Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Загнал себя в угол, хочу вернуть девушку

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Читаю тебя и вроде радуюсь, но мне и грустно
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Да, как такового возврата, мне кажется, что не было, я ничего для этого не сделал, по большей части, просто поменял привычки, образ жизни... Признаться, я особо не ждал его, думал что так может произойти, может даже и хотел посмотреть что к чему, опыт вышел неплохой... Пока меня ценят - всё хорошо, едем вместе; перестанут-встану и уйду, терпеть и мешать себя с говном я не дам... Ещё забавно, что мне сейчас смотреть на девушек вокруг проще и легче, чем в том состоянии, в котором я был после отношений

Да, ту прогулку я тоже считал/считаю не оч, хоть она и говорит, что после неё негатива много ушло, она хотела и ждала, у неё никого не было, но я за те полтора месяца, пока она рожала-отпускал насовсем, хоть и качало иногда
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
но мне и грустно
Мне тоже бывает, всё равно взгляд на отношения и всё поменялся, я как будто на всё смотрю под призмой какой-то ущербности и ищу подвох, которого может и не быть, я готов, что от меня могут уйти также, как и я когда-то. Как по мне, главное, чтобы она не стала опорой - это самая главная ошибка, которую я когда-то сделал, а так получаю удовольствие, почему бы и нет, когда да
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
а почему? опиши, интересно послушать
Потому что я уже и дольше игнор держу, и виноватил, и не проявлял слабость, не бегал, и изменился, и бросил всё плохое, но мой возврат не происходит, я не знаю чего не хватает для этого, хотя она и плачет когда меня видит
я её оставлял когда она хотела уйти, и получалось у меня это только тёплыми словами, а в этот раз именно это я и не использовал никак, хотя я и хотел, но честно говоря я думал что рано для этого, для тёплого отношения к ней
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
я не знаю чего не хватает для этого
Федька, когда-то, когда я ещё следил за твоей темой, тебе не хватало самого главного-гуманности, если ты в жизни такой же, как и на форуме, то с тобой тяжело, я бы тоже не вернулся, а твоя девочка-тюфячка, будь ты хотя бы чуточку подобрее в её сторону, она бы уже давно прибежала и глазом не моргнула... я не про мягкотелость или каблук имею ввиду, а просто тебе чуть снисходительности бы, мягкости, тогда когда она нужна
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Федька, когда-то, когда я ещё следил за твоей темой, тебе не хватало самого главного-гуманности, если ты в жизни такой же, как и на форуме, то с тобой тяжело, я бы тоже не вернулся, а твоя девочка-тюфячка, будь ты хотя бы чуточку подобрее в её сторону, она бы уже давно прибежала и глазом не моргнула... я не про мягкотелость или каблук имею ввиду, а просто тебе чуть снисходительности бы, мягкости, тогда когда она нужна
я тоже пришёл к этому выводу
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
позавчера заявила что любит, вот, ну я потянул кота за лямку, обиделась, но я хотел помучить девочку.
То есть на её БББ ты делаешь Д просто с целью помучить/отомстить? Смотри как бы лажа не вышла в итоге. Ты пишешь, что готов к её уходу в случае чего, но тебе это только кажется. Ты просто упиваешься своей победой, а у мадам сейчас бабочки. Но поскольку она у тебя не простушка далеко и стержень у неё имеется - ситуация может в момент перевернуться, как только она поймет, что играет в одни ворота.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Я тоже немного не понял, он её получил а теперь холодит её, не наслаждается, так и почва для мсти накопится
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
То есть на её БББ ты делаешь Д просто с целью помучить/отомстить?

Я тоже немного не понял, он её получил а теперь холодит её,
Да не холожу я её сильно и тогда я ей сказал попозже, она заострила на этом внимание позже, да и я реально не испытываю таких сильных эмоций, чтобы словами разбрасываться
Ты просто упиваешься своей победой, а у мадам сейчас бабочки
А тут интересный момент, кстати, да ничем я не упиваюсь, но бабочки пройдут, а дальше то что будет? Просто я на это смотрю, будто вечно ищу подвоха, я не делаю особо дальше, зеркалю, иногда её несильные ближе просто пропускаю... Держу границу свою, потому что мне самому должно быть комфортно, к ней тоже не липну как раньше, да и не охото... Я кайфую с ситуации как могу, мб в моих словах это не читается, но я расслаблен, мне с ней рядом очень хорошо, ей, видимо, тоже...

Может где-то я и веду себя не так, как надо, но что поделать, как могу, как получается...

Просто есть у меня чувство ещё, что она не так проста как кажется, всё это немного напоминает минное поле, которое @Node когда-то описывал
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну и как, оно того стоило, не жалеешь что с новыми теперь не знакомишься, что остановился на ней?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
что с новыми теперь не знакомишься
знакомлюсь и общаюсь (неспециально, просто не замыкаюсь как раньше), но я чувствую как она делает всё, чтобы я ушёл в неё с головой, максимально комфорта даёт, просто я не понимаю, она искренне этого хочет, смотрит в даль, или это моча в голове, которая скоро уйдёт... Что будет после, она затирает про жить, туда-сюда, а я слушаю и понимаю, что бабочки улетят и вообще не факт, что все эти слова не уйдут в никуда... Я понимаю, что в какой-то степени это зависит от моей линии поведения, но я думаю, что во второй раз меньше, чем в первый, как бы не было, прошлое оставляет свой отпечаток, для меня пока неясно какой, как-то так
Сообщение автоматически объединено:

интересно, что она снова порвала со всеми концы и общается ток со мной, я же так не делаю, так что сложно делать выводы
 

phaseshift

Проверенный
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Автор, не воспринимай в штыки, мне любопытно твоё виденье.
Что я понял из темы, тёлка твоя проблемная, причём прилично, то что у нее сейчас демка - это всем понятно, и ты для неё принц на белом коне в данную секунду
Но что дальше? Очевидно все пройдет и вернется на свои места. Поебать вообще как ты там изменился и насколько сильно, баба то твоя нихуя не изменилась)
Какие твои действия когда снова начнет тебе ебать мозг? Снова сольешь и будешь заново возвращать? Если да - то нахуя?
Жить на пороховой бочке дохуя прикольно?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
знакомлюсь и общаюсь (неспециально, просто не замыкаюсь как раньше), но я чувствую как она делает всё, чтобы я ушёл в неё с головой, максимально комфорта даёт, просто я не понимаю, она искренне этого хочет, смотрит в даль, или это моча в голове, которая скоро уйдёт... Что будет после, она затирает про жить, туда-сюда, а я слушаю и понимаю, что бабочки улетят и вообще не факт, что все эти слова не уйдут в никуда... Я понимаю, что в какой-то степени это зависит от моей линии поведения, но я думаю, что во второй раз меньше, чем в первый, как бы не было, прошлое оставляет свой отпечаток, для меня пока неясно какой, как-то так
Сообщение автоматически объединено:

интересно, что она снова порвала со всеми концы и общается ток со мной, я же так не делаю, так что сложно делать выводы
Но вообще конечно не очень, ты ещё не жил с ней, а уже разбежался, жить начнёшь что будет дальше, годы не жалко тратить на неё?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Какие твои действия когда снова начнет тебе ебать мозг?
сейчас все ситуации и прогибы как на ладони, мне и самому интересно поиграть в это снова, попробовать сломать, держал же раньше в узде
Сообщение автоматически объединено:

Но вообще конечно не очень, ты ещё не жил с ней, а уже разбежался, жить начнёшь что будет дальше, годы не жалко тратить на неё?
самое интересное, что жил, лучшее время было, тогда уже и ни демки, ничего не было, и она всё понимала и чувствовала, пока меня как-то неосознанно не сломала... А что их жалеть, уйти всегда можно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
сейчас все ситуации и прогибы как на ладони, мне и самому интересно поиграть в это снова, попробовать сломать, держал же раньше в узде
Сообщение автоматически объединено:


самое интересное, что жил, лучшее время было, тогда уже и ни демки, ничего не было, и она всё понимала и чувствовала, пока меня как-то неосознанно не сломала... А что их жалеть, уйти всегда можно
ты хочешь сказать что уже не так как раньше? Уже по другому?
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
Жить на пороховой бочке дохуя прикольно?
Это неприкольно, просто пока пороха нет, но мне охото поиграть с ней вновь, я молод, время есть, да и эта демка точно лучше предыдущей, не знаю, она прям как с луны свалилась... А чувство, будто охото просто зайти вновь и посмотреть что будет, уйти никогда не поздно, хотя зависимость, скорее всего, какая-то будет, а может уже есть, я же не робот
Сообщение автоматически объединено:

Но есть шанс, что это будут грабли, на которые ещё и насрали, причём большой :Lol: :Lol: :Lol:
 
Последнее редактирование:

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
просто я не понимаю, она искренне этого хочет
Искренне, потому что сама в это поверила, демка у нее сейчас во всю идет, дашь слабину и пойдет все под откос, при чем очень быстро, думаю даже сам не заметишь =)
Вообще тут смотри какая фишка, если она будучи в позиции снизу начнет тебя виноватить = это непригодная баба однозначно! С ней как ветерок в ее сторону подует, сразу бросай и в игнор, секель у нее замет как и у моей)) Если сам дашь слабину, будешь чувствовать что залип и потом она тебя начнет прогибать = проблемная баба.
Суть вся в чем, во время уйти на дистанцию и смотреть что она будет делать, только ты должен будешь в случае чего завершить отношения с ней и войти опять в игнор. Черствяком тоже быть не нужно, эмоции надо давать, но в первую очередь себе, а ей, а ей если перепадет эмоции то норм))
Я все чаще убеждаюсь что бабы после ухода, после того как проходит время, они всего скорее вспоминают приятные моменты именно из своей демки, т.е. чем красочнее демка у нее была, тем сильнее страдать будет после.

Ну ты на всякий случай жопу береги ;)
 

Pizzaaa

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.090
Пол
Мужской
@Node , а они без демки то умеют? типо чуть подостыть и идти спокойно, как это работает? Я не хочу постоянные эмоции, грубо говоря, я делаю свои дела, там раз в 2 дня отдохнули, время провели... А не как у них, флягу рвёт 24 на 7, ни встать, ни посрать
 

Node

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
743
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Node , а они без демки то умеют? типо чуть подостыть и идти спокойно, как это работает? Я не хочу постоянные эмоции, грубо говоря, я делаю свои дела, там раз в 2 дня отдохнули, время провели... А не как у них, флягу рвёт 24 на 7, ни встать, ни посрать
Умеют конечно, просто нужно просто нужно в сильной позиции быть, демка скоро пройдет, если будешь в сильной позиции и баба более менее у тебя пригодная, то все будет гуд пока не сольешь свою значимость, если не пригодная то как не крути как только демка кончится тебя сразу начнут вертеть на кукане и пофиг в сильной ты был позиции или нет)) Уйдешь от такой, через некоторое время после того как настрадается у нее опять демка врубится и все по кругу))
 
Сверху