Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь. Наделал бед. Возврат девушки. Хочу разобраться.

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но, как следует из поста, ты с ней так и не переспал до сих пор😀😀😀
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но, как следует из поста, ты с ней так и не переспал до сих пор😀😀😀
Сейчас слишком много проблем и дел, которые требуют незамедлительного решения, я на это не смотрю даже. В принципе на девушек. Сначала нужно свои дела в порядок привести и голову.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Сейчас слишком много проблем и дел, которые требуют незамедлительного решения, я на это не смотрю даже. В принципе на девушек. Сначала нужно свои дела в порядок привести и голову.
Ты что на галерах вахту ебашишь?)
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас слишком много проблем и дел, которые требуют незамедлительного решения, я на это не смотрю даже. В принципе на девушек. Сначала нужно свои дела в порядок привести и голову.
Ну не за что не поверю, что тааак занят, что за несколько лет так и не вдул этой девушке. Не нашел 3 часа субботним вечером?))
Тебя народ на это разными способами направлял. Тебе @Кира даже говорила, что надо проявить жесткость и довести до конца. Эхх…
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты что на галерах вахту ебашишь?)
Так и есть
Ну не за что не поверю, что тааак занят, что за несколько лет так и не вдул этой девушке. Не нашел 3 часа субботним вечером?))
Тебя народ на это разными способами направлял. Тебе @Кира даже говорила, что надо проявить жесткость и довести до конца. Эхх…
У каждого свои принципы и приоритеты в жизни
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, вы многое писали по делу, поэтому вопрос, ваше мнение хотелось бы услышать и в этот раз @cherry_lips @Двуногий
В общем, как я говорил, у меня были отношения и после этой девушки, где я поехал к ней, жил в ее городе на ее территории. Познакомила с родителями, секс каждый день по несколько раз с фейерверками в глазах каждый раз, заботой и прочим. Все бы ничего, но проживая в одном месте, еще и территории, быт съел ее эмоции и наши отношения. Она начала угасать в этом плане и привело к тому, к чему привело.
Как я уже говорил в одной из тем, и спрашивал у @cherry_lips, раньше, сразу после того как я уехал, она за мной следила в сс, перекидывалась с подругами (это было заметно, что меня обсуждали и пр). В последнее время же, она пропала, НО.
Через некоторое время, когда я остыл и просто решил уже что-то выяснить для себя, вышел на связь.
В итоге, она не особо вкладывалась в диалог, но говорила что-то по типу, я не прочь просто общаться, ты не сделал мне ничего плохого.
После же этих событий, само собой ее подруги узнают, и одна из них снова начинает за мной следить. Позже, сама выкладывает в сториз: От мужчины должно пахнуть будущим.
Тут несколько опций, расскажу что я понял.
Дело понятное, что ценность для нее низка, и возможно рано вышел, но захотел попробовать, сделал.
Как и говорил, тут 2 стороны монеты, из которых меня не 1 не устраивает. 1: она хочет чтобы я побегал, доказал свой хвост и рога 2: вылетело из головы, но что-то тож похожее на 1) возможно, она не доверяет мне, что я был с другими, и прочее, ну и в принципе не доверяет из-за того, что мы сейчас не вместе. Как это обыграть я хз, видимо аленить, ну такое честно говоря)
Почему так думаю? Она рассказывала историю про своего отчима, который в свое время, приехав к ее матери, положил деньги на стол, и сказал давай вместе жить. Часто слышал, как через "насмешку" ее и ее маму, они говорили про отчима, что вот, он сегодня клялся в любви, что боится потерять, ну и весь этот стандартный набор. Исходя из этих выводов, понятно, что меня хотят прогнуть
Далее, уже понятно что исход или какие-то сподвиги будут зависеть только от нее, я же понимая всю это авантюру, уматываю ноги и дальше заниматься собой.
Что вы думаете?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Что вы думаете?
Да ты сам всё понимаешь, но зачем-то ищешь подтверждение на форуме. Для этой ОЖП мужчины - это лишь ресурс. С какого-то эмоции, с кто-то финансы, с кого-то просто забота. Проблема в том, что она сама не знает чего хочет и что ей нужно.
Забудь про неё до того момента, когда уже более осознанные мысли у неё будут (вряд ли, потому что перебор вариантов заканчивается лет в 50 мо словами: мне в жизни не повезло).
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что вы считаете, ребят @I'm_Batman @Fed ? Буду рад вашему мнению на ситуацию в посте за сегодня :Bomb:
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверил даты 2 раза. Первого сообщения. Я даже не знаю, что это? Какая то чистая и не порочная любовь? Столько времени головой об стену биться, когда и отношений то толком не было. Автор, ты готов биться, пока она замуж не выскочет? Или даже тогда продолжишь?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверил даты 2 раза. Первого сообщения. Я даже не знаю, что это? Какая то чистая и не порочная любовь? Столько времени головой об стену биться, когда и отношений то толком не было. Автор, ты готов биться, пока она замуж не выскочет? Или даже тогда продолжишь?
чувак, это 2 разные девушки, так чисто для справки
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
раньше, сразу после того как я уехал, она за мной следила в сс, перекидывалась с подругами (это было заметно, что меня обсуждали и пр). В последнее время же, она пропала
А почему ты этому придаешь значение? Ну следила, то пускай. У меня БД всё ещё следит, хотя уже в залёте от брата Серёги (Серёга - Васян, к которому она слиняла).
В итоге, она не особо вкладывалась в диалог, но говорила что-то по типу, я не прочь просто общаться, ты не сделал мне ничего плохого.
Тебе не пахнет жареным?
После же этих событий, само собой ее подруги узнают, и одна из них снова начинает за мной следить.
Вполне возможно, что она просто с подругами поговорила о том, что ты вышел на связь и не более. Вот у одной и появилось любопытство, а не желание следить.
Дело понятное, что ценность для нее низка, и возможно рано вышел, но захотел попробовать, сделал.
Или ты ей по барабану. И не важно рано ты вышел на связь или поздно.
Как и говорил, тут 2 стороны монеты, из которых меня не 1 не устраивает. 1: она хочет чтобы я побегал, доказал свой хвост и рога 2: вылетело из головы, но что-то тож похожее на 1) возможно, она не доверяет мне, что я был с другими, и прочее, ну и в принципе не доверяет из-за того, что мы сейчас не вместе.
Или возьми ещё одну монету и появятся новые стороны. Думаю ты знаешь, что может быть ещё.
Часто слышал, как через "насмешку" ее и ее маму, они говорили про отчима, что вот, он сегодня клялся в любви, что боится потерять
А ещё они могли обсуждать тебя, что если ты не клянешься в любви, не ложишь бабки на стол, то надо найти того, кто сможет это сделать.

Тебя ничего не напрягает? Тебе комфортно?
 

Wish29

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А почему ты этому придаешь значение? Ну следила, то пускай. У меня БД всё ещё следит, хотя уже в залёте от брата Серёги (Серёга - Васян, к которому она слиняла).

Тебе не пахнет жареным?

Вполне возможно, что она просто с подругами поговорила о том, что ты вышел на связь и не более. Вот у одной и появилось любопытство, а не желание следить.

Или ты ей по барабану. И не важно рано ты вышел на связь или поздно.

Или возьми ещё одну монету и появятся новые стороны. Думаю ты знаешь, что может быть ещё.

А ещё они могли обсуждать тебя, что если ты не клянешься в любви, не ложишь бабки на стол, то надо найти того, кто сможет это сделать.

Тебя ничего не напрягает? Тебе комфортно?
именно это все и напрягает)
Сообщение автоматически объединено:

А ещё они могли обсуждать тебя, что если ты не клянешься в любви, не ложишь бабки на стол, то надо найти того, кто сможет это сделать
По ее рассказам, ее бывший именно так и делал, бегал и слезно умолял вернуться
 
Сверху