Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
у кого то шило в одном месте, ярлычить)))
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Иван, даже не знаю, что тебе сказать, чтобы не обидеть. Понимаешь, ты классический муж-домушник. За таких замуж идут, детей рожают, рога наставляют. Без обид. У меня так однокурсник женился на первой шалаве универа. Знаешь как он счастлив был!

Ты признался девушке в любви. Ей это понравилось. Дальше что? Дальше мужик роет копытом землю и тащит зазнобу в свою берлогу. Это называется подтвердить слова действием. Нет действий - ты балабол и идешь лесом.
Так почему ты лесом не пошел, Иван? Потому что ты удобный. Как запаска. На вскидку: девушка не твоего уровня, верно? Тебе кажется, что ты сделал шаг вверх, заполучив внимание такой. А тебя просто включили в список. Хочешь вернуть ее - прокачивай образ.
Почему немного не понял, со мной общение с парнями у нее не было вовсем, внимание она уделяла мне оя много иногда я даже от него отбивался, я могу тебе в личку скинуть наши переписки?
Сообщение автоматически объединено:

Тут даже наоборот были отношения, она получала мое внимание, я забивал на нее, от нее косяк это ссоры и нуждаемость, что мало провожу с ней времени
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Давай попытаюсь сказать она наоборот ждала долго дейтсвий от меня я не понимал хочу ли я жить с ней или нет, с парнями она не общалась, телефон в свободном доступе, когда жили ни намека, проводили мы с ней почти по 24/7 даже когда на расстоянии она со мной оч часто общалась, вот последнее время она либо сама смекнула либо кто подсказал что типо я несерьезно отношусь, но я не понимал хочу ли я или нет свадьбу и переезда
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Иван, я не хочу читать чужую переписку. Извини. Некрасиво как-то.
У тебя есть что-то конкретное, что ты можешь предложить этой девушке? Типа, созрел, люблю, собирай вещи, через два часа я за тобой заеду? Нет? Тогда что ты хочешь?
Хочешь с ней съехаться - готовь все к этому. И ставь вопрос ребром. Только чтобы все было готово, была какая-то конкретика. Если ты сам не знаешь, что девушке предложить, так я тем более не знаю, что тебе сказать.
Пойми меня правильно. Какой-то парень, ездит ко мне 2 года. Иван, 2 года, ты это понимаешь? Потом говорит, что любит и сливается. Потому что он не определился, хочет ли перемен в своей жизни. Я тебе что, игрушка, так надо мной издеваться? Вам мужикам тут дружбу предлагают, вы на стены лезете, а ты девушке в святом признался и все...
По словам видно, что ты парень добрый, мягкий, просто тугодум. Зачем тебе девушка с таким характером - тебе виднее. Но если она тебе нужна, значит научись четко формулировать свои желания и выступать только с конкретными предложениями. Иначе, лично я плохо понимаю, как строить отношения с таким парнем.
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Иначе, лично я плохо понимаю, как строить отношения с таким парнем
Я готов к переезду и все к этому готово, поддержать смогу, но вопрос прочти подалуйста тут есть в теме наша переписка, вчера писал вообще свежую, как ты вообще расцениваешь ее отношение ко мне? Есть ли у нее чувства или нет интреснно ее мнение, мее показалось что ты с ней похожа
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
прочти подалуйста тут есть в теме наша переписка, вчера писал вообще свежую, как ты вообще расцениваешь ее отношение ко мне? Есть ли у нее чувства или нет интреснно ее мнение, мее показалось что ты с ней похожа
Ты про это: "Привет, вчера скинул ей фотку как отдыхаю, гоняю на снежике, в ответ от нее 15 фоток и видео с ресторана, не поленилась даже переслать с телефона подруги, ответил Атмосферно); она ответила"

Иван, обрати внимание, это ты решил, что мы похожи с ней, хорошо? То есть, только ты знаешь так это или нет, потому что я с ней незнакома.
Я прочла 2-3 сообщения Фаи и понимаю, что там очень сильная, эффектная женщина. Я понятия не имею кто она в реале, как выглядит и чем занимается. Но по ее общению видно, что женщина она очень красивая, себе цену знает и с мужиками на "ты". Она уверена в себе, как я в движке Феррари. Этого не скроешь ни за какими шуточками про кривоногость и косоглазие. Это почерк.
Читаешь Партоса и крестишься. Ну его лесом.
Ты понимаешь? Иван, а тебя обнять и по голове погладить хочется. И если та девушка похожа на меня, то вы не пара, хоть убей. Просто ты домашний и надежный. Я б тебя тоже на поводке держала. Ты же, наверное, еще и хозяйственный да?) Не обижайся только. Найди себе девушку чуть проще. Не потому что она(я) звезды, а ты посредственность. Нет. Ты просто очень тугодумчивый, вы не совпадете.
Как вариант - прокачивай маскулинность.

ты спрашиваешь, есть и у нее к тебе чувства.
Иван, у нее есть на тебя планы. Как тебе объяснить. У каждой неопределившийся девушки есть пара-тройка парней на всякий такой случай. Ну, что я тебе рассказываю, у вас же тоже самое! Возвращаете одну, встречаетесь с другой)
Ты запасной, Иван. Прости.
Хочешь в солисты - съезжайтесь. Но вы будете постоянно ссориться. Ты ей фото, она тебе 15. Ты ей слово, она тебе двадцать.
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Ты про это: "Привет, вчера скинул ей фотку как отдыхаю, гоняю на снежике, в ответ от нее 15 фоток и видео с ресторана, не поленилась даже переслать с телефона подруги, ответил Атмосферно); она ответила"

Иван, обрати внимание, это ты решил, что мы похожи с ней, хорошо? То есть, только ты знаешь так это или нет, потому что я с ней незнакома.
Я прочла 2-3 сообщения Фаи и понимаю, что там очень сильная, эффектная женщина. Я понятия не имею кто она в реале, как выглядит и чем занимается. Но по ее общению видно, что женщина она очень красивая, себе цену знает и с мужиками на "ты". Она уверена в себе, как я в движке Феррари. Этого не скроешь ни за какими шуточками про кривоногость и косоглазие. Это почерк.
Читаешь Партоса и крестишься. Ну его лесом.
Ты понимаешь? Иван, а тебя обнять и по голове погладить хочется. И если та девушка похожа на меня, то вы не пара, хоть убей. Просто ты домашний и надежный. Я б тебя тоже на поводке держала. Ты же, наверное, еще и хозяйственный да?) Не обижайся только. Найди себе девушку чуть проще. Не потому что она(я) звезды, а ты посредственность. Нет. Ты просто очень тугодумчивый, вы не совпадете.
Как вариант - прокачивай маскулинность.

ты спрашиваешь, есть и у нее к тебе чувства.
Иван, у нее есть на тебя планы. Как тебе объяснить. У каждой неопределившийся девушки есть пара-тройка парней на всякий такой случай. Ну, что я тебе рассказываю, у вас же тоже самое! Возвращаете одну, встречаетесь с другой)
Ты запасной, Иван. Прости.
Хочешь в солисты - съезжайтесь. Но вы будете постоянно ссориться. Ты ей фото, она тебе 15. Ты ей слово, она тебе двадцать.
Может я конечно так пишу, но у нас получилось наобоот, я общался с бабами она ревновала пиздец, запретила общаться с ними, везде на людях ревность, ты мне мало времени уделяешь, я не домашний постоянно ее везде вытянуть пытался, она дома сериалы смотреть, ресурсы я в нее не вкладывал почти, деньгами не баловал я хз с чего решать что она эффектная, да симпотная, цену знает, но за 1,5 года у нее рядомтне было ребят. За ней бегали парни общались в одной компании но она быстро отшила их. Телефон ее был у меня в доступе, она больше контролила сой телефон и общение мое и ревновала меня, также когда вместе постоянно она извинялась и мирилась
Сообщение автоматически объединено:

Там есть и другие диалоги в начале, а про фотки ну я хз если бабе обычно пофигу она не станет кидать тонны фото.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Тогда я не понимаю, чем мы похожи. Я не ревнивая и для меня унизительно контролировать человека. Он что, собака?
Про то, как кому-то запрещают с кем-то общаться я вообще не понимаю. Как можно взрослому человеку сказать, что я запрещаю тебе общаться с кем-то. Или запрещаю тебе ехать на какую-то вечеринку, например?
Дикость какая-то.
Зачем вообще кидать фото и видео, как я сижу с кем-то в ресторане? Это редкость такая или ресторан пафосный?

Иван, что ты хочешь услышать? Вы два года жизни друг в друга всадили и ничего не вышло. Ты хочешь, чтобы я тебе сказала, что съедитесь и будет вам счастье? Ну всадите еще два года друг в друга, начните ругаться не только по телефону, но и в живую. Я не понимаю такую модель отношений.
Ты сейчас описываешь девушку с не самой лучшей стороны. Себя молодцом. Хорошо, допустим все так. Я не гуру, мне несложно признать, что я ошибаюсь, тем более, что ориентировалась на себя, раз ты решил, что мы с ней похожи. Что ты хочешь услышать, есть и у нее к тебе чувства?
Иван, честно, если бы мне парень признался в любви, а потом пропал, я бы растерялась для начала. А потом, если бы он не объяснил мне, что это все было - очень вежливо и культурно попросила бы больше никогда меня не беспокоить. Может мы с ней все же не очень похожи, м?
Если вы такие разные, зачем тебе постоянный стресс?
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Может мы с ней все же не очень похожи, м?
Если вы такие разные, зачем тебе постоянный стресс?
Вы с ней похожи тем, что я увидел в твоих словах драматизация, она тоже драматизирует очень сильно, мало таких встречал. Про контроль наверное тут мы похожи оба собственники, а про скандалы, ре буду уверять но они мелочные и очень быстро гасили, скандалами их не назвать так мелкие ссоры. Просто вот интересно что ты думвешь, бросила она меня на связь не выходила, я вышел два раза, она общалась, отвечала, когда диалог в тупике пишет хорошо). Потом вышла она с тупым вопрос как погода. Ответил и все. Далек мой выход после 14 феврая была злая, быстро закончил, снова ее выход с картинкой и поздравление с 23. Ну вот далее фотка моя и ее ресторан, обычное место, она бы его и не скинула. Да она каждую беседу кидает свои фотки старается
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
она тоже драматизирует очень сильно, мало таких встречал
Смотря по какому поводу драматизирует. Если просто на ровном месте скандалы закатывает, то скорее всего неуверенная в себе. Если идейно-принципиальая), то вам не по пути просто.
они мелочные и очень быстро гасили, скандалами их не назвать так мелкие ссоры
Ну, то есть тебя все устраивает) Хорошо. Лишь бы ты, действительно, мелочью считал мелочь, а не важные для твоей девушки вещи.
Просто вот интересно что ты думвешь
Иван, у меня все просто. Не нравится человек, не хочу общаться - я не общаюсь. Ни через месяц, ни через два. Я по местным меркам настолько тупая, что даже могу и не понять, что меня игнорируют. Мне нужен человек - я выйду на связь. Не нужен - я о нем не думаю. Соответственно, если твоя девушка и я похожи, значит она в тебе заинтересована. Вот только я не стала бы два года такой мутью заниматься. Да еще и после признания в любви фото какие-то слать)
Я понимаю игнорировать девушку, которую чем-то заманил и она скачет, хочет конфетку получить. Чем больше скачешь, тем вкуснее конфетка. Это работает. Но когда игнорирует такой мутный парнишка, как ты - только запаска. Мало ли, что в жизни случится.
Иван, прости, мне правда неприятно, что приходится это все тебе говорить. Мне некомфортно. Я тебя не знаю, девушку твою не знаю. А ты жилы тянешь из меня: скажи, да скажи. Ну мутный ты, Иван, неуверенный в себе. Что тебе еще сказать?
Собрался переезжать - переезжай. Нравится тебе девушка, ты ей в любви уже признался, так пригласи в ресторан и предложи съехаться. Получишь отказ - переживи и ищи другую. Согласится - твое счастье. Или ты отказ получить боишься? Иван, ну ты ее тоже пойми. Ты ж ей не муж. Почему она должна сидеть и страдать по тебе, пока ты определишься, что тебе больше хочется? Более того. Вот ты ей делаешь предложение съехаться, а она отказывает. Можешь поигнорировать, посмотреть, что из этого получится. Тут любая призадумается. Не шутка все-таки. А страдать по мужику, который тебе "люблю" сказал и фото снегохода прислал - это несерьезно. Прости меня, пожалуйста!
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Я по местным меркам настолько тупая, что даже могу и не понять, что меня игнорируют. Мне нужен человек - я выйду на связь.
Это не тупость, по мне это очень умное и правильное решение, я такой же.
Про любовь нет смотри мы встречались, расстались, я вышел спустя 2 месяца игнора мы пообщались обо всем и я спросил любит ли еще она меня, она ушла от ответа типо незнаю я сейчас в состоянии апатии. Сама говорила типо я так рада расставанию, мне намного лучше, но вот говорю в каждом диалоге старается фото свое скинуть и сама выходила на диалог но с тупыми темами как погода, фотку скинула тупую, с 23 поздравила, диалог вроде бы видеть, но особого интереса не вижу, но вроде как последнее слово старается оставить за собой, фразами типо м, хорошо, а у тебя что нового. А фотку скинул посмотреть ее реакцию и она была такой 15 фото ее
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Иван, перечитай свое сообщение 10 раз. Потом глубоко вдохни, выдохни и осознай: ТЫ - ЗАПАСКА!

Она не любит тебя, ты ей не нужен. Она держит тебя на поводке, как запасной вариант. Все, Иван, завязывай унижаться. Тебе кажется, что она демонстрирует интерес, а она просто проверяет на месте ли ты пасешься, не отвязался ли, не угнали ли тебя на другой лужок.
Брось, Иван. Всем нам сделали больно, иначе бы мы тут не бодали друг друга. Хватит. Иди пробегись, штангу потягай, поплачь в одиночку, если ты такой. Но потом встань и отстегни этот поводок. Чего ты мучаешься? Ты два года жизни положил на эту девушку! У тебя что, девять жизней или волшебная кнопка F5 имеется?
Иди и живи дальше. Работай, карьеру двигай, найди себе другую не хуже. А не жди, когда тебя из багажника достанут.
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Вообщем извини если отвлекаю интересное твое мнение, месяц назад оказался у нее в городе с ребятами, приехали к друзьям, предложил ей встретится, ломалась в итоге приехала раньше меня, я первый ушел с прогулки, шла очень близко, много рассказывала, спрашивала сколько времени у нас, обняла на прощание и через 3 недели тоже встретились, сказала перед фактом что не может, сказала давай приду домой покушаем суши, реально суши оч хотел, живет она с родителями, вообщем лежали вместе, я на нее положил голову, спросил не мешаю сказала нет, пытался приобнять ушла, далее спустя время лег сзади и приобнял она спокойно среагировала, дала потрогать себя пот футболкой, это я перегнул палку, потом погуляли с ней пришли домой уже не дала под футьолкой тронуть сказала не надо, обнялись на прощание и я уехал, кинула недавно провокацию типо давай не будем общаться, зачем все это и для чего, проигнорил, она на след день пишет фотки не осталось как собака ее стоит на задних лапах
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской
Впринципе мнению других тоже буду рад, со стороны лучше думаю виднее
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Чё, ближе-дальше она делала. Классика
 

Ivan3456

Автор темы
Проверенный
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
111
Пол
Мужской

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вообщем извини если отвлекаю интересное твое мнение...
Привет, Иван. Мнение у меня не поменялось. Девушка над тобой просто прикалывается, играет с тобой, измывается.
предложил ей встретится, ломалась в итоге приехала
Я думаю, что у каждой девушки есть пара-тройка своих аленей. Дурного в этом ничего не вижу, каждый сам решает за кем ему бегать, по кому сохнуть. Девушки часто не виноваты, что кто-то настырно хочет завязать с ними отношения. Но то, как они реагируют на эти попытки - многое говорит) Дать надежду парню, наверняка зная, что он тебе не пара - свинство, как по мне. И все эти, "поломалась, но приехала" - всего лишь игры. Непорядочные.
шла очень близко, много рассказывала, спрашивала сколько времени у нас, обняла на прощание
Ну и зачем? Иван, ты же не подросток, наверное и сам девушек охмурял, ты же понимаешь, к чему все эти жесты? Задушевные разговоры, мнимая забота, тактильные ощущения, нарушение интимной зоны. Зачем, если она не планирует быть твоей девушкой?
тоже встретились, сказала перед фактом что не может, сказала давай приду домой покушаем
Все те же игры. Создать стресс, чтобы человек испытал разочарование, а потом снять стресс, чтобы человека качнуло в радость. Она играет с твоей психикой.
лежали вместе, я на нее положил голову, спросил не мешаю сказала нет, пытался приобнять ушла, далее спустя время лег сзади и приобнял она спокойно среагировала, дала потрогать себя пот футболкой, это я перегнул палку, потом погуляли с ней пришли домой уже не дала под футьолкой тронуть сказала не надо
Ну вот видишь. Издевается она, а вину себе ищешь ты. В чем ты перегнул палку? Девушка лежала с тобой, позволяла себя трогать. Ты поплыл, у тебя отобрали "вкусняшку". Это только игры, Иван.
кинула недавно провокацию типо давай не будем общаться, зачем все это
Неужели ты сам не видишь эти качели? Она же с тобой играет в Каштанку)
на след день пишет фотки не осталось как собака ее стоит на задних лапах
Я уж сбилась ос счета сколько раз она тебя качнула туда-сюда.

Иван, смотри.
Игра "Каштанка"
У Чехова есть рассказ - "Каштанка". Наверняка ты помнишь сюжет. Там есть такой эпизод: "Федюшка привязывал на ниточку кусок мяса и давал его Каштанке , потом же, когда она проглатывала, он с громким смехом вытаскивал его обратно из ее желудка."
Для игры требуется человек, который остро нуждается в том, что есть у партнера. Нуждающийся в этой игре и есть Каштанка. Например, это парень, который влюблен. Девушка дает песику надежду. Песик активно заглатывает наживку. После чего девушка вытягивает наживку обратно:
- я подумала и решила, что наши отношения бесперспективны;
- ой, у меня месячные;
- вообще-то у меня есть парень, которые меня бьет и насилует, но я его люблю;
- у меня строгая мама-папа-отчим;
и т.п.
Собачка давится и блюет наживкой. Правильная реакция здорового животного - бежать. Но если собачка одурела от голода, то игру можно продолжить. Нужно просто успокоить песика словами:
- На самом деле я очень сильно хочу быть с тобой;
- Ты замечательный, я никогда не встречала таких, как ты...
- Как же повезет той, которую ты полюбишь)

Очень важно в этот момент извиниться перед парнем: прости, что я не могу стать твоей единственной. Будь проклята судьба, гороскоп, религия... мне жаль, что я не могу сделать тебя счастливой.
И все. Песик сам побежит за белизной и будет убирать собственную блевотину. Это чувство вины. Якорь. Каштанка выбирала себе хозяина и короновала его. Теперь что бы девушка не вытворяла - парень будет винить себя, а ее боготворить в той или иной степени.

Следующий этап воспитания - ссора. Ведь чувство вины подсажено. Теперь его нужно укреплять.
- Плохая, плохая собака! Я так старалась, чтобы у нас все было хорошо! Кто наблевал, кто? Фу! Теперь меня тошнит от тебя и я тебя ненавижу. Ты все испортил!
Парень давится слезами, валяется на коленях в собственной блевотине и считает себя виноватым! Круто же, правда?)

В какой-то момент Каштанка начинает понимать, что происходит и пытается сорваться с поводка. Ну, тут все просто) Пожалеть, почесать пузик, дать случку, в конце-то концов. Еще отлично работает, если говорить, что все это делается во имя любви и великого блага Каштанки.
Играть можно годами. Хоть с парнями, хоть с девчонками. Парадокс заключается в том, что, чем больнее Каштанке, чем унизительнее ее положение и чем больше блевотины, тем сильнее ее привязанность к партнеру. Голод же не удовлетворен, а вложено немало.

Жестоко или нет - реши, Иван, сам. Я могу дать только один совет: научись отличать обед, поданный с уважением, от брошенной к твоим ногам падали. Жрать это все или нет, каждая Каштанка всегда решает самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Блин похоже на мою историю с бж, она со мной так и играла. Кира :5*:
 
Сверху