Внешность и физические данные - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Внешность и физические данные

Антон88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток... пикап для меня новая наука... и вот хотел спросить у экспертов пикапа... на сколько влияет внешность и физические данные (и влияет ли вообще) на удачное знакомство?

Заранее спасибо!!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
А пусть девушки сами на этот вопрос нам и ответят! Девушки, ждем ваших мнений=)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Девушки, ждем ваших мнений=)
пока ты дождешься ответов девушек, ты состаришься...
проще контакт опросить

а вообще, чтобы понять это попробуй сам с начало одеться в старые шмотки, и знакомиться
а потом одеться поприличней
 

Антон88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
да я не про одежду....
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
А хз....иногда парни и без вешних данных цепляют.... был у меня такой грустный опыт... В общем лень писать.... =( я еще не вернулась окончательно...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток... пикап для меня новая наука... и вот хотел спросить у экспертов пикапа... на сколько влияет внешность и физические данные (и влияет ли вообще) на удачное знакомство?

Заранее спасибо!!!!

Физ. Данные - это часть внешности. Под качественными физ. данными подразумевается отсутствие недостатков в фигуре. При этом не обязательно тело должно быть накачено как у Ван Дама, а твои бицепсы ярко выделятся. Недостатки можно исправлять посредством правильного подбора одежды.

Также во внешний вид входят:
Обувь, одежда, лицо, состояние кожи, невербалика, причёска. Кожа – здоровье. Никто не захочет с больным человеком иметь дело. Прыщи, косяки на кожи – отторжение. Невербалика – осанка, положение тела в пространстве. Толстый вы или худой, мышцы. Пузо. Попа. Аксессуары. Павлининг.

Конкретно физ. данные играют роль уже в процессе соблазнения, в случае, если девушке очень нравятся накаченные парни. При знакомстве это не особо важно. Так как если вы не сильно худой и не сильно толстый, сразу оценить состояние физ. данных непросто. Девушка оценивает совершенно другие параметры. Например, одежду, в которую ты одет. Девушки очень хорошо разбираются в вещах. Часто делают покупки. Могут прикинуть на какую сумму он одет. Она не знает, сколько ты зарабатываешь. Но может прикинуть это относительно твоего ВВ! ВВ должен соответствовать твоему достатку либо быть выше его! Необходимо при скромной цене одежды добиваться того, что бы она смотрелась максимально дорого.

Девушка также оценивает соц статус и твой род занятий. Уровень твоего здоровья. Стоит ли с тобой иметь дело. Одежда должна подчёркивать достоинства и скрывать недостатки! Работать с телом, так сказать.

Если всё это соблюдено, то вероятность успеха заметно возрастает. Почему? всё просто: первое впечатление о тебе создаётся визуально! Т.е. девушка может лишь видеть тебя на расстоянии. Она не может слышать, трогать тебя. Понять как ты общаешься, как говоришь, твой голос, невербалику. Первое - ВВ. И ВВ качественен и не имеет недостатков, то это большой плюс. Далее дело за малым. Как говориться, встречают по одёжке... дальше вы знаете))
 

Антон88

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
большое спасибо
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
"Встречают по одежде" как говориться. Поэтому особого значения физ. данные могут и не иметь...и с пузиком мужчины могут выглядеть очень даже ничего))девушку может зацепить все что угодно, не угадаешь...голос, запах..Обращается внимание на обувь. ВВ должен быть опрятным. Я считаю, если человек обладает хорошей харизмой - удачное знакомство обеспеченно.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я под держу выше указанное мнение И добавлю не много своего.
Если нет, ни одежды, ни красоты тела, ты думаешь что все???
Ты ошибаешься!!!
У тебя в запасе есть еще твой характер (Харизма) самый главный козырь.
Не умеешь пользоваться? Тебя научат!
Не хочешь что бы учили, наблюдай за пикаперами, и учись!!!
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
из оыпта. чуток симпатичнее обезьяны. классные шмотки. все завист от того как и что ты говоришь. ну и каков ты в постели. а ты что думаешь мы все играем в любовь правда девочки?=)
 

ebanyi kloyn

Проверенный
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
45
Семейный статус
В поиске
не пикап а лайф стаил. пикап букварь для дрочеров. лайф стайл энциклопедия жизни.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
поэтому наш тренинг и есть не тренинг а лайф коучинг)
 
Сверху