Как получить второй шанс от парня - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как получить второй шанс от парня

Pizzaaa

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Что мой внутренний ребёнок хочет:
Эксперт из меня хуевый, поэтому...
Люда, мы тебя любим, ты лучшая)
Будешь в екб, пиши, по головке поглажу и обниму, апхахаха :Biggrin:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Он лез целоваться к нашей подруге, так что нах*й его. Просто все оборвалось насовсем. Даже если будут какие-то попытки вернуть все то нах*й
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Алексей ты где!?! Ты тут нужен срочно!!!

Работай все потому же плану. Если к концу, двух недель он опомнится. Ты в закат уйдешь с гордо поднятой головой и с чувством самоудовлетворения.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он лез целоваться к нашей подруге, так что нах*й его. Просто все оборвалось насовсем. Даже если будут какие-то попытки вернуть все то нах*й
Тебе срочно надо уезжать оттуда и спечь мне торт Наполеон и чебуреки!забей на него, всякое в жизни бывает)
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Алексей ты где!?! Ты тут нужен срочно!!!

Работай все потому же плану. Если к концу, двух недель он опомнится. Ты в закат уйдешь с гордо поднятой головой и с чувством самоудовлетворения.
Мы вчера с девчонками гуляли, начали бухать в кафе, потом решили поехать к ним, но по итогу мы приехали к нам. В общем мы так напились, мой сначала сидел с нами, а потом когда понял, что девчонкам прикольнее со мной, а не с ним, ушёл в закат в комнату играть на приставке. Мы дошли до кондиции, начали обсерать мужиков, в частности моего ? они потом когда ушли, мне так стало стыдно, он полюбому же слышал почти все наши разговоры. Но я себя одернула от того что бы как-то вообще с ним поговорить. Потому что одно дело когда ты общаешься на сайте знакомств, а другое когда ты лезешь целовать подругу, при том при всем, что я сижу в соседней комнате.
Да и можно же мозги включить, что она расскажет мне об этом. Или на это и расчёт был?
Мы с девками обсуждали что меня на свидание позвали и я в 9 должна была пойти. Но мы так напились, что пришлось отказаться. Может он на этом фоне решил так сделать? Но бляяяяя, это так мерзко.

Потом они ушли, он со мной вообще никак не говорил, я легла спать, заземлилась ногой и рукой и быстро уснула, через 3 часа просыпаюсь и вижу что он не спит, лазит на сайте знакомств, думаю, ну ок.. Наверное мы так своими разговорами задели его эго, что мальчик решил себе самооценочку поднять

В оообщем, плюсы вечера:
Я классно отдохнула
Высказала все что хотела, пусть и не конкретно ему, но он вроде слышал
Лизались с девками ? (бывший с этого ещё больше печаль словил походу, что я такая вся ж не комфортная ему, а все вокруг меня обожают, он хотел поцеловаться с подругой, а она меня засосала с языком)
Меня от него отпустило почти на 100%

Ну а минусы:
То что не отпустило полностью, все-таки моя природа оправдывать людей и их поступки и судить все происходящее по себе никуда не делась.
Я нажралась как скотина
Я могла во сне ему что-то сказать, потому что я лунатик, особенно когда пьяная. Я переживаю, что он мог что-то спросить, или сама могла ему начать говорить.
Я не знаю как вечером с ним себя вести, когда он придёт с работы. Сказать что впервые в жизни не помню что было и посмеяться? Вряд ли поверит, он знает, что я все до мелочей помню.
У меня сердце болит со вчера
Сообщение автоматически объединено:

Тебе срочно надо уезжать оттуда и спечь мне торт Наполеон и чебуреки!забей на него, всякое в жизни бывает)
А ты откуда? ?
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Тебе срочно надо уезжать оттуда и спечь мне торт Наполеон и чебуреки!забей на него, всякое в жизни бывает)

Лизались с девками ? (бывший с этого ещё больше печаль словил походу, что я такая вся ж не комфортная ему, а все вокруг меня обожают, он хотел поцеловаться с подругой, а она меня засосала с языком)
Алексей однозначно подходит. Хватай и беги!!!
Потому что одно дело когда ты общаешься на сайте знакомств, а другое когда ты лезешь целовать подругу, при том при всем, что я сижу в соседней комнате.
Да и можно же мозги включить, что она расскажет мне об этом. Или на это и расчёт был?
Это не должно тебя интересовать чужие люди!!!
, все-таки моя природа оправдывать людей и их поступки и судить все происходящее по себе никуда не делась.
Пора меняться.
Я нажралась как скотина
Это тоже +, сняла стресс. Но больше так не делай.
Я могла во сне ему что-то сказать, потому что я лунатик, особенно когда пьяная. Я переживаю, что он мог что-то спросить, или
Ерунда, даже не забивай голову.
Я не знаю как вечером с ним себя вести, когда он придёт с работы.
Ничего не изменилось. Все так же чужие люди, на позитиве.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
У меня есть такой прикол, что когда моё душевное состояние меняется, то и цвет волос меняется. Сейчас сижу крашусь в рыжий, потому что вошла в состояние стервы ???
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
У меня есть такой прикол, что когда моё душевное состояние меняется, то и цвет волос меняется. Сейчас сижу крашусь в рыжий, потому что вошла в состояние стервы ???
Вот и умница!!!
Теперь у тебя все получится.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский

Вложения

  • Screenshot_20210223-025107_Instagram.jpg
    Screenshot_20210223-025107_Instagram.jpg
    246,3 KB · Просмотры: 37

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Благодарю ☺️?
Сообщение автоматически объединено:

Мало того что я припёрлась от подруг в 3 часа ночи, разбудила его что б к стенке подвинулся, так ещё и на утро проснулся и офигел, что рыжая лиса рядом спит
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я всю тему не читал, но паренек у тебя явно проблемный, у него вот 100% были отношения из разряда когда его жестко слили, и ему сейчас такие отношения и нужны, где ясность, где на него не забивают.
А ты легко на все согласилась, примчала, жить с ним стала, ты не пойми не правильно, то что ты сделала это хорошо, просто не к тому человеку приехала. Я так же поступал после своих первых отношений, когда меня слили и оказался в очень печальной ситуации, у него всего скорее тоже самое было!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Мало того что я припёрлась от подруг в 3 часа ночи, разбудила его что б к стенке подвинулся, так ещё и на утро проснулся и офигел, что рыжая лиса рядом спит
Ох Люська ты разошлась!!! Попридержи коней.:Biggrin:
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Главное разошедшейся Люське не забывать, что она там на птичьих правах и может в любой момент с котомками оказаться выпнутой под жопу в чужом городе, где ей еще отрабатывать)
но оффенс, но выглядит это как обидки и демонстрация мол мне щас так заебись.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Я всю тему не читал, но паренек у тебя явно проблемный, у него вот 100% были отношения из разряда когда его жестко слили, и ему сейчас такие отношения и нужны, где ясность, где на него не забивают.
А ты легко на все согласилась, примчала, жить с ним стала, ты не пойми не правильно, то что ты сделала это хорошо, просто не к тому человеку приехала. Я так же поступал после своих первых отношений, когда меня слили и оказался в очень печальной ситуации, у него всего скорее тоже самое было!
Да, его бывшая сила его спустя 3 года отношений, когда его из Киева отправили работать в Харьков. Она поездила к нему на выходные какое-то время и потом сказала аривидрочи, я с тобой не развиваюсь.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, его бывшая сила его спустя 3 года отношений, когда его из Киева отправили работать в Харьков. Она поездила к нему на выходные какое-то время и потом сказала аривидрочи, я с тобой не развиваюсь.
От сюда ноги и растут, он просто сразу не может переключится, не в плане что это было недавно или давно, слишком большой контраст если сравнивать с тобой его бывшую, он на подсознании думает что ты его не достойна и это может быть совсем наоборот, просто он сообразить не может.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
Главное разошедшейся Люське не забывать, что она там на птичьих правах и может в любой момент с котомками оказаться выпнутой под жопу в чужом городе, где ей еще отрабатывать)
но оффенс, но выглядит это как обидки и демонстрация мол мне щас так заебись.
Он написал подругам что я где-то чилю, что наверно с кем-то еб*сь, потому что они же мне позавчера сорвали свиданку.
И так же его это задело))
Сообщение автоматически объединено:

От сюда ноги и растут, он просто сразу не может переключится, не в плане что это было недавно или давно, слишком большой контраст если сравнивать с тобой его бывшую, он на подсознании думает что ты его не достойна и это может быть совсем наоборот, просто он сообразить не может.
Он сказал, что ему со мной не комфортно. И да, думаю ноги растут именно от того, что я отдала всю себя, была супер заботливой, нежной и тд. Просто как я должна была понять что ему не ок, если он об этом молчал. Да и вообще как я должна была понять, если он сам ко мне проявлял заботу, любовь и внимание. ??‍♀️
И думаю тут вопрос не только в бывшей, но и во властной маме. Все-таки мама накладывает отпечаток на взаимоотношения.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Он сказал, что ему со мной не комфортно. И да, думаю ноги растут именно от того, что я отдала всю себя, была супер заботливой, нежной и тд. Просто как я должна была понять что ему не ок, если он об этом молчал. Да и вообще как я должна была понять, если он сам ко мне проявлял заботу, любовь и внимание. ??‍♀️
И думаю тут вопрос не только в бывшей, но и во властной маме. Все-таки мама накладывает отпечаток на взаимоотношения.
Если расставание произошло не так давно (понятие относительное, некоторые годами страдают) - то основная и главная причина в этом, он тянет за собой хвост этих отношений, сначала ему кажется, что он заменит ту девушку тобой и все будет замечательно, а потом когда получает от тебя любовь, ласку, понимает что это не то, внутренне начинает испытывать дискомфорт и отвращение.

А судя по общей картине так и есть, сидел печалился, вспомнил старых подруг, стал общаться с тобой, пригласил тебя в свой город сразу жить вместе (не самое лучшее развитие отношений, не так ли?).
И дело может быть вообще не в том, как ты себя ведешь, хотя если бы ты начала дистанцироваться и отдалятся возможно баланс сместился бы в твою сторону.
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
но и во властной маме. Все-таки мама накладывает отпечаток на взаимоотношения
Нет, не в этом, если мать была главной, он бы и общался с тобой с позиции снизу и ты бы его слила сама. Тут сугобо из за прошлых отношений, закрылся человек.
Я когда в 24 года со своей разошелся, до 32 лет вообще не подпускал к себе никого, ну в плане жил с девушкой, общался с девушками, но вот чтобы чего то большего мне не хотелось. А потом старая знакомая объявилась и начал шевелится, это было здорово, меня в прямом смысле из болота достали, но при этом отправили в ДОД=) Короче там 3 раза мы сходились расходились, в итоге так ничего не получилось, но за последние 4 года я изменился просто звездец как!!! Твоей паренек наверное тоже подобный путь должен пройти и кто знает, быть может через некоторое время начнет подниматься из своего болота.

Ты не показывай себя с плохой стороны, лучше отойди в сторонку, спокойно, без ругани и упреков, он еще вспомнить о тебе и не раз.
 

Люда

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
57
Пол
Женский
если бы ты начала дистанцироваться и отдалятся
В этом и вся причина, что я всегда все делаю искренне людям. Я не умею вот эти все манипуляции проводить, типа кого-то морозить, дистанцировать и тд ради какой-то цели.
Вот я даже позавчера когда напилась, я знаю что много нехорошего сказала, что во мне говорила обида и что мне на тот момент просто хотелось почувствовать себя сукой, которая типа не жалеет о том, что расстались, что он придурок и вообще не достоен меня. Я так хочу у него попросить прощения за моё поведение, потому что он реально принял на свой счёт, что он такой херовый. Но я не хочу что бы он снова подумал, что я пытаюсь его как-то вернуть. Я просто хочу сказать, что я повела себя глупо, что я благодарна за все что было, но что мне больно от того что за меня не стали бороться, потому что я достойна была того, что бы делиться со мной своими переживаниями, что бы пытаться решить проблемы вместе. Что мы могли бы разойтись на дружеской ноте поняв обоюдно что не вышло, а не кидать меня, когда я была в неведении что у нас проблемы...
Сообщение автоматически объединено:

Мне больно причинять кому-то боль. Меня чувство вины съедает за те поступки которые я могу в порыве эмоций сделать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Нет, не в этом, если мать была главной, он бы и общался с тобой с позиции снизу и ты бы его слила сама. Тут сугобо из за прошлых отношений, закрылся человек.
Я когда в 24 года со своей разошелся, до 32 лет вообще не подпускал к себе никого, ну в плане жил с девушкой, общался с девушками, но вот чтобы чего то большего мне не хотелось. А потом старая знакомая объявилась и начал шевелится, это было здорово, меня в прямом смысле из болота достали, но при этом отправили в ДОД=) Короче там 3 раза мы сходились расходились, в итоге так ничего не получилось, но за последние 4 года я изменился просто звездец как!!! Твоей паренек наверное тоже подобный путь должен пройти и кто знает, быть может через некоторое время начнет подниматься из своего болота.

Ты не показывай себя с плохой стороны, лучше отойди в сторонку, спокойно, без ругани и упреков, он еще вспомнить о тебе и не раз.
Мальчики Вашу Машу, хватит девчонку на эмоции выводить.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Всё ок, я тоже думала в этом направлении, что причиной может быть бывшая
Бывшая не бывшая, если ты будешь на эмоциях просить прощения за свое поведение тебе не поможет.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мы вчера с девчонками гуляли, начали бухать в кафе, потом решили поехать к ним, но по итогу мы приехали к нам. В общем мы так напились, мой сначала сидел с нами, а потом когда понял, что девчонкам прикольнее со мной, а не с ним, ушёл в закат в комнату играть на приставке. Мы дошли до кондиции, начали обсерать мужиков, в частности моего ? они потом когда ушли, мне так стало стыдно, он полюбому же слышал почти все наши разговоры. Но я себя одернула от того что бы как-то вообще с ним поговорить. Потому что одно дело когда ты общаешься на сайте знакомств, а другое когда ты лезешь целовать подругу, при том при всем, что я сижу в соседней комнате.
Да и можно же мозги включить, что она расскажет мне об этом. Или на это и расчёт был?
Мы с девками обсуждали что меня на свидание позвали и я в 9 должна была пойти. Но мы так напились, что пришлось отказаться. Может он на этом фоне решил так сделать? Но бляяяяя, это так мерзко.

Потом они ушли, он со мной вообще никак не говорил, я легла спать, заземлилась ногой и рукой и быстро уснула, через 3 часа просыпаюсь и вижу что он не спит, лазит на сайте знакомств, думаю, ну ок.. Наверное мы так своими разговорами задели его эго, что мальчик решил себе самооценочку поднять

В оообщем, плюсы вечера:
Я классно отдохнула
Высказала все что хотела, пусть и не конкретно ему, но он вроде слышал
Лизались с девками ? (бывший с этого ещё больше печаль словил походу, что я такая вся ж не комфортная ему, а все вокруг меня обожают, он хотел поцеловаться с подругой, а она меня засосала с языком)
Меня от него отпустило почти на 100%

Ну а минусы:
То что не отпустило полностью, все-таки моя природа оправдывать людей и их поступки и судить все происходящее по себе никуда не делась.
Я нажралась как скотина
Я могла во сне ему что-то сказать, потому что я лунатик, особенно когда пьяная. Я переживаю, что он мог что-то спросить, или сама могла ему начать говорить.
Я не знаю как вечером с ним себя вести, когда он придёт с работы. Сказать что впервые в жизни не помню что было и посмеяться? Вряд ли поверит, он знает, что я все до мелочей помню.
У меня сердце болит со вчера
Сообщение автоматически объединено:


А ты откуда? ?
Вообще Днепр,но сейчас далековато. Как ты ,держишься?)
 
Сверху