Как вернуть мужа в семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть мужа в семью

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Валерия, ты своё фото поставила? Смени аватар на обезличенный.
Возможно твой муж окажется здесь и прочтет твою тему. Может неудобно получиться.
Тебе 10 раз сказали, читай Парадокс страсти. Ты увидишь свою ситуацию и поймешь стратегию поведения. А тактику здесь обсудишь.
Отстранись от него. Представь, что ты востребована. Ты влюбилась. У тебя наклевываются новые отношения с мужчиной, который в 100 раз лучше твоего мужа.
Баланс значимости завален. У него значимость высокая, У тебя на нуле. Он тебя не воспринимает. Поэтому тебе надо его восстановить. Стать востребованной для других самцов. Живи своей жизнью, не думай о нём, флиртуй с другими, занимайся собой, новые хобби, новые увлечения, развлекайся.
Сейчас он знает, что ты его примешь если он вернется. А если он решит, что место его уже занято, и все разрушил он сам своими руками, вот тогда твой баланс будет на высоте, а его на нуле. И ты будешь решать что с ним делать.
Но для этого тебе надо стать такой независимой. Быть, а не казаться. Нужны изменения, которые не произойдут, если не станешь жить по другому.
Он может увидеть изменения не скоро. Его там тоже обрабатывают. Каждый играет демо версию. Но он увидит. У вас есть ребенок, из-за него он будет вынужден с тобой общаться. И увидит какая ты стала.
Это тяжело, но это надо сделать. Иначе станешь обычной рсп.
Спасибо большое! Уже читаю))
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Валерия, я Вам хочу приоткрыть одну жесткую правду.
Здесь Вам отвечает много простых людей, которые сами находятся в том же положении, что и Вы и почти все они освоившись пишут +/- одно и тоже, но в разной последовательности и в итоге у Вас просто будет каша в голове.
Лучше обратитесь к специалистам, которые будут вести Вашу ситуацию от и до, разовые консультации я Вам не советую брать (PS. Я брал здесь разовую консультацию в 2018 год и у меня был другой аккаунт, по факту там все очень обобщено говорят, не хватает детализации. Для Вас будет лучше, если у Вас будет конкретный план действий и постоянная эмоциональная поддержка специалиста).

Т.е. Вам лучше решать эту проблему под присмотром человека, который соберет о Вас и Вашем муже максимум информации , проанализирует её (где какие косяки были, какие потребности не удовлетворены и т.п) и уже будет решать, как действовать.

Даже, если это будет стоить значительных денег, все равно соглашайтесь, Вам есть, что терять. Я не буду Вас обманывать, я сам раньше много сидел на форуме и среди тех, кто ведет тему на форуме, количество happy endов мизерное.

Я сам потерял/упустил любимую девушку, она вышла замуж за другого, она уже не моя, у Вас аналогичная ситуация намечается, я Вам не желаю этой агонии. Я отлично понимаю ваши эмоции, примерные мысли и знаю, что у Вас есть надежда решить этот вопрос малой кровью. Не получится.

И прежде чем выбрать специалиста, проанализируйте рынок, посмотрите отзывы о тренерах в инете и их видео в ютубе.
Я бы Вам порекомендовал человека, в котором я уверен, но меня просто забанят.
 

Валерияя

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Валерия, я Вам хочу приоткрыть одну жесткую правду.
Здесь Вам отвечает много простых людей, которые сами находятся в том же положении, что и Вы и почти все они освоившись пишут +/- одно и тоже, но в разной последовательности и в итоге у Вас просто будет каша в голове.
Лучше обратитесь к специалистам, которые будут вести Вашу ситуацию от и до, разовые консультации я Вам не советую брать (PS. Я брал здесь разовую консультацию в 2018 год и у меня был другой аккаунт, по факту там все очень обобщено говорят, не хватает детализации. Для Вас будет лучше, если у Вас будет конкретный план действий и постоянная эмоциональная поддержка специалиста).

Т.е. Вам лучше решать эту проблему под присмотром человека, который соберет о Вас и Вашем муже максимум информации , проанализирует её (где какие косяки были, какие потребности не удовлетворены и т.п) и уже будет решать, как действовать.

Даже, если это будет стоить значительных денег, все равно соглашайтесь, Вам есть, что терять. Я не буду Вас обманывать, я сам раньше много сидел на форуме и среди тех, кто ведет тему на форуме, количество happy endов мизерное.

Я сам потерял/упустил любимую девушку, она вышла замуж за другого, она уже не моя, у Вас аналогичная ситуация намечается, я Вам не желаю этой агонии. Я отлично понимаю ваши эмоции, примерные мысли и знаю, что у Вас есть надежда решить этот вопрос малой кровью. Не получится.

И прежде чем выбрать специалиста, проанализируйте рынок, посмотрите отзывы о тренерах в инете и их видео в ютубе.
Я бы Вам порекомендовал человека, в котором я уверен, но меня просто забанят.
Спасибо вам большое, за такой подробный ответ , может можете в личные сообщения прислать специалиста?
 

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
У меня, видимо, еще не открыта эта опция. Попробуйте мне написать в ЛС, может откроется окно.
 
Последнее редактирование:

Flow

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
47
Пол
Мужской
Увы. Есть правила.
 

Ayyad

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2020
Сообщения
706
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лс пока что у всех закрыты.
 

Technic

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
584
Пол
Мужской
Может тогда вы быстро пришлёте и удалите ответ?
Здесь так нельзя.
Когда заходите на форум, там справа (днем желательно) увидите кто из экспертов онлайн.
Напишите им с сылкой на вашу тему. Попросите разбор(видите до сих пор нет). А там уже посмотрите что получается.
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Здравствуйте Валерия!
Как и все! Прочёл вашу темы! Что могу сказать... Муж ваш ещё не нагулялся. Метешится вокруг до окала) Вроде как бы и разбирается, вроде и нет. Но это оставьте для него!
Впервую очередь решите сначала для себя. Что вам вообще нужно, это очень важно!
Прочтите книги, разнообразьте свой образ жизни, свозите ребенка куда бы вы хотели. Почувствуйте себя свободной)
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Плевал ваш муж (уж извините) на то, что ребенок будет жить бед отца. Ему важно свою попу хорошо устроить. К вам привык, а с новой теткой новые ощущения, прикидывает, как бы не прогадать. Единственное, что выбьет из колеи вашего мужа - ваше полное к нему охлаждение и отсутствие интереса. Вот если бы вы раньше (когда муж изменился) послали бы его куда подальше, а не радовали новизной в сексе, он, скорее всего, тетку новую бы разлюбил. Уже время упущено, но можно хотя бы не потерять себя, пытаясь удержать уходящего мужа. Отпустите (только ему это не говорите), но будьте готовы, что он может уйти навсегда, это не конец жизни в любом случае.
Сообщение автоматически объединено:

Так ведь все так живут, никто не растворялся, это нормально , жена обустраивает быт , работает, занимается ребёнком , не было удушений в любви!
Не все мужики встречают секретуток на своем жизненном пути) И не все мужики, встретив, уходят из семьи, у многих, думаю, разум сильнее инстинктов и хотелок. Не надо себя винить ни в чем, виноват только ваш муж.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Хорошо, а вообще есть процесс прихода осознания какого-то? Приходит оно вообще или утеряно безвозвратно?
Сообщение автоматически объединено:


А как мне строить разговор по интонации с ним? Мягкий, жесткий или какой?
Никаких разговоров не надо вообще. О чем разговаривать?! Установите время посещения ребенка и «до свидания». На развод он еще не подал? Подавайте сами на развод и алименты. Штамп о браке еще никого не удержал от измен и развода, а штамп о разводе еще никого не удержал от возможности вернуться.
Сообщение автоматически объединено:

Спасибо, очень точно! Он и говорил, что запутался и не хочет развода, но после нового года и выхода на работу он сразу включил решительность уйти
Бедненький! Так жалко его!!! Вот жизнь - коварная штука. Страдал, ночами думал, где ему, любимому, лучше будет. Может тетка не готова была принять, а после нг свет зеленый дала, но вероятнее всего, вы его так собой накормили, что он потерял к вам остатки интереса и уже со спокойной душой решил бежать в новую жизнь.
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Никаких разговоров не надо вообще. О чем разговаривать?! Установите время посещения ребенка и «до свидания». На развод он еще не подал? Подавайте сами на развод и алименты. Штамп о браке еще никого не удержал от измен и развода, а штамп о разводе еще никого не удержал от возможности вернуться.
Сообщение автоматически объединено:


Бедненький! Так жалко его!!! Вот жизнь - коварная штука. Страдал, ночами думал, где ему, любимому, лучше будет. Может тетка не готова была принять, а после нг свет зеленый дала, но вероятнее всего, вы его так собой накормили, что он потерял к вам остатки интереса и уже со спокойной душой решил бежать в новую жизнь.
Софья. Ребёнок здесь вообще не причём ! Он же с ним видеться. Я понимаю если б он был распиздя*м и было б похрен на ребёнка, тогда да можно подавать на алименты и развод. А, так да соглашусь с вашим мнением.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Софья. Ребёнок здесь вообще не причём ! Он же с ним видеться.
И что?! Набо ТС определить время, когда папа может посещать ребенка, а не принимать дорогого гостя всегда, когда у него появилось окошко между встречей с бабой и встречей с бабой.
 

Романова

Новичок
Регистрация
14 Июн 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Тоже как-то пришлось пережить уход мужа, которого очень любила. Притом ушел не к другой, а потому что "перестал меня понимать". Сначала думала, что и фиг с ним, а потом поняла, что без него не могу. Долго искала, кто бы реально помог. Пару раз общалась с психологом очно, но как-то все свелось к тому, что я вся такая хорошая, а он подлец и мне стоит успокоиться и поискать другого. Потом попала на сайт privorotov.net и пообщалась довольно долго с Илоной Вебер, и поняла, что всё-таки я не зря думала, что большая часть вины на мне и что надо сначала у себя в голове порядок наводить.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1.043
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже как-то пришлось пережить уход мужа, которого очень любила. Притом ушел не к другой, а потому что "перестал меня понимать". Сначала думала, что и фиг с ним, а потом поняла, что без него не могу. Долго искала, кто бы реально помог. Пару раз общалась с психологом очно, но как-то все свелось к тому, что я вся такая хорошая, а он подлец и мне стоит успокоиться и поискать другого. Потом попала на сайт privorotov.net и пообщалась довольно долго с Илоной Вебер, и поняла, что всё-таки я не зря думала, что большая часть вины на мне и что надо сначала у себя в голове порядок наводить.
Жжешь напалмом.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Валерия, как ваши дела?
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
521
Пол
Мужской
Тоже как-то пришлось пережить уход мужа, которого очень любила. Притом ушел не к другой, а потому что "перестал меня понимать". Сначала думала, что и фиг с ним, а потом поняла, что без него не могу. Долго искала, кто бы реально помог. Пару раз общалась с психологом очно, но как-то все свелось к тому, что я вся такая хорошая, а он подлец и мне стоит успокоиться и поискать другого. Потом попала на сайт privorotov.net и пообщалась довольно долго с Илоной Вебер, и поняла, что всё-таки я не зря думала, что большая часть вины на мне и что надо сначала у себя в голове порядок наводить.
Тоже как-то пришлось пережить уход жены.
Сначала думал, что не могу без нее, потом пришло осознание - ну и фиг с ней.
Пару раз общались с друзьями под пивко, все сводилось к тому, что я молодец, а она дура.
Потом попал на сайт individualki.ru, пообщался с Элиной Беккер, съездил к ней на сеанс, и понял, что надо чаще там бывать.
 
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
5
Пол
Женский
Тоже как-то пришлось пережить уход мужа, которого очень любила. Притом ушел не к другой, а потому что "перестал меня понимать". Сначала думала, что и фиг с ним, а потом поняла, что без него не могу. Долго искала, кто бы реально помог. Пару раз общалась с психологом очно, но как-то все свелось к тому, что я вся такая хорошая, а он подлец и мне стоит успокоиться и поискать другого. Потом попала на сайт privorotov.net и пообщалась довольно долго с Илоной Вебер, и поняла, что всё-таки я не зря думала, что большая часть вины на мне и что надо сначала у себя в голове порядок наводить.
Вам хорошо, вы сразу все поняли. А мне хоть Илона и все подробно объяснила, а я сама вытянуть ситуацию не смогла, обратилась к ней и попросила, чтобы взяла меня в работу. Со временем, после того как я начала выравнивать ситуацию в отношениях, ко мне и МЧ вернулся. Не сразу, пару месяцев прошло, показались вечностью. Но главное, что вернулся, теперь еще и понимаю, как вести себя с ним.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху