Хочу вернуть жену, есть ребенок сын - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, есть ребенок сын

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Да не загоняйся ты настолько сильно. Это просто бумага. Принеси и все. Для ребенка же.
Вот если бы она начала бухтеть, что ты должен новый телевизор для ребенка в ее спальню прикупить, вот тогда уже репу стОит почесать.
Друг подскажи плиз ещё, вчера новые события произошли.
А вот интересный момент, а что будет если подарить этому чуваку бутылку коньяка за то что избавил от бляди?:D Значимость то я её заметно пошатну, он то расскажет, а вот если разговаривать про камбек, насколько разумно?
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Да нее, причин на самом деле куча может быть.
да, все эти причины и наложились друг на друга и её вина и бесполезные попытки мной манипулировать. Сейчас вот думаю на выспавшуюся голову, наверное её поступок можно расценивать что я на правильном пути. Потому что я наивно полагал якобы она верная и с моралью, а таковой она было пока жила со мной, а сейчас её инстинкты переключились, причем настолько резко, потому что я резко "дал по педалям" как сказал Андрей. Ну и она пустилась в тяжкие: страх что самца рядом не будет, надо быстрее привязать имеющегося. Вот интересно в такой ситуации приносит ли секс вообще наслаждение, я больше склоняюсь что вряд ли, потому что у таких васей с низкой самооценкой хватает наверняка на 3 минуты. Можно ли назвать это "демоверсией" приносит ли это реальное ощущение любви? Тоже вряд ли, сравнивая мой с ней конфетно-букетный период когда ей было всего 21 год, этот её опыт очень далек от нашего с ней. По идее я то могу найти новую девушку с которой мог бы все то же пережить, с годами мужик становиться привлекательнее, а вот она вряд ли, это просто тщетные попытки как конвульсии перед смертью.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Случилась жесть, вобщем говорили днём:
-Я: привет, постарайся съехать в эти выходные, 8 марта край, я тоже хочу быть дома когда ты будешь выносить вещи, это единственные выходные которые у нас совпадают.
-Бж: мне там надо убираться, я ещё не закончила, плюс ещё заказы
-Я: мне это надоело, мы обговаривали месяц, месяц прошел, я итак пошел на встречу что часть вещей сейчас а часть потом
-Бж: ты на меня давишь, всю жизнь давил и теперь давишь
-Я: я не давлю, все в рамках договора, месяц значит месяц
-Бж: а если я здесь останусь в нашей хате?
-Я: чтоб жить как соседи? Мне это не нужно.
-Бж: мне тяжело, у меня никого нет кто бы меня поддержал, раньше это всегда ты был, ни мама ни папа, любовников у меня нет ( пиздит)
-Я: я тебя не собираюсь поддерживать в развале семьи, делай все сама, подавай доки и т.д.
-Бж: хорошо я постараюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Сегодня был на небольшом фуршете на работе, все это в рабочее время. Работа заканчивается в 6. Звонит и спрашивает во сколько я приду, а сегодня мой день, потому что она с ребенком. Я сказал до 7 буду, говорит скажи точно, бросил трубку.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Прихожу домой, она краситься, собирается, якобы убирать хату.
-Я: сегодня ты ребенка укладываешь.
-Бж: уложи его сам, мне там убираться надо.
-Я: нифига очередь твоя, я болею и хочу расслабиться, ты итак сегодня ходила и завтра пойдёшь.
-Бж: там пыль огромная, убираться много.

Я просто взял и тоже стал одевать штаны чтобы первым уйти из дома. Начала вырывать из рук одежду, я ее назвал шлюхой, почти вытолкал в подъезд, но не бил, сказал чтоб уебывала прям завтра. Она говорит тут моя доля тоже есть, я ей сказал тут твоей доли 4 квадрата как раз где стоит диван. Если завтра не сьедешь твой диван будет в подъезде.

Потом спокойно я говорю, давай так, сегодня иди убирайся там сколько нужно, ребенок пока со мной, завтра вывозишь диван, я тебе первые 5к за алименты, 8 марта все остальные вещи и следующие 5к как и обещал. Домой ночевать уже не пришла
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Взаимные оскорбления можно опустить, но ощущение что меня тупо дурят, сидят на шее и растягивают момент. Краситься чтобы пойти убираться в квартиру хотя вот буквально 2 часа назад оттуда пришла, явно же это для Васька и явно в 10 вечера вполне можно приехать и уложить ребенка самой. Сказал ещё что пусть ее васек тоже включается, моет хату, не только же трахаться. Наглость запредельная, можете кидаться на меня помидорами но я просто не выдержал.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
твоя проблема в том, что ты изначально взял на себя роль отца, отчима, родителя, воспитателя, кого угодно, но только не равного партнера с которым у вас Взрослые отношения, и вы несете одинаковую ответственность за вашу семью.
Познакомились мы в интернете, ей 21 мне 24.
видишь, она у тебя всегда на первом месте!
а думать надо прежде всего о себе самом, как тебе будет удобно и выгодно.

Как будто взял миссию по контролю всех сфер её жизни, куда устраиваться на работу, что кушать и когда, критиковал из за просмотра всяких сериалов и видео.
а зачем тебе это надо, это не твой ребенок, этот человек уже со сформировавшейся психикой и взглядами на жизнь.
с чего ты взял что ты ее сможешь переделать и она вообще будет делать так как ты говоришь?
может это все идет вразрез с ее мировоззрением.
ты просто его либо принимаешь либо нет - это уже к вопросу о правильном выборе партнера.
и твоих взглядов касательно "возврата", учти, что изменив тебе раз, ее уже ничего не оставит сделать это и в дальнейшем.
тем более переделать "под себя" у тебя не получится, можешь даже не пытаться.

Оплачиваю все счета, контролирую финансы, покупаю все продукты, решаю большинство вопросов с ребенком касаемо садика, документов и т.д.
так у тебя по факту 2 ребенка. ее устраивает эта модель, тебя тоже. но это все не про отношения, по факту вы как бы семья, а на самом деле, каждый живет своей жизнью и своими мыслями. она то что делает для вашей ячейки, какой вклад, если ты даже большинство женских функций взял на себя?!

Есть возможность у меня свалить сейчас жить к родителям(они уже все знают), включить полный игнор
класс, ты только представь какая ей халява!
бывший свалил, с ребенком помогает, денег дает, хата в распоряжении... не жизнь, а малина... так же наверное хотел бы)))

Деньги, пока она не работает, на житье конечно скину ей на карту.
если будешь скидывать дофига денег, она привыкнет и постоянно будет тебя этим долбить, что денег мало, на работе не платят, не хватает, ты жмот, скряга, не мужик и тд... и короночка которая тебя еще ждет - ей ничего не надо, это все для ребенка)

и проблема в том,что ты не видишь манипуляций и не понимаешь как строить диалоги(((
в тебя летит куча шаров с обвинениями, манипуляциями, провокациями и тд
это все надо утилизировать и грамотно кидать в нее обратно, а не хавать или включать обиженку...
- Я: от ребенка я не отказываюсь у него все будет.
а надо сказать
- буду обеспечивать ребенка по мере своих сил.

иначе " у него будет все" - это и квартира и куча денег, ништяков, времени и тд....

- Бж: почему ты меня одну винишь, разве ты не виноват? Ты мне всю жизнь испортил. Ты не виноват?
а надо
- конечно виноват, что с тобой связался, которая будучи в браке за моей спиной с васьками общается и мутит...

почему нельзя дождаться переезда буквально ведь 3-4 дня осталось, там трахайся сколько влезет, мне уже пофигу
да потому что ей пофик на тебя, ты просто этого не замечаешь вот и все.
в ней гормоны к васе уже кипят и эмоции играют... сейчас с ней бесполезно вести какие то задушевные разговоры, только жестко все обрубать, виноватить и нахер ее посылать... потом уже до нее дойдет осознание того, что натворила, но только не сейчас.

А вот интересный момент, а что будет если подарить этому чуваку бутылку коньяка за то что избавил от бляди?
чтоб он поржал над тобой, какой же ты рогатый критин?
а я бы вообще сказал тебе- а че, больно мелко ты свою благоверную оцениваешь - давай мерседес или подгони ойфон 12...
да и как вариант, он может ее чисто поебывает и мутить даже не собирается...
какое вообще до него дело?!

-Я: привет, постарайся съехать в эти выходные, 8 марта край, я тоже хочу быть дома когда ты будешь выносить вещи, это единственные выходные которые у нас совпадают.
в твоих словах одна нужда, нет никаких последствий для нее...
надо говорить так
- 8 числа если не вывезешь все вещи, я меняю личинки в замках и будешь потом со мной сама договаривать когда вещи смогу тебе отдать и скажи спасибо за то, что на площадку пока все твое не выкидываю!

-Бж: ты на меня давишь, всю жизнь давил и теперь давишь
-Я: я не давлю, все в рамках договора, месяц значит месяц
а надо
думай как хочешь, у меня с 8 числа новая жизнь и куча новых планов, которые тебя не касаются!

-Бж: а если я здесь останусь в нашей хате?
-Я: чтоб жить как соседи? Мне это не нужно.
ты отвечаешь просто и лаконично, без всяких подробностей
- это исключено!

у меня вопрос уже давно зреет, а ты уверен что она там с хатой подмутила, а не просто голову тебе ебет и куда то ходит, а потом насвистит, что там что нить обломалось?!

-Бж: мне тяжело, у меня никого нет кто бы меня поддержал, раньше это всегда ты был, ни мама ни папа, любовников у меня нет ( пиздит)
-Я: я тебя не собираюсь поддерживать в развале семьи, делай все сама, подавай доки и т.д.
-Бж: хорошо я постараюсь.
это ее решение, она должна была думать когда заявила тебе что собирается разводиться, отношения с тобой ей не нужны и тд
ты не запасной аэродром, не лакей, не бесплатная прислуга и тд

она сама выбрала путь рсп - скатертью дорога....
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
привет)
твоя проблема в том, что ты изначально взял на себя роль отца, отчима, родителя, воспитателя, кого угодно, но только не равного партнера с которым у вас Взрослые отношения, и вы несете одинаковую ответственность за вашу семью.

видишь, она у тебя всегда на первом месте!
а думать надо прежде всего о себе самом, как тебе будет удобно и выгодно.


а зачем тебе это надо, это не твой ребенок, этот человек уже со сформировавшейся психикой и взглядами на жизнь.
с чего ты взял что ты ее сможешь переделать и она вообще будет делать так как ты говоришь?
может это все идет вразрез с ее мировоззрением.
ты просто его либо принимаешь либо нет - это уже к вопросу о правильном выборе партнера.
и твоих взглядов касательно "возврата", учти, что изменив тебе раз, ее уже ничего не оставит сделать это и в дальнейшем.
тем более переделать "под себя" у тебя не получится, можешь даже не пытаться.


так у тебя по факту 2 ребенка. ее устраивает эта модель, тебя тоже. но это все не про отношения, по факту вы как бы семья, а на самом деле, каждый живет своей жизнью и своими мыслями. она то что делает для вашей ячейки, какой вклад, если ты даже большинство женских функций взял на себя?!


класс, ты только представь какая ей халява!
бывший свалил, с ребенком помогает, денег дает, хата в распоряжении... не жизнь, а малина... так же наверное хотел бы)))


если будешь скидывать дофига денег, она привыкнет и постоянно будет тебя этим долбить, что денег мало, на работе не платят, не хватает, ты жмот, скряга, не мужик и тд... и короночка которая тебя еще ждет - ей ничего не надо, это все для ребенка)

и проблема в том,что ты не видишь манипуляций и не понимаешь как строить диалоги(((
в тебя летит куча шаров с обвинениями, манипуляциями, провокациями и тд
это все надо утилизировать и грамотно кидать в нее обратно, а не хавать или включать обиженку...

а надо сказать
- буду обеспечивать ребенка по мере своих сил.

иначе " у него будет все" - это и квартира и куча денег, ништяков, времени и тд....


а надо
- конечно виноват, что с тобой связался, которая будучи в браке за моей спиной с васьками общается и мутит...


да потому что ей пофик на тебя, ты просто этого не замечаешь вот и все.
в ней гормоны к васе уже кипят и эмоции играют... сейчас с ней бесполезно вести какие то задушевные разговоры, только жестко все обрубать, виноватить и нахер ее посылать... потом уже до нее дойдет осознание того, что натворила, но только не сейчас.


чтоб он поржал над тобой, какой же ты рогатый критин?
а я бы вообще сказал тебе- а че, больно мелко ты свою благоверную оцениваешь - давай мерседес или подгони ойфон 12...
да и как вариант, он может ее чисто поебывает и мутить даже не собирается...
какое вообще до него дело?!


в твоих словах одна нужда, нет никаких последствий для нее...
надо говорить так
- 8 числа если не вывезешь все вещи, я меняю личинки в замках и будешь потом со мной сама договаривать когда вещи смогу тебе отдать и скажи спасибо за то, что на площадку пока все твое не выкидываю!


а надо
думай как хочешь, у меня с 8 числа новая жизнь и куча новых планов, которые тебя не касаются!


ты отвечаешь просто и лаконично, без всяких подробностей
- это исключено!

у меня вопрос уже давно зреет, а ты уверен что она там с хатой подмутила, а не просто голову тебе ебет и куда то ходит, а потом насвистит, что там что нить обломалось?!


это ее решение, она должна была думать когда заявила тебе что собирается разводиться, отношения с тобой ей не нужны и тд
ты не запасной аэродром, не лакей, не бесплатная прислуга и тд

она сама выбрала путь рсп - скатертью дорога....
Спасибо, а что бы ты сказал по последнему событию?
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Вот и покинула мое логово, договорились в 2 захода забирает вещи, сегодня весь крупногабарит вывезла, ребенок пока со мной. Послезавтра должна все остатки. Ключи от хаты забрал, первые алименты как и обещал перевел. В квартире стало наполовину пусто, свои огромные цветы забрала. В душе тоже самое что и в квартире. Хочется побыстрее заполнить и тут и там. Держался норм, не аленил, к ногам не падал, все спокойно, хотя под конец смотрела на меня и улыбка была такой странной, будто в миг пролетели все наши лучшие моменты жизни. Страх у нее перед всем этим новым точно есть, ведь васек как мне думается не такой уж папик. Вообще читая книгу парадокс страсти понял что очень долго занимал позицию сильного, как жёстко она ревновала, какие шикарные наряды одевала ради меня, секс был только через 2 месяца после знакомства и это тоже делало свои плоды и разнообразие в будущем. Вобщем это неповторимо для неё какой бы васек не был, ибо теперь ребенок, от мужчины в котором она была безума.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Давай как заполни пустоту.
Включи музыку. Например "Король и шут". Послушай песенки, настроят на боевой лад.
"Ели мясо мужики"
"Холодное тело"
"Лесник"
"Задира и солдат"
"Мертвый анархист"
"Прыгну со скалы"-понимать привратно не надо.

Под музыку поделай упражнения. Под них же поезди на машине куда нибудь. Сходи куда нибудь.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Из последний событий:
вещи перевозила в 2 этапа: 6 и 8 марта. Поставил ультиматум что вещи будет забирать с подъезда если 8 марта не заберет. 5-го марта я не выдержал, сорвался, тем что она растягивала момент, хорошо устроилась: и васька с одной стороны и со мной жизнь в комфорте. Ребенок на эти дни остался со мной. В новой квартире нужно было убираться, много строительной пыли с её слов.
Звонила 7 марта (она работала):
-БЖ: вы где? что делаете?
-Я: дома, играем.
-БЖ: (поговорила с ребенком) я заберу вещи 8 марта, вещи скорее всего днем, а ребенка вечером.
-Я: ок, позвонишь заранее.

8 марта весь день не звонила, позвонила только под вечер в 4 часа, договорились на 8 вечера.
Звонит мне в 8 вечера:
-БЖ: ты во сколько приедешь?
-Я: через 3 минуты примерно буду.
-БЖ: ок.
Сам специально немного растянул время, прошло 10 минут:
-БЖ: ты че ещё не приехал?
-Я: заезжаю во двор.
Вобщем заезжаю во двор, её нет, поднимаюсь в квартиру, из окна возле дома напротив стоит тачка васька, через 5 мин она приходит.
-БЖ: так и знала что ты опоздаешь, специально зная тебя попозже вышла.
-Я: ты вобще сказала что днем вещи заберешь, секундомер засекай в следующий раз
-БЖ: ты мне говнишь специально, как не мужик себя ведешь, если так и будешь делать то я все через суд сделаю
-Я: я же говорил не боюсь через суд, делай.
-Я: пиши мне адрес куда увозишь ребенка, я тебе алименты перевожу сейчас.
-БЖ: (пишет адрес)
Пока собирала вещи:
-БЖ: ты мне не поможешь же да вещи перевезти?
-Я: нет
-БЖ: кого то надо найти, попросить (листает контакты)
звонит ваську при мне же (держит меня за дурака, думает что я не знаю что это её васек) просит его помочь вещи перевезти.
-БЖ: я не жалею что переехала, это не я виновата, это все из за тебя.
:(молчу смотрю телек)
-БЖ: я сначала вещи перевезу, потом ребенка, ребенка придется наверное уже на такси.
Вобщем забрала и вещи и ребенка. Ключи я забрал ранее.
Сообщение автоматически объединено:

Из за её графика 2 на 2, забираю ребенка в дни её работы из садика я, играем у меня дома. Алименты я ещё тогда договорился что будет только половина, потому что ребенок на мне 2 дня.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Демонстративно показывала мне что у неё никого нет, говорила что нет любовников. Этот спектакль разыгранный передо мной, что якобы васька нет. Адрес написала, якобы сняла хату, пробил по росреестру маленькая однушка этого самого васька, куда она увезла всё и свои огромные цветы на полхаты и свой диван, площадь всего 34,5квадрата, а я остался один в двушке 56квадратов. Вобщем Васёк который ни раз женатым не был теперь возит жену и ребенка в садик, на работу и т.д. причем в его квартире они все и живут вместе. Жена при этом до сих пор отмывает эту строительную пыль (ребенок вчера забрал сланцы сказал что там грязно). Причем вчера же ребенка забрал с садика и он говорит "друг" мамы ему машинку купил, показал мне.

Вчера она должна была ребенка забрать от меня после работы, должна была подняться, но я спустился сам, мне в магаз надо было, она стоит у ворот в растерянности, пометалась туда-сюда пока мы дошли, впереди тачка васька стоит, мне ни слова не сказала, даже просто в растерянности развернулась, я говорю возьми ребенка, она взяла, я сыну пока сказал и пошёл по своим делам.
У нас уже были скандалы раньше когда я ей говорил что она с васьком общается, был скандал когда была глупая слежка с моей стороны когда она садилась в тачку к нему, она отнекивалась что это просто друг.
Ну блин у меня вопрос, она что реально дура и меня держит за дурака, к чему так рьяно до последнего скрывать этого васька когда итак уже все понятно?
Или она стала где то глубоко в подсознании понимать что этот васек лох и что со мной было куда комфортнее и теплее? И теперь просто выжидает время чтоб начать по теплому со мной общаться?
 
Последнее редактирование:

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей хуй. Это скоро кончится.
Бабочки в районе сигмовидной кишки летают недолго)

Пацана надо своего поднимать. Чтобы того пиздецА он видел меньше и меньше, как мамку дядя чужой душит на соседней койке.
Чаще его забирай, старайся на ровных щах быть с ним рядом.
Счастье, когда можешь быть рядом с ребёнком.
Сообщение автоматически объединено:

Друг подскажи плиз ещё, вчера новые события произошли.
А вот интересный момент, а что будет если подарить этому чуваку бутылку коньяка за то что избавил от бляди?:D Значимость то я её заметно пошатну, он то расскажет, а вот если разговаривать про камбек, насколько разумно?
А вот коньяк долбоёбу - сразу застрелись. Какая значимость? Шатание? Себе купи или сыну что-то.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя теме месяц.
Какие-то движения - слишком мало времени, ни к чему не приведут.
Сейчас главное сын. Будь ему отцом. Ты сейчас ему нужен, как никто.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
У тебя теме месяц.
Какие-то движения - слишком мало времени, ни к чему не приведут.
Сейчас главное сын. Будь ему отцом. Ты сейчас ему нужен, как никто.
это понятно что по сыну самый главный удар пришёлся. А вот забирать его чаще я с одной стороны ей жизнь улучшу, с другой стороны он так и так будет спать на соседней койке пока там её "душат", у нас то договоренности 2 на 2. С другой стороны Ваську жизнь с чужим ребенком надоест рано или поздно, тем более в таких маленьких квадратах. Её саму в детстве отчим бил и унижал, она как огня боится абьюзерства со стороны отчима и для себя и для ребенка, много раз от нее слышал, поэтому не допустит агрессии в сторону сына, в этом я уверен.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про соседнюю койку я жестил. Знаю, что бабьё и отбитое бывает до безумия, но всё же верю в здравый смысл.

Забирая ребёнка чаще, да, ты даёшь больше воздуха БЖ, НО! Колличество воздуха можно контролировать. Люди работают, приходят с работы заёбанные и по часам. Приводи ребёнка к ужину домой - это повод. Его хорошее настроение и рассказы про батю пиздатого, очень сильно будут давить на вечернюю атмосферу.

Купи ему простой телефон. Поставь ватсапп и общайся голосовыми по вечерам. Ебать, это пушка для сожителя БЖ. Моему младшему 5. Он уже пиздец, как шарит в телефоне. Сам мне звонит и пишет голосовые на изи.

Выходные забирай его чётко. С ночёвкой. Гоняй с ним везде. Но без подарков. Пусть долбоёб подарки дарит) твой подарок - это воспитание, забота и отцовская любовь к сыну. Боишься дать обмудкам больше времени друг на друга? Пусть. Твою жену ебали. Ты это знаешь. Пусть ебут далее, быстрее заебёт и разбегутся.
Главное то, что ты с сыном всё свободное время.

Как бы это по ублюдски не звучало, но пиздюк - это твой главный инструмент для манипуляций. Его позитив и привязка к тебе, сильно будут выбивать из колеи быт новой ячейки общества.
Да и ты, поверь, меньше будешь гонять за ситуацию вокруг тебя.

Если решил возвращать после всех историй, то сейчас начинается самое интересное (если, конечно, БЖ не залетит в 33 кв. м.). Самое вкусное)

Много ещё мелочей. Задавай вопросы.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Про соседнюю койку я жестил. Знаю, что бабьё и отбитое бывает до безумия, но всё же верю в здравый смысл.

Забирая ребёнка чаще, да, ты даёшь больше воздуха БЖ, НО! Колличество воздуха можно контролировать. Люди работают, приходят с работы заёбанные и по часам. Приводи ребёнка к ужину домой - это повод. Его хорошее настроение и рассказы про батю пиздатого, очень сильно будут давить на вечернюю атмосферу.

Купи ему простой телефон. Поставь ватсапп и общайся голосовыми по вечерам. Ебать, это пушка для сожителя БЖ. Моему младшему 5. Он уже пиздец, как шарит в телефоне. Сам мне звонит и пишет голосовые на изи.

Выходные забирай его чётко. С ночёвкой. Гоняй с ним везде. Но без подарков. Пусть долбоёб подарки дарит) твой подарок - это воспитание, забота и отцовская любовь к сыну. Боишься дать обмудкам больше времени друг на друга? Пусть. Твою жену ебали. Ты это знаешь. Пусть ебут далее, быстрее заебёт и разбегутся.
Главное то, что ты с сыном всё свободное время.

Как бы это по ублюдски не звучало, но пиздюк - это твой главный инструмент для манипуляций. Его позитив и привязка к тебе, сильно будут выбивать из колеи быт новой ячейки общества.
Да и ты, поверь, меньше будешь гонять за ситуацию вокруг тебя.

Если решил возвращать после всех историй, то сейчас начинается самое интересное (если, конечно, БЖ не залетит в 33 кв. м.). Самое вкусное)

Много ещё мелочей. Задавай вопросы.
Ты в своей теме как-то писал что раздумывал забить хуй полный на своих детей, ибо не понимаешь нахуй оно надо и свою роль. Я тогда задумался и наверное так же поступил бы, ибо семье пизда , БЖ ебёт другой -нахуй надо. Забить и всё с чистого листа. Теперь читаю немного другое мнение. Что-то поменялось? У меня ни жены ни детей,по этому обьективно судить не могу в таких ситуациях.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты в своей теме как-то писал что раздумывал забить хуй полный на своих детей, ибо не понимаешь нахуй оно надо и свою роль. Я тогда задумался и наверное так же поступил бы, ибо семье пизда , БЖ ебёт другой -нахуй надо. Забить и всё с чистого листа. Теперь читаю немного другое мнение. Что-то поменялось? У меня ни жены ни детей,по этому обьективно судить не могу в таких ситуациях.
Да, ты прав. У меня исключение: я от детей за 2000 км. Но много поменялось за время) всё идёт по плану) голова ясная и светлая)
Сообщение автоматически объединено:

И темы у меня нет. Там был просто вопрос по ситуации) и дичайшие откаты)
Сообщение автоматически объединено:

Когда-нибудь я напишу свою историю.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Про соседнюю койку я жестил. Знаю, что бабьё и отбитое бывает до безумия, но всё же верю в здравый смысл.

Забирая ребёнка чаще, да, ты даёшь больше воздуха БЖ, НО! Колличество воздуха можно контролировать. Люди работают, приходят с работы заёбанные и по часам. Приводи ребёнка к ужину домой - это повод. Его хорошее настроение и рассказы про батю пиздатого, очень сильно будут давить на вечернюю атмосферу.

Купи ему простой телефон. Поставь ватсапп и общайся голосовыми по вечерам. Ебать, это пушка для сожителя БЖ. Моему младшему 5. Он уже пиздец, как шарит в телефоне. Сам мне звонит и пишет голосовые на изи.

Выходные забирай его чётко. С ночёвкой. Гоняй с ним везде. Но без подарков. Пусть долбоёб подарки дарит) твой подарок - это воспитание, забота и отцовская любовь к сыну. Боишься дать обмудкам больше времени друг на друга? Пусть. Твою жену ебали. Ты это знаешь. Пусть ебут далее, быстрее заебёт и разбегутся.
Главное то, что ты с сыном всё свободное время.

Как бы это по ублюдски не звучало, но пиздюк - это твой главный инструмент для манипуляций. Его позитив и привязка к тебе, сильно будут выбивать из колеи быт новой ячейки общества.
Да и ты, поверь, меньше будешь гонять за ситуацию вокруг тебя.

Если решил возвращать после всех историй, то сейчас начинается самое интересное (если, конечно, БЖ не залетит в 33 кв. м.). Самое вкусное)

Много ещё мелочей. Задавай вопросы.
У меня ребенку пока 3,5 года только, какой ему телефон, он разговаривает то еле еле.
Тут малость ещё знаешь какая ситуация: она работает 2 на 2, встает отводит ребенка в 7 утра потом сама на работу, далее в 17 я забираю ребенка с детсада и он у меня до 22, потом она забирает сына с ней ночует и по новой, в свои выходные она свободна то бишь с 7 утра и до 17. А у меня график обычная пятидневка. У васи не понятен мне график.
Вася по большому счету привязан сексом, бж в сексе приемлит романтику и лучше вечером. С ночевкой брать ребенка конечно хочется и бж вроде только за, буду стараться делать это в её рабочие дни, дабы привести все это к серости и обыденности.
Тут во-первых не понравится думаю Васе ибо он там итак много вкладывает похоже, а получает мало, парню всего 27 лет и женатым не был, западал бы он так на бж с этими заморочками если б у него девушки были? Ну и бж думаю такой расклад тоже будет не особенно приятным, после рабочего трудового дня, когда вставать рано.
Понятное дело все это первое время будет не замечаться и внутренние резервы есть у нас у всех, но чем обыденее и серее будет тем быстрее они иссякнут.
Тут ещё возраст ребенка 3,5 года сильно привязан к матери, её эмоц центр можно сказать, у мальчишек чуть позже все начинает меняться. Пока всю неделю у неё, я отдыхаю, потому что все выходные сидел с ним, тоже друг от дружки устали. Как раз обещал купить ему новый автобус, он его очень ждет, в субботу подарю, но пока без ночевок придется обойтись.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Сын то не при чем. Уделяй ему внимания побольше. И поменьше внимания к БЖ. Забивай, отвлекайся. Ситуации очень утомляют.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Дорогие форумчане, пока денег на ведение нет, но я над этим работаю. Собственно вопрос вот в чем: ребенок по большей части у БЖ, но я его забираю в дни когда она работает, иногда с ночевкой. Позавчера позвонила и говорит не мог бы я ещё с ним посидеть, у меня был выходной как раз, она сказала что заболела, температура, по голосу было слышно. В своем вопросе она спецом зашла сзади что мол заразит ребенка и заниматься им полноценно не сможет. Я согласился и оставил ребенка, но только до утра, к обеду у меня были дела и до обеда ребенка она забрала, убедился точно что она болеет. К утру звонила и хотела ещё оставить его и забрать только после обеда, у неё была подработка ненадолго, но здесь уже я пресек, так как были дела. Правильно ли я поступил в данном случае?
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Главное все делать на своих условиях.
И ребенка не обижать.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делаешь всё правильно. Помогать можно, сидеть можно, гулять, забирать и тд. Но делать это надо добровольно, по собственному желанию и от души на радость ребёнку. Жену "сбривай" без негатива. Хватит быть удобным и хорошим парнем. Ты делаешь так, как хочешь ты и ни в коем случае не для того, чтобы что-то наладить.
Её проблемы - только её! с того момента, как она приняла решение тебя оставить.
Сообщение автоматически объединено:

Напиши в ВатсАпп.
+79119507401
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Вобщем надеюсь что кто то ещё ответит по ситуации, постараюсь кратко:
БЖ съехала к Ваську с ребенком в хату на 35кв .м. У БЖ работа 2 на 2 с 10 утра до 21-00. ЗП небольшая около 15к. Ребенок в садике с 8 до 17-00. Вася возит жену и ребенка в садик. Ребенку 3,5 года, он отдельно не спит, только с мамой или папой. Плюс по ночам просыпается. Договорились так что в дни когда она работает забираю ребенка я в 17-00, сижу с ним до 21-00 и потом она забирает у меня. Когда выходные (суб или воскр) и БЖ работает я с ребенком весь день.
Из за такой ситуации алименты плачу только половину - 5к и плачу за садик.
Раньше спали с ребенком по очереди, отводили в садик по очереди. Отныне только она.
Когда я хочу я оставляю ребенка с ночевкой у себя.
Хата осталась за мной, наша хата 58кв.м, теперь живу в ней один.
Ребенок не хочет от меня уходить, чуть ли не силком приходится его отдавать БЖ, привык к хате, большая часть игрушек у меня.
Внимание вопрос! Стоит ли слать к чертям все договоренности и перестать забирать ребенка в дни её работы (пусть увольняется, меняет работу)?
Что за собой это может повести:
-стрессанет жестко, как ребенок так и бж (но камбек то вряд ли будет, она только что съехала, неделя прошла)
-увеличит алименты, может подать официально и плюс ещё жилищные алименты (мой уровень жизни снизиться) вплоть до 15к
-перетерпит этот период, работа не та за которую можно держаться, месяц-два и найдет новую уже с другим графиком
-васян вобще отпетый лох, он тоже перетерпит, плюс тёща тоже начала помогать и включаться.
Меня пока все устраивает, алиментов плачу мало, ребенка забирать незаподло, то есть лично мне эта ситуация удобна.
Игнор здесь невозможен, но общаюсь я холодно, без эмоции и только по ребенку.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Ну так то все правильно. Только по ребенку ты сам реши как поступить. Тяжело конечно на все это смотреть(именно про детей).
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Вобщем надеюсь что кто то ещё ответит по ситуации, постараюсь кратко:
БЖ съехала к Ваську с ребенком в хату на 35кв .м. У БЖ работа 2 на 2 с 10 утра до 21-00. ЗП небольшая около 15к. Ребенок в садике с 8 до 17-00. Вася возит жену и ребенка в садик. Ребенку 3,5 года, он отдельно не спит, только с мамой или папой. Плюс по ночам просыпается. Договорились так что в дни когда она работает забираю ребенка я в 17-00, сижу с ним до 21-00 и потом она забирает у меня. Когда выходные (суб или воскр) и БЖ работает я с ребенком весь день.
Из за такой ситуации алименты плачу только половину - 5к и плачу за садик.
Раньше спали с ребенком по очереди, отводили в садик по очереди. Отныне только она.
Так себе расклад ты намутил. Она тебя использует как удобную няньку, пока сама на чужом огурце скачет.

Внимание вопрос! Стоит ли слать к чертям все договоренности и перестать забирать ребенка в дни её работы (пусть увольняется, меняет работу)?
Конечно стоит. Проблемы индейцев шерифа не интерисуют.

-стрессанет жестко, как ребенок так и бж (но камбек то вряд ли будет, она только что съехала, неделя прошла)
Психике ребенка уже пизда. Все уже произошло. Так что поздно пить боржоми.

-увеличит алименты, может подать официально и плюс ещё жилищные алименты (мой уровень жизни снизиться) вплоть до 15к
Там же вроде есть теща? Жилищные алименты присуждают, если совсем вариантов нет пристроить ребенка. Тебе надо с юристами все это обкашлить. Если есть желание, то может и ребенка тогда отсудишь. Мол, мать не в состоянии обеспечить кров ребенку. А если в состоянии, то и жилищных аликов не будет.

-перетерпит этот период, работа не та за которую можно держаться, месяц-два и найдет новую уже с другим графиком
Ну а тебе то что с этого? Назло бабушке отморожу уши? Будешь всячески помогать Ваську и БЖ, чтобы она не поменяла работу?

-васян вобще отпетый лох, он тоже перетерпит, плюс тёща тоже начала помогать и включаться.
Вот тут я бы не был столь категоричным. Пока лох только ты. Все свои проблемы БЖ с Васьком перекинули на тебя, а себе оставили еблю. Нормально, кстати, устроились.

Меня пока все устраивает, алиментов плачу мало, ребенка забирать незаподло, то есть лично мне эта ситуация удобна.
Серьезно? Вот прям удобна? Ну чтобы совсем тебе было комфортно, надо начать у них еще генеральную уборку хаты делать раз в неделю.
 

Alex2018-2

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
куколдино итальяно.... удобное гавно
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Так себе расклад ты намутил. Она тебя использует как удобную няньку, пока сама на чужом огурце скачет.
люблю твои ответы) Ну смотри я ньнька только в дни её работы, график 2 через 2. Всё остальное время нянька она, то есть и день и ночь. То есть скачет на огурце она я хз когда, скорее всего когда я ребенка с ночевкой забираю, но это не она меня просит, а я сам его оставляю с ночевкой, когда оставляю, когда не оставляю решаю сам. Все остальные проблемы по ребенку и её личные мне похуй. По бж видно что итак заебанная, говорю же раньше уход за ребенком был поровну и утром в садик тоже, теперь всё на ней и ваське. Просит забрать ребенка раньше вечером, чтоб с ночевой остался у меня, естественно мне похуй меня это не касается.
Психике ребенка уже пизда. Все уже произошло. Так что поздно пить боржоми.
ну с этим согласен, уже пиздец.
Там же вроде есть теща? Жилищные алименты присуждают, если совсем вариантов нет пристроить ребенка. Тебе надо с юристами все это обкашлить. Если есть желание, то может и ребенка тогда отсудишь. Мол, мать не в состоянии обеспечить кров ребенку. А если в состоянии, то и жилищных аликов не будет.
У тещи прописано 5 человек в однушке, а я тут весь такой остался один в двушке. А Бж с ребенком на улице. Юрист сказал что присудят. Отсудить ребенка - ну на это надо идти с полной уверенностью как на амбразуру.
Ну а тебе то что с этого? Назло бабушке отморожу уши? Будешь всячески помогать Ваську и БЖ, чтобы она не поменяла работу?
да то что мой уровень жизни с этими аликами под жилье и т.п. тоже бля упадет.
Серьезно? Вот прям удобна? Ну чтобы совсем тебе было комфортно, надо начать у них еще генеральную уборку хаты делать раз в неделю.
С ребенком видеться итак буду, ну да буду делать это когда я захочу оно понятно, но за эту вольность надо ещё отдать 10к за месяц, а мне то что останется, хуй с солью доедать, у меня ещё долги есть по хате.

Я тут вижу только один вариант, уходить в серую зп и слать всех, но если не получиться, то че бля 15к отдавать на обеспечение васька с бж, на что мне тогда жить?
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
А какая сейчас норм зп в твоем городе?
нормальное это понятие растяжимое, ну мне одному как минимум 15-20 надо без учета коммуналки. Это впринципе и есть средняя, но всегда бывают форсмажоры, то стоматолог, то одежда и т.д.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
люблю твои ответы)
Да без проблем. Обращайся :Biggrin:

Ну смотри я ньнька только в дни её работы, график 2 через 2. Всё остальное время нянька она, то есть и день и ночь. То есть скачет на огурце она я хз когда, скорее всего когда я ребенка с ночевкой забираю, но это не она меня просит, а я сам его оставляю с ночевкой, когда оставляю, когда не оставляю решаю сам.
Да перед нами чего ты оправдываешся? Это же твоя жизнь. Как ни крути, а ты сейчас максимально им помогаешь устроить личную жизнь. Нахуй тебе это надо?

По бж видно что итак заебанная, говорю же раньше уход за ребенком был поровну и утром в садик тоже, теперь всё на ней и ваське.
Вот он ключ ко всему. Тебе надо, чтобы они полностью были заебаны. Чтобы Вася там приспустил свои розовые очечки. Одно дело долбиться раз в неделю на парфюме, другое дело семью тянуть (да еще и чужое семя).
Чем больше у них сейчас будет гемороя, тем больше шансов, что БЖ задумается "а не хуйню ли я наворатила под гомонами?". И не важно - захочешь ты ее возвращать или нет.

У тещи прописано 5 человек в однушке, а я тут весь такой остался один в двушке. А Бж с ребенком на улице. Юрист сказал что присудят.
А с чего ты взял, что она вообще не подаст на жилищные алики, если есть такая возможность? Где у тебя гарантия? Просто на словах? Ну так одно из первых правил - никогда не верь женщине.
Ты лучше просчитай песимистичный сценарий развития и будь к нему готов. А слова бабы - это все так... пустое...

Я тут вижу только один вариант, уходить в серую зп и слать всех, но если не получиться, то че бля 15к отдавать на обеспечение васька с бж, на что мне тогда жить?
Вот это очень правильное решение. Если есть возможность уйти в серую, то конечно это надо делать.
 
Сверху