Хочу вернуть себя, семью, детей, жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть себя, семью, детей, жену

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ты думаешь, я с цветами побегу вдогонку или прости Господи с васи ее буду снимать как весь форум?!
решится, значит уйдет, это ее жизнь и ее право, я тут не причем.
Я вообще то про бабу написал, что если не дай бог что-то пойдет не так, то она очень резко изменится, и ты не будешь для неё авторитетом.
Сообщение автоматически объединено:

потом выкатят тебе за весь период
За какой период? Баба может говорить что угодно, алименты присуждаются только после официального развода. Или я не прав?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Я вообще то про бабу написал, что если не дай бог что-то пойдет не так, то она очень резко изменится, и ты не будешь для неё авторитетом.
что значит авторитет?
каждый мужик сам позволяет и доводит ситуацию когда его авторитет падает ниже плинтуса, и потом своими аленьими действиями загоняет его еще ниже.
баба лишь пользуется слабостью мужика, который сам втаптывает себя в дерьмо, медленно шаг за шагом.
не бывает такого, сегодня ты для нее все, царь и господин, а завтра чмо подзаборное...


За какой период? Баба может говорить что угодно, алименты присуждаются только после официального развода. Или я не прав?
Серег, у тебя что гугл или яндекс забанели?))
алименты выплачиваться после получения ИЛ по заявлению поданного в суд, хоть вы в браке, хоть только развелись, хоть никогда не были расписаны....
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Серег, у тебя что гугл или яндекс забанели?))
:Lol: :Lol::Lol:
Просто лень искать, я думал здесь все уже подкованные в этом вопросе :Blush:
Сообщение автоматически объединено:

баба лишь пользуется слабостью мужика, который сам втаптывает себя в дерьмо, медленно шаг за шагом.
А вот с этим полностью согласен!
И на примере Вебера, он планомерно сам побухивая, забивал на себя...
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С двадцаткой слать нахер. Ну считай 33 процента на двоих и все. Если получится меньше, агонь. С карты на карту с коментарием, Алименты пьянварь. Потом в суде это можно распечатать. Я по алиментам раз 5 был в суде. И каждый раз судья слала её нахер, Я бумажки с почты приносил. Ну ща можно и банковские выписки с коментами. Не официально, покупай детишкам чо хош, но чеки храни. Копии делай. А то выцветут
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут переговорил с умными людьми. Говорят, что в голове- кисель и эмоции, здравого смысла пока с гулькин хер. Лучше недели две ваще в ту сторону даже не смотреть, в том числе по детям. По аликам- зп у меня официальная, плюс часть идёт в общий котёл вместо обнала. Так что 33 от полной зп- намного больше. В ближайшее время буду решать. Я опять в ЧС в мессенджерах. С детьми не связаться, пишу и звоню, на выходе- 0.
Что порадовало, вчера многие позвонили и выразили слова поддержки. Многие предложили свою помощь и отозвались, что в случае суда могут выступить. Это радует. По этому поводу через недели две, как кисель застынет, буду решать. Может с иском выйду, чтоб детей полностью определили со мной.
Планирую вечером встретится с ОЖП. Картину дорисовал. На массаж вчера сходил.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
мойРисунок (2).jpgмойРисунок (2).jpg
Сообщение автоматически объединено:

Щас сделаю ремонт в коридоре. Поклею обои (уже есть) и сделаю выставку: на одной стене - рисунки дочери, на другой мои разукраски.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотреть вложение 11640Посмотреть вложение 11640
Сообщение автоматически объединено:

Щас сделаю ремонт в коридоре. Поклею обои (уже есть) и сделаю выставку: на одной стене - рисунки дочери, на другой мои разукраски.
Ну это же прекрасно ,прям веет сексом с соседнего квартала
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Ничего себе! Вебер, да у тебя талант) не продаётся сия красота?)
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Молодец! Так держать!
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Форумчане, снова привет. Удалось дозвониться до сына. Просто у него деньги на телефоне кончились... Втихаря от бж встретился на часок с сыном. Обнимались минуту точно. ДОжил, втихаря встречаюсь сыном. Васёк перебирается сюда, причем вместе с собакой. Бж за его вещами поедет на тачке в Москву. Вот заботливая. Но мне- на руку, что они будут здесь, не надо разыскивать детей.
Вечером встретился с ОЖП. Позитивная, весёлая. Вмазали по коньячку и кофейку. Посмеялись, поболтали. Про бж и не вспоминал. Договорились на следующей неделе сходить в бассейн. А там- поглядим что-чего. Главное- не загадывать, а жить здесь и сейчас, в настоящем моменте.
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Автор красавчик и за темой буду следить.Жаль ты не попал к нам раньше.Сильно подсел и сдал позиции, забыл на себя.Ради семьи делал всё и в итоге конечно больно слышать,что ты и пальца васяна не стоишь.Ты всё не так делал и понятия не имел как устроены женьшины.Здесь у тебя появятся нужные знания.
Никогда не забывай на себя.Любовь к себе это основа основ.Без этого жизнь по просту не может быть целостной.Если ты забываешь на себя пусть ради семьи,то это разъедает самооценку и отталкивает от тебя людей в том числе и близких и в первую очередь жену.Делаешь себе и другим хуже принеся себя в жертву.От нелюбви к себе одно зло,одни болезни и разрушения.Ты превратил себя в старикана,когда как другой в твоём возрасте добивается поставленных целей, богатеет и только начинает наслаждаться жизнью.Так что не унивай всё будет круто:Good2:
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Автор красавчик и за темой буду следить.Жаль ты не попал к нам раньше.Сильно подсел и сдал позиции, забыл на себя.Ради семьи делал всё и в итоге конечно больно слышать,что ты и пальца васяна не стоишь.Ты всё не так делал и понятия не имел как устроены женьшины.Здесь у тебя появятся нужные знания.
Никогда не забывай на себя.Любовь к себе это основа основ.Без этого жизнь по просту не может быть целостной.Если ты забываешь на себя пусть ради семьи,то это разъедает самооценку и отталкивает от тебя людей в том числе и близких и в первую очередь жену.Делаешь себе и другим хуже принеся себя в жертву.От нелюбви к себе одно зло,одни болезни и разрушения.Ты превратил себя в старикана,когда как другой в твоём возрасте добивается поставленных целей, богатеет и только начинает наслаждаться жизнью.Так что не унивай всё будет круто
Да, жаль многие не попали сюда ранее. Сколько бы браков спасли. Ну видимо как есть так есть.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В пятницу переписывался с той же ОЖП, с которой встрктился накануне. Хотел встретиться. Она чё-то начала морозиться. Почувствовал, что снова впадаю в уязвимость. Проконсултировался с Михалычем. Решил отстраниться. А тут, наконец, привезли диван, который почти 4 недели ждал. Прикрепил подлокотники к дивану. Только вот, сука, дальний болт в крепеже дивана меня просто зае.ал! Но я справился, заодно отвлёкся от новой ОЖП. Сходил к матери. Ох, дай Бог ей здоровьица, поддержиаает она меня очень. Великое сыновье ец спасибо. Из-за меня ведь, бляхамуха, страдает.
Ближе к вечеру написала ОЖП,напомнила про бассейн. Договорились на 8 утра. Вчера ездили с Амиго вчера в басс. ОЖП в 8 не было. Я не стал писать ей. В районе 08:30 ОЖП нашла-таки меня на дорожке. Плавала рядом. Периодически кинестетила: плечо, рука. Посидели в сауне одной, второй. Пригласил к себе на кофий. Просидели часа полтора. Несмотря на то, что ТхД пока не сделал, но бж вытесняется другими ОЖП, это реально работает. Мне теперь проще общаться с бж. Вот только впереди еще много разборок.
Днём бж завезла детей. Напомнил ей, что тачку заберу. В ответ, конечно, ХРЕН ТЕБЕ. Я напомнил бж, что авто изымаю за измену, только и всего. Вответ- Я тебе не изменяла. А что она еще может сказать... Недальновидно было вылезать раньше времени любовничку, отписал бы тачку на бж, и проблем бы по этому вопросу у них не было бы. Но видать решили, что я совсем уж тупой лошара. Ну вот и проверили...
Уехал с детьми на автобусе к брату за город. Дети счастливы 'до пузырей', играют с кузенами.
Вечером ОЖП сама написала, до этого только я был инициатором переписок. Михалыч рекомендует продолжить знакомства с другими ОЖП, чтоб если отвалится эта, не остаться одному. Так что, раз Михалыч сказал, будем продолжать.
По итогу: гнетущее ощущение из груди, постоянное самокопание, разговоры с бж в голове, уходят. У начинаю по чуть-чуть с оптимизмом смотреть в будущее. Я стал нравится себе в зеркале. У меня много планов. Мне начинает нравиться моё настоящее.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тебе и пошли всходы, перечитай тему свою, в последнем сообщении про бж уже несколько предложений всего, тогда как в прошлых почти 90%.
По имуществу смотри сам, я думал что получится договориться, а хрен, нанял адвоката, так реально проще и правильней.
Как ни крути, откаты будут, никуда от них не деться, но чем больше у тебя будет иных объектов твоего внимания, тем безболезненней это всё будет уходить.
Ты видишь результат, и вопрос ведь не в том, что кто-то запрещает любить тебе, вовсе не так, уметь себя поставить в этой любви. Я вот может и дальше люблю свою бж, ну как есть, со временем понимаю что и это пройдёт, нет другого фокуса, но это не значит что мне нужно кидаться в эту любовь с головой, что сейчас, что в будущем.
Планы есть на ближайшие 2-3 месяца?
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот тебе и пошли всходы, перечитай тему свою, в последнем сообщении про бж уже несколько предложений всего, тогда как в прошлых почти 90%.
По имуществу смотри сам, я думал что получится договориться, а хрен, нанял адвоката, так реально проще и правильней.
Как ни крути, откаты будут, никуда от них не деться, но чем больше у тебя будет иных объектов твоего внимания, тем безболезненней это всё будет уходить.
Ты видишь результат, и вопрос ведь не в том, что кто-то запрещает любить тебе, вовсе не так, уметь себя поставить в этой любви. Я вот может и дальше люблю свою бж, ну как есть, со временем понимаю что и это пройдёт, нет другого фокуса, но это не значит что мне нужно кидаться в эту любовь с головой, что сейчас, что в будущем.
Планы есть на ближайшие 2-3 месяца?
Конкретных планов месяца натри пока нет, только канва. Основное- снизить значимость бж до отрицательных значений, поменять и закрепить новые привычки, продолжить духовно, душевно, умственно совершенствоваться, закрепить перевод алкоголя из разряда друзей в разряд дальних малознакомых родственников.
По имуществу- у меня реально претензий нет. Почти всё на мне, кроме хаты с маткапиталлом, в которой живут бывшие тесть с тёщей, вот эта хата и есть на бж. Проблема забрать спокойно свою тачку, которую я, благородно, до вскрытия Васька, планировал переписать на бж. Вскрывшаяся измена отравила благородство. По идее, я думаю, что очень обидившись, смогу пройти по бж и ваську КАТКОМ. Многие предложили помощь. Но этого уж очень не хочется, будут страдать дети. Но, боюсь, если там и у бж, и у васька в башке, как говорит мой брат, вместо мозгов хлебушек, то просто деваться будет некуда. К сожалению, некоторые принимают нормальное и хорошее отношение за слабость ввиду скудоумия.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По итогу: гнетущее ощущение из груди, постоянное самокопание, разговоры с бж в голове, уходят. У начинаю по чуть-чуть с оптимизмом смотреть в будущее. Я стал нравится себе в зеркале. У меня много планов. Мне начинает нравиться моё настоящее.
А трахнешь красотку, так вообще всё в разы улучшится! Проверено!!!
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Молодец автор!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дак а нажитое в браке похер на ком. Суд пополам поделит. Если только машина была куплена до брака, то да.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
По итогу: гнетущее ощущение из груди, постоянное самокопание, разговоры с бж в голове, уходят. У начинаю по чуть-чуть с оптимизмом смотреть в будущее. Я стал нравится себе в зеркале. У меня много планов. Мне начинает нравиться моё настоящее.
Ну тебя ещё качнет и не раз в разные стороны, но со временем все реже и все менее болезненно. Я тебе больше скажу и её ещё качнет.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Сучьи качели, как они задалбливают.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, форумчане. Отписываюсь здесь, в своём дневнике. Событий практически никаких. Единственное, сегодня мама по моей просьбе пошла заверить у нотариуса свидетельство о рождении сына, а то у меня на детей вообще никаких документов нет, в том числе записи в паспорте. Свидетельство вытянул с бж по предлогом справки в бассейн для сына. Однако он засопливил, справка отложилась на энное время. Ну так вот, по возвращению от нотариуса маман проходила мимо дома, где бж сняла хату, и увидела, как счастливые влюбленные разгружают вещи васька. Прибыли, стало быть. Скажу честно, качнуло, но, опять скажу честно, не так сильно как раньше. Но всё-таки: это моя тачка, там -мои дети и собака, которую я покупал, а мадам- я вытащил из болота. Но с другой стороны, да и хер с ними. Михалыч верную статью написал на Дзене про то, как уводят женщину из отношений. Чувствую, что это как у Герберта Уэлса в Войне Миров, как только захватчики вступили на нашу землю, вдохнули нашего воздуха, попробовали воды, они были обречены. Даже проскальзывает, иногда, чувство жалости чтоль. А ведь говорила бж мне, типа вот я-то легко найду кого-нибудь, а вот за тебя переживаю, кому же ты нужен... Скоро всё как-раз будет наоборот. Работа над собой и время должны дать результаты. Ну а бж за любовь, ласку и, самое главное, преданность мне- от меня в награду забвение.
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Привет, форумчане. Отписываюсь здесь, в своём дневнике. Событий практически никаких. Единственное, сегодня мама по моей просьбе пошла заверить у нотариуса свидетельство о рождении сына, а то у меня на детей вообще никаких документов нет, в том числе записи в паспорте. Свидетельство вытянул с бж по предлогом справки в бассейн для сына. Однако он засопливил, справка отложилась на энное время. Ну так вот, по возвращению от нотариуса маман проходила мимо дома, где бж сняла хату, и увидела, как счастливые влюбленные разгружают вещи васька. Прибыли, стало быть. Скажу честно, качнуло, но, опять скажу честно, не так сильно как раньше. Но всё-таки: это моя тачка, там -мои дети и собака, которую я покупал, а мадам- я вытащил из болота. Но с другой стороны, да и хер с ними. Михалыч верную статью написал на Дзене про то, как уводят женщину из отношений. Чувствую, что это как у Герберта Уэлса в Войне Миров, как только захватчики вступили на нашу землю, вдохнули нашего воздуха, попробовали воды, они были обречены. Даже проскальзывает, иногда, чувство жалости чтоль. А ведь говорила бж мне, типа вот я-то легко найду кого-нибудь, а вот за тебя переживаю, кому же ты нужен... Скоро всё как-раз будет наоборот. Работа над собой и время должны дать результаты. Ну а бж за любовь, ласку и, самое главное, преданность мне- от меня в награду забвение.
Молодец ты конечно мужик, отлично держишься, васек сейчас это просто дойная корова, таких же отношений как с тобой у нее никогда больше не будет, тем более лучше. Альтруизм в семье, бабы всегда принимают за слабость.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Ну что ж, жизнь по-новому и работа над собой, пусть и неспеша, продолжаются. Бж практически не дает общаться с детьми. Хотел провести с ними выходные. НЕТ. Хотел провести воскресенье. ОНИ НЕ ХОТЯТ. Старшему сменили номер телефона, но вотсап меня об этом известил. Вчера, часов в 22 получил от сына несколько сообщений (он пока только во втором классе, так что пока пунктуации не хватает):
[28.02, 22:05] Сын: ты предатель
[28.02, 22:06] я: Это неправда
[28.02, 22:08] Сын: Правда
[28.02, 22:08] я: Я очень люблю тебя
[28.02, 22:09] я: Навсегда я твой папа. Я тебя никогда не брошу.
[28.02, 22:14] Сын: Нет
[28.02, 22:15] я: Ты сам-то меня любишь, ИМЯ СЫНА?
[28.02, 22:16] Сын: Ты это уже сделал
[28.02, 22:16] я: Я каждый день жду встречи с тобой и ИМЯ дочери.
[28.02, 22:16] Сын: Нет
[28.02, 22:17] я: Сынок, прости меня, но я ничего не смог сделать. Мама полюбила дядю Васька
[28.02, 22:18] я: Поедем к дяде Жене? Он нас ждёт в гости. Дядя Рома собирается приехать к нам из Москвы
[28.02, 22:19] Сын: ?
[28.02, 22:19] Сын: ??
[28.02, 22:19] я: Ну так мы поедем в гости?
[28.02, 22:20] Сын: Ноу
[28.02, 22:20] я: Почему?
[28.02, 22:20] Сын: Не хочу
[28.02, 22:21] Сын: Я спать
дальше уже не отвечал и не читал
Вот такая вот грустная хрень. Тут только одно вижу, скучает, переживает и, думаю, хочет ко мне, раз говорит, что бросил его. Буду бороться за своего мужчинку.

В пятницу на работе был корпоратив на работе. Поплясал, пообщался с коллегами, вмазал 2,5 рюмки. Но всё-же написал ОЖП, о которой говорил ранее, она заехала за мной и мы рванули ко мне. Там до пяти утра (это я сутки не спал) на кухне трепались, плясали, пили текилу, ну и целовались. Бляха, я уж и разучился, блин. Ну а далее - в спальню. Очень хорошо, что у меня всё сработало, а то был бы конфуз (сутки без сна, текилка в башке и крови), спасибо организму. Правда мотор дубасил в груди оочень сильно. Казалось бы у женщин набор прелестей одинаковый, различается только формой, но всё-равно было крайне непривычно. Я ж 12,5 лет был только с бж. Эта ночь, а скорее - раннее утро, положили начало стиранию интимных образов бж из памяти и ощущений. Не знаю, что ждёт дальше. В любом случае, к отношениям теперь буду подходить в том числе и как к работе, которую нельзя пускать на самотёк, потому как исход у такого подхода - крах.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Про сына держись. Все поймет со временем.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Ну что ж, жизнь по-новому и работа над собой, пусть и неспеша, продолжаются. Бж практически не дает общаться с детьми. Хотел провести с ними выходные. НЕТ. Хотел провести воскресенье. ОНИ НЕ ХОТЯТ. Старшему сменили номер телефона, но вотсап меня об этом известил. Вчера, часов в 22 получил от сына несколько сообщений (он пока только во втором классе, так что пока пунктуации не хватает):
[28.02, 22:05] Сын: ты предатель
[28.02, 22:06] я: Это неправда
[28.02, 22:08] Сын: Правда
[28.02, 22:08] я: Я очень люблю тебя
[28.02, 22:09] я: Навсегда я твой папа. Я тебя никогда не брошу.
[28.02, 22:14] Сын: Нет
[28.02, 22:15] я: Ты сам-то меня любишь, ИМЯ СЫНА?
[28.02, 22:16] Сын: Ты это уже сделал
[28.02, 22:16] я: Я каждый день жду встречи с тобой и ИМЯ дочери.
[28.02, 22:16] Сын: Нет
[28.02, 22:17] я: Сынок, прости меня, но я ничего не смог сделать. Мама полюбила дядю Васька
[28.02, 22:18] я: Поедем к дяде Жене? Он нас ждёт в гости. Дядя Рома собирается приехать к нам из Москвы
[28.02, 22:19] Сын: ?
[28.02, 22:19] Сын: ??
[28.02, 22:19] я: Ну так мы поедем в гости?
[28.02, 22:20] Сын: Ноу
[28.02, 22:20] я: Почему?
[28.02, 22:20] Сын: Не хочу
[28.02, 22:21] Сын: Я спать
дальше уже не отвечал и не читал
Вот такая вот грустная хрень. Тут только одно вижу, скучает, переживает и, думаю, хочет ко мне, раз говорит, что бросил его. Буду бороться за своего мужчинку.

В пятницу на работе был корпоратив на работе. Поплясал, пообщался с коллегами, вмазал 2,5 рюмки. Но всё-же написал ОЖП, о которой говорил ранее, она заехала за мной и мы рванули ко мне. Там до пяти утра (это я сутки не спал) на кухне трепались, плясали, пили текилу, ну и целовались. Бляха, я уж и разучился, блин. Ну а далее - в спальню. Очень хорошо, что у меня всё сработало, а то был бы конфуз (сутки без сна, текилка в башке и крови), спасибо организму. Правда мотор дубасил в груди оочень сильно. Казалось бы у женщин набор прелестей одинаковый, различается только формой, но всё-равно было крайне непривычно. Я ж 12,5 лет был только с бж. Эта ночь, а скорее - раннее утро, положили начало стиранию интимных образов бж из памяти и ощущений. Не знаю, что ждёт дальше. В любом случае, к отношениям теперь буду подходить в том числе и как к работе, которую нельзя пускать на самотёк, потому как исход у такого подхода - крах.
А может это бж писала?
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте, форумчане. Сегодня истекает две недели со дня суда по разводу, где было озвучен срок возврата авто - 4 июля. Вот такая переписка с бж состоялась. Говорю сразу, и это истинная правда, ибо здесь нет смысла мне врать, жене за всё время брака я не изменил ни разику, ни полразика, даже за чужую сиську не держался. Итак:
04.03, 09:18] я: Привет. Ну что, поздравляю, мы теперь свободные люди.???. Вот теперь ты мне не изменяешь???
[04.03, 09:19] я: Сегодня истекли две недели на обдумывание сказанного мной после суда. Для того, чтобы мне действовать дальше, к тебе два вопроса.
1. Мы соглашение по детям оформляем у нотариуса в самое ближайшее время в марте?
2. Сегодня ты возвращаешь мне автомобиль? (А с меня 300тыс., плюс 668тыс. остаются у тебя)
Если НЕТ, то можешь и не отвечать.
[04.03, 09:20] Зеленый Крокодил: Что за 668 т.р ?
[04.03, 09:21] я: Ай, ай, что воспитание. А где - привет, ну или хотя б дд?
[04.03, 09:21] я: 668- это то, что ты выплачивала мне по 13 ежемесячно.
[04.03, 09:22] Зеленый Крокодил: Привет
[04.03, 09:22] Зеленый Крокодил: Понятно
[04.03, 09:23] Зеленый Крокодил: Машину не отдаю, естественно.
Придерживаюсь первоначальных договоренностей по разделу имущества .
[04.03, 09:30] я: Уверена? Что ж. Значит план Бэ.
[04.03, 09:38] я: Так, а по детям?
[04.03, 09:40] Зеленый Крокодил: В полицию можешь не идти, заявление они не примут, тк это имущество в полном праве мое, как и твоё ?
Факта угодна не будет. Я уже узнала ???

Если у тебя план Бэ, тогда я не пойду не на какие твои просьбы и условия.
А так, можем спокойно договориться, ты знаешь. На конфликт идти я не желаю.
[04.03, 09:41] я: Про полицию- знаю.
[04.03, 09:42] я: Еще месяц точно как ты говоришь
[04.03, 09:43] Зеленый Крокодил: Просто не понимаю, зачем тебе эти угрозы.
Потратил свои нервы около суда ??♀️
[04.03, 09:43] я: В любом случае, у тебя до вечера еще время есть
[04.03, 09:43] Зеленый Крокодил: Я все сказала
[04.03, 09:43] Зеленый Крокодил: Какой месяц?
[04.03, 09:47] я: Через месяц вступит в силу решение, по которому мне и моему имуществу ты никто. По авто есть другой способ. Просто ты не получишь 300 тыс. за то, что геммороя мне подкинешь. Я ожидал такого твоего ответа и по тачке, и по детям, но надеялся на благоразумие. Ладно, значит везде план Б, правильно?
[04.03, 09:51] Зеленый Крокодил: Твоё имущество такое же как и моё.
Просто оформлено на тебе что-то, а что-то на меня.
Если пойдёшь на первоначальные договоренности по имуществу, я не буду препятствовать договоренностям по детям.

А так Бог тебе Судья!
[04.03, 09:52] Зеленый Крокодил: Тебе я никто с 27 ноября ?
Твои измены мне все известны ?
Но я, в отличии от тебя мудрый человек ?

Вот и Михалыч говорит, что что-то она не догоняет. Значит всё-таки придеться действовать не очень по-хорошему. Скорее всего будет со стороны бж использован последний аргумент - дети. Ну там же васёк, он же настоящий Робин Гуд, подключится, там и посмотрим... Ай-ай, как нехорошо получается.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как-то читается обратно, эмоции у тебя фонтаном, а у зелёного крокодила все тип-топ, это тебе нужно действовать, все карты раскладываешь, зачем?
1% мужиков может вывести разговор в ситуации развода, и то... ты входишь в дискуссию, где тебя вынесут вперёд ногами как с экспертом так и без.
Что ты за измены цепляешься, тебе сейчас всё будут навешивать, и член у тебя не стоял, и не мужик ты, и изменщик, не отец и т.д и т.п
Видится твоё одушевление, но уверивав в свои силы получишь такую ответку от которой зубами будешь скрипеть.
 

Вебер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как-то читается обратно, эмоции у тебя фонтаном, а у зелёного крокодила все тип-топ, это тебе нужно действовать, все карты раскладываешь, зачем?
1% мужиков может вывести разговор в ситуации развода, и то... ты входишь в дискуссию, где тебя вынесут вперёд ногами как с экспертом так и без.
Что ты за измены цепляешься, тебе сейчас всё будут навешивать, и член у тебя не стоял, и не мужик ты, и изменщик, не отец и т.д и т.п
Видится твоё одушевление, но уверивав в свои силы получишь такую ответку от которой зубами будешь скрипеть.
А посмотрим. Можно тихонько сидеть за печкой. Просить встретиться с детьми, и иногда, когда бж будет разрешать - радоваться. Будет бж говорить "Дай денег", отвечать "А волшебное слово?" и денег давать после слов "Бегом". И так до того, как дети подрастут, и уже сами будут меня посылать, как и ихняя мать. И ни в коем случае не говорить про измену бж. Конечно надо бояться ответку, и поэтому не действовать. Да фиг! Про измену - регулярно, но ненавязчиво, чтоб не забывала причину, когда васёк сбежит, да и план изначальный посыплется. Да и вообще - неопределенность должна закончиться. С детьми я - по остаточному принципу. Мои слова- побоку. К тому же вчера случайно увиделись. Смотрю - серая мышь. Скучная и озлобленная.
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я не за то.
К чему эти смайлы дудки, сказал сделал, всё, кто же говорит терпилой быть, наоборот.
Завтра буду в 18.00, беру детей на выходные, привезу в всё в 15 00. Всё!!!
А у тебя льётся баллада о 7х козлят.
Не входи с бабой в дискуссию, не вытянуть её.
Зачем ты себя выставляешь обиженкой, хихикаешь, хохмачешь, это тебе даёт плюс?
Тешишь себя с машиной, с деньгами, готовься к наихудшему раскладу и тогда получишь желаемое. Вера у тебя в свои силы просто жесть сейчас, но как бы не сыграло с тобой это в злую шутку.
 
Сверху