда через дочь не получилось. Видится, что дочь не сама захотела не общаться. Решишь вопрос с женой, дочь захочет. А у жены к тебе негатив.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Grou

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Она хочет квартиру и денег. Так не пойдёт.
Как снять негатив, не знаю.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она хочет квартиру и денег. Так не пойдёт.
Как снять негатив, не знаю.
Я тоже этот вопрос задаю себе когда косаеться вопрос детей и она начинает набивать себе цену(не отвечать ,переносить встречу ,и т.д ) и я думаю что как только у ней все наладиться в жизни то и от меня от станут
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Так у моей все хорошо. Любовь, долги, но денег много. Дочке айфон дарит, сережки Андрей, твои слова да ему в уши).
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.564
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так у моей все хорошо. Любовь, долги, но денег много. Дочке айфон дарит, сережки Андрей, твои слова да ему в уши).
Сегодня беру сына ,и бж через час звонит спрашивает когда привезу обратно ,так как теще нужно уезжать,спрашиваю а при чем мы тут с сыном и кто будет сидеть с детьми дальше,ответила не важно,спросил брат ее ,ответила что нет,говорю что привезу через часа три,привожу детей ,спрашиваю у тещи ,а что за спешка? Она вообще не в курсе ,говорит что просто поедет в город и с детьми будет сидеть брат бж ,я спросил а по чему так и так меня просят привести до вашего отъезда,она говорит вобще не в курсе,сказал что ваша дочь ебанулась( она знает что она ебанутая и посмеялась)
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Гармоны играют, бабочки летают - вот и чудят
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу лагеря и подарков, начнем общаться с дочкой, будут подарки и все остальное.
Мне кажется это неверный путь, ты хочешь что бы тебя любили "за", а не "вопреки".
Если ты не нужен без подарков, то и с подарками нужен не будешь, а вот этот обмен материального на духовное ни к чему хорошему не приведёт.
Гармоны играют, бабочки летают - вот и чудят
Это понятно, но оправдывать любое дерьмо гормонами тоже не правильно.
 

Grou

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
117
Пол
Мужской
Мне кажется это неверный путь, ты хочешь что бы тебя любили "за", а не "вопреки".
Если ты не нужен без подарков, то и с подарками нужен не будешь, а вот этот обмен материального на духовное ни к чему хорошему не приведёт.

Согласен. Не так сформулировал.
 
Сверху