Завалил баланс значимости. Как исправить ситуацию? Как вернуть чувства девушки? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил баланс значимости. Как исправить ситуацию? Как вернуть чувства девушки?

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Парни, такая ситуация. Познакомился недавно с очередной ожп. И на этот раз понравилась, даже зацепила немного. Общались несколько дней в вк, шутили, смеялись, она нормально вкладывалась в общение, смог заинтересовать, чаще писала первая, и я неплохо прорекламировал себя даже при таком общении. Потом позвал гулять, она тут же согласилась. На след день встретились, гуляли, общались, я шутил много, реакция была положительная на всё это. В общении был перевес, я больше всё таки рассказывал, получилось где то 60/40, но к концу встречи уже было 80/20. По ходу всей встречи не смотрела на меня, визуальный контакт не устанавливала со мной, почему не знаю. Я же вел себя достаточно уверенно. В конце встречи всё стухло, внимание её начало рассеиваться, в общение почти не вкладывалась, начала в телефон залипать, ну короче такое себе. Я закончил встречу. Короче, затянул её.. на прощание обняла, поблагодарила за классную встречу.

Я потом пропал, ничего не писал, потому что меня и так много было за этот день. В итоге она сама написала, поинтересовалась как я добрался. Я ответил на этом всё.

Потом 2 дня я не писал ей, она тоже ушла в затишье. Решил потом все таки сам написать, она ответила, но общение не задалаось, отвечала на отвали, сказала, что много всего навалилось, настроение плохое и тд. Ну я не стал ничего выяснять, пожелал ей хорошего дня. Она проигнорила.

С тех пор тишина, она не пишет, я тоже больше не хочу. Вот, хз, что теперь делать. Понимаю, что наверное, лучше забить, тем более есть с кем проводить время помимо неё. Но за последние 4 месяца это единственная ожп, которая меня хоть как то зацепила. С другими просто приятно провожу время. В общем, для опыта в любом случае интересно послушать, кто что сможет сказать.
сколько у тебя было соблазнений за 4 месяца успешных а сколько не успешных, когда пытался трахнуть но не трахнул?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
На след день встретились, гуляли, общались, я шутил много, реакция была положительная на всё это.
Как я понял это первое свидание было с ней? И сколько оно длилось по времени? Я нихуя не лавелас, но даже я знаю, что первое свидание должно быть не больше 40, максимум 60 минут.
В конце встречи всё стухло, внимание её начало рассеиваться, в общение почти не вкладывалась, начала в телефон залипать, ну короче такое себе.
Заебалась. Может даже и ты начал напрягать своими шутеичками
потому что меня и так много было за этот день
Ну хоть сам догадался
Но за последние 4 месяца это единственная ожп, которая меня хоть как то зацепила
Не парься по хуйне. Напиши ей через неделю, если холод будет, то смело удаляй ее номер.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Как я понял это первое свидание было с ней? И сколько оно длилось по времени? Я нихуя не лавелас, но даже я знаю, что первое свидание должно быть не больше 40, максимум 60 минут.
а як же фасты?)
На самом деле это не так, если этапы переходят в следующие, с привлечения и взаимной симпатии в комфорт(а это всегда сопровождается прикосновениями со стороны девушки или её положительной реакцией на твои прикосновения) , то смысла уходить нет, лучше всего уходить на хорошем комфорте, или делать фаст, если ушёл то второе свидание это уже подготовка к ебле, обычно на втором легко увозиться, если не увозиться то на третьем это сделать ещё проще
Сообщение автоматически объединено:

Не парься по хуйне. Напиши ей через неделю, если холод будет, то смело удаляй ее номер.
я думаю никогда не стоит удалять номера тёлок, потому что они очень часто пингуют через время и дают второй шанс
Сообщение автоматически объединено:

Заебалась. Может даже и ты начал напрягать своими шутеичками
я думаю он просто банально проебал точку входа в стадию комфорта(если по мистери), ошибка вечного игрока( который умеет привлечь но не умеет привязать и получить вложения)
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
сколько у тебя было соблазнений за 4 месяца успешных а сколько не успешных, когда пытался трахнуть но не трахнул?
Т3Д было, с одной пока на постоянке есть интим. А неудачных сложно сказать, их явно было намного больше. В целом же за 4 месяца перезнакомился где-то с 30 ожп.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Т3Д было, с одной пока на постоянке есть интим. А неудачных сложно сказать, их явно было намного больше. В целом же за 4 месяца перезнакомился где-то с 30 ожп.
Серьёзно, а почему тогда не видишь где накосячил? Чем твоё свидание отличалось от успешных 4 первых других?
Сообщение автоматически объединено:

Наверное эта девочка чуть выше по планке, поднял планку, и подслил, но это не плохо, просто новые трудности. дальше думаю пойдёт если будешь продолжать, а на эту лучше забить пока что
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Как я понял это первое свидание было с ней? И сколько оно длилось по времени? Я нихуя не лавелас, но даже я знаю, что первое свидание должно быть не больше 40, максимум 60 минут.

Заебалась. Может даже и ты начал напрягать своими шутеичками

Ну хоть сам догадался

Не парься по хуйне. Напиши ей через неделю, если холод будет, то смело удаляй ее номер.
Да, насчёт времени свидания согласен. Было затянуто, суммарно вышло часа 3 примерно, даже чуть больше. Я сам знаю, что надо сворачиваться на первом свидание быстрее, но, во-первых, большую часть времени действительно всё шло неплохо (понятное дело, что это мои ощущения), во-вторых, я встречался с ней не в своём городе, и как бы ехать на 40 мин к ней такое себе, смысла нет. Понимаю, что в идеале бы конечно, чтоб она ко мне приехала, ну или накрайняк на нейтральной территории, но как получилось, так получилось уже.

Насчёт того, что за*балась, думаю, да, так и есть. Потому что я даже сам подустал. Номер удалять не буду, но и писать пока тоже не вижу смысла. Думаю, видно будет, через недельку что к чему.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, насчёт времени свидания согласен. Было затянуто, суммарно вышло часа 3 примерно, даже чуть больше. Я сам знаю, что надо сворачиваться на первом свидание быстрее, но, во-первых, большую часть времени действительно всё шло неплохо (понятное дело, что это мои ощущения), во-вторых, я встречался с ней не в своём городе, и как бы ехать на 40 мин к ней такое себе, смысла нет. Понимаю, что в идеале бы конечно, чтоб она ко мне приехала, ну или накрайняк на нейтральной территории, но как получилось, так получилось уже.

Насчёт того, что за*балась, думаю, да, так и есть. Потому что я даже сам подустал. Номер удалять не буду, но и писать пока тоже не вижу смысла. Думаю, видно будет, через недельку что к чему.
А ты за три часа не продвинулся по прикосновениям никак?
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Серьёзно, а почему тогда не видишь где накосячил? Чем твоё свидание отличалось от успешных 4 первых других?
Сообщение автоматически объединено:

Наверное эта девочка чуть выше по планке, поднял планку, и подслил, но это не плохо, просто новые трудности. дальше думаю пойдёт если будешь продолжать, а на эту лучше забить пока что
Да, насчёт планки ты кстати в точку. Тут она реально поднялась. И замечаю, что ожп как-то очень тонко чувствуют нас, только чутка начинаешь не то, что бы залипать, но что-то большее чувствовать по отношению к ним, так сразу сливают или что-то не так начинает идти. Видимо где-то проседаю, сам того не замечая, а они быстро это прочухивают.

Но радует, что в целом, знакомиться стало легче, чувствую себя увереннее, как-то сильнее что ли. Года 2-3 назад при бабе сразу начинал плыть, поддатливым и липким становиться. То сейчас с этим всё намного лучше. Вчера в компании отметили, что я стал каким-то дерзким, уверенным, шучу хорошо. Так что думаю, что двигаюсь в правильном направлении.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Да, насчёт планки ты кстати в точку. Тут она реально поднялась. И замечаю, что ожп как-то очень тонко чувствуют нас, только чутка начинаешь не то, что бы залипать, но что-то большее чувствовать по отношению к ним, так сразу сливают или что-то не так начинает идти. Видимо где-то проседаю, сам того не замечая, а они быстро это прочухивают.

Но радует, что в целом, знакомиться стало легче, чувствую себя увереннее, как-то сильнее что ли. Года 2-3 назад при бабе сразу начинал плыть, поддатливым и липким становиться. То сейчас с этим всё намного лучше. Вчера в компании отметили, что я стал каким-то дерзким, уверенным, шучу хорошо. Так что думаю, что двигаюсь в правильном направлении.
Обычно планку повышаешь когда прошлый уровень уже заёбывает и замахиваешься на получше что-то, но тут работает думаю та же стратегия как и всегда: количество)
Оно всегда так, идёшь где то сливаешь, твои эмоции негативные начинают тебя выталкивать из зоны комфорта, ты адаптируешься если продолжаешь и расширяешь эту зону и там где сливал становится доступным
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
А ты за три часа не продвинулся по прикосновениям никак?
Нет, она даже почему то не смотрела на меня всю встречу. Она вроде так воодушевлено сама что-то рассказывала, с моих шуток и рассказов угарала, но визуальный контакт не устанавливала и всё. В итоге только при прощании я уже взял и обнял её, она охотно ответила взаимностью, сказала, что спасибо за классную встречу и тд, я ничего не ответил, просто попрощался на это.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
И замечаю, что ожп как-то очень тонко чувствуют нас, только чутка начинаешь не то, что бы залипать, но что-то большее чувствовать по отношению к ним, так сразу сливают или что-то не так начинает идти
Это не чувства, это нервозность и придание излишней важности
Сообщение автоматически объединено:

Нет, она даже почему то не смотрела на меня всю встречу. Она вроде так воодушевлено сама что-то рассказывала, с моих шуток и рассказов угарала, но визуальный контакт не устанавливала и всё. В итоге только при прощании я уже взял и обнял её, она охотно ответила взаимностью, сказала, что спасибо за классную встречу и тд, я ничего не ответил, просто попрощался на это.
Т.е. ты не пытался продвинуться? Были попытки? или держал дистанцию надеясь на то что юмор сам сделает всю работу?А с какого момента всё по твоим ощущениям пошло на спад?
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Это не чувства, это нервозность и придание излишней важности
Да, это я и хотел сказать. Хоть и кажется, что всё вроде как обычно, ведёшь себя как с другими, но видимо это все равно заметно для них. Ну и сам где-то на подкорке держишь мысль о том, что было бы неплохо с ней ближе познакомиться, встретиться ещё. Хотя встреча ещё только началась?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
что было бы неплохо с ней ближе познакомиться, встретиться ещё. Хотя встреча ещё только началась?
липкость, нужда, надежда на её хорошую реакцию= реагирующее поведение(слабое, зависимое)
 

Tsudoku

Автор темы
Проверенный
Регистрация
23 Янв 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
липкость, нужда, надежда на её хорошую реакцию= реагирующее поведение(слабое, зависимое)
Ага.. оно самое..( хотя, прогресс есть в этом направлении, иначе бы вряд ли было столько знакомств и т3д, хоть это и немного конечно
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ага.. оно самое..( хотя, прогресс есть в этом направлении, иначе бы вряд ли было столько знакомств и т3д, хоть это и немного конечно
У тебя прогресс с девушками ниже уровнем, а твои мозги ещё тригеррят на новую планку, если активно продолжать то зона комфорта будет расти и не будешь так реагировать на новый уровень ожп
 

XPT

Новичок
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ну что, как вообще успехи? Я прочитал от начала и до конца - интересно, к чему ты пришел
Ага.. оно самое..( хотя, прогресс есть в этом направлении, иначе бы вряд ли было столько знакомств и т3д, хоть это и немного конечно
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех приветствую!
Начну с введения для полного понимания ситуации.

Мне 23, девушке 20. Встречаемся 5 месяцев. Для неё это первые по-настоящему серьёзные отношения. Для меня третьи.

В первых своих серьёзных отношениях занимал сильную позицию, в итоге спустя 2,5 года бросил девушку, так как она стала неинтересной, жалкой, ревнивой и неуверенной в себе. Во вторых отношениях слил баланс постепенно сам, хотя начинал их также в сильной позиции.

А про третьи, т.е. нынешние отношения расскажу сейчас.

Познакомились в Интернете летом 20-го года, я в то время активно общался с девушками, как в сети, так и нет. И она была очередной с кем я познакомился.

Общались с ней в ВК в течение 1,5 месяцев без встреч, так как она находилась на каникулах у родителей в другом городе и должна была вернуться к сентябрю. Было положительное общение, она вкладывалась, я ей был интересен, оказывала достаточно много внимания. Что касается меня, то я зеркалил её, общался на позитиве, заинтересовывал (но не специально, само получалось), при этом иногда мог пропасть ненадолго, так как гулял и общался с другими девушками, работал. Её задевало, что я общаюсь ещё с другими девушками, кроме неё, и она хоть и пыталась этого не показывать, но это было видно.

Прошел месяц, общались также классно в ВК, она вкладывалась, активно писала, начала ждать встречу со мной и даже решила приехать в мой город на 2 недели раньше начала учёбы. Я также начал чуть больше вкладываться в общение, начал испытывать уже искреннюю заинтересованность к ней. Но пока продолжал помимо неё вести диалоги и видеться с другими девушками. Хотя, этого стало поменьше. Мой интерес больше пал уже на неё. Появлялась симпатия, но я понимал, что человек в сети и человек в реальности, это могут быть совершенно разные люди. Поэтому относился к этому не так серьёзно.

Первая встреча прошла отлично, она смеялась, была в восторге от меня, от общения, я много шутил, она также вкладывалась не меньше. С первой встречи была очень сильная душевная близость. Когда провожал её на автобус в соседний город в двух часах езды от меня, где она живёт и учиться, то видел, что она хотела ещё побыть со мной, хотела, чтоб я её поцеловал, но я не стал торопиться с этим.

Через несколько таких свиданий, мы сошлись. Не предлагал встречаться. Всё было само собой, без слов, не передав ей тем самым инициативу и право выбора в вопросе начала отношений.

Безоблачное счастье было в течение месяца. Все было просто шикарно, ссор не было, она активно вкладывалась. Я тоже это делал примерно в той же мере, что и она. Единственное, в чем была проблема. Она была девственницей, о чем я не знал сперва. Секса не было первые 2 недели отношений, хотя я пытался продавить, соблазнить, и в целом получалось, но в самый ответственный момент она давала заднюю. В итоге спустя 2 недели таких манипуляций, она сдалась, доверилась и отдалась. Но перед этим я пару раз сагрессировал по поводу того, что она не даёт, она обижалась какое-то время на это, я извинялся.

Далее всё было хорошо еще недели 2-3, секс становился качественее, мы общались на эту тему, кому и как лучше, вместе учились чувствовать друг друга. Но затем я на мой взгляд начал расслабляться, стал чуть больше вкладываться. Еще через дней 10 пошли ссоры. Я начал ревновать, причём поводов она мне не давала.

В ссорах мы оба упиралась, она оказалась упертой и неуступчивой, и если в первых наших ссорах она ещё сглаживала углы, то потом такого не было, она шла до конца, я тоже не хотел уступать, даже когда был не прав, я думал, что если я продолжу упираться в словесный перепалке, то смогу отстоять себя и не завалить баланс. Но я ошибался, со стороны это выглядело, как будто я маленький мальчик, который капризнячает, спорит, истерит. В итоге, я оставался каждый раз в проигрыше. Объяснял своё поведение ей в ссоре на словах, пытался на словах ей всё объяснить, доказать, расжевать, оправдать себя. И если сперва этого было достаточно, и она забывала про ссору и всё было как обычно после этого (ну, мне так казалось тогда). То потом всё стало меняться.

В общем, дальше ссоры стали появляться чаще, я продолжал ревновать её иногда без повода. Не сдерживал свои эмоции, много чего ненужного говорил при этом, потом жалел об этом. Извинялся. Она прощала. Так продолжалось ещё месяц. За это время были и ссоры с её стороны, не всегда уважительное отношение ко мне. Но я отвечал ей тем же, тем самым показывал свою несостоятельность. Еще она была недовольна тем, что я ломаю её, что я пытаюсь её изменить под себя, что я не принимаю её такой, какая она есть, и ей от этого плохо.

Дальше появились изменения в отношениях. Она стала холоднее, чуть больше отдалялась, стала капризничать, меньше вкладывалась, её начали бесить те вещи, которые она когда-то любила во мне, она стала легко раздражаться. И я стал терпилой, я терпел, старался не срываться на эмоции, потому что знал, что она не оценит моё такое поведение и завиноватит ещё дополнительно. В итоге ссора на этой почве состоялась. Я устроил истерику. Она сказала, что уходит от меня. Я попросил прощения за своё поведение, и всё. Стал собираться к себе домой. Но она остановила меня, сказала что не хочет расставаться и даёт мне шанс измениться. Я согласился.

И в течение следующих 2-3 недель, все стало угасать в ней, она ещё больше отдалилась, она мало вкладывалась, секс происходил всё реже. Она стала очень раздражительной, её бесило всё во мне, она критиковала всё. Я чувствовал себя бесправным. Спрашивал, что случилось, она говорила, что не знает.

Потом я решил дистанцироваться. Сам стал меньше писать, уделять времени, больше уделял его учёбе и работе. Отвечал иногда, но сухо и с паузами. Если она не писала, я тоже ей не писал. Её это задело, она начала мне писать, что происходит? я говорил, что просто занят очень, много дел. Она слегка стала больше писать сама, я отвечал ей, но держал дистанцию. В итоге, она мне написала через пару дней, что ей не нравится этот холод от меня, что не нравится, что я стал более безразлично относиться к ней, что она вокруг меня и так и эдак, а я какой-то холодный по отношению к ней и меньше вкладываюсь. Была на эмоциях. Пыталась завиноватить. Сказала, что бросай меня тогда и сиди спокойно игнорь и дуйся. Я промолчал. В итоге, сказала, что ей все надоело, она ничего не чувствует ко мне, и уходит от меня. Сказала, что она пыталась последний месяц простить мне мои ссоры, сохранить отношения, разбудить чувства, но не смогла. Я её выслушал, сказал, хорошо, я понял, поблагодарил за всё и ушёл.

Через час она начала мне писать везде, чтоб я ответил ей, начала предлагать встречу на выходных, начала извиняться, начала говорить, что все это очень глупо и странно сейчас, но ей очень больно и тяжело. Говорит, что она сама себя обманывает, чувства есть на самом деле, и она бы хотела все начать заново, попробовать снова. Сказала, что до боли скучает по тому мне в начале отношений. Что скучает по тому времени, по тем отношениям, по тому человеку, которым я тогда был. Ну и я, дал слабину и согласился попробовать снова. Она была на седьмом небе от счастья, вкладывалась ровно один день. Потом просто пропала. Тишина. В соцсетях почти не появляется.

Я написал ей накануне выходных, сказал, что свободен на них. Она до этого просила, чтоб я сообщил о том, буду ли я свободен или нет. В итоге, тишина. Сразу, как я написал, она пропала из сети и не появлялась сутки, сообщение было непрочитанным. Через сутки зашла и ответила, что нет возможности встретиться, очень много работы и дел. И пропала снова. Я пока не открывал сообщение. Думаю, что делать дальше.

Понимаю ошибки свои, слишком часто и много себя отдавал ей, я ей показал, что я не такой самодостаточный, как она, и меньше уважаю себя. Показал слабость много раз, ревновал на пустом месте, давил на неё, пытался менять её, не умел держать эмоции, извинялся, был липким. Показал неуверенность в себе и в ней в том числе. Подзабил на свою занятость, на свои увлечения, время отдавал ей больше, чем своему развитию. Страх потери тоже все решил. Еще хотел бы добавить, что у неё есть принципы, она самодостаточна. Она мне в начале отношений сразу обозначила свои границы, и сказала, что если они будут нарушены, то она уйдёт. К таким непростительным вещам относились: абьюз, рукоприкладство, насилие как эмоциональное, так и физическое и измена. Эти вещи, а также её самоуважение, самодостаточность, принципиальность, которые она показывала в отношениях, меня пугают теперь. Страх потери от этого усиливается.

Как понять, её финт с тем, что она через час решила вернуться и магически всё осознала? Эмоции, дала слабину? Или просто боится остаться одна? Или держит меня на поводке, пока у неё не срослось с Васьком каким-нибудь? Непонятно.. есть ли у неё вообще кто то на примете или Васёк? Или она просто устала от меня, от моей липкости и думает сейчас о том, что делать дальше, не может решить хочет она быть со мной или нет?

А самый главный вопрос, что делать дальше? Сижу, выбираю из 3 вариантов.

1) Написать ей, что расстаёмся, сухо, спокойно, позитивно. И уйти в игнор. (Но мне кажется, что она этого и хочет сейчас, чтоб я её бросил, чтоб это сделал именно я, а не она. И она только вздохнет с облегчением).
Не бросать пока её, но:
2) Применить дистанцироварие. Не липнуть к ней. Не трогать её пока. Если объявится, то зеркалить. Играть в ближе-дальше.
3) Применить тотальный игнор.

Ну, и во всех случаях понятное дело понижать значимость, заниматься собой, своими делами, хобби.

Кто что посоветует? Какой вариант выбрать? Как дальше действовать? Насколько всё печально? Какие шансы на успех? Дайте, пожалуйста, анализ ситуации и отношениям в целом. Очень хочу измениться, исправить всё и вернуть её чувства и интерес ко мне.

Буду очень благодарен всем, кто откликнется!
У вас у обоих проблемы…привет.
Ты наигрался в семью, но признавать не хочешь, взять на себя ответственность за расход, как-то неловко ведь получается, она такая хорошая и все такое)), а она наивная просто, верила в счастье…у тебя не получилось, просто признай это.
вы гоняетесь за иллюзией будущей хорошей жизни…из боли нет опыта, только реакция, а вы все уже изранены…в этих отношениях. Расходитесь…семейных ценностей у вас оч мало
 

LlamaMoon

Новичок
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Да, насчёт времени свидания согласен. Было затянуто, суммарно вышло часа 3 примерно, даже чуть больше. Я сам знаю, что надо сворачиваться на первом свидание быстрее, но, во-первых, большую часть времени действительно всё шло неплохо (понятное дело, что это мои ощущения), во-вторых, я встречался с ней не в своём городе, и как бы ехать на 40 мин к ней такое себе, смысла нет. Понимаю, что в идеале бы конечно, чтоб она ко мне приехала, ну или накрайняк на нейтральной территории, но как получилось, так получилось уже.

Насчёт того, что за*балась, думаю, да, так и есть. Потому что я даже сам подустал. Номер удалять не буду, но и писать пока тоже не вижу смысла. Думаю, видно будет, через недельку что к чему.
Жуть… что здесь творится..?
Бесконечные манипуляции.. «баба», «ожп», «прогнуть», «поводок», игнор, слить, липкость..
Вы это все на полном серьезе, да?))
В шоках о.о
То есть тут у всех одно стремление: с помощью жутких манипуляций и беготни по бесконечным бесполезным свиданиям играть с живыми людьми как с куклами, попутно ломая их психику, и потом приходя сюда хвастаться?)
..)
Весельеееее)
То есть девочка хорошо все обдумала, приняла решение, рассталась с тобой и продолжила жить дальше своей жизнью.. и ты что..?) начал играть в какие-то игры, придумывать какие-то сказки) выписывать сюда все.. какие-то шизофренические вещи)
Понятно)
К людям относиться как к людям, как к личностям это наверно уже запредельно сложно в наше время)
 
Сверху