Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться.

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Начинаю круг с другого края.
Съездил в пеший тур, походил по горам, хорошо отдохнул, новые знакомства, эмоции, общался там с одной дамой, закинул фот ки в СС, все такое. (вроде хорошо)
Пока загружал фотки, проверил, я больше не в игноре в ВК.
В инсте пока в ЧС. Загружала в сторис что с кем-то куда-то сходила в кафе. Первый раз все проверил сразу, за месяц наверное, интересно стало.
С другими девчонками общаюсь, знакомлюсь.
Обновки в СС с их фотками.
@Кира @Montag @Аслан1983 @Pizzaaa
Ну и продолжай в том же душе
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Upd: Позавчера прилетело сообщение в ВК от ББД: Не хочешь покататься на великах сходить, мне одной скучно.
Не сказать я охуел, ничего не сказать. Я с ней в принципе не общался около 2х лет. Как только начал постить фотки нового себя, она всплыла, как дела, то да се...
В общем пофиг думаю, схожу, да и сезон тоже начался, думаю проведу время, отвлекусь. Сходил, сделал кучу красивых фото, пару сторис, что я не один катаюсь, а конкретно с ОЖП. Поугарали, ну как, я просто стал более открытым и вел себя в меру, но быдловато, на похуй короче.
Сейчас, буквально час назад, БД написала в группу, уточняла у кого когда ДР. Я видел сообщение, но я занят, не мог ответить. Подумал позже отвечу. Фигась. Через час буквально прилетает ЛС от БД - "Имя" привет, слушай напомни, когда у тебя др, а то я забыла". Я не открыл сообщение, ответил в группу. Буквально через 30 секунд ответ, спасибо ребят.
@Кира @Аслан1983 @Montag @Pizzaaa
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет)
Начинаю круг с другого края.
Неплохо. Пока сказать нечего, это все норма, база, на мой взгляд. Вот так должно быть всегда. По СС ничего не скажу, я не понимаю всей этой возни вокруг них.
В общем пофиг думаю, схожу, ... я просто стал более открытым и вел себя в меру, но быдловато, на похуй короче.
Я вам не матушка, мораль читать не буду. Обратите внимание: достаточно часто вы говорите, что вам плевать, интереса 0, пофиг и все в том же духе. На самом деле, когда человеку пофиг, оно не всплывает в голове. Раз вы так часто акцентируете свое равнодушие, значит вас это внутри беспокоит. И это хорошо, нужно знать, где болит)
Я пока только предположу, права или нет, решите сами.
Где-то глубоко в душе у вас есть свой личный образ Альфы (мачо), к которому вы стремитесь. Это что-то подсознательное, из кино, книг или каких-то школьных моментов. Вам кажется, что крутой мужик - это такой отвергатель женщин, мутит с несколькими одновременно, с каменным сердцем. Отсюда, допустим, ваши "наплевать" и "пофиг".
А суть в чем? Вы нравитесь женщинам? Так это должно вызывать радость, а не пофиг) Поедите кататься - прихватите контрацепцию. И не надо мне говорить, что вам оно не нужно, вам на нее пофиг) Альфе на секс никогда не пофиг. Хотя бы поцелуй в затяг организуйте. Иначе ради чего все эти стрижки и пиджаки-то были?)

Второй момент - это маты и быдловатость. Ну... маты такое дело, у кого-то это уже норма, основа языка. Я с вами незнакома, мне сложно оценить насколько естественно вы материтесь. А вот быдловатость, если это не низкий уровень культуры, то примитивнейший маркер на неуверенность в себе. Когда парню не по себе, он часто включает "хулигана" и активно начинает транслировать "я никого не боюсь, мне на все пофиг". Это предпосылки к будущей истеричности. Подумайте над этим.
Я не говорю, что все что вы делаете - плохо. Вы в процессе и это отлично. Калибровать или нет - только ваш выбор.
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Upd: Позавчера прилетело сообщение в ВК от ББД: Не хочешь покататься на великах сходить, мне одной скучно.
Не сказать я охуел, ничего не сказать. Я с ней в принципе не общался около 2х лет. Как только начал постить фотки нового себя, она всплыла, как дела, то да се...
В общем пофиг думаю, схожу, да и сезон тоже начался, думаю проведу время, отвлекусь. Сходил, сделал кучу красивых фото, пару сторис, что я не один катаюсь, а конкретно с ОЖП. Поугарали, ну как, я просто стал более открытым и вел себя в меру, но быдловато, на похуй короче.
Сейчас, буквально час назад, БД написала в группу, уточняла у кого когда ДР. Я видел сообщение, но я занят, не мог ответить. Подумал позже отвечу. Фигась. Через час буквально прилетает ЛС от БД - "Имя" привет, слушай напомни, когда у тебя др, а то я забыла". Я не открыл сообщение, ответил в группу. Буквально через 30 секунд ответ, спасибо ребят.
@Кира @Аслан1983 @Montag @Pizzaaa
Ответь через час число и дату
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я вам не матушка, мораль читать не буду. Обратите внимание: достаточно часто вы говорите, что вам плевать, интереса 0, пофиг и все в том же духе. На самом деле, когда человеку пофиг, оно не всплывает в голове. Раз вы так часто акцентируете свое равнодушие, значит вас это внутри беспокоит. И это хорошо, нужно знать, где болит)
Я пока только предположу, права или нет, решите сами.
На великах это с ББД (бывшая до БД), еще 2 года, или 3 назад встречались, уже и не помню)
Сообщение автоматически объединено:

Ответь через час число и дату
Она в ЛС написала, я не прочитал, только увидел всплывашку. До сих пор висит как НЕ прочитанное. В группу ответил, она через сек 30 ответила спасибо всем.

Еще незначительный момент.
Она спросила ДР девчонок, и отдельным сообщением про меня спросила.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
На великах это с ББД (бывшая до БД), еще 2 года, или 3 назад встречались, уже и не помню)
Я-то поняла) Просто проверить хочу так ли вы круты, как пытаетесь нам рассказать. Если внутренние работы ведутся в том же темпе, как вы фасад красите, значит не просто покатаетесь, хоть что-то да будет. Ну, а если детский сад, то вы нам головы морочите)
Все же просто. Томит вас коллега - вы так или иначе алените и "храните ей верность". Хоть мифическую, но храните. А если прям пофиг-пофиг, то почему бы и не переспать по старой дружбе с бывшей БД, м?)
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то почему бы и не переспать по старой дружбе с бывшей БД, м?)
Рассматривал вариант, но не хочется после увиденного)
Сама она не изменилась, все такая же.
+ Парень есть, но вопрос на кой фиг ее потянуло на меня, это уже отдельная история...
Посмотрим что будет

Но я не отрицал тот факт, что я буду стараться)
 
Последнее редактирование:

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позавчера прилетело сообщение в ВК от ББД:
+ Парень есть, но вопрос на кой фиг ее потянуло на меня, это уже отдельная история...
может не парень вовсе, а так не пришей....
Поугарали, ну как, я просто стал более открытым и вел себя в меру, но быдловато, на похуй короче.
Тут тоже "палка о двух концах" совсем быдло становиться не надо, если ты таким не являешься
Ну... маты такое дело, у кого-то это уже норма, основа языка.
Да и матом ругаться не стоит - это сразу отталкивает людей.
С друзьями- кентами всегда можно и как угодно, но с мало знакомыми девушками я бы не стал.

Вообще не надо строить из себя альфача, если ты не такой (а мы уже знаем, что ты не такой)
будь открытым, активным, позитивным и напористым и тогда откроются все дороги!
можешь канал этого парня посмотреть, все естественно, без всяких "пикаперских замашек и техник".
 
Последнее редактирование:

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что нового. Ведение с экспертом. Секс с ББД. Постоянные встречи с ней же, зовет то в кальянную, то на великах кататься. Общение с разными ОЖП, от своей отлип. НО.
Сегодня у меня был корпоратив.
Я был главным по кухне, кормил их, сделал шашлык.
Красовался своим накаченным телом, по сути новым образом, на похуй снял майку и загорал. Наша общая подруга сразу сказала - нихера смотри какой он секс.
БД за мной ухаживала, постоянно что-то приносила покушать, подливала выпить. Постоянно переглядывались.
Взял ее при всех за руку, прошептал пойдем отойдем, прогуляться. У нее был лёгкий шок, вопросы, а куда, а зачем.
Там недожал на поцелуй. Потому что увидел ее реакцию, она отдернула руку, когда взял ее. (но мы все равно отошли, и был нейтральный разговор о том месте, куда отошли)
Есть общее фото, где я их всех обнимаю (БД сама предложила) "Ты будешь нашим предводителем".
Пили, кушали. Много смешных моментов, где я юморил и все ржали, прикасался, трогал буквально всех, ухаживал, подливал им, БД помогал нести тяжести (к ней тоже старался часто прикасаться), в общем банальные джентельменские штуки. Потом, мы поехали дальше, для них это тоже было ново, потому что я раньше сливался, до обращения на форум. Там тусили. Они дальше пили, я сказал нет, не буду.
Поехали по домам, и вот, уже буквально мой ебаный шанс чтобы ее засосать, и ее укачало в такси, она буквально ползла, я помогал ей не упасть. Поднял ее и ее шмотки к ней домой, на лестничной, она уже вырубаться начала, "начала прощаться" со мной, облокатилась на меня, типо обнимая на прощание, я ей сказал стой, и блять ну ебаный нахуй смог поцеловать только в щечку, поняла что хочу сделать, подставила ее, и шатаясь ввалилась домой. У нее были все, поэтому дожимать, прожимать ну ...
Хуй знает что сейчас делать.
Вообще, вышел с ней на связь, юморю по переписке так же, куча смайлов и прочей хуеты.

Убрала игнор из вк, в WA давно (где зеркалила меня и закидывала каждый раз туда сторис, когда я закидывал сочные посты в инсте с другими ожп или просто посты) РАНЬШЕ В WA СТОРИС НИКОГДА НЕ ЗАКИДЫВАЛА.
Пока меня смотрит только наша общая подруга.

Сорян за маты. Эмоции ебут по голове!!!!! от недовольства
@Флетчер @Montag @Кира @Аслан1983 @Pizzaaa @Денис Малчев
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Хуй знает что сейчас делать.
Действуй согласно плану
Вообще, вышел с ней на связь, юморю по переписке так же, куча смайлов и прочей хуеты
Скоро ты узнаешь, что такое негатив, я про свой выход со своей бд, а у тебя все норм
Убрала игнор из вк
Если для тебя это так важно, то поздравляю, мелкими шажками идёшь к намеченной целе
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, поговорил с Денисом М. (экспертом), он дал свой коммент, что в принципе то и не плохо. Все хорошо, но что не дожал...
Меня это зацепило. Что сделал...
Сегодня нужно было идти на работу, пришел, в последний момент сказали, что отмена...
БД я еще не видел и не мог посмотреть ее реакцию.
В общем, немного погуляв, подумав, пошел на похуй обратно на работу, написал в журнале отмену. Там была наша общая подруга, начала спрашивать что там вчера было, кто как пил и прочее. Потому что не помнит. Потом и БД присоединилась, я ее приобнял, привет и все такое. Начала тоже спрашивать, говорила что тоже ничего не помнит. Как добрались до дома и все остальное.
Я сразу призадумался, что она не помнит про мой поцелуй.
Она начала собираться, я сказал, что я тоже пошёл, ее провожу немного. Пошли. Она спрашивала что там, как было, кого завезли, как прошло, как вещи потеряла и прочее. Несколько раз она заострила момент именно на конце корпоратива, как домой дошла. Ну я ей сказал, что я был, ей помогал, ее до дверей довел.
Уже когда нужно было уходить, я ей задал вопрос - Ты точно ничего не помнишь? Она- нет, а что такое? Что-то должна помнить? я: нет, ладно я пошёл, опоздаю на работу. приобнял ее, тут у нее немного рефлексы уже получше были, но я смачно поцеловал ее в щеку.
Она ухмыльнулась, посмеялась, спросила - Что это такое было?
Я - Может вспомнишь теперь что вчера было, развернулся и пошёл.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
немного погуляв, подумав, пошел на похуй обратно на работу
Что это ты метаться стал? Нервишки шалить начали, а если бы накосячил? Что за "на похуй"? Возврат это как ракетостроение, одна ошибка и все, пиздец всей работе)
говорила что тоже ничего не помнит
Все они помнят. К тому же вы не ерша же хуячили?
Она начала собираться, я сказал, что я тоже пошёл, ее провожу немного. Пошли
Здорово. Я своей на случайной встрече тоже предложил проводить немного. Сказали идти на хуй своей дорогой)) у тебя нет негатива к тебе, прямо завидую)
я ей задал вопрос - Ты точно ничего не помнишь?
Зря, проводил и все, досвидули
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ведение с экспертом. Секс с ББД.
Это хорошо, остальное так себе. Напоить девушку и недожать поцелуй, как по мне, так фиаско.
Уже когда нужно было уходить, я ей задал вопрос - Ты точно ничего не помнишь? Она- нет, а что такое? Что-то должна помнить? я: нет, ладно я пошёл, опоздаю на работу. приобнял ее, тут у нее немного рефлексы уже получше были, но я смачно поцеловал ее в щеку.
А какой у девушки был выбор? Ответить: это когда ты дважды пытался меня поцеловать, а я увернулась? Ну да) Я плохо понимаю цель вопроса. Вот если бы поцеловал нормально на прощание и ответил: вот это. Тогда да, было бы красиво.
Но, как говорится, на вкус и цвет все парни разные. Застенчивые интеллигенты тоже имеют право на размножение) (я шучу)
Я - Может вспомнишь теперь что вчера было, развернулся и пошёл.
Да ладно) Ничего же не было. Что там вспоминать? Да и помнит она. При первом подкате не такая же пьяная была. И второй раз, возле квартиры... не знаю, конечно, что и сколько вы там пили, но чтобы прям совсем людям память отшибало... вам виднее)

Считаю, что дальше нужно включать мороз. Вы себя презентовали, показали, как с вами может быть хорошо. Теперь, если ей это все интересно, пусть посидит и подумает, как ей, когда это все не ее и не для нее. Можно даже мини-провокацию на ревность устроить. Посоветуйтесь с Денисом, может он что-то более умное подскажет.

И да, по тексту очень чувствуется, что на БД вам вовсе не плевать. Намного уже лучше, прям намного. Но все же бравада есть.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все они помнят. К тому же вы не ерша же хуячили?
Пяьные в нулину просто были. Вообще никакущие.
как по мне, так фиаско.
Тут да, но в целом результат очень даже не плох.
Но, как говорится, на вкус и цвет все парни разные.
Не стад маньячить на улице. Главное было напомнить и все. Реакцию увидел.
не знаю, конечно, что и сколько вы там пили, но чтобы прям совсем людям память отшибало... вам виднее
В 0 пьянющие как уже ответил
Считаю, что дальше нужно включать мороз.
Да, думал об этом.
что на БД вам вовсе не плевать
Не плевать, потому что цель возврат, как иначе? Но слюна не капает. Чуть бы посмелее и все огонь. Главное я перестал думать, о том что она подумает или ответит на то или иное. Уже по реще стал и малость смелее
Сообщение автоматически объединено:

Здорово. Я своей на случайной встрече тоже предложил проводить немного. Сказали идти на хуй своей дорогой)) у тебя нет негатива к тебе, прямо завидую)
А зачем спрашивал разрешение? Пошел да и пошел
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что это ты метаться стал? Нервишки шалить начали, а если бы накосячил?
Тут я согласен. Но чтобы наверняка, показать что я не просто сделал это когда она пьяная, и не понятно что я хотел от этого, а показать намерения
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не стад маньячить на улице. Главное было напомнить и все. Реакцию увидел.
А что дурного в поцелуе на улице?) Автор, главное было поцеловать, все остальное - оправдание. Да какая там реакция? Я понимаю, когда девушка отстраняется и просит отойти, потому что ей некомфортно.
Давайте все вещи называть своими именами. Вы завалили обе сцены с поцелуями и точка. Без оправданий. Двойку не поставят, папу-маму к Малчеву не вызовут. Ошибки нужно признать, чтобы знать над чем работать. А не потому что кому-то тут приятно тыкать вас носом в промахи.
Но слюна не капает.
Согласна. Слюна не капает, это заметно. Но и заинтересованность пока выше нормы.
Чуть бы посмелее и все огонь ... Уже по реще стал и малость смелее
Автор нужно прям совсем смело и резко. Есть знаменитая киношная фраза, в которую укладывается вся женская психология: "Не виноватая я, он сам пришел!" Или как тут говорят: девушка не хочет ДАВАТЬ, она хочет, чтобы ее ВЗЯЛИ. Это не про наглость и хамство, естественно) Ну, все же мачо хотят. А кубики и загар - это сейчас почти у всех.
Но чтобы наверняка, показать что я не просто сделал это когда она пьяная, и не понятно что я хотел от этого, а показать намерения
Поцелуем в щеку показывают намерения?) Какие? Дружить что ли?)
Автор, вы снова юлите. Да смелости вам не хватило взять ее за затылок и поцеловать в губы! Ну, не решительный вы. Примите это и доработайте.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ведение уже закончилось пацаны ?
Это поцелуи в щечку не моя тема совсем
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Что нового. Ведение с экспертом. Секс с ББД. Постоянные встречи с ней же, зовет то в кальянную, то на великах кататься. Общение с разными ОЖП, от своей отлип. НО.
Сегодня у меня был корпоратив.
Я был главным по кухне, кормил их, сделал шашлык.
Красовался своим накаченным телом, по сути новым образом, на похуй снял майку и загорал. Наша общая подруга сразу сказала - нихера смотри какой он секс.
БД за мной ухаживала, постоянно что-то приносила покушать, подливала выпить. Постоянно переглядывались.
Взял ее при всех за руку, прошептал пойдем отойдем, прогуляться. У нее был лёгкий шок, вопросы, а куда, а зачем.
Там недожал на поцелуй. Потому что увидел ее реакцию, она отдернула руку, когда взял ее. (но мы все равно отошли, и был нейтральный разговор о том месте, куда отошли)
Есть общее фото, где я их всех обнимаю (БД сама предложила) "Ты будешь нашим предводителем".
Пили, кушали. Много смешных моментов, где я юморил и все ржали, прикасался, трогал буквально всех, ухаживал, подливал им, БД помогал нести тяжести (к ней тоже старался часто прикасаться), в общем банальные джентельменские штуки. Потом, мы поехали дальше, для них это тоже было ново, потому что я раньше сливался, до обращения на форум. Там тусили. Они дальше пили, я сказал нет, не буду.
Поехали по домам, и вот, уже буквально мой ебаный шанс чтобы ее засосать, и ее укачало в такси, она буквально ползла, я помогал ей не упасть. Поднял ее и ее шмотки к ней домой, на лестничной, она уже вырубаться начала, "начала прощаться" со мной, облокатилась на меня, типо обнимая на прощание, я ей сказал стой, и блять ну ебаный нахуй смог поцеловать только в щечку, поняла что хочу сделать, подставила ее, и шатаясь ввалилась домой. У нее были все, поэтому дожимать, прожимать ну ...
Хуй знает что сейчас делать.
Вообще, вышел с ней на связь, юморю по переписке так же, куча смайлов и прочей хуеты.

Убрала игнор из вк, в WA давно (где зеркалила меня и закидывала каждый раз туда сторис, когда я закидывал сочные посты в инсте с другими ожп или просто посты) РАНЬШЕ В WA СТОРИС НИКОГДА НЕ ЗАКИДЫВАЛА.
Пока меня смотрит только наша общая подруга.

Сорян за маты. Эмоции ебут по голове!!!!! от недовольства
@Флетчер @Montag @Кира @Аслан1983 @Pizzaaa @Денис Малчев
Напомни, пожалуйста, эта ББД сама тебя звала на встречи и у нее был парень? Как у вас все так развернулось?
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
А какой у девушки был выбор? Ответить: это когда ты дважды пытался меня поцеловать, а я увернулась? Ну да) Я плохо понимаю цель вопроса. Вот если бы поцеловал нормально на прощание и ответил: вот это. Тогда да, было бы красиво.
Но, как говорится, на вкус и цвет все парни разные. Застенчивые интеллигенты тоже имеют право на размножение) (я шучу)
Так не было проведено ни одного теста на ее расположение к нему на трезвую голову. Приобнял при встрече - это ок, но какая кинестетика дальше? Если бы она от такого поцелуя не опьянела от радости, а врубила мороз?
Мне кажется тут даже в плюс, что автор не стал форсировать
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Если бы она от такого поцелуя не опьянела от радости, а врубила мороз?
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему
удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и
сказать: мадам, позвольте вам впендюрить!
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
Мне кажется тут даже в плюс, что автор не стал форсировать
Думаете?) Ну, хорошо, не буду спорить, вам, как мужчине, виднее. Автор в прошлых отношениях секс не дожал, сейчас поцелуй. При чем уже ТРИЖДЫ. Если это плюс такой, то остается только порадоваться за парня. И это результат почти 3х месяцев работы над собой! Плюс была помощь эксперта.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напомни, пожалуйста, эта ББД сама тебя звала на встречи и у нее был парень? Как у вас все так развернулось?
На сколько я помню, я был вторым парнем а ее жизни, но первым кто дарил эмоции, любовь и вообще заботился о ней.
С ней у меня произошел первый возврат, но я ее не принял.
И вот, спустя наверное, 3 года, она снова объявилась, хоть и у нее и есть парень. Начала спрашивать как дела и что у меня нового ни с того ни с сего.
Спустя опять время позвала в кальянную, покататься на великах ну и пошло поехало...
 

SallyS

Прозревший
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
454
Пол
Мужской
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему
удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и
сказать: мадам, позвольте вам впендюрить!
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Думаете?) Ну, хорошо, не буду спорить, вам, как мужчине, виднее. Автор в прошлых отношениях секс не дожал, сейчас поцелуй. При чем уже ТРИЖДЫ. Если это плюс такой, то остается только порадоваться за парня. И это результат почти 3х месяцев работы над собой! Плюс была помощь эксперта.
Я не знаю где автор не дожал первый раз, это его фантазии, по факту был конкретный мороз от БД. Окей, накинула шашлычок, немного переглянулись и все? можно смело целовать?))
У нее был интерес, но не более - его кинестетику слили. В тот момент даже не было вопроса "дожать", был вопрос установить доверие для начала.
Ну а про второй раз вообще ноу комментс. Поцеловать нетрезвую девушку, которая вырубалась на ходу и которую укачало? Которая не стояла на ногах и падала на автора? Я вижу ситуацию так - автор хотел поцеловать, и просто искал момент для этого. Но настоящего сближения не было ни в первом, ни во втором случае.

И в последней встрече - "а ты помнишь вчерашнее, а ты помнишь что было" автор конкретно включил тфна. Нет интересного диалога, автор не сделал даже социально допустимой кинестетики и не понял как девушка относится к нему в этот момент. Сделал бы попытку "дожать" и получил бы просто мороз

Посыл вашего сообщения легко читается, надо быть уверенным в себе и достаточно наглым, чтобы не тормозить при соблазнении девушки и т.д. Но я не увидел в описании соблазнения. Установление контакта -да, а соблазнения там не было. И дожимать там было нечего.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну.... согласен. Взял бы ее одной рукой за талию, второй с умеренной силой за Волосы, отклонив голову чуть назад, и провёл бы языкам по шее до самих губ. А там и понял бы что к чему.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это все лучше, чем ничего?

По факту: на связь вышел, общаешься в СС, домой провожаешь, в щечку бухую целуешь, на работе ты охуевший хуй?

Даю тебе 2 месяца и если ты за это время не уложишь свою любовь , то перегоришь.

Включай кинестетику (простигосподи),устанавливай раппорт(415, я база, ответьте?)закидывай метафоры, рутины, делай крышесносы, клофелина подсыпь? что хочешь делай, но сделай так, чтобы проснуться у неё в квартире и не просто всю ночь проспать?

Хотя если она уже нашла себе другого мужика, то лучше дальше трахай свою бэбэде и не парься?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, ув. форумчане.
В общем, что произошло.. за все это время.

Про себя: Набрал 4 кг, вернулся на тренировки, общаюсь с девушками по возможности (времени нет/очень загруженное расписание(буквально часы подряд с перерывом в 5-30 минут, не более. сама работа с 10 утра до 11 вечера) + тренировки.
Вышел на хороший заработок. Продолжаю, если это важно, носить рубашки, туфли, без них уже как без воды. Придерживаться своего нового имиджа, отращивать бороду, крашу волосы.

Про ситуацию с БД (тут не понятно немного):
В общем, собрал очередной корпоратив, в этот раз БД предложила провести его у нее дома. Все согласились. Собралось снова около 5 человек. Настал день X. Так получилось, что я был после тренировки, пришел в назначенное время, в рашгарде. Она с удивлением открыла дверь и залипла немного - "Привет. Ты первый кто пришёл", сказала, после того как отлипла. Я сказал, что мне нужно переодеться и пошёл к ней в комнату, кинув пару слов - "Только несъешь меня, пока я переодеваюсь". Она посмеялась, улыбнулась и пошла готовить на стол. Она что-то начала говорить с кухни, я призакрыл немного дверь, поэтому ничего не слышал, сказал - "Сейчас, сек". Успел уже надеть джинсы, не застегивая рубашку пришёл на разговор (на природе же уже показывал свой торс, чего стесняться то, кубики и все такое). Она залипла, потом поговорили с ней о продуктах, ну и попросила ей помочь. Я согласился, начал кулинарить. Прошло 5-10 минут, начали подтягиваться остальные ребята. В общем, начали пить, кушать, бла-бла-бла, я снова единственный парень в компании, ухаживаю за девушками, подливаю им, шучу, все смеются, улыбаются, всем весело.
Примечание: Скорее всего упустил шанс, чтобы ее завалить, но она была еще холодна ко мне на тот момент, соответственно я ждал и создавал моменты.
Далее.
Начались какие-то забрасывания смсками в мессенджере у БД. Она отдала телефон нашей общей подруге (я понятия не имею почему так происходит, но это уже не первый раз), и та начала за нее строчить. В общем, через пару минут, последовало несколько звонков, она на них не отвечала, но спустя еще 1-2 ответила. Я услышал мужской голос. По разговору было что-то вроде - "Что делаете?/Вы где?" и прочая фигня. Ладно. Мы начали собираться в магазин за догонкой, ну и та, так и сказала. Вышли уже из подъезда. И тут такая картина. Стоит какой-то алень с цветочками. Я естественно напрягся. Он позвал мою БД. Она не хотя подошла, начали о чем-то говорить. Спустя время она взяла букет.. Возле меня стояла наша общая подруга (которая знала о моих отношениях с БД), и еще одна девчонка, которая спросила: "Это ее парень что ли? Или что". Общая подруга - "Нет, да это так... длинная история, они не встречаются, да и он накосячил, пришел с букетиком извиняться".
Ну, потом он подходит к нам знакомиться... Я сжимаю его руку до хруста, показывая ему, что я не хлипкий мальчуган и мне глубоко насрать на это его знакомство. После чего он увязывается за нами и мы идем в магазин. Закупаемся. И вот же незадача! Он идет с нами в квартиру. Усаживаемся, кушаем, пьем. Я тут немного пригрустил. Потому что вспомнил, что скоро работа и нужно уходить. Открываю сайт, смотрю уже работать надо как 30 минут... Пишу своим админам, что не могу прийти и все такое. Отмена.
Отошел в ее комнату, прийти в себя. Приходит БД,садится рядом. Спрашивает: "Что такое? Что случилось?" Я - "Ничего такого, сейчас приду. все хорошо". Она ушла. Еще раз раз приходит через 5 минут "Точно все нормально? Я "Да, не переживай, сейчас решу вопрос и вернусь". В общем она ушла, я потом тоже пришёл. Алень жамкает ее стул, и все такое. Тем временем я, хз зачем, гладил ее ногу своей, не убирала.
Через некоторое время, я захотел выйти на балкон подышать, смотрю, она ко мне заходит, спрашивает "Ну чего ты грустишь? Я же вижу с тобой что-то не так". Я "Тебе показалось, я просто вышел подышать". Она "Мне кажется, я знаю чего ты стал грустить. Но ты, не так понял".. (тут я понял, что она намекала на аленя).
Чтобы не грузиться по этой фигне, я пошел в комнату и начал смешить и спасать их там (кое-что случилось).
Далее были еще моменты.. долго описывать, и не стоит, они не связаны никак со мной или БД.
Был еще 1 случай. Когда алень взял за руку БД и шли за ручку, там уже все пьянющие были, я от них отстал и в телефоне решал вопросы с работой, она закричала на весь двор "Где ... *моё имя*??" Общая подруга была рядом, и сказала, что все нормально он сзади идет.
Так же было пару моментов, где алень грузил БД какой-то фигней, одна из девчонок тоже спросила общую подругу, типо нахрен он ее грузит если они не встречаются.
Когда прощались, снова был ее щенячий взгляд, пару раз переспросила, "Ты пошёл?" чуть отвлеклись "Ты точно пошёл?" Было уже поздно, и там еще ребята сидели, но мне на работу.. Общая подруга и БД полетели меня обнимать, я обнял их за талию. Алень начал агриться, типо "Это что такое?"
БД ему откинула пару фраз, мол мы всегда так привет/пока...

На след. день, как оказалось, пара моих вещей из сумки пропала, и хз, или я забыл положить или она их вытащила, но сейчас они у нее, и вот надо идти забирать.

Короче, я хз на что тут намеки. На активную работу с моей стороны, чтобы я прижал ее уже наконец и трахнул, и мы начали встречаться, или тут вообще намеков не было и не понятно что происходит..

Что думаете, ребята?
@Флетчер @Montag @Кира @Аслан1983 @Pizzaaa
 
Последнее редактирование:

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Кубики прокачал, пикап не прокачал. Руку хлюпику раздавил, а по факту хлюпик ты.
Откровенно всю тему не читал, последние 2 страницы. Отношений по факту как я понял не было. Но поведение девушки из последнего сообщения говорит о том что ты для неё интересен, но ты.
Это что за поведение ? Вообще просто тупняк. Пришёл алень, Окей, посадили за стол, ну так нужно было за столом «доминировать».
Почему ты не ушёл работать? Зачем ты остался? Что бы как обиженка притянуть внимание БД? Взял бы и поцеловал когда были наедине на балконе. Очень странное поведение.
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так нужно было за столом «доминировать»
Это я и делал. Он просто сидел и вдуплял по сторонам.
Почему ты не ушёл работать? Зачем ты остался?
Потому что был уже под градусом, просто все отменил. Чтобы развеяться. А не привлекать ее внимание какой-то х
Взял бы и поцеловал когда были наедине на балконе
Слишком холодный подход. Я так уже делал. Не дается
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Svchost все верно расписал, даже добавить нечего.
Он просто сидел и вдуплял по сторонам
Как бы нормальное поведение человека, который впервые здесь в гостях
Слишком холодный подход. Я так уже делал. Не дается
И как ты хотел сделать? Лепестками роз усеять коридор, ведущий в спальню?
Самый лучший метод это дедовский - за шею и об десны. Правда это касалось пленных немцев, но с бабами тоже прокатит
 
Сверху