Хочу вернуть жену, есть ребенок сын - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, есть ребенок сын

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Да не, Сафари. Ты не правильно понял мой посыл. Просто с женщиной о чем-то договариваться - это все равно, что туман полотенцем разгонять. Они забывают о чем говорили уже через 5 минут. В данный момент у нее одна эмоция - она одно говорит, завтра будет другая эмоция - будет другое говорить. Она уже забыла про ваш разговор :)
Ты, конечно, можешь ей об этом напомнить, но она посмотрит на тебя глазами "ты это о чем?!".


А чего хорошего? Или, наоборот, плохово? Ты и так знаешь, что она спит с другим. Какая разница прячет она это или нет? Тебе должно быть похрен на это. Она уже не твоя. Спит? Ну и пускай спит. И ты иди с кем-нибудь спи :Pardon:
Все возможно, я могу только предполагать, основываясь на прошлом человека за эти 6 лет. Пока предполагаю что ни с кем не спит, да возможно общается, но с другой стороны мне пока вообще об этом лучше не знать, эмоциональной привязки меньше
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Вчера дал слабину, начал говорить про раздел квартиры, тут же я стал жидом и врагом номер один что якобы оставляю ее с ребенком без квартиры, типа хотел договориться без суда, зато узнал что рассчитывает чуть ли не на треть хаты. Но и при этом сказал что не понимаю зачем она в подробностях делиться со мной о работе. Потом утром надо было как то сгладить отношение к себе и сказал что сейчас она на эмоциях и что можно договориться по поводу квартиры потом когда съедет в съёмную, но сказал что мне похер на суд, можно и посудиться. Сказал что по поводу нашего брака ни о чем не жалею и что абсолютно похер что она будет общаться со всякими васьками, она ж свободная. Дал ей ровно месяц на поиски хаты.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
С другой стороны польза разговора про хату как мне кажется в том что она поняла что просто так меня опрокинуть не получится и что полхаты ей точно не светит, снялись розовые очки.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Постарался эмоции вобще никак не проявлять перед женой и не обсуждать тему развода, но получилось недолго, около недели. Выдало банальная тема готовки еды, я буквально немного сказал не в том тоне и манере и вдруг на меня ведро дерьма вылилось, что я нифига не изменился и что она ещё ходила и переживала всю неделю зря, что опять подтвердились ее желание съехать. После этого сказал что мы друг от друга эмоционально устали и надо перестать провоцировать. Что этот месяц пока ищет жилье будем все решать спокойно. На что она меня начала спрашивать что дескать может не потянуть финансово, то вдруг ей придется вернуться обратно и жить как соседи как сейчас, что я отмел сразу же, сказав что такая жизнь меня не устраивает.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Понаделал кучу ошибок после этого, объяснял психологические вещи, пытался как то вразумить, купился на мимолетное чувство что ещё можно все исправить(она закинула удочку), спалился с тем что проследил за ней с васьком. Тему абьюзинга понял только поверхностно, с каждым таким разом стал понимать глубже что я делаю не так. Вобщем куча ошибок, как говорится мог намного облегчить себе задачу если б не выдавал свои эмоции, но тяжело когда мы ещё вместе живем. Самому тоже тяжело разбираться во всем этом, эмоции давят, провел разговор с экспертом, лучше было бы сразу взять ведение.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Пока ещё живем вместе в одной хате, ждем месяца когда она получит зарплату чтобы съехать, все тихо спокойно, весомого повода сказать чтоб съезжала прям сейчас пока что нет. Вопрос к знатокам, хочу уже начать заниматься собой, пойти в тренажерку, жить для себя любимого, а съезд уже считаю просто формальностью. Ради нее я уже ничего не делаю, все свои проблемы она решает сама. В плане того нужно ли мне сейчас скажем идти в тренажерку, не будет ли выглядеть это как бы "напоказ" или все таки дождаться её переезда?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
В плане того нужно ли мне сейчас скажем идти в тренажерку
А ты что, еще до сих пор не там?! :Negative:

не будет ли выглядеть это как бы "напоказ" или все таки дождаться её переезда?
Тебе насрать как ты будешь выглядеть в ее глазах. Тебе ниже падать в ее глазах уже некуда - она тебя за говно считает. Так что, плевать как это выглядит - ТЫ СЕЙЧАС ЖИВЕШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
А ты что, еще до сих пор не там?! :Negative:


Тебе насрать как ты будешь выглядеть в ее глазах. Тебе ниже падать в ее глазах уже некуда - она тебя за говно считает. Так что, плевать как это выглядит - ТЫ СЕЙЧАС ЖИВЕШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!
А что насчёт гулянок, ну скажем даже с другой бабой допустим? Может это как то повлиять на камбэк?
Сообщение автоматически объединено:

То есть в открытую
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Другие бабы очень важны и очень нужны. Чем раньше, тем лучше. Но для БЖ пока не афишируй. Рано пока еще. Вот как только (и если) у нее закродется мысль о возможности камбэка, вот тогда можно и начинать потихоньку провоцировать. Чтобы мысль у нее появилась, что "Петеньку то и увести могут, пока я тут вафли ловлю".
Если будут появляться фоточки с бабами, можешь их пока в архив запрятать. Пригодится.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Бж штормит аки в ураган, в субботу пришла с какими то подьебами, дошло до оскорблений в мой адрес, на что сразу показал на дверь, на следующий день поехал к брату помочь, потом в баню собирались с отцом, между этим заехал домой тут начались слезы, что мол не справлюсь одна, я спокойно послушал и на следующий день свалил к друзьям в другой город, позвонила под вечер типа из за меня тоже не сможет погулять, за ребенком нужно то смотреть, по итогу когда приехал в 11 вечера свалила и гуляла до 5 утра, хотя самой вставать рано на работу. Давила на жалость, что разболелась сильно из за этого, а сама свалила на гулянки до утра.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Другие бабы очень важны и очень нужны. Чем раньше, тем лучше. Но для БЖ пока не афишируй. Рано пока еще. Вот как только (и если) у нее закродется мысль о возможности камбэка, вот тогда можно и начинать потихоньку провоцировать. Чтобы мысль у нее появилась, что "Петеньку то и увести могут, пока я тут вафли ловлю".
Если будут появляться фоточки с бабами, можешь их пока в архив запрятать. Пригодится.
такая ситуация сейчас, что любые мои безобидные личные дела она может выставлять как поход к любовнице, хотя я повода так думать даже не давал (скажем даже вечерний прием у терапевта) . Я понимаю что я не обязан перед ней отчитываться где я был и что делал, но что делать с этой глупой ревностью с её стороны, хотя она сама встречается с каким то парнем? теперь то это мои личные границы, в которые она пытается залезть.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
такая ситуация сейчас, что любые мои безобидные личные дела она может выставлять как поход к любовнице, хотя я повода так думать даже не давал (скажем даже вечерний прием у терапевта) . Я понимаю что я не обязан перед ней отчитываться где я был и что делал, но что делать с этой глупой ревностью с её стороны, хотя она сама встречается с каким то парнем? теперь то это мои личные границы, в которые она пытается залезть.
Ничего не надо делать. Это может даже и не ревность. Она просто ищет любую зацепку, чтобы скинуть с себя вину. Ну не может баба чувствовать себя виноватой. Их корежет от этого. Всегда виноват бывший.

Она в плюсе. Ты в минусе. При раставании минус всегда чувствует унижение, а плюс всегда чувствует вину. Ей просто надо избавиться от этого чувства. Оно мешает ей долбиться с Васей.
Так что не реагируй. Твое спокойствие - это и есть главное твоя месть. Их это пиздец как бесит :Biggrin:

А что касается ревности. Реальной. Это все будет, но чуть позже. Нужно, чтобы она начала разочароваться в васе (с большой вероятностью это будет точно). Начала включать радары поиска нового ебаря. И тогда она начнет посматривать и в твою сторону. И вот, если в этот момент ты начнешь ее провоцировать, то ее пердак будет полыхать с такой силой, что Москва при Наполеоне так не горела :Biggrin:
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ничего не надо делать. Это может даже и не ревность. Она просто ищет любую зацепку, чтобы скинуть с себя вину. Ну не может баба чувствовать себя виноватой. Их корежет от этого. Всегда виноват бывший.

Она в плюсе. Ты в минусе. При раставании минус всегда чувствует унижение, а плюс всегда чувствует вину. Ей просто надо избавиться от этого чувства. Оно мешает ей долбиться с Васей.
Так что не реагируй. Твое спокойствие - это и есть главное твоя месть. Их это пиздец как бесит :Biggrin:

А что касается ревности. Реальной. Это все будет, но чуть позже. Нужно, чтобы она начала разочароваться в васе (с большой вероятностью это будет точно). Начала включать радары поиска нового ебаря. И тогда она начнет посматривать и в твою сторону. И вот, если в этот момент ты начнешь ее провоцировать, то ее пердак будет полыхать с такой силой, что Москва при Наполеоне так не горела :Biggrin:
Раз уж ты один отвечаешь в моей теме, подскажи в такой ситуации что делать, хотя вроде и обыденная:
сейчас она вот-вот должна съехать, квартиру уже нашла, по алиментам вроде как обговорили (сумма маленькая, но я сказал что одежду буду покупать сам по мере надобности ребенку), но я хз чего ждать, развода пока ещё не было и на алименты не подавала. Ситуация простая, пока мы живем вместе продукты покупаю я, а готовит она. Попросила принести бумагу с работы, чтоб ребенок рисовал (раньше я всегда приносил), это проверка (хоть и маленькая) на то буду ли я честно платить алименты? чтобы не подавать через суд. С этой точки зрения мне выгоднее притащить бумагу, но с другой как бы опять манипулирование. Дело не в бумаге, это пофиг, боязнь ошибится.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Раз уж ты один отвечаешь в моей теме, подскажи в такой ситуации что делать, хотя вроде и обыденная:
сейчас она вот-вот должна съехать, квартиру уже нашла, по алиментам вроде как обговорили (сумма маленькая, но я сказал что одежду буду покупать сам по мере надобности ребенку), но я хз чего ждать, развода пока ещё не было и на алименты не подавала. Ситуация простая, пока мы живем вместе продукты покупаю я, а готовит она. Попросила принести бумагу с работы, чтоб ребенок рисовал (раньше я всегда приносил), это проверка (хоть и маленькая) на то буду ли я честно платить алименты? чтобы не подавать через суд. С этой точки зрения мне выгоднее притащить бумагу, но с другой как бы опять манипулирование. Дело не в бумаге, это пофиг, боязнь ошибится.
Да не загоняйся ты настолько сильно. Это просто бумага. Принеси и все. Для ребенка же.
Вот если бы она начала бухтеть, что ты должен новый телевизор для ребенка в ее спальню прикупить, вот тогда уже репу стОит почесать.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Раз уж ты один отвечаешь в моей теме, подскажи в такой ситуации что делать, хотя вроде и обыденная:
Из собственных наблюдений:
Если в твоей теме мало пишут то:
1. Все делаешь правильно и советы особо не нужны
2. Творишь дичь, и никто советовать тебе не хочет ничего.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Бл** словил жёсткий откат узнав что похоже все таки бывшая уже трахается с кем то, признаки конечно косвенные, но жуть как не приятно. Как бы даже не сам факт, а то что с кем, какой то дохлый доходяга, причем похоже что днём, скромницей всегда была, не при свете, только вечером. Причем со мной всегда с ночёвкой, а тут видать просто быстрый перепих. Неужели нельзя было дождаться когда съедет. Так хочется показать этому Васе все ее откровенные видео и фото. Но надо держаться.
Сообщение автоматически объединено:

Главное вчера только отказал ей в покупке всяких женских шампуней и гелей для душа, потом опять пыталась скандалить я бросил трубку, видать вчера и трахались. Интересно на моем ли диване.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Вот чё ща делать, не показывать что я знаю или выставить ее за дверь после этого
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Видать назло мне все это сделала
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Не написал что было до этого. Прочитал книжки, общаюсь с ней спокойно. Не прогибаюсь под ее манипуляциями, не оправдываюсь, вобще общались очень редко. После книжек как то чувствуешь себя увереннее. Прогнул ее на мытьё полов, дескать я плачу за хату, а она пусть убирается, она это проигнорила, пока в один день не купила продукты на свои. Потом такой диалог:
- Бж: возместишь мне за продукты?
- Я: если полы помоешь возмещу, потому что я за хату плачу, а ты убираешься, либо я уборщицу вызываю за эти деньги.
- Бж: я помою, если ты мне ещё добавишь на гели и шампуни.
- Я: гели и шампуни это уже личная гигиена, меня это не касается.
- Бж: я не могу полы мыть, от мыла вся кожа сохнет и тяжело двигаться.
- Я: я не заинтересован больше в гладкости твоей кожи и волос.
Потом говорили по поводу ребенка.
- Бж: почему ты меня топишь? Мы же как то должны общаться по поводу ребенка.
- Я: от ребенка я не отказываюсь у него все будет.
- Бж: почему ты меня одну винишь, разве ты не виноват? Ты мне всю жизнь испортил. Ты не виноват?
- Я: нет
Бросил трубку.
Разговор был в 10 утра, потом не с того ни с чего звонит мне в час дня.
- Бж: у тебя после работы нет дел? Во сколько ты приедешь?
- Я: дел нет, приду вовремя, полы помыла?
- Бж: мою.
Вобщем тогда то и был секс, днём, вспомнил что шторы в зале открыты были, значит не на моем диване. Как я узнал? Да очень просто, у нас есть смазка интимная, выход в которой обычно засыхает когда долго не используешь, а тут свеженькое выдавили, плюс ее вещи которые одевает исключительно для секса раскиданы в ее отделе, хотя все время лежали четко в пакете. Вобщем ее тихая месть, но блин обидно больше из за того что с каким то тюфяком, у которого ничего за спиной нет, мое чсв сразу рухнуло что я встретил и женился на такой дешёвке, плюс то что в моей хате, хоть и на диване который она увозит с собой.
Сообщение автоматически объединено:

А ну и к тому же в комнате ребенка, там где лежат все игрушки.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не написал что было до этого. Прочитал книжки, общаюсь с ней спокойно. Не прогибаюсь под ее манипуляциями, не оправдываюсь, вобще общались очень редко. После книжек как то чувствуешь себя увереннее. Прогнул ее на мытьё полов, дескать я плачу за хату, а она пусть убирается, она это проигнорила, пока в один день не купила продукты на свои. Потом такой диалог:
- Бж: возместишь мне за продукты?
- Я: если полы помоешь возмещу, потому что я за хату плачу, а ты убираешься, либо я уборщицу вызываю за эти деньги.
- Бж: я помою, если ты мне ещё добавишь на гели и шампуни.
- Я: гели и шампуни это уже личная гигиена, меня это не касается.
- Бж: я не могу полы мыть, от мыла вся кожа сохнет и тяжело двигаться.
- Я: я не заинтересован больше в гладкости твоей кожи и волос.
Потом говорили по поводу ребенка.
- Бж: почему ты меня топишь? Мы же как то должны общаться по поводу ребенка.
- Я: от ребенка я не отказываюсь у него все будет.
- Бж: почему ты меня одну винишь, разве ты не виноват? Ты мне всю жизнь испортил. Ты не виноват?
- Я: нет
Бросил трубку.
Разговор был в 10 утра, потом не с того ни с чего звонит мне в час дня.
- Бж: у тебя после работы нет дел? Во сколько ты приедешь?
- Я: дел нет, приду вовремя, полы помыла?
- Бж: мою.
Вобщем тогда то и был секс, днём, вспомнил что шторы в зале открыты были, значит не на моем диване. Как я узнал? Да очень просто, у нас есть смазка интимная, выход в которой обычно засыхает когда долго не используешь, а тут свеженькое выдавили, плюс ее вещи которые одевает исключительно для секса раскиданы в ее отделе, хотя все время лежали четко в пакете. Вобщем ее тихая месть, но блин обидно больше из за того что с каким то тюфяком, у которого ничего за спиной нет, мое чсв сразу рухнуло что я встретил и женился на такой дешёвке, плюс то что в моей хате, хоть и на диване который она увозит с собой.
Сообщение автоматически объединено:

А ну и к тому же в комнате ребенка, там где лежат все игрушки.
Мое мнение это ее провокация на которую ты повелся и дал ей это понять ,хер бы она так следы бы за собой оставила
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Мое мнение это ее провокация на которую ты повелся и дал ей это понять ,хер бы она так следы бы за собой оставила
Да вот именно она скрывает, она не знает что я заметил 100%. Явных следов нет, вещи в ее отделе валяются? Да это и раньше бывало, я никогда не следил, это последний месяц начал туда заглядывать когда ее дома нет. Там просто халатик и чулки лежат вместо пакета за коробками как будто быстро убирались. Этот чувак по ее словам она не придавала ему значение, просто динамила как лакея, жить она не с ним съезжает. Короче соц статусы и доходы у нас точно разные, она ему может и не дала бы если б не ее глубочайшая обида и чувство вины, тут сработала случайность
Сообщение автоматически объединено:

А провокации должны же быть явными, в звонке когда она спрашивала когда я приду, спросила якобы чтоб уйти убираться на новую квартиру, так она и сделала. Сейчас пришла, я не подал виду, зато пожелал по доброму спокойной ночи, потому что чувство вины у нее скорее всего никуда не делись, пусть ещё усилиться.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Думаю стоит ли возвращать, да и вобще смогу ли? Пока наверное буду двигаться в этом направлении, когда придет время хорошенько подумаю. Но квартиру поменять я точно не смогу, хоть и после этого, пусть хотя бы диван заберёт.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да вот именно она скрывает, она не знает что я заметил 100%. Явных следов нет, вещи в ее отделе валяются? Да это и раньше бывало, я никогда не следил, это последний месяц начал туда заглядывать когда ее дома нет. Там просто халатик и чулки лежат вместо пакета за коробками как будто быстро убирались. Этот чувак по ее словам она не придавала ему значение, просто динамила как лакея, жить она не с ним съезжает. Короче соц статусы и доходы у нас точно разные, она ему может и не дала бы если б не ее глубочайшая обида и чувство вины, тут сработала случайность
Ну и на хер ее тогда,у меня была опатия как у тебя и это чувство обиды и прочей херни выбил чисто другими бабами,сперва не понимал почему все это советуют когда на других даже не вставал и не было желания,но на одну не встал,на вторую уже стоит но ебёшь как бывшую бж ,а потом начал больше о них думать и как щелкнуло в голове,сделал изобилие из женского общения и кино и секс и просто флирт в переписках и про бж что она там где то ебется и т.д. мысли пропадают ,вот я и нашел свою таблетку от этого,осталось только то что снится бж ,но это уже не так заебывает как первый месяц ,прочитал много книг и форум курю постоянно уже и обида прошла к бж так как понял что они так устроены и не чё с этим не поделать пока у тебя оленья прошивка но сейчас когда у тебя есть ресурс к этим знаниям то это даёт хорошую уверенность ,так что друг не парься и знакомся с другими ,общайся ,трахай их,флиртуй
Сообщение автоматически объединено:

Думаю стоит ли возвращать, да и вобще смогу ли? Пока наверное буду двигаться в этом направлении, когда придет время хорошенько подумаю. Но квартиру поменять я точно не смогу, хоть и после этого, пусть хотя бы диван ззаберу
Сообщение автоматически объединено:

Ты думаешь ее возвращать пока она ебется в общей квартире с васьком?я понял одну вещь ,ты ни когда бабу вернуть не сможешь если хочешь это сделать,баба должна тебя возвращать ,только так будет камбек
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Сообщение автоматически объединено:

Ты думаешь ее возвращать пока она ебется в общей квартире с васьком?я понял одну вещь ,ты ни когда бабу вернуть не сможешь если хочешь это сделать,баба должна тебя возвращать ,только так будет камбек
Оно понятно что меняется должен именно я, изменения уже пошли. Стал более сдержанным, гайки по деньгам закрутил как смог, как то по деньгам себя прогнуть не даю, хата остаётся за мной, в зал начал ходить и собой заниматься. Чувство вины за ней, поводов что я плохой я не даю. Про камбек здесь я заговорил только из за ребёнка, но после случившегося для себя понял что если и верну то любить искренне я её уже не смогу. Я значит за ней ухаживал, встречались, только потом секс, а тут какой то простак побыл лакеем месяц и тут же секс.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оно понятно что меняется должен именно я, изменения уже пошли. Стал более сдержанным, гайки по деньгам закрутил как смог, как то по деньгам себя прогнуть не даю, хата остаётся за мной, в зал начал ходить и собой заниматься. Чувство вины за ней, поводов что я плохой я не даю. Про камбек здесь я заговорил только из за ребёнка, но после случившегося для себя понял что если и верну то любить искренне я её уже не смогу. Я значит за ней ухаживал, встречались, только потом секс, а тут какой то простак побыл лакеем месяц и тут же секс.
Поняла что ты по педалям дал вот и ищет и привязывает запасной аэродром
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не совсем понял, как это по педалям?
Ну что Аленить перестал и решил для себя развод и послать ее ко всем чертям ее новой жизни где ждут в одно еба....ло большие проблемы
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ну что Аленить перестал и решил для себя развод и послать ее ко всем чертям ее новой жизни где ждут в одно еба....ло большие проблемы
Ну это прям повод что я отказал в гелях и шампунях сразу же трахнутся с другим в моей же хате, почему нельзя дождаться переезда буквально ведь 3-4 дня осталось, там трахайся сколько влезет, мне уже пофигу
Сообщение автоматически объединено:

Да и этот Васька, я ж знаю что он лох, его итак можно было дальше динамить он бы не слился. Это ж от вины и обиды было сделано, но вот мне теперь интересно полегчало ли ей после этого
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Поковырялся по инету, вобщем тут месть её чистой воды, рычагов то против меня нет больше. Это как бы она сама попыталась себя убедить что мы уже не семья, попытка избавиться от вины. Временно ей это конечно даст плоды, но зная её сама потом не захочет это вспоминать. Ее родители ещё не знают о разводе, так или иначе, так что чувство вины ещё посетит. Ну и плюс для меня что васек скорее всего отвалится такими темпами. Попытки манипулирования не прокатывают вот и бесится. Обговорил момент с ключами после переезда, сказал чтобы отдала, вобщем по всем фронтам я дал ей просраться её же свободой. Обычно изменой мстят за измену, а тут иначе.
 
Сверху