Хочу вернуть жену, есть ребенок сын - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, есть ребенок сын

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Да без проблем. Обращайся :Biggrin:
Усатый подскажи вот по такой теме:
читая тут разные темы по возврату есть расхождение мнений. Вот типа стоит допустим прямой вопрос по разводу. На провокации со стороны бж, скажем вопрос от неё (пусть и утрированно) " ну что подаем на развод"? Какую лучше позицию занять "похуизма" скажем меня штамп в паспорте не парит, ты инициатор когда подашь тогда и разведемся или же жесткую позицию что мол да подаем, только ты инициатор ты и собирай бумаги. Или может вобще иную? Скажем мне здесь удобна позиция похузима, потому что действительно не парит. Правильно ли в этом случае делать как мне удобно или она почувствует что я ещё держусь за неё?
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Усатый подскажи вот по такой теме:
читая тут разные темы по возврату есть расхождение мнений. Вот типа стоит допустим прямой вопрос по разводу. На провокации со стороны бж, скажем вопрос от неё (пусть и утрированно) " ну что подаем на развод"? Какую лучше позицию занять "похуизма" скажем меня штамп в паспорте не парит, ты инициатор когда подашь тогда и разведемся или же жесткую позицию что мол да подаем, только ты инициатор ты и собирай бумаги. Или может вобще иную? Скажем мне здесь удобна позиция похузима, потому что действительно не парит. Правильно ли в этом случае делать как мне удобно или она почувствует что я ещё держусь за неё?
Поддерживаю предыдущего оратора. Похрен чо там да как с разводом. Делай как тебе удобнее. Развод вообще ни на что не влияет.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
А мне почему-то рекомендуют уважаемые подать на развод самому, эксперты не спешить, а я сам хз. :rolleyes:
 

такой же

Проверенный
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
440
Пол
Мужской
Просто мнения разнятся, а я пока просто забил, чего и автору рекомендуют.
мнения разниться могут. только сценариев обычно - правильных - только 2: либо проявление инициативы, либо ее отсутствие. и это подстраивается под твою конкретно целевую задачу, чего ты хочешь: инверсию доминирования, или пшла нах. кстати, инверсия - это состояние, тождественное пшла нах, только приправленное рациональной приправой)
это мое имхо. не навязываю его никому. просто вижу матрицу именно так. и совсем не обладаю комплексом инструментария по манипуляциям и фишкам, как эксперты.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Внимание вопрос! Стоит ли слать к чертям все договоренности и перестать забирать ребенка в дни её работы (пусть увольняется, меняет работу)?
До этого я тут спрашивал. Конечно это правильно послать всё к чертям. Только вот че делать с тем что ребенок сильно привязан ко мне и к моей хате? Большинство игрушек осталось у меня, у меня нет в хате васьков. Он интроверт по характеру в его понимании дом у него один, всё остальное он в гостях. У меня большая двушка, бж снимает с васьком похоже что однушку. От меня не хочет уходить, отдаю бж через его слезы, через силу. Маму говорит любит, но боится. Бж говорит что когда он у неё то все нормально, ну он и в садике нормально себя ведет, но очень не хочет туда, при людях чужих он не показывает свои слабости, даже перед садиком быстро вытирает слезки чтоб никто не видел. Если я забью на договоренности буду не так часто его забирать, что будет в перспективе не понятно, может и ко мне доверие пропадет как к родителю. Решение кстати забирать его почаще 2 на 2 было продиктовано мной для бж, этим и уменьшены размер аликов.
Ден на консультации сказал что рациональнее ребенка поберечь, но бж будет легче с васей житься, поэтому у них с васей затянется подольше. Другие говорят что поздно пить боржоми.
Интересная ситуация, семья пошла в развал, то есть развалила по сути бж, а мы с сыном получается против, самым правильным и логичным было бы просто оставить нас с сыном в покое, но она этого не сможет.
По поводу боржоми конечно скажу как это видит ребенок: первый удар пришелся с тем что мама творит какую то дичь и забирает в непонятную хату с васей, а второй может прийти с тем что и папа забил на все это.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Опишу тут как дневник. Мои последние изменения. Я вроде как держусь, хожу в качалку, читаю форум, книжки. Бж подала на развод в мировой. Через месяц суд, скорее всего за одно заседание разведут, т.к. ничего не делим. Ребенок сильно привязан ко мне. Когда у бж ноет и хочет ко мне, признался что не терпит там васюна. Ребенок часто стал болеть, но уже выздоровел, всякий раз бж хочет спихнуть на меня когда он болеет (всяческие манипуляции ребенком), чтобы я отпрашивался с работы, а не она, причем это не просьбы, а именно манипуляции. Я сбриваю с этим, она берет его на работу, делает ему условия там. Вобщем ребенок мой якорь и я не готов сделать так как предлагали, в плане забить на все договоренности по забиранию его с садика с графиком 2 на 2. Из хорошего что в этом месяце отдал алименты 5к, деньги там быстро кончаться. Последнее общение с бж было нормальным, без негатива и манипуляции, попросила детское кресло. Забирает и привозит ребенка сама, до сих пор всячески скрывает Васюна. Я делаю вид что тоже тупой и не лезу с тем чтобы привезти ребенка самому, чтоб не пересечься с Васей.
Вот только вопрос с креслом как лучше сделать? Чтобы мне его отдать надо спуститься к тачке вместе с ней и есть вероятность что увижу там Васю или ещё кого(не будет же она тащить кресло пешком) или же лучше занести кресло заранее в хату и уже в подъезде ей передать вместе с ребенком? Ну понятно что и меня и её накроет волна эмоции и Васю тоже если первый вариант, я то со своими эмоциями совладаю, уже опыт есть, а вот они я хз, надо ли это?
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
А что мешает купить своë кресло?
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
А что мешает купить своë кресло?
я ей сказал что с возвратом. Были вещи которые просила она лично для себя, я побрил, потому что когда съезжала, я у неё спросил все ли вывезла что ей нужно, она сказала да. Тут как бы детская вещь, смысла думаю нет накалять из за какого то кресла. Игрушки итак кочуют из хаты в хату. Одежда тоже.
 

Asimo

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
105
Пол
Мужской
Так, кресло твоë... пусть себе своë покупает, нехуй давать ей пользоваться своими ништяками.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Так, кресло твоë... пусть себе своë покупает, нехуй давать ей пользоваться своими ништяками.
Дак а смысл показывать обиду? Я четко подвел черту по её вещам, был конкретный вопрос "ты все забрала?" "если что то осталось я могу выкинуть?" на все это я получил ответ "Да".
Она пыталась у меня потом спрашивать какие то забытые ею вещи, я указал на то что у меня нету и я у тебя спрашивал перед отъездом. Теперь что касаеться кресла, оно ведь с возвратом, считаю это здесь ключевое. Я понимаю если бы она насовсем забирала и потом мне бы пришлось покупать новое, то другое дело, я бы конечно не дал.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Не давай. Моя тоже просила один раз кресло, я ей оставил. В итоге она не поехала на машине и кресло осталось в машине (у тещи машина стоит в доме). Когда я приехал забирать ребенка (в квартиру) кресла нет, пришлось везти без кресла. Ну а потом когда детей привез обратно к теще забрал кресло и все. За руль сама пока так и не села вроде. Нужны же деньги на летнюю резину, масло поменять и прочее.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Дайте пожалуйста дельный совет. Ситуация следующая: после расхода я подстраивался под её график работы и забирал сына из детского сада. Да видел сына чаще, платил алиментов меньше. На форуме тут многие советовали к черту эти договоренности: забирать сына когда мне удобно. Ден на консультации говорил обратное, что дескать психика ребенка ещё больше пойдет по пизде, так как ребенок сильно тянеться ко мне, но камбек растянеться. В итоге я получил такую реакцию бж: она не негативит, все решает тихо мирно, понял что ее в данном раскладе все впринципе устраивает: тут вася перед ней бегает, где то я выручаю по ребенку. В итоге перед майскими я решил послать все к чертям: манипуляции алиментами и просьбы все таки ей чем то помочь как мог отсек. Естественно начались манипуляшки ребенком, все майские я сижу без него, она тупо не дает под предлогом что у них планы. Жду когда это сойдет на нет. Да и вобще сойдет ли? Но узнаю что она интересуется работой и садиком вообще в другом городе за 2000км. Возможно это просто её мимолетные мысли, я этого не знаю. Но тут развод почти сразу после праздников и сразу же возникает вопрос стоит ли там тянуть и брать месяц на примирение? Выглядит ли это как нуждаемость?
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Но тут развод почти сразу после праздников и сразу же возникает вопрос стоит ли там тянуть и брать месяц на примирение? Выглядит ли это как нуждаемость?
У меня другая ситуация, я сам подал, а в твоём случае я бы просто не пошел, на вопросы ответил бы, что-то в стиле "я в этом шоу не участвую" пусть бж все хоронит сама. На выходе когда ребенок подрастет и станет задавать вопросы сможешь ответить, что развелась она и нуждаемость свою не покажешь, тянуть смысла я не вижу.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Вобщем ситуация следующая: Прошло 4 месяца с момента её отъезда.
Забирать ребенка подстраиваясь под её график я перестал, старался забирать только в мои выходные: суб и воскр. Начал так делать с мая. Конечно разговор шёл и о повышении ей алиментов, хотя я итак платил нормально, выдал ей аргументы что она с них итак умудряется откладывать на черный день и на 4-ех летнего ребенка не уходит столько денег. Разговоров больше не было на эту тему. В итоге не увидел ребенка 2 недели первый раз, но потом норм.
Где то с середины июня не видел ребенка месяц, то они с васей уезжали, то она пыталась ставить условия когда я его должен забрать. Один раз не ответила на мое сообщение, когда я написал что заберу ребенка на выхи, прочитала и просто промолчала. В итоге перед выхами у меня 20 пропущенных от нее и васи. Потом перезвонил, пояснил что отвечать на сообщения нужно и у меня уже другие планы.

Спустя месяц забрал ребенка на неделю. При этом с бж практически не общались, она спрашивала про сандали типа не хочешь ли поучаствовать в покупке, сандали при этом были у меня дома, я ей сказали что нах покупать, они есть, состыкуемся и заберешь, но сказала что ей проще купить.

Теперь интересное: услышал от ребенка фразу что у него теперь две папы и раз Вася курит то и он теперь тоже, в течении этой недели пока он был у меня. Позже я пытался нормально поговорить с бж что с какого хрена у него теперь 2 папы и ребенка забираешь с садика не ты, а Вася, почему она его оставляет у его родственников. Конструктивного диалога естественно не вышло, она сказала что Вася хорошо относиться к моему сыну и сын так сам сказал, они не виноваты, а про родственников сказала что теперь это её новая семья и собственно раз её то и ребенка тоже. Сказал что если этот Вася отвалиться то что у ребенка 3-ий папа появиться потом? на что она естественно глупо заявила что у них с Васей все заебись и так и будет.

Пытался говорить с Васей (тем более что он сам мне ранее звонил ещё в апреле: типа я не при делах, бж сама выбрала, на роль отца ребенка не претендую), естественно на него я наехал с какого хрена теперь Вася-папа. Он тоже слил все на ребенка, типа он не при делах. Пришлось вытаскивать их на разговор на улице: Вася ещё как то адекватно говорит что да да мол я согласен что так и должно быть, кое как услышал от него что он лично будет это пресекать если услышит. Я в пример поставил и его же самого сказав что бж если от тебя родит и уйдет к другому то тебе также не приятно будет, ей что я тоже могу ей вторую маму-замену найти. Сказал и то что он влез в семью, и другого выбора у него нет как хорошо относиться к ребенку, хотя они с бж уверяют полностью в обратном, что дескать семьи у нас с бж не было уже. С бж вобще невозможно общаться там одни провокации, отрицания и обвинения, Вася пиздит что он там у них в семье главный и с ним надо пиздеть, на что я ответил что он для меня вобще никто, а бж мать моего сына, но вроде обещал внушить ей. Бж и обвиняет меня снова что якобы я ребенка против неё настраиваю и что то делаю с ним что к ней он потом не хочет: не выдержал, сказал что у меня есть десяток видео где я ребенка отдаю ей со слезами и говорю при этом что мама хорошая и её надо любить.

Вобщем Вася теперь лакей, нянька, банкомат, жилье своё дал бж. Бж пиздит естественно что Вася больше делает для сына чем я делал. Всё её желания и прихоти исполняет. Вася на фоне меня: ростом выше, но дрыщ дрыщем, одет тоже по лоховски, я занялся собой и приоделся, контраст был сильный. Бж полная безответственность: скинула все обязанности на Васю, что говорит там при этом ребенок ей похер впринципе.
 
Сверху