Девушка из прошлого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка из прошлого

Reaper

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Привет, комрады!
Такая ситуация, что с августа по октябрь работала на предприятии красивая девушка, а я с ней только по работе общался. Сам в отношениях был, потому как-то не собирался ни с кем мутить (верный же, сейчас только после разрыва сделал вывод, что со всеми общаться надо). Но в душу так сказать запала она.
А тут бросила девушка в декабре и кумекую - как быть. Девушка красивая, и характер хороший (на первый взгляд). Да и на работе пилят меня, мол, чего не замутил, и правда думаю, чего это я.
Номер есть, инста, вк. Точек соприкосновения нет. Пересечься бы где-нибудь, да вот по городу ходить искать не вариант.
Мысль такая, чтобы в инсте написать, типа в рекомендации попала.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
главное не завали баланс на этапе общения )
Так уже начал.
С девушкой общался меньше 3-х месяцев исключительно по работе, а она уже запала ему в голову, хорошим характером ее наградил, при этом совершенно не зная её как человека.
В общем уже начинает идеализировать девушку и недооценивать себя, не решаясь начать с ней общение.
Автор, и будь готов к тому, что у неё есть парень, чтобы не страдать потом из-за неразделенной любви.
И вообще, вокруг достаточно красивых девушек, чтобы познакомиться с одной из них и не париться насчёт героини темы.
 

Reaper

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Так уже начал.
С девушкой общался меньше 3-х месяцев исключительно по работе, а она уже запала ему в голову, хорошим характером ее наградил, при этом совершенно не зная её как человека.
В общем уже начинает идеализировать девушку и недооценивать себя, не решаясь начать с ней общение.
Автор, и будь готов к тому, что у неё есть парень, чтобы не страдать потом из-за неразделенной любви.
И вообще, вокруг достаточно красивых девушек, чтобы познакомиться с одной из них и не париться насчёт героини темы.
Верно все сказано, гормоны по мозгам дали и начинается)
 
Сверху