Помогите вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Жопа как нужен совет, она пишет Что хотела бы тип снова, но её мать прям против и она переть против не может
Тип я маме не вкатил
Никита, извини, работа и прочее, я только увидела твое сообщение.
- Хотела бы "типа снова", то написала бы: я скучаю. Или: Никит, извини, что я в последнее время так себя веду. Весна, авитаминоз, работа, усталость. Давай прокатимся куда-нибудь? Да банальное: поговори со мной, пожалуйста, мне очень плохо, а ты один меня понимаешь.
Все остальное, Никита, манипуляции.

- Далее она предлагает тебе квест) Хочешь конфетки - вставай и проси конфетку. Понимаешь? Теперь девушка хочет, чтобы ты ее убедил: "Зачем нам кузнец? Нам кузнец не нужен". И рыцарскими поступками начал доказывать, что снесешь любые препятствия. Короче, она играет за Рапунцель, которую строгая мама закрыла в башне, а ты в роли рыцаря, твоя задача обмануть мать, убить дракона.

- Маме не вкатил - это значит ты не нравишься ее маме? Никита, нормальная девушка любой маме расскажет про "я выросла" и "это моя жизнь".

Игнорируй. Пока девушка тебе прямым текстом не скажет: я скучаю, мне без тебя плохо, пожалуйста, приди, давай поговорим - ЛЕСОМ!
Не знаю, какой стиль изложения у твоей подруги, может она, конечно, не дословно так напишет, но, думаю, что суть ты понял. Пока что девушка пытается тобой манипулировать. наивно)
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Где ознакомится как грамотно выходить из игнора и далее вести себя в отношениях, пока держу паузу хотелось бы учиться
Я не читала местную литературу. Скачала, но времени нет. Рассуждаю по Юнгу с Фрейдом. Психоанализ.
Ты расстался с девушкой. Ее мысли:
№1 - да ладно! Да куда ты денешься, приползешь, как миленький. Да я сто тысяч таких найду.
№2 - козел, урод, придурок! (и все плохое что было. Если плохого не было, это придумывается)
№3 - блииин, что я сделала? Написать ему? Да нет, что я, на помойке себя нашла, вдруг он решит, что я за ним бегаю? Блиииин, а если я ему не напишу, вдруг он решит, что я дура и другую найдет? Да ладно! (и далее №1, №2, №3 по кругу).
№4 - все, это конец. Он больше никогда мне не напишет. Я все угробила. Я дура и умру завтра на рассвете с первыми лучами солнца.
№5 - короче, я дура. Сама все угробила (посыпание головы пеплом).
Это шаблон. Так мыслят абсолютно все. И мальчики и девочки. Он ломается только после осознания каким рефлексам ты подчиняешься, почему ты думаешь именно так. Если я хоть что-то понимаю на этом сайте, то когда парни говорят про развитие и чтение литературы, они имеют в виду все тот же психоанализ, только разложенный бытовым языком, на пальцах и с примерами.
Если поймешь, что триггерит лично тебя - устоишь перед любой манипуляцией. Если научишься считывать чужие триггеры, легко просчитаешь другого человека, сможешь отбивать или избежать атаки.
Архетипов всего 12, грех не выучить. Каждый человек играет своего архетипа и свой мономиф. Считаешь архетип и роль - человек в твоей власти. Сдашь свой - получишь ментально по хребту. Научишься переключаться с архетипа на архетип, станешь по психологии "богом" - неуязвимой личностью.
 

Никит шлакоблок

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Я не читала местную литературу. Скачала, но времени нет. Рассуждаю по Юнгу с Фрейдом. Психоанализ.
Ты расстался с девушкой. Ее мысли:
№1 - да ладно! Да куда ты денешься, приползешь, как миленький. Да я сто тысяч таких найду.
№2 - козел, урод, придурок! (и все плохое что было. Если плохого не было, это придумывается)
№3 - блииин, что я сделала? Написать ему? Да нет, что я, на помойке себя нашла, вдруг он решит, что я за ним бегаю? Блиииин, а если я ему не напишу, вдруг он решит, что я дура и другую найдет? Да ладно! (и далее №1, №2, №3 по кругу).
№4 - все, это конец. Он больше никогда мне не напишет. Я все угробила. Я дура и умру завтра на рассвете с первыми лучами солнца.
№5 - короче, я дура. Сама все угробила (посыпание головы пеплом).
Это шаблон. Так мыслят абсолютно все. И мальчики и девочки. Он ломается только после осознания каким рефлексам ты подчиняешься, почему ты думаешь именно так. Если я хоть что-то понимаю на этом сайте, то когда парни говорят про развитие и чтение литературы, они имеют в виду все тот же психоанализ, только разложенный бытовым языком, на пальцах и с примерами.
Если поймешь, что триггерит лично тебя - устоишь перед любой манипуляцией. Если научишься считывать чужие триггеры, легко просчитаешь другого человека, сможешь отбивать или избежать атаки.
Архетипов всего 12, грех не выучить. Каждый человек играет своего архетипа и свой мономиф. Считаешь архетип и роль - человек в твоей власти. Сдашь свой - получишь ментально по хребту. Научишься переключаться с архетипа на архетип, станешь по психологии "богом" - неуязвимой личностью.
Она написала просто общаться не будем ты маме не нравишься.
Сообщение автоматически объединено:

это провокация что бы ты начал её убеждать и на связь вышел
Игнор ?
 

Никит шлакоблок

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Я не читала местную литературу. Скачала, но времени нет. Рассуждаю по Юнгу с Фрейдом. Психоанализ.
Ты расстался с девушкой. Ее мысли:
№1 - да ладно! Да куда ты денешься, приползешь, как миленький. Да я сто тысяч таких найду.
№2 - козел, урод, придурок! (и все плохое что было. Если плохого не было, это придумывается)
№3 - блииин, что я сделала? Написать ему? Да нет, что я, на помойке себя нашла, вдруг он решит, что я за ним бегаю? Блиииин, а если я ему не напишу, вдруг он решит, что я дура и другую найдет? Да ладно! (и далее №1, №2, №3 по кругу).
№4 - все, это конец. Он больше никогда мне не напишет. Я все угробила. Я дура и умру завтра на рассвете с первыми лучами солнца.
№5 - короче, я дура. Сама все угробила (посыпание головы пеплом).
Это шаблон. Так мыслят абсолютно все. И мальчики и девочки. Он ломается только после осознания каким рефлексам ты подчиняешься, почему ты думаешь именно так. Если я хоть что-то понимаю на этом сайте, то когда парни говорят про развитие и чтение литературы, они имеют в виду все тот же психоанализ, только разложенный бытовым языком, на пальцах и с примерами.
Если поймешь, что триггерит лично тебя - устоишь перед любой манипуляцией. Если научишься считывать чужие триггеры, легко просчитаешь другого человека, сможешь отбивать или избежать атаки.
Архетипов всего 12, грех не выучить. Каждый человек играет своего архетипа и свой мономиф. Считаешь архетип и роль - человек в твоей власти. Сдашь свой - получишь ментально по хребту. Научишься переключаться с архетипа на архетип, станешь по психологии "богом" - неуязвимой личностью.
Начала массово добавлять пацанов в друзья кинула 1 раз какой то видос в инст
Я 0 внимания
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Начала массово добавлять пацанов в друзья
Надеюсь, что мужчины не обидятся на то, что я сейчас скажу) Никита, понимаешь, если у парня куча девчонок в инсте, это еще не говорит, что они ему дадут, прости за пошлость. Поверь, в обратную сторону это работает точно также.
Мужик)
Я тут на выходных логику включила. Раз все игнором возвращают человека, значит, если я своего игнорирую - пытаюсь вернуть отношения, так выходит? Ну и написала ему: "Пожалуйста, возьми себя в руки; прими, как мужчина - это точка! Я хочу запомнить тебя гордым, а не просящим." Все, вторые сутки тишины.
Никита, даже если у вас ничего не получится, эта девушка запомнит тебя, как парня с характером. Согласись, оно того стоит)
 

Никит шлакоблок

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Надеюсь, что мужчины не обидятся на то, что я сейчас скажу) Никита, понимаешь, если у парня куча девчонок в инсте, это еще не говорит, что они ему дадут, прости за пошлость. Поверь, в обратную сторону это работает точно также.

Мужик)
Я тут на выходных логику включила. Раз все игнором возвращают человека, значит, если я своего игнорирую - пытаюсь вернуть отношения, так выходит? Ну и написала ему: "Пожалуйста, возьми себя в руки; прими, как мужчина - это точка! Я хочу запомнить тебя гордым, а не просящим." Все, вторые сутки тишины.
Никита, даже если у вас ничего не получится, эта девушка запомнит тебя, как парня с характером. Согласись, оно того стоит)
Пинговала как ебанутая( извините) я сорвался
Написал тип давай помиримся толкового ответа не услышал. Значит снова оплошал дал слабину....
пздц как огорчён.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Пинговала как ебанутая( извините) я сорвался
Написал тип давай помиримся толкового ответа не услышал. Значит снова оплошал дал слабину....
пздц как огорчён.
Пиздец , вот пишешь объясняешь , тратишь своё время , а им все похуй писькой только своей думают . Ну что ж я рад что все так получилось, может за ум хоть возьмёшься
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Написал тип давай помиримся толкового ответа не услышал. Значит снова оплошал дал слабину....
пздц как огорчён.
Никита, я сейчас буду очень жестко, чисто по-бабски, тебя оскорблять, унижать и доминировать. Поэтому, если тебе очень сильно плохо - лучше не читай!

Алень долбанный, ты что натворил?!
Да хоть один нормальный мужик на Рассеи-Матушке остался или нет? Я ж в тебя, верила! Думала, что ладно я дура не тому дала, но вот, есть нормальные парни, типа Никиты. Не унижаются, не аленят, не тупят. И я такого встречу. Нет, блин, и этого на мох ягель потянуло. Рога чесались что ли? Весна накрыла?
Да что ж за доля такая бабская! Лучше б я девственницей померла, честное слово! 22 года - алени, 40 лет - алени!
Все, я поняла, какого хрена мужики тут сорвались. У меня хотя бы характер есть, выдержка и тонна самоуважения.

все, спасибо, я закончила)

Никит, ну ты, думаю, понял. Ошибаются все. Сделай правильные выводы и не повторяй всей этой хрени. Любая девушка хочет надежного, не истерика и не паникера.
В депрессию только не в падай. Накинь себе сет штанги или 3км. к кроссу. Все у тебя нормально будет.
 

Никит шлакоблок

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
Никита, я сейчас буду очень жестко, чисто по-бабски, тебя оскорблять, унижать и доминировать. Поэтому, если тебе очень сильно плохо - лучше не читай!

Алень долбанный, ты что натворил?!
Да хоть один нормальный мужик на Рассеи-Матушке остался или нет? Я ж в тебя, верила! Думала, что ладно я дура не тому дала, но вот, есть нормальные парни, типа Никиты. Не унижаются, не аленят, не тупят. И я такого встречу. Нет, блин, и этого на мох ягель потянуло. Рога чесались что ли? Весна накрыла?
Да что ж за доля такая бабская! Лучше б я девственницей померла, честное слово! 22 года - алени, 40 лет - алени!
Все, я поняла, какого хрена мужики тут сорвались. У меня хотя бы характер есть, выдержка и тонна самоуважения.

все, спасибо, я закончила)

Никит, ну ты, думаю, понял. Ошибаются все. Сделай правильные выводы и не повторяй всей этой хрени. Любая девушка хочет надежного, не истерика и не паникера.
В депрессию только не в падай. Накинь себе сет штанги или 3км. к кроссу. Все у тебя нормально будет.
А че обижаться по делу же все
 

Никит шлакоблок

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
А че обижаться по делу же все
В итоге Спрашивала как дела говорила что купить из лекарств. В больнице ща прост диалог наш сошёлся к тому что я говорю ей
Головой подумай я предлагаю помирится не 1 раз не пойдёшь на встречу прекращаю эти попытки
Сообщение автоматически объединено:

В итоге Спрашивала как дела говорила что купить из лекарств. В больнице ща прост диалог наш сошёлся к тому что я говорю ей
Головой подумай я предлагаю помирится не 1 раз не пойдёшь на встречу прекращаю эти попытки
Никита, я сейчас буду очень жестко, чисто по-бабски, тебя оскорблять, унижать и доминировать. Поэтому, если тебе очень сильно плохо - лучше не читай!

Алень долбанный, ты что натворил?!
Да хоть один нормальный мужик на Рассеи-Матушке остался или нет? Я ж в тебя, верила! Думала, что ладно я дура не тому дала, но вот, есть нормальные парни, типа Никиты. Не унижаются, не аленят, не тупят. И я такого встречу. Нет, блин, и этого на мох ягель потянуло. Рога чесались что ли? Весна накрыла?
Да что ж за доля такая бабская! Лучше б я девственницей померла, честное слово! 22 года - алени, 40 лет - алени!
Все, я поняла, какого хрена мужики тут сорвались. У меня хотя бы характер есть, выдержка и тонна самоуважения.

все, спасибо, я закончила)

Никит, ну ты, думаю, понял. Ошибаются все. Сделай правильные выводы и не повторяй всей этой хрени. Любая девушка хочет надежного, не истерика и не паникера.
В депрессию только не в падай. Накинь себе сет штанги или 3км. к кроссу. Все у тебя нормально будет.
Написал там
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
В итоге Спрашивала как дела говорила что купить из лекарств. В больнице ща прост диалог наш сошёлся к тому что я говорю ей
Головой подумай я предлагаю помирится не 1 раз не пойдёшь на встречу прекращаю эти попытки
Ультиматум будешь исполнять?
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никита, я сейчас буду очень жестко, чисто по-бабски, тебя оскорблять, унижать и доминировать. Поэтому, если тебе очень сильно плохо - лучше не читай!

Алень долбанный, ты что натворил?!
Да хоть один нормальный мужик на Рассеи-Матушке остался или нет? Я ж в тебя, верила! Думала, что ладно я дура не тому дала, но вот, есть нормальные парни, типа Никиты. Не унижаются, не аленят, не тупят. И я такого встречу. Нет, блин, и этого на мох ягель потянуло. Рога чесались что ли? Весна накрыла?
Да что ж за доля такая бабская! Лучше б я девственницей померла, честное слово! 22 года - алени, 40 лет - алени!
Все, я поняла, какого хрена мужики тут сорвались. У меня хотя бы характер есть, выдержка и тонна самоуважения.

все, спасибо, я закончила)

Никит, ну ты, думаю, понял. Ошибаются все. Сделай правильные выводы и не повторяй всей этой хрени. Любая девушка хочет надежного, не истерика и не паникера.
В депрессию только не в падай. Накинь себе сет штанги или 3км. к кроссу. Все у тебя нормально будет.
Доброго времени суток! Можно тебя пригласить в свою тему? Узнать женское мнение. Заранее спасибо.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Доброго времени суток! Можно тебя пригласить в свою тему? Узнать женское мнение. Заранее спасибо.
Да, только ссылку с цитатой оставьте. Я после обеда почитаю.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Никит шлакоблок

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну меня затрахало просто делать эти вечные попытки
она типа сама идёт на сближение, ты начинаешь идти на встречу и она отталкивает тебя, и так несколько раз повторялось?
Ты получается не учишься на ошибках если надеешься постоянно на новый исход
 

Никит шлакоблок

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
48
Пол
Мужской
она типа сама идёт на сближение, ты начинаешь идти на встречу и она отталкивает тебя, и так несколько раз повторялось?
Ты получается не учишься на ошибках если надеешься постоянно на новый исход
Согласен туплю пиздец. Вот сегодня снова пишет че делаешь ?
говорю занят . Она такая а мы с подругой пьём. Ну я проигнорировал
 
Сверху