Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
не понятно что происходит..
Автор, если вам непонятно, то что вы тут делали все это время? Девушка берет двух мужиков, которые ей не ребята с улицы. Сажает за один стол. Один таскает ее за руку, другой гладит ногу. И она еще интересуется:
"Что такое? Что случилось?
Да в самом-то деле Два бухих аленя за столом. С одним идет, другому кричит, где он пропал...

Автор, давайте смотреть правде в лицо. Для того, чтобы пережить расставание, нужно примерно 3 мес. У меня третий месяц на исходе и я подтверждаю, что это так. Для того, чтобы склонить девушку к сексу, да еще в вашей ситуации - нужно меньше четырех недель. А у вас кажется 4 месяца прошло. Поэтому
На след. день, как оказалось, пара моих вещей из сумки пропала, и хз, или я забыл положить или она их вытащила, но сейчас они у нее
Набивайтесь на встречу, берите вино или что там ваша девушка пьет, презервативы и покажите, что кубики вы качали не для текстов на этом сайте. Если нет - закрывайте ветку. Ну не смешно уже даже. Тут ребята моложе и неопытные (Я про Макса Натурала) чуть ли не каждую неделю с новой девушкой отжигают, а вы...
Я не знаю, что у вас к этой девушке, но такое впечатление, что вы ее боитесь или влюблены по уши. Как можно не попытаться поцеловать девушку, когда хочется и столько ситуаций - вне моего понимания. Я не первая красавица мира, но парни рискуют, начиная с первого свидания. Не то чтобы сильно льстит, но я понимаю, что для мужчины, да еще выпившего, это почти нормально. Вы там бухаете в каждом посте и ничего. Детский сад какой-то, без обид. Знаю что связи у вас были, но читается, как дневник трусливого девственника.
Взял бы и поцеловал когда были наедине на балконе.

Да смелости вам не хватило взять ее за затылок и поцеловать в губы! Ну, не решительный вы. Примите это и доработайте.

Взял бы ее одной рукой за талию, второй с умеренной силой за Волосы, отклонив голову чуть назад, и провёл бы языкам по шее до самих губ. А там и понял бы что к чему.
Самый лучший метод это дедовский - за шею и об десны.
И это одна неполная страница. Автор, хватит голову морочить. В пятом классе мальчишки смелее)
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Когда алень взял за руку БД
Да нет, парень, алень тут ты. Он ее за руку брал, а ты сзади шел. Это провал. Согласен со всеми, что девушку нужно было целовать, а ты сдрейфил. Если это твоя женщина, значит ты ее поишь и лапаешь. Если она пьет с кем-то и за руку идет с другим, то ты в пролете.
Сообщение автоматически объединено:

Ведение уже закончилось пацаны ?
Это поцелуи в щечку не моя тема совсем
Тогда понятно все. Поздно увидел.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сжимаю его руку до хруста, показывая ему, что я не хлипкий мальчуган и мне глубоко насрать на это его знакомство.
Вот это особенно доставило, в голос?

Что могу сказать, ты тормоз, вот и все.
Все эти кубики, зп, рашгард(простигосподи) блекнут на фоне твоих тормозов.
И тот тип такой же тормоз, как и ты
Вообще у неё влечение к таким, видимо.

Давно бы её оттрахал уже.

Ну а сейчас могу только поздравить тебя, ты в хороводе.
Сообщение автоматически объединено:

А че тебе терять, напиши: щас приеду, срочно нах! кое-что у тебя забыл))

Все равно терять нечего, так хоть может что случится?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем!
Решил излить сюда.

Что произошло хуёвого: Ненавижу этот год. Столько дерьма произошло, а еще только половина за плечами... В начале года расстался с девушкой, в принципе из-за чего я тут оказался. Умер дедушка. Позднее умерла бабушка от последствий вируса, вообще даже никто не мог подумать. Умирает тётя из-за вируса. Заболевает вирусом моя последняя бабушка, вроде всё обошлось, дай Бог ей сил и здоровья.. Болеет еще много родственников вирусом..

Что произошло с БД: 1. Сказал, что приду сам к ней за формой. Увиделся, поцеловал, пошли дальше по делам. 2. Она как-то хотела сделать тату, как повод для разговора начал рулить с неё. Долго обсуждали. После чего прилетает сообщение типа: Ну что, ты пойдёшь делать со мной тату? Следующим сообщением - Парное. Я удивился, но конечно же начал отшучиваться и всё такое. 3. Пришёл как-то в цветочный магазин за цветами матушке. Там, парень покупал цветы и оформлял анонимную доставку для девушки. Я постоял, подумал. Решил, пох, будь что будет. Взял букет роз, попросил друга доставить цветы. По итогу...
Сокращения:
ОП- общая подруга
БД- сами знаете
ПККР-подруга к которой ревновала


На часах 3-11. Он мне отзванивается о ситуации. "Пришёл, её нет на месте. Подошёл узнать где найти такую то. Оказалось, это ОП. Спросил, где найти такую то?
ОП - Для чего?
Он - Я курьер. Анонимная посылка. Цветы.
ОП - Не знаешь, от кого?
Он - Нет.
ОП - Её сейчас нет на месте. Скоро придёт. Подожди, позвоню ей.
Звонит.
...
ОП - Алло, тебе тут посылка. Цветы, анонимно.
БД - Какие нафиг цветы? От кого?
ОП - Анонимно.

Вроде бы как тут разговор закончился или ... в общем мой курьер услышал фразу: Кажется, я знаю от кого они.

ОП - Оставляй цветы, она придёт и заберет.

На часах 3-26.
Мне пишет БД. Спасибо за цветы. Твои?

Я удивился как так быстро подумала, что это я? А как же тот Алень?

Молчу. Ничего не ответил.
3-33 ПККР пишет - Привет. Твои творение? И отправляет фотку с цветами.

Меня пробило на смех, как у них там от любопытства разгорелось.
Позже ответил им обеим. Типо цветы не мои. Это цветы БД.

4. Были моменты более или менее благоприятные для того, чтобы пригласить БД в кино, после работы.
Писал типо. Я иду в кино. Пошли со мной. Тот то сеанс, такое то время.

Морозилась что у нее уже планы, договорилась с коллегой пойти в это время в рест. Другой раз, что ей плохо.



Короче. Мораль той басни такова.

Общаюсь с множеством особ. Учусь коммуникации. Понимаю где сливают, а где еще что-то. Сам завязываю общение.
В ситуации с БД, понимаю, что не нужно делать БЛИЖЕ на ее ДАЛЬШЕ, бегать и унижаться.
Но, кстати. Для замечания. ОП, как-то говорила - Чего тупишь? Пришёл с ней с цветами, пригласил туда-то, пошёл и выеб. Чего сложного то?

Вот думаю. Реально. Это будет черезчур БЛИЖЕ или всё же рискнуть и поставить на кон всё?
+++ Скоро будет корпоратив, где мы поедем на базу отдыха с ночевкой, где буду просто самим собой. Не забитым парнем, типа (да он на такое не способен! он хороший!), а нормальным, адекватным самцом в кругу симпотных и сочных дам.

Да-да-да, господа хейтеры, я пришёл сюда с целью разобраться с негативом, с целью научиться мыслить холодно и прочее. Потому что, мы расстались как раз из-за того негативного фона, где я не умел контролировать свои эмоции и дать ей то, чего в принципе хочет адекватная девушка.
Сейчас с этим всё в порядке. Куча негатива, но я смотрю вперед и двигаюсь к своим мечтам.

Upgrade:
Стабильное общение с ОЖП. Тяну на свиданки.
- Раньше отнекивался и искал оправдания
Придерживаюсь ЗОЖ. - Ленился из-за нехватки времени (на персоналки записываюсь по ММА, раньше групповые ходил/ + тренировки + йога каждый день)
Придерживаюсь стиля. Только casual.
Вырос как личность. Множество новых знакомств и очень весомых. Директора и начальники в городе.
Вырос финансово -
Сидел на шее у начальницы, поближе к варенику БД менее чем за 5.000 RUB в месяц. Сейчас стабильно 40-50к RUB в мес.
Выхожу в свет. Посещение людных мест. Знакомлюсь на улице. Ведение СС. Туристические походы в горы раз в месяц.


@Кира @Montag @Pizzaaa @Аслан1983 @Флетчер @svchost @SallyS
Буду рад также и новым комментам.
Всем добра!
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Что произошло хуёвого
Сочувствую
Что произошло с БД
И понеслась опять какая-то хуйня
Решил, пох, будь что будет
Мужчина не принимает так решения
Морозилась что у нее уже планы, договорилась с коллегой пойти в это время в рест. Другой раз, что ей плохо.
А тебе самому это не заебалось? У всего же есть предел. Или готов долбить до последнего?
как-то говорила - Чего тупишь? Пришёл с ней с цветами, пригласил туда-то, пошёл и выеб. Чего сложного то?
Мы тебе это тоже говорили, но ведь это так банально
Это будет черезчур БЛИЖЕ
Да почему вы так все усложняете
поставить на кон всё
Давно пора, а ты все букетики шлёшь
целью научиться мыслить холодно и прочее.
Поддался эмоциям и потратился на цветы, двойка тебе в дневник
я не умел контролировать свои эмоции
Да блядь через одного все парни вспыльчивы, а другие ходячие амёбы. Если ты не переворачиваешь столы и не бьешь посуду, то уж такого страшного ничего нет
дать ей то, чего в принципе хочет адекватная девушка
А что же останется тебе? О себе когда начнем думать?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Хотябы попытайся, долго ли ещё мастурбировать эту ситуацию будешь
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотябы попытайся
Так попытка была.
См. выше про кино
Были моменты более или менее благоприятные для того, чтобы пригласить БД в кино, после работы.
Писал типо. Я иду в кино. Пошли со мной. Тот то сеанс, такое то время.

Морозилась что у нее уже планы, договорилась с коллегой пойти в это время в рест. Другой раз, что ей плохо.
Вот
А, ну и после этого, она снова перевела тему на тату. Что, давай мол, сходим сделаем
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
И что, пиздец, ручки опустились? Либо сдавайся окончательно, либо делай ещё попытку и ещё. Пока сам не поймёшь, стоит это всего или нет.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да, я бы тоже хуй забил неделе на две. Не идёт баба на контакт, ну и хуй с ней. В щёчку- хуечку это все хуйня, Брежнев тоже сосался.
Исчезни из ее поля зрения. Пусть охуеет, пёс пропал, куда делся
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И что, пиздец, ручки опустились? Либо сдавайся окончательно, либо делай ещё попытку и ещё. Пока сам не поймёшь, стоит это всего или нет.
Для замечания. ОП, как-то говорила - Чего тупишь? Пришёл с ней с цветами, пригласил туда-то, пошёл и выеб. Чего сложного то? Т.е она заранее ей в голову вбила, что баба сидит на месте, мужик делает. Что она не будет писать первой, соглашаться на что-то и т.д. Типопусть бегает. Я к тому, что у БД своей головы нет, она подсела на общение с ОП и тусит с ней, прислушивается к советам.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Ты же мужчина, сколько можно так заморачиваться из-за бд? Да похую должно быть, что ей там вбили, что она там думает и что там решила. Иди по жизни широко шагая. Блядь вся твоя тема это"КАК?". Не получилось, сплюнул, дальше двигайся. Ты же топчишься на месте. У тебя там черным выделено твои охуенчики, ими занимайся
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет. Комфортнее пробивать твою бывшую через предложение, зовёшь в кино, сливает - идёшь с другой. Потому лучше иметь сразу вариант. Общайся лучше с другими и пробуй их прожимать и набирайся опыта там.
Да и кино, один из худших вариантов встречи,особо не поговорить и не показать себя.
Что-то много этой ОП, может лучше ее взять и прожимать? Да и ее советы - взял и прожал, а твоё поведение? Миледи пройдемте в кинотеатр. В чем суть ? Тупить в экран, сблизиться никак.
Негатива особо не увидел с ее стороны. Какие-то цветы которые ты выслал и не признался, разговоры вероятно нудные вокруг тату, скучные предложения в кино.
Она нитакая же, ей не нужен мужик который действует наверно.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что-то много этой ОП, может лучше ее взять и прожимать
У нее есть парень, и она та еще мразь..
Тупить в экран, сблизиться никак.
Что можешь посоветовать сделать?
Негатива особо не увидел с ее стороны
Негатива в принципе ко мне нет. Есть моменты, когда даже наоборот, не понятные - "Ты не правильно понял" (когда она была с каким-то аленем на корпе), когда бухая шагая с ним за руку кричит моё имя ночью и т.д..
Она нитакая же, ей не нужен мужик который действует наверно.
С этим я согласен. Ей нужна жёсткая и уверенная позиция в парне. Вопрос только как её прожать, если мы не видимся с ней на работе. А только на корпах. На другие же встречи она "занята"
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что можешь посоветовать сделать?
Берешь покрывало и пиздуешь на пляж. Минимум затрат, начнет сливать всегда можно к соседке на ее покрывало) Блять нахера тратиться. Поставь задачу трат 0 как квест игра не потратив средств ты ее прожал. Ладно ... себе махито можешь взять за ее счет.
Сообщение автоматически объединено:

С этим я согласен. Ей нужна жёсткая и уверенная позиция в парне. Вопрос только как её прожать, если мы не видимся с ней на работе. А только на корпах. На другие же встречи она "занята"
Будь и ты занят! А то это все похоже на: Я олень бегаю за ней, а она живет своей жизнью.
 
Последнее редактирование:

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блять нахера тратиться
Понял.
Будь и ты занят!
Я в 99% своего времени занят. Работа и тренировки. Либо походы и прочая штука. Дома не сижу почти.
А то это все похоже на: Я олень бегаю за ней
Тут не аленизм а попытка прогнуть, соблазнить) Я не пишу ей 41294210- сообщений в день и не мониторю СС.
Что думаешь про - Негатива в принципе ко мне нет. Есть моменты, когда даже наоборот, не понятные - "Ты не правильно понял" (когда она была с каким-то аленем на корпе, подходила ко мне), когда бухая шагая с ним за руку кричит моё имя ночью и т.д..
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Fed Федь, в одной из тем, увидел ты написал - " Она надеется что ты хочешь её вернуть, это читается в словах её, если не будешь показывать нужду она сама проявит инициативу..."
Как думаешь, здесь, это будет работать или нет? Всё-такие нужно делать что-то самому.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
@Fed Федь, в одной из тем, увидел ты написал - " Она надеется что ты хочешь её вернуть, это читается в словах её, если не будешь показывать нужду она сама проявит инициативу..."
Как думаешь, здесь, это будет работать или нет? Всё-такие нужно делать что-то самому.
нет
 

Saimon2

Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Ох, ты тут развел философии. Ну не пошла она в кино. Можешь что-нибудь покруче придумать,чтобы было больше шансов на то,чтобы она согласилась. Ты же знаешь,что она любит,чем увлекается. Заинтересуй ее ,заинтригуй. Ну и после встречи уже к себе домой ее,чтобы выебать. Если откажет,то лучше забыть ее и не тратить время.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
@Wish29 ты просил меня прийти сюда, я пришёл.
Но на хуй ты меня об этом просил если последний пост датирован более месяца назад?

Если обобщить то да, ты инфантил, но хотя бы работаешь над этим. Как это побороть ты видимо понял, продолжай в том же духе.

По поводу БД (вообще странно ты ее так назвал) ситуация какая то до нельзя тупая. Тебе прям огромными буквами ещё пол года назад в небе самолётом написали:МНЕ НУЖЕН МУЖИК.
А это подразумевает действия. Пол года назад, ахереть просто. Знаешь что? Вот выдерни ее просто погулять, не нужны все эти кино романтика и прочая херня, я бы не месте твоей БД уже блевал бы от этого.

Так вот в моменте, а ещё даже лучше когда будет неловкая пауза останавливаешь ее за руку и говоришь: Да пошло оно все на хуй! Заебало! Хватаешь ее за жопу и засасываешь так чтобы она задохнулась на хуй.

Смотри здесь два исхода (на самом деле один, но мы сохраним интригу):
1. Она даёт тебе пощёчину и убегает с криками маньяк!
2. Ты ее дальше ебешь.

Мужик ты реально уже столько вокруг ходишь, что это какой то сюр. Хватит заниматься хуйней, ставь точку в этой истории и либо закрывай ее или она выйдет на качественно новый уровень, а не вот это все.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
более месяца назад?
я не писал сюда апдейты, влом) работы много.
Последний раз, я позвал ее в кино, но она сказала что занята в это время. С друзьями договорилась, но в случае чего, напишет. Я конечно уже сам засобирался ближе к тому времени. В итоге, я был занят, прилетает куча сообщений, звонки. Типо что/где/когда/идём или нет. Я ответил что собирался. В общем договорились встретиться, купил билеты, засели в кино, там чуть инфантилии, но как ты верно написал со словами "да пошло оно" обнял ее, она с вопросами сразу, типо "чё это такое". Я ее прижал и все. По выходу, думал куда-то зарулить еще. Но она сказала, что ей надо идти. Я ей сказал чтобы вызвала такси, но его не было. Сказал ей, что провожу ее, она такая, что? куда? Куча тупых вопросов, но мы вышли, пошли через мост, стало холодно, снял с себя рубашку, накинул на нее, обнял и шли так. Через время меня задолбало, отпустил (она первое время брыкалась, типо мне не холодно, не надо, потом смотрю, уже сама держит идет). Шутил по дороге, тактильность. В итоге дошли до дома. Она спросила = Ты до квартиры что ли проводишь? Я - Ну да, смотри какой лифт шикарный, никогда здесь не был, поднимусь. В лифте ее развернул к себе, поцеловал в губы, более-менее далась, сказала "пока" и пошла. Не спрашивала, "что это было?" (Как она делала это всегда, прикидываясь дурочкой).
После кино сказала, что ее друзья позвали на фильм, а она пошла со мной на мульт. Оправдывалась.
После этого общались, лайкает сторисы, пишет сама если что-то триггерное. Как приедет буду звать на новоселье, или улицу, что первее подвернется как ты сказал.
 

BuddhaLight

Новичок
Регистрация
15 Апр 2021
Сообщения
11
Пол
Мужской
Пол года, пол года и поцелуй.
Ты видимо между строк не читаешь, что тебе парни пытаются донести.

Ты или ее выебешь и хорошо это сделаешь, вот прям сейчас. Или она настолько в тебе разочаруется, из за того, что ты даже со "второй попытки" ее не продавил. Что ее отторжение к тебе как к мужчине будет настолько большим, в последствии ты его уже вряд ли развеешь.

Да и случится чудо, вы займетесь сексом и т.д., появится подобие отношений, а дальше? Ты олень с картонным фасадом за которым мало внутренних изменений. Ты залип на девушке, что одновременно терпит тебя инфантила и "сталкивает лбом" с тобой другого парня.

Ты как отношениями рулить то будешь? Ты понимаешь что тебя очень вероятно прогнут и будешь ты сидеть Wish, как тот парень за столом. Вроде за ручку ходите, но к другому на член она не будет против, если тот другой все правильно сделает.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Пол года, пол года и поцелуй.
Ты видимо между строк не читаешь, что тебе парни пытаются донести.

Ты или ее выебешь и хорошо это сделаешь, вот прям сейчас. Или она настолько в тебе разочаруется, из за того, что ты даже со "второй попытки" ее не продавил. Что ее отторжение к тебе как к мужчине будет настолько большим, в последствии ты его уже вряд ли развеешь.

Да и случится чудо, вы займетесь сексом и т.д., появится подобие отношений, а дальше? Ты олень с картонным фасадом за которым мало внутренних изменений. Ты залип на девушке, что одновременно терпит тебя инфантила и "сталкивает лбом" с тобой другого парня.

Ты как отношениями рулить то будешь? Ты понимаешь что тебя очень вероятно прогнут и будешь ты сидеть Wish, как тот парень за столом. Вроде за ручку ходите, но к другому на член она не будет против, если тот другой все правильно сделает.
Если касаться поверхностно то цель данной темы «возврат» прогнуть он обязан реально здесь и сейчас, каждый день играет против. Как по мне тут проблем нет вообще. Бери и действуй.

А вот о построении отношений речи точно быть не может (имхо) особенно на длительную перспективу. Ты прав, он показал себя инфантилом, позволил девушке устроить цирк со вторым парнем ну и тд и тп.

Собственно говоря почему я и посоветовал плюнуть на все и просто взять ее.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)

Давно меня тут не было, как дела у тебя?
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Wish29, привет. Опиши, что с БД, ради которой тему создавал.
Интересно всё:
Что произошло после вашего поцелуя в лифте;
Какие у тебя эмоции к ней по прошествии длительного времени;
Как она себя ведёт по отношению к тебе?
На форуме большинство тем остаются недосказанными и это не очень правильно.
Новичкам, да и не только, полезно понимать, что происходит через месяца и годы.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Wish29, привет. Опиши, что с БД, ради которой тему создавал.
Интересно всё:
Что произошло после вашего поцелуя в лифте;
Какие у тебя эмоции к ней по прошествии длительного времени;
Как она себя ведёт по отношению к тебе?
На форуме большинство тем остаются недосказанными и это не очень правильно.
Новичкам, да и не только, полезно понимать, что происходит через месяца и годы.
Ппц.. Я сюда не заходил лет сто, столько всего поменялось.
В кратце, после того поцелуя ничего толком не было. Я стал заниматься своими делами, познакомился с другой девушкой, встречался с ней. Эта БД, из-за которой была создана тема не мелькала, занималась своей жизнью. Но смотрела мои сториз. Сам я поменялся в корне. Если я постоянно слышал от нее типо: мы никуда не ходим, мне надоело...
Я начал заниматься горными походами, спорт зал, новое окружение и друзья, свой бизнес и прочие ништяки, которые просто описывать устану.
В общем, с той девушкой, которая появился после, немного что-то пошло не так, но я уверен, все равно еще как-то всплывет...
БД...раз интересует она. Я вернулся в свой город, немного поджав хвост. Начал переписываться с ней, честно, повод не помню, но так получилось, что мы с ней встретились и я ей поведал свою не сложившуюся амурную историю, и спросил ее мнение и совет. Через некоторое время мы еще раз встретились, причем мы оба думали максимум на 1ч, т.к. у нее были дела, но... Она сказала, что у нее с парнем не складывается, и что не может вот так открыто с ним говорить, решать проблемы. В общем, позвонив подруге, она попросила ее, чтобы та ее прикрыла, если парень будет звонить, то типо они по магазам, и не может взять трубку. Мы продолжили с ней гулять, ушло где-то часов 6-7, и ее парень звонил "Я не хочу брать от него трубку..". Потом она меня пригласила работниками (а я на том месте не работал уже наверное год-полтора) пойти поиграть в пэйнтболл, я искал новые эмоции, согласился. Поиграли. Во время игры она спросила, как я, и выходила ли та мадам на связь.
Начал еще плотнее заниматься походами, постоянные выезды за город, природа. В один прекрасный день получаю сообщение от нее:
-Как дела? Было бы здорово как-нибудь сходить с тобой в поход
-Я теперь свободная птица, рассталась с парнем

Сказать что я прихуел, ничего не сказать. Ни здрасьте (особенно, что я про нее опять забыл, и занимался собой, прошло где-то 2-3 нед после последней встречи и разговора в принципе), и сразу с такой инфы...
Особо я не придал этому значение, т.к голова была забита другой.
Ну и то, что я помню...
Она постоянно ставила, и ставит лайки на мои посты, сториз, постоянно все пестрит ее сердечками в СС. Как-то мне нужно было перезагрузиться, написал ей, получился диалог, и решили что пойдем вместе отдохнем. Она согласилась, посидели, выпили, сидели в обнимку (сначала конечно я ее трогал, по мере допуска наглел), спрашивала меня про бывшую, я сказал мне это не интересно, и всё такое. Пыталась перевернуть ситуацию, типо это я ее пригласил, но по факту инициатором была она.
Также скидывала пост о тусе походников, просто как инфу. Я спросил "Ты идешь?" - Не знаю, думаю еще. Я написал "Погнали!" Ну и мы пошли) Пели песни в душевной кампании, прижавшись друг к другу.
Потом она позвала в поход, уже было темно, ничего не видно, но я был ответственным, лидером, привел нас. Уселись смотреть на ночной город, она взяла с собой чай, перекусон, посидели в обнимку.
Ну и по сей день, увидев что я за ней не бегаю, как я сказал, лайки и прочая муть, сообщения по типу "А куда ты собрался? А чего меня не взял и тд".
Еще в кратце, она начала увлекаться походами из-за меня, полностью изменив свою жизнь. Я же начал увлекаться зимними видами спортами (это ее движ, но я сам захотел). Она это видит, что у нас сейчас сходств очень много, и навязывается везде. Спрашивала куда я хожу, в спорт зал, она сказала, что туда ходит ее бывший, но потом, сразу же "А пофиг. Я не хочу одна ходить, давай вместе". Звала еще на всякие штуки, говорила, что без меня не пойдет. Я переводил это все в шутку, и что расскажет потом как сходила, а я уже подумаю стоит ли или нет...
В принципе всё. Актуальное)
 
Сверху