На грани развода или спасения семьи? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

На грани развода или спасения семьи?

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дорогие мужчины, добрый день. Я Полина, мне 25 и мне необходимы ваши советы!

Мужу 33. Живём в другой части мира, в очень маленьком городе, но у мужа здесь отлично складывается работа.

В браке год, вместе 2,5 года.

.
Знакомство:

Муж нашёл меня в инете, все красиво подстроил, пригласил якобы на работу, но на самом деле хотел поглядеть на меня в живую, а без предлога работы, я бы не полетела) общались как знакомые 7 месяц до реальной встречи, я и думать не могла,что настолько сильно ему понравилась. В соц.сетях изучил обо мне все, вплоть до школьных видео)

Прилетела, все замечательно организовал, досуг, романтик. Секса не было.

.
Спустя время ещё раз прилетела к нему , он ко мне.

.
Он трудоголик, ни с кем не жил до меня. Была любовь в 23-24года,девушка его оставила,причин не знаю,тяжело переживал. Не бабник . Было пару романов,но ничего серьёзного.Я первая девушка, которую представил маме. Закрытый, во внешнем мире сильный, со мной— добрый, тёплый. Однолюб.

Семья простая была, Мама работала, отчим которого ненавидел.

Муж идейный, целеустремлённый, всего добился сам.

Про меня: раньше я была лёгкой, веселой, целеустремлённой. Занимаюсь танцами, гимнастикой, работы сейчас нет. Я более спокойная. Не карьеристка. До брака работала просто ради денег,снимала сама квартиру, жила в мегаполисе.

Семья полная, отец нас с мамой обеспечивал.

.

Все было прекрасно в отношениях до момента, когда ещё мой будущий муж захотел просто пожить без брака, но у меня был крайне печальный опыт сожительства. Произошёл раскол отношений, он перестал звонить, сказал мы разные, ты не карьеристка, ты домашняя, у меня нет интересов, нам не о чем говорить .. давай возьмём паузу(сроков не было)., я не знаю нужны ли мне отношения..все в таком стиле. Он пропал.

.

Я крайне тяжело переживала этот период. Никогда не было так невыносимо. Но спустя 3 месяца будущий муж объявился.

А в это время за мной начал ухаживать мой друг, позвал замуж даже, но любви не было.. тем временем муж вылетает ко мне на разговор, на прощение, но во мне было столько боли, что даже любя его, я не смогла его нормально выслушать. Прилетел второй раз с предложением! Мы поженились !

.

Такая большая прелюдия вышла.

Но весь год в браке, я напоминала о том его поступке, когда он меня оставил. Не могла я простить его, понять, как можно было меня бросить, если любил, прекрасно относился. Говорил, испугался брака.

Да, пилила мозги. Скандалы, нервы. Ревность без повода была.

За год бросала кольцо пару раз..

зачем вышла за него? Я люблю своего мужа очень. Но психика не устойчивая. Хочу повзрослеть. Признаю свои ошибки.

.

Весь год в браке он нежнейше и с такой заботой ко мне относился. Трепет.

Последний скандал был месяц назад. Все началось с темы о детях:

Я их боюсь, они меня иногда раздражают. Хотя, муж первый мужчина, в котором я вижу отца своих детей.

После новогодней вечеринки я об этом сказала мужу(была пьяна). Сказал, что боюсь послеродовой депрессии, что жизнь изменится, что дети это серьёзно.. а муж оказывается уже хотел ребёнка.. на следущий день комом просто опять начался скандал.. я обвинила его в моем плохом настроении . И видимо виной было то, что он меня тогда бросил.

.

Да, товарищи, так нельзя. Я знаю.

Мужа перемкнуло . На следущий день сказал, будем разводиться. Что я продавила его на брак. На когда купить билет обратно.

он хочет спокойные отношения и детей, что тот разговор о детях его оттолкнул+вынос мозга за тот случай.

Я просила дать шанс, остыть. Он ни в какую. Говорил, что хочет быть один, отношения не нужны.

Муж две недели спал в другой комнате.

За это время он все же немного остыл.

Состоялся монолог с его стороны, что его не устраивает:

  1. То, что я не работаю(хотя при переезде, он говорил, что его устраивает, что быт на мне). Он чувствует себя моим опекуном.. сильная фин.отвественность. Чтобы я могла себя обеспечить, свои хотелки . Если он сломает ногу, денег не прибавится. Я готова работать ! Год сидела дома. Надоело!
  2. Сказал, что чувства как к сестре . Я родная, тёплая, но не взрослая женщина. Я не вырасту под его крылом. Он не отец мне.. мне нужно развиваться. Он не видит, как у меня горят глаза от какого-то дела, как у него. Я не чувствую вкуса жизни .
  3. Разговор о детях его убил. Но я не чайлдфри.у меня просто много страхов. До 18 лет я жила с родителями, мать была с гиперопекой+контроль.
  4. Рыдал. Упомянул , если бы он знал, как все исправить. Но не знает, тупик. Блок на меня.
Спустя 2 недели стали ночевать и завтракать вместе. Секс страстный. Хочу его постоянно. Муж стал дозировано давать поцели и объятия.

Прошу,чтобы открылся. Был нежным как раньше . Говорит, он не робот, чтобы переключиться. У него эмоциональный блок на меня.

Опять качели. То обнимет, то он ничего не хочет, отношения не нужны, нужна только работа . На утро извинялся за это, говорил что у него стоит блок на меня. Сказано нами было очень много сказано, а что делать не знает.

Я несколько раз искренне извинялась.

Я правда хочу все изменить . Я не хочу терять своего мужа .

Спустя ещё неделю, мы начали ещё чуть лучше общаться, но все же инициативы с моей стороны больше .

Если видит мое плохое настроение, сразу спрашивает что не так.

Вроде ему не все равно, но с другой стороны , Я вижу, что мне эти отношения нужны больше.

.

Больно от того, что такой перекос. Раньше муж добивался, заботился, любил .. я говорю ему, что люблю!он молчит .

Хотя он не скуп на слова.

Может мне массаж ног сделать. Я ему спины.

Меня пугает, что у него снова неопределённость, он по жизни одиночка.

Уважаемые мужчины, как мне вернуть своего мужа?

Он говорит, нет доверия и уверенности в нас .

Как выровнять баланс, чтобы он тоже ко мне стремился?

Стать холодней? Через несколько недель я лечу к родителям, у него будет командировка. Около месяц будет не вместе .

Называет любимой,солнышко(может на автомате).

.
После слов о разводе снял кольцо.

На днях сообщил : «я знаю, ты ждёшь, что я его надену, но теперь я его буду носить лишь иногда. Кольцо якобы ему режет. Спросила,весь год ведь не резало? Ответ : я носил, потому что тебе приятно было.

А теперь я понял , что брак- это не самопожертвование, нужно помнить о своём комфорте и желаниях. Не хочет угождать мне, нося кольцо !

Добавил, что оказывается весь год он ущемлял свои интересы, заботился в первую очередь обо мне, о моих нуждах. А теперь он хочет сначала думать о себе . Знаю, тебе не приятно, но я хочу делать так, как хочу ... а для меня когда мужчина снял кольцо ,считается, что он не хочет быть женатым. Чувствую, дело не в комфорте. На следущий день предложила обточить кольцо . Сказала, для меня важно чтобы носил.. быстро закрыл тему словами : « ой, не делай из мухи слона,обточу». Для меня это как отмазка . Что скажите? Любовницы нет!

+ я его Ревновала, повода не было

+ придирки к словам. Со мной говорит, как по минному полю ходить

+ недавно сказал, что мы не говорим ни о чем интересном, обсуждаем бытовые темы .

+ после работы снова работает либо читает/играет. Никуда не зовёт,нет прогулок, на кофе сходить.

Я не выдержала, сказала, что стремлюсь к тебе, хочу как раньше твоего внимания, нежности.

В итоге была мини-ссора, ответил, что хочет побыть один, повтыкать за ноутом. А то он постоянно что-то должен всем.. я ответила, а как же внимание будущим детям?жене?

Все на него видимо давит..

.

Сейчас к нам приехала погостить свекровь. Отношения у нас с ней отличные. Она видит, что у нас не ладится. Он делился с ней. Что тяжело, не знает как быть,но он не категоричен чтобы все разрывать. .

-я очень закисла дома, подруг нет в новом городе,только знакомые. Жизнь здесь кардинально отличается.



P.S серьёзного диалога у нас не было. Мы не расставили все точки над и. Муж не заводит разговор. Состояние неопределённости .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дорогие мужчины, добрый день. Я Полина, мне 25 и мне необходимы ваши советы!
Здравствуй! Ох, какой у тебя поток эмоций) Постараюсь помягче, но всю критику, которая будет - восприми конструктивно, вредить тебе здесь никто не хочет... Итак, поехали...
 
Последнее редактирование:

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Здравствуй! Ох, какой у тебя поток эмоций) Постараюсь помягче, но всю критику, которая будет - восприми конструктивно, вредить тебе здесь никто не хочет... Итак, поехали...
Здравствуйте, ещё раз )Я как раз за этим здесь;)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет !
Ваша разница в возрасте комфортная, но вот темпераменты разные , далее сейчас ты ступила на рубеж когда идет переоценка ценностей , взглядов, он это видит, и гнет сейчас под себя.
На будущие , такими высказываниями про детей, любого здорового мужчину ты заставишь сомневаться в тебе как адекватной, здравомыслящей женщине, его будет пугать дальнейшая перспектива такой матери его ребенка, которая родит только потому что надо!
Сейчас все твое поведение, это прогиб, унижение, и ты вызываешь у него только жалость! Прекрати это делать! Сейчас у Вас будет отличная возможность отдохнуть друг от друга, выровнять баланс, но будь готова что повторится первый сценарий, когда ты забьешь на него, и будешь заниматься своей жизнью, ему защемит яйцо, и он начнет тебя дергать, как только опять посадит рядом, то сразу станешь вновь не интересной.
Но советую, едк сейчас домой, к маме , и перестань ему надоедать, звонить , писать , задавать вопросы за отношения!
Посмотри фильм "Рассказы"
Сообщение автоматически объединено:

Тебя очень много в Ваших отношениях, муж твой из категории Волка-одиночки, но ты же лезешь к нему постоянно.
В его модели все было правильно, он начал красиво, потом посмотрел на твою адекватность , посмотрел под углом сравнения с тобой и без тебя. Свадьба, год прожили, он уже в голове готов ко второму серьезному шагу развития семьи, и тут ты такое ему сообщаешь о детях...
Сообщение автоматически объединено:

Нужно отпустить ситуацию, пока не поздно.
Главное не завалить твой баланс в позицию -
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он трудоголик, ни с кем не жил до меня. Была любовь в 23-24года,девушка его оставила,причин не знаю,тяжело переживал. Не бабник . Было пару романов,но ничего серьёзного.Я первая девушка, которую представил маме. Закрытый, во внешнем мире сильный, со мной— добрый, тёплый. Однолюб.
Возможно, у парня остались какие-то внутренние травмы после неудачных отношений, и от этого ушёл в работу. Это лучше, чем спиться...
Семья простая была, Мама работала, отчим которого ненавидел.
За что отчима ненавидел?
Про меня: раньше я была лёгкой, веселой, целеустремлённой. Занимаюсь танцами, гимнастикой, работы сейчас нет. Я более спокойная. Не карьеристка. До брака работала просто ради денег,снимала сама квартиру, жила в мегаполисе.
Сейчас, я так понимаю, часто плохое настроение из-за того, что далеко от дома?
Почитай тему, полезна будет
Рутина в семейных отношениях. как наладить отношения не наделав ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин (flirt-style.ru)
Семья полная, отец нас с мамой обеспечивал.
Вводные в принципе у тебя не плохие.
Все было прекрасно в отношениях до момента, когда ещё мой будущий муж захотел просто пожить без брака, но у меня был крайне печальный опыт сожительства. Произошёл раскол отношений, он перестал звонить, сказал мы разные, ты не карьеристка, ты домашняя, у меня нет интересов, нам не о чем говорить .. давай возьмём паузу(сроков не было)., я не знаю нужны ли мне отношения..все в таком стиле. Он пропал.
Я правильно понял, что ты, живя на расстоянии, захотела сразу в брак? Это ошибка, штамп в паспорте не делает вас ближе друг к другу или дальше. Это всего лишь формальность. Конечно, любая незамужняя девушка мечтает выйти замуж, так как это бурный поток эмоций, однако, нужно сначала приглядеться к человеку, пожить вместе, притереться... А истина такая, что парень сам не определился, какую девушку хочет, нарисовал себе образ по страничке из соц. сети и подумал, что она прям такая же, как и он. А в целом, в зрелой семье, с вашими ролями у вас вышел бы неплохой союз. Девушке не обязательно быть карьеристкой.
Я крайне тяжело переживала этот период. Никогда не было так невыносимо. Но спустя 3 месяца будущий муж объявился.
Подумал) А переживания твои из-за трёх встреч... Видимо, у тебя самооценка низковата...
А в это время за мной начал ухаживать мой друг, позвал замуж даже, но любви не было.. тем временем муж вылетает ко мне на разговор, на прощение, но во мне было столько боли, что даже любя его, я не смогла его нормально выслушать. Прилетел второй раз с предложением! Мы поженились !
Хреновый сценарий - налаживать отношения женитьбой. Тебе сначала нужно было отпустить свои обиды.
Но весь год в браке, я напоминала о том его поступке, когда он меня оставил. Не могла я простить его, понять, как можно было меня бросить, если любил, прекрасно относился. Говорил, испугался брака.

Да, пилила мозги. Скандалы, нервы. Ревность без повода была.

За год бросала кольцо пару раз..

зачем вышла за него? Я люблю своего мужа очень. Но психика не устойчивая. Хочу повзрослеть. Признаю свои ошибки.

.

Весь год в браке он нежнейше и с такой заботой ко мне относился. Трепет.

Последний скандал был месяц назад. Все началось с темы о детях:

Я их боюсь, они меня иногда раздражают. Хотя, муж первый мужчина, в котором я вижу отца своих детей.

После новогодней вечеринки я об этом сказала мужу(была пьяна). Сказал, что боюсь послеродовой депрессии, что жизнь изменится, что дети это серьёзно.. а муж оказывается уже хотел ребёнка.. на следущий день комом просто опять начался скандал.. я обвинила его в моем плохом настроении . И видимо виной было то, что он меня тогда бросил.

.

Да, товарищи, так нельзя. Я знаю.
Хорошо, что ты это понимаешь. Любая ссора - лишний гвоздик в гроб ваших отношений.
Мужа перемкнуло . На следущий день сказал, будем разводиться. Что я продавила его на брак.
По сути, так и есть. Решение о браке должен был принять он сам.
он хочет спокойные отношения и детей, что тот разговор о детях его оттолкнул+вынос мозга за тот случай.

Я просила дать шанс, остыть. Он ни в какую. Говорил, что хочет быть один, отношения не нужны.

Муж две недели спал в другой комнате.

За это время он все же немного остыл.
В таких случаях нужно самой отдаляться и не действовать партнёру на нервы. Нужно остыть, что и произошло.
  1. То, что я не работаю(хотя при переезде, он говорил, что его устраивает, что быт на мне). Он чувствует себя моим опекуном.. сильная фин.отвественность. Чтобы я могла себя обеспечить, свои хотелки . Если он сломает ногу, денег не прибавится. Я готова работать ! Год сидела дома. Надоело!
  2. Сказал, что чувства как к сестре . Я родная, тёплая, но не взрослая женщина. Я не вырасту под его крылом. Он не отец мне.. мне нужно развиваться. Он не видит, как у меня горят глаза от какого-то дела, как у него. Я не чувствую вкуса жизни .
  3. Разговор о детях его убил. Но я не чайлдфри.у меня просто много страхов. До 18 лет я жила с родителями, мать была с гиперопекой+контроль.
  4. Рыдал. Упомянул , если бы он знал, как все исправить. Но не знает, тупик. Блок на меня.
Рано вам детей, ох рано... Ну в общем-то он прав, у тебя должны быть собственные интересы, помимо семьи и мужа, но важно соблюдать баланс: то есть время уделять и себе, и отношениям. Причём, это обоих касается. Если ты действительно не чувствуешь вкуса жизни - нужно срочно его приобретать.
Спустя 2 недели стали ночевать и завтракать вместе. Секс страстный. Хочу его постоянно. Муж стал дозировано давать поцели и объятия.

Прошу,чтобы открылся. Был нежным как раньше . Говорит, он не робот, чтобы переключиться. У него эмоциональный блок на меня.

Опять качели. То обнимет, то он ничего не хочет, отношения не нужны, нужна только работа . На утро извинялся за это, говорил что у него стоит блок на меня. Сказано нами было очень много сказано, а что делать не знает.
Если хочешь убить отношения - начни их выяснять...
В общем, не выясняй отношения с ним ни в коем случае, о детях разговоров подавно не заводи. Вам нужно обычное непринуждённое общение сейчас наладить, без скандалов, предъяв и обвинений.
Я несколько раз искренне извинялась.
Слова не помогают - значит, налаживать действиями надо.
Спустя ещё неделю, мы начали ещё чуть лучше общаться, но все же инициативы с моей стороны больше .

Если видит мое плохое настроение, сразу спрашивает что не так.

Вроде ему не все равно, но с другой стороны , Я вижу, что мне эти отношения нужны больше.
Ты в слабой позиции, вот и бегаешь за ним, нужно немного от него отлипнуть.
Больно от того, что такой перекос. Раньше муж добивался, заботился, любил .. я говорю ему, что люблю!он молчит .

Хотя он не скуп на слова.

Может мне массаж ног сделать. Я ему спины.

Меня пугает, что у него снова неопределённость, он по жизни одиночка.

Уважаемые мужчины, как мне вернуть своего мужа?

Он говорит, нет доверия и уверенности в нас .

Как выровнять баланс, чтобы он тоже ко мне стремился?
Не бойся. Чем ты сильнее будешь бояться и хвататься за каждый его доброжелательный взгляд - тем будет хуже.
А теперь я понял , что брак- это не самопожертвование, нужно помнить о своём комфорте и желаниях. Не хочет угождать мне, нося кольцо !
Брак - не самопожертвование, но и не союз двух эгоистов, живущих под одной крышей. Про баланс я уже писал. Нужно вкладываться как в себя, так и в семью.
Стать холодней? Через несколько недель я лечу к родителям, у него будет командировка. Около месяц будет не вместе .
К родителям слетай, это супер будет. Лютый и дикий мороз тебе врубать не нужно - здесь нужно действовать тоньше. Грубые, резкие и решительные действия нужны тогда, когда отношения уже рухнули. Пока у вас не тот случай.
а для меня когда мужчина снял кольцо ,считается, что он не хочет быть женатым. Чувствую, дело не в комфорте. На следущий день предложила обточить кольцо . Сказала, для меня важно чтобы носил.. быстро закрыл тему словами : « ой, не делай из мухи слона,обточу». Для меня это как отмазка . Что скажите? Любовницы нет!
Не думаю, что там есть любовница, учитывая его характер. По поводу кольца - это твои загоны, и я бы не советовал больше к нему приставать по этому поводу.
+ я его Ревновала, повода не было

+ придирки к словам. Со мной говорит, как по минному полю ходить

+ недавно сказал, что мы не говорим ни о чем интересном, обсуждаем бытовые темы .

+ после работы снова работает либо читает/играет. Никуда не зовёт,нет прогулок, на кофе сходить.

Я не выдержала, сказала, что стремлюсь к тебе, хочу как раньше твоего внимания, нежности.

В итоге была мини-ссора, ответил, что хочет побыть один, повтыкать за ноутом. А то он постоянно что-то должен всем.. я ответила, а как же внимание будущим детям?жене?

Все на него видимо давит..
Больше всего на него давишь ты своим вниманием. Ты его им заваливаешь, и он от тебя начинает дистанцироваться
- Ревность без повода отталкивает очень сильно, прекращай ревновать.
- Не спорь с ним по каждому поводу.
- Вы не разговариваете ни о чём интересном, потому что ты находишься дома, и кроме семьи ничем больше не занимаешься.
- Не зовёт, потому что ты и дома постоянно к нему льнёшь. Он воспринимает тебя как должное: добился, можно и расслабиться. А так как ты ещё и своё внимание навязываешь - скоро начнёт думать, как от тебя избавиться, если уже не думает((
-я очень закисла дома, подруг нет в новом городе,только знакомые. Жизнь здесь кардинально отличается.
Понимаю тебя, это очень тяжело, но поправимо. В теме, что я тебе скинул примерно та же история, но там скандалов не было. Но и втихушку друг от друга можно тоже отстраняться...
P.S серьёзного диалога у нас не было. Мы не расставили все точки над и. Муж не заводит разговор. Состояние неопределённости .
И не вздумай никаких серьёзных диалогов заводить - есть огромный риск всё окончательно добить.

Итак, что тебе нужно делать:
1. Прям срочно читать тему, что я сбросил и книгу "Парадокс Страсти" Д. Делис, К. Филипс;
2. Никаких разговоров про отношения, мужу внимание уделяй, но не навязывайся. Это что-то вроде вопроса после работы: "Как прошёл день?" А дальше пусть сам рассказывает. Отвечает односложно - в дальнейшие расспросы не влазь.
3. Как выглядишь дома? Если халат и бигуди - срочно меняй. Конечно не нужно выглядеть на кухне как на светском рауте, но минимальный макияж и милое платьице дома точно будут радовать глаз, причём не только мужа, но и твой.
4. Срочно вспоминай, чем интересовалась и занималась до отношений с ним. Восстанавливай. Город маленький если - узнай, что там есть и начинай пробовать. Можно и просто на прогулки выходить периодически.
5. Подруг нет - общайся побольше со знакомыми, с подругами из родных мест созванивайся.
6. Когда будешь у родителей - попробуй сменить немного имидж: смени одежду, причёску.

Вкратце так... Что непонятно - спрашивай)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Скоро скелета запишем в эксперты. Хорошая раскладка.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет !
Ваша разница в возрасте комфортная, но вот темпераменты разные , далее сейчас ты ступила на рубеж когда идет переоценка ценностей , взглядов, он это видит, и гнет сейчас под себя.
На будущие , такими высказываниями про детей, любого здорового мужчину ты заставишь сомневаться в тебе как адекватной, здравомыслящей женщине, его будет пугать дальнейшая перспектива такой матери его ребенка, которая родит только потому что надо!
Сейчас все твое поведение, это прогиб, унижение, и ты вызываешь у него только жалость! Прекрати это делать! Сейчас у Вас будет отличная возможность отдохнуть друг от друга, выровнять баланс, но будь готова что повторится первый сценарий, когда ты забьешь на него, и будешь заниматься своей жизнью, ему защемит яйцо, и он начнет тебя дергать, как только опять посадит рядом, то сразу станешь вновь не интересной.
Но советую, едк сейчас домой, к маме , и перестань ему надоедать, звонить , писать , задавать вопросы за отношения!
Посмотри фильм "Рассказы"
Сообщение автоматически объединено:

Тебя очень много в Ваших отношениях, муж твой из категории Волка-одиночки, но ты же лезешь к нему постоянно.
В его модели все было правильно, он начал красиво, потом посмотрел на твою адекватность , посмотрел под углом сравнения с тобой и без тебя. Свадьба, год прожили, он уже в голове готов ко второму серьезному шагу развития семьи, и тут ты такое ему сообщаешь о детях...
Сообщение автоматически объединено:

Нужно отпустить ситуацию, пока не поздно.
Главное не завалить твой баланс в позицию -
Андрей, спасибо за отклик. Касательно детей- стыдно за свои слова. Мне хочется иметь детей осознано, а не как сейчас мамашки есть из декрета в декрет,чтобы не работать , либо просто сдать в садик, не воспитывать ребёнка.
хочу быть современной мамой.
.
Да, темпераменты разные. Но иногда мы дополняем друг друга.
.
я могу уехать вначале марта. Мужа не будет месяц-полтора. Ему что ли вообще не звонить? Про первый сценарий.. в тот раз мы вообще не были вместе, сейчас то в другом статусе уже..
а в чем конкретно он пытается прогнуть?не поняла немного
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ему что ли вообще не звонить?
Сделать дальше на его нынешнее дальше, не навязываться , все то что он сейчас транслирует мол со мной ты не развиваешься, не растешь, не счастлива , а вот другой сделает - все это блеф , как только рядом с тобой закрутятся мужики, у него сразу же защемит яйцо!
пишет, отвечай , но не сразу , с интервалом . Звонит, жди чтобы второй раз сам перезвонил, на вопрос где , что , как , говоришь дела, занята, зал, собеседования, курсы . (В идеале чтобы так и было)
Какой другой статус ??? Расскажи по секрету? Я тебе расскажу, ты себе продумала, и пытаешь за него оправдать свои ожидания, но он уже по сути , как взрослый мужик отказался от ответственности от тебя . В первую очередь, для женщины вступающей в отношения с мужиком, Мужик -тот кто несет ответственность ни смотря ни на что! Тот кто не истерит, не колеблется , а он из такого гордого Волка уже переобувается в мальчонку полного сомнениями и претензиями . МОжет ты чего-то не договариваешь, как обстоят дела с бытом? на сколько схож сексуальный темперамент ? на сколько оцениваешь свою внешность в отношении не запустила ли себя с момента знакомства? Что касается работы, она должна быть у женщины обязательно, пусть 1/3 2/2 какой угодно график.
Что касается твоего высказывания про детей, честно это твоя самая большая ошибка что можно было ляпнуть перед мужчиной.
Прогнуть , увидел что ты стала с позиции снизу, стал диктовать условия, увидел что ты сидишь дома, уверен что никуда не денешься, отсутствие конкуренции для него в виде внимания в твою сторону, и начинает тебя прогибать под себя, но как только он это сделает, то готовься к сливу, и появление более яркой особи, которая будет ему интересна, непредсказуема, увлеченная и.т.д
Ты стала для него легко добытым трофеем ! Но как только ты покажешь ему что за тебя готовы бороться, есть ухажеры, то вот тогда и запустится снова режим добытчика в нем, отношения это работа, а не плыть по течению , и нужно всегда держать друг друга в тонусе!
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Почему отказался уже от отвественности от меня?
А где именно он отказался уже от отвественности ..?

это в его колебании проявляется?меня очень напрягла эта фраза.. призадумалась.
в быту и в сексе все прекрасно. Правда я его хочу чуть чаще, чем он меня. С внешностью так же все супер. Есть опыт съёмок нижнего белья. Фигура 85-58-90. Без преувеличений !
я знаю, что мне нужно работать не над внешностью.... я 5 лет в танцах,фитнесе, генетика хорошая ещё .
Когда был перерыв в отношениях, за мной начал ухаживать мой друг,цветы кафе все дела. Я фотки выкладывала. Вот тогда муж и объявился. Я переехала на новую квартиру, он нашёл через подруг. В общем шевелился он как только мог. Обзванивал моих родителей. На работу цветы слал за неделю три раза. А сейчас все изменилось (
Мне не хочется ни с кем знакомиться, у нас в городе все друг друга знают.. а как сделать, чтобы он захотел снова взять ответсвенность?жить в стадии колебания меня уже достало
Спасибо
Сообщение автоматически объединено:

Возможно, у парня остались какие-то внутренние травмы после неудачных отношений, и от этого ушёл в работу. Это лучше, чем спиться...

За что отчима ненавидел?

Сейчас, я так понимаю, часто плохое настроение из-за того, что далеко от дома?
Почитай тему, полезна будет
Рутина в семейных отношениях. как наладить отношения не наделав ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин (flirt-style.ru)

Вводные в принципе у тебя не плохие.

Я правильно понял, что ты, живя на расстоянии, захотела сразу в брак? Это ошибка, штамп в паспорте не делает вас ближе друг к другу или дальше. Это всего лишь формальность. Конечно, любая незамужняя девушка мечтает выйти замуж, так как это бурный поток эмоций, однако, нужно сначала приглядеться к человеку, пожить вместе, притереться... А истина такая, что парень сам не определился, какую девушку хочет, нарисовал себе образ по страничке из соц. сети и подумал, что она прям такая же, как и он. А в целом, в зрелой семье, с вашими ролями у вас вышел бы неплохой союз. Девушке не обязательно быть карьеристкой.

Подумал) А переживания твои из-за трёх встреч... Видимо, у тебя самооценка низковата...

Хреновый сценарий - налаживать отношения женитьбой. Тебе сначала нужно было отпустить свои обиды.

Хорошо, что ты это понимаешь. Любая ссора - лишний гвоздик в гроб ваших отношений.

По сути, так и есть. Решение о браке должен был принять он сам.

В таких случаях нужно самой отдаляться и не действовать партнёру на нервы. Нужно остыть, что и произошло.

Рано вам детей, ох рано... Ну в общем-то он прав, у тебя должны быть собственные интересы, помимо семьи и мужа, но важно соблюдать баланс: то есть время уделять и себе, и отношениям. Причём, это обоих касается. Если ты действительно не чувствуешь вкуса жизни - нужно срочно его приобретать.

Если хочешь убить отношения - начни их выяснять...
В общем, не выясняй отношения с ним ни в коем случае, о детях разговоров подавно не заводи. Вам нужно обычное непринуждённое общение сейчас наладить, без скандалов, предъяв и обвинений.

Слова не помогают - значит, налаживать действиями надо.

Ты в слабой позиции, вот и бегаешь за ним, нужно немного от него отлипнуть.

Не бойся. Чем ты сильнее будешь бояться и хвататься за каждый его доброжелательный взгляд - тем будет хуже.

Брак - не самопожертвование, но и не союз двух эгоистов, живущих под одной крышей. Про баланс я уже писал. Нужно вкладываться как в себя, так и в семью.

К родителям слетай, это супер будет. Лютый и дикий мороз тебе врубать не нужно - здесь нужно действовать тоньше. Грубые, резкие и решительные действия нужны тогда, когда отношения уже рухнули. Пока у вас не тот случай.

Не думаю, что там есть любовница, учитывая его характер. По поводу кольца - это твои загоны, и я бы не советовал больше к нему приставать по этому поводу.

Больше всего на него давишь ты своим вниманием. Ты его им заваливаешь, и он от тебя начинает дистанцироваться
- Ревность без повода отталкивает очень сильно, прекращай ревновать.
- Не спорь с ним по каждому поводу.
- Вы не разговариваете ни о чём интересном, потому что ты находишься дома, и кроме семьи ничем больше не занимаешься.
- Не зовёт, потому что ты и дома постоянно к нему льнёшь. Он воспринимает тебя как должное: добился, можно и расслабиться. А так как ты ещё и своё внимание навязываешь - скоро начнёт думать, как от тебя избавиться, если уже не думает((

Понимаю тебя, это очень тяжело, но поправимо. В теме, что я тебе скинул примерно та же история, но там скандалов не было. Но и втихушку друг от друга можно тоже отстраняться...

И не вздумай никаких серьёзных диалогов заводить - есть огромный риск всё окончательно добить.

Итак, что тебе нужно делать:
1. Прям срочно читать тему, что я сбросил и книгу "Парадокс Страсти" Д. Делис, К. Филипс;
2. Никаких разговоров про отношения, мужу внимание уделяй, но не навязывайся. Это что-то вроде вопроса после работы: "Как прошёл день?" А дальше пусть сам рассказывает. Отвечает односложно - в дальнейшие расспросы не влазь.
3. Как выглядишь дома? Если халат и бигуди - срочно меняй. Конечно не нужно выглядеть на кухне как на светском рауте, но минимальный макияж и милое платьице дома точно будут радовать глаз, причём не только мужа, но и твой.
4. Срочно вспоминай, чем интересовалась и занималась до отношений с ним. Восстанавливай. Город маленький если - узнай, что там есть и начинай пробовать. Можно и просто на прогулки выходить периодически.
5. Подруг нет - общайся побольше со знакомыми, с подругами из родных мест созванивайся.
6. Когда будешь у родителей - попробуй сменить немного имидж: смени одежду, причёску.

Вкратце так... Что непонятно - спрашивай)
Спасибо за такое внимание к моему письму! У меня остались вопросы , попытаюсь компактно сформулировать :)
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Возможно, у парня остались какие-то внутренние травмы после неудачных отношений, и от этого ушёл в работу. Это лучше, чем спиться...

За что отчима ненавидел?
Отчима ненавидел потому что, тот был игроманом, брал деньги у его мамы, проигрывал. Был слабым, бесхарактерным.
Сейчас, я так понимаю, часто плохое настроение из-за того, что далеко от дома?
Почитай тему, полезна будет
Далеко от дома,друзей нет,город маленький, хочется работать. Из работы пока только онлайн что-то осваивать. Другие лбди
Рутина в семейных отношениях. как наладить отношения не наделав ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин (flirt-style.ru)


Вводные в принципе у тебя не плохие.

Я правильно понял, что ты, живя на расстоянии, захотела сразу в брак? Это ошибка, штамп в паспорте не делает вас ближе друг к другу или дальше. Это всего лишь формальность. Конечно, любая незамужняя девушка мечтает выйти замуж, так как это бурный поток эмоций, однако, нужно сначала приглядеться к человеку, пожить вместе, притереться... А истина такая, что парень сам не определился, какую девушку хочет, нарисовал себе образ по страничке из соц. сети и подумал, что она прям такая же, как и он. А в целом, в зрелой семье, с вашими ролями у вас вышел бы неплохой союз. Девушке не обязательно быть карьеристкой.
Мы виделись 5 раз, где-то по месяцу наши встречи были+плотное общение каждый день. Но понимаю, что встречи еженедельные дают больше. Для мужа очень важна самореализация и самообеспечение девушки.. и я не против этого, но он очень это подчеркивает.
Подумал) А переживания твои из-за трёх встреч... Видимо, у тебя самооценка низковата...

Хреновый сценарий - налаживать отношения женитьбой. Тебе сначала нужно было отпустить свои обиды.

Хорошо, что ты это понимаешь. Любая ссора - лишний гвоздик в гроб ваших отношений.

По сути, так и есть. Решение о браке должен был принять он сам.

В таких случаях нужно самой отдаляться и не действовать партнёру на нервы. Нужно остыть, что и произошло.

Рано вам детей, ох рано... Ну в общем-то он прав, у тебя должны быть собственные интересы, помимо семьи и мужа, но важно соблюдать баланс: то есть время уделять и себе, и отношениям. Причём, это обоих касается. Если ты действительно не чувствуешь вкуса жизни - нужно срочно его приобретать.

Если хочешь убить отношения - начни их выяснять...
В общем, не выясняй отношения с ним ни в коем случае, о детях разговоров подавно не заводи. Вам нужно обычное непринуждённое общение сейчас наладить, без скандалов, предъяв и обвинений.
У нас сейчас так: мы общаемся конечно не так как раньше,можем фильм посмотреть+свекровь же приехала, общение на троих. Но я все время жду от него проявлений как раньше, портится настроение(знаю, нужно искать радость и без него.
Слова не помогают - значит, налаживать действиями надо.

Ты в слабой позиции, вот и бегаешь за ним, нужно немного от него отлипнуть.
Скелетт, проясните этот момент пожалуйста. Отлипнуть нужно не просто на словах, но и ментально так сказать. Это сложно даётся. Когда вместе живете,сложно отлипнуть полностью , но я хочу максимально постараться. Но кушать то я готовлю все равно, в магазин ездим вместе. А в плане интима как?я часто и сама пристаю,хочу его. Пока прекратить инициативу и в сексе?пусть только по желанию мужа?)
Не бойся. Чем ты сильнее будешь бояться и хвататься за каждый его доброжелательный взгляд - тем будет хуже.
Он итак почти не смотрит на меня. Но бывают у него просветы, подойдёт,обнимет, поблагодарит за вкусности.
Брак - не самопожертвование, но и не союз двух эгоистов, живущих под одной крышей. Про баланс я уже писал. Нужно вкладываться как в себя, так и в семью.
К родителям слетай, это супер будет. Лютый и дикий мороз тебе врубать не нужно - здесь нужно действовать тоньше. Грубые, резкие и решительные действия нужны тогда, когда отношения уже рухнули. Пока у вас не тот случай.
К родителям собираюсь на полтора месяца. Вдруг за этот период разлуки муж наоборот не соскучится, а захочет развестись? У него почти не будет связи, общаться будем мало.
Не думаю, что там есть любовница, учитывая его характер. По поводу кольца - это твои загоны, и я бы не советовал больше к нему приставать по этому поводу.

Больше всего на него давишь ты своим вниманием. Ты его им заваливаешь, и он от тебя начинает дистанцироваться
- Ревность без повода отталкивает очень сильно, прекращай ревновать.
- Не спорь с ним по каждому поводу.
- Вы не разговариваете ни о чём интересном, потому что ты находишься дома, и кроме семьи ничем больше не занимаешься.
- Не зовёт, потому что ты и дома постоянно к нему льнёшь. Он воспринимает тебя как должное: добился, можно и расслабиться. А так как ты ещё и своё внимание навязываешь - скоро начнёт думать, как от тебя избавиться, если уже не думает((
Мне кажется о том как закончить отношения он думал в начале января, когда все остро было.. сейчас хоть стали общаться.. но ощущение, что мыслит о расставании меня не покидает, да. + он несколько раз говорил, одна часть его хочет это все послать и забыть, другая это чувства ко мне. Я спрашивала у него, мне уехать? Ничего не отвечал.
Понимаю тебя, это очень тяжело, но поправимо. В теме, что я тебе скинул примерно та же история, но там скандалов не было. Но и втихушку друг от друга можно тоже отстраняться...
Благодарю!изучаю.
И не вздумай никаких серьёзных диалогов заводить - есть огромный риск всё окончательно добить.

Итак, что тебе нужно делать:
1. Прям срочно читать тему, что я сбросил и книгу "Парадокс Страсти" Д. Делис, К. Филипс;
Ещё вчера прошуршала по форуму и начала читать книгу.
2. Никаких разговоров про отношения, мужу внимание уделяй, но не навязывайся. Это что-то вроде вопроса после работы: "Как прошёл день?" А дальше пусть сам рассказывает. Отвечает односложно - в дальнейшие расспросы не влазь.
3. Как выглядишь дома? Если халат и бигуди - срочно меняй. Конечно не нужно выглядеть на кухне как на светском рауте, но минимальный макияж и милое платьице дома точно будут радовать глаз, причём не только мужа, но и твой.
Дома красиво,хотя муж сказал, что редко видит меня в комплектах белья
4. Срочно вспоминай, чем интересовалась и занималась до отношений с ним. Восстанавливай. Город маленький если - узнай, что там есть и начинай пробовать. Можно и просто на прогулки выходить периодически.
5. Подруг нет - общайся побольше со знакомыми, с подругами из родных мест созванивайся.
6. Когда будешь у родителей - попробуй сменить немного имидж: смени одежду, причёску.

Вкратце так... Что непонятно - спрашивай)
Возможно, у парня остались какие-то внутренние травмы после неудачных отношений, и от этого ушёл в работу. Это лучше, чем спиться...

За что отчима ненавидел?

Сейчас, я так понимаю, часто плохое настроение из-за того, что далеко от дома?
Почитай тему, полезна будет
Рутина в семейных отношениях. как наладить отношения не наделав ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин (flirt-style.ru)

Вводные в принципе у тебя не плохие.

Я правильно понял, что ты, живя на расстоянии, захотела сразу в брак? Это ошибка, штамп в паспорте не делает вас ближе друг к другу или дальше. Это всего лишь формальность. Конечно, любая незамужняя девушка мечтает выйти замуж, так как это бурный поток эмоций, однако, нужно сначала приглядеться к человеку, пожить вместе, притереться... А истина такая, что парень сам не определился, какую девушку хочет, нарисовал себе образ по страничке из соц. сети и подумал, что она прям такая же, как и он. А в целом, в зрелой семье, с вашими ролями у вас вышел бы неплохой союз. Девушке не обязательно быть карьеристкой.

Подумал) А переживания твои из-за трёх встреч... Видимо, у тебя самооценка низковата...

Хреновый сценарий - налаживать отношения женитьбой. Тебе сначала нужно было отпустить свои обиды.

Хорошо, что ты это понимаешь. Любая ссора - лишний гвоздик в гроб ваших отношений.

По сути, так и есть. Решение о браке должен был принять он сам.

В таких случаях нужно самой отдаляться и не действовать партнёру на нервы. Нужно остыть, что и произошло.

Рано вам детей, ох рано... Ну в общем-то он прав, у тебя должны быть собственные интересы, помимо семьи и мужа, но важно соблюдать баланс: то есть время уделять и себе, и отношениям. Причём, это обоих касается. Если ты действительно не чувствуешь вкуса жизни - нужно срочно его приобретать.

Если хочешь убить отношения - начни их выяснять...
В общем, не выясняй отношения с ним ни в коем случае, о детях разговоров подавно не заводи. Вам нужно обычное непринуждённое общение сейчас наладить, без скандалов, предъяв и обвинений.

Слова не помогают - значит, налаживать действиями надо.

Ты в слабой позиции, вот и бегаешь за ним, нужно немного от него отлипнуть.

Не бойся. Чем ты сильнее будешь бояться и хвататься за каждый его доброжелательный взгляд - тем будет хуже.

Брак - не самопожертвование, но и не союз двух эгоистов, живущих под одной крышей. Про баланс я уже писал. Нужно вкладываться как в себя, так и в семью.

К родителям слетай, это супер будет. Лютый и дикий мороз тебе врубать не нужно - здесь нужно действовать тоньше. Грубые, резкие и решительные действия нужны тогда, когда отношения уже рухнули. Пока у вас не тот случай.

Не думаю, что там есть любовница, учитывая его характер. По поводу кольца - это твои загоны, и я бы не советовал больше к нему приставать по этому поводу.

Больше всего на него давишь ты своим вниманием. Ты его им заваливаешь, и он от тебя начинает дистанцироваться
- Ревность без повода отталкивает очень сильно, прекращай ревновать.
- Не спорь с ним по каждому поводу.
- Вы не разговариваете ни о чём интересном, потому что ты находишься дома, и кроме семьи ничем больше не занимаешься.
- Не зовёт, потому что ты и дома постоянно к нему льнёшь. Он воспринимает тебя как должное: добился, можно и расслабиться. А так как ты ещё и своё внимание навязываешь - скоро начнёт думать, как от тебя избавиться, если уже не думает((

Понимаю тебя, это очень тяжело, но поправимо. В теме, что я тебе скинул примерно та же история, но там скандалов не было. Но и втихушку друг от друга можно тоже отстраняться...

И не вздумай никаких серьёзных диалогов заводить - есть огромный риск всё окончательно добить.

Итак, что тебе нужно делать:
1. Прям срочно читать тему, что я сбросил и книгу "Парадокс Страсти" Д. Делис, К. Филипс;
2. Никаких разговоров про отношения, мужу внимание уделяй, но не навязывайся. Это что-то вроде вопроса после работы: "Как прошёл день?" А дальше пусть сам рассказывает. Отвечает односложно - в дальнейшие расспросы не влазь.
3. Как выглядишь дома? Если халат и бигуди - срочно меняй. Конечно не нужно выглядеть на кухне как на светском рауте, но минимальный макияж и милое платьице дома точно будут радовать глаз, причём не только мужа, но и твой.
4. Срочно вспоминай, чем интересовалась и занималась до отношений с ним. Восстанавливай. Город маленький если - узнай, что там есть и начинай пробовать. Можно и просто на прогулки выходить периодически.
5. Подруг нет - общайся побольше со знакомыми, с подругами из родных мест созванивайся.
6. Когда будешь у родителей - попробуй сменить немного имидж: смени одежду, причёску.

Вкратце так... Что непонятно - спрашивай)
[ICODE][ICODE][/ICODE][/ICODE]
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчима ненавидел потому что, тот был игроманом, брал деньги у его мамы, проигрывал. Был слабым, бесхарактерным.
Так, а сам он - противоположность, ну это неплохо.
Почему отказался уже от отвественности от меня?
А где именно он отказался уже от отвественности ..?
Ну, скажем так, не отказался пока, но над этим плотно раздумывает. Понимаешь, очень часто скандал или ссора для мужчиной и женщиной для каждой стороны воспринимается очень по-разному. Для женщины часто - это выпустить пар, ей даже легче становится, а для мужчины - это невыносимый вынос мозга. Бывает, кстати, и наоборот, но это, скорее, исключения.
Далеко от дома,друзей нет,город маленький, хочется работать. Из работы пока только онлайн что-то осваивать. Другие лбди
Можно и онлайн пока. Но лучше заняться чем-то и вне дома, так как видно, что ты там засиделась. Кстати, у вас квартира или частный дом?
Мы виделись 5 раз, где-то по месяцу наши встречи были+плотное общение каждый день. Но понимаю, что встречи еженедельные дают больше. Для мужа очень важна самореализация и самообеспечение девушки.. и я не против этого, но он очень это подчеркивает.
Я не об этом. Неважно в принципе, какая частота ваших встреч и продолжительность. Перед вступлением в официальный брак крайне желательно пожить вместе хотя бы год, посмотреть друг на друга в быту. При совместном проживании сразу видны плюсы и минусы партнёра, становится понятно, критичные ли недостатки (а они у всех есть), готовы ли вы мириться с ними... Плюс, у каждого ведь свои тараканы в голове и бывает, что вместе они не уживаются... Ну и если всё устраивает - тогда уже можно и расписываться... Ну это так, для теории) У самого в своё время такого не было)
У нас сейчас так: мы общаемся конечно не так как раньше,можем фильм посмотреть+свекровь же приехала, общение на троих. Но я все время жду от него проявлений как раньше, портится настроение
А ты не жди)) Если он общается с тобой без претензий, то и хорошо) По сути-то у вас как раз сейчас притирка пошла - спадает любовный угар у обоих, пропадают всякие муси-пуси у него)) У него изначально не такой характер - вы же не будете друг с другом всю жизнь сюсюкать)) Конфетно-букетный период подошёл к концу) И не нужно на него за это злиться. А лучше понаблюдай на его действия в сторону семьи, тебя и ваших отношений. В настоящее время их наверняка немного, так как он выдохся от ваших ссор.
знаю, нужно искать радость и без него.
Именно! Причём, я понимаю, что тебе это трудно сделать в незнакомом городе и, как я понимаю, наверное в незнакомой стране... Начни с малого: как пример, начни выращивать какой-нибудь цветок в горшочке)
Скелетт, проясните этот момент пожалуйста. Отлипнуть нужно не просто на словах, но и ментально так сказать. Это сложно даётся. Когда вместе живете,сложно отлипнуть полностью , но я хочу максимально постараться. Но кушать то я готовлю все равно, в магазин ездим вместе. А в плане интима как?я часто и сама пристаю,хочу его. Пока прекратить инициативу и в сексе?пусть только по желанию мужа?)
Во-первых, можно и на ты) Во-вторых, ментально полностью ты не отлипнешь, так как живёте вместе, да и не надо особо тебе пока этого делать, тебе лишь нужно рассеять своё внимание, помимо мужа, на ещё какие-то дела, которые тебе приносят удовольствие. У тебя и сил не будет так много оставаться, чтоб постоянно требовать от него внимания) Ты ведь всю свою энергию выплёскиваешь на него, так как тебе её девать некуда) Отсюда и ссоры, и постоянная, как тебе кажется, нехватка внимания с твоей стороны) В-третьих, Кушать, магазин - оставляй всё как есть! Начнёшь только для себя всё делать - отношениям конец... Вам нужно и вместе время проводить, не только поодиночке. По поводу интима: если с его стороны есть сейчас инициатива, но меньше, чем с твоей стороны - нужно пока придержать свою инициативу. Но не впадая в крайность, то есть, если тебе уже невтерпёж неделю, а он не чешется - не нужно дальше терпеть, нужно её проявить. Просто не задалбывай его инициативами, мужика тоже можно за...бать, но и долго не терпи, чтобы самой не перегореть.
Он итак почти не смотрит на меня. Но бывают у него просветы, подойдёт,обнимет, поблагодарит за вкусности.
Ничего страшного, он и не должен круглосуточно на тебя влюблёнными глазами смотреть и пылинки сдувать) Сама не навязывайся, проявляй инициативу в близости (обнимашках, поцелуях, сексе) реже (но и лютый мороз не включай) - должен начать так делать почаще.
К родителям собираюсь на полтора месяца. Вдруг за этот период разлуки муж наоборот не соскучится, а захочет развестись? У него почти не будет связи, общаться будем мало.
Не захочет, если у вас не будет скандалов и ссор в это время. Иногда полезно и поскучать, дать чуть-чуть отдохнуть друг от друга, особенно если есть в отношениях негатив. Ты главное первое время сама не звони ему - пусть сам звонит или пишет. По поводу связи: нашёл же он тебя как-то в прошлый раз)) Ты только провокации пока не делай, с мужиками фотки не выкладывай - у вас не разрыв пока... Можно выкладывать нейтральные фотки с родителями, подругами, одной... Но не будем забегать вперёд: веди тему, пиши о том, что происходит, и тогда подготовим тебя и к поездке) Мало ли что может до неё измениться...
Мне кажется о том как закончить отношения он думал в начале января, когда все остро было.. сейчас хоть стали общаться.. но ощущение, что мыслит о расставании меня не покидает, да. + он несколько раз говорил, одна часть его хочет это все послать и забыть, другая это чувства ко мне. Я спрашивала у него, мне уехать? Ничего не отвечал.
Не задавай ему больше таких вопросов, да и вообще про отношения ничего не говори. Если есть чувства - не кинет он тебя так легко, в нём просто негатив после вашей ссоры. Нужно, чтобы он рассеялся (поездка тебе на руку), но в будущем позаботьтесь о том, чтобы его вообще не было.
Ещё вчера прошуршала по форуму и начала читать книгу.
После неё "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" прочитай и "Пять языков любви"
Дома красиво,хотя муж сказал, что редко видит меня в комплектах белья
Это тоже учти) Но постоянно угождать, думаю, всё же не стоит.
Спасибо за такое внимание к моему письму!
Как говориться, чем могу) Да, вот ещё что, очень рекомендую все события, диалоги, которые тебе кажутся важными, транслировать сюда для получения обратной связи. Первоначальные советы такие, но ситуация может меняться как в лучшую, так и в худшую сторону, поэтому тему веди. И самое главное, не бойся - у тебя далеко ещё не всё потеряно;)
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Так, а сам он - противоположность, ну это неплохо.

Ну, скажем так, не отказался пока, но над этим плотно раздумывает. Понимаешь, очень часто скандал или ссора для мужчиной и женщиной для каждой стороны воспринимается очень по-разному. Для женщины часто - это выпустить пар, ей даже легче становится, а для мужчины - это невыносимый вынос мозга. Бывает, кстати, и наоборот, но это, скорее, исключения.
Можно и онлайн пока. Но лучше заняться чем-то и вне дома, так как видно, что ты там засиделась. Кстати, у вас квартира или частный дом?
Квартиру снимаем.
Я не об этом. Неважно в принципе, какая частота ваших встреч и продолжительность. Перед вступлением в официальный брак крайне желательно пожить вместе хотя бы год, посмотреть друг на друга в быту. При совместном проживании сразу видны плюсы и минусы партнёра, становится понятно, критичные ли недостатки (а они у всех есть), готовы ли вы мириться с ними... Плюс, у каждого ведь свои тараканы в голове и бывает, что вместе они не уживаются... Ну и если всё устраивает - тогда уже можно и расписываться... Ну это так, для теории) У самого в своё время такого не было)

А ты не жди)) Если он общается с тобой без претензий, то и хорошо) По сути-то у вас как раз сейчас притирка пошла - спадает любовный угар у обоих, пропадают всякие муси-пуси у него)) У него изначально не такой характер - вы же не будете друг с другом всю жизнь сюсюкать)) Конфетно-букетный период подошёл к концу) И не нужно на него за это злиться. А лучше понаблюдай на его действия в сторону семьи, тебя и ваших отношений. В настоящее время их наверняка немного, так как он выдохся от ваших ссор.
Да, он сейчас без претензий,просто ровно общаемся. Можно ли считать это действием, но муж давно обещал подарить новый ноут,до скандала сообщил, что подарит на новогодние праздники(сделал предзаказ до нг, а на нг как раз ноут пришёл,но он оплатил подарок, и все равно подарил , но когда уже спали в разных комнатах).
Именно! Причём, я понимаю, что тебе это трудно сделать в незнакомом городе и, как я понимаю, наверное в незнакомой стране... Начни с малого: как пример, начни выращивать какой-нибудь цветок в горшочке)
Да, здесь нужно саму себя развлекать.людей 10 тыс живёт. Хоть кошку заводи)
Во-первых, можно и на ты) Во-вторых, ментально полностью ты не отлипнешь, так как живёте вместе, да и не надо особо тебе пока этого делать, тебе лишь нужно рассеять своё внимание, помимо мужа, на ещё какие-то дела, которые тебе приносят удовольствие. У тебя и сил не будет так много оставаться, чтоб постоянно требовать от него внимания) Ты ведь всю свою энергию выплёскиваешь на него, так как тебе её девать некуда) Отсюда и ссоры, и постоянная, как тебе кажется, нехватка внимания с твоей стороны) В-третьих, Кушать, магазин - оставляй всё как есть! Начнёшь только для себя всё делать - отношениям конец... Вам нужно и вместе время проводить, не только поодиночке. По поводу интима: если с его стороны есть сейчас инициатива, но меньше, чем с твоей стороны - нужно пока придержать свою инициативу. Но не впадая в крайность, то есть, если тебе уже невтерпёж неделю, а он не чешется - не нужно дальше терпеть, нужно её проявить. Просто не задалбывай его инициативами, мужика тоже можно за...бать, но и долго не терпи, чтобы самой не перегореть.
Ничего страшного, он и не должен круглосуточно на тебя влюблёнными глазами смотреть и пылинки сдувать) Сама не навязывайся, проявляй инициативу в близости (обнимашках, поцелуях, сексе) реже (но и лютый мороз не включай) - должен начать так делать почаще.

Не захочет, если у вас не будет скандалов и ссор в это время. Иногда полезно и поскучать, дать чуть-чуть отдохнуть друг от друга, особенно если есть в отношениях негатив. Ты главное первое время сама не звони ему - пусть сам звонит или пишет. По поводу связи: нашёл же он тебя как-то в прошлый раз)) Ты только провокации пока не делай, с мужиками фотки не выкладывай - у вас не разрыв пока... Можно выкладывать нейтральные фотки с родителями, подругами, одной... Но не будем забегать вперёд: веди тему, пиши о том, что происходит, и тогда подготовим тебя и к поездке) Мало ли что может до неё измениться...
В прошлый раз мы за 3 месяца даже смс не обменялись, не хочется повторять этот сценарий,очень не хочется!! Я ещё хотела поменять фамилию на его, по месту прописки. Так вот у него на днях спросила, менять ли мне ее , как договаривались.сказал, ну да, меняй . Хотя может и не надо было спрашивать.
про подготовку- очень приятно! Буду отписываться, конечно..
Не задавай ему больше таких вопросов, да и вообще про отношения ничего не говори. Если есть чувства - не кинет он тебя так легко, в нём просто негатив после вашей ссоры. Нужно, чтобы он рассеялся (поездка тебе на руку), но в будущем позаботьтесь о том, чтобы его вообще не было.
По мужу видно, прям как накатывает время от времени этот негатив. Может энергетика, аура, но чувствуется, как в колючках
После неё "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" прочитай и "Пять языков любви"
«Мужчины с Марса, женщины с Венеры» читала очень давно, обновлю в памяти .
Это тоже учти) Но постоянно угождать, думаю, всё же не стоит.

Как говориться, чем могу) Да, вот ещё что, очень рекомендую все события, диалоги, которые тебе кажутся важными, транслировать сюда для получения обратной связи. Первоначальные советы такие, но ситуация может меняться как в лучшую, так и в худшую сторону, поэтому тему веди. И самое главное, не бойся - у тебя далеко ещё не всё потеряно;)
Благодарю ещё раз за поддержку и советы.!от души!
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Добрый вечер. Откровенно вопрос насколько ты уверенна что это твой человек? Он со своими тараканами. Ты со своими. Мужик выбрал жену себе зациклившись на расстоянии на ком то и подстроил что бы приехала. Очень странно. Закрыт в себе. Не удивлюсь что он возможно «ушел в игнор» или «теперь в сильной позиции». Взглянув на тему, в чем вы пересекаетесь? В чем ваш общий досуг. Мужик который сам не знает чего хочет - это печально. Если он на качелях - это тоже плохо. Не может принять решения на счёт ваших отношений.
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, он сейчас без претензий,просто ровно общаемся.
Вот так пока общаться и продолжайте
Можно ли считать это действием, но муж давно обещал подарить новый ноут,до скандала сообщил, что подарит на новогодние праздники(сделал предзаказ до нг, а на нг как раз ноут пришёл,но он оплатил подарок, и все равно подарил , но когда уже спали в разных комнатах).
Ну конечно это действие. В принципе же он мог его вообще не оплачивать. Мог оплатить, забрать, но тебе не дарить. Да по-разному прокатить мог.
В прошлый раз мы за 3 месяца даже смс не обменялись, не хочется повторять этот сценарий,очень не хочется!!
Во-первых, ты улетаешь на меньший срок, во-вторых, тогда он тебе чётко сказал, что не хочет отношений с тобой, сейчас такого нет. Но, повторюсь, не нужно забегать вперёд, ты пока никуда не едешь ещё.

Суть в том, что нужно, чтобы он начал вкладываться чуть больше в ваши отношения, чем вкладывается сейчас: делать тебе приятности какие-то - он будет тратить на это свой эмоциональный ресурс, и соответственно приближаться к тебе. Но важно не переборщить.
Я ещё хотела поменять фамилию на его, по месту прописки. Так вот у него на днях спросила, менять ли мне ее , как договаривались.сказал, ну да, меняй . Хотя может и не надо было спрашивать.
Да это не очень важно, спросила и спросила. В общем-то, его согласие говорит о том, что рвать отношения он пока не намерен.
про подготовку- очень приятно! Буду отписываться, конечно..
Здесь чаще всего можно получить довольно оперативный ответ, люди из разных часовых поясов тут есть.
Да, здесь нужно саму себя развлекать.людей 10 тыс живёт. Хоть кошку заводи)
Ну занимать можно себя много, чем: спортзал, танцы, рисование, вышивание, шитьё, вязание, кулинария, пробежки... Я бы посоветовал не сидеть и думать, что понравится, а пробовать постепенно всё, что возможно. Понравилось - оставила, не понравилось - бросила (правда, рекомендую бросать не сразу: к примеру шитьё - не понравилось, но всё равно дошей вещь: бывает, когда смотришь на результат - просыпается азарт). Кстати, кошка - это неплохая сублимация ребёнка на первых порах, помогает развить в себе чувство ответственности. Там же не только сюсюканья, а ещё и уход, кормёжка, приучение к лотку (читай, воспитание) У меня есть друзья, семейная пара, с детьми пока не получается, хоть и пытаются, так вот они для начала кошку завели, и она у них как третий член семьи сейчас: там и уход, и играют с ней и даже разговаривают периодически))
По мужу видно, прям как накатывает время от времени этот негатив. Может энергетика, аура, но чувствуется, как в колючках
Возможно ещё, что негатив не связан с тобой напрямую: например, на работе нервотрёпка какая-то, пришёл домой - и ты добавляешь разговорами про отношения. Учись видеть, в каком он настроении: если не очень - сама не инициируй разговор. Когда он отойдёт от негатива - он сам даст тебе об этом знать. Кстати, возьми это в привычку: это важно не только сейчас, но и вообще на протяжении отношений - не донимай разговорами, когда он не в духе. Так вы избежите множества скандалов. Ты же не бежишь гладить цепного пса, который на тебя лает или рычит... Здесь так же) Популярный анекдот в тему, я думаю, поймёшь:

Женщина приходит к врачу вся в синяках и жалуется на то, что её бьёт муж. Прям вот приходит с работы и сразу бьёт! Ни за что... Врач подумал и прописал препарат, которым нужно полоскать горло.
Ж: А в какое время ему полоскать горло?
В: Это не ему, а вам. Как муж приходит с работы - сразу идите и полощите! Не менее 15 минут.
Через неделю снова она приходит, посвежевшая, похорошевшая, синяки сошли, сама счастливая.
- Спасибо Вам большое! Препарат - чудо, я и не верила, что поможет!
- Вот видите, как иногда бывает полезно просто заткнуться и не пиздеть!))


Но вот если ты молчишь, а он ни с того, ни с сего срывается - здесь, конечно, уже другой момент, и его разбирать нужно отдельно.
Взглянув на тему, в чем вы пересекаетесь? В чем ваш общий досуг.
Вот об этом тоже задумайся: для дальнейших отношений у вас должны быть общие взгляды, цели и ценности. Интересы не обязательно должны совпадать прям "в копейку", но какой-то общий интерес у вас всё равно должен быть.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Добрый вечер. Откровенно вопрос насколько ты уверенна что это твой человек? Он со своими тараканами. Ты со своими. Мужик выбрал жену себе зациклившись на расстоянии на ком то и подстроил что бы приехала. Очень странно. Закрыт в себе. Не удивлюсь что он возможно «ушел в игнор» или «теперь в сильной позиции». Взглянув на тему, в чем вы пересекаетесь? В чем ваш общий досуг. Мужик который сам не знает чего хочет - это печально. Если он на качелях - это тоже плохо. Не может принять решения на счёт ваших отношений.
Добрый день! Дело сейчас не в расстоянии, он меня просто перевёз к себе,познакомились в соц.сети. Да, он закрытый человек с колючками, но когда отношения были тёплыми,сами понимаете, и общение между нами было другое. Да, качели есть.. поэтому и пишу сюда на форум..общий досуг? Хм.. в путешествиях( иногда делаем вылазки в необычные места),мы оба занимаемся фото..
Про мой или не мой человек.. У меня есть к нему большие чувства,поэтому адекватного ответа дать не могу в таком состоянии..
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
D
Когда был перерыв в отношениях, за мной начал ухаживать мой друг,цветы кафе все дела. Я фотки выкладывала. Вот тогда муж и объявился.
Вот об этом я и горю, запусти этот процесс заново!!!
Сообщение автоматически объединено:

А где именно он отказался уже от отвественности ..?
В своей нерешительности, в своих :

Мужа перемкнуло . На следущий день сказал, будем разводиться. Что я продавила его на брак. На когда купить билет обратно.

он хочет спокойные отношения и детей, что тот разговор о детях его оттолкнул+вынос мозга за тот случай.

Я просила дать шанс, остыть. Он ни в какую. Говорил, что хочет быть один, отношения не нужны.

Муж две недели спал в другой комнате.

  1. Он чувствует себя моим опекуном.. сильная фин.отвественность. Чтобы я могла себя обеспечить, свои хотелки . Если он сломает ногу, денег не прибавится. Я готова работать ! Год сидела дома. Надоело!
  2. Сказал, что чувства как к сестре . Я родная, тёплая, но не взрослая женщина. Я не вырасту под его крылом. Он не отец мне.. мне нужно развиваться. Он не видит, как у меня горят глаза от какого-то дела, как у него. Я не чувствую вкуса жизни .


  3. Говорит, он не робот, чтобы переключиться. У него эмоциональный блок на меня.

    Опять качели. То обнимет, то он ничего не хочет, отношения не нужны, нужна только работа . На утро извинялся за это, говорил что у него стоит блок на меня. Сказано нами было очень много сказано, а что делать не знает.


    После слов о разводе снял кольцо.

    На днях сообщил : «я знаю, ты ждёшь, что я его надену, но теперь я его буду носить лишь иногда. Кольцо якобы ему режет. Спросила,весь год ведь не резало? Ответ : я носил, потому что тебе приятно было.

    Добавил, что оказывается весь год он ущемлял свои интересы, заботился в первую очередь обо мне, о моих нуждах. А теперь он хочет сначала думать о себе .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
по
а как сделать, чтобы он захотел снова взять ответсвенность?
повысить свою значимость , дать понять что ты не собачонка в его бутке, и на тебя спрос велик.
А как это сделать, уже не раз написано выше.
Сообщение автоматически объединено:

Но я все время жду от него проявлений как раньше, портится настроение(знаю, нужно искать радость и без него.
Не жди ничего от него, займись собой, найди увлечение не в нем, а в своих интересах.
Сообщение автоматически объединено:

Пока прекратить инициативу и в сексе?пусть только по желанию мужа?)
именно! Пусть задумается, и поймет что при данном поведение он теряет свою значимость, свою востребованность , что ты и без него справляешься. А как, пусть голову ломает!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он итак почти не смотрит на меня.
Измени это! Внеси изменения внешне, прическа, стиль одежды , домашний стиль поменяй , смени ночнушки, пижамы, начни спать без белья. Внеси в свой даже домашний гардероб юбки, чулки, верх с декольте , помаду другого цвета! И.Т.Д!
Сообщение автоматически объединено:

Вдруг за этот период разлуки муж наоборот не соскучится, а захочет развестись?
Во всех этих ситуациях нужно давать времени делать свое дело! Если так будет , то так и должно быть, но ты начни с себя, делай себя каждый день лучше и интересней!
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
D

Вот об этом я и горю, запусти этот процесс заново!!!
Сообщение автоматически объединено:
В своей нерешительности, в своих :

Мужа перемкнуло . На следущий день сказал, будем разводиться. Что я продавила его на брак. На когда купить билет обратно.

он хочет спокойные отношения и детей, что тот разговор о детях его оттолкнул+вынос мозга за тот случай.

Я просила дать шанс, остыть. Он ни в какую. Говорил, что хочет быть один, отношения не нужны.

Муж две недели спал в другой комнате.

  1. Он чувствует себя моим опекуном.. сильная фин.отвественность. Чтобы я могла себя обеспечить, свои хотелки . Если он сломает ногу, денег не прибавится. Я готова работать ! Год сидела дома. Надоело!
  2. Сказал, что чувства как к сестре . Я родная, тёплая, но не взрослая женщина. Я не вырасту под его крылом. Он не отец мне.. мне нужно развиваться. Он не видит, как у меня горят глаза от какого-то дела, как у него. Я не чувствую вкуса жизни .


  3. Говорит, он не робот, чтобы переключиться. У него эмоциональный блок на меня.

    Опять качели. То обнимет, то он ничего не хочет, отношения не нужны, нужна только работа . На утро извинялся за это, говорил что у него стоит блок на меня. Сказано нами было очень много сказано, а что делать не знает.


    После слов о разводе снял кольцо.

    На днях сообщил : «я знаю, ты ждёшь, что я его надену, но теперь я его буду носить лишь иногда. Кольцо якобы ему режет. Спросила,весь год ведь не резало? Ответ : я носил, потому что тебе приятно было.

    Добавил, что оказывается весь год он ущемлял свои интересы, заботился в первую очередь обо мне, о моих нуждах. А теперь он хочет сначала думать о себе .
Я пытаюсь не придавать значение кольцу, но где-то внутри понимаю, что это тоже снятие ответственности что ли(
Для меня это не просто атрибут/аксессуар.. хотелось бы чтобы он его сам снова надел.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вот так пока общаться и продолжайте

Ну конечно это действие. В принципе же он мог его вообще не оплачивать. Мог оплатить, забрать, но тебе не дарить. Да по-разному прокатить мог.

Во-первых, ты улетаешь на меньший срок, во-вторых, тогда он тебе чётко сказал, что не хочет отношений с тобой, сейчас такого нет. Но, повторюсь, не нужно забегать вперёд, ты пока никуда не едешь ещё.
Сегодня смотрели билеты, чтобы цена была приемлима+время полёта. Уже нашли, ещё не купили.
Суть в том, что нужно, чтобы он начал вкладываться чуть больше в ваши отношения, чем вкладывается сейчас: делать тебе приятности какие-то - он будет тратить на это свой эмоциональный ресурс, и соответственно приближаться к тебе. Но важно не переборщить.
Все головой понимаю. Но это ещё зависит от его желания.. как раз читаю «парадокс страсти». Все по полочкам расписано :)
Да это не очень важно, спросила и спросила. В общем-то, его согласие говорит о том, что рвать отношения он пока не намерен.

Здесь чаще всего можно получить довольно оперативный ответ, люди из разных часовых поясов тут есть.

Ну занимать можно себя много, чем: спортзал, танцы, рисование, вышивание, шитьё, вязание, кулинария, пробежки... Я бы посоветовал не сидеть и думать, что понравится, а пробовать постепенно всё, что возможно. Понравилось - оставила, не понравилось - бросила (правда, рекомендую бросать не сразу: к примеру шитьё - не понравилось, но всё равно дошей вещь: бывает, когда смотришь на результат - просыпается азарт). Кстати, кошка - это неплохая сублимация ребёнка на первых порах, помогает развить в себе чувство ответственности. Там же не только сюсюканья, а ещё и уход, кормёжка, приучение к лотку (читай, воспитание) У меня есть друзья, семейная пара, с детьми пока не получается, хоть и пытаются, так вот они для начала кошку завели, и она у них как третий член семьи сейчас: там и уход, и играют с ней и даже разговаривают периодически))

Возможно ещё, что негатив не связан с тобой напрямую: например, на работе нервотрёпка какая-то, пришёл домой - и ты добавляешь разговорами про отношения. Учись видеть, в каком он настроении: если не очень - сама не инициируй разговор. Когда он отойдёт от негатива - он сам даст тебе об этом знать. Кстати, возьми это в привычку: это важно не только сейчас, но и вообще на протяжении отношений - не донимай разговорами, когда он не в духе. Так вы избежите множества скандалов. Ты же не бежишь гладить цепного пса, который на тебя лает или рычит... Здесь так же) Популярный анекдот в тему, я думаю, поймёшь:

Женщина приходит к врачу вся в синяках и жалуется на то, что её бьёт муж. Прям вот приходит с работы и сразу бьёт! Ни за что... Врач подумал и прописал препарат, которым нужно полоскать горло.
Ж: А в какое время ему полоскать горло?
В: Это не ему, а вам. Как муж приходит с работы - сразу идите и полощите! Не менее 15 минут.
Через неделю снова она приходит, посвежевшая, похорошевшая, синяки сошли, сама счастливая.
- Спасибо Вам большое! Препарат - чудо, я и не верила, что поможет!
- Вот видите, как иногда бывает полезно просто заткнуться и не пиздеть!))
Посмеялась !))спасибо
Но вот если ты молчишь, а он ни с того, ни с сего срывается - здесь, конечно, уже другой момент, и его разбирать нужно отдельно.
У нас скорее он молчит, а я срываюсь(
Вот об этом тоже задумайся: для дальнейших отношений у вас должны быть общие взгляды, цели и ценности. Интересы не обязательно должны совпадать прям "в копейку", но какой-то общий интерес у вас всё равно должен быть.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Если не будешь стелиться сейчас, бегать , то такое возможно .
Посмотри фильмы Рассказы, он тебе на многое откроет глаза.
а вообще , честно, ты описываешь своего мужчину как умного, целеустремленно, карьериста, и.т.д прекрасных качеств , но сам поступок найти девочку в просторах интернета для семьи, это весьма не логичный шаг, что в следствие он для себя понял, что его желания к сожалению ты не оправдала, и хочет прекратить .
он сейчас в возрасте, когда легко принимаются решения, заканчиваются отношения, он не гормональном угаре, эмоции на все более холодные, расчетливые, рассудительные.
Фактически, он все решил, и если ты сейчас все продолжишь делать в этой последовательности своих действий, то скоро все закончится . Но если провести правильную шоковую терапию , то все можно исправить .
Я тебе с мужской стороны говорю , изучив 1000 тем , прочитав намеренно литературы, пройдя на своем опыте очень большую школу познаний, он тебя сливает экологически сейчас . Либо порвать его шаблон, либо пойти по его вектору, но тогда Ваш брак в скором времени закончится.
Слушай что тебе тут говорят, ситуация решаема на 90% при правильном подходе .
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет.
Если не будешь стелиться сейчас, бегать , то такое возможно .
Посмотри фильмы Рассказы, он тебе на многое откроет глаза.
а вообще , честно, ты описываешь своего мужчину как умного, целеустремленно, карьериста, и.т.д прекрасных качеств , но сам поступок найти девочку в просторах интернета для семьи, это весьма не логичный шаг, что в следствие он для себя понял, что его желания к сожалению ты не оправдала, и хочет прекратить .
Привет! Скажем так.. у нас одна Родина с ним, один край))но он мне ещё с первых наших встреч говорил,намекал,переехала ли я к нему. Но так все было супер эмоционально, я говорила, что может подумаю, но в течении года он вопрос переезда поднимал несколько раз.
он сейчас в возрасте, когда легко принимаются решения, заканчиваются отношения, он не гормональном угаре, эмоции на все более холодные, расчетливые, рассудительные.
Да, и в целом он более холодный,логичный
Фактически, он все решил, и если ты сейчас все продолжишь делать в этой последовательности своих действий, то скоро все закончится . Но если провести правильную шоковую терапию , то все можно исправить .
Поэтому моя поездка домой как раз очень кстати
Я тебе с мужской стороны говорю , изучив 1000 тем , прочитав намеренно литературы, пройдя на своем опыте очень большую школу познаний, он тебя сливает экологически сейчас .
А что такое экологический баланс ?можно поподробней?или я где сама могу прочесть
Либо порвать его шаблон, либо пойти по его вектору, но тогда Ваш брак в скором времени закончится.
Слушай что тебе тут говорят, ситуация решаема на 90% при правильном подходе .
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Полианна.
Я был в ситуации твоего мужа. И прекрасно понимаю, его состояние. Разница лишь в том, что у нас есть дети. Иначе мы бы развелись давно.
Когда жена перестает быть липкой, когда у нее есть интересы помимо семьи, есть работа, есть увлечения, есть подруги, то она перестает быть открытой книгой для мужа. Она вызывает интерес. С внешними данными, я так понял у тебя проблем нет. Остается подтянуть недостающие просаженные сферы. И тогда ты вновь станешь для него загадкой. И он сам начнет движение в твою сторону.
На это нужно время. За один раз ничего не изменится. Недели, а то и месяцы изменений. Главное начать движение в нужном направлении.
Тебе дали очень опытные люди очень мудрые советы.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поэтому моя поездка домой как раз очень кстати
правильно, это только тебе на пользу!
Сообщение автоматически объединено:

А что такое экологический баланс ?
Экологический слив! Это то, как он сейчас тебя сливает, заканчивает красиво, логично, менее болезненно для тебя, и так чтобы без истерик, ругани, простым языком, По взрослому !
А вот баланс значимости, да это ты можешь почитать в просторах интервента, на данном форуме , и просто вбив в поисковой строке яндекса .
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет, Полианна.
Я был в ситуации твоего мужа. И прекрасно понимаю, его состояние. Разница лишь в том, что у нас есть дети. Иначе мы бы развелись давно.
Когда жена перестает быть липкой, когда у нее есть интересы помимо семьи, есть работа, есть увлечения, есть подруги, то она перестает быть открытой книгой для мужа. Она вызывает интерес. С внешними данными, я так понял у тебя проблем нет. Остается подтянуть недостающие просаженные сферы. И тогда ты вновь станешь для него загадкой. И он сам начнет движение в твою сторону.
На это нужно время. За один раз ничего не изменится. Недели, а то и месяцы изменений. Главное начать движение в нужном направлении.
Тебе дали очень опытные люди очень мудрые советы.
Привет! Спасибо за отзыв.
Сообщение автоматически объединено:

правильно, это только тебе на пользу!
Сообщение автоматически объединено:


Экологический слив! Это то, как он сейчас тебя сливает, заканчивает красиво, логично, менее болезненно для тебя, и так чтобы без истерик, ругани, простым языком, По взрослому !
Но мы наоборот стали чуть лучше и теплее общаться спустя время.. для меня это наоборот показатель того, что он успокоился, эмоции улеглись после того кошмара . Я никак не думала, что это он так все заканчивает ))) нервно смеюсь:)но в душе обидно, если действительно так
А вот баланс значимости, да это ты можешь почитать в просторах интервента, на данном форуме , и просто вбив в поисковой строке яндекса .
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нервно смеюсь:)но в душе обидно, если действительно так
Нечего обижаться) Ты просто сейчас получаешь новый жизненный урок, взрослеешь) В данной ситуации главное решить правильно сложившуюся проблему, не оступится тебе в своих действиях.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Друзья и все неравнодушные, добрый вечер;)
У меня немного новостей и мыслей, навеянных вашими советами

Из новостей:
-Мы взяли мне билет на начало марта
-ездили с мужем к знакомым на др. Настроение у меня все равно кислое, муж подошел спросил: «Солнце, ты такая грустная , я тебя чем-то расстроил, что случилось?»!!!))))в голове пронеслось, что не стоит выяснять отношений, конечно же всем ты меня расстроил!сказал, что не выспалась и все ок.

Ещё вспомнила. Как только вся эта ситуация началась и слова мужа о разводе, он делился мыслями: «я хочу лёгких отношений, в которых все так легко и круто будет, не надо над ними работать». А перед тем как поженились, он говорил, все таки нужно работать и вносить вклад в отношения, чтобы все было хорошо)))злюсь(

- больше не лезу сама с объятиями и поцелуями, но отвечаю на его поцелуи и обнимашки в течении дня. Немного инициативы с его стороны все таки есть!
- с утра раньше проснулся, пообнимал, погладил, сказал, завтрак очень вкусный.

Читаю парадокс страсти и про баланс значимости! Так вот: анализировала, весь год начиная от свадьбы до скандала, мы были в балансе 50/50 или даже больше, муж больше отдавал и старался. Прокрутила все в памяти, он заминал конфликты, очень адекватно реагировал.
только как так вышло, что мы резко поменялись местами и таким перекосом(
По факту: когда я наговорили дичи о детях, я извинилась по-человечески. Мне было стыдно. Оставить это без извинений было невозможно !
далее извинилась что в порыве гнева послала его и кидала вещи .
а потом просила его не рвать отношения резкими движениями,остыть . Этого не надо было делать? Просто хочу понять.
+ я не дала холод после скандала, так как все таки моя вина есть,и думала, раз она есть, наоборот надо быть тёплой,а не холодной мигерой.
- кааак же важен баланс 50/50, чтобы кукуха не поехала от этих эмоций!
ушла читать парадокс страсти :) добрых снов
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Дорогие мужчины, с Днём Святого Валентина !

хочу поделиться происходящим:
- муж вчера был очень нежен,ласков, обнял меня, сказал: «какая же ты классная у меня». Было конечно очень приятно!
-секс очень страстный, муж говорил иногда даже как в порнухе, воплощаю все его фантазии, и даже больше. В этом вопросе мы прекрасно друг друга чувствуем. Правда, я бы добавила побольше секса, так он у нас сейчас 2-3 раза в неделю(чаще 2),но очень все качественно, так сказать . Я бы ещё разок добавила, но по вашим советам, инициативу убрала.
- у мужа сейчас небольшой отпуск(работает не полный день из дома). Стал более расслабленным.
- в день св.Валентина без романтики.. понимаю, может потому что отношения не налажены сейчас полностью, хотя в том году были цветы и ресторан)) хотя бы позвал куда-нибудь прогуляться!( тем более, у нас свекровь ещё дома. но, может это не самый главный праздник)
- вчера смотрели фильм драма-комедия, был момент , когда пьяный герой фильма говорит: «я девушку свою верну, отношения это работа». Муж в этот момент посмеялся. Я говорю, а что смешного?
а он: «отношения это не работа. Все должно быть легко и понятно. Ну может какие-то нюансы нужно корректировать, но вечно работать над отношениями, так можно заколебаться».
я не стала выяснять и обострять.
пустых разговоров про отношения сейчас нет.
муж занят своими делами, я своими. Мало что обсуждаем, когда он за ноутом, я не лезу, пусть сидит в своём пространстве. И как только я лишний раз не дергаю, он сам подходит ко мне. Это конечно радует!
Из планов:
- давно хотела новую стрижку+покраска волос (хочу это сделать, когда вернусь к родителям). Да и фоточки буду выставлять новой себя, пока мы на расстоянии) +если созвон по видео, а я вся в новом образе
- готовлю себе список литературы, пищи для ума так сказать,
- мне нужно максимально занять своё свободное время
- хочется каких-то сюрпризов, хочется удивлений, но понимаю, что пока мы не на том уровне отношений(
- иногда паршиво от того, что муж кольцо не носит. Может делаю сильный акцент на этом. Но не скажу ведь я ему, надень . Но своё кольцо я ношу.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
- иногда паршиво от того, что муж кольцо не носит. Может делаю сильный акцент на этом. Но не скажу ведь я ему, надень . Но своё кольцо я ношу.
Не парься. Моя Ж почти 8 лет не носит. До кризиса первые полгода задевало, потом перестало. Не в кольце суть.
 

Polianna

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
87
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Не парься. Моя Ж почти 8 лет не носит. До кризиса первые полгода задевало, потом перестало. Не в кольце суть.
Привет! Просто мой носил весь год не снимая,если бы изначально не носил,я б не парилась, а так после всей встряски очень показательно не носит)) эхххх))
Я как женщина может цепляюсь к мелочам))
 
Сверху