Как и где познакомиться с девушкой? Информация по разным городам - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Как и где познакомиться с девушкой? Информация по разным городам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Как и Где познакомиться с девушкой?
Места для знакомств по городам


Города:


Новокузнецк (в планах)
Кемерово (в планах)

Информация постоянно обновляется!

Полезные ссылки:


Как и где познакомиться с девушкой своей мечты
Знакомства с девушками требует немалой отдачи от мужчины. Тем более что далеко не все были рождены «брутальными мачо», от которых в восторге вся прекрасная половина человечества. Многим мужчинам приходится много и усердно трудится над собой, чтобы завоевать успех среди женщин. Хотя некоторые стесняются знакомиться и не знают, как поддержать интересное общение, чтобы ей понравиться…

Давай поразмышляем. Быть может, ты бы хотел прогуливаться теплым летним/осенним/весенним вечером с красивой девушкой по парку, есть мороженое, смеяться, ловить завистливые взгляды других парней, и вообще с удовольствием проводить с ней время? Уверен, что ты хочешь. Итак, тебе нужна хорошенькая девушка. Но где ее взять? Чтобы вы были вместе, с ней нужно хотя бы познакомиться, согласен? Практически все парни сталкиваются с такой проблемой, поэтому сегодня мы поговорим о том, как и где лучше всего знакомиться.

Не буду тянуть кота за хвост и сразу расскажу тебе, что нужно делать. В первую очередь, появляться в тех местах, где есть много девушек (и это не компьютерные игры, как понимаешь). Что это за места? Для простоты, разделим места для знакомств на две группы: EASY(Легкие) и HARD(Трудные).

Начнем, конечно же, с EASY мест. Это места, где начало общения с любой девушкой будет абсолютно адекватным. А значит - почти нет страха знакомства. Думаю, ты уже сам начинаешь догадываться, что это могут быть за места:

1. Твоя группа в универе/поток/факультет. У тебя же найдется что сказать своей новой одногруппнице? Легко подойти к девушке из параллельной группы и попросить списать лабу? А разговориться на переменке на тему, кто у ее группы принимает экзамены? К этой же категории относится работа, потому что она подразумевает общением между коллегами.

2. Танцевальные кружки - сальса, танго, бальные танцы, да и вообще любые. По собственгому опыту знаю, что за парней там высокая конкуренция! Просто малина!

3. Различные курсы по интересам: изучение иностранных языков, ораторское искусство, актерское мастерство, мыловарение, лепка из глины, чего еще там бывает… ну ты понял.

4. Конечно же, какие-то вечеринки, дни рождения, встречи с друзьями, куда часто приводят свободных девушек, «просто подруг», к которым чуть ли не дорожка ковровая выложена! Нет ничего проще, чем попросить друга познакомить тебя с новой девушкой в компании. Изучай и постоянно расширяй свой социальный круг, даю гарантию, что в нем ты найдешь десятки свободных девушек, которые с удовольствием с тобой сами познакомятся.

5. Тренинги, семинары по личностному росту, саморазвитию и т.п. Моя любимая категория. Там очень много интересных, живых девушек, которые очень коммуникабельны, сами с тобой могут познакомиться.

Как ты уже понимаешь, вся прелесть EASY-мест состоит в том, что вероятность отказа от девушки сведена к минимуму! Девушки, как правило, стараются вести себя социально- адекватно. Для них важно мнение окружающих, особенно если эти окружающие будут рядом с ними продолжительное время. Да и вообще, поводов для отказа в таких местах просто нет! Поэтому прямо завтра иди и запишись, к примеру, на танцы.

HARD-места не просто так получили такое название. Это те места, где тебе могут отказать в знакомстве еще до того как ты скажешь свое коронное «Привет!». Как правило, большинство мужчин в таких местах знакомятся плохо либо вообще не подходят. Но есть и неоспоримые плюсы – в этих местах ты бываешь каждый день, и количество девушек, которых встречаешь там стремится к бесконечности. Если научиться знакомиться в этих местах, то очень скоро у тебя изменится статус СП ВКонтакте.

1. Улица. Конечно же, куда без нее. А если выбрать для знакомства центральные места, да еще и в вечернее время, то ты увидишь десятки привлекательных девушек. Некоторые девушки специально гуляют в парке, следуя бабушкиной традиции, в надежде, что к ним кто-то подойдет и познакомится. Почему же мало кто из мужчин пользуется такой возможностью? Лучше спросить об этом у многочисленных отмазок, типа «не знаю что сказать», «буду выглядеть глупо», «а если у нее есть парень» и т.п.

2. Бары, кафе, рестораны. Классное место для того чтобы познакомиться вечером в пятницу или субботу. Но присутствует большая конкуренция за девушек, чем они и пользуются, смело раздавая «я не знакомлюсь». В следующий раз, если такое услышишь, спроси: «А зачем тогда пришла?:)»

3. Клубы выделим отдельно. По идее, это очень хорошее место для знакомств, девушки там раскрепощены, готовы поболтать, потанцевать и даже намного больше. Знакомиться в клубе адекватно и даже желательно. Но статистика печально свидетельствует, что за один вечер у обычного парня почти нет подходов для знакомства. Так, медленный танец, разговоры на банальные темы с девушкой у барной стойки и, конечно же, употребление алкоголя. Кстати, когда я тренирую мужчин знакомиться в клубах, для многих становится большим открытием, что можно в клубе не пить и делать безбашенные знакомства на трезвую голову. Поэтому парни, которые знают, что и как делать, имеют большой успех в таких местах. Особенно классно это выглядит на фоне «спонсоров», «гламурных тусовщиков», «пьяного быдла» и прочих.

4. В дороге. При чем, не важно, за рулем ты или на транспорте. Очень много раз я знакомился в метро. Там почти ничего не слышно, и девушка не будет стесняться при разговоре, опасаясь, что кто-нибудь услышит. Так же за рулем. Можно просто помахать рукой или подмигнуть девушке, стоящей рядом в пробке, чтобы она открыла окно. Девушка готова к общению, а для тебя самое главное взять ее номер до того как машины тронутся.

5. Интернет. Наверняка, ты хотя бы раз пробовал подкатить к хорошенькой девочке в социальной сети, либо на сайте знакомств. Сразу скажу, что есть простые способы, как в интернете знакомиться с девушками и проводить новые свидания чуть ли не каждый день. Но неподготовленный мужчина обнаружит, что это далеко не просто. Например, сайты знакомств порождают большую конкуренцию среди мужчин. Парней там в разы больше, чем девушек, и пишут они девушкам однотипные банальные сообщения типа: «Привет красотка», «Давай займемся страстным сексом», «Привет как дела» и т.п. Стихи, подмигивая, просто приветы отправляется туда же. Попробуй создать липовый женский аккаунт на сайте знакомств и ты искренне удивишься, какую чепуху и в каких количествах пишут привлекательной девушки местные мужчины. А потом, когда пишет уже нормальный адекватный парень, такой как ты, ему нужно сначала доказать, что он не осел, как все остальные. Социальные сети тоже хороши. Наверняка и ты пробовал познакомиться с девушкой ВКонтакте. Но социальные сети изначально созданы вовсе не для знакомств, а для общения, поэтому тут тоже важен хитрый и аккуратный подход. К примеру, ты можешь сказать, что ты случайно попал на ее страницу и тебя заинтересовала какая-то деталь, упомянутая на ее странице. Хоть музыка, хоть незаметная деталь ее фотографии.

Итак, мы разделили все места для знакомств на простые и сложные. Если ты скромный парень, ты можешь пойти в EASY места и познакомиться там. В местах HARD, чтобы познакомиться, от тебя потребуются навыки общения, умение поддержать интересную беседу с совсем незнакомой тебе девушкой, быть раскрепощенным, хорошо выглядеть, иметь чувство юмора, импровизация и многие другие привлекательные качества. Занимаясь своим развитие в этом направлении, ты можешь заметить, что девушки начнут заинтересованно на тебя заглядываться и даже знакомиться с тобой сами. Звучит классно, правда?

Поэтому, дорогой друг, у тебя есть выбор – продолжать заниматься тем, чем ты занимаешься сейчас и иметь те же результаты, что и раньше, либо задуматься о том, как получить лучшие результаты. На сегодняшний день лучший способ научиться легко знакомиться – пройти специальную подготовку на тренинге по соблазнению. Обучение с экспертом даст тебе видимые результаты уже в течение двух недель – новые знакомства с привлекательными девушками, много номеров телефонов и свиданий с продолжением. Подробности и запись на такой тренинг смотри на сайте новосибирских пикап-экспертов . Занятия проходят регулярно.

Удачи в знакомствах!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пример. Пикап в Новосибирске. Как правильно.
пикап-в-новосибирске.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху