Влияние экологии и косметики на здоровье - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Влияние экологии и косметики на здоровье

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Основная причина физиологических изменений – это воздействие эстрогена, который . В том случае, если гормон вырабатывается в количестве сверх необходимого, увеличивается риск возникновения злокачественных образований. Мэрилин Гленвилл также отмечает, что акселерация – раннее половое созревание девочек-подростков – во многом объясняется избытком эстрогена.

Вопрос в том, почему у девушек зашкаливает уровень женского полового гормона. Британские специалисты полагают, что в данном случае срабатывают так называемые "лже-гормоны" – химические вещества, вызывающие в организме женщины такую же реакцию, как и натуральный эстроген. Это могут быть пестициды, консерванты, пищевые добавки и препараты, применяемые в пластической хирургии с целью разглаживания морщин. "В наше время искусственные гормоны попадают в организм отовсюду – с едой, косметикой и, если можно так выразиться, из самого воздуха", – объясняет директор Лондонской женской клиники Питер Боуэн-Симпкинс. Заменители гормонов содержатся в соли, алкоголе, питьевой воде, противозачаточных средствах, губной помаде... Ежедневное их воздействие может нанести сокрушительный удар по обмену веществ.

Подсчитано, что за год кожа среднестатистической жительницы Европы впитывает в себя около 2-х кг различных косметических средств. Между тем, как отмечают биохимики, смешивание определенных ингредиентов в организме может привести к непредсказуемым результатам. , поскольку содержит много активных веществ, обеспечивающих ее стойкость и яркость. Как ни странно, не так вредно было бы есть тюбики, потому что в таком случае вредные соединения были бы расщеплены ферментами слюны и желудочного сока. А через тонкую кожу губ они впитываются прямо в кровь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Большинство импортной косметики - вред для здоровья женщин. То, что из америки идёт - ужасного качества. Девушкам нужно быть очень аккуратным в выборе и использовании какой либо косметики. Жаль, что нашей отечественной на рынке не много, а так что есть - порой нелепые копии зарубежных брендов. Остаётся только надеется, что в будущем всё изменится и мы сможем вернуть то, что было в СССР - природную не искусственную , не намалёванную красоту.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Ну а как на счет Швейцарской косметики?
у них же лучшие клиники и лаборатории в мире
+ а что касается размулеванности, то весь запад уже отходит от такого рода косметики и переходит к кремам и прочей ерунде б\для пот держания молодости
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Оч интересная тема конечно, есть что обсудить.

Ну начнем с того, что в Новосибирске нет косметики из Америки! Она вся производства: Турция, Польша, Китай ну и Россия (иногда).
эт первое!
второе, если девушка пользуется фигней из метро, то соответственно и результат на лице будет! И уж если на то пошло, то каждая нормальная девушка перед нанесением и после снятия макияжа использует различные штучки для поддержание тонуса кожи.

третье: если уж вы и заботитесь о красоте и здоровье ваших девушек, то уж лучше бы запретили им ногти и ресницы наращивать!!!!! Куда вреднее и у меня есть живые примеры с испорченными ногтями и короткими жидкими ресницами. Если и бороться за естественную красоту, то до конца!

Четвертое: любите девушек без макияжа? чет как-то не особо вериться! Обычно девушки с минимум косметики всегда и остаются с минимумом внимания!!! Съездейти в Москву, посмотрите на эти пафосные злые лица, которые уже забыли что такое тональник - сразу начнете ценить!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
бан за рекламу ещё никто не отменял =\
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
MorganFocus, назови я разрешаю.

под Америкой я имел ввиду Американские бренды разного происхождения (китай, турция и т.п.)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
ну Zepter производит замечательную косметику
ориентированную как и на красоту, так и на здоровье
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
В основном продают европейские бренды.... Америка дешевле и менее раскручена....
 

Firebat

Автор темы
Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
любите девушек без макияжа? чет как-то не особо вериться! Обычно девушки с минимум косметики всегда и остаются с минимумом внимания!!!
Лично я сторонник естественной красоты. Я считаю, что макияж нужен чтобы чуть-чуть подчеркнуть, расставить акценты, а не нарисовать новое лицо. И когда парень знакомится с девушкой, у которой минимум косметики, он выбирает именно её внешность, а не то, что она там нарисовала. Каково же будет разочарование парня, если намалёванная красавица, с которой он заснул вечером, с утра будет выглядеть бабой Ягой? Будет как в анекдоте "руку себе отгрыз, лишь бы её не будить"...

Кто-то очень верно подметил:
Девушки нынче красят волосы, наращивают ресницы и ногти, вставляют контактные линзы, мажутся тональным кремом и другими косметическими средствами, носят парики, вставляют силиконовые сиськи... И после всего этого ещё удивляются, а где же настоящие мужчины...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Присоединяюсь. Гламур - есть фейк. Если посмотреть модные женские журналы, то что мы там можем увидеть: якобы некие эталны красоты, с которых нынешние молодые девочки копируют свой облик, в котором тонны макияжа и сплошной фотошоп.

Вот как делают "картинки":


Смотрел конкурсанток на Мисс Россия - чушь - фотошоп сплошной. Косметики тонны, никакой красоты нет. Тошнит от некоторых лиц.
Красота должна быть естественной. Нынешней молодёжи навязали мнение, что если ты не накрасишься - будет страшной. Конечно, какие то ньансы можно сделать: подкрасить ресницы, губки, но Максимально естестевенно и с минимумом всякой химии.

Моя Женечка - красива и без косметики. Но она использует некоторые элементы макияжа, для подчёркивая черт лица. :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Роман а как ты относишься к наращиванию ресниц и ногтей?! Между прочем это намного вреднее (я это уже не раз говорил)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Девочка Ааааа, я знаю, что это вредно. Поэтому не советую девушкам злоупотреблять этим.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
про наращивание ногтей есть линки на статью?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
есть живой пример двоюродной сестры, которая на протяжении 5 лет постоянно наращивала ногти!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
когда нарашивают ногти спиливают верхний слой. в этоге ногти становятся очень тонкими, хрупкими и ломкими. При редком наращивание ногти востонавливаются, когда полностью отрастая спиленная часть. При постоянном наращивании ногти теряют свою структуру и становяться хрупкими, и постоянно слоятся. Девушкам только остается подстригать ногти под ноль.

При нарашивании ресниц, собственные ресницы обильно выпадают =)

P.s: вы так любите обсуждать здоровье девушек, лучше бы о своем так заботились! Кто из вас ходит на меникюр (ну или своих девушек просит вам его делать). Какие косметические средства по уходу за кожей испльзуете (крем после бритья не считается). Моете ли руки перед тем как идти в туалет? Удаляете ли волосы с лоны "бикини" и подмышек? Какую воду вы пьете? Что едите? Девушки в состоянии сами о себе позаботится!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
первое - отнимает ну уж оооочень много времени
второе - а оно надо? обычно я считал, что для женщин мужчина до сорока лет, чем старше, тем привлекательнее (или я недопонимаю смысл кремов, кроме как омолаживающий)
третье (разумеется если имелось в ввиду после) и четвертое - уверен что большинство делают
я пью сырую фильтрованную, а какую воду пьешь ты?
последнее тоже не особо важно, главное чтоб не фаст фуд
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А я всегда обращаю внимание на руки мужчин! И если у мужчины ухоженные руки, это в первую очередь говорит о его статусе.
второе: основное назночение - это уход за кожей!!!!
третье: ты держишься за поручни в метро, трогаешь различные предметы и т.д а на всем этом скапливается оч много микробов!!! Причем любых!!! А потом этими руками берешь свой член.... Никогда не думал почему врачи в перчатках работают?
четвертое: мы сейчас ваше здоровье обсуждаем!!!!
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Большинство девушек пьют некачественный алкоголь т.к. он доступе по цене. Пиво - самый ужасный алкогольный напиток. Вода, скорее всего, кипячённая либо просто из под крана. От сюда и куча болезней..
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
мой любимый напиток виски с колой!
и я редко задумываюсь о цене, т.к я редко плачу
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
косметика сейчас наоборот защищает лицо от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Ногти наращиваю не часто, восстанавливаются в течении двух месяцев. Ногти от этого не стали слоится, и вид все равно ухоженный. Так что ничего страшного не случиться, если всему знать меру.
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Вообще даже шампунь и мыло - яды,вот статья по теме,недавно мне попадалась в этой группе,просто интересно

Кровь не вредит сосудам, а кислород - легким. Моча не разъедает стенки мочевого пузыря, а желудочный сок - стенки желудка. Слюна не вызывает кариес, мозг не размокает в мозговой жидкости (ликворе).
Так почему же пот и жир, которые выделяет наша кожа представляют такую опасность, что их необходимо удалять химическими растворителями (мылом, гелем для душа, лосьеном и т.п.) при первом же появлении? Почему кожа здорового мужчины выглядит лучше, чем у женщины в том же возрасте? Почему мы можем простудиться выйдя из ванной, но не простужаемся выйдя из моря?
Почему сотни участников группы моются просто водой и чувствуют себя на все 100%?

ЕСЛИ НЕТ РАЗНИЦЫ, ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ?
 
Сверху