Фрэндзона, а может шредзона? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Фрэндзона, а может шредзона?

Max_I

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Всем привет!
Хотел бы поделиться с вами историей, которая на мой взгляд может получить продолжение, а может и нет.
Обозначу причину обращения на проект: я стараюсь хладнокровно относиться к ситуации, но мое любопытство все таки бросает меня в поиск мнений, подсказок людей, который попадали в подобный "сюжет".

Живем в Москве. 30/28

Мы познакомились на улице.

(Сейчас это довольно редко случается, многие предпочитают использовать цифровые блага человечества (приложения, соц.сети.) и тем самым знакомство на улице становиться чем то пугающим и необычным. Это мои лично наблюдения, которые я не хотел бы кому-то навязывать. Но я из тех для кого познакомиться с симпатичной, привлекательно девушкой на улице - это челлендж для себя самого, это интересно, это интригующе, это эмоциональный заряд.)

После небольшого общения, обменялись номерами и пообещали встретится в этот же день после всех своих рабочих дел.
И собственно мы встретились, попили вина, поговорили о друг друге, у нас много общего. (работа, интересы, какие-то цели жизни)
К слову мы работаем практически в одной сфере, только я в направления разработать/придумать, а ее направление и задача это реализовать проект.
Встреча была короткая - может пару часов не более.
Договорились быть на связи ну и всяческие взаимные приятные слова - "хорошо время провели, бла-бла-бла"
На эту встречу я, честно, вообще ничего не планировал. Скорее хотел понять, что за девушка.

Далее она пишет сама, звонит сама - первая всегда. Неплохо подумал я, проявляет интерес.
И тут я был вынужден уехать на неделю по работе. Я об этом ее не предупридил и соответственно по приезду получил кучу сообщений и звонком с беспокойством о том, что я возможно слился от нее. Я не стал ни за что оправдываться, сказал что, "ну извини работа, не могу ничего с этим поделать." и предложил встретится.

Будни. Вторая встреча более ламповая, уют, вино, больше времени.
С ее стороны было очень много разговоров о работе, на что просто не хотелось терять время и я старался перевести разговоры на более личные и другие темы. Ведь кому интересно всю свиданку говорить о работе?
После я расчитывал на продолжение, девушка желанная, короче в моем вкусе вполне.
Но нет, от деликатного предложения продолжить - она отказалась обозначив причину высокой занятости на следующей день.
Давить не стал, так как не хотел показать свою высокую заинтересованность.

Далее общение с ее стороны такое же активное, первая звонит, пишет, интересуется планами.
А я работаю, делаю свои дела, отвечаю не сразу. Зачем сейчас значимость повышать??

Спустя неделю после второй встречи мы снова встретились, пообщались о том, что происходило на неделе бла-бла-бла.
С ее стороны пошли истории о бывших, что неприемлемо на мой взгляд на свидании с новым человеком, так как это показывает, что она еще живет прошлым видимо (меня это напрягло), разговоры о работе, которые я старательно пытался перевести на чтото другое.
О своих бывших - я ничего не рассказывал и вообще не стороник говорить об этом с девушкой, с которой еще нет ничего крепкого в плане отношений.
С моей стороны также уже налажен тактильный контакт.
Говорю, что симпатична мне и она с хорошим чувство юмора.
Комплименты, которые ни к чему не обязывают на мой взгляд. Без любви до гроба и повышения значимости.

И тут как отрезало :) Опять отказ продолжить.

Сейчас я выбрал тактику игнора, так как последняя встреча меня немного задела с точки зрения разговора о бывших, и продолжения. Мелочи, но попахивает фрэндзоной.
Но интересно - а что будет дальше?

Сейчас она тоже не пишет и не звонит. Может она тоже ждет чего-то?
Или это все история, которая ни чем не закончилась и все только потеряли время?)

Взрослые ведь люди, зрелые )
С одной стороны я воспринимаю происходящее как челлендж, а с другой может все это просто в шредер пустить? и дальше идти.

Спасибо за внимание.
Буду ждать ваших мнений на ситуацию.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ух, что-то то слишком за нее зацепился. Хоть и пытаешься себя убедить в обратном. Я бы на твоем месте просто не стал лишнего нагонять, жил бы так же. Изредка бы писал. Встречался. Если через неделю 2 от нее никакой реакции или прогресс стоит на месте, то перестал бы писать и вычеркнул бы из списка.
 

Люда

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Зачем такие сложности? Разве нельзя открыто относиться к человеку, а не вот этими всеми приёмами "не показать значимость для меня" и тд. Просто общайтесь и все. Открыто у неё спроси как она дальше видит ваши взаимоотношения. И сам ей тоже скажи.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но интересно - а что будет дальше?
Чувак, ты ошибся адресом: тебе нужно на форум предсказателей будущего ))
Взрослые ведь люди, зрелые )
И именно поэтому ты считаешь, что девушка должна с радостью согласиться на твое предложение, высказанное в лоб: "пойдем покувыркаемся в постели" ? :Blum1:
Ты ее хотя бы поцеловал?
Или считаешь, что для соблазнения достаточно умных разговоров?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Отношения на отскоке.
Не может забыть бывшего,раз так часто о них говорит.
Она не вариант для отношений, имхо. И это не исправить.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Зачем такие сложности? Разве нельзя открыто относиться к человеку, а не вот этими всеми приёмами "не показать значимость для меня" и тд. Просто общайтесь и все. Открыто у неё спроси как она дальше видит ваши взаимоотношения. И сам ей тоже скажи.
Мадам ,вы своим неведением и незнанием свои отношения просрали и вас парень слил. Читал вашу тему- всё таки желательно Вам почитать немного книг про отношения. Требовать от парня через 3 месяца чтоб он тоже говорил "люблю" это дно. Вы несёте типичный женский бред.без обид
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аватар поставь. правило форума

(Сейчас это довольно редко случается, многие предпочитают использовать цифровые блага человечества (приложения, соц.сети.)
да вы особенные и нитакиекаквсе.

живые знакомства всегда были и есть. есть огромное количество людей которые считают СЗ полным трешем и знакомятся по старинке.


Но я из тех для кого познакомиться с симпатичной, привлекательно девушкой на улице - это челлендж для себя самого
почитай темы местной пикаперской тусы. может что полезное найдёшь.


это интригующе, это эмоциональный заряд
давно этим занимаешься?
сколько зачётов?


На эту встречу я, честно, вообще ничего не планировал. Скорее хотел понять, что за девушка.
первое знакомство. узнавал человека. вполне нормально.


Далее она пишет сама, звонит сама - первая всегда. Неплохо подумал я, проявляет интерес.
И тут я был вынужден уехать на неделю по работе. Я об этом ее не предупридил и соответственно по приезду получил кучу сообщений и звонком с беспокойством о том, что я возможно слился от нее. Я не стал ни за что оправдываться, сказал что, "ну извини работа, не могу ничего с этим поделать." и предложил встретится.
пока всё правильно


С ее стороны было очень много разговоров о работе, на что просто не хотелось терять время и я старался перевести разговоры на более личные и другие темы. Ведь кому интересно всю свиданку говорить о работе?
После я расчитывал на продолжение, девушка желанная, короче в моем вкусе вполне.
Но нет, от деликатного предложения продолжить - она отказалась обозначив причину высокой занятости на следующей день.
не дожал. по сути тут где то буксанул.
вроде сливал темы про рутину ... но что то пошло не так. неудачная свиданка.
поцелуя не было?


Далее общение с ее стороны такое же активное, первая звонит, пишет, интересуется планами.
А я работаю, делаю свои дела, отвечаю не сразу. Зачем сейчас значимость повышать??
как то вялотекущее всё развивается.
интерес же угаснет скоро.

С ее стороны пошли истории о бывших, что неприемлемо на мой взгляд на свидании с новым человеком

проблемная тёлочка. типажи посмотри , хоть и живое знакомство но суть та же.
надо было дистанцироваться и сразу обозначить границы.
недожал ты её во время. вот последствия.
твоя деликатность против тебя сыграла.

3ую встречу мурыжишь.


Говорю, что симпатична мне и она с хорошим чувство юмора.
то что она красивая. не должно тебя ставить в позицию снизу. не всё надо терпеть в надежде ей засадить.
тут ты перестраховался. но по итогу сам себя поставил в рамки..


И тут как отрезало :) Опять отказ продолжить.
ну и всё. 3ая свиданка без секса. это уже потеря времени.


Но интересно - а что будет дальше?
ты заигрался.


Сейчас она тоже не пишет и не звонит. Может она тоже ждет чего-то?
не думай за неё. голову себе не забивай.
ты истощил ресурс общения.
может шанс появится ещё. но я бы забил.


С одной стороны я воспринимаю происходящее как челлендж
ой только не становить "добивальщиком" , это оленья движ.
 

Max_I

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Отношения на отскоке.
Не может забыть бывшего,раз так часто о них говорит.
Она не вариант для отношений, имхо. И это не исправить.
Ух, что-то то слишком за нее зацепился. Хоть и пытаешься себя убедить в обратном. Я бы на твоем месте просто не стал лишнего нагонять, жил бы так же. Изредка бы писал. Встречался. Если через неделю 2 от нее никакой реакции или прогресс стоит на месте, то перестал бы писать и вычеркнул бы из списка.

тоже так подумал и действительно прогресс стоит на месте.

отвлекся от ситуации на неделю, ушел в свои дела и интересы
вчера получил целую тираду о том, что могу уже не замарачиваться по ней, что не искры, что может ее работа и отношения бывшие так влияют на все с ее стороны, что она не может найти время на общение, даже дружеское, хотя со мной очень интересно (Спасибо за шаблон, дорогая)), типа ей хватило понять стоит ли строить серьезные отношения после всех встреч (алло!), типа что у меня наверное с другими девушками все иначе (алло!), что внутри не отзывается, она все проанализировала

короче я себя почувствовал как в студенческие годы, когда получаешь смску от девушку что мол сорри мы не можем встречаться ты такой хороший бла бла бла но вот овен сейчас не в том созвездии)

сказал, что конечно хорошо это все читать ночью, но лучше было бы как минимум голосом проговорить по телефону, а то как то впечатление изменилось не в лучшую сторону.
 

Max_I

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ощущение, что попытка обвинить по всех бедах только меня, что что-то не получается
Обошлось без нытья с моей стороны, я не среагировал и просто лег спать, если честно)
 

Max_I

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
А ну еще забыл, что на встречах ни раз слышал истории как месяц, два назад она отшивала того или того, а те обижались)
ну это так к слову и собственно, что и насторожило)
 

glever

Новичок
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и хуй с ней, есть дела поважнее, чем за какой-то не определившейся бабой бегать.
 
Сверху