Отношения пошли на спад. Нужна помощь. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения пошли на спад. Нужна помощь. [успех]

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему ведет: @Александр Михайлович

Всех приветствую. Очень нужен совет, а возможно и консультации в будущем.
Мне 34 года, один раз был женат 7 лет, разведен, скромный, в общем тяжело давались знакомства. Ей 31, РСП, муж изменил, сам признался и ушёл. Девушка грамотная, умная, не гулящая.
Познакомился с ней через подругу, написал первым, она откликнулась практически сразу, с улыбкой и вся на позитиве. В общем знакомство в переписке для меня на удивление прошло просто идеально гладко и легко. Так общались несколько дней, строча десятками строк сообщения. Пригласил на свидание в кафе, общение вживую тоже прошло хорошо, правда в тот момент я уже начал как школьник терять голову от её настроя и внешности. Она очень веселая, любит поболтать. Через неделю встреч первый поцелуй, тоже был инициатором, тогда ей сорвало голову, как помню, стала теряться в мыслях и бегать глазами и улыбаться, ещё через дня 3 пригласила домой познакомиться с ребёнком (2,5г на то время) и посидеть в домашней обстановке пообщаться. В общем так виделись почти каждый день, бывший приходил посидеть с ребенком, а она убегала со мной, 1-2 раза в неделю свидания в кафе, через день у нее дома. Так почти через месяц после знакомства состоялся первый секс, такого я ещё не испытывал даже с БЖ, ну и как она сама сказала, что тоже на облаках летала. В общем такие кайфовые отношения длились полтора года. Часто дарил цветы, усыпал комплиментами, был нежным с ней, так как видел как она счастлива и балдеет от этого ( теперь конечно понимаю как заоленился), всегда умопомрачительный секс. За этот период кстати говорила, что не планировала серьёзных отношений и шуточно мне произносила, чтобы не брал в жены, но я напролом шёл.

Настал день Х.
После моего ДР приехали ночевать ко мне домой (живём в разных районах в 20км). Легли на кровать отдохнуть от вечера и тут она начала разговор про будущее, что уже заканчивается второй год, а мы даже не живём вместе и что я бы мог за это время уже создать семью, раз уж я так к этому стремлюсь. Говорила опять же, что не готова к серьезному, но и в тоже время очень хорошо со мной. Спросила, устраивает ли меня это, я ответил да, так как почему-то был уверен,что добьюсь её и начнем совместную жизнь. Прошло после этого ещё месяца 4, она все также писала мне и я ей, встречались, часто кидала фотки с поцелуями или что-то соблазнительное, с её сыном уже отличные отношения были, возможно даже полюбил. Но на этом 4 месяце пошло похолодание с её стороны, пропали фотки, стала меньше писать, интим не изменился. Через месяц собрался в отпуск к родителям. Ну и как-то одним из вечеров пошли в кафе, общение уже простое было. Повёз её на машине домой и тут следующая от нее фраза - "Так устала от всего". Я, понимая и замечая весь этот спад в чувствах, спросил - "От отношений тоже?" Ответила, что не знает и какое-то у неё депрессивное состояние пошло. Отвез домой, пытался развеселить, не особо вышло, поехал домой. Так прошло несколько дней, я пытался сам разобраться, вроде всё даю ей.
За несколько дней до моего уезда переписывались, нормально, шутя, и снова она мне про то, что зачем я теряю время с ней, давно бы создал семью с тем, кто полюбит. Я её в тот момент остановил и перевел разговор уже в открытый о наших чувствах, где она мне и расписала, что все отлично и я хорош во всём, но не возникло у нее чувство любви и ей тоже от этого неприятно (есть переписка, для деталей могу скинуть). Захотела встретиться и поговорить уже на холодную голову и серьезно, говорила тоже самое что и выше, я же высказал ей о своих чувствах и мыслях, признался в любви (понял, что поторопился), которая уже и была несколько месяцев, просто ждал подходящий момент.Там она и попросила дать ей подумать наедине какое-то время, сказав, что если что-то нужно будет, могу связаться с ней. И вот тут я конечно ещё сильнее сделал провал, на следующий день написал, просто спросил как у неё дела. Ответила сухо. На второй день не выдержал, тоже написал. ‍ Так как сам уже на нервяке был и не мог отпустить ситуацию. В ответ получил агрессию с просьбой не писать и оставить в покое. Осознал, не стал больше. Терпел неделю и как-то утром собираясь на работу, решил глянуть время посещения в ватсапе, так как раньше бывало у нее, что могла немного проспать и я подстраховывал её, вот и в этот момент решил так сделать, написал нейтрально - "Проснулась?". Ответила спокойно- "да" и добавила, что на работу не надо, сын заболел и остаётся на больничном. Спросил нужна ли ей какая-нибудь помощь, может лекарств купить и завезти. Ответила так- " вообще-то нужна " и расписала что у нее вечером экзамен по работе и сына не с кем оставить
После работы вечером приехал, стал играть с сыном, она уже собиралась, я не обращал внимания на неё, не говорил, но она через несколько минут подошла и обняла меня, в тот момент мне показалось, что всё таки может всё наладиться и типо она уже решила, что ей хочется быть со мной.
Но шли дни, переписки и звонки становились тусклыми, при встречах общались хорошо, и на позитиве и на серьезные темы, интим также был на высоте. Да кстати, в конфетнобукетном периоде часто писал ей стихи. Уехал в отпуск на месяц, в одной из переписок, где по накатанной писал ей комплименты, заявила что надоели эти мусипуси, через какое-то время и общаясь по телефону попросила больше не называть её всякими зайками и милой ( к слову до этого спада она сама ко мне обращалась ласкательными словами) и вообще наелась сладкой ваты. Понял,что загнал отношения в болото, а выбраться не могу, не могу резко сменить себя, поведение по отношению к ней, просто разрыв шаблона произошел, словно подменили её, стал постоянно думать об этом и переживать, искать инфу в инете, наткнулся на Максима Вердикта, посмотрел, открылись новые истины, но поверхностно, понял, что сам все зарыл, и нужно полностью всё менять. Искал инфу дальше, немного сменил образ общения с ней, убрал весь романтизм, оставив по минимуму на особые моменты, решил не дарить пока цветы. Секс стал пореже, но остроту не поменял, видимо в этом хорошо сошлись. Решил как-то попробовать игнор, когда был у нее дома, не подходил, не обнимал, просто общались на обыденные темы, остался ночевать. Легли в постель и спросила- "ты решил меня больше не обнимать? Мне так этого не хватает" В общем приласкалась, секс был. Ну и вот пока все на данный момент, прошел месяц как вернулся с отпуска, пока идёт вяло куда-то вниз, а может уже и всё решила, но не говорит, возможно я ей стал удобен, что и дома что-то отремонтирую у нее и интим и с сыном хорошо контактирую и он меня тоже постоянно ждёт. Все также не готова жить вместе, якобы боиться что у ребенка будет травма в случае если съедимся и расстанемся потом. Но я уже не особо в это верю, подозрение, что я просто наскучил этой ватой и она не уверенна во мне как в мужчине. Глянул на себя со стороны, и правда, вёл себя как тряпка. Сейчас наткнулся на этот форум, почитал немного, удивлен как всё устроено в отношениях. Обидно, что уже 34 года, семьи нет ещё и опыт поведения оказался не правильный. Вчера решил не писать, пока день прошел. Дальше так идти или какие-то методики типо ближе - дальше попробовать?
Да, и на май планировали совместный отдых на курорт съездить, уже решили, если конечно останемся вместе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё как дополнение.
Недели 2 назад, решил спросить совета у моей подруги, с молодости дружим. Ну она также про игнор сказала, типо сама потом приползет, либо если есть Васи, то уйдет. Решил на следующий день попробовать не писать, вечером в итоге моя девушка сама первая написала, интересовалась как у меня дела и чем занят, скинула гифку с поцелуем и подписала, что скучает. Договорились о встрече, хорошо день провели и ночь. Складывается уже мнение, что, когда захотелось секса, сразу скучает. Пару дней назад совершил косяк, провели вечер парами с друзьями в кафе, остался у нее ночевать, сначала сказала, что голова болит (кстати есть у нее такое уже давненько, работы много, и живём на крайнем севере) и отказалась от секса, не знаю почему меня так бомбануло, сожалею, в общем сказал, типо тогда домой поеду. В общем типо уговорил, но так как она была не в духе вышло так себе, да и сожалею теперь об этом поступке, стоит ли извиниться за это, или уже проехали? Заранее буду благодарен за советы.
 

Чупакабра1989

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, автор)
Прошлые отношения закончились по той же причине, из-за твоего удобства и ванили мисипуси?)
Выводы делал какие-то?
Читай парадокс страсти, чтоб понимать как ты баланс весь валишь!
И ещё никаких извинений!
Тебе необходимо пообщаться с экспертом..
 
Последнее редактирование:

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошлые по другому. Не уделял внимания, играл в комп, с работы приходил выпивший, потолстел. Изменила, хотел простить, но не переборол себя, но зато в тренажёрку начал ходить, стал выглядеть хорошо, потом постоянно подозревал, ушла. Ну там и так и у меня уже к ней всё испортилось, зря оставил. А с этой девушкой так изначально пошло, что она так кайфовала от этих нежностей, что у меня сформировалось мнение, что так и должно быть. Теперь конечно я уже это отбросил, осознал. Хорошо, поищу, почитаю.
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пошёл на курс к Александру Михайловичу, всё разложил мне подробно по полочкам, составил первые шаги. Даже как-то легче стало, надежда появилась, но надо хорошо поработать над собой. Дочитываю "Парадокс страсти", попутно изучаю статьи и другие темы. Завтра попробую успеть в тренажёрку (график работы скудноват). Буду постепенно отписываться о продвижении.
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И так, по прошествии нескольких дней чего добились с Александром: использовали тактику "ближе-дальше" под его руководством, пошли результаты, девушка стала проявлять интерес, прочитал "Парадокс страсти" (многое встало на места, но нужна практика). Один раз виделись, это мы уже с ней заранее договарились, чтобы я посидел с сыном (болеет), при встрече в хорошем настроении встретила и сама потянулась целовать. День провели отлично с ребенком, наигрались, набесились. Вечером вернулась с работы, с хорошим настроением пообщались, где-то с юмором.

До появления меня здесь, на форуме, был момент у нее дома, в котором меня на ревность пробила - похвасталась, что на работе один мужчина сделал комплименты по поводу её нового платья. Тогда конечно я начал расспрашивать. Спустя неделю, уже на курсе у Александра, снова начала рассказывать мне про этого "щедрого на комплименты", что он проставлялся каким-то блюдом за уход на другое место работы. Не реагировал, просто обсудил это блюдо.
Далее шел также, теплее-холоднее в переписках. Сама уже начинает чаще писать первой. Далее и я иду "ближе".

Вчера в переписке предложил встретиться, так как сегодня начинаются у меня выходные, сразу не ответила по этому поводу, сейчас у неё сын болеет ещё и она лечит зуб, готовится к операции, расписывала это, переживала, поддержал её, впервые за два месяца написала: Спасибо, милый. Сегодня ближе к вечеру сама написала: Привет, ну что, ты приедешь сегодня? Такая красота на улице. Ответил "да". С Александром Михайловичем обсудили, он дал мне наставления, как должен провести вечер с ней и сколько по времени. Конечно немного не так вышло, но мы погуляли с ней и сыном, посмеялись, пообщались, предлагала остаться на ночь, отказался. На 14 февраля спросила как работаю, предложила увидеться или по возможности провести время вдвоем без ребёнка.

Дал слабину при её намёках, что ей сложно пойти на больничный и не с кем завтра оставить сына, предложил ей свою помощь. Сама говорит, что я не предлагал до этого дня и ей неудобно просить.
Каждый шаг Александр анализирует и направляет меня, как и где лучше сделать, где правильно, а где неправильно сделал=)) Подвижки уже есть, стала веселее при встречах, больше стал с ней разговаривать и стараюсь, чтобы были у неё позитивные эмоции. Пока слабовато, но в разы лучше, чем раньше было. Видел как она скучала в диалогах со мной.
Ещё подсаживаюсь на бассейн, без рук и ног из него выползаю)) Тренажёрку пока отложил, так как в моем городе два мелких зала всего и приходится стоять в очереди к тренажёрам, а работает он всего 3 часа в день. Так что пока дома на турнике и полу занимаюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Поддерживаю!
Реакции: Xela

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Идёт третья неделя. С "раскачкой" общение улучшилось. В основном вели к тому, что бы она первая писала, сам не навязывался. На вторую неделю уже стал проявляться с её стороны интерес к общению. Возвращаются всякие романтические смайлы в сообщениях. С интимом оттягивал, проводили просто приятные встречи, вечера, общение с отличным настроем, ужины.
Неделю назад позвала провести выходной день вдвоем с ночовкой) Вечер отлично прошёл, заказали роллов на дом и устроили просмотр фильма. Весь вечер жалась ко мне, лежала в объятиях, сама тянулась целовать. Ну и завершилось всё сумасшедшим сексом) После уже лежали и обнимались, она рассказывала как ей понравился этот день.
На 23 февраля задарила подарками, хотя изначально ей намекал, что можно сильно не заморачиваться, а то не знала, что дарить и спрашивала, чего мне хочется) Позвал её в кино, она же предложила ещё домой вкусняшек заказать перед сеансом. Говорю: "Давай, я тогда плачу за кино, а ты за вкусняшки". Отлично прошёл вечер, ночной подарок тоже был))
После этого дня нужна была пауза в встречах, но так как есть в планах совместный отпуск и по телефону сложно обсудить выбор места, отели, билеты, время, цены, договорились с ней через пару дней встретиться. В общем встреча была нейтральна, не то чтобы холодно, но похуже, чем до этого. Чисто обсудили отпуск, пару раз обнимались и поцеловались. Угрюмой не была, без настроения какая-то, ну улыбалась иногда. Дальше в планах снова пока без встреч, только общение через телефон.
Пока расклад такой, улучшения есть, потихоньку двигаемся. Читаю "Мужчины с Марса, девушки с Венеры", есть непонятки небольшие про общение мужчины и женщины, но может пойму к концу книги.
 

Tonio

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу выразить огромную благодарность Александру Михайловичу???, помог восстановить отношения, грамотно составив план действий, которому я и следовал. Порой не укладывался тот или иной шаг у меня в голове, но всё срабатывало как надо. Остаётся только дальше идти по правильному пути и не допускать прошлых ошибок. Девушка стала больше тянуться, вкладываться в отношения и общение стало проще и более тёплым ? Надеюсь больше не вернусь за помощью ?Тему можно закрывать.
 
Сверху