Расстались с дувушкой после 6 лет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Расстались с дувушкой после 6 лет.

Реакции
17
Добрый день, мне 23 года, девушке 22, полторы недели назад расстались, сказала не видит во мне опору и не может положиться и что стало пусто внутри. До этого случая она очень похудела, не находила себе места, я интересовался что не так, она молчала, но все же потом сказала. Сказала, что не видит во мне опору и защиту, что мы с ней на разных психологических уровнях. И она устала быть сильной, хочет быть слабой,учтала пинать меня, что бы я как то двигался в направлении совместной жизни, кстати об этом... Мы живём у моих родителей и строим второй этаж на который планировали переехать, до приобретения собственной квартиры... но что то пошло не так. Мы с ней поговорили по душам и я вначале не поверил и думал это все психи. И повёл себя пофигистически, улыбался не пытался уговорить остаться и тд. Затем я осмыслил и понял, что могу потерять, пытался сказать что подожди все наладится и все в таком духе, но нет. Расстались, (а теперь самое интересное) НО продолжаем жить вместе и спим в одной кровате, потому что договорились как я уеду в другой город на время работы(2нед/через 2), и скажем все родителям, что бы было проще. В итоге где то через дней 5-6 она призналась сама, подошла и сказала что уважает меня и не хочет не допонимай и говорит, что на работе у неё появился человек(не встречается) но переодически общаются и она в нем нашла свой психологический уровень общения и то как он мыслит по жизни, то чего не было во мне и сказала что в все это в совокупности послужила остыванию чувств и растованию... мы продолжаем хорошо относится к друг другу, но без всего сопуствующего паре, просто живём и помогаем, ждём пока я уеду, что бы все закончить. Я её очень люблю и понял все свои ошибки, вспомнил все её слова за все 6 лет что она мне не однократно говорила.. сделал выводы пытаюсь меняться, хочу вернуть её, как поступать, как сделать все пограмотному, а не упустить всё...

Реакции
259
Добрый день, мне 23 года, девушке 22, полторы недели назад расстались, сказала не видит во мне опору и не может положиться и что стало пусто внутри. До этого случая она очень похудела, не находила себе места, я интересовался что не так, она молчала, но все же потом сказала. Сказала, что не видит во мне опору и защиту, что мы с ней на разных психологических уровнях. И она устала быть сильной, хочет быть слабой,учтала пинать меня, что бы я как то двигался в направлении совместной жизни, кстати об этом... Мы живём у моих родителей и строим второй этаж на который планировали переехать, до приобретения собственной квартиры... но что то пошло не так. Мы с ней поговорили по душам и я вначале не поверил и думал это все психи. И повёл себя пофигистически, улыбался не пытался уговорить остаться и тд. Затем я осмыслил и понял, что могу потерять, пытался сказать что подожди все наладится и все в таком духе, но нет. Расстались, (а теперь самое интересное) НО продолжаем жить вместе и спим в одной кровате, потому что договорились как я уеду в другой город на время работы(2нед/через 2), и скажем все родителям, что бы было проще. В итоге где то через дней 5-6 она призналась сама, подошла и сказала что уважает меня и не хочет не допонимай и говорит, что на работе у неё появился человек(не встречается) но переодически общаются и она в нем нашла свой психологический уровень общения и то как он мыслит по жизни, то чего не было во мне и сказала что в все это в совокупности послужила остыванию чувств и растованию... мы продолжаем хорошо относится к друг другу, но без всего сопуствующего паре, просто живём и помогаем, ждём пока я уеду, что бы все закончить. Я её очень люблю и понял все свои ошибки, вспомнил все её слова за все 6 лет что она мне не однократно говорила.. сделал выводы пытаюсь меняться, хочу вернуть её, как поступать, как сделать все пограмотному, а не упустить всё...
она с тобой ночует а спит с другим? Ты не выгнал что ли после того как узнал?нихуя се хорошо устроилась)Гони её в шею, пусть у него и спит теперь, ты чё?))))

Реакции
17
она с тобой ночует а спит с другим? Ты не выгнал что ли после того как узнал?нихуя се хорошо устроилась)Гони её в шею, пусть у него и спит теперь, ты чё?))))
нет, не спит, уже бы давно выгнал, суть была в том, что она пообщалась как обычное общение, о жизни о занятиях и тд и увидела или почувствовала, что он мыслит так же и рассуждает по взрослому и тд и тп то чего еей не зватада в наших отношениях, уверенности в мужчине

Реакции
259
нет, не спит, уже бы давно выгнал, суть была в том, что она пообщалась как обычное общение, о жизни о занятиях и тд и увидела или почувствовала, что он мыслит так же и рассуждает по взрослому и тд и тп то чего еей не зватада в наших отношениях, уверенности в мужчине
Это ты наивный так думаешь, она тебя говном поливать начала и рвёт, значит спит уже давно!

Реакции
17
Это ты наивный так думаешь, она тебя говном поливать начала и рвёт, значит спит уже давно!
Я думаю не каждая бы призналась так, как она, не спит 100%, просто поверь, не в этом дело)

Реакции
259
Я думаю не каждая бы призналась так, как она, не спит 100%, просто поверь, не в этом дело)
а в чём же дело то, она тебя виноватит, перестала с тобой сексом заниматься, какой то вася появился она уже тебе сказала об общении на стороне значит тебя не уважает, и рвёт с тобой, ты правда думаешь что она не ёбётся там а ей некуда просто идти и она в наглую тебе в глаза пиздит и ночует у тебя, ты правда думаешь это не так обстоит?Ты дебил?

Реакции
18
Блин ну каждый раз про 100%. Откуда эта святая уверенность? Она тебе призналась с ходу что есть другой, просто общением там и не пахнет уже давно. Удивительно, насколько сильно вареник затмевает разум.

Реакции
17
а в чём же дело то, она тебя виноватит, перестала с тобой сексом заниматься, какой вася появился она уже тебе сказала об общении на стороне значит тебя не уважает, и рвёт с тобой, ты правда думаешь что она не ёбётся там а ей некуда просто идти и она в наглую тебе в глаза пиздит и ночует у тебя, ты правда думаешь это не так обстоит?Ты дебил?
Ладно объясню все досконально как тут у нас сложно)) Мы до этого жили на баушкиной квартире сами, все было гуд, и секс и общение, только мои косяки когда вёл себя по детски и её замечания по этому поводу, потом мы переехали в дом к родителям, что бы я помогал быстрее закончить второй этаж, все было то же хорошо и секс и отношения кроме меня, я все так же вёл себя как ребёнок в ситуациях где нужно было уверено говорить или решать проблемы, я отшучивался, и вот буквально за неделю она резко похудела и перестал быть секс и нормально общение и началась вот эта вся котовасия с растованием, когда успела так с ним натрахаться что похудела от переживания и ещё и признаться что с кем то говорила и что то почувствовала к нему а от моего играющего детства она устала и все это привело к остыванию чувств

Реакции
259
Блин ну каждый раз про 100%. Откуда эта святая уверенность? Она тебе призналась с ходу что есть другой, просто общением там и не пахнет уже давно. Удивительно, насколько сильно вареник затмевает разум.
Он просто знает как бабы изменяют, и так они не изменяют точно))))
Сообщение автоматически объединено:

Ладно объясню все досконально как тут у нас сложно)) Мы до этого жили на баушкиной квартире сами, все было гуд, и секс и общение, только мои косяки когда вёл себя по детски и её замечания по этому поводу, потом мы переехали в дом к родителям, что бы я помогал быстрее закончить второй этаж, все было то же хорошо и секс и отношения кроме меня, я все так же вёл себя как ребёнок в ситуациях где нужно было уверено говорить или решать проблемы, я отшучивался, и вот буквально за неделю она резко похудела и перестал быть секс и нормально общение и началась вот эта вся котовасия с растованием, когда успела так с ним натрахаться что похудела от переживания и ещё и признаться что с кем то говорила и что то почувствовала к нему а от моего играющего детства она устала и все это привело к остыванию чувств
та там уже не неделю всё было, она готовила лыжи давно, пока просто ждёт чего то и у тебя живёт, но уже спит с ним поэтому не спит с тобой, ты думаешь что она с тобой не спит просто потому что ты там какие то решения не принимаешь?)))

Реакции
17
Он просто знает как бабы изменяют, и так они не изменяют точно))))

та там уже не неделю всё было, она готовила лыжи давно, пока просто ждёт чего то и у тебя живёт, но уже спит с ним поэтому не спит с тобой, ты думаешь что она с тобой не спит просто потому что ты там какие то решения не принимаешь?)))
она хотела заняться, я сказал нет, типо мы расстались и без чувств это не секс, и все ждём пока я уеду и и ты пойдёшь жить до своей бабушки как раньше

Реакции
259
она хотела заняться, я сказал нет, типо мы расстались и без чувств это не секс, и все ждём пока я уеду и и ты пойдёшь жить до своей бабушки как раньше
ну правильно, вдруг болеет чем, худеет же быстро не рискуй)и гони её нахуй, тоже мне живёшь втроём)Только помягче, собирает пусть чемоданы быстрее

Реакции
17
ну правильно, вдруг болеет чем, худеет же быстро не рискуй)и гони её нахуй, тоже мне живёшь втроём)Только помягче, собирает пусть чемоданы быстрее
ладно, допустим(хотя очень сомневаюсь) как узнать это от неё?)

Реакции
259
ладно, допустим(хотя очень сомневаюсь) как узнать это от неё?)
а ты не узнаешь, вдруг ты ей по ебальнику заедешь за такое, она будет скрывать, просто выпроваживай её, чем дольше будешь общаться тем больше она будет поливать тебя дерьмом тем хуже тебе будет, ты терпишь общение с любовничком вообще то!

Реакции
157
Добрый день, мне 23 года, девушке 22,
Привет!Первые отношения и у тебя и у нее?
Заметил такую тенденцию, что если у девушки ты первый, ее будет постоянно подбивать внутреннее желание попробовать другой буй, да и у мужиков ощущение «недогулял»
полторы недели назад расстались, сказала не видит во мне опору и не может положиться и что стало пусто внутри.
Тут можно делить на два, когда остынешь займись самоанализом, насколько ее обвинения правдивы
До этого случая она очень похудела, не находила себе места, я интересовался что не так, она молчала, но все же потом сказала. Сказала, что не видит во мне опору и защиту, что мы с ней на разных психологических уровнях. И она устала быть сильной, хочет быть слабой,учтала пинать меня, что бы я как то двигался в направлении совместной жизни
Сейчас главное, чтобы ты не худел и не терял место.
, кстати об этом... Мы живём у моих родителей и строим второй этаж на который планировали переехать, до приобретения собственной квартиры... но что то пошло не так.
Лучше все таки снимать жилье отдельно от родителей, сколько прожили там?
Мы с ней поговорили по душам и я вначале не поверил и думал это все психи. И повёл себя пофигистически, улыбался не пытался уговорить остаться и тд. Затем я осмыслил и понял, что могу потерять, пытался сказать что подожди все наладится и все в таком духе, но нет.
Больше таких разговоров не заводи. Будешь только отталкивать ее и получать к себе негатив.
Расстались, (а теперь самое интересное) НО продолжаем жить вместе и спим в одной кровате, потому что договорились как я уеду в другой город на время работы(2нед/через 2), и скажем все родителям, что бы было проще. В итоге где то через дней 5-6 она призналась сама, подошла и сказала что уважает меня и не хочет не допонимай и говорит, что на работе у неё появился человек(не встречается) но переодически общаются и она в нем нашла свой психологический уровень общения и то как он мыслит по жизни, то чего не было во мне и сказала что в все это в совокупности послужила остыванию чувств и растованию... мы продолжаем хорошо относится к друг другу, но без всего сопуствующего паре, просто живём и помогаем, ждём пока я уеду, что бы все закончить. Я её очень люблю и понял все свои ошибки, вспомнил все её слова за все 6 лет что она мне не однократно говорила.. сделал выводы пытаюсь меняться, хочу вернуть её, как поступать, как сделать все пограмотному, а не упустить всё...
Собери ее шмотки и дай ей время чтобы съезжала, даже если ты не хочешь признавать что она ебется с этим васьком с работы - эмоционально она уже с ним, удобным быть для нее не надо, но и без агрессии.
Самое главное не унывай, весь свой фокус внимания переключи на свои хобби, спорт, почитай пока книжек, начнешь знакомиться с новыми девушками и все будет прекрасно.
Ну и не думай что есть волшебная таблетка, подарить букет цветов, сделать предложение и т.д. - не работает.

Реакции
17
Заметил такую тенденцию, что если у девушки ты первый, ее будет постоянно подбивать внутреннее желание попробовать другой буй, да и у мужиков ощущение «недогулял»

Тут можно делить на два, когда остынешь займись самоанализом, насколько ее обвинения правдивы

Больше таких разговоров не заводи. Будешь только отталкивать ее и получать к себе негатив.

Собери ее шмотки и дай ей время чтобы съезжала, даже если ты не хочешь признавать что она ебется с этим васьком с работы - эмоционально она уже с ним, удобным быть для нее не надо, но и без агрессии.
Самое главное не унывай, весь свой фокус внимания переключи на свои хобби, спорт, почитай пока книжек, начнешь знакомиться с новыми девушками и все будет прекрасно.
Ну и не думай что есть волшебная таблетка, подарить букет цветов, сделать предложение и т.д. - не работает.
Спасибо, а можно как то расспросить её, очень хочу знать правду, но и навредить не хочу, просто если измена то разговора о возврате не может быть, если просто разговор по душам на работе и увидела в нем чего нет во мне, то мне кажется можно что то изменить ещё в себе, что бы она поняла что ошиблась

да первый отношения со школы, забота, любовь, учения друг друга, разговоры и секс, все было эти 6 лет до последней вот недели отлично...

Реакции
259
Спасибо, а можно как то расспросить её, очень хочу знать правду, но и навредить не хочу, просто если измена то разговора о возврате не может быть, если просто разговор по душам на работе и увидела в нем чего нет во мне, то мне кажется можно что то изменить ещё в себе, что бы она поняла что ошиблась

да первый отношения со школы, забота, любовь, учения друг друга, разговоры и секс, все было эти 6 лет до последней вот недели отлично...
Ты такой, знаешь милая, я лучше того мужика, и такой хуяк отжался 10 раз, а он так может? Или как ты себе представляешь? Ладно ты пока иди к нему а я тут ебашить над собой начну, как увидишь изменения вернёшься, но ты же не хочешь возврата после него.

Реакции
17
Ты такой, знаешь милая, я лучше того мужика, и такой хуяк отжался 10 раз, а он так может? Или как ты себе представляешь? Ладно ты пока иди к нему а я тут ебашить над собой начну, как увидишь изменения вернёшься, но ты же не хочешь возврата после него.
если ебалась то нахуй она нужна, если просто понравился какой то чувак, спокойно верну, узнать бы сукаблядь как нибудь бы

Реакции
259
если ебалась то нахуй она нужна, если просто понравился какой то чувак, спокойно верну, узнать бы сукаблядь как нибудь бы
А она уйдёт с ним разговоры вести?)Или ты её к батарее наручниками?

Реакции
17
А она уйдёт с ним разговоры вести?)Или ты её к батарее наручниками?
так блять когда она успевает тогда, на выходных когда не работает мы 24/7 рядом, когда работает в 8 работа в 16:40 конец в 5 я её забираю с работы, нигде не задерживается, никуда не про подаёт, телефон уже раз 30 проверял нет там переписок... просто где она могла..

Реакции
259
так блять когда она успевает тогда, на выходных когда не работает мы 24/7 рядом, когда работает в 8 работа в 16:40 конец в 5 я её забираю с работы, нигде не задерживается, никуда не про подаёт, телефон уже раз 30 проверял нет там переписок... просто где она могла..
на работе, ты лучше успокойся, в любом случае ты в треугольнике, выходи спокойно, васян её видимо забрать никуда не может к себе вот она у тебя и живёт а с ним на работе тусует, так что выправаживай без нервов и разговоров холодно и мягко

Реакции
157
Если есть сомнения - всегда перевес в пользу того что это было. 99% да и 1% если нет - это просто вопрос времени. Она не принадлежит тебе, оградить ее и ограничить ты не сможешь. Будешь выяснять, шпионить, говорить - только просядешь по значимости и сам себя в яму эмоциональную загонишь.
Ну так это прекрасно, но было это сильно раньше недели, просто мы мужчины очень часто слепы в этом плане, тем более когда такой большой срок вместе, только постфактум начинаем понимать что были какие-то звоночки.

Состояние у тебя сейчас совершенно не то, чтобы думать о возврате, трахалась ли она с кем-то или нет.
Поэтому просто верь тому что здесь пишут и делай, потом придет эксперт, разберет тему, с ним можно проконсультироваться один раз бесплатно.
До этого момента если уж не сможешь ее выселить (100% не сможешь) общайся с ней по минимуму, никакие темы отношений не поднимай, расспросами не занимайся. Включи режим легкого похуизма.

Реакции
7
Если ты ей не сможешь предложить серьезных отношений после 6 лет, то нах ты ей нужен? Ты для нее сосунок, который пристроил свою письку.

Реакции
6.035
нет, не спит, уже бы давно выгнал, суть была в том, что она пообщалась как обычное общение, о жизни о занятиях и тд и увидела или почувствовала, что он мыслит так же и рассуждает по взрослому и тд и тп
:Yes:
Я её очень люблю и понял все свои ошибки, вспомнил все её слова за все 6 лет что она мне не однократно говорила.. сделал выводы пытаюсь меняться
Вот и хорошо, если это так на самом деле.
хочу вернуть её
а это уже лишнее

Реакции
1.495
Друг ты наш , суть не в этом , а в том что тебя уже не хотят , а хотят другого . И поверь сейчас новый Васек во всем превышает тебя , и пока она не попробует , ей ты не интересен . А вот если попробует и разачаруется , то да может и прибежит , но раз утверждаешь что она после другого тебе не нужна , так что ты тогда хочешь ? Думаешь она верность будет тебе беречь ? Разочарую тебя . Возможно и на работе уже было , или на обеде к нему домой съездила . Вариантов куча . Но все это не имеет сути . Суть одна - такой как ты самец ей не нужен

Реакции
37
Дядь, глянь мою тему один в один почти. Только у тебя хотя бы, более порядочно сказала о том что кто-то появился. https://flirt-style.ru/forum/threads/12959/page-4#post-602179

Успехов тебе.

С тебя тоже лепили что хотели без мотивации и без того чтобы найти точку взаимодействия от которой можно отталкиваться.
Читал много тем , где ребята вроде и грамотно себя вели, а всё равно тупые *езды от них уходили....
Такие девушки будут до 40 лет скакать от писюна к писюну.

Во во, это, смешно, у меня тоже дура ушла к школоло 19 летнему, говоря что он толковый и более серьезный. Сначала ты вкладываешся в них, помогаешь во всём ,а далее ты - глупый дурак.

Последнее редактирование:
Реакции
190
Я вообще думаю когда твоя баба с тобой не спит, на это есть две причины:
1. Вася который ее трахает
2. Шантаж сексом для получения каких то плюшек, при чем в этом пункте первый пункт тоже возможен

У тебя с ее стороны шантажа не видать, значит либо трахается уже, либо уже мысленно с ним трахается если времени прошло не много конечно. При всем при этом, лично я, большой разницы не нахожу, в обоих случаях все равно ты без секса остался =)

Девку гони с дома, пусть едет к маме живет или еще куда то, она захотела тебя потерять, так пусть потеряет!

Реакции
37
Читаю и понимаю,что ситуация один в один моя, только мы даже вместе не успели пожить. Вёл себя местами как ребенок, я смотрю нас много таких. Но как и все адекватные парни вкладывались на полную, а получили предательство, а не какое либо решение и улучшения отношений. Отношения это работа двух сторон, а не упрёки и скрытое общение на стороне, сравнения своего человека с кем прошёл такой путь))

Реакции
61
Да это просто первый серьезный опыт. Он тебе нужен для следующего крепкого фундамента. Что б найти целостного человека и стать самим целостным тебе нужно пройти череду ОПЫТА, для дальнейших крепких, здоровых, гармоничных отношений.

Это желание во чтобы то ни стало вернуть ложную вторую половину в виде человека. Но вернёшь ты её себе лишь когда станешь сам для себя делать и тогда встретится девушка, которая также будет "целая" и будет принимать тебя просто потому что ты есть.

Когда от человека от мужчины идёт вот эта энергия удовольствия, спокойствия, уверенности в себе то это действительно цепляет. Если же от мужчины фонит "помогите, мне одиноко и скучно" то это отталкивает

Реакции
17
Дядь, глянь мою тему один в один почти. Только у тебя хотя бы, более порядочно сказала о том что кто-то появился. https://flirt-style.ru/forum/threads/12959/page-4#post-602179

Успехов тебе.

С тебя тоже лепили что хотели без мотивации и без того чтобы найти точку взаимодействия от которой можно отталкиваться.
Читал много тем , где ребята вроде и грамотно себя вели, а всё равно тупые *езды от них уходили....
Такие девушки будут до 40 лет скакать от писюна к писюну.

Во во, это, смешно, у меня тоже дура ушла к школоло 19 летнему, говоря что он толковый и более серьезный. Сначала ты вкладываешся в них, помогаешь во всём ,а далее ты - глупый дурак.
Привет, спасибо, очень многое подчеркнул, уже выгнал её) я ещё такой человек очень спокойный на эмоции трудно вывести,уже как то и похуй на самом то деле, не привычно, скучаю, но держусь... ей кстати и не хватало эмоционально ти с моей стороня, типо я к всему спокойно отношусь) а ей хотелось что бы я её ругал и учил и присекал косяки... таааак заговорился что то, хотел спросить, тебе там много книг и каких то сокращений по типу ТИ ОЖП, писали это что такое можно где то посмотреть расшифровку всего что есть на форуме и книги хотелось бы узнать какие почитать, спасибо)

Да это просто первый серьезный опыт. Он тебе нужен для следующего крепкого фундамента. Что б найти целостного человека и стать самим целостным тебе нужно пройти череду ОПЫТА, для дальнейших крепких, здоровых, гармоничных отношений.

Это желание во чтобы то ни стало вернуть ложную вторую половину в виде человека. Но вернёшь ты её себе лишь когда станешь сам для себя делать и тогда встретится девушка, которая также будет "целая" и будет принимать тебя просто потому что ты есть.

Когда от человека от мужчины идёт вот эта энергия удовольствия, спокойствия, уверенности в себе то это действительно цепляет. Если же от мужчины фонит "помогите, мне одиноко и скучно" то это отталкивает
спасибо, можно где то узнать как приобрести в себе эти качества, я как то переборщил с эгоизмом в отношениях) и спокойствием на ситуации где нужно было принимать мужские решения я говорил та пройдёт, та забей..

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.027
Привет!

Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Павел. Информацию обо мне можно посмотреть здесь https://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-289795

Скоро сделаю разбор ситуации.

Сверху