Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новости.
Позвонил я бж(первое общение с января) сказал нужно решить два вопроса ,уже все остыли и решаем их на трезвую голову.
1 как я могу видеть детей без ее участие,она сразу спрашивает а какой второй вопрос я ответил сперва решаем первый,она сказала сегодня подумает и отпишет как будем делать и тут же дала сына,на поговори с ним,я очень рад этому,сын ждёт и скучает.
Начали со второго вопроса и это алики.
Я ей всё объяснил про свой доход и что нас ждёт если она подаст на алики то будет получать официально 2900р и все расходы судебные(адвокаты) мы будем пилить или я так же перевожу ей на расчетный счёт 2900 и остальные траты на детей мы пили по полам к примеру привел я весну детей одеваю она очень,либо покупаем им нужное и пилим по полам на что она согласилась и разговор я закончил.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Новости.
Позвонил я бж(первое общение с января) сказал нужно решить два вопроса ,уже все остыли и решаем их на трезвую голову.
1 как я могу видеть детей без ее участие,она сразу спрашивает а какой второй вопрос я ответил сперва решаем первый,она сказала сегодня подумает и отпишет как будем делать и тут же дала сына,на поговори с ним,я очень рад этому,сын ждёт и скучает.
Начали со второго вопроса и это алики.
Я ей всё объяснил про свой доход и что нас ждёт если она подаст на алики то будет получать официально 2900р и все расходы судебные(адвокаты) мы будем пилить или я так же перевожу ей на расчетный счёт 2900 и остальные траты на детей мы пили по полам к примеру привел я весну детей одеваю она очень,либо покупаем им нужное и пилим по полам на что она согласилась и разговор я закончил.
Как самочувствие после общения?
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Прочитал бегло темку. Я думаю никто спорить не будет, что эти новые отношения у БЖ в любом случае обречены на провал. Рано или поздно это случится. Вопрос только в том, куда побежит потом дамочка. Искать новый огурец, или к автору?

В целом к автору один вопрос. Ты вот знаешь, что твоя жена кайфует вечерами с другим, любит его и всё в таком духе, демонстрируя это всё в соцсети , проявляя как минимум к тебе огромное неуважение.
Представь, что завтра она приходит к тебе с соплями и просит её вернуть. И вот вы начинаете жить вместе. Ты действительно сможешь дальше с ней играть в любовь после такого? Пару недель ты побудешь в эйфории, побрызгаешь на неё, а дальше то что? Мысли тебя сожрут.

Я не зацепился за предложения, где ты бы расписывал своё развитие и свои дальнейшие планы, поэтому отпишу что думаю сам. Думаю тебе надо просто смириться с тем фактом, что жена у тебя оказалась не самым мудрым человеком. Одной дело уйти от парня, или от мужа без детей. Но разрушение семей с несколькими детьми, этого я никогда не пойму.

Строй свою жизнь. Общайся с девушками. Твоя задача - сделать себя счастливым, возможно уже с другой женщиной. Я почти уверен, что когда бабочки там начнут спадать, а у тебя появится новая мадам, у бывшей просто жопа сгорит.

Я не эксперт, высказал своё мнение. Автору удачи.
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала бж:
Завтра увидеться хочешь с ними? Свозишь федю в больницу и потом погуляете
Я перезвонил и сказал все только через тещу она согласилась сказала что теща выведет сына на улицу
Сообщение автоматически объединено:

Как самочувствие после общения?
Самочувствие норм ,разговаривал как обычно ,разговор этот за ранее в голове прокрутил
Сообщение автоматически объединено:

Прочитал бегло темку. Я думаю никто спорить не будет, что эти новые отношения у БЖ в любом случае обречены на провал. Рано или поздно это случится. Вопрос только в том, куда побежит потом дамочка. Искать новый огурец, или к автору?

В целом к автору один вопрос. Ты вот знаешь, что твоя жена кайфует вечерами с другим, любит его и всё в таком духе, демонстрируя это всё в соцсети , проявляя как минимум к тебе огромное неуважение.
Представь, что завтра она приходит к тебе с соплями и просит её вернуть. И вот вы начинаете жить вместе. Ты действительно сможешь дальше с ней играть в любовь после такого? Пару недель ты побудешь в эйфории, побрызгаешь на неё, а дальше то что? Мысли тебя сожрут.

Я не зацепился за предложения, где ты бы расписывал своё развитие и свои дальнейшие планы, поэтому отпишу что думаю сам. Думаю тебе надо просто смириться с тем фактом, что жена у тебя оказалась не самым мудрым человеком. Одной дело уйти от парня, или от мужа без детей. Но разрушение семей с несколькими детьми, этого я никогда не пойму.

Строй свою жизнь. Общайся с девушками. Твоя задача - сделать себя счастливым, возможно уже с другой женщиной. Я почти уверен, что когда бабочки там начнут спадать, а у тебя появится новая мадам, у бывшей просто жопа сгорит.

Я не эксперт, высказал своё мнение. Автору удачи.
Я не знаю что ответить на это,сейчас я живу для себя,мне нужно было наладить контакт через тещу и к этому иду
Сообщение автоматически объединено:

И не согласился вести ,сказал пиши во сколько нужно и если у меня со временем совпадет то свожу(цену себе набиваю))
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Но разрушение семей с несколькими детьми, этого я никогда не пойму.
Этого никто не понимает. Мне кажется даже они сами не понимают что творят.
Сообщение автоматически объединено:

Ты действительно сможешь дальше с ней играть в любовь после такого? Пару недель ты побудешь в эйфории, побрызгаешь на неё, а дальше то что?
Знаю несколько таких семей. Живут, детей еще заводят.
Сообщение автоматически объединено:

Я не знаю что ответить на это,сейчас я живу для себя,мне нужно было наладить контакт через тещу и к этому иду
Да никто не знает. Я думаю месяца 2-3 и все у них там развалится.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да никто не знает. Я думаю месяца 2-3 и все у них там развалится.

А я думаю что нет,зная свою бж и как она любит то там на долго и плюс Васек малолетний на секс подсел и будет всё делать ,а пока есть с кем детям сидеть они прыгают по съёмным хатам но это уже другая история .
Я главное сделал выход на детей через тещу,лёд тронулся
Сообщение автоматически объединено:

Там эти скачки с нового года ,так что там все заебись и на долго
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Ну если кто с детьми сидит, то может и долго.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно было наладить контакт через тещу и к этому иду
Тебе не надо ни с кем ни чего налаживать, не повторяй ошибки других мужиков. Они для тебя сейчас чужие люди. Ни какого общения с ними, пусть живут в информационном вакууме и тем более не сливай им инфу про себя. У вас нет сейчас ни чего общего кроме детей, о них можно как раз поговорить. Ни ни более. Не вели разговор с ними о бывшей. Ее нет для тебя.
Хочешь через тещу скидывать инфу про себя, забудь и про это. Не надо устраивать показуху для них. Ты для себя живёшь, а не для показухи.

А я думаю что нет,зная свою бж и как она любит то там на долго и плюс
Не надо думать уже о ней. Все кончено. Начинай забывать ее и учись быть без нее. Выше было сказано уже. Ты живёшь прошлым, учись жить настоящим. Кто кого любит это уже их проблема.
а у тебя появится новая мадам, у бывшей просто жопа сгорит
Ни у кого ни чего не сгорит. Если сейчас бд похеру на автора, то и про прошествии времени ей будет так же похер на него. Это автор пока ходит в розовых очках и с варенником на голове, а она уже давно переобулась. И живёт ни о чем не думая. МАМА-кукушка.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе не надо ни с кем ни чего налаживать, не повторяй ошибки других мужиков. Они для тебя сейчас чужие люди. Ни какого общения с ними, пусть живут в информационном вакууме и тем более не сливай им инфу про себя. У вас нет сейчас ни чего общего кроме детей, о них можно как раз поговорить. Ни ни более. Не вели разговор с ними о бывшей. Ее нет для тебя.
Хочешь через тещу скидывать инфу про себя, забудь и про это. Не надо устраивать показуху для них. Ты для себя живёшь, а не для показухи.


Не надо думать уже о ней. Все кончено. Начинай забывать ее и учись быть без нее. Выше было сказано уже. Ты живёшь прошлым, учись жить настоящим. Кто кого любит это уже их проблема.

Ни у кого ни чего не сгорит. Если сейчас бд похеру на автора, то и про прошествии времени ей будет так же похер на него. Это автор пока ходит в розовых очках и с варенником на голове, а она уже давно переобулась. И живёт ни о чем не думая. МАМА-кукушка.
Я ни скем не собираюсь общаться и что то рассказывать кроме своих детей,контакт мне нужен чтоб я мог приезжать и брать детей
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Ни у кого ни чего не сгорит. Если сейчас бд похеру на автора, то и про прошествии времени ей будет так же похер на него. Это автор пока ходит в розовых очках и с варенником на голове, а она уже давно переобулась. И живёт ни о чем не думая. МАМА-кукушка.
Я думаю ты и сам понимаешь, что это нет так. Ты много видел серьёзных нормальных отношений, где имеется такая разница в возрасте в другую сторону? Да там парень только только жизнь свою почуял. Сейчас он её трахает, а завтра она ему приестся. Или он станет для неё уже неинтересным. Разойдутся сто процентов. И я бы сделал ставку, что прибежит она именно к автору, когда поймёт, что жизнь идёт вообще не по её сценарию, который она не продумала.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю ты и сам понимаешь, что это нет так. Ты много видел серьёзных нормальных отношений, где имеется такая разница в возрасте в другую сторону? Да там парень только только жизнь свою почуял. Сейчас он её трахает, а завтра она ему приестся. Или он станет для неё уже неинтересным. Разойдутся сто процентов. И я бы сделал ставку, что прибежит она именно к автору, когда поймёт, что жизнь идёт вообще не по её сценарию, который она не продумала.
Я начинаю склоняться к тому чтоб у бж все продлилось с Васьком,если мало ли начнёт камбечить меня к этому моменту полностью отпустило и я научился жить без нее и у меня стала нормальная МОЯ жизнь без нее,где я живу для себя и с хорошими отношениями с детьми
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Началось первое общения:
Я. Свидетельство о рождении скинь ,мне завтра нужны они
Бж.Скинула
Завтра с 8до 12 специалист у феди.
Меня на работу вызвали,на ленина. В первой половине дня какие планы? Я бы отвезла его, а ты забрал после больницы, после прогулки отвез бы домой.
Я.Едь на работу,пиши адрес я заберу Федю через маму.
Бж.Так все бы хорошо, врача мне с ним надо пройти.
В этом дело
Я.Я не смогу? Либо едь в больницу с утра ,я в течении дня заеду за Федей.
Бж.Ладно ,хорошо. Отвези его ты .
Во сколько заедешь?
Я.В 10 заберу.
После этого скинула адрес теперь я знаю где мои дети и завтра их увижу
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
У тебя сегодня плодотворный день!
Ты справился. Честно сказать не ожидала. Думала натворишь делов!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам в ахуе,после вчерашнего дня ,щелчек в голове,у меня всегда так ,так же и с аленизмом было,бегал пиздец как но потом щелкнуло и я остановился,и по телефону общался тоже норм без эмоций и мондража,без подбора слов а как я хотел такой и результат и получил,она в начале разговора чувствовалось что пренебрегала а потом общалась уже как нужно мне
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И я бы сделал ставку, что прибежит она именно к автору,
Откуда такая самоуверенность что она прибежит. Или вы начитались жёлтой прессы про Аллу и Максима. Или вы это взяли из личного опыта? Если даже и разойдутся, чему шанс 50 процентов, то года через три-четыри, пока бабочки не перестанут порхать. И если они оба личности не схожые по характеру. А если на оборот, то и шанс что будут вместе увеличится. Девушка любит не за красоту и богатства, а за эмоции который ей даёт партнёр.


Не надо тут автору вытирать лапшу в уши что она вернётся. Что бы он строил планов на будущее которого нет. Пусть начинает думать и жить без нее. А все эти эффимерные возвраты это чушь собачья. А если и есть, то после всего это уже не жизнь, а выживание.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Jus

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Не надо тут автору вытирать лапшу в уши что она вернётся. Что бы он строил планов на будущее которого нет. Пусть начинает думать и жить без нее. А все эти эффимерные возвраты это чушь собачья. А если и есть, то после всего это уже не жизнь, а выживание.
Поддержу. Не надо фантазировать по поводу возвратов. Это просто первоначальное эмоциональное состояние не дает трезво взглянуть на ситуацию. И поэтому, никто даже не задумывается о том, кто такая БЖ в реальности (без взгляда на нее через розовые очки), о том, что ее там какой-то левый чел дерет во все дыры. И так далее, и тому подобное Со временем, когда приходят в себя, начинают думать "а нахуя мне эта шкура нужна?"

Чтобы был камбэк, нужно, чтобы куча звезд сошлись на небе. И все-равно, этот камбэк будет не потому что БЖ снова "влюбилась", а потому что она попала в безвыходную ситуацию. Если у нее есть хоть какая-то возможность самостоятельно тянуть себя и детей, то БМ будет последний человек, к которому она припрется. И если БЖ обладает неплохой пельмешкой, то найдется куча аленей, которые готовы будут взять на себя прицепы.

И если она все-таки припрется обратно, то БМ не сможет выкинуть из головы тот факт, что ее там кто-то драл. Поэтому, возвраты (да и еще успешные) зверь довольно редкий. Невозможно склеить разбитую чашу.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
И вообще... Жизнь дала БМ хороший шанс :Good:
Начать жить для себя

Лично я пришел к варианту жизни соло. Только без воздержания, как принято у ебанутых МД-шников :Biggrin:
Пришел осознанно. Слишком много плюшек. И практически нет минусов.
Дополнительно, иногда почитываю тематику гостевых браков. Это на случай, если вдруг лет через 10-15 полосатая зебра жизни меня опять понесет в другую сторону (найду себе бабулю для прожигания на пенсии бабла в Ницце). Нужно быть хотя бы в курсе этих гостевых браков.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вообще... Жизнь дала БМ хороший шанс :Good:
Начать жить для себя

Лично я пришел к варианту жизни соло. Только без воздержания, как принято у ебанутых МД-шников :Biggrin:
Пришел осознанно. Слишком много плюшек. И практически нет минусов.
Дополнительно, иногда почитываю тематику гостевых браков. Это на случай, если вдруг лет через 10-15 полосатая зебра жизни меня опять понесет в другую сторону (найду себе бабулю для прожигания на пенсии бабла в Ницце). Нужно быть хотя бы в курсе этих гостевых браков.
Поддержу тебя. Есть что то в этом)
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу в кратсе о сегодняшнем дне:
Приехал за сыном на новую квартиру куда переехала вся семейка бж с моими детьми ,подъехал к дому и не много прихуел ,там малосимейка (бж всегда привыкла снимать норм хаты ).
Качелей не было и не комфорта в нутри себя.
Зашёл в хату и опять прихуел ,там однушка и очень маленькая (первый вопрос в голове,как вы блять тут все помещаетесь ),взял сразу дочь наруки пока теща одевала сына,все бегом и по вез я сына в больницу ,после этого,сгоняли уток покормили потом на колесо обозрения затем в кафешку и потом в торговый цент ,где для детей сделали типо парка развлечений ,там проплатил на два часа и мы так там оторвались,я играл с ним как сам ребенок,потом ещё по городу по двигались ,съездили на детскую площадку и в парк там затусили,и поехал я его отвозить,через магазин ,купил сладостей и все в этом духе,ааа забыл,были ещё в зоопарке (приехал в город).
Привез сына обратно,давай с дочкой обниматься и теща спросила может я пройду я конечно же согласился ,начали разговаривать я дочку с рук не выпускал,она много говорила и я охуевал,у бж телефон в ломбарде,на права так она и не сдала,нужно заного уже все экзамены здавать,пособия на мелкую уже перестали платить ,сын через 2недели в новый садик ,он во дворе,бж типо берет заказы на шитье ,брат алкашь все хуже и хуже,я от всех вопросов съезжал ,не сказал где живу и что делаю,только сказал что на ипотеку доки готовлю и все.
Теща уже 4месяца говорит сидит с детьми и ахуевает,тут на выходных сруливает к себе в деревню на 4дня типо у бж выходные.
Если бж так все работает то где блять бабки?)посмотрел по сторонам хуего гора новых шмоток и вопрос отпал .
Спросил только у тещи одно чё там с ипотекой бж говорила хотела брать (дом тещи продать и т.д.)
Теща говорит кто этот дом купит он скоро рухнет ,я и говорю что так тему не провернуть там дети в этом доме прописаны.
Бж в течении дня спросила как съездили я ответил хорошо ,она ответила молодцы ,спасибо и потом опять про очки чтоб я их дома оставил я ответил что не знаю где они ,она типо у меня в машине а бардачке я не стал ни чего отвечать.
С тёщей поговорил чтоб обоих детей мне подготовили на выходных я приеду и с обоими поеду в этот парк развлечений.
Вот такой вот выдался день и я пиздец как рад что встретился с моими детьми .
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,кто следит за моей темой.
Написал сегодня бж что в течении дня приеду поиграть с дочкой и заберу сына на тебе аттракционы что и вчера,по итогу меня слили написав что сегодня не получиться ,приезжай завтра.
Звоню бж узнать в чем причина ,а в ответ типа ее мама не хочет чтоб я сегодня приезжал)))
Пиздец дура,я ей написал когда она была уже на работе а связи с ее мамой у ней нет так как бж задала тел свой в ломбард и взяла тещин.
Комедия одним словом.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,после вчерашней бороды от бж по играть с дочкой и взять сына на прогулку(написала что хуй типо давай завтра),написал сегодня ей и дала добро,приехал спросил у тещи что из продуктов нужно,сказала что купить,купил два пакета жратвы и все косаемо детей(теща говорила купи сыра и колбасы типо бж любит после работы бутеры жрать))))теща мельком сказала что бж чет ебанулось головой в задницу себя засовывает,я не стал ни чего комментировать,в итоге она завтра уезжает к себе домой на 4дня спустя 4месяца посиделок с детьми,приехал сына привозить в хате спит пьяный брат и дочку теща сказала что только спать уложила в итоге не стал будить,по прощался с сыном и уехал,я точно знаю что теща на моей стороне и охуевает от своей дочки ,хочу сыну купить кнопочный телефон чтоб быть с ним на связи но бж чувствую что по бреет меня,вот такие дела.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
я точно знаю что теща на моей стороне и охуевает от своей дочки
Даже не начинай фантазировать в эту сторону. Там у нее дочь родная. Она ее в муках рожала. А ты для нее левый хер с горы.
 

Семен Семеныч

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я точно знаю что теща на моей стороне
Какие же вы все таки самоуверенные, видите те, чего нет. Вам в шоу "Битва экстрасенсов " надо участвовать с вашим то виденьем.
Ты решил к БЖ через жопу залезть, через тещу как то найти подход. Учти, она ее мать, и БЖ наговорила ей все то, что хотела наговорить про тебя. Тобой пользуются как кошельком в данный момент, потому что им так удобно. Слова, это всего лишь слова что она на твоей стороне. Усатый херню не говорит!!!! теща ее рожала, кормила, ростила, и ты хочешь сказать что теща будет на твоей стороне. ЧУШь собачья.
теща говорила купи сыра и колбасы типо бж любит после работы бутеры жрать)
Вот тебе подтверждение моих слов.
Сколько я не читал тут тем, сколько в жизни чего не видал, но что бы родные родители пошли против своего ребенка, это нонсенс. Сейчас она говорит одно, а через неделю она пошлет тебя в пешее эротическое на йух. Ты тут особые планы через тещу то не строй. Она для тебя сейчас никто, просто бабушка твоих детей, и не надо тещу в свои планы посвящать. Пусть так же варится в информационной пустоте.
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие же вы все таки самоуверенные, видите те, чего нет. Вам в шоу "Битва экстрасенсов " надо участвовать с вашим то виденьем.
Ты решил к БЖ через жопу залезть, через тещу как то найти подход. Учти, она ее мать, и БЖ наговорила ей все то, что хотела наговорить про тебя. Тобой пользуются как кошельком в данный момент, потому что им так удобно. Слова, это всего лишь слова что она на твоей стороне. Усатый херню не говорит!!!! теща ее рожала, кормила, ростила, и ты хочешь сказать что теща будет на твоей стороне. ЧУШь собачья.

Вот тебе подтверждение моих слов.
Сколько я не читал тут тем, сколько в жизни чего не видал, но что бы родные родители пошли против своего ребенка, это нонсенс. Сейчас она говорит одно, а через неделю она пошлет тебя в пешее эротическое на йух. Ты тут особые планы через тещу то не строй. Она для тебя сейчас никто, просто бабушка твоих детей, и не надо тещу в свои планы посвящать. Пусть так же варится в информационной пустоте.
Я планов и заход через тещу не строю и даже не думал,я просто тут пишу что происходит
Сообщение автоматически объединено:

И теща видит что ее дочь в жопу себя засунула и ее ту да же тащит,ей в огороде копаться и телевизор смотреть и с внуками наньчиться на выходных и то не каждые а тут пиздец происходит
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теща уехать сегодня должна и по ходу срулила приходит утром от бж сообщения:
Привет. Посидеть с детьми с 13 до 20 есть желание?
Одному
Дома у нас
Не нужно. Я сама

Все сообщения приходят подряд
Отвечать не чего не стал,я с ней в живую виделся последний раз в январе в числах так 10
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,отписываю тут движения бж ,ну типо своего дневника,так легче.
Бж вчера написала в ВК
Привет
Тут можем общаться?


Не стал открывать сообщения.хз хотела бы чё нить по делу написать то написала бы .
Вчера съездил к мастеру в тату салон ,подбираем эскизы ,пиздец как давно хотел сделать тату с интересной задумкой и вот нашел мастера с кем мы сможем это сделать.Завтра хочу взять сына и поехать опять в наше место развлечений так же там будет мой друг с дочкой хотим вместе провести это время и познакомить детей,предется писать бж ,пиздец как не охото
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Привет,отписываю тут движения бж ,ну типо своего дневника,так легче.
Бж вчера написала в ВК
Привет
Тут можем общаться?


Не стал открывать сообщения.хз хотела бы чё нить по делу написать то написала бы .
Вчера съездил к мастеру в тату салон ,подбираем эскизы ,пиздец как давно хотел сделать тату с интересной задумкой и вот нашел мастера с кем мы сможем это сделать.Завтра хочу взять сына и поехать опять в наше место развлечений так же там будет мой друг с дочкой хотим вместе провести это время и познакомить детей,предется писать бж ,пиздец как не охото
Ты же через тещу берешь детей?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не нужно. Я сама
Это всегда выглядит очень забавно:Rofl:
Дальше попытки БЖ выйти с тобой на связь будут становиться еще более настойчивыми - и еще более несуразными (так показывает практика нашего форума).
Пока выжидай.
 
Сверху