Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуть тату с руки не слетела)))
Сообщение автоматически объединено:

Хорошо что не из штанов)
Бежал домой что бы в теме отписать?)
Не,после написано,пошел в магаз и на обратном пути
 

Monetka

Проверенный
Регистрация
13 Дек 2021
Сообщения
347
Пол
Мужской
Проебал безлимит на королевские миньеты))
Выше описывал историю про РСП ,ну так вот после того как закинул в игнор ,было много пингов,звонков ночных и утрених различных постов с моей музыкой и фотографиями ,весь букет короче.
И вот 8 марта ,прилетает звонок с самого утра ,я не ответил ,в обед ещё один и по случайным обстоятельствам я ответил ,разговорились что да как ,ладно думаю ,надо назначить встречу потрахаться ,все договорились через 3 дня у ней дома затусить,все эти дни созванивались общались и в назначенный день она молчит и я тоже,на след день .с утра СМС и голосовые что едет в город я в обед позвонил ,тишина ,написал сообщение и тишина ,не читает) сука слила меня)
Отыгралась)
А трахнуть ее хотел теперь видимо больше мне это с ней не светит.
Делаю выводы,игнор на баб действует но его нужно доводить до финала ,а так просто отыграются и в закат.
Посмотрим что дальше будет с этой мадам и получится ещё раз это провернуть ( чтоб для себя знать)
У меня еще смешнее было, когда первый раз бжиха ушла.
Познакомился с девочкой на 7 лет младше меня. За три недели нашего знакомства, она себе таких картинок нарисовала в голове как выяснилось позже.
Она думала что мы встречаемся, а я просто поебывал ее ?
По итогу я ее слил, через год случайно мы встречаемся на заправке. Намекаю ей, мол, давай я тебя пошевелю ? она согласилась, дала телефон и говорит через час.
Нуууу я домой в душ ? все готово ?, звоню, а она в ответ ржет и говорит
-Ты серьезно подумал что тебе перепадет ?! Я же пошутила ? Честно говоря я тогда приохуел ?
Вот такая история.
Поржали вместе. Сказала, я тогда думала что ты меня замуж возьмешь и я рожу тебе ребенка ?
 
Последнее редактирование:

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня еще смешнее было, когда первый раз бжиха ушла.
Познакомился с девочкой на 7 лет младше меня. За три недели нашего знакомства, она себе таких картинок нарисовала в голове как выяснилось позже.
Она думала что мы встречаемся, а я просто поебывал ее ?
По итогу я ее слил, через год случайно мы встречаемся на заправке. Намекаю ей, мол, давай я тебя пошевелю, она согласилась, дала телефон и говорит через час.
Нуууу я домой в душ ? все готово ?, звоню, а она в ответ ржет и говорит
-Ты серьезно подумал что тебе перепадет. Я же пошутила ? Честно говоря я тогда приохуел ?
Вот такая история.
Поржали вместе. Сказала, я тогда думала что ты меня замуж возьмешь и я рожу тебе ребенка ?
Сучки))))
Колено как у слона раздуло,надо по делам ехать а я еле ковыляю.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Привет !
Осилил твою тему. Всё в принципе понятно. Только один вопрос.
у тебя сообщения идут сначала в одном потоке - вернуть не аленить вся хуйня... Это ясно.
Но потом в где-то в мае 21 тон сообщений меняется и очень кардинально. Тебе уже не стал нужен возврат и это прям произошло очень резко.
Что-то случилось ? Если не сложно можешь ответить, почему ты так резко изменил своё мнение ?
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет !
Осилил твою тему. Всё в принципе понятно. Только один вопрос.
у тебя сообщения идут сначала в одном потоке - вернуть не аленить вся хуйня... Это ясно.
Но потом в где-то в мае 21 тон сообщений меняется и очень кардинально. Тебе уже не стал нужен возврат и это прям произошло очень резко.
Что-то случилось ? Если не сложно можешь ответить, почему ты так резко изменил своё мнение ?
Здарова)отпустило меня ,потому что проработал свою ситуацию,выполнял все рекомендации , завалился тонной информацией косаемо данной тематики ( литература, видео, форум) , понизил значимость бж к нулю ( мы же не спим с бомжами или со швалями кто тебе не приятен)разрулил вопрос по сыну боле менее выгодный мне.Вернул себя любимого.
Что косаемо бж ,то развод с васьком и камбэк в мою сторону ( второй раз уже) Сливаюсь от этого как могу не в ущерб себе и сына.( но не давание ей призимлиться на мой аэродром дает свои коррективы в мою жизнь )
Бж не видел с момента попадания на форум ( 1.5 года прошло)
Вернуть можно любую ожп!!!
А себя не многие.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Спасибо, за ответ.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
813
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здарова)отпустило меня ,потому что проработал свою ситуацию,выполнял все рекомендации , завалился тонной информацией косаемо данной тематики ( литература, видео, форум) , понизил значимость бж к нулю ( мы же не спим с бомжами или со швалями кто тебе не приятен)разрулил вопрос по сыну боле менее выгодный мне.Вернул себя любимого.
Что косаемо бж ,то развод с васьком и камбэк в мою сторону ( второй раз уже) Сливаюсь от этого как могу не в ущерб себе и сына.( но не давание ей призимлиться на мой аэродром дает свои коррективы в мою жизнь )
Бж не видел с момента попадания на форум ( 1.5 года прошло)
Вернуть можно любую ожп!!!
А себя не многие.
Мог бы и поподробнее расписать 😏
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткость - сестра таланта.

Андрей, успехов тебе, будь здоров!
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Краткость - сестра таланта.

Андрей, успехов тебе, будь здоров!
Постораюсь все же расписать что и как и закрыть тему на пару дней а потом по просить удалить( чуется васек сюда забежит возвращать любимку)
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фотку гдеее взяяял?
Судьба подарила))))
А по сути ,все это крайне хуего , так как там мои дети , не хотелось бы чтоб они видели все эти сценарии жизни по кругу, я уже это описывал в своей теме , лучше чтоб бж обрела с ним счасть и прожили они долго и счастлево.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И какие нынче расценки у шпиЁнов?)
Да на самом деле тут вовсе не требуется участие шпиёнов ))
Некоторые алени вполне готовы выставлять напоказ свои "сутулые забеги" - снимай сколько влезет ))
Я думаю, многие уже видели это нашумевшее видео с "романтическим поступком настоящего мужчины".

Скорее всего - у Васька из этой истории было примерно то же самое: он решил "включить романтика" при всем честном народе - и кто-то из общих знакомых порадовал автора эксклюзивными кадрами ))
 

Libra_1

Нарушитель
Регистрация
16 Июн 2022
Сообщения
60
Пол
Мужской
Да на самом деле тут вовсе не требуется участие шпиёнов ))
Некоторые алени вполне готовы выставлять напоказ свои "сутулые забеги" - снимай сколько влезет ))
Я думаю, многие уже видели это нашумевшее видео с "романтическим поступком настоящего мужчины".

Скорее всего - у Васька из этой истории было примерно то же самое: он решил "включить романтика" при всем честном народе - и кто-то из общих знакомых порадовал автора эксклюзивными кадрами ))
Пиздец какой то.
 

Кукусик

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
641
Пол
Женский
Семейный статус
Разведён(а)
Да на самом деле тут вовсе не требуется участие шпиёнов ))
Некоторые алени вполне готовы выставлять напоказ свои "сутулые забеги" - снимай сколько влезет ))
Я думаю, многие уже видели это нашумевшее видео с "романтическим поступком настоящего мужчины".

Скорее всего - у Васька из этой истории было примерно то же самое: он решил "включить романтика" при всем честном народе - и кто-то из общих знакомых порадовал автора эксклюзивными кадрами ))
Вспомнились строчки из песни ЧиЖ - он был рожден, чтобы бежать🤔
...Он заглянул ей в лицо, поправил яйцо,
Потом с тоской огляделся — и сломал себе ноги...
А был рожден, чтобы бежать.
Он был рожден, чтобы бежать.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жесть какая-то. Ну нахер я это посмотрел
 

Хит Леджер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.549
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да на самом деле тут вовсе не требуется участие шпиёнов ))
Некоторые алени вполне готовы выставлять напоказ свои "сутулые забеги" - снимай сколько влезет ))
Я думаю, многие уже видели это нашумевшее видео с "романтическим поступком настоящего мужчины".

Скорее всего - у Васька из этой истории было примерно то же самое: он решил "включить романтика" при всем честном народе - и кто-то из общих знакомых порадовал автора эксклюзивными кадрами ))
+,- так и есть ) на общем обозрении сутый спринт
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на общем обозрении сутый спринт
Кстати, это видео датировано 2013 годом.
Интересно: как нынче поживает его главный герой? ))
Он женился на девушке, которой сделал предложение - и теперь у них крепкая семья, в которой он получает заботу, поддержку и любовь?
Честно говоря, я в этом сильно сомневаюсь...
Отношения, в которых присутствовало такое запредельное унижение парня, не могли сложиться счастливо:Negative:
 

Гусь

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
573
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Какие новости спустя еще год?
 

зависимыйтерпила

Проверенный
Регистрация
2 Май 2023
Сообщения
571
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тоже интересно, напиши краткое содержание от начала, до конца,
 
Сверху