Как вернуть бывшего???? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть бывшего????

You.jully

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
Мне и моему молодому человеку по 24 года.Встречались мы три года , 1,5 из которых жили вместе.
Отношения начинались как в сказке, человек буквально на руках меня носил, на протяжении первых 1,5 лет я максимально чувствовала его любовь ко мне. Как только мы начали вместе жить начались проблемы, сначала мы расставались из-за быта, ушла сама и вернулась сама же через 2 месяца. После этого вроде все начало налаживаться и вот перед Новым годом узнаю, что он заказывает мне кольцо чтобы сделать предложение, но вместе с этим человек полностью меняется в поведении. Уходит по ночам к друзьям, приходит под утро, не разговаривает со мной. Я естественно не выдерживаю и начинаю капать на мозги, что меня не устраивает что он так часто видется с друзьями по ночам и не предупреждает меня . В итоге он решает просто расстаться, во время расставания обнимал меня, плакал , говорил что возможно совершает ошибку, но я думаю это жалость , а не чувства говорили за него. Через пару дней узнаю от общего друга, что ему не хватало личного пространства, что его моя любовь черезмерная душила, он хотел чтобы я не контролировала его. Но естественно я поняла это только сейчас. Говорит что не знает любит или нет, но говорить однозначно что чувств нет не может, сказал что на данный момент такое состояние.Сказал, что не хочет менять меня, считает что проблема в нем. Как вы понимаете предложение он мне не сделал и мы не общаемся после того разговора три недели. Не звоню, не пишу, хотя душа от боли разрывается, но и на контакт идти первая не хочу, ибо очень много вложила в отношения, моя значимость в его глазах слишком упала.
Что посоветуете делать? Как вернуть его?Человека люблю искренне и знаю , что у него были ко мне сильные чувства , но что-то у нас пошло не так. Измен никаких тоже не было ни с его ни с моей стороны.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парадокс страсти почитай )
 

МадамБрошкина

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2020
Сообщения
75
Пол
Женский
Начала читать и именно с помощью книги поняла , что баланс в отношениях нарушился
Что я могу делать кроме игнорирования?
Занимайся собой, изучай что-то, найди для себя новое необычное дело. Работа, учеба ещё спасают. Тебе нужно уменьшить значимость фигуры бывшего в твоей голове, а это можно сделать, вытесняя ее, занимаясь чем-то полезным. Мне помогло именно это, стало намного легче.
Если ни на что нет энергии, не страшно, она появится в процессе. То же самое будет с самоуважением: начнёшь уважать себя за сделанные дела, остальное подтянется.
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что я могу делать кроме игнорирования?
можно и нужно делать все то, что сделает тебя сильнее, поднимет самооценку.. например начни посещать то, что давно хотела, но никак не могла собраться )
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Своего бывшего не трогайте и не донимайте ибо это только ещё сильнее оттолкнет его от вас.

Ну а вам нужно начинать себя перестраивать, снимать привязанность и зависимость от бывшего. Через пару месяцев вам станет легче. Отвлекитесь на новые хобби, новые знакомства, путешествия. Жизнь не состоит лишь из отношений с противоположным полом. Не нужно на этом зацикливаться.

Придумайте себе краткосрочные и долгосрочные цели и идите к ним!
 

You.jully

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
Своего бывшего не трогайте и не донимайте ибо это только ещё сильнее оттолкнет его от вас.

Ну а вам нужно начинать себя перестраивать, снимать привязанность и зависимость от бывшего. Через пару месяцев вам станет легче. Отвлекитесь на новые хобби, новые знакомства, путешествия. Жизнь не состоит лишь из отношений с противоположным полом. Не нужно на этом зацикливаться.

Придумайте себе краткосрочные и долгосрочные цели и идите к ним!
Стараюсь отвлекаться, занимать все своё свободное время, но не понимаю как мне это поможет его вернуть? Сможет ли человек снова захотеть быть со мной? Или тут нужно принять этот опыт и просто идти дальше, не надеясь ни на что. Ведь что-то же нас связывало вместе три года
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но не понимаю как мне это поможет его вернуть?
Никак! Потому что вам в первую очередь нужно вернуть себя, свою целостность!
Сможет ли человек снова захотеть быть со мной?
Этого не знает никто, даже ваш бывший. Вот поэтому нет смысла загоняться по этому поводу, печалиться и тратить свою жизнь на уныние.
Или тут нужно принять этот опыт и просто идти дальше
Так и есть, человек отказался от вас. Примите его выбор и живите дальше полноценной жизнью. Через время ваши эмоции и мысли успокоятся и вы заживете счастливо без оглядки на прошлое.
Ведь что-то же нас связывало вместе три года
И? Нас всегда что-то связывает со многими людьми, но это ведь не повод горевать. Всё в этом мире конечно! И любовь, и дружба, и работа и т.д.
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Измен никаких тоже не было ни с его ни с моей стороны.
:eek::Shout: ты серьезно ??? На это снимай очки свои розовые, его поведение сейчас связанно с тем, чтобы экологически слить тебя, либо понять нужна ли ты ему, либо ему нужна новая пассия .
 

Андрей1975

Новичок
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Солнце, мой тебе совет, парадокс страсти это замечательная книга, но твой мч кладет болт с прибором на ваши отношения.......а что будет дальше...подумай????? вас , к сожалению больше не существует и возможен только временный вариант улучшения отношений. Пожалуйста не тратьте время друг друга, а заканчивайте эти отношения и ищете нового партнера..... с этим будет только нервотрепка и невротизация. То , что тебе кажется ,что вас много связывает будет связывать тебя и с любым другим , который получит доступ к твоей писечке на регулярной основе...а может даже больше)))
 

Jonh84

Новичок
Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
38
Пол
Мужской
Привет. Как бы это не было тяжело, первым делом нужно взять себя в руки и вытереть сопли. Жизнь продолжается и ты живешь дальше. Его значимость в твоей жизни сейчас высока, он ушёл, у тебя куча эмоций. А ты сядь и подумай, действительно ли это любовь, а не иллюзия? Словно у тебя забрали дорогую игрушку! Потом подумай ещё раз: если он пьёт, это путь вникуда, ну зачем тебе потенциальный алкоголик?
ты просто расставь приоритеты в жизни, займись спортом, читай книги и увидишь сама, как спустя небольшое время значимость его упадёт. И почему то мне кажется, что не нужен он станет тебе потом. :)
 
Сверху