Прошу совета от мужчин - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета от мужчин

Ксю12

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Женский


ДД! Ситуация такая, я в разводе с первым мужем, живу с другим , есть сын от первого брака и ждём сейчас пополнение. Новый гражданский муж появился , когда я ещё была замужем официально, но жили отдельно. Не он причина развода, все шло к этому ещё год назад. К сыну относится очень хорошо да и человек он хороший. В сентябре узнала о беременности, он очень обрадовался , ему 44 и детей нету да и женат не был (мне 30). В общем переехала к нему. Он помогает больным деткам, людям с дцп и т д. Ко мне относится очень хорошо, сына сам водит в сад каждый день, чтобы я больше отдыхала. Знакома с мамой , сестрой ,1 знакомым и 2 женщинами с больным ребёнком. Так вроде все нормально, но иногда он может закрыться и говорить по тел с «сотрудницей», «знакомой»... дверь закрывает чтобы нас не было слышно. Меня это напрягает, я в недоумении, почему он боится, чтобы кто-то о нас знал. Говорит, на работе лучше пока никому ничего не знать...для меня это дико. Телефон всегда экраном вниз... Но дома вроде чаще чем где-либо. К себе на родину не берет, там тоже не хочет торопится нас показывать. Мы редко куда все вместе выбираемся, ощущение , что он нас стесняется . Замуж не предлагает , я не настаиваю. Никуда не берет.... вчера уехал к этим двум женщинам, они его там накормили, хотя я готовлю все и вроде вкусно... пироги, первое, второе и компот. Раз проговорился, что с некоторыми бывшими поддерживает общение? Это нормально для него, ведь не все должны расставаться как я с мужем... Мое поведение сейчас абсолютно не правильное, я ругаюсь и несколько раз хотела переехать к себе... сейчас он мне это вспоминает. Я все понимаю, но его закрытость меня очень настораживает и пугает. Об этом я ему говорила и объясняла . Я не хочу жить с человеком для которого я как обуза и он терпит меня потому что я беременна ,и не хочет бросать . Говорит, что я себя накручиваю , что лучше направь свои силы на сына (5лет). До этого у него была девушка, которая проверяла тел и переходила на личности, он с ней расстался, она врала о беременности и сейчас винит и проклинает его. Тянула с него деньги и т д... Вообще я так поняла, ему не везло по-жизни а девушками. В тел не лажу, знаю, что есть слу сети но опять же он все скрывает
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ксю12

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
ДД! Ситуация такая, я в разводе с первым мужем, живу с другим , есть сын от первого брака и ждём сейчас пополнение. Новый гражданский муж появился , когда я ещё была замужем официально, но жили отдельно. Не он причина развода, все шло к этому ещё год назад. К сыну относится очень хорошо да и человек он хороший. В сентябре узнала о беременности, он очень обрадовался , ему 44 и детей нету да и женат не был (мне 30). В общем переехала к нему. Он помогает больным деткам, людям с дцп и т д. Ко мне относится очень хорошо, сына сам водит в сад каждый день, чтобы я больше отдыхала. Знакома с мамой , сестрой ,1 знакомым и 2 женщинами с больным ребёнком. Так вроде все нормально, но иногда он может закрыться и говорить по тел с «сотрудницей», «знакомой»... дверь закрывает чтобы нас не было слышно. Меня это напрягает, я в недоумении, почему он боится, чтобы кто-то о нас знал. Говорит, на работе лучше пока никому ничего не знать...для меня это дико. Телефон всегда экраном вниз... Но дома вроде чаще чем где-либо. К себе на родину не берет, там тоже не хочет торопится нас показывать. Мы редко куда все вместе выбираемся, ощущение , что он нас стесняется . Замуж не предлагает , я не настаиваю. Никуда не берет.... вчера уехал к этим двум женщинам, они его там накормили, хотя я готовлю все и вроде вкусно... пироги, первое, второе и компот. Раз проговорился, что с некоторыми бывшими поддерживает общение? Это нормально для него, ведь не все должны расставаться как я с мужем... Мое поведение сейчас абсолютно не правильное, я ругаюсь и несколько раз хотела переехать к себе... сейчас он мне это вспоминает. Я все понимаю, но его закрытость меня очень настораживает и пугает. Об этом я ему говорила и объясняла . Я не хочу жить с человеком для которого я как обуза и он терпит меня потому что я беременна ,и не хочет бросать . Говорит, что я себя накручиваю , что лучше направь свои силы на сына (5лет). До этого у него была девушка, которая проверяла тел и переходила на личности, он с ней расстался, она врала о беременности и сейчас винит и проклинает его. Тянула с него деньги и т д... Вообще я так поняла, ему не везло по-жизни с девушками.
 

da_ivan

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
301
Пол
Мужской
ревность губит отношения мощнее всего.
Я не хочу жить с человеком для которого я как обуза и он терпит меня потому что я беременна ,и не хочет бросать .
не хочешь - не живи. но вынос мозга с телефоном - гиблое дело.
 

Ксю12

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
ревность губит отношения мощнее всего.

не хочешь - не живи. но вынос мозга с телефоном - гиблое дело.
Не выношу я мозг, поинтересовалась. Привычки шнырить не было и не наблюдается
Сообщение автоматически объединено:

ревность губит отношения мощнее всего.

не хочешь - не живи. но вынос мозга с телефоном - гиблое дело.
Насчёт ревности согласна. Мне важно понять его поведение
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ксения, поздравляю с РС2П!
на грани.
Но подтверждение того, что данные дамы на начальном этапе безответственны , выбирают тех, кто уже на первых этапах вызывают у них желания, поебать мозг, покопаться, и устроить драму.
30 лет бабе, а выбирает антикварный сундук в котором сюрпризов столько, что ей за десяток лет из не изучить . Слишком большая разница в возрасте у Автора!
 

Ксю12

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
4
Пол
Женский
на грани.
Но подтверждение того, что данные дамы на начальном этапе безответственны , выбирают тех, кто уже на первых этапах вызывают у них желания, поебать мозг, покопаться, и устроить драму.
30 лет бабе, а выбирает антикварный сундук в котором сюрпризов столько, что ей за десяток лет из не изучить . Слишком большая разница в возрасте у Автора!
Давайте относится с уважением друг к другу, «не бабе».... возраст здесь не при чем, не об этом был вопрос
Сообщение автоматически объединено:

Ксения, поздравляю с РС2П!
Извините, это что значит ?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мадам! Вы какую тему будете вести? Эту или другую, где вас бабой назвали?
Правила надо читать сначала, а потом уже всё остальное.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А эта тема зачем??? https://flirt-style.ru/forum/threads/13186/
Сообщение автоматически объединено:

Извините, это что значит ?
РС2П или РСП-2 - это Разведенка С 2 Прицепами, т.е. баба одиночка с двумя детьми.
Сообщение автоматически объединено:

Давайте относится с уважением друг к другу, «не бабе».... возраст здесь не при чем, не об этом был вопрос
А здесь и так все с огромным уважением относятся к новеньким. Потом могут и на х... послать, если новичок себя неадекватно ведёт.
Сообщение автоматически объединено:

А правила форума всё же почитай (те)
 
Сверху