Постоянные истерики и вынос мозга. Есть ли шанс что она изменится? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Постоянные истерики и вынос мозга. Есть ли шанс что она изменится?

MickeyMouse

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Всем привет.

Мне 40, ей 24.

Знакомы 1,5 года. Познакомились на улице. Все развивалось очень гармонично. Каждый активно вкладывался в отношения. Около года назад начали жить то у меня то у нее, и более полу года как съехались.

БЗ почти все время 60/40 в мою сторону.

Первые звоночки. Когда рассказывала о предыдущих отношениях (она была инициатором разрыва) то говорила что часто ссорились.

В наших отношениях буквально через месяц началось... Регуляроно и стабильно раз в 2 недели (иногда чаще) выносила мозг. По началу пробовал понять, "проникалася", даже где то видел что в чем то она права :)

Но чем дольше были вместе, тем больше начал понимать что это реальный вынос мозга. Каждый раз просил ее что бы она изменилась и перестала истерить думала дважды прежде чем что то скажет.

Около 5 месяцев она сповоцировала ссору. Я сказал что мне это уже надоело и я думаю что мы так долго не протянем. Она заверила меня что это последний раз и больше не повториться...

Через 1,5 месяца очередная крупная ссора. Уже настроился закончить отношения но она клялась что больше не повториться.

Фактически, ссоры престала провоцировать но регулярно продолжала вынос мозга (по разным вопросам).

Все это негативно отразилось на моем восприятии будущего отношений, я начал меньше прислушиваться к ней и воспринимать ее всерьез.

Месяц назад, после очередного выноса мозга у меня что то "сломалось" внутри о чем я ей сказал. Если раньше я говорил что люблю ее то после этой ситуации я не мог язык не поворачивается... Думал пройдет т.к не "остыл" еще.

Я сказал что даю нам месяц без выноса мозга и ссор. Фактически месяц прожили без ссор и выноса мозга. Вот это рекод аж сам в шоке :)

Неделю назад она спросила почему я первый не говорю что люблю ее итд, почему на ее 10-ть признаний я говорю только 1 итд.

Я ничего не смог сказать. Она начала плакать и говорить что если я ее не люблю то она не знает как мы будем вместе. Просила прощения за все негативные моменты итд. "Готова все отдать что бы ты смотрел на меня так же как тогда" итд...

Предложил пожить недельку отдельно, подумать что дальше делать. Она уехала в другой город к маме.

Переписываемся редко. Общение как то не клеится. Да и у меня особого желания нет.

Она почти идеальная женщина: красивая, много общего во взглядах на жизнь, умная, интерестная, супер в постели, классно готовит, самодостаточная.

Но ее умение катастрофизировать, истерить и выносить мозг очень сильно отравляет. Я как сапер на минном поле, никогда не знаю где будет следующая мина :)

Перестал верить в то что она может измениться. Что то мне подсказывает что это, увы так и будет :(

У кого был подобный опыт?

Какие перспектывы у отношений?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Начало не очень, большая разница и дело не столько в возрасте, сколько в жизненных уровнях, на которых вы находитесь.
БЗ почти все время 60/40 в мою сторону.
Как вы это высчитываете, есть какая-то специальная формула?
Точно 60/40, не 55/45?
В наших отношениях буквально через месяц началось... Регуляроно и стабильно раз в 2 недели (иногда чаще) выносила мозг. По началу пробовал понять, "проникалася", даже где то видел что в чем то она права :)
Понять?
До сих пор не дошло?
Я так понимаю, что она является инициатором ссор?
Около 5 месяцев она сповоцировала ссору. Я сказал что мне это уже надоело и я думаю что мы так долго не протянем. Она заверила меня что это последний раз и больше не повториться...

Через 1,5 месяца очередная крупная ссора. Уже настроился закончить отношения но она клялась что больше не повториться.
Залип, поэтому и терпел её неадекватное поведение.
Фактически, ссоры престала провоцировать но регулярно продолжала вынос мозга (по разным вопросам).
Так тебе больше нравилось?
Все это негативно отразилось на моем восприятии будущего отношений, я начал меньше прислушиваться к ней и воспринимать ее всерьез.
Смысл дальнейших отношений с ней?
Неделю назад она спросила почему я первый не говорю что люблю ее итд, почему на ее 10-ть признаний я говорю только 1 итд.

Я ничего не смог сказать. Она начала плакать и говорить что если я ее не люблю то она не знает как мы будем вместе. Просила прощения за все негативные моменты итд. "Готова все отдать что бы ты смотрел на меня так же как тогда" итд...

Предложил пожить недельку отдельно, подумать что дальше делать. Она уехала в другой город к маме.
Потому что она реально заебала твой мозг.
Переписываемся редко. Общение как то не клеится. Да и у меня особого желания нет.
Не клеится, потому что клей закончился.
Она почти идеальная женщина: красивая, много общего во взглядах на жизнь, умная, интерестная, супер в постели, классно готовит, самодостаточная.
Ровно до тех пор пока не откроет рот.
Умная? У неё нет связи между мозгом и ртом?
Была бы идеальной, если была бы немой.
Но ее умение катастрофизировать, истерить и выносить мозг очень сильно отравляет. Я как сапер на минном поле, никогда не знаю где будет следующая мина :)
Зато постоянно в тонусе)).
А в чем причина мозгоебли с её стороны, как тебе кажется? Есть этому объяснение?
Перестал верить в то что она может измениться. Что то мне подсказывает что это, увы так и будет :(
Девочка уже взрослая, сформировавшаяся, поэтому шансы на то, что она изменится, невелики.
Какие перспектывы у отношений?
Мы этого не знаем.
 

MickeyMouse

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2020
Сообщения
7
Пол
Мужской
Спасибо за разбор.
Умом понимаю что не изменится но как говорится "надежда умирает последней"...
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Первые звоночки. Когда рассказывала о предыдущих отношениях (она была инициатором разрыва) то говорила что часто ссорились.
Я сразу сворачиваю общение с такими. Неважно, кто начинал эти ссоры и по какому поводу. Если девушка виновата, то мне такое не нужно. Если парень был неправ, то нормальная сама уйдет, а не будет жить в состоянии "часто ссоримся".
Так что нет, она не изменится. Я б расстался.
 
Сверху