Помогите вернуть бывшую девушку, ушла к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую девушку, ушла к другому

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой посыл?!?
Он её трахнул! А ты за коленку... :Lol:
Дамочка от него свалила к другому, теперь обратно к нему, а между этим
сам додумал историю автора ?
она спросила, он ответил, а потом трахнул.. а ты перекрутил, в попытке сумничать :Clapping:
 

Byff

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Вообщем расклад сейчас такой, васек ушёл от неё, она мне сказала что он услышал разговор с подругой как она сказала что хочет побыть одна, после чего он ушёл и ей на душе стало легче, она звала меня в гости и я у неё начевал, мы с ней общались в эти ночи и она сказала что хочет обратно вернуться но с новыми отношениями тобишь не сразу бац и мы пара а типо пока общаться а там и сойдёмся, но с её стороны я не вижу зависимости, вроде как в одну минуту и целуемся а в другую я к ней лезу она говорит не хочу целоваться и даёт себя в щёчку поцеловать, так же в соц сетях от неё нет активности, я ей пишу а она на похуизме отвечает, без смайликов и т.д. Я как то раз написал ей что может она хочет побыть одна и разобраться в себе, может не отошла от отношений с васьком, и мне не приходить к ней, на что она позвонила и сказала что я за бред написал если бы она не хотела отношение вернуть о не звала бы меня домой но при этом она говорит что не быстро надо начинать тоесть я к ней пришёл потом пару дней не видится тип чтобы скучать начинать, вот и я сижу и думаю что за отношения такие возвращаются, что дальше делать??? не знаю!
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, вроде простейшая ситуация, но ты снова подзалипаешь и посему не знаешь что да как сделать .. А может просто не остыл к своей бывшей после прошлого разрыва.
Сообщение автоматически объединено:

Думаю, что тебе нужно использовать тактику ближе-дальше ) почитай про неё..
 

Byff

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Блин, вроде простейшая ситуация, но ты снова подзалипаешь и посему не знаешь что да как сделать .. А может просто не остыл к своей бывшей после прошлого разрыва.
Сообщение автоматически объединено:

Думаю, что тебе нужно использовать тактику ближе-дальше ) почитай про неё..
Ну то что не остыл это я сам понимаю, вижу по своему повидению, просто я не понимаю как можно начинать отношения новые если она не говорит что любит, соскучилась, не спрашивает как дела на работе, раньше она наченала диалог первая а сейчас я начинаю, как то недавно залез к ней в телефон и увидел что всю переписку со мной удаляет, а что за ближе дальше? Можешь скинуть прочитать, я как бы понимаю посыл этих слов но хотелось бы узнать подробнее
 

Бывалый

Проверенный
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
367
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как можно начинать отношения новые если она не говорит что любит
а вы когда впервые познакомились, она сразу же сказала, что любит, скучает и давай о работе распрашивать ? )


а сейчас я начинаю
вот и зря, поищи сам про ближе дальше, хватает информации.
Ну то что не остыл это я сам понимаю
ну а как нам тебе помогать, коль ты написал в начале темы три предложения, догадываться только ?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она звала меня в гости и я у неё начевал
Легко отдался. Прям на крыльях счастья прилетел.

мы с ней общались в эти ночи и она сказала что хочет обратно вернуться но с новыми отношениями тобишь не сразу бац и мы пара а типо пока общаться а там и сойдёмся, но с её стороны я не вижу зависимости, вроде как в одну минуту и целуемся а в другую я к ней лезу она говорит не хочу целоваться и даёт себя в щёчку поцеловать, так же в соц сетях от неё нет активности, я ей пишу а она на похуизме отвечает, без смайликов и т.д
Ебать, где твое самоуважение? Баба будет решать что вам делать с отношениями, натрахавшись с левым чуваком?
Пускай идет нахер, без смайликов она отвечает.
Не пиши ей ничего.
. Я как то раз написал ей что может она хочет побыть одна и разобраться в себе, может не отошла от отношений с васьком, и мне не приходить к ней,
Братан, тебе нужно пообщаться с командой форума. С таким отношением к женщине своё счастье не построишь.

что дальше делать??? не знаю!
Меняться. Свое мышление и поведение.
Можешь начать с прочтения книг и общения с экспертом.

Парадокс страсти.
Будь жесток.
Женщина. Где у неё кнопка
Метод Мистери
Позиция сверху
Мужчины с Марса, женщины с Венеры
Новосёлов. Учебник для мужчин
ССС.
Лесли
Богачев

И распиши свою тему нормально!
От начала отношений и до сегодняшних событий.
А то непонятно в контексте что у вас происходит.
 

Byff

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Короче, мы провстречались очень давно, лет 5 назад может больше, ей 24сейчас мне 25 лет, 2 года просто дружили, общались , и нам было комфортно вместе, потом мы решили попробовать отношения, месяц скрывали от своих друзей не знаю почему, но потом рассказали и все сказали что молодцы давно пора, первый год была романтика подарки с её стороны и с моей, друзья ещё говорили что очень красивая пара, потом решили вместе жить и прожив пол года начался пиздец, я стал на пофигизме к ней относится, считал что не куда не уйдёт от меня, начались скандалы руганья и тому подобное, вот так мы прожили до этого нового года вместе а потом она сказала что ей все это надоело, что нет уважения с моей стороны к ней, и она уходит, до этого мы очень сильно поругались, она поехала за братом в его компанию и там осталась я ночью просыпаюсь а её нет, ну я звоню а она телефон не поднимает ну тут я и вспылил и когда на след день дозвонился начали ругаться, потом она вечером перезванивать и говорит что лучше разойтись и она хочет чтобы мы были друзьями, на что я ответил врагами мы не останемся но и дружить с ней не собираюсь и опять ругань началась.

Потом я узнал от общих знакомых что кто-то у неё появился да я и раньше догадывался что ей кто-то начал нравится и ещё плюс она так просто рассталась, меюы м раньше разбирались но она потом со слезами просила вернуться, а если н она сама то подруги её звонили и говорили что на ней лица нет и она постоянно плачет, чтобы я написал ей и мы помирились, сейчас же такого не наблюдалось.

Про неё что могу сказать, девочка очень общительная нравится ей когда на нее обращают внимание, всегда стремится быть в центре внимания, когда сидим с друзьями и если начинаем спорить все должны заступатся за неё а не за меня, а если подруги начнут говорить что она не права то все, может с ними не общаться месяц, у нас даже фишка такая была наверно, что мы когда ругались и после этого мерились всегда все заканчивалось очень страстным сексом, не знаю почему м.б. От разлуки мы так себя вели. Ну и вот мы растались как она говорит что я виноват сам, что она предупреждала что уйдёт если не поменяю свое отношение, ну а тут какая тема пока её не потерял не ценил, сейчас да, понимаю все свои ошибки и ей об этом сказал и предложил начать новыя отношения без ссор и вместе проходить всякие неазоды в семье и работать над ними, ибо видно что душой она тянется ко мне а я к ней, на что она ответила вы уже сами понимаете что, вот сегодня я шёл с работы домой это было утром, встретил её она подошла и ласково поговорили, в конце она говорит дай мне буську я говори а ты не боишься что нас увидят, она сказала так это же ты раньше всегда стеснялся, в итоге я говорю только в щёчку, она улыбнулась и сказала чтобы я не повторял за неё, там мы постоял и ещё минуту и она говорит что очень замёрзла и пойдёт домой, сказала пока а она опять дай бцсь ку ну она полезла целоваться а я в этот момент повернул щеку и она в щечку поцеловал потом уходя сказала что позвонит как освободиться и чтобы я зашёл к ней
 

Byff

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
ждет действия от тебя,внимания,слов,ласки
Ну наверное,потом была др у меня и она мне со слезами просила к ней прийти и сказала что очень сожелет и хочет все обратно вернуть, короче пока мы с ней вместе, я не знаю надолго ли это все будет, жизнь покажет
 
Сверху