Уход жены из семьи к любовнику. Как это происходит? Последствия... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Уход жены из семьи к любовнику. Как это происходит? Последствия...

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уход жены из семьи к любовнику. Как это происходит? Последствия...
Автор: Александр Михайлович

К сожалению, уход жены из семьи к другому человеку (любовник-васёк) в наше время оказывается очень частой проблемой...
Почему так происходит? И почему так легко увести жену? Сейчас разберемся...



Уход жены из семьи к любовнику. Как это происходит Последствия....jpg

Данная проблема бывает частой в период кризиса семейных отношений 5-10 лет. Где эмоций с мужем уже нет, "постельное времяпровождение" стало крайне редким, пара живёт обычным, рутинным домашним бытом из года в год, каждый день как день сурка. Их связывают только дети и движимое/недвижимое имущество. Мужчина максимально расслаблен в отношениях, очень часто запускает себя и уверен в то, что жена с ним навсегда и никуда не денется.

Средний возраст таких женщин 30-40 лет. Женщина понимает, что пока она еще молода и на неё обращают внимание мужчины. Из-за нехватки внимания и эмоций, она начинает подавать сигналы другим мужчинам, либо к ней подкатывают и конечно она отвечает взаимностью.
По большей части делает это неосознанно, очень в редких случаях осознанно идет на этот шаг.

И в итоге находит другого мужчину, с ним завязывает интрижку.
Со временем, сравнив мужа и любовника конечно выбор падает на любовника. Потому что он даёт ей те эмоции которые не дает муж. Женщина искренне и наивно верит в то, что с ним жизнь будет совершенно другой, он примет её с детьми и все они заживут новой счастливой жизнью.
Разваливает свою семью и уходит к другому...

Первое время, как правило 1-5 месяцев отношений, пока длится конф-цвет период. У новой пары всё идеально и комфортно, но... как только демо режим кончается, начинается быт. И вот тут история начинает повторяться. Любовник наигравшись в семью, понимая что поторопился с решением принять её с детьми, начинает резко отдаляться..
Первое время мужчина закрывал глаза на её детей, либо не думал что это может оказаться для него проблемой и теперь ему не хочется брать ответственность за чужих для него детей.
Ведь ему нужно было получить самое важное - увести женщину и затащить в постель.
И как только он это получает, интерес у него к данной женщине пропадает. Закрывает свою потребность.

Отношения с любовником становятся в разы хуже чем было с мужем.
И пара расстаётся...

У женщины есть теперь два варианта:
1) вернуться к мужу, просить прощенье и надеется что он примет её после предательства.
Как никак он биологический отец её детей и конечно сильно любит детей и привязан к ним + у него есть ресурсы и он может их содержать. Но тут гордость может сыграть большую роль.., либо недоверие к мужу. Мол снова будет всё тоже самое.

2) начать новую жизнь в качестве РСП.
Большая часть женщин выбирает именно такой путь.
Но самое что странное и интересное... женщина будет уверена в том, что это из-за мужа всё произошло, он виноват! Виноват потому что не уделял внимание, не давал эмоции, забил на семью.
Конечно тут есть и его вина, но идти на предательство из-за этого - очень мерзко! К сожалению не все женщины это понимают...

Как показывает практика каждый второй развал семьи происходит из-за появления васька (любовника). Если у тебя произошла такая ситуация и жена хочет вернуться, решать только тебе как поступать по итогу...

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на консультацию, решим все твои проблемы.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Но самое что странное и интересное... женщина будет уверена в том, что это из-за мужа всё произошло, он виноват! Виноват потому что не уделял внимание, не давал эмоции, забил на семью.
Конечно тут есть и его вина, но идти на предательство из-за этого - очень мерзко! К сожалению не все женщины это понимают...
А как не мерзко? Терпеть, мириться с пренебрежением в свой адрес,если муж не слышит жену, не воспринимает ее слова всерьез? А если муж еще и зависимый,но проблемы в этом не видит и меняться не хочет ?

Я вам хочу сказать, что мерзко перед самой собой становиться терпеть это и находиться в отношениях с таким человеком, лишая себя право на уважение и счастье

Жизнь одна, и каждый выбирает, как ее жить...
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как не мерзко? Терпеть, мириться с пренебрежением в свой адрес,если муж не слышит жену, не воспринимает ее слова всерьез? А если муж еще и зависимый,но проблемы в этом не видит и меняться не хочет ?

Я вам хочу сказать, что мерзко перед самой собой становиться терпеть это и находиться в отношениях с таким человеком, лишая себя право на уважение и счастье

Жизнь одна, и каждый выбирает, как ее жить...

Из за этого стоит идти на измену? При живом муже..
А нельзя сначала закончить отношения, развестись и уже затем идти спать с кем угодно?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Из за этого стоит идти на измену? При живом муже..
А нельзя сначала закончить отношения, развестись и уже затем идти спать с кем угодно?
Ситуации в жизни бывают разные. Никого не осуждаю.
Мужчины тоже изменяют. Просто потому что интересна новизна,и чувствует безнаказанность.
А чтобы женщина изменила мужу,он должен ее хорошенько достать.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуации в жизни бывают разные. Никого не осуждаю.
Мужчины тоже изменяют. Просто потому что интересна новизна,и чувствует безнаказанность.
А чтобы женщина изменила мужу,он должен ее хорошенько достать.
И все таки на вопрос то не ответила...
Одно дело когда муж абьюзер и то даже в этом случае человечней было бы экологично выйти из таких отношений.
Другое дело когда ты осознанно идёшь на измену и ломаешь жизнь сразу двум и более людям (ты, муж, дети и Вася тоже может пострадать).
Если ты считаешь измена это хорошо, тогда если муж изменит как поступишь? Простишь его?
Сообщение автоматически объединено:

чтобы женщина изменила мужу,он должен ее хорошенько достать.
К сожалению не всегда так.
Ты почитай соседние темы, многие мужчины очень даже адекватные. Все делали для семьи, возможно в чем то просели, но как показывает практика по мелочи (мало внимания) и жены имея все и в том числе нормальное отношение к себе - шли на измену.
Каждая вторая, а то и первая тема наличия васька.
Вот и стоит задуматься муж казел или жена ш..а?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И все таки на вопрос то не ответила...
Одно дело когда муж абьюзер и то даже в этом случае человечней было бы экологично выйти из таких отношений.
Другое дело когда ты осознанно идёшь на измену и ломаешь жизнь сразу двум и более людям (ты, муж, дети и Вася тоже может пострадать).
Если ты считаешь измена это хорошо, тогда если муж изменит как поступишь? Простишь его?
Это выбор человека. Прощать или нет- в зависимости от обстоятельств и что делает при этом сам человек.
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответила.
Если ты считаешь что это увиление- это твое право так считать.
Все таки не вижу прямого ответа именно от тебя, ты обощаешь всё на всех людей, а я вопрос задал ИМЕННО ТЕБЕ.
Ты если начала дискутировать, так продолжай отстаивать свою точку зрения и доказывай. А не переводи на всех людей.
Смысл тогда вообще было писать что то?
Из за этого стоит идти на измену? При живом муже..
А нельзя сначала закончить отношения, развестись и уже затем идти спать с кем угодно?
Если ты считаешь измена это хорошо, тогда если муж изменит как поступишь? Простишь его?
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну начнем с того что мне не нужен новый муж Васек. И жить я с ним не хочу. Мне удобнее одной. И я не верю в институт брака в принципе.
Мои предыдущие отношения показали что браком умело манипулируют мужчины,ищущие функционал (быт на жене) или материальную выгоду.
Я не хочу замуж за Васька,как бы он сладко мне не пел о любви. Я знаю,это пройдет и дети мои нужны только мне- Васе они будут мешать рано или поздно даже если я их полностью материально обеспечиваю.
А если я не хочу замуж,зачем мне разводиться с мужем ,особенно если как отец детей он хороший? Зачем делить с ним пополам при разводе имущество, 90 проц в браке заработанное мной?
Моя мама развелась с папой,он клялся-божился что будет меня навещать ,в результате даже на письма мои не отвечал. И так обычно и бывает
Сообщение автоматически объединено:

Не лучше ли договориться и "отпустить" друг друга в свободное плавание,тем более что он сам первый предложил мне "Ищи другого"?
 

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои предыдущие отношения показали что браком умело манипулируют мужчины,ищущие функционал (быт на жене) или материальную выгоду.
Я не хочу замуж за Васька,как бы он сладко мне не пел о любви. Я знаю,это пройдет и дети мои нужны только мне- Васе они будут мешать рано или поздно даже если я их полностью материально обеспечиваю.
Твоя основная ошибка - не умеешь выбирать мужчину.
Задумайся почему тебе постоянно попадаются не пригодные для отношений мужчины? Думаешь дело в том, что все они такие? Ответ нет.
Ты выбираешь мужчин по каким то одним определенным параметрам, но на основные не обращаешь внимание и затем обжигаешься.
Выбирай тщательно, повысь планку и смени параметры поиска. Тогда встретишь того самого мужчину с которым можно будет создать настоящую семью.
Мужчины кстати испытывает точно такие же проблемы, просто потому что "прицел" у них сбит. Находят каких то, а потом страдают, уходят от них, находят новых и снова страдают.
Моя мама развелась с папой,он клялся-божился что будет меня навещать ,в результате даже на письма мои не отвечал. И так обычно и бывает
Всё потому что жёны сами задавливают мужей, и эти все задавливания прямо влияют на общение отца с ребенком.
Покажи хоть одну пару, где они разошлись и жена вполне адекватно общается с мужем. Таких нет!
После развода все жены меняются на 180 градусов, из милого пушистого котенка превращаются в зубастого дьявола. Которая хочет забрать всё, навешать на мужа долги и еще манипулировать ребенком может.
Женщины не понимают что из за её же принципов в первую очередь страдает ребенок!
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вам хочу сказать, что мерзко перед самой собой становиться терпеть это и находиться в отношениях с таким человеком, лишая себя право на уважение и счастье
Голос Сатью с Лабковским говорят одновременно . В светлый путь )
Ты не уловила сути о чем говорит Саша, а сразу упомянула свой несчастный опыт, в которым довела мужика до зависимости! Твое отношение, твое состояние - это полное отражение твоего мужчины и твоего выбора! Неси ответственность за свой выбор, свои действия, свое отношение к к отношениям , а потом уже защищай свою пятую точку!
Сообщение автоматически объединено:

Второй раз увиливаешь от прямого ответа.. почему?
Так Саня, ты попал в точку, и дама сразу начала защищать свою натуру! ПО трем ее ответам понятно, что дама с буя на буй прыгает, и всегда виноват мужик , что он такой хуевый, а она такая пиздатая акробатка , мол смотри как могу , а ты не ценишь ! И эта дамочка просто на форуме так оправдывает, а прикинь как она подругам накидывает, Да твое козел, ищи себе нормального , попробуй на вкус, а потом уже дезертируй .
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, Андрюха, а то на улице мрачно, на душе тоже как-то сегодня нудно было.
Серега, да я в Ахуе, она не вникая что форум где волки которые таких овечек вдоль и поперек изучили , но как же без этой феминисткой хуйни обойтись и не вставить странные пять копеек, которые в 1000 раз подтверждают , а точнее вносят аксиому о их глупости и блядстве под прикрытием " Да милый тебе показалось что я его хуй двумя руками держу, да уже сосу, ты все не так понял"
К большому сожалению , их таких 70-75% безнадежных , но знаю точно, есть хорошие девочки, с головой на плечах , а не жопой! Но они как самородки, надо тысячу тон чернозема и породы перерыть !
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты не уловила сути о чем говорит Саша, а сразу упомянула свой несчастный опыт, в которым довела мужика до зависимости!
Каждый человек- личность и заслуживает уважения, и чтоб это понять не нужно слушать Сатью и Лабковского)
Мне жаль,что женщины для тебя лишь функционал,тогда не удивляйся их отношению к себе.
А что касается меня, никто никого не доводил.
Не зная ситуацию - не суди, и не судим будешь.
Каждый человек сам делает свой выбор и не надо перекидывать ответственность за свой выбор на другого. Каждый живет,как ему нравится. То что человек употребляет- его выбор,а не "кто-то его довел".
И каждый человек в праве искать,где и с кем ему лучше и не участвовать в чьем-то безумии.

Сообщение автоматически объединено:

Так Саня, ты попал в точку, и дама сразу начала защищать свою натуру! ПО трем ее ответам понятно, что дама с буя на буй прыгает, и всегда виноват мужик , что он такой хуевый, а она такая пиздатая акробатка , мол смотри как могу , а ты не ценишь ! И эта дамочка просто на форуме так оправдывает, а прикинь как она подругам накидывает, Да твое козел, ищи себе нормального , попробуй на вкус, а потом уже дезертируй .
Ошибаешься.
 
Последнее редактирование:

Jokeroser

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
211
Пол
Мужской
Так, че тут у нас.
Опытный эксперт выкладывает авторский материал в виде статьи на тему бапских скачек на разнообразных куях, разрушающих в последствии брак, семью.
Первым, нет первОЙ отписывается гражданка которую тянет вернуться к одному ёпарю, боится наяривать без анализов потенциальному новому ёпарю, а дети в это время с папой смотрят дома телепузиков)) 100% «Стальная мандень»)))
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Каждый человек- личность и заслуживает уважения, и чтоб это понять не нужно слушать Сатью и Лабковского)
Мне жаль,что женщины для тебя лишь функционал,тогда не удивляйся их отношению к себе.
А что касается меня, никто никого не доводил.
Не зная ситуацию - не суди, и не судим будешь.
Каждый человек сам делает свой выбор и не надо перекидывать ответственность за свой выбор на другого. Каждый живет,как ему нравится. То что человек употребляет- его выбор,а не "кто-то его довел".
И каждый человек в праве искать,где и с кем ему лучше и не участвовать в чьем-то безумии.

Сообщение автоматически объединено:


Ошибаешься.
Сорри, но это голимая демагогия, на самом деле все ровно наоборот как показывает практика и все это до тех пор пока не касается тебя лично или близких людей, а как только коснулось вся эта философия идет лесом и сам Макиавелли переворачивается в гробу от отсутствия принципов и методов манипуляций.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Каждый человек сам делает свой выбор и не надо перекидывать ответственность за свой выбор на другого.
Ты противоречишь сама себе. И перекладываешь ты ответственность на мужчин, мол мудак довел, на получи, а не ты ли создала такие условия в отношениях? Не пробовала начать с себя?
У меня ко всем отношения ровно такое, какое каждый сам заслужил. К моему счастью, я получил опыт, знания чтобы за версту понимать с кем имею дело, в моем окружение есть достойные девушки, женщины , но так же есть и те бедные овечки , которые заслуживают отношения и мнения которые они транслируют в общество через свои поступки, суждения, поведения, взгляды .
Я сказал тебе свое мнение, и твое поведение в ответе каждому в этом посту подтверждает правильность вывода о тебе.
Удачи, и начни всегда начинать с себя, ответственности , поступков, выводов.
А твоя вот эта пресловутая фраза , каждый живет так как ему хочется, тогда не стоит и открывать Рта , когда говоришь что мужик мудак довел, ОН ПРОСТО ЖИЛ ТАК КАК ОН ХОТЕЛ, НЕ ОПРАВДАВ ТВОИ ОЖИДАНИЯ . и не суди педофилов, маньяков, алкашей, зоофилов, наркоманов, ОНИ ЖЕ ЖИВУТ ТАК КАК ОНИ ЭТОГО ХОТЯТ , Только суки в обществе их не понимают . Так же как и блядей, которые ходят на лево при живых мужьях и детях !
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Каждый человек- личность и заслуживает уважения, и чтоб это понять не нужно слушать Сатью и Лабковского)
Мне жаль,что женщины для тебя лишь функционал,тогда не удивляйся их отношению к себе.
А что касается меня, никто никого не доводил.
Не зная ситуацию - не суди, и не судим будешь.
Каждый человек сам делает свой выбор и не надо перекидывать ответственность за свой выбор на другого. Каждый живет,как ему нравится. То что человек употребляет- его выбор,а не "кто-то его довел".
И каждый человек в праве искать,где и с кем ему лучше и не участвовать в чьем-то безумии.

Сообщение автоматически объединено:


Ошибаешься.
ну ты знаешь, как бы странно не звучало, но после своего разрыва я как ни странно вышел из зависимости, а вступив в отношения попал в неё, я не могу сказать точные механизмы, но вот такой вот факт, я тоже теперь задумываюсь над тем что меня девушка довела до этого но не могу понять как именно.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Не лучше ли договориться и "отпустить" друг друга в свободное плавание,тем более что он сам первый предложил мне "Ищи другого"?
Как ты себе представляешь два человека состоят в браке и отпускают друг-друга.Не знаю как вы женщины к такому относитесь,но для него ты законная жена и у меня в голове не укладывается как мужик может спокойно отпустить свою жену трахаться.Он знал об армянине?_скорее всего нет.
Так как в последний раз он каким то образом узнал,что ты сходила на свидание,психанул и бросил детишек в детском саду.

Мой тебе совет либо быть с мужем_либо закончить и идти дальше.На два фронта играть не получиться.Нужно закончить предыдущие отношения,если ищешь новые (пусть даже несерьёзные). Договорись с мужем разойтись мирно без дележки.В воспитании детей он будет участвовать.Но ты сама понимаешь,что всё будет иначе,зато будет честно.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
они вначале кричат про узаконивание отношений, про брак, но когда говоришь им нафига это все, главное что мы вместе, ан нет- настаивают. Зато потом, когда отношения трещат, чуть что уже прыгают на Васе, не дожидаясь развода и когда говоришь "милая ты чего, надо же вначале развестись", а они тебе - "я же тебе сказала что не люблю, а развод - формальность".
 
Сверху