Избавляемся от Нуждаемости. Online - Соблазнение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Инфо Избавляемся от Нуждаемости. Online - Соблазнение.

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Hi:

Сегодня я хотел бы осветить, очень важную на мой взгляд тему, а именно, нуждаемость.

IMG_9634.jpg

Нуждаемость со стороны мужчины:

❌
Это то, от чего бегут женщины.
❌ То, за что тебя презирают.
❌ То, после чего будут манипулировать и пользоваться тобой - в своих удобных и корыстных целях.


Нуждаемость

Нуждаемость - сильное желание мужчины, быть с определенной женщиной: привязать её к себе, бояться потерять и всячески подстраиваться. Это слабое поведение, которое не сулит ничего хорошего.

Прежде, чем мы начнём, я покажу тебе, что значит
НЕ БЫТЬ НУЖДАЕМЫМ.

История №1

Мы познакомились в Badoo.
Наше общение было ярким и эмоциональным, но со стороны девушки была одна вещь,
которая меня сильно отталкивала.


9.jpg

Я поговорил с ней и показал, что мне это не нравится.
И надеялся, что меня поняли и услышали.


10.jpg

Далее, мы с ней, условно говоря "помирились".
И продолжили общаться, так же: весело, позитивно, беззаботно.

Я думал, что к этому не придется возвращаться - вопрос закрыт.


11.jpg

На следующее утро, я написал ей первый,
хотя рассчитывал, что она уже проявит инициативу.

И когда на моё:

Доброе утро)

Поступило:
Доброе)

Я понял, что девочка, так ничего и не осознала.

❗На самом деле, даже одно лишнее слово, может показать истинное отношение к тебе. Лишний смайлик, лишняя точка - все это может указывать на то, как девушка к тебе относится. Чем больше девушка старается и вкладывается в ваше общение, тем больше она дорожит тобой.

12.jpg

Для меня, это не новость. Я знал, что всё так и будет.
И далеко не в первый раз, наблюдаю, когда девушки вытворяют подобное.

Как ты можешь здесь увидеть, она просто положила болт на мою просьбу, не смотря на наши разговоры.
Я написал ей в 9 утра. Она САМА вышла на связь, только в полночь.


13 (1).jpg

Я над ней стебусь. Подшучиваю.
Меня нисколько не задевает её игнор в отношении меня.

Более того, она считает, что такое вполне уместно и нормально.


14 (1).jpg

Её значимость для меня, сильно падает.
Я понимаю, что скорее всего, уже поставлю точку в нашем общении.


15.jpg

Тут она понимает, что знатно накосячила.
И мне, уже не до шуток.

Я стал игнорить, она снова написала.


16.jpg

Здесь я уже ставлю ультиматум в отношении неё.
Делаю, сильное "Дальше" и наблюдаю за реакцией.

Если бы она признала свою ошибку и извинилась.
Возможно, мы бы продолжили общаться.


История №2

Снова Badoo.
Было лёгкое, ненапряжное общение и конечно же, юмор.
Помимо переписки, мы несколько раз созванивались.

Что из этого вышло.

Просто читай:

1.png2.png3.png

На моё предложение о встрече, просто поступил игнор.
Более того, встреча уже планировалась заранее.

Но для кого то "Лень", является вполне уважительной причиной.



Как понижать нуждаемость?


1. Много опыта. И постоянная практика.
Ты должен не просто знакомиться с девушками: а проходить через стресс и боль после общения с ними.

100.jpg

Если ты хочешь получить рост в соблазнении с женщинами, ты также должен испытывать и негатив, чтобы в будущем не идеализировать образ женщины, который сам себе придумал.

Принцип, такой же, как и в фитнес зале.
Хочешь, чтобы росли твои мышцы, проходи через боль.


2. Изобилие.
Изобилие - подразумевает выбор и навыки.

55.jpg56.jpg58.jpg57.jpg

Чем больше у тебя выбора, среди женщин.
Чем круче и эффективнее твои навыки соблазнения.

Тем меньше ты будешь нуждаться в определенной девушке в целом.



Итог

Как говорил, один великий классик:
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"

110.jpg

И когда на твоё молчание, тебя начинают пулять sms, это лишь доказывает сие утверждение.

На последок, хочу сказать вам:

Мужчины, не бойтесь потерять девушку.
А если, так случилось, что девушка не с вами, значит она никогда и не была "вашей"


:Help: Если остались вопросы или ты хочешь получить разбор своих переписок, оставляй под этой темой свои комментарии.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видео из личного архива:
Пример: Не нуждаемого общения
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, можно подитожить?
Дело такое, общаешься день весь, всё вроде неплохо, ну или без напряга, попутно ведёшь несколько переписок, и хлоп, пропало общение, ни пока, ни спокойной ночи, ничего.
В принципе без проблем, уже умеем не строить иллюзий, но на следующий прилетает сообщение даже без элементарного "привет" приходит. Появляется желание откровенно нагрубить, однако кто его знает, что на той стороне, завалили работой, появились иные причины и т.д и т.п. в конце концов никто ни кому ничем не обязан.
Твои примеры хороши, но понимаешь, как бы такие универсальные заготовки отобрать, что бы задав понять, если у человека были реальные дела, которые могут не позволить написать - пока, прощай, мне нужно бежать, то за такое красиво дать по носу, что это в конце концов элементарное невежество, и такое не стоит терпеть даже несмотря на то что это СЗ, но не показаться истуканом.
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дело такое, общаешься день весь, всё вроде неплохо, ну или без напряга, попутно ведёшь несколько переписок, и хлоп, пропало общение, ни пока, ни спокойной ночи, ничего.
Всё зависит от ситуации.

1. Была ли встреча?
2. Как давно общаетесь?
3. Какой у вас формат общения? (есть ли флирт и юмор?)

Если твоя ценность для девушки высокая и ты умеешь давать ей эмоции посредством переписки, подобные ситуации возникают, очень редко.

Ибо она понимает, что будет полной дурой, если упустит такого мужика:Playboy:

Также, в какой то мере, многое зависит и от девушки.
Ознакомься с этой темой

Даже, не смотря на то, что ты ей очень нравишься, у неё могут быть свои заёбы в голове и она принципиально не будет тебе писать первой.

И как часто это бывает:
"Ко мне подошёл такой классный парень, а я ему не оставила номер..Ну почему же я такая дура.."

Аналогичные ситуации бывают и в интернет знакомствах :Pardon:

В принципе без проблем, уже умеем не строить иллюзий, но на следующий прилетает сообщение даже без элементарного "привет" приходит. Появляется желание откровенно нагрубить, однако кто его знает, что на той стороне, завалили работой, появились иные причины и т.д и т.п. в конце концов никто ни кому ничем не обязан.
Всё зависит от ситуации. (второй раз повторяю, да:Mocking:)

Можно быть очень занятой, но при этом накатать сочинение из извинений, где сразу заметно, что девушка заметно вкладывается, а значит скорее всего не врёт.

А можно написать сухое "извини", тем самым дёргая за поводок, чтобы понаблюдать за твоей реакцией.

Лично я уже сразу вижу, когда девушка блефует, будь она хоть на 1000км от меня.

Тебе необходимо больше опыта и различных ситуаций, чтобы было с чем сравнивать и благодаря этому - ты уже делаешь соответствующие выводы.

Твои примеры хороши, но понимаешь, как бы такие универсальные заготовки отобрать, что бы задав понять, если у человека были реальные дела, которые могут не позволить написать - пока, прощай, мне нужно бежать, то за такое красиво дать по носу, что это в конце концов элементарное невежество, и такое не стоит терпеть даже несмотря на то что это СЗ, но не показаться истуканом.
А ты думаешь у меня есть заготовки?)
Или какая то волшебная палочка?) :Acute:

Всё что у меня есть - это опыт.

Я чувствую в моменте, где меня пытаются наебать.
И когда я уверен в том, что девушка заинтересована во мне, то я могу позволить себе дать ей оплеуху, чтобы она, так больше не делала.

И либо она всё поймёт и примет правила игры, либо мы больше не общаемся:Negative:

Дим, можно подитожить?
Можно)

Ты скинь свои переписки, а я подытожу :Biggrin:
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Есть у меня подруга ей 28 лет,я у неё в френд зоне,дружим давно ,когда я с ней познакомился ей было 19 лет,мне 32.Сейчас мне 42 и за это время у меня было не так мало женщин.Так вот мне она нравиться и хотелось бы больше чем дружба,когда я ей предложил стать ближе и завязать онтношения,она сразу мне сказала что я ей нравлюсь но как друг.
у неё за это время тоже были мужчины,и постоянно они её бьют,руки распускают.Она красивая и наверное из-за ревности.
Раньше я ей всегда первый писал,но она отвечает мне очень долго ,бывает что по 1-2 недели она даже не читает мои сообщения.В последнее время я стал ей так же отвечать,только тогда когда она сама пишет.Если не пишет то я тоже ей не пишу.Не могу понять это она так специально делает?
Я просто слышал такие слова у женщин типа мужчина должен первый писать)))
Или это всё фигня.
Мне конечно хочеться с ней отношения построить но у неё есть парень и я не хочу отбивать у него подругу.А так общаемся очень хорошо,в гости приезжает.Даже как то помогла мне пережить разрыв с бывшей рсп.Мне было очень плохо и одиноко,она мне помогла выйти из этого состояния,потдерживала меня всегда.Я на неё смотрю и думаю какой бы хорошей женой была)))
Красивая,хозяйственая,добрая и весёлая.
А мне попадаются совсем другие,рспхи,изменчицы и какие любят по тусить и побухать.Но с ними я трахаюсь а в отношения не вступаю.Хочу вот такую как она в отношениях))))
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
Чем меньше женщину мы любим,
Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей

Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян

Так точно думал мой Евгений.
Он в первой юности своей
Был жертвой бурных заблуждений
И необузданных страстей.
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше я ей всегда первый писал,но она отвечает мне очень долго ,бывает что по 1-2 недели она даже не читает мои сообщения.
Интересная у вас дружба)

.В последнее время я стал ей так же отвечать,только тогда когда она сама пишет.Если не пишет то я тоже ей не пишу.Не могу понять это она так специально делает?
Ей просто не интересно общение с тобой и она может это делать сугубо из вежливости: иногда отвечая.
Возможно, она не хочет, чтобы её мужик спалил за этим делом, потому и максимально отстраняется.

Я просто слышал такие слова у женщин типа мужчина должен первый писать)))
Про таких женщин, потом анекдоты пишут в стиле 40 кошек.

Я на неё смотрю и думаю какой бы хорошей женой была)))
Красивая,хозяйственая,добрая и весёлая.
у неё за это время тоже были мужчины,и постоянно они её бьют,руки распускают
Как то пасьянс не сходится)
Если женщину бьют и она не уходит, чаще всего это её собственный выбор)

Скорее, ты её излишне идеализируешь из за того, что она тебе помогла когда то.

А мне попадаются совсем другие,рспхи,изменчицы и какие любят по тусить и побухать.
Значит, ты многое упускаешь из виду.
В интернете есть достаточно большое количество порядочных женщин, что подходят для создания семьи.

→ Ознакомься с этой статьей.
Тут сказано на что стоит обращать внимание, прежде чем начинать общение и что отличает пригодную девушку от "брака".

Но с ними я трахаюсь а в отношения не вступаю
И правильно делаешь - ты ведь не враг себе :Biggrin:

Хочу вот такую как она в отношениях))))
В таком случае, почему ты еще не написал мне в ? :Acute:

1. Сделаем тебе качественный профиль на СЗ.
2. Найдём девушку, что удовлетворяет твои требования и подходит для создания семьи.
3. Несколько рекомендаций по свиданиям и эффективному общению.
4. Секс в романтический вечер, что спланирован тобой.

И после, вуааля - не заметишь, как она уже твоя :Playboy:
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Н
Интересная у вас дружба)


Ей просто не интересно общение с тобой и она может это делать сугубо из вежливости: иногда отвечая.
Возможно, она не хочет, чтобы её мужик спалил за этим делом, потому и максимально отстраняется.


Про таких женщин, потом анекдоты пишут в стиле 40 кошек.



Как то пасьянс не сходится)
Если женщину бьют и она не уходит, чаще всего это её собственный выбор)

Скорее, ты её излишне идеализируешь из за того, что она тебе помогла когда то.


Значит, ты многое упускаешь из виду.
В интернете есть достаточно большое количество порядочных женщин, что подходят для создания семьи.

→ Ознакомься с этой статьей.
Тут сказано на что стоит обращать внимание, прежде чем начинать общение и что отличает пригодную девушку от "брака".


И правильно делаешь - ты ведь не враг себе :Biggrin:


В таком случае, почему ты еще не написал мне в ?:Acute:

1. Сделаем тебе качественный профиль на СЗ.
2. Найдём девушку, что удовлетворяет твои требования и подходит для создания семьи.
3. Несколько рекомендаций по свиданиям и эффективному общению.
4. Секс в романтический вечер, что спланирован тобой.

И после, вуааля - не заметишь, как она уже твоя :Playboy:
Я же написал что она встречается с парнем,и как бы я не хочу отбивать её у него,хотя парня я не знаю,всегда когда в гости приезжает то без него.
Был один еще нюанс,что когда я предлагал ей вступить в отношения,на том момент она 4-5 месяцев как рсталась с парнем.
И когда я предложил,она меня заблочила на год.Потом разблочила,сама звонила и говорила что скучала и пережевала :)
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Я просто на неё как на ту самую как многие тут пишут забил,и общаюсь как друг,отвечаю тогда когда у неё есть желание.
Сам не пишу.Но я заметил что она чаще стала писать и звонить.Даже приезжала как то в гости.Только вот я ей больше не намекаю. про отношения.Общаемся на нейтральные темы,она DJ как и я ,и у нас больше общения идёт музыкальной тематики.
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Еще момент такой был,когда я на шашлык ходил с друзьями,и там с фоткался с довольно симпатичной подругой,то сразу через несколько дней она мне позвонила и спрашива кто это был в обнимку со мной,ну я обьяснил что просто подруга.А она подумала что у нас любовь морковь и всё такое .
Наверное может ревность вызвал.
Я помню когда приезжал на свадьбу к племяннику в Орёл,она была там свидетелем невесты,и даже выкатывала и это было заметно,потом я уехал в Москву и как бы это всё подзабылось,а она возьми и приехала в Москву работать,и вот до сих пор в Москве работает.
Девчуля конечно хорошая,красивая и жизнерадостная,но я думаю я для неё слишком стар)))
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Я конечно буду иметь в веду,тебе в вацап накалякать,но если только чуть позже,вруг она опять расстанется)))
Так как тут тоже много нюансов есть,так как я болен не излечимо,и это тоже жирный минус,из-за этого есть комплекс неполноценности,ведь лучше найти себе сильного здорового для семьи и потомства)))
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще момент такой был,когда я на шашлык ходил с друзьями,и там с фоткался с довольно симпатичной подругой,то сразу через несколько дней она мне позвонила и спрашива кто это был в обнимку со мной,ну я обьяснил что просто подруга.А она подумала что у нас любовь морковь и всё такое .
Наверное может ревность вызвал.
Ревность? Скорее порадоваться за друга.

Девчуля конечно хорошая,красивая и жизнерадостная,но я думаю я для неё слишком стар)))
То хочу быть с ней, то слишком стар.
Сам себе противоречишь)

Я конечно буду иметь в веду,тебе в вацап накалякать,но если только чуть позже,вруг она опять расстанется)))
Даже, если она расстанется, что ты будешь делать?

я предлагал ей вступить в отношения
И когда я предложил,она меня заблочила на год
Хочешь, чтобы сценарий повторился?

Так как тут тоже много нюансов есть,так как я болен не излечимо,и это тоже жирный минус,из-за этого есть комплекс неполноценности,ведь лучше найти себе сильного здорового для семьи и потомства)))
Судя по твоим словам, у тебя нет проблем с сексом, а значит и не может возникнуть трудностей при построении отношений.
-----------------------------------------------------------
Когда созреешь, жду тебя в .
 

Mr.Bald

Проверенный
Регистрация
24 Июн 2020
Сообщения
168
Пол
Мужской
Ревность? Скорее порадоваться за друга.


То хочу быть с ней, то слишком стар.
Сам себе противоречишь)


Даже, если она расстанется, что ты будешь делать?



Хочешь, чтобы сценарий повторился?


Судя по твоим словам, у тебя нет проблем с сексом, а значит и не может возникнуть трудностей при построении отношений.
-----------------------------------------------------------
Когда созреешь, жду тебя в .
С Сексом почти нет,просто мне проще знакомиться с теми кто сама проевляет инцеативу,и намекает на перепихон.но у меня женщины попадаються или рсп или как их называют проблемные,если попадаються рспехи то даже очень красивые,а если не замужние и без детет то так средничек или страшилка)
Но есть и симпатяшки)
Но вот та какая нравиться на 7-8 балов по внешки,фигуры,да и по общению не могу сказать что проблемная :)
Сообщение автоматически объединено:

С Сексом почти нет,просто мне проще знакомиться с теми кто сама проевляет инцеативу,и намекает на перепихон.но у меня женщины попадаються или рсп или как их называют проблемные,если попадаються рспехи то даже очень красивые,а если не замужние и без детет то так средничек или страшилка)
Но есть и симпатяшки)
Но вот та какая нравиться на 7-8 балов по внешки,фигуры,да и по общению не могу сказать что проблемная :)
Но ведь это только я об этом думаю,может это всего лишь маска,а под маской прячется сатана )
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
То, что не нужно поддерживать общение, где в вас откровенно незаинтересованны и сливают, это факт. Но...некоторые расхожие выводы уводят в заблуждения..Например, "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Невротичных, неуверенных в себе девочек такое может зацепить, да. И то, если перед этим были ваши вложения или вы бог во плоти по сравнению с ней :) В остальных случаях это скорее отморозит.

По 1му диалогу как раз есть демонстрация нуждаемости. Покажи взаимность итд. Это как если бы девушка говорила "мне не хватает твоего внимания, подарков, вкладов...если не будет, иди нафиг, эгоист" итд. +такой удар по самооценке опускает вашу значимость (если только у девочки нет мазохистических наклонностей)
 

Дмитрий Демьянов

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По 1му диалогу как раз есть демонстрация нуждаемости. Покажи взаимность итд.
Это был адекватный и спокойный диалог, где я обозначил собственные границы.
Где женщину просят не быть высокомерной выскочкой и не набивать себе ценник.

Не путайте нуждаемость, с адекватными требованиями.
Я знал, что я ей нравлюсь, но не видел от неё элементарных вложений.

Это как если бы девушка говорила "мне не хватает твоего внимания, подарков, вкладов...если не будет, иди нафиг, эгоист" итд.
Крепкие отношения в которых оба партнёра ценят друг друга - это когда 2 ЧЕЛОВЕКА ВКЛАДЫВАЮТСЯ.
Когда же один отдаёт большё, а второй партнёр пассивно отвечает, то отсюда вытекают дальнейшие проблемы и заваленный баланс значимости.

Мы всё обговорили и она со мной согласилась.
А на следующий день её поведение повторяется.

По твоей логике, мне стоило всё это проглотить и остаться терпилой.
Потом снова понять и простить, а далее ждать, когда эта ситуация повторится снова.

такой удар по самооценке опускает вашу значимость
Я дал девушке хорошую обратную связь.
Что если ей нравится мужчина, то не стоит лишний раз выёживаться и думать, что за ней станут бегать.

Теперь в будущем, когда она встретит адекватного и сильного мужчину - она поступит иначе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне проще знакомиться с теми кто сама проевляет инцеативу,и намекает на перепихон
А слабо самому свести дело к перепихону?
Чтобы женщина проявляла инициативу - такое бывает лишь в незначительном числе случаев...

У меня, кстати, пару раз такое бывало: в общении с девушками я был таким неимоверным тормозом - что им приходилось брать ситуацию в свои руки, чтобы перевести наше общение "в горизонтальную плоскость".
И оба раза отношения, начавшиеся таким образом, заканчивались плачевно: одна девушка изменила мне - а другая просто слила меня.
Видимо, они быстро теряли ко мне интерес, потому что с ними я с самого начала показал себя несамостоятельным и ведомым - раз меня приходится затаскивать в постель...
так как я болен не излечимо,и это тоже жирный минус,из-за этого есть комплекс неполноценности
Все комплексы из-за здоровья и возраста - исключительно в твоей голове.
когда я предлагал ей вступить в отношения
И еще в твоей голове, по ходу дела, каша :ScratchOneSHead:
Мне прям интересно: как ты представляешь себе то, что происходит между мужчиной и женщиной?
Сначала они познакомились.
Начали общаться.
Мужчина чувствует, что женщина ему нравится. И он говорит ей:
- Слушай, а давай вступим в отношения?
А женщина отвечает:
- Ну ладно.
После этого они целуются, потом занимаются сексом, а потом начинают жить вместе.

Вот скажи: относительно твоей подруги у тебя был примерно такой план?
Ты ей предложишь: "давай встречаться", она тебе скажет: "хорошо" - и после этого у вас все начнется?
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Это был адекватный и спокойный диалог, где я обозначил собственные границы.
Где женщину просят не быть высокомерной выскочкой и не набивать себе ценник.

Не путайте нуждаемость, с адекватными требованиями.
Я знал, что я ей нравлюсь, но не видел от неё элементарных вложений.
если не секрет, в чём проявлялась высокомерие и "выскочка" и набивание ценника? Она просто мало инициативы давала или прям что-то "вымачивала"

Крепкие отношения в которых оба партнёра ценят друг друга - это когда 2 ЧЕЛОВЕКА ВКЛАДЫВАЮТСЯ.
Когда же один отдаёт большё, а второй партнёр пассивно отвечает, то отсюда вытекают дальнейшие проблемы и заваленный баланс значимости.
как ты понял, что ты ей нравишься, если она была пассивной? (не подвох, действительно интересно) Мне кажется, если девушка пассивна, то либо парень не оч нравится, либо по своей сути неэмоциональная/необщительная, либо в её картине мира ее парень должен быть более активным, чем она

Мы всё обговорили и она со мной согласилась.
А на следующий день её поведение повторяется.
Из своего опыта ни разу не встречала, чтоб предъявления требований приносили успех. Если муж/жена, серьезные отношения, может быть, и то... вряд ли человека можно изменить, еще и таким способом

По твоей логике, мне стоило всё это проглотить и остаться терпилой.
Потом снова понять и простить, а далее ждать, когда эта ситуация повторится снова.
Хорошо, что ты имеешь смелость давать обратную связь. Есть только нюансы. Если нет взаимности (а именно её ты требовал, как я поняла?), её можно только либо вызвать, чтоб человек сам хотел, либо искать другую девушку. Обратную связь можно дать через отзеркаливание, например. Она мало пишет, ты сбавляешь обороты или пишешь то, что побуждает интерес. Или давать обратную связь через юмор, провокации. Это не так обидно и больше шансов на положительный результат (ставлю себя на место девушки).

Если девушка что-то вымочила прям лишнее, как вариант сказать что-то типа "эх, а ты мне так нравилась))", "ты сейчас корону натянула, чтоб мне понравиться?" или "эх..ты такая классная, жаль в короне" и дистанцироваться на время. Или просто дистанцироваться на некоторое время, если прям явный косяк, который она может сама заметить. Но как я писала выше, девушка может в принципе ищет мужчину, который будет проявлять больше неё инициативы. Таких очень много. И тут просто нестыковка ваших интересов. Ни в коем случае не претендую на экспертность, просто выражаю свое скромное мнение с другой стороны. Мне кажется, было бы меньше проблем в общении при большем понимании обеих сторон)

Честно? Я сама не знаю, что еще можно ответить на "Доброе утро". Вообще терпеть не могу "приветыкакдела", наввают тоску..сама так не пишу никогда..но это мои уже "приколы"

Я дал девушке хорошую обратную связь.
Что если ей нравится мужчина, то не стоит лишний раз выёживаться и думать, что за ней станут бегать.

Теперь в будущем, когда она встретит адекватного и сильного мужчину - она поступит иначе.
ну да..или найдет того, кто будет за ней бегать) или того, за кем захочет бегать. Или того, с кем будет естественный баланс
 
Последнее редактирование:
Сверху