На грани развода или спасения семьи? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода или спасения семьи?

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Полина!)
Скелетт, приветик! ??
Ну вот ты и попалась на первую же провокацию, которая естественно была не специальной и просто, скорее всего, была связана с манерой общения этой дамочки. Вот нафига ты так его страницу пасёшь-то?) Двусмысленного, я так понял, там же ничего и не было.
Хороший вопрос. Соц.сети зло, можно нарыть многое. Сидела женщина скучала.. причём это уже была обдуманная попытка скандала))до этого я видела ее активность, но держалась
Скажу по своему опыту, ревнивая жена очень сильно выматывает нервы мужчине. И он уже будет ждать подвоха постоянно. Либо, чтобы себя не мучить, разорвёт отношения.
Вполне адекватна. Зачем ему лишний негатив и выяснения? Есть такая незрелая женская теория, что "ревнует - значит, любит". Так вот, ревность - это не любовь. Ревность - это болезнь. И ни к чему хорошему она не приводит.
Добавлю, что вчера пока мне рвало башню, от смс на которые он мне не отвечал. Я написала(знаю надо было молчать) ещё в одном месенджере, мол, что это за реакция такая, что происходит? Ответ: у меня нет настроения
Написала дальше смс. Он его конечно же не открыл.
для меня это странно.. мы с ним сейчас на расстоянии 4000-4500 км, ни узнать как дела у жены, а может что случилось.. вот так уйти в себя.. не знаю.

Есть такой анекдот:

Приехало телевидение к престарелой американской паре фермеров, которые прожили вместе 70 лет. Журналист спрашивает: "Как вы столько времени смогли прожить вместе душа в душу, ни разу не ссорясь?" Отвечает жена:
"Когда мы поженились, то поехали в поместье мужа на повозке. На полпути лошадь споткнулась. Муж тогда сказал: "Раз". Ещё через какое-то время лошадь споткнулась второй раз, тогда муж сказал "Два". На подъезде к ферме лошадь споткнулась третий раз, после чего муж сказал "Три", достал ружьё и застрелил её. Я на него начала орать, что это бессердечно и жестоко, на что он ответил "Раз"..."
Посмеялась)) у меня отец такой.
Беда ещё в том, что своей ревностью ты можешь его приучить к такому своему поведению, но когда ты её всё-таки выключишь - начнётся самое интересное: муж начнёт минусовать... Подозревать, что же произошло, почему вдруг ты изменила своё отношение. И начнёт сливаться потихоньку, выяснять отношения и ревновать уже тебя) Поверь, в этом мало приятного, поэтому лучше до такого не доводить. Но это один из возможных сценариев, далеко не единственный. Ещё, как вариант, по его приезду тебя могут ждать слова: "Я и так давал тебе шанс, но вижу, что ничего не меняется", ну а дальше сама понимаешь...
Вот этого я и боюсь . Потому что мне кажется такой его игнор сейчас и молчанка с этим связаны. Для меня ситуация пустяковая, а снова какие-то раздутые последствия.. обиды.. не хочу сидеть и ждать, пока муж вернётся с этими словами. Неспокойно:(
Сказать, что была неправа и извиниться, причём не только на словах, но и действиями. Ну там, вкусный ужин, например. Всё, что связано с сексом в качестве примирения - тоже сама не предлагай, а то это совсем как-то унизительно выглядит, на мой взгляд. Подарки лучше тоже не дарить, а то залипнешь на нём окончательно.
До этой ссоры, у меня был план красиво его встретить. Он любит один торт, приготовленный мной+несколько шаров « с приездом». Но, честно сказать, я как женщина обижаюсь на его такой игнор в мою сторону . Хоть вы мужчины, все говорите, что это нормальная реакция, но встречать его тепло не хочется(
С собственными эмоциями работать в принципе сложно и не только женщине. Но контролировать их научиться можно. Например, когда тебя подмывает закатить скандал на почве ревности, лучше всего переориентировать свою энергию на какие-нибудь полезные дела, пока не успокоишься) Вспомни кстати анекдот, который я тебе писал про полоскание горла)
Помню-помню
Пойми, что ревность - это чувство собственничества, а муж - не твоя собственность. Соответственно, чувство это - крайне бесполезное. А ещё это страх потери. Причём большинство страхов наших ничем не оправданы. То есть, фактически какое-то событие не переживали никогда, но уже его боимся) Тебя твой муж в своё время выбрал в качестве пары, а ты его, и это был свободный выбор: никто никого не заставлял. И вы оба по сути продолжаете быть свободными людьми, просто у вас появились кое-какие обязательства по отношению друг к другу в виде брачных отношений, такие как верность, ведение совместного быта, какое-то распределение домашних обязанностей и прочее. И как только ты осознаешь, что вы - свободные люди и только сами вправе распоряжаться собственной жизнью - ревность уйдёт, но это довольно долгая работа.
Услышала тебя
Я не ревнивый человек в принципе. Впервые я ощутил это чувство перед развалом собственного брака, с чем собственно и пришёл на форум. Но именно понимание того, что бж не обязана быть со мной до конца моих дней, мне помогло отпустить всю ситуацию. И хочу сказать, что чувство ревности - штука противная и унизительная.
Да, и с ревностью сливаешь себя:(
А сейчас, пока муж не приехал, займись чем-нибудь полезным для себя) Сходи погуляй по городку, открой какие-нибудь новые для себя места, подумай, куда бы можно было сходить с мужем) Это тебе поможет взглянуть на ситуацию уже под другим углом, а ещё постарайся смоделировать, что было бы, если такой разговор с тобой спровоцировал бы муж. Подумай, как бы ты отреагировала на это. А потом представь, что такие разговоры происходят с некоторой периодичностью)
Я могу только это представить, так как муж совсем не ревнивый..
Ну и конечно придумай, как будешь извиняться) За время своего отсутствия, кстати, муж тоже подуспокоится.
Хотелось бы, чтобы подуспокоился, а не « я все решил, до свиданья».. страх потери отношений остался
Уверен, что девочка ты хорошая и умная, но самоконтролю нужно ещё учиться.
Скелетт, спасибо огромное за такое объяснение.. !!
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Ребята. Нужна ваша помощь и поддержка.
только все начало налаживаться с мужем, я почувствовала себя нужной,любимой,муж начал проявляться,вернулось взаимопонимание, романтик, он соскучился, стал внимательный, заботливый.
уехал в командировку на 3 недели.
На днях произошла ситуация с моей ревностью.
меня зацепила активность одной барышни на его странице (одна знакомая, было время пересекались по работе, обо мне она знает),но чето активные у нее смайлики,сторис в его сторону.
Он ровно реагирует, а как общение в личке состоит я не знаю. Но у нее через чур тёплая активность к нему.
я приревновала. Сначала в шутку спросила, что там за поклонница.
второй раз не в шутку. Он завёлся . Сказал: « я сейчас брошу трубку, я блять не
удали смс, которые ты написала, мат мат мат».
я дальше пишу смс, мол мне правда не ясна ее такая активность, он сказал, что она так и с другом его общается якобы, ты что не видишь, включи логику.
Два дня не общались, я набрала. Он скинул . Вечером написал: «поговорим когда вернусь».
Я написала: «хорошо. Когда тебя ждать?давай уже переставай там дуться, возвращайся»
Он игнорит.
Меня честно дальше понесло. Я написала, что мне все это не приятно. Ситуация того не стоит. Зачем ты так общаешься, все же нормально было.я не хочу ссориться с тобой, но морально мне хреново от такого общения.
В общем. Меня кроет и я не пойму такой реакции. Разве он не перегибает? Я согласна, что мне стоит дальше работать над своей ревностью, возможно и спросила не в тот момент, но разве его реакция адекватна????и его игнор?
Что посоветуете делать дальше? Я только почувствовала себя снова счастливой и спокойной, и вот опять... ребята, выручайте пожалуйста, кто сможет ??
@Скелетт



А ты у мужа спрашивала лично, как тебе его не ревновать?
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А ты у мужа спрашивала лично, как тебе его не ревновать?
Спрашивала. Давно был разговор. Если он не даёт повода, не надо и ревновать))приблизительно такой был ответ
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Злят женщины которые на него клеятся:(
Очередной раз убеждаюсь, что женщинам в браке очень тяжело. Поэтому жена вынуждена всем говорить что хуже её мужа в этом мире никого нет, чтобы кроме неё с ним никто не ебался.
И что это за женщины такие?
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Очередной раз убеждаюсь, что женщинам в браке очень тяжело. Поэтому жена вынуждена всем говорить что хуже её мужа в этом мире никого нет, чтобы кроме неё с ним никто не ебался.
И что это за женщины такие?
Рассмешили!)))
К-классические женщины ???
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А у тебя было такое, что до отношений ты такая Бля, скорее бы найти мужика, чтобы искать в инстаграм баб, которых он ебет кроме меня?
Нет)))но искала просто бывших)
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Вообще были мысли этой бабоньке написать
Будешь выглядеть дурой :Stop:
Возможно и додумала!фантазия бурная, кровь молодая кипит.
Пока нет фактов - это додумала. Фантазию и горячую кровь нужно использовать по назначению, для укрепления семьи, а не для развала. Не ищи себе оправданий. Ревность - это косяк. Конкретный такой.
Скандал был на самом деле минимальный, пообщались по телефону 1,5 минуты
Минимальный с чьей колокольни? Может ты час способна ругаться, и не устанешь. А в моем присутствии достаточно децибел один раз повысить и пойдешь домой. Если муж тебя любит, для него твое неудовольствие - это уже стресс. И неважно час ты мозг выносила или 10 секунд. А тут еще и наезд несправедливый.
Я подумала, а что он ей такое может транслировать, что она себя так ведёт.
Полина, мужику ненужно ничего транслировать. Женщина на него посмотрит и сама все придумает. Ты отличный тому пример. Прикинь, твоему мужу может она и не нравится, он может не замечать ее внимания. А ты уже их перетрахала в своей голове.
Не, я понимаю, есть просто женщины очень падкие и сами себя предлагающие вснгда
Да. А есть просто с богатой фантазией и горячей кровью. Люблю, кстати, таких. В сексе - огонь. Но мозг ебут не подеЦЦки.
Просто зацепил его такой игнор, считаю, что ситуация того не стоит. Но он очень долго отходит.
А ты хочешь, чтобы он был таким же истериком, как ты? Обвинял, чего-то требовал, устраивал шоу :Scare3: Брось. Ты создала стресс и твой муж, вместо того чтобы добить тебя, просто ушел от конфликта. Оставь его. Он прав, ты нет. Хочешь решить вопрос красиво, пойми свой косяк и извинись. Его отпустит. С ревностью завязывай.
Улыбнулась ))спасибо большое
Счастья! :Congratulate:
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Будешь выглядеть дурой :Stop:

Пока нет фактов - это додумала. Фантазию и горячую кровь нужно использовать по назначению, для укрепления семьи, а не для развала. Не ищи себе оправданий. Ревность - это косяк. Конкретный такой.

Минимальный с чьей колокольни? Может ты час способна ругаться, и не устанешь. А в моем присутствии достаточно децибел один раз повысить и пойдешь домой. Если муж тебя любит, для него твое неудовольствие - это уже стресс. И неважно час ты мозг выносила или 10 секунд. А тут еще и наезд несправедливый.
Могу и больше часа ругаться)))
Муж с такой же чувствительностью у меня к одно у децибелу)
Полина, мужику ненужно ничего транслировать. Женщина на него посмотрит и сама все придумает. Ты отличный тому пример. Прикинь, твоему мужу может она и не нравится, он может не замечать ее внимания. А ты уже их перетрахала в своей голове.

Да. А есть просто с богатой фантазией и горячей кровью. Люблю, кстати, таких. В сексе - огонь. Но мозг ебут не подеЦЦки.

А ты хочешь, чтобы он был таким же истериком, как ты? Обвинял, чего-то требовал, устраивал шоу :Scare3: Брось. Ты создала стресс и твой муж, вместо того чтобы добить тебя, просто ушел от конфликта. Оставь его. Он прав, ты нет. Хочешь решить вопрос красиво, пойми свой косяк и извинись. Его отпустит. С ревностью завязывай.

Счастья! :Congratulate:
Спасибо ?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Могу и больше часа ругаться)))
А почему у тебя в арсенале только ругань? Хочешь сказать, что у тебя ни разу так не было: Так, что это у нас тут, он поставил лайк какой-то бабе? Пф, меня это вообще не задело. Не задело. НЕ ЗАДЕ.. Алло, Юль, я сегодня зайду. Да, с вином!
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А почему у тебя в арсенале только ругань? Хочешь сказать, что у тебя ни разу так не было: Так, что это у нас тут, он поставил лайк какой-то бабе? Пф, меня это вообще не задело. Не задело. НЕ ЗАДЕ.. Алло, Юль, я сегодня зайду. Да, с вином!
Да лайки в инсте это вообще отдельная тема???
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, вся эта ревность и вынос мозга мужу, прочее от того что тебе попросту нечем заняться. Ты как личность начни развиваться, найди свои увлечения, работу которая тебе нравится. Построй партнерские отношения с мужем без ебли мозга. Делай для него то, что сама хочешь без оглядки на ответные действия. Не пытайся подбить дебет с кредитом в поступках.
Если твой муж смотрит на других и общается с ними, значит с тобой ему просто неинтересно, потому что ты его закидываешь своими проблемами и бытовухой, научись решать свои проблемы самостоятельно и у вас появится легкость в отношениях. Запомни он не твоя вещь, он такой же живой человек как и ты со своими желаниями и взглядом на мир, который может не совпадать с тобой, и это не повод подводить его под твои хотелки.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Да лайки в инсте это вообще отдельная тема???
Я представляю, вот ты заварила зелёный чай с мятой, зажгла арома свечи. Потом включила relax музыку. Вот он снова лайкнул жопастую бабу. И вот ты рвёшь на себе волосы...
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я представляю, вот ты заварила зелёный чай с мятой, зажгла арома свечи. Потом включила relax музыку. Вот он снова лайкнул жопастую бабу. И вот ты рвёшь на себе волосы...
Вообще я тоже жопастая)))
Сообщение автоматически объединено:

Автор, вся эта ревность и вынос мозга мужу, прочее от того что тебе попросту нечем заняться. Ты как личность начни развиваться, найди свои увлечения, работу которая тебе нравится. Построй партнерские отношения с мужем без ебли мозга. Делай для него то, что сама хочешь без оглядки на ответные действия. Не пытайся подбить дебет с кредитом в поступках.
Если твой муж смотрит на других и общается с ними, значит с тобой ему просто неинтересно, потому что ты его закидываешь своими проблемами и бытовухой, научись решать свои проблемы самостоятельно и у вас появится легкость в отношениях. Запомни он не твоя вещь, он такой же живой человек как и ты со своими желаниями и взглядом на мир, который может не совпадать с тобой, и это не повод подводить его под твои хотелки.
Смысл понятен, спасибо за комментарий)!

я находила много женских тем, в которых женщины работают, строят карьеру, а мужья все равно общаются с другими женщинами.. ?либо проявляют какие-то знаки внимания
То есть, дело ещё может быть не только в занятости как таковой(хотя это огромная часть, которая приносит удовольствие. Это безусловно
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Вообще я тоже жопастая)))
Уважаю! Вообще если вижу бабу с большой красивой жопой, хочется сказать спасибо. Спасибо за все
я находила много женских тем, в которых женщины работают, строят карьеру, а мужья все равно общаются с другими женщинами.. ?либо проявляют какие-то знаки внимания
То есть, дело ещё может быть не только в занятости как таковой(хотя это огромная часть, которая приносит удовольствие. Это безусловно
И че? Я считаю что у каждого уважающего себя мужика должны быть жена, любовница и любимая девушка
 

Venena

Новичок
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
Полин, куда Вы пропали? Как обстоят ваши дела с мужем?
 
Сверху