На грани развода или спасения семьи? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода или спасения семьи?

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Уже и муж стал чуть больше ко мне интереса проявлять, но стали проявляться эти дурацкие паузы в разговоре. В перемешку с его сухостью, совсем напрягает. Напряжёнка какая-то. Хочется услышать потепления с его стороны, ну когда оно будет))
Созвон 1-2 раза в день .
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Техник, я уже по второму разу некоторые главы перечитываю))
Да вроде дружелюбнее некуда...)звонками и смс не заваливаю от слова совсем ! Вообще!
спасибо
А знаешь на его месте я бы давно тебя бросил.Ты в жёстком минусе и раздражаешь даже нас,не говоря о твоём муже.Отдались и он пойдёт на сближение.Найди какое нибудь увлечение е переключись полностью!
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
А знаешь на его месте я бы давно тебя бросил.Ты в жёстком минусе и раздражаешь даже нас,не говоря о твоём муже.Отдались и он пойдёт на сближение.Найди какое нибудь увлечение е переключись
А я бы даже не стала с вами встречаться)))))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Хочется услышать потепления с его стороны, ну когда оно будет))
Опять же в парадоксе есть примеры. Некоторым требуется 2-3 мес. А некоторым и год для сближения. Все индивидуально. Главное занчть ради чего и для чего это делается.
Сообщение автоматически объединено:

Пинки тоже полезны. Активизируют 5-ю точку:))) Главное адекватно реагировать на советы форумчан:))
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Опять же в парадоксе есть примеры. Некоторым требуется 2-3 мес.
У меня как раз уже третий месяц пошел))
А некоторым и год для сближения.
Когда читаешь, на себе примеряешь более лучший случай :))
Все индивидуально. Главное занчть ради чего и для чего это делается.
Сообщение автоматически объединено:
Пинки тоже полезны. Активизируют 5-ю точку:))) Главное адекватно реагировать на советы форумчан:))
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
А я бы даже не стала с вами встречаться)))))
Перечитай свою тему сначала до конца.Я бы с такой не стал даже встречаться и слил бы тебя ещё в начале.Такая как ты для меня непригодна.Одно не могу понять твой муж слаб,терпила и уныл и обычно таких девушки бросают сразу.На форуме масса примеров,что нельзя расслабиться в отношениях.А твой муж стал как овощь и ты ещё прилипла как банный лист.В общем вы друг друга стоите.Могу представить как скучно тебе живётся.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Пинки тоже полезны. Активизируют 5-ю точку:))) Главное адекватно реагировать на советы форумчан:))
Ага вместо того, чтобы нас слушать и немного отъебаться от мужа,она продолжает доёбиваться.А ведь никто не говорит ей бросить своего мужа,а найти себя, найти своё дело и увлечение и сделать свою жизнь интересной и веселой.Видя такие изменения и её муж пойдёт на сближение и таким образом они не будут жить так уныло,как раньше.Не вижу никаких изменений.Она обратно лезет в это болото и г...вно.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Перечитай свою тему сначала до конца.Я бы с такой не стал даже встречаться и слил бы тебя ещё в начале.Такая как ты для меня непригодна.Одно не могу понять твой муж слаб,терпила и уныл и обычно таких девушки бросают сразу.На форуме масса примеров,что нельзя расслабиться в отношениях.А твой муж стал как овощь и ты ещё прилипла как банный лист.В общем вы друг друга стоите.Могу представить как скучно тебе живётся.
Вы видимо сами то не очень пригодны и несчастны)
Лично в ваших советах я не нуждаюсь
Можете отписаться от этого обсуждения
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Вы видимо сами то не очень пригодны и несчастны)
Лично в ваших советах я не нуждаюсь
Можете отписаться от этого обсуждения
Ну да да что ещё скажешь?С удовольствием отписываюсь
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Когда читаешь, на себе примеряешь более лучший случай
Лучше всегда расчитывать, что пойдешь по длинному пути. Тогда не так больно падать.
Ага вместо того, чтобы нас слушать и немного отъебаться от мужа,она продолжает доёбиваться.А ведь никто не говорит ей бросить своего мужа,а найти себя, найти своё дело и увлечение и сделать свою жизнь интересной и веселой.Видя такие изменения и её муж пойдёт на сближение и таким образом они не будут жить так уныло,как раньше.Не вижу никаких изменений.
Грубо, но по сути верно.

Смирись с ситуацией и отпусти. Вот как есть, так есть. Что случилось, то случилось. У тебя есть рецепт что делать. Ты посадила дерево, и хочешь чтоб оно дало плоды через 3 мес. А нужно пару лет. А чтоб плоды были, нужно за деревом ухаживать, поливать, покупать удобрения, беречь от насекомых и грызунов. (чтоб поняла-вот тебе аналогия). Работай над собой, увлекись чем то. Стань чуть более самодостаточной. Поверь мне, это даст свои плоды и принесет только радости. К сожалению в жизни, чтоб добиться чего то хорошего надо много трудится и набить кучу шишек.
 

Binac

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2020
Сообщения
674
Пол
Мужской
Вы видимо сами то не очень пригодны и несчастны)
Лично в ваших советах я не нуждаюсь
Можете отписаться от этого обсуждения
Эх, Полина, не умеешь ты читать между строк. Правильный совет дают: найти увлечение, стать немного загадочной и более интересной, а ты только негатив увидела и обиделась.

Сама же в начале темы писала, что ничем не занимаешься, хобби нет, ни с кем не общаешься, кроме мужа.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Лучше всегда расчитывать, что пойдешь по длинному пути. Тогда не так больно падать.

Грубо, но по сути верно.

Смирись с ситуацией и отпусти. Вот как есть, так есть. Что случилось, то случилось. У тебя есть рецепт что делать. Ты посадила дерево, и хочешь чтоб оно дало плоды через 3 мес. А нужно пару лет. А чтоб плоды были, нужно за деревом ухаживать, поливать, покупать удобрения, беречь от насекомых и грызунов. (чтоб поняла-вот тебе аналогия). Работай над собой, увлекись чем то. Стань чуть более самодостаточной. Поверь мне, это даст свои плоды и принесет только радости. К сожалению в жизни, чтоб добиться чего то хорошего надо много трудится и набить кучу шишек.
Техник, головой понимаю, просто видимо жду быстрого результата. А надо бы голову постоянно остужать и себя вместе с ней)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Техник, головой понимаю, просто видимо жду быстрого результата. А надо бы голову постоянно остужать и себя вместе с ней)
Не жди. Если все время воевать, когда жить то и получать удовольствие от жизни.
Пройдись по прошлому своему. Есть чему хотелось научиться, что то сделать, где то побывать. Сделай это. Увлекись чем то. Сходи на семинары, посети места, музеи. Муж у тебя есть. Успокойся, он не бросает тебя. Все хорошо. Выдохни и начни работу над собой.
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Polianna привет. Тебе mozzafiato 12345, все правильно написал. И довольно в корректной форме. Если ты такая обидчивая, это плохо уже надо над этим задуматься. Ели будешь выгонять людей кто тебе советует дело, в твоей тебе останется только Technic. В парадокс страсти есть глава для слабых, прочитай ее 10 раз, что то скорее всего ты поймешь. И после того как прочитаешь, напиши здесь, что ты поняла и что намерена делать. А иначе пройдет еще 3 месяца, и ты будешь писать такие же сопли.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Polianna здравствуйте!
Отставить паниковать! ;) Хоть Вам сейчас очень тяжело и неопределенность угнетает, но нужно собрать волю в кулачок и быть сильной! Я согласна с Андреем, Ваш муж ведёт себя как слабак сейчас. Поэтому Вам сейчас нужно быть сильной и "встряхнуть" его немного, пусть возьмёт себя в руки.

Для начала, ослабьте чувство вины, Вы не на столько провинились как он Вам внушил. Да, были необдуманные слова по поводу детей, для него это стало потрясением. Но он должен понимать, что 1) Вы были под алкоголем 2) делиться своими страхами с близким человеком - нормально. Бояться детей, послеродовой депрессии - тоже нормально. Видимо, в неудачное время произошёл этот разговор, неудачными формулировками, может.

По поводу работы, он всегда знал что Вы не карьеристка. Не ломайте себя. Работать чтобы что-то доказать мужу (или кому либо другому) - рискуете прожить не свою жизнь. В выборе работы ориентируйтесь на свои предпочтения, пусть приносит удовольствие.
А он пусть определиться, ему нужна жена - "берегиня семейного очага" или жена-карьеристка которая работает и зарабатывает не меньше, подстрахует в любой момент и т.д. но дети будут в яслях/садиках и расти без вас практически.
Что-то мне подсказывает, что на работе у него какой-то кризис, какие-то неудачи. Сюда же наложилась ваша ссора и он не выдержал. Отсюда и большая неудовлетворённость может идти. Дайте ему время самому решить свои проблемы.

Очень жаль, что так получилось с родителями. Лучше было бы не втягивать их в ваши ссоры. Как говорят: "Супруги помирятся, а родители всю жизнь будут помнить". Пусть будут границы "дела нашей семьи" и дела "нашей большой семьи" (где не только Вы с мужем, но и его мама, Ваши родители и т.д.). Поставьте себя на его место, если бы Вам после ссор звонила его мама, Вы бы плохо себя чувствовали.

Что бы я порекомендовала делать сейчас:

1. Дать ему время решить свои вопросы. Как на работе, так и противоречия по поводу ваших отношений в его голове.

2. Не бойтесь его потерять, это очень важно. Это его очень сильно отталкивает сейчас.
Я Вам расскажу о таком психологическом феномене: спустя определенное время в разлуке, люди вспоминают только хорошее! Это Вам очень на руку. Но Вы должны совладать с собой и свести общение на минимум. Я бы ограничилась одним активным сообщением (когда Вы первая пишите) в день, допустим, "хорошего дня, дорогой. У меня всё в порядке", отвечала бы на его сообщения достаточно закрыто (без подробностей, в общих чертах, доброжелательно) и через неделю-две перестала бы присылать и эти активные "хорошего дня" сообщения. Он к ним привыкнет и начнёт бить тревогу и сам написывать :p

3. Самое главное и важное.
Внутренняя работа. Посвящаете время себе, вспоминаете свою старую жизнь, даёте себе столько любви, внимания и заботы сколько можете. Сейчас Вы себе очень нужны, дайте себе всё что ожидаете от него на данный момент. Пусть это будет для Вас таким тренингом - в кризисные моменты надо уметь быть для себя всем: и папой и мамой и мужем и подругой. На данный момент Ваш муж Вас поддержать не может, у него свой кризис. Вы должны поддержать себя саму и снова стать счастливой без него, как было до встречи с ним. Это очень важный навык. Муж очень важен, он на втором месте в жизни. На первом Вы, Ваша жизненная цель, позиция, достоинство. Если Вы читали мою тему, то заметили, что ситуации немного похожи: мы обе переехали к мужу, живём далеко от дома, друзей, родителей, город маленький, нет возможности заниматься любимыми делами в полной мере, выбор работы не такой хороший как был дома и т.д. И именно поэтому всё внимание и вся ценность сместилась только на мужа, ссора с ним воспринимается как трагедия и личный ад. Верните себе недостающие сферы своей жизни, всё что приносит удовольствие и наполняет. Надо вернуть себе вкус жизни без отношений с мужчинами. Это именно то, что хотел сказать Ваш муж когда говорил, что у Вас не горят глаза от какого-то дела. Моё мнение, работа тут ни при чём. Не идите против себя, если Вы не карьеристка - не становитесь нею. Это пойдёт только на пользу вашим отношениям - муж будет больше уважать за стойкую жизненную позицию и будет понимать, что семья - это большие расходы. Если начал ныть, что неработающая жена - это дорогого, то детей ему ещё рано. Дети и жена в декрете - в 10 раз больше затрат, он с ума сойдёт если не готов. И Вы сойдёте с ума без друзей, хобби, помощи, потому, наверное, и боитесь постродовой депрессии. В общем, работать есть над чем.

Пусть это звучит нелогично на первый взгляд,
Поставьте семейную жизнь на паузу. Представьте на время, что мужа у Вас нет, тогда уйдёт страх его потерять. Это очень опасный страх, он ломает людей, убывает самооценку, заставляет унижаться и соглашаться на что угодно лишь бы любимый человек был рядом. Это не значит, что не нужно дорожить любимыми людьми, нужно. Просто всегда важно помнить - есть более важные вещи в жизни. Это не даст Вам сломаться в самые сложные моменты, что бы не происходило.

Когда он начнёт проявлять активный интерес Вы должны будете тоже себя немного сдерживать - общение будет не частое, но качественное. Нужно будет вспомнить что он в Вас любит и ценит, за что полюбил. Цинично, какие у него слабые места) и вести себя грамотно. Мы на форуме поможем)

Не берите близко к сердцу и не обижайтесь на форумчан. Мужчины часто пытаются общаться с нами как с мужчинами: "Возьми себя в руки, тряпка! Ты жалкий неудачник! Тебя самого от себя не тошнит?" - это у них реально работает! А у нас - нет) у них это вызывает ярость и даёт силы встрепенуться, нас же вгоняет в депрессию. Нам нужно дать другие эмоции, показать как счастливы мы можем быть если будем делать что нужно. А Вы будете очень счастливы если сможете вернуть себе себя и найти радость вне отношений с мужем, я Вам это гарантирую!

Встали утром, сказали спасибо за всё что у Вас есть. Мысленно поблагодарили мужа, приняли его таким какой он есть со всеми его слабостями и дали ему свободу самому принимать решения и нести за них ответственность. Вот так мысленно это проговаривайте, он почувствует это. Всё получится!

P. S.
Никаких обсуждений ваших отношений и проблем! Категорически нет.
Обсудите когда будет всё хорошо)

Извиняюсь за ошибки, пишу второпях
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Эх, Полина, не умеешь ты читать между строк. Правильный совет дают: найти увлечение, стать немного загадочной и более интересной, а ты только негатив увидела и обиделась.
Привет! Я не обиделась, просто в женском мире это все очень грубо звучит:))
Сама же в начале темы писала, что ничем не занимаешься, хобби нет, ни с кем не общаешься, кроме мужа.
Сообщение автоматически объединено:

Polianna привет. Тебе mozzafiato 12345, все правильно написал. И довольно в корректной форме. Если ты такая обидчивая, это плохо уже надо над этим задуматься. Ели будешь выгонять людей кто тебе советует дело, в твоей тебе останется только Technic. В парадокс страсти есть глава для слабых, прочитай ее 10 раз, что то скорее всего ты поймешь. И после того как прочитаешь, напиши здесь, что ты поняла и что намерена делать. А иначе пройдет еще 3 месяца, и ты будешь писать такие же сопли.
Влад, привет
Не поверишь, но именно этот раздел я и перечитываю
Просто никогда так не залипала на человеке и ситуации! Мне самой это не нравится. И злит уже все:(
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
@Polianna здравствуйте!
Отставить паниковать! ;) Хоть Вам сейчас очень тяжело и неопределенность угнетает, но нужно собрать волю в кулачок и быть сильной! Я согласна с Андреем, Ваш муж ведёт себя как слабак сейчас. Поэтому Вам сейчас нужно быть сильной и "встряхнуть" его немного, пусть возьмёт себя в руки.
Добрый день! Спасибо за такое внимание к моему посту!
да, мне кажется муж сейчас отношения поставил на « пусть плывут по течению, а там как будет». Хотя я знаю как он может вкладываться, заботиться, идти на встречу.
Для начала, ослабьте чувство вины, Вы не на столько провинились как он Вам внушил. Да, были необдуманные слова по поводу детей, для него это стало потрясением. Но он должен понимать, что 1) Вы были под алкоголем 2) делиться своими страхами с близким человеком - нормально. Бояться детей, послеродовой депрессии - тоже нормально. Видимо, в неудачное время произошёл этот разговор, неудачными формулировками, может.
Чувство вины по-началу было капитальное, сейчас чуть слабее. Формулировки были крайне неудачные(
По поводу работы, он всегда знал что Вы не карьеристка. Не ломайте себя. Работать чтобы что-то доказать мужу (или кому либо другому) - рискуете прожить не свою жизнь. В выборе работы ориентируйтесь на свои предпочтения, пусть приносит удовольствие.
Да, знал.. и вопрос работы не раз был поводом для конфликтов. С одной стороны он мне говорит: «Мне не нужны твои деньги», с другой стороны: « ты тоже должна уметь себя обеспечить». Мне и самой было бы приятно иметь свои заработанные деньги.. в откровенном диалоге он делился, что у него комплекс.. несмотря на то, что он сейчас стал больше зарабатывать и несколько источников дохода, ему все время кажется что этого мало, этих денег не хватит, он теперь не один. У него постоянная тревога.
А он пусть определиться, ему нужна жена - "берегиня семейного очага" или жена-карьеристка которая работает и зарабатывает не меньше, подстрахует в любой момент и т.д. но дети будут в яслях/садиках и расти без вас практически.
Он мне несколько раз приводил такой пример. Что если он сломает себе ногу, не сможет работать, деньги будут уходить, а я без работы . Снова намёк, что все фин.вопросы на нем.
Что-то мне подсказывает, что на работе у него какой-то кризис, какие-то неудачи. Сюда же наложилась ваша ссора и он не выдержал. Отсюда и большая неудовлетворённость может идти. Дайте ему время самому решить свои проблемы.
Да. Про кризис и неудачи на работе так и есть. Из-за закрытых границ,коронавируса, его постоянный доход как на американских Горках сейчас..даже перед моим отъездом к родным, он поднял вопрос, что нужно сейчас урезать траты будет.
Очень жаль, что так получилось с родителями. Лучше было бы не втягивать их в ваши ссоры. Как говорят: "Супруги помирятся, а родители всю жизнь будут помнить". Пусть будут границы "дела нашей семьи" и дела "нашей большой семьи" (где не только Вы с мужем, но и его мама, Ваши родители и т.д.). Поставьте себя на его место, если бы Вам после ссор звонила его мама, Вы бы плохо себя чувствовали.
Это вообще никак не укладывается у меня в голове(
Что бы я порекомендовала делать сейчас:

1. Дать ему время решить свои вопросы. Как на работе, так и противоречия по поводу ваших отношений в его голове.

2. Не бойтесь его потерять, это очень важно. Это его очень сильно отталкивает сейчас.
Я Вам расскажу о таком психологическом феномене: спустя определенное время в разлуке, люди вспоминают только хорошее! Это Вам очень на руку. Но Вы должны совладать с собой и свести общение на минимум. Я бы ограничилась одним активным сообщением (когда Вы первая пишите) в день, допустим, "хорошего дня, дорогой. У меня всё в порядке", отвечала бы на его сообщения достаточно закрыто (без подробностей, в общих чертах, доброжелательно) и через неделю-две перестала бы присылать и эти активные "хорошего дня" сообщения. Он к ним привыкнет и начнёт бить тревогу и сам написывать :p
Мы сейчас созваниваемся 1-2 раза в день. Недавно я приболела, муж звонил по 3 раза на день. Но сама я его не набирала. На его 2 звонка-3 звонка, 1 мой.
3. Самое главное и важное.
Внутренняя работа. Посвящаете время себе, вспоминаете свою старую жизнь, даёте себе столько любви, внимания и заботы сколько можете. Сейчас Вы себе очень нужны, дайте себе всё что ожидаете от него на данный момент. Пусть это будет для Вас таким тренингом - в кризисные моменты надо уметь быть для себя всем: и папой и мамой и мужем и подругой. На данный момент Ваш муж Вас поддержать не может, у него свой кризис. Вы должны поддержать себя саму и снова стать счастливой без него, как было до встречи с ним. Это очень важный навык. Муж очень важен, он на втором месте в жизни. На первом Вы, Ваша жизненная цель, позиция, достоинство. Если Вы читали мою тему, то заметили, что ситуации немного похожи: мы обе переехали к мужу, живём далеко от дома, друзей, родителей, город маленький, нет возможности заниматься любимыми делами в полной мере, выбор работы не такой хороший как был дома и т.д.
Все перечитала по вашей теме !:)
И именно поэтому всё внимание и вся ценность сместилась только на мужа, ссора с ним воспринимается как трагедия и личный ад.Верните себе недостающие сферы своей жизни, всё что приносит удовольствие и наполняет. Надо вернуть себе вкус жизни без отношений с мужчинами. Это именно то, что хотел сказать Ваш муж когда говорил, что у Вас не горят глаза от какого-то дела.
Да, я и сама не хочу быть такой душной липучкой( у меня когда-то был активный интерес к фотографии( муж подарил фотик, объектив),чему я была очень рада. Я училась и бесплатно фотографировала знакомых. Была довольна от себя и муж радовался, что получаются красивые снимки у меня. Потом забросила .
Моё мнение, работа тут ни при чём.
Не идите против себя, если Вы не карьеристка - не становитесь нею. Это пойдёт только на пользу вашим отношениям - муж будет больше уважать за стойкую жизненную позицию и будет понимать, что семья - это большие расходы. Если начал ныть, что неработающая жена - это дорогого, то детей ему ещё рано. Дети и жена в декрете - в 10 раз больше затрат, он с ума сойдёт если не готов. И Вы сойдёте с ума без друзей, хобби, помощи, потому, наверное, и боитесь постродовой депрессии. В общем, работать есть над чем.
Ещё перед моим отъездом( я писала выше),у нас был разговор о финансах. Я ему говорю, ты же понимаешь, что при появлении детей, финансы увеличиваются. Он ответил да, но четко заявил, что все равно хочет ребёнка.
Пусть это звучит нелогично на первый взгляд,
Поставьте семейную жизнь на паузу. Представьте на время, что мужа у Вас нет, тогда уйдёт страх его потерять. Это очень опасный страх, он ломает людей, убывает самооценку, заставляет унижаться и соглашаться на что угодно лишь бы любимый человек был рядом. Это не значит, что не нужно дорожить любимыми людьми, нужно. Просто всегда важно помнить - есть более важные вещи в жизни. Это не даст Вам сломаться в самые сложные моменты, что бы не происходило.
Спасибо огромное .
Когда он начнёт проявлять активный интерес Вы должны будете тоже себя немного сдерживать - общение будет не частое, но качественное. Нужно будет вспомнить что он в Вас любит и ценит, за что полюбил. Цинично, какие у него слабые места) и вести себя грамотно. Мы на форуме поможем)
Мы вообще когда познакомились(когда он начинал писать), я была увлечена другим парнем)))и к мужу надежд не питала, вела себя крайне холодно.. а он наоборот привык, что девчонки всю жизнь за ним бегали)))одни комментарии под фото чего стоят))а я иначе себя вела с ним в начале)
Не берите близко к сердцу и не обижайтесь на форумчан. Мужчины часто пытаются общаться с нами как с мужчинами: "Возьми себя в руки, тряпка! Ты жалкий неудачник! Тебя самого от себя не тошнит?" - это у них реально работает! А у нас - нет) у них это вызывает ярость и даёт силы встрепенуться, нас же вгоняет в депрессию. Нам нужно дать другие эмоции, показать как счастливы мы можем быть если будем делать что нужно. А Вы будете очень счастливы если сможете вернуть себе себя и найти радость вне отношений с мужем, я Вам это гарантирую!
Головой все понимаю. Надо себя полное обновление себя
Встали утром, сказали спасибо за всё что у Вас есть. Мысленно поблагодарили мужа, приняли его таким какой он есть со всеми его слабостями и дали ему свободу самому принимать решения и нести за них ответственность. Вот так мысленно это проговаривайте, он почувствует это. Всё получится!

P. S.
Никаких обсуждений ваших отношений и проблем! Категорически нет.
Обсудите когда будет всё
Тему отношений и проблем вооообще не поднимаю. Хоть какой-то маленький плюс )))
хорошо)Извиняюсь за ошибки, пишу второпях
Благодарю !
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Добавлю,
Полиночка, слать эротические фото и инициировать виртуальный секс - это большое "ближе", аванс, незаслуженный шаг, кривое зеркало, перекос в балансе - назвать можно как угодно. Суть - человек ничего не сделал чтобы Вы были так расположены (Вы, скорее всего, из-за страха так стараетесь вернуть близость, "по старой памяти, вернуться в счастливые дни" и т.д.).

Сейчас важно отвечать близостью на близость (но чуть меньшую) и отдалением на отдаление. Иначе как ему будет Вас нехватать?) Помните об этом.

Слать свои фото - сближение
Слать свои фото по его первой просьбе - тоже сближение
Отменять свои дела ради него - сближение
Делиться сокровенным - сближение

Когда хотите что-то сделать, во-первых, попробуйте написать на форум, тут подскажут. Во-вторых, задайте себе вопрос: "Как много энергии я отдаю при этом действии?" Если ответ: "Больше чем я сделала бы для просто знакомого" или "Больше чем муж сейчас делает", то остановитесь. Сейчас это губительно.
Будьте осознаны. Всегда спрашивайте себя: "Стоп, что я сейчас чувствую? Почему я так себя чувствую? Почему мне очень хочется это сделать? Чего мне не хватает? Как я могу дать это сама себе?"

По поводу кольца, я бы тоже навострила ушки. Но это наше женское ощущение. Мужчинам виднее.
 

Vlad791

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет! Я не обиделась, просто в женском мире это все очень грубо звучит:))
Сама же в начале темы писала, что ничем не занимаешься, хобби нет, ни с кем не общаешься, кроме мужа.
Сообщение автоматически объединено:


Влад, привет
Не поверишь, но именно этот раздел я и перечитываю
Просто никогда так не залипала на человеке и ситуации! Мне самой это не нравится. И злит уже все:(
У тебя занижена самооценка и ты сильно зависима от этого человека. Вот с этим и надо поработать. У многих тут, в том числе и у меня семья уже разрушена. Только после этого начинаешь анализировать, понимать и изучать а что ты в этой жизни делал не так. У тебя не так все плохо, ты можешь попытаться спасти эти отношения если будешь меняться. Напиши мыло, вышлю тебе информацию что можно почитать, посмотреть. По поводу главы парадокса страсти, это не сразу заходит, нужно перечитывать несколько раз. Важно поднять свою самооценку для себя, не для кого-то. Для этого нужны действия.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Добавлю,
Полиночка, слать эротические фото и инициировать виртуальный секс - это большое "ближе", аванс, незаслуженный шаг, кривое зеркало, перекос в балансе - назвать можно как угодно. Суть - человек ничего не сделал чтобы Вы были так расположены (Вы, скорее всего, из-за страха так стараетесь вернуть близость, "по старой памяти, вернутся в счастливые дни" и т.д.).
Слава богу я не прислала))только мысли были такие! После невнятной реакции на вирт.. я больше не поднимала тему.
Сейчас важно отвечать близостью на близость (но чуть меньшую) и отдалением на отдаление. Иначе как ему будет Вас нехватать?) Помните об этом.

Слать свои фото - сближение
Слать свои фото по его первой просьбе - тоже сближение
Отменять свои дела ради него - сближение
Делиться сокровенным - сближение

Когда хотите что-то сделать, во-первых, попробуйте написать на форум, тут подскажут. Во-вторых, задайте себе вопрос: "Как много энергии я отдаю при этом действии?" Если ответ: "Больше чем я сделала бы для просто знакомого" или "Больше чем муж сейчас делает", то остановитесь. Сейчас это губительно.
Будьте осознаны. Всегда спрашивайте себя: "Стоп, что я сейчас чувствую? Почему я так себя чувствую? Почему мне очень хочется это сделать? Чего мне не хватает? Как я могу дать это сама себе?"
Поняла о чем вы.
По поводу кольца, я бы тоже навострила ушки. Но это наше женское ощущение. Мужчинам виднее.
Тема с кольцом меня до сих пор расстраивает. Не могу выкинуть ее из головы. Хоть и спрашивала уже здесь у мужчин.. но ещё чуйка. Кажется, он как будто наказывает меня этим)
Как специально. Или из-за обиды ещё. Муж говорил: « кольцо мне постоянно напоминает, что у меня есть жена, а я и без кольца это знаю»))первый год было прикольно носить, а тут после скандала, стало не прикольно. Может и мне в ответ не носить? Говорила ему спокойно, что для меня это важно.
На всех женских форумах только и пишут, что муж таким образом показывает во внешнем мире, что не хочет быть женат.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Тема с кольцом меня до сих пор расстраивает. Не могу выкинуть ее из головы. Хоть и спрашивала уже здесь у мужчин.. но ещё чуйка. Кажется, он как будто наказывает меня этим)
Как специально. Или из-за обиды ещё. Муж говорил: « кольцо мне постоянно напоминает, что у меня есть жена, а я и без кольца это знаю»))первый год было прикольно носить, а тут после скандала, стало не прикольно. Может и мне в ответ не носить? Говорила ему спокойно, что для меня это важно.
На всех женских форумах только и пишут, что муж таким образом показывает во внешнем мире, что не хочет быть женат.
Сложно с этим всегда:)) Ты же не знаешь как муж на самом деле, к этому относится.
А силой его не заставишь одеть. Вот и не парься.

Моя Ж 7 лет не носила кольцо. По работе действительно мешает, но в остальное время могла носить. Говорила неудобно, но как еа самом деле я не знаю. Сначала парился, потом перестал.

А когда случился кризис и узнал, что связь с БМ пронесла через 15 лет. Вот и думай как хочешь. Может она вообще считала что эмоционально замужем не за мной. А может и нет. Это ж гадание на кофейной гуще. Не можешь изменить ничего-забей. Береги нервы.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
501
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Чувство вины по-началу было капитальное, сейчас чуть слабее. Формулировки были крайне неудачные(
Всё поправимо! Пока люди живы, всё можно исправить. Тем более, Вы вовремя попали на форум)

у него комплекс.. несмотря на то, что он сейчас стал больше зарабатывать и несколько источников дохода, ему все время кажется что этого мало, этих денег не хватит, он теперь не один. У него постоянная тревога.
Беда, конечно. Он живёт в вечной тревоге. Вы писали, что отчим был зависимым человеком. Может, они с мамой сильно нуждались из-за этого и на нём отразилось таким образом.
Избавиться от этого страха тяжело, мне кажется. Он у всех есть в определенной степени. Если вы живёте за границей, подумайте на тему страхования бизнеса, страхования жизни и т.д. Может, это как-то уменьшит его тревожность. Хороший психолог. Ну, и Вы можете работать в своё удовольствие, в нужный момент подстрахуете его, это вообще не вопрос. Даже если жена не работает, в случае чп любая работа находится за пару дней. С голода не умрёте и на улице не останетесь. Так ему и скажите) для него это важно.

У меня когда-то был активный интерес к фотографии( муж подарил фотик, объектив),чему я была очень рада. Я училась и бесплатно фотографировала знакомых. Была довольна от себя и муж радовался, что получаются красивые снимки у меня. Потом забросила .
Здорово! Почему забросили? Что-то не получалось или пропал интерес?


к мужу надежд не питала, вела себя крайне холодно.. а он наоборот привык, что девчонки всю жизнь за ним бегали)))одни комментарии под фото чего стоят))а я иначе себя вела с ним в начале)
Вот этого ему не хватает))
Палку перегибать не стоит, конечно. Но определенная недоступность очень нужна.



Тема с кольцом меня до сих пор расстраивает. Не могу выкинуть ее из головы. Хоть и спрашивала уже здесь у мужчин.. но ещё чуйка. Кажется, он как будто наказывает меня этим)
Как специально. Или из-за обиды ещё. Муж говорил: « кольцо мне постоянно напоминает, что у меня есть жена, а я и без кольца это знаю»))первый год было прикольно носить, а тут после скандала, стало не прикольно. Может и мне в ответ не носить? Говорила ему спокойно, что для меня это важно.
На всех женских форумах только и пишут, что муж таким образом показывает во внешнем мире, что не хочет быть женат.
Да, чуйка - сильная вещь :Biggrin: я Вас понимаю) Проверить есть ли кто-то на стороне сейчас не получится. Да и, мне кажется, были бы ещё другие признаки. Поэтому, забудьте об этом сейчас. Заставить носить кольцо его нельзя. Не хочет - не надо, не напоминайте. При грамотном поведении ещё захочет)
Вы смотрите по ощущениям, если сейчас морально тяжело и больно носить кольцо - снимите. Если оно придаёт Вам сил - носите.
Колечко - символ счастливой семьи, Вам кажется будто он его наденет и всё не так уж серьезно и страшно вдруг станет. Пусть Вам эту уверенность (что всё не так уж страшно и жизни не заканчивается на проблеме в семье) даст налаживание своей жизни вне семьи. Купите себе красивое коктейльное кольцо с огромным переливающимся опалом :p и пусть символизирует для Вас начало Вашего расцвета как личности)
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У тебя занижена самооценка и ты сильно зависима от этого человека. Вот с этим и надо поработать. У многих тут, в том числе и у меня семья уже разрушена. Только после этого начинаешь анализировать, понимать и изучать а что ты в этой жизни делал не так. У тебя не так все плохо, ты можешь попытаться спасти эти отношения если будешь меняться. Напиши мыло, вышлю тебе информацию что можно почитать, посмотреть. По поводу главы парадокса страсти, это не сразу заходит, нужно перечитывать несколько раз. Важно поднять свою самооценку для себя, не для кого-то. Для этого нужны действия.
Не спорю, что самооценка где-то на уровне плинтуса( и она нужна мне, для себя, чтобы не случилось дальше. Иначе яма будет все глубже !
По поводу парадокса- да, возвращаюсь к некоторым главам, копирую в заметки, даже конспекту писать можно


vasilekkk@bigmir.net
Благодарю
Сообщение автоматически объединено:

Сложно с этим всегда:)) Ты же не знаешь как муж на самом деле, к этому относится.
А силой его не заставишь одеть. Вот и не парься.
Техник))муж даже кольцо не снимал когда другу с ремонтом помогал, машины чинил, чуть ли не в мазуте был, и не снимал! Вот что злит(

Моя Ж 7 лет не носила кольцо. По работе действительно мешает, но в остальное время могла носить. Говорила неудобно, но как еа самом деле я не знаю. Сначала парился, потом перестал.
Мне бы перестать ))
А когда случился кризис и узнал, что связь с БМ пронесла через 15 лет. Вот и думай как хочешь. Может она вообще считала что эмоционально замужем не за мной. А может и нет. Это ж гадание на кофейной гуще. Не можешь изменить ничего-забей. Береги нервы.
Вот тут ключевое: « эмоционально замужем/женат не за мной/на мне» . Думаю, мой случай)))эх
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Всё поправимо! Пока люди живы, всё можно исправить. Тем более, Вы вовремя попали на форум)


Беда, конечно. Он живёт в вечной тревоге. Вы писали, что отчим был зависимым человеком. Может, они с мамой сильно нуждались из-за этого и на нём отразилось таким образом.
Да, все было на матери. И отчим деньги проигрывал. И тревога непрекращающаяся. Хорошо одно, что муж осознаёт, что такое тревожное состояние не есть норма.
Избавиться от этого страха тяжело, мне кажется. Он у всех есть в определенной степени. Если вы живёте за границей, подумайте на тему страхования бизнеса, страхования жизни и т.д. Может, это как-то уменьшит его тревожность. Хороший психолог. Ну, и Вы можете работать в своё удовольствие, в нужный момент подстрахуете его, это вообще не вопрос. Даже если жена не работает, в случае чп любая работа находится за пару дней. С голода не умрёте и на улице не останетесь. Так ему и скажите) для него это важно.
Как я понимаю его мои слова мало успокаивают. Мне и самой очень хочется уже работать. Желательно не онлайн, чтобы выходить за пределы дома..!
Здорово! Почему забросили? Что-то не получалось или пропал интерес?
Пропал интерес( дурацкая привычка останавливаться на полпути
Вот этого ему не хватает))
Палку перегибать не стоит, конечно. Но определенная недоступность очень нужна.




Да, чуйка - сильная вещь :Biggrin: я Вас понимаю) Проверить есть ли кто-то на стороне сейчас не получится. Да и, мне кажется, были бы ещё другие признаки. Поэтому, забудьте об этом сейчас.
я до отъезда думала о другой. Но муж все время после работы сразу домой, пару раз заходила на работу, там тоже никого). Звонков и смс замечено не было. Здесь моя чуйка говорит, что пока все спокойно))

Заставить носить кольцо его нельзя. Не хочет - не надо, не напоминайте. При грамотном поведении ещё захочет)

может этот момент наступит тогда, когда я выровняю баланс..
Вы смотрите по ощущениям, если сейчас морально тяжело и больно носить кольцо - снимите. Если оно придаёт Вам сил - носите.
Колечко - символ счастливой семьи, Вам кажется будто он его наденет и всё не так уж серьезно и страшно вдруг станет. Пусть Вам эту уверенность (что всё не так уж страшно и жизни не заканчивается на проблеме в семье) даст налаживание своей жизни вне семьи. Купите себе красивое коктейльное кольцо с огромным переливающимся опалом :p и пусть символизирует для Вас начало Вашего расцвета как личности)
Надеюсь, прийдет тот день, когда я приду с хорошими новостями на форум)) спасибо !
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Polianna здравствуйте!
Отставить паниковать! ;) Хоть Вам сейчас очень тяжело и неопределенность угнетает, но нужно собрать волю в кулачок и быть сильной! Я согласна с Андреем, Ваш муж ведёт себя как слабак сейчас. Поэтому Вам сейчас нужно быть сильной и "встряхнуть" его немного, пусть возьмёт себя в руки.

Для начала, ослабьте чувство вины, Вы не на столько провинились как он Вам внушил. Да, были необдуманные слова по поводу детей, для него это стало потрясением. Но он должен понимать, что 1) Вы были под алкоголем 2) делиться своими страхами с близким человеком - нормально. Бояться детей, послеродовой депрессии - тоже нормально. Видимо, в неудачное время произошёл этот разговор, неудачными формулировками, может.

По поводу работы, он всегда знал что Вы не карьеристка. Не ломайте себя. Работать чтобы что-то доказать мужу (или кому либо другому) - рискуете прожить не свою жизнь. В выборе работы ориентируйтесь на свои предпочтения, пусть приносит удовольствие.
А он пусть определиться, ему нужна жена - "берегиня семейного очага" или жена-карьеристка которая работает и зарабатывает не меньше, подстрахует в любой момент и т.д. но дети будут в яслях/садиках и расти без вас практически.
Что-то мне подсказывает, что на работе у него какой-то кризис, какие-то неудачи. Сюда же наложилась ваша ссора и он не выдержал. Отсюда и большая неудовлетворённость может идти. Дайте ему время самому решить свои проблемы.

Очень жаль, что так получилось с родителями. Лучше было бы не втягивать их в ваши ссоры. Как говорят: "Супруги помирятся, а родители всю жизнь будут помнить". Пусть будут границы "дела нашей семьи" и дела "нашей большой семьи" (где не только Вы с мужем, но и его мама, Ваши родители и т.д.). Поставьте себя на его место, если бы Вам после ссор звонила его мама, Вы бы плохо себя чувствовали.

Что бы я порекомендовала делать сейчас:

1. Дать ему время решить свои вопросы. Как на работе, так и противоречия по поводу ваших отношений в его голове.

2. Не бойтесь его потерять, это очень важно. Это его очень сильно отталкивает сейчас.
Я Вам расскажу о таком психологическом феномене: спустя определенное время в разлуке, люди вспоминают только хорошее! Это Вам очень на руку. Но Вы должны совладать с собой и свести общение на минимум. Я бы ограничилась одним активным сообщением (когда Вы первая пишите) в день, допустим, "хорошего дня, дорогой. У меня всё в порядке", отвечала бы на его сообщения достаточно закрыто (без подробностей, в общих чертах, доброжелательно) и через неделю-две перестала бы присылать и эти активные "хорошего дня" сообщения. Он к ним привыкнет и начнёт бить тревогу и сам написывать :p

3. Самое главное и важное.
Внутренняя работа. Посвящаете время себе, вспоминаете свою старую жизнь, даёте себе столько любви, внимания и заботы сколько можете. Сейчас Вы себе очень нужны, дайте себе всё что ожидаете от него на данный момент. Пусть это будет для Вас таким тренингом - в кризисные моменты надо уметь быть для себя всем: и папой и мамой и мужем и подругой. На данный момент Ваш муж Вас поддержать не может, у него свой кризис. Вы должны поддержать себя саму и снова стать счастливой без него, как было до встречи с ним. Это очень важный навык. Муж очень важен, он на втором месте в жизни. На первом Вы, Ваша жизненная цель, позиция, достоинство. Если Вы читали мою тему, то заметили, что ситуации немного похожи: мы обе переехали к мужу, живём далеко от дома, друзей, родителей, город маленький, нет возможности заниматься любимыми делами в полной мере, выбор работы не такой хороший как был дома и т.д. И именно поэтому всё внимание и вся ценность сместилась только на мужа, ссора с ним воспринимается как трагедия и личный ад. Верните себе недостающие сферы своей жизни, всё что приносит удовольствие и наполняет. Надо вернуть себе вкус жизни без отношений с мужчинами. Это именно то, что хотел сказать Ваш муж когда говорил, что у Вас не горят глаза от какого-то дела. Моё мнение, работа тут ни при чём. Не идите против себя, если Вы не карьеристка - не становитесь нею. Это пойдёт только на пользу вашим отношениям - муж будет больше уважать за стойкую жизненную позицию и будет понимать, что семья - это большие расходы. Если начал ныть, что неработающая жена - это дорогого, то детей ему ещё рано. Дети и жена в декрете - в 10 раз больше затрат, он с ума сойдёт если не готов. И Вы сойдёте с ума без друзей, хобби, помощи, потому, наверное, и боитесь постродовой депрессии. В общем, работать есть над чем.

Пусть это звучит нелогично на первый взгляд,
Поставьте семейную жизнь на паузу. Представьте на время, что мужа у Вас нет, тогда уйдёт страх его потерять. Это очень опасный страх, он ломает людей, убывает самооценку, заставляет унижаться и соглашаться на что угодно лишь бы любимый человек был рядом. Это не значит, что не нужно дорожить любимыми людьми, нужно. Просто всегда важно помнить - есть более важные вещи в жизни. Это не даст Вам сломаться в самые сложные моменты, что бы не происходило.

Когда он начнёт проявлять активный интерес Вы должны будете тоже себя немного сдерживать - общение будет не частое, но качественное. Нужно будет вспомнить что он в Вас любит и ценит, за что полюбил. Цинично, какие у него слабые места) и вести себя грамотно. Мы на форуме поможем)

Не берите близко к сердцу и не обижайтесь на форумчан. Мужчины часто пытаются общаться с нами как с мужчинами: "Возьми себя в руки, тряпка! Ты жалкий неудачник! Тебя самого от себя не тошнит?" - это у них реально работает! А у нас - нет) у них это вызывает ярость и даёт силы встрепенуться, нас же вгоняет в депрессию. Нам нужно дать другие эмоции, показать как счастливы мы можем быть если будем делать что нужно. А Вы будете очень счастливы если сможете вернуть себе себя и найти радость вне отношений с мужем, я Вам это гарантирую!

Встали утром, сказали спасибо за всё что у Вас есть. Мысленно поблагодарили мужа, приняли его таким какой он есть со всеми его слабостями и дали ему свободу самому принимать решения и нести за них ответственность. Вот так мысленно это проговаривайте, он почувствует это. Всё получится!

P. S.
Никаких обсуждений ваших отношений и проблем! Категорически нет.
Обсудите когда будет всё хорошо)

Извиняюсь за ошибки, пишу второпях
Кто вернулся?
Привет, @Serendipity !


Все верно и по делу?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Есть прогресс??
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Есть прогресс??

Техник, привет.

Прогресс слабенький, как мне кажется. Шаг вперёд и два назад.
Я: перечитываю всевозможную литературу, которую советуют на форуме, выхожу в люди, встречи с родственниками, друзьями, сама гуляю. Из дома всегда стала выходить с макияжем+укладкой. Как женщина себя стала лучше ощущать. Эмоциональный фон: штормит
По хобби: пока тяжело, общаюсь с людьми/друзьями, интересуюсь, кто чем себя занял.
Общение с мужем: бывают дни, когда он может звонить несколько раз, я не у телефона, спрашивает почему не беру трубку. Созвонились один раз по видео, был рад видеть, глаза засияли, сказал, что красивая. Бывают моменты когда и шутим, и смеёмся.
Но также может пообещать, что перезвонит вечером и тишина потом на 2 дня. такие вот качельки. Но тон его все также сухой
меня это очень злит.
Несколько дней у него были нелады с работой, уходил в себя, я его не дергала.

отношения я не выясняю. Не сюсюкаю, плохое не вспоминаю.
Он то станет поактивней, то опять пауза и шаг назад))

приезд мой задержится, нужно ещё решить кое-какие вопросы дома. Так что муж месяц ещё на хозяйстве будет))
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну смотри:
У него с работой не все ладно. ДУмаю он головой там. Вспоминает тебя. Звонит, видит что все спокойно и ок. Поэтому успокаивается. И ничего не меняется.
Соскучится не успел, да и просто ставит галочку-там все тихо и спокойно.
Конечно было бы неплохо пару провокаций. Спрашивает-почему не берешь-скажи, занята была. Побольше загадочности. Вызвать бы небольшую ревность, но смотри не переиграй. Вообщем немного бы раскачать на эмоции.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ну смотри:
У него с работой не все ладно. ДУмаю он головой там. Вспоминает тебя. Звонит, видит что все спокойно и ок. Поэтому успокаивается. И ничего не меняется.
Соскучится не успел, да и просто ставит галочку-там все тихо и спокойно.
Конечно было бы неплохо пару провокаций. Спрашивает-почему не берешь-скажи, занята была. Побольше загадочности. Вызвать бы небольшую ревность, но смотри не переиграй. Вообщем немного бы раскачать на эмоции.
Что-то общение совсем потеряло динамику,особенно последние дни, не нравится мне все это.
я специально пролистала наш диалог с момента моего отъезда(прошёл уже месяц).. 50 на 50 общения друг с другом))
Я не липну ни в смс, ни в звонках к нему. Смс от меня раз в день(или звонок иногда через день). Разве это много???разве я липну?
может меня тут снова закидают тапками, но хочется большего от мужа, а от него лишнего смс/звонка нет. Может он считает нормой такое общение. Я хоть и отвлекаюсь, не сижу дома, но вечером то накатывают думки разные..

Мой друг фотограф хочет меня пофоткать, может здесь как-то поиграть с ревностью?
 
Сверху