Ушла, сказав, что остыла. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла, сказав, что остыла.

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Так ты сказала, что по быстрому, без всяких прелюдий Шостаковича.
Ты посмотри на него, снова мои слова переврал.
Порядок в голове быстро, а все остальное надо будет как положено отработать. До десятого пота или к тебе не одна уважающая себя ведьма не полетит.
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Тут бд с 23 февраля поздравила. И хочет какие-то документы от плиты отдать, ахаха, чтооо?:oops:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Тут бд с 23 февраля поздравила. И хочет какие-то документы от плиты отдать, лол что?:oops:
не реагируй, через пару дней прочти, документы бля от плиты))))Сука где мой КОТ!!!!
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
не реагируй, через пару дней прочти, документы бля от плиты))))Сука где мой КОТ!!!!
Я думал совсем не читать, да и встречаться меня не тянет, что ей васек не дает каких-то эмоций?
Попробуй тайно, ночью, как ниндзюцу ночью выкрасть кота?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я думал совсем не читать, да и встречаться меня не тянет, что ей васек не дает каких-то эмоций?
Попробуй тайно, ночью, как ниндзюцу ночью выкрасть кота?
были бы доки на него уже бы дело возбудил за воровство
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
были бы доки на него уже бы дело возбудил за воровство
Кот в этой истории совсем не при чем, я по своему тоже тоскую, сильно метался, когда расходились, не хотел отдавать кота.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Кот в этой истории совсем не при чем, я по своему тоже тоскую, сильно метался, когда расходились, не хотел отдавать кота.
ну блин он же не твой, а у меня это первое животное и дом его здесь, а его хуй пойми куда и зачем спиздили
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
ну блин он же не твой, а у меня это первое животное и дом его здесь, а его хуй пойми куда и зачем спиздили
Он не мой, а ухаживал, кормил и дерьмо убирал я, он мне как сын был) Ты сам писал, возможно кот был спизжен чтобы мост остался к тебе.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Он не мой, а ухаживал, кормил и дерьмо убирал я, он мне как сын был) Ты сам писал, возможно кот был спизжен чтобы мост остался к тебе.
мне мост нахуй не нужен, она устроила кражу группой лиц с проникновением в жилище по предварительному сговору
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
мне мост нахуй не нужен, она устроила кражу группой лиц с проникновением в жилище по предварительному сговору
Плохо, что у нас такие законы по отношению к мужчинам и животным, то есть никаких, смекаешь?
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Ну что, на 8 марта можно поехать к бд с огромным букетом в 1001 розу и огромным медведем, удивить и завоевать ее внимание?
 

VlaD10K

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ну что, на 8 марта можно поехать к бд с огромным букетом в 1001 розу и огромным медведем, удивить и завоевать ее внимание?
Это пыль.Вот ипотека на твое имя, а квартира на нее...могут немного подвинуть статую свободы.

Не благодарите за совет
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Это пыль.Вот ипотека на твое имя, а квартира на нее...могут немного подвинуть статую свободы.

Не благодарите за совет
Точно, нужна срочно трешка, ибо однушка для такой значимой дамы, решение не из лучших, спасибо за совет, пойду срочно в банк.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Точно, нужна срочно трешка, ибо однушка для такой значимой дамы, решение не из лучших, спасибо за совет, пойду срочно в банк.
Ты знаешь я тут решила к тебе залететь. Ты там трешку не торопись на нее оформлять.:Lol:
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Ты знаешь я тут решила к тебе залететь. Ты там трешку не торопись на нее оформлять.:Lol:
Залетай, места всем хватит, она в одной комнате, ты в другой, а я в соседней, во заживем.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Все обиделась!?
ход за кипом...
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Нужно было не реагировать или гнуть свою палку и гарем создавать?
воды бы попросил подвезти)жёсткий вариант
тогда я тебя вычёркиваю
я за сигаретами средний игнор
виноватиться и говорить о том что тебя не хватает на её обиды, типа ну что тебе в лепёшки расшибиться плохой вариант


PS.Фаина не подсматривай!
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
воды бы попросил подвезти)жёсткий вариант
тогда я тебя вычёркиваю
я за сигаретами средний игнор
виноватиться и говорить о том что тебя не хватает на её обиды, типа ну что тебе в лепёшки расшибиться плохой вариант


PS.Фаина не подсматривай!
Сделал, как надо.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Sid_Kv

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
319
Пол
Мужской
Дорова, как успехи?
 

бульдозер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
119
Пол
Мужской
Дорова, как успехи?
Привет. Сейчас сижу на больничном с переломом плеча уже месяц, позанимался)) Печатать с левой не удобно, но все же, докладаю, что знакомился, ходил на свиданки, с одной завязался, из полной семьи, сама проявляет инициативу, без отношений уже год, инициатором разрыва был парень, сказала, что сдала ее подруга (теперь уже нет), что написал ее давний знакомый - привет, давно не общались и что бывший был ревнивцем (этот пункт напрягает конечно) детей хочет, но не горит.
 
Сверху