Хочу вернуть жену, есть ребенок сын - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену, есть ребенок сын

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Познакомились мы в интернете, ей 21 мне 24. Я закончивший универ, уже работающий, качался в зале со студенчества, уже со своей машиной, но живущий с родителями. Она красивая миниатюрная девушка, практически сразу проявившая ко мне бескрайний интерес и желания быть вместе. Она из семьи где отчим бил и унижал, а мама игнорила это, сбежала в 18 лет, уезжала в другие города, но к 20 годам вернулась к маме, которая на тот момент уже развелась и жила отдельно с новым кавалером.
Высшего образования у неё не было и под моим упорством все таки она поступила, пришлось тогда за неё заплатить.
После полгода романтических встреч и походов по кафе и кино, изъявила большое желание начать жить вместе, под предлогом что мама бросила своего кавалера и хотела бы жить вообще одна(мама). В итоге у неё была сессия и все заботы по поиску квартиры легли на меня. Квартиру искал и обставлял я. Через какое то время с работы она уволилась из за сессии.
Потом умер родственник и мне оставили квартиру по наследству, которую нужно было продать и продать авто, чтоб купить норм хату. Тут про качалку забыл совсем. Всё это делал исключительно я, без её участия, потом ремонт и переезд. После она устроилась на работу, отдавали долги, не было денег на какие то поездки и разнообразие. Потом беременность и также её увольнение. Беременность протекала вообще отлично, она отдыхала дома, ходила в бассейн. В этот момент решили просто расписаться.
После рождения сына я копил деньги на двушку. Когда ему стукнуло полтора, решили попробовать продать свою однушку. Продали и переехали в квартиру меньше, вложились в строещееся жилье. Жили там год, обоих это ожидание изнуряло, ютились между коробками и снова отсутствие вылазок в свет куда либо, либо только по дням рождениям. Потом ремонт и переезд все также при моем участии.
Изначально пытался её излишне контролировать, после родов через 8 месяцев отправлял её в тренажерный зал. Как будто взял миссию по контролю всех сфер её жизни, куда устраиваться на работу, что кушать и когда, критиковал из за просмотра всяких сериалов и видео.
Не отпускал к отцу, под предлогом что с ребенком 1,5 года ехать очень далеко, за 400км. Также и доставалось ребенку. В ссорах ей приходилось со мной соглашаться потому что ей некуда было идти. В сексе также. Закончила она кстати на педагога-психолога. Называет меня обьюзером, навреное так и есть. Много вещей бытовых делаю исключительно я(кроме уборки и готовки, это редко), всегда пытаюсь облегчить ей жизнь, иногда сам уставший без сил. У неё проблемы со здоровьем, пониженное давление.
Оплачиваю все счета, контролирую финансы, покупаю все продукты, решаю большинство вопросов с ребенком касаемо садика, документов и т.д. Вобщем пришла ко мне на новый год и сказала что жить со мной больше не хочет, что я обьюзер. Декрет закончился, ребенку 3,5года.
Пытались выстраивать общение, но постоянно у нас поиск виновного. Восстанавливать отношения она не хочет, хочет развестись, но пока только устраивается на работу. Съехать ей некуда, мама к себе не примет, а отец за 400км живет. Ее маме она особо не интереса, та занята только собой. Грубо говоря кроме меня близкого у неё никого нет. Вобщем говорит что у нас токсичные отношения и остался только негатив ко мне, что я не поддерживаю в трудные моменты(когда умер её дед отправлял в зал), говорит что не любит, что чувствует во мне отчима(только я её не бью). Квартиру продавать, что то делить и тем более разводиться я не хочу, понимаю в чем были мои ошибки. Уже месяц ссоримся и спорим, поначалу вроде были позывы к миру, но потом всё по новой. В течении месяца было всё и серьги с золотом и слезы и рыдания, потом понял что натворил. Перестал вообще проявлять к этому эмоции, но потом узнал что общается с каким то парнем по телефону, даже встречалась с ним пару раз(обманула сказав что встретилась с подругой). Оказался какой то давний знакомый, я сорвался, снова ссоры и истерики, его спугнул своим звонком, хотя они просто общались на житейские темы и интересы про турпоходы( она это любит). Потом нам предложили книгу "Обними меня крепче" для восстановления пар, начали читать, примеры как слизаны с нас. Но толку это не дало, я то всё понял, но внутри неё глубоко засела обида и ничего кроме как убежать от меня с ребенком больше она не хочет и доверия никакого что может быть все подругому и что я понял свои ошибки, ко мне сплошной негатив.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Хочет развестись и поделить квартиру, хочет чтобы я во всем этом проявил инициативу, я сказал что не буду вникать как разводиться, если ей нужно пусть сама этим занимается. Сказала что у неё конкретное и стойкое желание жить отдельно и что ни при каких обстоятельствах уже не передумает.

Есть возможность у меня свалить сейчас жить к родителям(они уже все знают), включить полный игнор и вобще не видется с ребенком? Может ведь затянуться надолго на месяцы, как же видеться с сыном без общения с ней вообще. Деньги, пока она не работает, на житье конечно скину ей на карту. Сын ходит в садик, его постоянно утром отвозил я, вставал рано, она же его только забирает. Теперь ей придется все делать самой, хотя она говорит что это будет счастье для неё, главное не быть со мной.
Как бы получается сейчас я сваливаю с хаты, в которую все силы вкладывал я. Так получается частичный игнор с общением по поводу ребенка или лучше вобще полный(впринципе с ребенком бывало мы не виделись по 2 недели когда она уезжала к отцу)?
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
аватар поставь правило форума.


Всё это делал исключительно я, без её участия, потом ремонт и переезд.
девочка просто декором была?

как она вкладывалась в вашу совместную жизнь (кроме готовки и секса)?


После она устроилась на работу, отдавали долги, не было денег на какие то поездки и разнообразие. Потом беременность и также её увольнение. Беременность протекала вообще отлично, она отдыхала дома, ходила в бассейн. В этот момент решили просто расписаться.
по "залёту" получается женился?

она даже не в декрете?

Потом ремонт и переезд все также при моем участии.
одним словом ушёл в быт "с головой"


Изначально пытался её излишне контролировать, после родов через 8 месяцев отправлял её в тренажерный зал. Как будто взял миссию по контролю всех сфер её жизни, куда устраиваться на работу, что кушать и когда, критиковал из за просмотра всяких сериалов и видео.
сам себе придумал свой "идеальный мир" и принуждал её быть его частью.
может побуждения и светлые. но свободу воли никто не отменял. у девочки под таким напором скоро режим "съебатор" активируется.


Не отпускал к отцу, под предлогом что с ребенком 1,5 года ехать очень далеко, за 400км.
ну такое


Также и доставалось ребенку. В ссорах ей приходилось со мной соглашаться потому что ей некуда было идти. В сексе также. Закончила она кстати на педагога-психолога. Называет меня обьюзером, навреное так и есть.
так и есть. от чувства безнаказанности и ощущения своей власти ты совсем с цепи сорвался.


но с другой стороны, ты хотя бы семью обеспечивал. так что в этих отношениях были не только минусы. хотя фундамент не надёжный.


Оплачиваю все счета, контролирую финансы, покупаю все продукты, решаю большинство вопросов с ребенком касаемо садика, документов и т.д.
а нормально ты на "контроле" повёрнут.
у тебя всегда так было? или уже в отношениях стало развиваться?


. В течении месяца было всё и серьги с золотом и слезы и рыдания, потом понял что натворил.
зря. это так не работает. только хуже делаешь.


потом узнал что общается с каким то парнем по телефону, даже встречалась с ним пару раз(обманула сказав что встретилась с подругой).
у неё сейчас сверхидея от тебя свалить. парни для неё мостик на "свободу".


, хотя они просто общались на житейские темы и интересы про турпоходы( она это любит).
да да. всё так и было.


Хочет развестись и поделить квартиру
вот тебе и "бедная жертва".
бедная и несчастная. а половину от квартиры будьте добры отвалите. сколько времени в своей жизни она проработала? пару месяцев?

итого: она на эмоциях решила топить судно до конца и выставить тебя монстром. а ты хоть и монстр но тем не менее семья у тебя не голодала и теперь на чувстве вины врубил слабину.

Есть возможность у меня свалить сейчас жить к родителям(они уже все знают), включить полный игнор и вобще не видется с ребенком? Может ведь затянуться надолго на месяцы, как же видеться с сыном без общения с ней вообще.
ага а с твой манией контроля это кажется чем то нереальным. ведь всё может пойти "НЕ ПО ПЛАНУ".


деньги, пока она не работает, на житье конечно скину ей на карту.
помечай сразу как алименты. пиши "на ребёнка"


теперь ей придется все делать самой, хотя она говорит что это будет счастье для неё, главное не быть со мной.
для неё это так и есть. ты сам этого добился своим поведением. принцип "золотой клетки" как есть.


Как бы получается сейчас я сваливаю с хаты, в которую все силы вкладывал я.
считаю это ошибочное решение.

добавляйся ко мне в ватсап лучше +7 919 922 97 68
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
по "залёту" получается женился?

она даже не в декрете?
мы жили в съемной год, потом когда купили свою прошло полгода и беременность, поэтому решили просто расписаться, не хватало денег на норм свадьбу. Свадьбу планировали, но беременность спутала планы.
ага а с твой манией контроля это кажется чем то нереальным. ведь всё может пойти "НЕ ПО ПЛАНУ".
На деле почему нет? человек я волевой, просто до этого не понимал ошибок, теперь то запросто могу от этого отчуждиться и жить с родоками спокойно
да да. всё так и было.
ну тут я склонен ей верить, флирт то конечно нужен был ей это понятно, но то что секса не было 100%, так как знаю в этом плане её очень хорошо, ей главное моральное сближение с человеком, только потом уже, в этом случае они просто не успели, я же говорю спугнул.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как бы получается сейчас я сваливаю с хаты, в которую все силы вкладывал я.
Автор привет.
Ничего страшного у тебя не произошло, просто девочка засиделась , ну и ты переоценил свои возможности и сложившуюся ситуация, подумав что у тебя двое детей и задавил своей гиперопекой !
Сейчас с ней общение до минимума, никаких денег, все покупаешь сам.
Приходишь и говоришь я принимаю твое решение, в сложившейся ситуации пойду частично на встречу, ищешь просто комнату ( снимаешь ей ее на пару месяцев , не знаю с какого ты города, но уверен найти тысяч на 7 можно легко) извещаешь ее о том что она съезжает туда. Касательно денег на карман, даешь как на ребенка( 7-10) руб в месяц, далее ребенок ходит в садик, пусть пиздует работать , хоть листовки раздавать, хоть мешки фасовать, куда угодно, тебя не ебет, пусть начинает чувствовать вкус жизни свободы и счастья . И уходишь в игнор, месяц минимум .
Рецепт стандартный, ничего не случится с ребенком. Сейчас нужен полный вакуум в вашем общении.
Но ты не уходишь никуда с своей хаты! Ставишь ей задачу найти комнату, оглашаешь бюджет и сроки, параллельно сам идешь тоже вариант, на случай если к оглашенным срокам она заявит что ничего не нашла, ты ей предоставишь .
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
в том что я дурак-абьюзер это то понятно, измениться без проблем можно, могу врубить полный по..изм. Теперь к делу, контролировать я уже перестал впринципе, вопрос в том че делать дальше? Включать полный игнор и съезжать со своей хаты пока что к родителям? или все же оставаться в своей квартире и эмоционально дистанцироваться и дать свободу во всем?
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Не знаком с твоей темой
Мысли вслух просто.
Уважаемый Александр делал разбор, но посмотрев ваше видео проанализировал события, отписался в своей теме, наверное все таки абьюзер. Ну ничего, главное осознание!
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Автор привет.
Ничего страшного у тебя не произошло, просто девочка засиделась , ну и ты переоценил свои возможности и сложившуюся ситуация, подумав что у тебя двое детей и задавил своей гиперопекой !
Сейчас с ней общение до минимума, никаких денег, все покупаешь сам.
Приходишь и говоришь я принимаю твое решение, в сложившейся ситуации пойду частично на встречу, ищешь просто комнату ( снимаешь ей ее на пару месяцев , не знаю с какого ты города, но уверен найти тысяч на 7 можно легко) извещаешь ее о том что она съезжает туда. Касательно денег на карман, даешь как на ребенка( 7-10) руб в месяц, далее ребенок ходит в садик, пусть пиздует работать , хоть листовки раздавать, хоть мешки фасовать, куда угодно, тебя не ебет, пусть начинает чувствовать вкус жизни свободы и счастья . И уходишь в игнор, месяц минимум .
Рецепт стандартный, ничего не случится с ребенком. Сейчас нужен полный вакуум в вашем общении.
Но ты не уходишь никуда с своей хаты! Ставишь ей задачу найти комнату, оглашаешь бюджет и сроки, параллельно сам идешь тоже вариант, на случай если к оглашенным срокам она заявит что ничего не нашла, ты ей предоставишь .
Немного подправлю, детей не двое, ребенок у нас один, ему 3,5 года, спим с ним по очереди, но в садик утром встаю только я, вчера сказал ей чтоб тоже начала его водить в садик, потому что я не высыпаюсь, конечно была ухмылка на эту тему с ее стороны.
По поводу жилья: поиск жилья, вся сделка, последующий ремонт и покупка стройматериалов все делал абсолютно сам, брал её только чтоб выбрать обои, цвет ламината и т.д. что первой 1-комнатной что второй 2-ух комнатной. Первый раз она не участвовала из за сессии на учебе, второй раз сидела с маленьким ребенком нашим ( 2года ему было). Многие вопросы бытовые решал в основном я, с ребенком выходил на улицу и гулял практически постоянно я(после работы, давая ей отдохнуть). Она всегда советовалась и спрашивала что купить со мной, деньги постоянно были у меня только, ей скидывал по мере надобности, покупала в основном она только вещи по её личной надобности, продукты, жкх и т.д. все остальное платил сам и покупал сам. Вобщем прожили так 6 лет, начиная от съемной квартиры, заканчивая своей 2-ушкой. Нельзя сказать что она вобще не работала конечно, в декрете занималась мелким рукоделием и по мелочи деньги у неё были, я в них старался не лезть (редко когда только не хватало) тратила в основом на себя их. Ну вобщем да устала она от "золотой клетки". Сейчас конечно говорит что если бы даже мы оба изменились, то любви типа все равно нет уже и полюбому съедет.
Сообщение автоматически объединено:

Работу она почти уже нашла, по нашим меркам неплохая, но график там такой что ребенка она не сможет физически забирать по определенным дням, хочет подкопить денег и снять хату сама.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Работу она почти уже нашла, по нашим меркам неплохая, но график там такой что ребенка она не сможет физически забирать по определенным дням, хочет подкопить денег и снять хату сама.
Смотри, много воды льешь . Все что нужно , уже ясно , а Ваше белье грязное к хуям нам не сдалось , и давай уже заканчивая Я Я Я Я свое, не скули , ты мужик, и многое делал правильно, а многое по своей воли, было и лишние конечно. Но опустим!
Сейчас надо начать делать правильные шаги, далее уже разбираться с твоим мужским стержнем и тем что надо а что не надо делать.
Тебя не должно вообще волновать , какой у нее там график! Либо она ищет такую работу где график позволяет ей забирать ребенка во время и справляться с функциями и обязанностями мамы одиночки, либо подключает своих родоков к помощи, нанимает няню , да что угодно, проблемы ее! Она решила быть одна, быть матерью одиночкой, решила что со всем правится и будет кайфовать ! Так дай насладится и через пару месяцев приползет ! Ставишь ей срок, 1-2 недели на поиски жилье, далее -внимательно слушай !!! ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ЕБЕТ! Она сваливает с твоей территории , и на этом точка! И ты заканчиваешь быть удобным и славным парнем, которого уже в хуй не ставят, твой авторитет для нее в нуле, твоя нуждаемость в ней , в ребенке превышает 100% и поэтому ты для нее славный , удобный, навязчивый, надоедливый, бесхребетный, мальчонка, которого надо растоптать , унизить , вытереть ноги , и пользоваться им как банкоматом, и нянькой!
Читай срочно:
Роберт Гловер Хватит быть славным парнем.
Давид Х. Будь жесток
А.Сардаров. Мужчина всегда прав.
Олег Новоселов Женщина учебник для мужчин.
В этом порядке начни, и тогда твои действия и понимания по нарастающей буду правильными!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Потом умер родственник и мне оставили квартиру по наследству, которую нужно было продать и продать авто, чтоб купить норм хату.

решили попробовать продать свою однушку. Продали и переехали в квартиру меньше, вложились в строещееся жилье.

Автор! Вот тут очень тонкий и важный момент. Как происходила сама сделка по недвижке?
Это была "альтернатива" (на языке риэлторов)? То есть, когда продал одну хату, деньги не высовываешь из банка, и затем покупаешь другую.
Или ты продал хату, деньги вывел в кэш, и потом уже купил новую хату?
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Автор! Вот тут очень тонкий и важный момент. Как происходила сама сделка по недвижке?
Это была "альтернатива" (на языке риэлторов)? То есть, когда продал одну хату, деньги не высовываешь из банка, и затем покупаешь другую.
Или ты продал хату, деньги вывел в кэш, и потом уже купил новую хату?
Не, пришлось снять так как там просили наличку, но все расходно кассовые ордера и документы по счетам у меня сохранились
Сообщение автоматически объединено:

Дал ей срок месяц, сейчас устраивается на работу, получает первую зп плюс мои алименты и съезжает. Сразу начались разговоры про раздел квартиры, объяснил что делить пополам не буду и вообще этот вопрос сейчас не первостепенный, первостепенно чтоб съехала в съёмную хату как и планировала, теперь опять ходит подавленной
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
ссылаются на решение верховного суда что куплены на средства с продажи квартиры, купленной вне брака, тем более она не работала практически, все расходные приходные ордера с банка у меня сохранились
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Не, пришлось снять так как там просили наличку, но все расходно кассовые ордера и документы по счетам у меня сохранились
Не. Банковского следа не осталось. Твоя БЖ на суде заявит, что хрен знает куда ты дел бабло с проданной квартиры. А на новую она давала свои, которые ей бабушка оставила (условно, конечно). Половину хаты она у тебя точно оттяпает. Матриархальное государство :Pardon:
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
ну тут я склонен ей верить, флирт то конечно нужен был ей это понятно, но то что секса не было 100%, так как знаю в этом плане её очень хорошо, ей главное моральное сближение с человеком, только потом уже, в этом случае они просто не успели, я же говорю спугнул.
Сколько тут уже было, уверенных на 100%...
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Денис, запили видосик или статью про способы избавления от абьюза. Тут многие этим страдают и многие из за этого здесь...
Привет товарищи абьюзеры)
Как я понял :
1.нужно осознать, что ты являешься абьюзером
2.понять конкретные моменты своего абьюзивного поведения
3. Самое сложное, замечать эти моменты в повседневной жизни , в общении с родными и т.д.
Стараться так не делать и вовремя врубать тормоза, если вас несёт
Будут случаться срывы, главное с пути не сходить и продолжать себя менять!
Как то так..
Уважаемые камрады, может кто то знает как перестать быть абьюзером?!
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Вобщем, разговаривали с ней, все довольно спокойно, на работу пока возьмут или нет не понятно, вероятнее там где сейчас стажируется и обучается могут не взять. Сам то я понимаю что это все растягивается и нужно форсировать события, но ребенка то я не выкину на улицу. Работу естественно ищет и это все видно, самой надоело дома сидеть после декрета. По поводу того Васи которого я спугнул, договорились что больше пока встречаться ни с кем не будет, это до создания темы на форуме все было, я итак замечу если снова начнутся походы по вечерам, ребенка то больше оставить некому кроме меня. Тему наших отношений больше не обсуждаю, но розовые очки похоже что без меня будет лучше до сих пор есть. Единственная проблема что ее сводный братишка может ей облегчить жизнь, он предложил ей жить вместе, снимать квартиру пополам, соответственно есть вероятность что в какой то степени заменит меня в плане быта и ухода за ребенком, хотя конечно это все временно. В целом держусь, в душе и мыслях иногда накрывает, осознание приходит.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
По поводу того Васи которого я спугнул, договорились что больше пока встречаться ни с кем не будет
Не ну раз договорились, то точно не будет)) ты ей ещё напомни про уговор и в горе и в радости, может и разводиться не придется)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились мы в интернете
ко мне сплошной негатив
@Safari Привет :Hi:

Как твое эмоциональное состояние?

Чтобы не страдать по бывшей - ты должен общаться с другими.
Тем более, раз ты познакомился с ней в интернете, ты способен найти себе девушку, ничем не хуже прошлой.
У тебя уже есть, положительный опыт.

Рекомендую тебе, почитать эту тему.
Если нужна будет помощь в этом направлении, смело обращайся.
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Не ну раз договорились, то точно не будет)) ты ей ещё напомни про уговор и в горе и в радости, может и разводиться не придется)
Да это понятно что искать будет и общаться тоже будет, но по крайней мере будет шифроваться и явно гулять до 2-ух ночи не будет. Что для меня уже хорошо, как бы не передо мной все это происходит.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Да это понятно что искать будет и общаться тоже будет, но по крайней мере будет шифроваться и явно гулять до 2-ух ночи не будет. Что для меня уже хорошо, как бы не передо мной все это происходит.
Ты это сейчас серьезно сказал? Или это такой тонкий троллинг? :Biggrin:
То есть, если она будет слезать с чужого буя до начала "Спокойной ночи, малыши", то это нормалек... сойдет... :Pardon:
Кстати... Про "договоренность" она уже забыла... Как ей нужно будет, так и поступит. И ты это съешь.
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Не. Банковского следа не осталось. Твоя БЖ на суде заявит, что хрен знает куда ты дел бабло с проданной квартиры. А на новую она давала свои, которые ей бабушка оставила (условно, конечно). Половину хаты она у тебя точно оттяпает. Матриархальное государство :Pardon:
А вот тут ты не совсем прав, она должна доказать происхождение денег под протокол на суде, даже бабушку привлекая должны показать откуда деньги, но это все при наличии грамотного адвоката.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
А вот тут ты не совсем прав, она должна доказать происхождение денег под протокол на суде, даже бабушку привлекая должны показать откуда деньги, но это все при наличии грамотного адвоката.
Не буду настаивать. Возможно. Так далеко я не заходил.

Но "бабушку" я привел в пример довольно условно. Мне несколько юристов (независимых друг от друга) объясняли, что без следа денег не реально что-то доказать.
Не, ну вот действительно... Ведь БЖ может заявить, что на новую хату они вместе откладывали со своих зарплат. А с проданой хаты БМ деньги тупо зажал. И вот, например, если представить, что это действительно так, то как тогда будет защищена БЖ? Мне кажеться, что суд встанет на сторону "буквы" закона и объявит все это общенажитым.

Но все это ИМХО. Я не юрист. Автору, безусловно, нужен хороший адвокат. Если есть возможность потолкаться локтями, то почему нет?
 

Lupus

Проверенный
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
313
Пол
Мужской
Не буду настаивать. Возможно. Так далеко я не заходил.

Но "бабушку" я привел в пример довольно условно. Мне несколько юристов (независимых друг от друга) объясняли, что без следа денег не реально что-то доказать.
Не, ну вот действительно... Ведь БЖ может заявить, что на новую хату они вместе откладывали со своих зарплат. А с проданой хаты БМ деньги тупо зажал. И вот, например, если представить, что это действительно так, то как тогда будет защищена БЖ? Мне кажеться, что суд встанет на сторону "буквы" закона и объявит все это общенажитым.

Но все это ИМХО. Я не юрист. Автору, безусловно, нужен хороший адвокат. Если есть возможность потолкаться локтями, то почему нет?
про откладывать да, но все тут же запрашивается НДФЛ-2 и смотрится реально ли она могла накопить такую сумму, в рассчет берут даже информацию смог бы дать банк ей ипотеку под ее зарплату и т.д., нюансов много, есть решения Верховного суда и судебная практика. Я тоже не юрист, но я сейчас полностью погружен в этот процесс, т.к. меня откровенно кинуть хотят))))
 

Smart37

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Ты это сейчас серьезно сказал? Или это такой тонкий троллинг? :Biggrin:
То есть, если она будет слезать с чужого буя до начала "Спокойной ночи, малыши", то это нормалек... сойдет... :Pardon:
Кстати... Про "договоренность" она уже забыла... Как ей нужно будет, так и поступит. И ты это съешь.
Ты довольно критично размышляешь, чтоб давать адекватную оценку надо в ситуации находится, я сказал что если я знать ничего не буду о том с кем она там общается то уже хорошо.
Сообщение автоматически объединено:

Понял что у нас все эти годы был треугольник Карпмана, тут к гадалке не ходи сам к этому пришёл. Выходит чтоб ее вернуть это что мне надо с роли агрессора снова стать спасателем? А от кого спасать? Обязателен ли здесь какой то агрессор то есть третье лицо?
Приходит и сама со мной начинает общаться первой о ее стажировке на работе, но не затрагивая тему наших отношений. Я все слушаю, не учу и не даю советы, что делать в этом случае?
 
Последнее редактирование:

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Ты довольно критично размышляешь, чтоб давать адекватную оценку надо в ситуации находится
Да не, Сафари. Ты не правильно понял мой посыл. Просто с женщиной о чем-то договариваться - это все равно, что туман полотенцем разгонять. Они забывают о чем говорили уже через 5 минут. В данный момент у нее одна эмоция - она одно говорит, завтра будет другая эмоция - будет другое говорить. Она уже забыла про ваш разговор :)
Ты, конечно, можешь ей об этом напомнить, но она посмотрит на тебя глазами "ты это о чем?!".

если я знать ничего не буду о том с кем она там общается то уже хорошо.
А чего хорошего? Или, наоборот, плохово? Ты и так знаешь, что она спит с другим. Какая разница прячет она это или нет? Тебе должно быть похрен на это. Она уже не твоя. Спит? Ну и пускай спит. И ты иди с кем-нибудь спи :Pardon:
 
Сверху