Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Работай малыш, не отвлекайся и мысли не гоняй.?
Да у меня на первой паре время есть ничё не делать, ахахах
Короче, жена брата сказала, что я хорошо похудел и очень заметно, успех, походу, осталась мышц поднабрать и всё!)
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Решил написать немного, почитал в теме алененка прочитал пару статей от нового чувака на форуме (ник вылетел из головы), понял, что очень много моделей поведения, которые описаны там, присуще моей БД-ке, статью сохранил, думаю, что обращусь к ней когда-то ещё... И всё-таки в ключе возврата, наверн, ситуация не прям говно у меня... Понятно, что это всё шатко-валко, можно испортить, но рулить можно, насчёт сегодняшнего поздравления, я вот ещё раз хочу послушать теорию Фаи по моей теме))) мне кажется, что она чувствует ситуацию... В яму я точно не упаду, если поздравлю, я думаю, что она проигнорит... Просто я суть немного не уловил, после прочтения статейки по игнору, я вообще будто там нашел свою БД-ку и с моделью поведения до отношений и уходом в детство(мультики дропала, шо смотрит) и прочая всякая хуетень, реально как пазл сложились у меня в голове
Сообщение автоматически объединено:

Да и вся эта гиперактивность в СС и мужики часто на фотках, всё как одно, будто человек потихоньку заходит в омут, если я правильно понимаю, так что от меня не обосраться, качаться и учиться)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Решил написать немного, почитал в теме алененка прочитал пару статей от нового чувака на форуме (ник вылетел из головы), понял, что очень много моделей поведения, которые описаны там, присуще моей БД-ке, статью сохранил, думаю, что обращусь к ней когда-то ещё... И всё-таки в ключе возврата, наверн, ситуация не прям говно у меня... Понятно, что это всё шатко-валко, можно испортить, но рулить можно, насчёт сегодняшнего поздравления, я вот ещё раз хочу послушать теорию Фаи по моей теме))) мне кажется, что она чувствует ситуацию... В яму я точно не упаду, если поздравлю, я думаю, что она проигнорит... Просто я суть немного не уловил, после прочтения статейки по игнору, я вообще будто там нашел свою БД-ку и с моделью поведения до отношений и уходом в детство(мультики дропала, шо смотрит) и прочая всякая хуетень, реально как пазл сложились у меня в голове
Сообщение автоматически объединено:

Да и вся эта гиперактивность в СС и мужики часто на фотках, всё как одно, будто человек потихоньку заходит в омут, если я правильно понимаю, так что от меня не обосраться, качаться и учиться)
дай ссылку на статью, лучше не поздравляй, какой смысл не ответ же
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
дай ссылку на статью, лучше не поздравляй, какой смысл не ответ же
Фая придет, посмотрим, я правда хочу послушать её, а там подумаем, чё, она одна за топит, но она и за меня топит так-то :Biggrin:
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Фая придет, посмотрим, я правда хочу послушать её, а там подумаем, чё, она одна за топит, но она и за меня топит так-то :Biggrin:
тебе просто льстит женское внимание. а ей хочеться что бы её бп её так же поздравил, вот она и компенсирует манипуляциями тобой своё неудовлетворённое желание
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Единственное, я понял одно, когда заходил в эту игру, я не думал, что она так затянется, какой раз ловлю себя на этой мысли...
ну это как в спорт зале, а через сколько я накачаюсь? А накачаешься ты когда тебе уже станет похуй на это, тогда ты реально будешь здоровый)
Сообщение автоматически объединено:

Но знаешь что, это хороший урок, я теперь хуй когда вот так буду сливать, буду видеть слив, буду сразу отправлять к маме сам, буду морозить если буду чувстовать что просел, что бы вот такой хуеты затяжной больше не было, буду виноватить лайтово без жести, буду морозить сразу уходя в туман, потому что нахуй мне эти игноры месяцами)))
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
ну это как в спорт зале, а через сколько я накачаюсь? А накачаешься ты когда тебе уже станет похуй на это, тогда ты реально будешь здоровый)
Чем дальше иду, тем больше появляется желание разобраться в твоём бфсс, или как там, постоянно путаю, промотать это всё от начала и до конца и отпустить... Именно в сторону неё
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Чем дальше иду, тем больше появляется желание разобраться в твоём бфсс, или как там, постоянно путаю, промотать это всё от начала и до конца и отпустить... Именно в сторону неё
мне кажется мне помогло не только с ней, а вообще с девушками, я вчера общался и даже намёка на страх или некомфорт не было совсем, хорошо женская тема проработалась, мне разрыв помог в этом, именно в плане комфорта, достижение секса это уже навык, но триггеры негативные убрало с баб хорошо
Сообщение автоматически объединено:

Чем дальше иду, тем больше появляется желание разобраться в твоём бфсс, или как там, постоянно путаю, промотать это всё от начала и до конца и отпустить... Именно в сторону неё
Но готовься вычёрпывать вёдрами, ум начинает бубонеть сильно когда его расколупываешь, сильнее чем раньше, так что если лезешь то должен понимать что это такое, и что может долго крыть негативом, прошлое лезть, одно за другим тянуть, я давно этим занимаюсь, в отношениях перестал, но когда возобновил охуел с того что лезло всё за 4 года, я 2 месяца каждый день выписывал на комп и запускал, плюс готовые , плюс книгу расписывал на аспекты
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Я понимаю, что всё, что я делаю сейчас-я делаю для себя... У меня отношение к себе меняется, к ситуации, но эхом часто отдает какой-то недосказанностью, иногда виной и прочими вещами, которым я не могу найти объяснение, я научился контролить и внутренней логикой всё это обрубать, напоминаю себе откуда ушёл, почему я это сделал, но чем больше времени проходит, тем меньше негатива у меня остаётся у самого, а чувство вины не проходит, и это, блядь какой-то парадокс... Тем, что я ушёл сам, подъебал свой мозг
Сообщение автоматически объединено:

намёка на страх или некомфорт не было совсем,
У меня, кстати, в принципе его нет, я очень лёгкий собеседник, мне тяжело бывает, когда я парюсь за результат, но это не совсем про женский пол
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я понимаю, что всё, что я делаю сейчас-я делаю для себя... У меня отношение к себе меняется, к ситуации, но эхом часто отдает какой-то недосказанностью, иногда виной и прочими вещами, которым я не могу найти объяснение, я научился контролить и внутренней логикой всё это обрубать, напоминаю себе откуда ушёл, почему я это сделал, но чем больше времени проходит, тем меньше негатива у меня остаётся у самого, а чувство вины не проходит, и это, блядь какой-то парадокс... Тем, что я ушёл сам, подъебал свой мозг
ну видишь я объяснение для себя нашёл, мне даже сон гештальтный приснился)Да там много чего может на самом деле лезть, только копни, что бы отпусить нужно либо самому кучу интерпретаций переработать, либо уже дождаться возврата и с ней разрешить гештальт, либо строить новые но тогда типа его нужно закапывать и не возвращаться, хотя кто как писал в темах по возвратам, что всё типа обсуждали но уже на после секса
Сообщение автоматически объединено:

но интерпретации они ведь крыть будут, это я загонял всё в проработку, и заряд уходил и отпускал, даже потом описывал свои ощущения в теме в момент разрыва, писал ту сторону конфликта и свои мнения, а так ли оно на самом деле только наверное господь бог знает, но заряд ушёл и мне всё равно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
У меня, кстати, в принципе его нет, я очень лёгкий собеседник, мне тяжело бывает, когда я парюсь за результат, но это не совсем про женский пол
Ну я бы не сказал, у тебя чувство вины, девочка пришла а тебе не комфортно на секс её крутить, это не комфортное состояние
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Лол, я быстрее в окно выйду, чем буду "ждать возврат")))
Это я образно, в любом случае время идёт и ты как бы невольно его ждёшь, занимаясь чем то другим, не прям как ждут сидишь и ждёшь
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Ну я бы не сказал, у тебя чувство вины, девочка пришла а тебе не комфортно на секс её крутить, это не комфортное состояние
Ну эт да, тут есть просто ощущение что человек от тебя хочет не просто секска, например, а входить во что-то большее не охото, не имея к человеку ничего
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну эт да, тут есть просто ощущение что человек от тебя хочет не просто секска, например, а входить во что-то большее не охото, не имея к человеку ничего
ограничивающее убеждение, секс это не вхождение в что-то большее, ты с ней не сьезжаешься для сожительства, вот это да некомфортно, я в своё время так запил
а мог бы просто поговорить и сделать например свободные отношения, с ней хорошо но я не ревнивый и не ограничивать себя тоже, но следить за здоровьем друг друга
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Это я образно, в любом случае время идёт и ты как бы невольно его ждёшь, занимаясь чем то другим, не прям как ждут сидишь и ждёшь
Да я понял, я уж так... Если честно, в принципе не верю в свой возрат, но бля... К чуваку, который Денис, мб помнишь, БД-ка третий раз уже рвётся, я чувствую себя лохом после этого:Lol::Lol: как это работает? Ахаха
Сообщение автоматически объединено:

Тип чем больше поаленишь перед игнором, тем короче игнор?)))
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да я понял, я уж так... Если честно, в принципе не верю в свой возрат, но бля... К чуваку, который Денис, мб помнишь, БД-ка третий раз уже рвётся, я чувствую себя лохом после этого:Lol::Lol: как это работает? Ахаха
Сообщение автоматически объединено:

Тип чем больше поаленишь перед игнором, тем лучше?)))
ну в любом случае бдшка твоя видит твои изменения, сколько реально тут парней которые так меняются? Сколько их в реальной жизни? А возвраты из отношений которым больше года происходят часто даже у обычных людей которые не развиваются, думаю у тебя шансы очень высоки
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Спасибо, Федя, поднял боевой дух, потолковали, я спать, спокойной ночи
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Тип чем больше поаленишь перед игнором, тем короче игнор?)))
Бывает и так, на контрасте, если до отторжения не дошла бд.
Но как видишь в моем случае это не работает :Lol:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
поздравления, я вот ещё раз хочу послушать теорию Фаи по моей теме))) мне кажется, что она чувствует ситуацию...
Агитация во время выборов запрещена.:Biggrin: Сегодня Мил мой сам. Взвесил все за и против и принял мужское волевое решение. А я со своей стороны приму любое, и слова не скажу.?
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
хочеться что бы её бп её так же поздравил,
Вот сплетники. Не хочу. У меня конкретный план. Поздравит, испортит все. Я расстроюсь. Потому что не буду знать что с этим делать.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Фая придет, посмотрим, я правда хочу послушать её,

Расстался с девушкой от месяца и более​

Расставание уже достаточно долгое время, и всё это время ты находился в тотальном игноре. Данную ситуация можно использовать как выход из игнора и для прощупывания почвы.
Но поздравление должно быть максимально простое и нейтральное.
К примеру так: "Привет! С 8 марта!", или: "Привет! Поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего!"
После поздравления завязывать диалог не стоит, поздравил, получил ответ и снова пропал.
К дальнейшей ситуации, и к ситуации в целом, нужно подходить индивидуально, отталкиваться от множества различных факторов: твои изменения, пониженная значимость, как проходил процесс расставания, её отношение к тебе после игнора, её ответ на твоё сообщение.
Тут лучше всего проконсультироваться со специалистом по возврату.

Мнение эксперта
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Фая, подарок в ВК один пока что есть... Сделал все свои дела, зашёл в инсту 10 минут назад, первое, что вылезло-сексуальная фотка БД-ки и надпись "anything but this, *белое сердечко*" ля, умеет она фоткаться, ахаха... Надо было отписаться в своё время :D
 
Сверху