Разрыв отношений, скандал, недоверие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Разрыв отношений, скандал, недоверие

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Ну это их дело . Я вот встречался с девушкой и сдружился с ее папой и до сих пор с ним на рыбалку и охоту ездим и по делам двигаемся . Так бывают что люди дружат . Наоборот ты сейчас показываешь слабым , тебе должно быть без разницы , просто маме скажи чтоб тебя не обсуждали это не к чему
Так а цель какая их общения друг с другом. Разве это красиво так делать? Ушла хуй пойми куда, в отрыв, предала меня и звонит с мамой моей общается
 

Ivan3456

Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Дак суть в том, что тв не поймешь она это делает для тебя или просто ей комфортно общаться с твоей мамой, может они и правда сдружились и она в ней видит взрослую подругу и ей приятно общаться с ней, забей, скажи общайтесь, только меня не обсуждайте, да у него все хорошо, давай не будем и все
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Привет всем. Давно тут не писал. В общем БД не выходит на связь и не даёт о себе знать больше. Вроде уже 4 месяца прошло как мы расстались. Не знаю общается с мамой она или нет. С каждым днем мне становится все более похуй))
Каждый день с разными телками гуляю, апаю свой скилл в общении с ними, за мной бегают конкретно сейчас 4-5 девчонок, поднимаю себе самооценку.

Ладно, похуй уже на БД.

Вопрос такой. Её лучшая подруга, она такая ахуительная, к ней яйца если начну катить, какая вероятность того, что я словлю отказ?)
 

Аслан1983

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
3.091
Пол
Мужской
Привет всем. Давно тут не писал. В общем БД не выходит на связь и не даёт о себе знать больше. Вроде уже 4 месяца прошло как мы расстались. Не знаю общается с мамой она или нет. С каждым днем мне становится все более похуй))
Каждый день с разными телками гуляю, апаю свой скилл в общении с ними, за мной бегают конкретно сейчас 4-5 девчонок, поднимаю себе самооценку.

Ладно, похуй уже на БД.

Вопрос такой. Её лучшая подруга, она такая ахуительная, к ней яйца если начну катить, какая вероятность того, что я словлю отказ?)
Сексом дружбу не испортишь )))
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Сексом дружбу не испортишь )))
ахахах, базару нет)
я просто думаю как все это сделать.

я если позвоню ей, она точно возьмёт трубку, а вот как её на общение вывести.
сказать типа хочу общаться с тобой и так далее, или как?)
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
неужели никто не подскажет :(
 

PohoduProebal

Проверенный
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
187
Пол
Мужской
неужели никто не подскажет :(
Точно случайная встреча, которая перейдёт в свидание
Сложнореализуемо на самом деле, зависит от этой дамы многое, даже если ты ей нравишься, она может включить лучшую подругу и отшить тебя
Звонить, писать бесполезно, все это будет показываться твоей бд
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Ну они типа прям лучшие плдругм
Точно случайная встреча, которая перейдёт в свидание
Сложнореализуемо на самом деле, зависит от этой дамы многое, даже если ты ей нравишься, она может включить лучшую подругу и отшить тебя
Звонить, писать бесполезно, все это будет показываться твоей бд
Ну они прям лучшие подруги прям в доску. Случайная встреча, да нет точек соприкосновения абсолютно никаких
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ну они типа прям лучшие плдругм

Ну они прям лучшие подруги прям в доску. Случайная встреча, да нет точек соприкосновения абсолютно никаких
Тогда поищи другую. Напишешь - всё уйдёт к бд, ещё и высмеивать тебя будут. К чему унижаться? Трахай других, попадётся случай зацепить её просто так - зацепишь
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Приветствую всех форумчане, давно я ничего не писал здесь. В общем прошло 4-5 месяцев с момента разрыва наших отношений с БД. Вроде 5, но я точно не помню))))

Вчера около 12 ночи позвонила мне, и я решил взять телефон.
Предыстория: я со своей БД прыгал привязанные к тросу с 15 этажа, вот этот момент у нас очень сильно отложился в памяти т.к. я высоту боюсь. И вот спустя 5 месяцев решил удивить одну бабу и прыгнул с ней, ну так БД увидела это все и её это откровенно говоря задело.

Звонит значит она мне вчера и я решился взять телефон, не знаю зачем, не знаю что мною двигало, но я решил взять и послушать что она скажет.

-Привет, как дела?
-Привет, нормально. У тебя так голос изменился, (имя) это ты?!
-Да, я. Че как прыгнул с вышки?
-Хорошо прыгнул.
-Я думала это наш с тобой прыжок, меня очень это зацепило, обидело так сказать. Я думала это больш чем просто прыжок, это наш прыжок.
-(имя) что ты хочешь от меня услышать?
-Я ведь тебя правда любила, зачем ты мне изменил с ней?
-Слушай, ты реально думаешь что я считаю, что ты из за этого решила поставить крест на всем?
-Я тебя правда любила, а ты так со мной поступил
-Ты меня не любила никогда, у тебя была эмоциональная зависимость, как только ты перестала получать эмоции ты просто свалила, как только стало скучно, в момент когда нужно было поднапрячься и постараться этот момент в жизни пройти, ты просто свалила, сделала меня виноватым, нашла за что зацепиться и свалила, поставила крест, скучно стало. Что ты хочешь от меня сейчас услышать? Я мог вообще не брать телефон, я подумал у тебя может что случилось, время поздно, погода очень плохая, льет как из ведра, но я слышу у тебя там все хорошо на фоне (она в клубе была), я слышу ты не трезвая, звонишь мне, снова пытаешься сделать меня виноватым, ты серьезно? Прошло столько времени, я проделал колоссальную работу и понял что любви с твоей стороны никакой не было. Ты искала драйва в отношениях, каких то эмоций, а я стабильности, и при удобном случае, как только тебе стало скучно, пропали бабочки в животе, ты красиво свалила. Спору нет, ты очень красиво все сделала, сделала меня виноватым, а я ведь правда думал об этом, а потом понял как все есть на самом деле.
-У меня кроме тебя никого не было, а ты так быстро замену мне нашел
-Так собственно что беречь, того чего не было? У Тебя была эмоциональная зависимость, эмоции ушли, ты свалила, что тебе сказать?
-Что??? Я тебя правда любила, а что сделал ты, почему ты отпустил меня
-(имя) я всё понял, ты просто слилась, ты предательница получается, не я, ты все это время делала меня предателем, а по факту оказалась ей ты.
-Мне сейчас очень неприятно, я удивлена с того что ты говоришь
-А на что ты рассчитывала?
-Если бы ты меня любил, ты бы не отпустил меня
-Ты сделала меня виноватым и свалила. У каждого своя правда, но мы то знаем, что все склоняется к моей и ты и я знаем правду.
-Я в ахуе с тебя, мне больно сейчас. Что ты себе там напридумывал, я в ахуе с тебя.
-Ты завтра протрезвеешь, все забудешь, звонишь мне пьяная спустя столько времени чтоб сказать что я виноват во всем? Мы это уже проходили, нас больше нет, ты другая, я другой, нас больше нет.
-Я в ахуе с тебя, просто в ахуе, я ведь правда тебя любила

Далее она положила трубку. Я не перезванивал.
Перезванивает через 4 минуты, я не беру телефон, много раз звонит, я не беру. Она пишет мне сообщение в ватсап.
-Возьми телефон, я не договорила, я отошла от шума и случайно сбросила
-...(молчу, не отвечаю и даже не читаю)
-Вот это ты называешь любовью, я просто в ахуе с тебя, я правда тебя любила как никого
-...(молчу, не отвечаю и не читаю)
Снова звонит уже на ватсап. Я не беру
-Мне плохо, поговори со мной пожалуйста
-...(молчу, не отвечаю и не читаю)
-Вот твоя любовь :) Удачи

Спустя час пишет
-Чтобы ты там себе не надумал, я правда тебя любила и хотела выйти замуж за тебя и правда думала что у нас будут самые лучшие дети.

Все, после этого она не звонила и не писала больше. Ну ночь прошла собственно.

В общем не знаю, я взял трубку, думал услышу там что то, но точно не это. И у меня просто вскипело, я просто устал молчать, я 5 месяцев можно сказать думал об этом. Думал о том, что она вышла чистой из воды, красиво меня завиноватила и слилась.

И в общем я её завиноватил, не знаю будет ли от этого какой-то результат или не будет, но мне реально стало легче. Стало легче с того, что у меня возможно получилось донести до неё то что хотелось, она молчала, слушала и ахуевала с того что я говорю.
Думал вчера долго о том, а стоило ли брать телефон, это ведь по сути выход из игнора. Потом понял что на самом деле то игнора никакого не было, я постоянно думал о ней, ждал её возврата. Но сейчас я её завиноватил и мне гораздо легче стало от этого всего. Не знаю, возможен ли возврат на этом этапе, и стоило ли срывать игнор вот так, но что получилось, то получилось.

Кто что скажет, какой вердикт, кто далбаеб, кто нет, правильно сделал или нет.
Какая стадия возврата или что вообще сейчас происходит.
Эмоциональный всплеск с её стороны, да понимаю что должен был игнорить пинг её, но мне вот реально хотелось послушать что она скажет мне столь поздней ночью, а она тусит, выпила алкоголя и вспомнила. Мне реально стало легче от того что я её завиноватил, ведь она действительно виновата.
Давно здесь не делился с вами ничем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну говорят что это да выход эмоций с закрытием гештальта, но это нужно делать когда её вернёшь и выебешь, а так эта херня должна грызть голову ей, но и тебе грызёт если в какой то степени, насколько я понимаю ты не додержал, нужно было игнорить и ждать пока она к тебе припрётся на разговор, тогда трахать и закрывать гештальт
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Ну говорят что это да выход эмоций с закрытием гештальта, но это нужно делать когда её вернёшь и выебешь, а так эта херня должна грызть голову ей, но и тебе грызёт если в какой то степени, насколько я понимаю ты не додержал, нужно было игнорить и ждать пока она к тебе припрётся на разговор, тогда трахать и закрывать гештальт
Чуть думаю бывает об этом, но чтоб прям грызть - нет.
Ты правильно сказал, я почувствовал что закрыл гештальт. От этого и стало легче. Возможно недодержал, вот и не знаю, отсюда нестабильное эмоциональное состояние, 5 месяцев прошло, подумал типа похуй уже, возьму и скажу ей это. Думал что если щас возьму телефон, то время в салат ушло можно сказать, но сказал себе мол похуй, что будет, то будет, она должна осознать что она виновата во всем и решил ей чуть флягу подвинуть.

Ну трахнуть не знаю, мне кажется она бы и дальше не звонила мне если бы не такое стечение обстоятельств, типа если бы я не пошел с вышки с бабой прыгать она бы и не позвонила мне. Грубо говоря я знал что её это заденет и она позвонит, но не знал когда, она звонила моей маме, общалась с ней, но мне не звонила. Это её первый звонок за 5 месяцев.
Она мне говорила мол она ждала что я её верну, говорила мне мол возможно я тебя еще люблю, блять вот этот цирк по телефону мне нахуй не нужен был, вспомнил ваши слова, что может проверяет, привязан к ней или нет до сих пор, ну и говна ей на тарелку выложил, пусть жрет думаю, не одному же жрать всю жизнь это всё.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Слушай, хочу твою тему перечитать. А если в кратце за эти 4-5 месяцев она тебе не писала и не звонила? Только сейчас это произошло?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Слушай, хочу твою тему перечитать. А если в кратце за эти 4-5 месяцев она тебе не писала и не звонила? Только сейчас это произошло?
Я немного здесь неправильно тему начал. Расписал всё до мелочей, но по факту все было иначе, был стандартный провал баланса значимости, далее на моё ближе она делала дальше ну и так далее. А я сам себе напридумывал всё какой я плохой, от того что меня красиво завиноватили.
Она в течении этих 4-5 месяцев звонила моей маме и общалась с ней НО НЕ ОБО МНЕ, обо всем, только не обо мне. Ей было грубо говоря похуй.
Меня реально напрягало что она мне не звонила и не писала. Я прям места себе найти не мог))) И в каждом звонке моей маме искал её выход из игнора, но держался.

И вот, я знал что этот прыжок с другой девушкой, заведет её шестерёнки в голове, и вот она позвонила в первый раз за 5 месяцев.
Поэтому блин, даже не знаю что делать дальше, мне всё так же не похуй я так понимаю. И возврату есть место быть. Все зависит от неё на самом деле, самому уже не хочется ничего делать. В плане бегать за ней, добиваться.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
то что показал завиноваченным себя не очень хорошо
но ведь она сняла твою вину словами что любила тебя, значит вины твоей нет, она любит до сих пор, думаю тебе нужно её игнорить теперь, пауза прошла и начался игнор, жаль что упустил возможность выхода красивого из игнора. думаю пару недель и она бы начала каяться и делать мега ближе
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Даже можно сказать что вчера начался вход в тотальный игнор, спустя 5 месяцев, а эти 5 месяцев можно назвать паузой.
Ну это из всей той информации что я впитывал пока читал, смотрел, слушал и спрашивал.

Думаю только о том, что время в салат потратил. 5 месяцев, но то что завиноватил её, ни разу не пожалел об этом.
Сообщение автоматически объединено:

то что показал завиноваченным себя не очень хорошо
но ведь она сняла твою вину словами что любила тебя, значит вины твоей нет, она любит до сих пор, думаю тебе нужно её игнорить теперь, пауза прошла и начался игнор, жаль что упустил возможность выхода красивого из игнора. думаю пару недель и она бы начала каяться и делать мега ближе
Вот вот, я об этом же. Была пауза получается. Теперь игнор...
Жаль чуть недожал, ну непонятно, возможно она бы и не приходила, а может и пришла бы, видишь тут гадать непонятно. Каждый человек индивидуален, вдруг она давно закрыла гештальт и чистая вышла из этого всего, даже не думала об возврате.

Просто меня реально гложило то, что она красивейшим образом сделала виноватым, и вышла чистой из всего этого.
Решился на этот шаг в общем. Собрал яйца в кулак так сказать)))
Непонятно тут, недожал от того что не смог сдержать себя, или недожал от того что заебался виноватым сидеть один)))
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Объявится, когда мне наверное уже похуй станет максимально. Блин, не поверите, я с девушкой одной начал общаться, прям подумал все серьезно с ней начну и БД в эту же ночь позвонила, блин, она будто чувствует, прям вот внутри будто у неё че то переворачивает, когда у меня в голове переворачивается.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
мистика!
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А она до сих пор общается с твоей мамой?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
А она до сих пор общается с твоей мамой?
да, часто звонит ей и по 5-7 минут общаются
Сообщение автоматически объединено:

Был один момент когда перестала звонить вообще, где то дней 20-25 не звонила и потом снова начала.
Я не знаю о чем они общаются, я попросил обо мне не говорить.

Но в крайний раз, дней 7 назад когда я с вышки прыгал, она про меня начала спрашивать мол с кем я прыгал и так далее.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
807
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты как изменился за эти 5 месяцев? Есть что продемонстрировать своей бд?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
А ты как изменился за эти 5 месяцев? Есть что продемонстрировать своей бд?
Ну смотри, я закончил курсы программирования, сейчас занимаюсь этим плотно.
Изучаю английский язык уже 3 месяца, поднял себя на ступень выше.
Набрал вес, накачался неплохо. Ну и конечно же стал спокойнее, ВРОДЕ КАК изучил механику отношений, но всё равно эта тема мне не совсем понятна.

Демонстрировать нечего. На английском я вряд ли с ней буду говорить, ну вот единственное что работать начал и спортом заниматься, но у меня никогда не было жирного тела, всегда был рельефный и в теле.

Единственное о чем я сейчас думаю, это о том, что я мог её виноватить более спокойно, но эмоции играли всё равно, внутри то сжалось когда она позвонила... Сжалось то сильно...
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Она этих всех изменений во мне не могла увидеть, я ведь не виделся с ней.
По телефону общается с мамой, но мама вряд ли это все рассказывает ей, я даже более чем уверен что обо мне там и речи нет в их разговорах.

Если тотальный игнор начался именно вчера, то нахуй еще 5 месяцев ждать))))))
Походу всё на этом, я себе давал установку, 6 месяцев край что у неё есть шанс вернуться, потом уже на спад чувства свои...

Выше говорят что есть шанс её возврата, но я считаю что я закрыл гештальт с ней, и не уверен будет ли она вообще думать об этом, ведь она пьяная была :) А я когда пьяный, то пофигу на след утро на всё это :)

Но на самом деле тотальный игнор ведь нужен чтоб стать на уровень выше, а вернется не вернется это уже пятое десятое.
 

Обучаемый

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
52
Пол
Мужской
То что ответил на звонок, уже не так критично. Вижу твой прогресс. Молодец! Практически пофиг уже на неё, и по жизни улучшился. Продолжай в том же духе!
 

Just Fontaine

Проверенный
Регистрация
1 Май 2021
Сообщения
200
Пол
Мужской
Привет, интересная у тебя тема. Я был в схожей ситуации. Бывшая ушла, 3 месяца не было никаких пингов, но зато как увидела меня с другой, так сразу у неё чувства ожили:)
А я сам себе напридумывал всё какой я плохой, от того что меня красиво завиноватили.
Да, вполне так, учитывая как ты все это расписал в своей теме. Еще против тебя был косяк с твоей изменой, так что завиноватить тебя было легко. Только знаешь, судя по твоему первому посту с описанием ситуации, мне твоя бывшая вообще не кажется жертвой:) У вас ругань и скандалы (где она еще и по лицу получала, как я помню) продолжались 24/7 - это уже ставит под вопрос чего она реально хочет в отношениях. Точно не спокойной семейной жизни!
В общем прошло 4-5 месяцев с момента разрыва наших отношений с БД. Вроде 5, но я точно не помню))))
Тебе не кажется странным, что твоя бд, будучи такой эмоциональной, за все это время вообще тебя не пинговала? Про наличие у неё знаменитого Василия не думал? Просто знаешь, это бы реально многое бы объяснило. Ушла от тебя, завиноватила капитально (на всякий случай, чтоб был вариант сказать в дальнейшем, что это из-за тебя, а потом чтобы ты сам её вернул), 5 месяцев тишины, но потом сразу такой телефонный звонок. Возможно просто либо Василий не тянет, либо тоже ходит виноватым уже.
Снова звонит уже на ватсап. Я не беру
-Мне плохо, поговори со мной пожалуйста
-...(молчу, не отвечаю и не читаю)
-Вот твоя любовь :) Удачи

Спустя час пишет
-Чтобы ты там себе не надумал, я правда тебя любила и хотела выйти замуж за тебя и правда думала что у нас будут самые лучшие дети.
Великолепно:) Подорвало её неслабо, игнор влиял на неё как и предполагалось. А тут еще и твои прыжки с другой, вот она и не удержалась, чтобы бухой не звякнуть тебе. Она опять заходит с позиции 'всё это из-за тебя, я то любила и хотела замуж', так что тут вообще и близко никакого выхода нет. Да и он тебе не нужен с её текущим отношением.
Эмоциональный всплеск с её стороны, да понимаю что должен был игнорить пинг её, но мне вот реально хотелось послушать что она скажет мне столь поздней ночью, а она тусит, выпила алкоголя и вспомнила. Мне реально стало легче от того что я её завиноватил, ведь она действительно виновата.
Мне кажется, тут у тебя все норм. Может быть только, что так много ей всего наговорил, она увидит, что ты еще не отошел до конца от той ситуации. Но с твоей стороны не было никаких движений в её сторону, наоборот, от неё. Так что, я бы сказал, что ты никакой игнор не сорвал.
Если тотальный игнор начался именно вчера, то нахуй еще 5 месяцев ждать))))))
Она там много наговорила про любовь и женитьбу, не хватит её на 5 месяцев:)
Выше говорят что есть шанс её возврата, но я считаю что я закрыл гештальт с ней, и не уверен будет ли она вообще думать об этом, ведь она пьяная была :) А я когда пьяный, то пофигу на след утро на всё это :)
Ну вот хз, тут половина форума страдает на утро после своих пьяных звонков бывшим:)
По телефону общается с мамой, но мама вряд ли это все рассказывает ей, я даже более чем уверен что обо мне там и речи нет в их разговорах.
А как думаешь, если твоя мама скажет ей, что ты уже нашел себе другую, то их общение продолжится?) Мне кажется, что твоя бд просто так остается в поле зрения, чтобы ты точно о ней не забыл. Ведь мама тебе рассказывает про их общение.
Но на самом деле тотальный игнор ведь нужен чтоб стать на уровень выше, а вернется не вернется это уже пятое десятое.
Ты здесь себя ставишь просто в позицию какого-то наблюдателя. Подумай лучше над тем, примешь ли ты её и что она для этого должна сделать. Она ведь даже ни разу не сказала, что ей там за что-то жаль, ну кроме твоих прыжков с другой:) А если примешь, то как потом ей будешь доверять в отношениях?
Сжалось то сильно...
Ты её ждал все это время и, как я думаю, не для того, чтобы просто сказать как она была виновата в некоторых моментах. Не боишься, что даже если она сейчас начнет к тебе ломиться на твоих условиях, то ты опять баланс значимости не похеришь?
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Привет, интересная у тебя тема. Я был в схожей ситуации. Бывшая ушла, 3 месяца не было никаких пингов, но зато как увидела меня с другой, так сразу у неё чувства ожили:)

Да, вполне так, учитывая как ты все это расписал в своей теме. Еще против тебя был косяк с твоей изменой, так что завиноватить тебя было легко. Только знаешь, судя по твоему первому посту с описанием ситуации, мне твоя бывшая вообще не кажется жертвой:) У вас ругань и скандалы (где она еще и по лицу получала, как я помню) продолжались 24/7 - это уже ставит под вопрос чего она реально хочет в отношениях. Точно не спокойной семейной жизни!

Тебе не кажется странным, что твоя бд, будучи такой эмоциональной, за все это время вообще тебя не пинговала? Про наличие у неё знаменитого Василия не думал? Просто знаешь, это бы реально многое бы объяснило. Ушла от тебя, завиноватила капитально (на всякий случай, чтоб был вариант сказать в дальнейшем, что это из-за тебя, а потом чтобы ты сам её вернул), 5 месяцев тишины, но потом сразу такой телефонный звонок. Возможно просто либо Василий не тянет, либо тоже ходит виноватым уже.

Великолепно:) Подорвало её неслабо, игнор влиял на неё как и предполагалось. А тут еще и твои прыжки с другой, вот она и не удержалась, чтобы бухой не звякнуть тебе. Она опять заходит с позиции 'всё это из-за тебя, я то любила и хотела замуж', так что тут вообще и близко никакого выхода нет. Да и он тебе не нужен с её текущим отношением.

Мне кажется, тут у тебя все норм. Может быть только, что так много ей всего наговорил, она увидит, что ты еще не отошел до конца от той ситуации. Но с твоей стороны не было никаких движений в её сторону, наоборот, от неё. Так что, я бы сказал, что ты никакой игнор не сорвал.

Она там много наговорила про любовь и женитьбу, не хватит её на 5 месяцев:)

Ну вот хз, тут половина форума страдает на утро после своих пьяных звонков бывшим:)

А как думаешь, если твоя мама скажет ей, что ты уже нашел себе другую, то их общение продолжится?) Мне кажется, что твоя бд просто так остается в поле зрения, чтобы ты точно о ней не забыл. Ведь мама тебе рассказывает про их общение.

Ты здесь себя ставишь просто в позицию какого-то наблюдателя. Подумай лучше над тем, примешь ли ты её и что она для этого должна сделать. Она ведь даже ни разу не сказала, что ей там за что-то жаль, ну кроме твоих прыжков с другой:) А если примешь, то как потом ей будешь доверять в отношениях?

Ты её ждал все это время и, как я думаю, не для того, чтобы просто сказать как она была виновата в некоторых моментах. Не боишься, что даже если она сейчас начнет к тебе ломиться на твоих условиях, то ты опять баланс значимости не похеришь?
Огооо!!! Вот такие ответы мне нравятся, прям разбор. Спасибо тебе добрый человек!!!

Ты её ждал все это время и, как я думаю, не для того, чтобы просто сказать как она была виновата в некоторых моментах. Не боишься, что даже если она сейчас начнет к тебе ломиться на твоих условиях, то ты опять баланс значимости не похеришь?
Вообще, на самом деле ждал! И ждал достаточно долго, для меня эти месяцы были реально трудными, так залипнуть на девушку это серьезно... Баланс значимости могу на самом деле провалить, потому что мне еще не всё равно на неё. Да, думаю меньше, стараюсь себя отвлекать постоянно, общаюсь с кучей девушек с которыми куда интереснее, чем она.

Ты здесь себя ставишь просто в позицию какого-то наблюдателя. Подумай лучше над тем, примешь ли ты её и что она для этого должна сделать. Она ведь даже ни разу не сказала, что ей там за что-то жаль, ну кроме твоих прыжков с другой:) А если примешь, то как потом ей будешь доверять в отношениях?
Ни разу не сказала что ей жаль!!! Я тоже думал об этом, звонит мне спустя 5 месяцев и снова мне про недоверие и измену, ну смешно конечно. Чтоб я её обратно вернул, ей нужно бегать за мной грубо говоря, ждать меня пока я приеду, искать повод со мной встретиться постоянно. Ну много чего на самом деле, хотя вряд ли она будет это делать)))) Чтоб в ноги кидалась в слезах и говорила о том какую ошибку она совершила что так поступила))) Сейчас фантазия разыграется :)

А как думаешь, если твоя мама скажет ей, что ты уже нашел себе другую, то их общение продолжится?) Мне кажется, что твоя бд просто так остается в поле зрения, чтобы ты точно о ней не забыл. Ведь мама тебе рассказывает про их общение.
Понятия не имею, думаю она пропадет на недельку, две. И потом снова начнет общаться с ней.
Она кстати сегодня звонила моей маме, и хотела приехать, мама её слила, сказала что плохо чувствует себя.
У моей мамы операция на глаза и это типа повод чтоб к ней приехать.
Маме она тоже надоела своей несерьезностью, типа уже столько времени прошло, тебе не звонит, а мне звонит, че за херня типа.

Мне кажется, тут у тебя все норм. Может быть только, что так много ей всего наговорил, она увидит, что ты еще не отошел до конца от той ситуации. Но с твоей стороны не было никаких движений в её сторону, наоборот, от неё. Так что, я бы сказал, что ты никакой игнор не сорвал.
Это радует... Серьезно, сейчас мне хорошо от этой мысли.
Тебе не кажется странным, что твоя бд, будучи такой эмоциональной, за все это время вообще тебя не пинговала? Про наличие у неё знаменитого Василия не думал? Просто знаешь, это бы реально многое бы объяснило. Ушла от тебя, завиноватила капитально (на всякий случай, чтоб был вариант сказать в дальнейшем, что это из-за тебя, а потом чтобы ты сам её вернул), 5 месяцев тишины, но потом сразу такой телефонный звонок. Возможно просто либо Василий не тянет, либо тоже ходит виноватым уже.
Думал об этом, но даже не на кого думать, поэтому не знаю, да и не хочется на самом деле.
У нее подружка есть, спортсменка тоже, за ней ухаживают богатенькие ребята, и видимо моя БД тоже захотела столько внимания. Непонятно в общем, неприятно даже представлять какого-то Васька рядом... Омерзительно... Кстати, с каждым таким представлением, она от меня на 1 шаг отдаляется.
Да, вполне так, учитывая как ты все это расписал в своей теме. Еще против тебя был косяк с твоей изменой, так что завиноватить тебя было легко. Только знаешь, судя по твоему первому посту с описанием ситуации, мне твоя бывшая вообще не кажется жертвой:) У вас ругань и скандалы (где она еще и по лицу получала, как я помню) продолжались 24/7 - это уже ставит под вопрос чего она реально хочет в отношениях. Точно не спокойной семейной жизни!
Она красиво всё обыграла, переиграла меня даже я бы сказал :)
 

Naopite

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
158
Пол
Мужской
Господа, мама сегодня перенесла операцию на глаза, сейчас дома. Говорит БД должна приехать сегодня, проведать хотела. Мама говорит поздороваться первым, я ведь мужчина. Как себя вести если начнёт тему затрагивать типа я тебя любила и так далее??? Как вообще с ней диалог вести? Уехать не могу, ухаживаю за мамой
 
Сверху