Ваш путь обучения в соблазнении - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ваш путь обучения в соблазнении

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Расскажите ваш путь и его ключевые моменты обучения в пикапе / соблазнении?
Опишите основные моменты, когда были точки сильной прокачки и просветления.

Например, я ставил для себя определенные цели и примерный срок выполнения.
Цель: только секс. 1 год. Никаких намёков на ЛТР. Большое количество знакомств и свиданий. Основные просветления:
- не тормозить и действовать во что бы то ни стало, не ожидая какого либо сигнала (одна из наиболее частых ошибок учеников коучинга)
- необычность, неординарность, создание образа - пришёл к определённым рамкам поведения, которые позволяют создать такой образ. пришёл к выводу, что такой образ помогает дать необходимых эмоций для создания особой связи

На самом деле всего такого было очень много. Позже отпишу ещё!
Пишем!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да одним словом прокачка прет, посей день. Просветления приходят каждый день в разной ситуации и по разному. Я стал как то пикап понимать по своему, иногда в процессе биседы. С тем кто в теме, замечаю что я говарю с человеком на разных языках. Например: У меня спрашивают, какими открывашками я чаще всего пользуюсь? Я начинаю тормазить что сказать, я об этом не думаю! Какой стиль применяю (секс провакатор, романтик, или падонок ) ??? Чем больше думаешь тем хуже получается!
Цель у меня одна и большая, я хочу поиметь весь Новосибирск (оброзно), и иду к этому медленно и уверенно.
И вот отсюда вывод, самая распространенная ошибка всех, у кого плохо получается..... Чем больше думаешь тем хуже, не думай, не бойся, пох*** на все.
Сука разум всем мешает, а без него ни куда ни денешься, надо идти по середине.......
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Алтаец, А какую литературу сейчас читаешь?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал очень много и разного, иногда встречаюсь с друзьями и начинаю много говорить и долго, а после для себя делаю выводы!!!
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
В данный момент прокачеваю гиперсексуальность.....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кто что ещё качает? Рассказываем. Не боимся откровенности ;)
 
Сверху