Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А темку твою я почитала. :Blum1:
Молодец, но сочувствовать не нужно =)

Ну я же хорошая, почему ты меня не любишь?
Мне моя тоже говорила что она хорошая, что любит, что семью хочет построить со мной, я относился к этому с долей иронии и не прогадал как видишь ;) Поэтому лучше буду любить себя, себя хотя бы знаю =) А ты сидишь тут в мужских топиках, опыт нарабатываешь, а ведь потом пацанов пойдешь ломать расширяя аудиторию данного форума.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Поэтому лучше буду любить себя, себя хотя бы знаю =) А ты сидишь тут в мужских топиках, опыт нарабатываешь, а ведь потом пацанов пойдешь ломать расширяя аудиторию данного форума.
Не пойду. Я на косясила сильно. А так как в реальной жизни об этом поговорить не могу, по этому сдесь.
Книги не читаю, так общение.
От лёгкого общения и самой легче и остальным.
Правда малыш?
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Молодец, но сочувствовать не нужно =)
А я и не сочувствую, ты не малыш. Ты взрослый мальчик, решения принимаешь сам, тебе же за них и отвечать.
А самое главное советов давать не буду. Тебе же они от меня не нужны.
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
А ты сидишь тут в мужских топиках, опыт нарабатываешь, а ведь потом пацанов пойдешь ломать расширяя аудиторию данного форума.
Да она хочет счастья, а не мужиков ломать))) Хотя кто его знает ;) А ваще, мы ж тоже баб ломаем, природа такая, что мы вместе друг друга ломаем и будем ломать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да она хочет счастья, а не мужиков ломать))) Хотя кто его знает ;) А ваще, мы ж тоже баб ломаем, природа такая, что мы вместе друг друга ломаем и будем ломать
Хватит ей очко лизать;)
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да она хочет счастья, а не мужиков ломать))) Хотя кто его знает ;) А ваще, мы ж тоже баб ломаем, природа такая, что мы вместе друг друга ломаем и будем ломать
я смотрю фаинка тебя подломила)
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
решения принимаешь сам, тебе же за них и отвечать.
Ага, люблю когда ответственность за мои поступки именно на мне, а не хер пойми на ком, так жить проще, намного проще.

Я на косясила сильно.
Все пустяки, все живы здоровы, значит все пустяки ;)

От лёгкого общения и самой легче и остальным.
Ага, после такого общения в реале обычно кто то рядом с утра с тобой просыпается )))

А так как в реальной жизни об этом поговорить не могу, по этому сдесь.
Лучше бы ты в реале какому нибудь мужику на уши подсела, его позабавила, да и тебе легче было бы =)
А то так и будешь одна на форуме мужиков малышами называть до пенсии.
Мне б хотелось почитать чего ты такого накосячила, скинь тему что ль =)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Да она хочет счастья, а не мужиков ломать))) Хотя кто его знает ;) А ваще, мы ж тоже баб ломаем, природа такая, что мы вместе друг друга ломаем и будем ломать
Малыш, ты мой рыцарь!!!???
Но я тебя прошу, не надо за меня заступаться.
Я большая девочка, все что злые дядьки могут мне сказать проходит мимо.
А вот когда тебя из за меня клюют мне не нравится.
Сообщение автоматически объединено:

Хватит ей очко лизать;)
:2*:
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ага, после такого общения в реале обычно кто то рядом с утра с тобой просыпается )))
Не обязательно!
Лучше бы ты в реале какому нибудь мужику на уши подсела, его позабавила, да и тебе легче было бы =)
А то так и будешь одна на форуме мужиков малышами называть до пенсии.
Ты за меня не волнуйся, вокруг меня мужиков хватает.
Я тоже люблю сама решения принимать и за них нести ответственность. По этому рекомендация не в кассу.
Сообщение автоматически объединено:

Малыш, с днём защитника отечества! Желаю всегда быть мужественным, честным, справедливым и решительным, и при этом веселым, любимым, богатым и счастливым! Богатырских сил и рыцарского благородства!
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Фай, вести с полей: поздравила моего лучшего друга, которого за жизнь видела пару раз :Biggrin:... Может меня с ним перепутала, вообщем, вот так
Сообщение автоматически объединено:

Он мне просто кинул, поорали
Сообщение автоматически объединено:

Единственное, я человек не замкнутый, у меня всё открыто, мне конечно же закидывают открытки... Если она мониторит вдруг, то у меня бы пригорело с некоторых подписей)))
Мужики, не надо меня на костре сжигать ток, просто друг написал, я чёт выпал... А фая в неё верила, но зря)))
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Фай, вести с полей: поздравила моего лучшего друга, которого за жизнь видела пару раз :Biggrin:... Может меня с ним перепутала, вообщем, вот так
Сообщение автоматически объединено:

Он мне просто кинул, поорали
Сообщение автоматически объединено:

Единственное, я человек не замкнутый, у меня всё открыто, мне конечно же закидывают открытки... Если она мониторит вдруг, то у меня бы пригорело с некоторых подписей)))
Мужики, не надо меня на костре сжигать ток, просто друг написал, я чёт выпал... А фая в неё верила, но зря)))
Малыш, у меня тоже поздравлялочка предстоит) не планирую раньше 21.00.
Так что в ожидании чуда.
Она у тебя кремень и провокатор.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Ага. Прикинь косяк!!!!!
Сообщение автоматически объединено:

Тут люди говорят кто все сломал тот и........
Не сегодня, это не повод. У него в жизни событие намечается вот с ним и поздравлю.
 

ТАНАХА

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
634
Пол
Женский

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Хотя, может у меня итак это получается немного делать, но я в СС почти перестал сидеть, мне там делать нечего, я тут больше залипаю времени :D
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Просто я столько говна съел от неё в конце, как-то её сильно задел мой уход, видимо,мол я такой кусок зависимый свалил... Но у меня негатив прошёл уже, да и всё проходит
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Просто я столько говна съел от неё в конце, как-то её сильно задел мой уход, видимо,мол я такой кусок зависимый свалил... Но у меня негатив прошёл уже, да и всё проходит
ну мне тоже пытались накинуть вины, давай поговорим, давай поговорим, ну давай, с каких пор пиздела мне?)вот тебе и переворот фрейма)Ну правда негатива много ко мне) Но я переживу)Пусть бсфится)
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Просто я столько говна съел от неё в конце, как-то её сильно задел мой уход, видимо,мол я такой кусок зависимый свалил... Но у меня негатив прошёл уже, да и всё проходит
Эх рано тебя поздравлять! И она это знает.
 
Сверху