Живая личная консультация с Романом Виниловым - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Живая личная консультация с Романом Виниловым

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Живая личная консультация с Романом Виниловым



Записаться на живую личную консультацию с Романом Виниловым и Дмитрием Булановым можно:
  • Возможно в Москве и Питере
Запись по телефону: +7 (983) 000-111-6 / Есть все мессенджеры

О нас и нашей работе:

Все отзывы тут: https://flirt-style.ru/forum/threads/11889/

Примеры вопросов, которые мы решаем профессионально:
  • Работа со страхами и барьерами, травмами и болями
  • Поиск партнера и создание основы крепких и счастливых отношений
  • Решение любых проблем в отношениях и семье
  • Возвращение бывших / восстановление семьи
  • Развитие личности и обновление образа жизни
  • Преодоление любых сложностей в развитии
Хочу на консультацию!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диман на фото на Слепакова похож, ему бы ещё гитару... :Smile:
Ром, а у тебя взгляд какой-то грустно-усталый, типа да иди вы все.
Лично мнение со стороны, без обид. И тебя Ром и Димана очень уважаю за вашу работу и помощь. Вы профессионалы!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Диман на фото на Слепакова похож, ему бы ещё гитару... :Smile:
Ром, а у тебя взгляд какой-то грустно-усталый, типа да иди вы все.
Лично мнение со стороны, без обид. И тебя Ром и Димана очень уважаю за вашу работу и помощь. Вы профессионалы!
Спасибо за обратную связь) Учтём!
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
В 2020 году был на личной консультации у Романа и Дмитрия. В Москве встречались.
Были в уютном месте - заведении, но там не было помех для общения, зато был вкусный чай и мягкие диванчики.

Общались порядка двух часов. Что я получил: полный разбор своей ситуации, ответы на все вопросы и понимание, что делать дальше в моей личной ситуации. Я смог выйти из кризиса уже в ближайшие дни после сессии. Применил на практике все советы и наставления, мне стало значительно легче. Понял себя лучше и свои слабые места (и то, как их усилить). Как работать с вниманием и как более точно концентрировать его на нужны мне вещах.

После сессии получил поддержку и материалы. Доступ в чаты. До сих пор мы на связи. Я уже прошёл обучение на ТО и планирую попасть на новый тренинг по отношениям. Всем большое спасибо, ребята! Отзыв от души, как и обещал.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В 2020 году был на личной консультации у Романа и Дмитрия. В Москве встречались.
Были в уютном месте - заведении, но там не было помех для общения, зато был вкусный чай и мягкие диванчики.

Общались порядка двух часов. Что я получил: полный разбор своей ситуации, ответы на все вопросы и понимание, что делать дальше в моей личной ситуации. Я смог выйти из кризиса уже в ближайшие дни после сессии. Применил на практике все советы и наставления, мне стало значительно легче. Понял себя лучше и свои слабые места (и то, как их усилить). Как работать с вниманием и как более точно концентрировать его на нужны мне вещах.

После сессии получил поддержку и материалы. Доступ в чаты. До сих пор мы на связи. Я уже прошёл обучение на ТО и планирую попасть на новый тренинг по отношениям. Всем большое спасибо, ребята! Отзыв от души, как и обещал.
Благодарю, Рад быть полезным!
 
Сверху