Жена разлюбила , а мои чувства обострились. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена разлюбила , а мои чувства обострились.

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Здравствуйте мне 34 года, была бурная молодость с девушками не было проблем , имею нормальную внешность и в общении не испытывал никаких проблем. У жены я первый серьёзных отношений у нее до меня не было. Встретились с женой и все закрутилось и по сей день не разу ей не изменял и любил. С женой вместе более 13 лет, есть дети 6 и 10 лет. Дружили год потом поженились и переехали в Германию из Казахстана по моей линии родственников но мы оба этого сильно не хотели, но почти пришлось она оставила там все и всех. В браке было все радость и горесть. Прошли через все так сказать. Но не когда не ругались сильно чтобы до разрыва или развода не доходило до этого, все было в рамках быта. Не когда даже руки не поднимал на неё, детей люблю и все время с семьёй и все для них, с работы домой и не каких гулянок с друзьями не было. Всегда встречаемся с общими знакомыми таковых много . Всегда клялась мне в любви и верности , во втором даже не сомневаюсь . У меня к ней были за такое время разные чувства но всегда все становилось на круги своя, хоть и женщины меняются не в лучшую стороны и моя не исключение (лишний вес и все такое) . Перестал ей показывать свою любовь мы не ценим того что имеем пока не потерям,стало больше стычек и ругани , но всегда быстро остывали и она шла первая на встречу даже если был не прав. Работал только я, на жизнь хватает не жалуемся. Последний год или немного больше захлеснуло бытовухой все стало серым что-ли. Пришёл 2020, все еще больше усугубилось, был страх потери рабчего места все приходило в семью ,карантин, отмена поездки к родителям в Казахстан . В Августе умирает её дядя и через месяц её отец который болел более 4х лет, сердце. Удивило её поведение после этого она стала как стекло не слез не эмоций и ко сразу нулевое поведение , человек сразу чувствует это. Она устроилась на работу впервые за 13 лет, не сказать что там есть заработок но она стала другой. В начале ноября я завёл разговор что с нами происходит и тут мне в лицо : Я тебя не люблю давай разведёмся!! Удар как говорится ниже пояса. Тут я понял что не могу без нее и все такое как и у всех нахлынуло. Пытался поговорит и ругались и угражал ей и все на эмоциях. В течении почти 2х месяцев не мог совладать с собой.( Я очень эмоционален и она в курсе этого, но являюсь сильным человеком который многое повидал и пережил). Перед новым годом перебрал тонну информации успокоился и начал дистанцироваться. Да ее не устраивало наше отношение друг к другу частые ссоры из-за нечего, обзывал где-то и унижал её , мало времени уделял ей играл в компьютерные игры, но не пил только на праздниках. Признал свои ошибки сразу и извинился и стал меняться, стал более уровновешеним и спокойным ,сам себя не узнаю. Сказала что сразу не разбежимся нужно время (почемуто всплывает фраза всегда пол года.) Перестал ей показывать свою любовь после месяца уговоров и решили эту тему больше не обсуждать, у неё не кого нет и не было я на 100% уверен. На новый год на празднике с друзьями повелся на ее провокации что скоро я от нее отдохну, по дороге назад домой в пьяном виде устроил скандал и все снова испортил. Спали в одной кровати до недавнего времени пока я ее из комнаты не выселил вежливо под предлог что я так не могу нет ни секса ни чего больше 2х месяцев. Стали болше дружески общаться не ругаемся но как друзья. Не видно в ней ни чего теплого ну и мое отношение к ней тоже холодное и почти только по делу. К сожалению не имеем возможности пожить отдельно нет родственников или жилья, тут все с этим сложно так сложилось. Предлагал ей съехать и жить как она сказала заново и снова найти свою любовь, т.к. я с детми не собираюсь расставаться из-за неё и она этого тоже не хочет, не брошу свое нажитое хоть и живем в арендованном доме. Очень понравилась ваша стратегия ведение информации. Наткнулся на ваш форум купил книгу как вернуть бывшую 3.0. Осознал все таки что я ее люблю несмогу жить без них и хочу вернуть семью чтобы все было как раньше завоевать новую любовь у жены. Описал все как смог хоть и не грамотно сильно тапками не кидайте , видимо очень торопился да и русскую грамоту немного подзабыл.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список:


Начинаю разбор ситуации.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А причина развода?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Работал только я, на жизнь хватает не жалуемся. Последний год или немного больше захлеснуло бытовухой все стало серым что-ли. Пришёл 2020, все еще больше усугубилось, был страх потери рабчего места все приходило в семью ,карантин, отмена поездки к родителям в Казахстан . В Августе умирает её дядя и через месяц её отец который болел более 4х лет, сердце.
Кризис семейных отношений + потеря родственников сильно сказалось.
Она устроилась на работу впервые за 13 лет,
Еще и долгое время не работала...
У женщин из за этого тоже много загонов появляется, скучно жить становится.
К слову, даже в семье олигарха нужно чтобы женщина где то работала либо занималась мелким бизнесом, иначе кукуха съедет сидеть дома столько лет.
Сказала что сразу не разбежимся нужно время (почемуто всплывает фраза всегда пол года.)
Как из вариантов вася маячит и по видимому срок пол года с ним связан. Х.з почему...
Может типа пока переписочки и через пол года приедет. Как будто ждет его, но при этом тебе не говорит "нет" чтобы не остаться ни с чем.
Спали в одной кровати до недавнего времени пока я ее из комнаты не выселил вежливо под предлог что я так не могу нет ни секса ни чего больше 2х месяцев.
Нет секса и если на твои касания, обнимания, поцелуи реагирует раздражительно - вот явный показатель что кто то есть.
К сожалению не имеем возможности пожить отдельно нет родственников или жилья, тут все с этим сложно так сложилось.
Вот это конечно плохо..
Хотя бы пару недель пожить по отдельности вам бы хватило чтобы отдохнуть друг от друга и перезагрузиться.
чтобы все было как раньше завоевать новую любовь у жены
Как раньше уже не сделаешь. Машины времени нету, но вот можно по новому всё начать делать и выстраивать.
Осознал все таки что я ее люблю несмогу жить без них и хочу вернуть семью чтобы все было как раньше завоевать новую любовь у жены. Описал все как смог хоть и не грамотно сильно тапками не кидайте , видимо очень торопился да и русскую грамоту немного подзабыл.
В целом шансы есть.
Но нужны внутренние изменения(работа над собой) и смена модели поведения.
Бегать унижаться, становится хорошим сейчас уже поздно, нужно наоборот отдаляться и играть в ближе дальше.
Где то явно в отношениях ты сильно просел, то ли по балансу, то ли в тебе разочаровалась. Нужно детальнее тут разбираться конечно..
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она устроилась на работу впервые за 13 лет
она стала другой
Васёк, вполне вероятно, как раз с работы.
Очень часто бывает так, что "спусковым крючком" для развала семьи становится как раз выход женщины на работу.
Новый образ жизни, новые эмоции, новый круг общения, новые мужчины в окружении - всё это заставляет ее по-новому взглянуть на свою прежнюю жизнь.
у неё не кого нет и не было я на 100% уверен
Автор, такая наивная уверенность новичков вызывает лишь грустную улыбку у всех, кто хоть немного успел побыть на нашем форуме...
 

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Нет секса и если на твои касания, обнимания, поцелуи реагирует раздражительно - вот явный показатель что кто то есть.
Спасибо за оперативный ответ.
В эпоху технологий очень легко узнать о человеке и проследить за ним , работая в такой сфере)).
Когда были первые подозрения на измену, а я очень ревнив и мне сносит ,,башню'' сразу, она в курсе конечно. Стал следить за ней , много чего есть gps,камеры в авто на которой она ездит, доступ к ее аккаунтам и телефона, нет ни кого! Общаюсь очень хорошо с её подругами они тоже в шоке от происходящего. Этот вариант с изменой отпал уже давно.
Сообщение автоматически объединено:

Кризис семейных отношений + потеря родственников сильно сказалось.
Я в этом тоже уверен.Потерял сам 8 лет назад обоих родителей,это также сказалось на наших отношениях .
 

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
В целом шансы есть.
Но нужны внутренние изменения(работа над собой) и смена модели поведения.
Бегать унижаться, становится хорошим сейчас уже поздно, нужно наоборот отдаляться и играть в ближе дальше.
Где то явно в отношениях ты сильно просел, то ли по балансу, то ли в тебе разочаровалась. Нужно детальнее тут разбираться конечно..
Стараюсь меняться в основном для себя и детей, многое осознал и понял. Унижаться это не мое (были конечно сопли но только в начале и то пару дней) предложил ей сразу помню собрать вещи и уйти не держу так сказать, отвергла предложение, сказала будем ждать , видимо каша в голове видно как ей тяжело тоже.
На счет просел в значимости не знаю, слышу только что она очень уважает меня и не хочет сделать больно бла бла бла. Все так говорят. Сказала что это у нее больше года так с чувствами и она пыталась что-то исправит и подождать но стало еще хуже, её слова. Я как мужчина конечно не понимал женской немой речи или не хотел, забил на её значимость помнится.
В этом и вся проблема что мы живем вместе и очень сложно действовать, развода пока нет но я сказал иди подавай (сначала конечно я это отвергал и развода бы не дал совсем типо живи и так пойдет) я не против но детей не отдам. Да в этой стране это возможно права тут у всех равные, если доказать свою значимость для детей.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, такая наивная уверенность новичков вызывает лишь грустную улыбку у всех, кто хоть немного успел побыть на нашем форуме...
Поверьте я уверен в своих словах, нет значит нет, если только может по кому и сохнет то только по картинке из фильма , а так не переписки ни звонков нет и нет времени у неё на это.
 

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Васёк, вполне вероятно, как раз с работы.
Очень часто бывает так, что "спусковым крючком" для развала семьи становится как раз выход женщины на работу.
Новый образ жизни, новые эмоции, новый круг общения, новые мужчины в окружении - всё это заставляет ее по-новому взглянуть на свою прежнюю жизнь.
Работает чисто в женском коллективе, фитнес тоже только женский который она посещает, живем в маленьком городке где все видно как на ладоне. Кстати мои первые мысли и были о измене но не подтвердилось. Тупо прошла любовь. К примеру видео об этом от Макса Вердикт , слово в слово он описывает мою ситуацию и так в большинстве случаев.
Сообщение автоматически объединено:

А причина развода
Нет развода еще живем как раньше но без любви и ласки. Общение и все такое присутствует.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Когда были первые подозрения на измену, а я очень ревнив и мне сносит ,,башню'' сразу, она в курсе конечно. Стал следить за ней , много чего есть gps,камеры в авто на которой она ездит, доступ к ее аккаунтам и телефона, нет ни кого! Общаюсь очень хорошо с её подругами они тоже в шоке от происходящего. Этот вариант с изменой отпал уже давно.
друг, ты прав в нашу эпоху много чего есть, можно переписываться хоть в "сбербанке", хоть в "авито", никто и не догадается, а всего и не проверишь.
никто не говорит, что она прям трахается у тебя каждый день с васей, но эмоциональный ресурс она откуда то получает, это факт.
возможно, тебе стоит обратить внимание на то, что она читает, на что подписана, каких горе блоггеров смотрит, что читает в инстаграмме, какие книги у нее на полке и тд.
скорее всего она себе промывает мозги по средствам какой то говно информации... дескать жизнь одна, и нехер ее тратить на кухню, мужа и детей...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В эпоху технологий очень легко узнать о человеке и проследить за ним , работая в такой сфере)).
Когда были первые подозрения на измену, а я очень ревнив и мне сносит ,,башню'' сразу, она в курсе конечно. Стал следить за ней , много чего есть gps,камеры в авто на которой она ездит, доступ к ее аккаунтам и телефона, нет ни кого! Общаюсь очень хорошо с её подругами они тоже в шоке от происходящего. Этот вариант с изменой отпал уже давно.
Скажу так: сейчас не заморачивайся об этом и не бей кулаком в грудь. Время всё покажет.
Если тебе проще думать что никого нет, пускай будет так.
Этот вариант с изменой отпал уже давно.
Физической измены может и не быть, женщины в первую очередь изменяют душевно. А потом уже платонически, я поэтому тебе и писал, как будто с кем то переписывается и сами встречи будут только через пол года... Но это так чисто предположение, можешь не особо акцентировать на это свое внимание.
Опять же, время всё покажет.
Сказала что это у нее больше года так с чувствами и она пыталась что-то исправит и подождать но стало еще хуже, её слова. Я как мужчина конечно не понимал женской немой речи или не хотел, забил на её значимость помнится.
Почему она пыталась исправить? А ты где был?
Мужчина руль в отношениях и он дает движение отношениям, а женщина идет за ним. Она не в силах потянуть всё, попыталась - хорошо и правильно, но понятное дело у нее не получится.
. Тупо прошла любовь
Любовь живет 3 года, а затем уже привычка, зависимость, общие связующие факторы (дети, семейный бизнес, недвижимость).
Да и в отношениях ты расслабился, забил на неё и на отношения. Итог всего этого ты сам видишь.

Напиши мне на вотсап пообщаемся по твоей ситуации и скажу чем и как смогу помочь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.045
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверьте я уверен в своих словах, нет значит нет, если только может по кому и сохнет то только по картинке из фильма , а так не переписки ни звонков нет и нет времени у неё на это.
Хорошо, пусть так...
В конце концов, твоей целью НЕ является найти и уничтожить Васька.
Даже если ты его устранишь физически - это совершенно не будет означать, что отныне отношения с женой автоматически наладятся.
Так что работать нужно в направлении жены.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Спасибо за оперативный ответ.
В эпоху технологий очень легко узнать о человеке и проследить за ним , работая в такой сфере)).
Когда были первые подозрения на измену, а я очень ревнив и мне сносит ,,башню'' сразу, она в курсе конечно. Стал следить за ней , много чего есть gps,камеры в авто на которой она ездит, доступ к ее аккаунтам и телефона, нет ни кого! Общаюсь очень хорошо с её подругами они тоже в шоке от происходящего. Этот вариант с изменой отпал уже давно.
Сообщение автоматически объединено:


Я в этом тоже уверен.Потерял сам 8 лет назад обоих родителей,это также сказалось на наших отношениях .
Автор, дай бог конечно что бы именно так и было, но если она знает, что ты ревнив и технически подкован, то соответственно и она втройне осторожна. Образно конечно, но кому нужно может трахнуться выйдя вынести мусор.
 

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Да понятно что большинство на первое место ставит измену. Но если понять женскую сущность то она управляется в основном эмоциями , а не разумом, очень их знаю потому что вырос без отца и братьев. Долгое время не показывал своей сильной любви т.к. это тоже убивает в партнере все притяжение к тебе ну и со временем заигрался все притерлось и чувства угасли к ней ну и это сказалось на жене . Стал много негативить и унижать хоть и не примым текстом, короче говоря нецинил совсем сам думал о растовании но как то в глубине. Цветок который не поливаеш тоже вянет и сохнет. Не обязательно иметь кого-то что бы расстаться просто порой все надоедает и приходит решение, ну да ладно с этой философией .
Стою на месте, стоит ли развод давать или давить самому в этом направлении пока еще не подала думает. Во многих видео говорят не нужно цеплятся отпусти разведись. Читаю книгу 3.0 Как вернуть бж., там пишет Роман что от развода нужно отмахивать и не приходить в суд, так сказать тянуть время , а то после развода у многих женщин руки развязываются.
На данном этапе просто дружеское общение и не чего больше , я холодный как лед к ней.
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Да понятно что большинство на первое место ставит измену. Но если понять женскую сущность то она управляется в основном эмоциями , а не разумом, очень их знаю потому что вырос без отца и братьев. Долгое время не показывал своей сильной любви т.к. это тоже убивает в партнере все притяжение к тебе ну и со временем заигрался все притерлось и чувства угасли к ней ну и это сказалось на жене . Стал много негативить и унижать хоть и не примым текстом, короче говоря нецинил совсем сам думал о растовании но как то в глубине. Цветок который не поливаеш тоже вянет и сохнет. Не обязательно иметь кого-то что бы расстаться просто порой все надоедает и приходит решение, ну да ладно с этой философией .
Стою на месте, стоит ли развод давать или давить самому в этом направлении пока еще не подала думает. Во многих видео говорят не нужно цеплятся отпусти разведись. Читаю книгу 3.0 Как вернуть бж., там пишет Роман что от развода нужно отмахивать и не приходить в суд, так сказать тянуть время , а то после развода у многих женщин руки развязываются.
На данном этапе просто дружеское общение и не чего больше , я холодный как лед к не
Может я конечно и ошибаюсь, но все эти фразы про цветок без полива и огонь без дров я и большинство тут когда-то слышали от вторых половин. И я тебя больше скажу, что многие также как и ты в определенные моменты думают о расставании, только большинство мужчин дальше мимолётных мыслей не заходят, а большинство женщин на этом не останавливаются. Там где есть двое не бывает одного виноватого, но в тоже время, редко мужчины рушат то что строили годами, а женщинам на эмоциях это сделать легко, а дальше жизнь РСП во всей ее красе, поломанная психика детей и все остальное, только объяснить им это нельзя, логика не работает.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Цветок который не поливаеш тоже вянет и сохнет. Не обязательно иметь кого-то что бы расстаться просто порой все надоедает и приходит решение, ну да ладно с этой философией .

вырос без отца и братьев.
типичная баборабская прошивка - мужик должен и тд...
и сейчас ты типа виноват во всем...
 

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
типичная баборабская прошивка - мужик должен и тд...
и сейчас ты типа виноват во всем...
Нет , стараюсь понять всех и каждого с кем общаюсь умею найти подход, занимаю управляющую должность на работе. Но не когда не прогибаюсь перед женщинами на все есть свое жесткое мнение.
Вот и в этой ситуации много думал а зачем мне это? Может ну ее c со своими тараканами , но а дети ? Все не так просто и я себя не веню она много в чем сама виновата.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.248
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет , стараюсь понять всех и каждого с кем общаюсь умею найти подход, занимаю управляющую должность на работе. Но не когда не прогибаюсь перед женщинами на все есть свое жесткое мнение.
Вот и в этой ситуации много думал а зачем мне это? Может ну ее c со своими тараканами , но а дети ? Все не так просто и я себя не веню она много в чем сама виновата.
У тебя слишком много заморочек, самокапания и анализа. Чтобы тебе сдвинуться с мертвой точки, нужно начать что -то делать. Как минимум перестать ныть, взять яйца в руки, ибо такой слабый мужчина ей точно не нужен. Ей нужен сильный! Каким ты был раньше, стань таким и даже лучше.
Также важна мощная работа над собой, изменения себя.
Тебе если действительно нужна помощь, а не просто высказаться ты сюда пришел, напиши мне на вотсап, еще раз повторяю.
Лично более детальней пообщаемся.
 

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Время и ситуация играет не на меня повсюду карантин и все везде закрыто, но не унываю чтобы действовать нужно подождать с недельку и возмьу себе эксперта чтоб шло все по маслу. Вчера вот только сказал ей что тебе наверно лучше съехать т.к. не вижу перспективы развития отношений, ведь я не должен бежать как пес со своего же дома на котрый горбатился только я сам и все ей оставить хоть и с детьми, и все без ругани и пыли. Ну она кивнула типо и все на этом, а потом я слышал в незначай что она плачет и сопли ручьем, спим в разных комнатах по моей инициативе....Она даже после смерти своего отца не слизинки не проранила такая червствая стала , а тут такое, видимо есть еще капля надежды, хотя я смерился что семья развалится. Ну а бабы я так понимаю спят и видят что мужики чуть что то сразу на чемоданы и валят из дому, но я не такой, что мое то мое по праву пусть сама себе заработает если такая самостаятельная)). Я не жадный так просто честно как по мне.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
810
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Время и ситуация играет не на меня повсюду карантин и все везде закрыто, но не унываю чтобы действовать нужно подождать с недельку и возмьу себе эксперта чтоб шло все по маслу. Вчера вот только сказал ей что тебе наверно лучше съехать т.к. не вижу перспективы развития отношений, ведь я не должен бежать как пес со своего же дома на котрый горбатился только я сам и все ей оставить хоть и с детьми, и все без ругани и пыли. Ну она кивнула типо и все на этом, а потом я слышал в незначай что она плачет и сопли ручьем, спим в разных комнатах по моей инициативе....Она даже после смерти своего отца не слизинки не проранила такая червствая стала , а тут такое, видимо есть еще капля надежды, хотя я смерился что семья развалится. Ну а бабы я так понимаю спят и видят что мужики чуть что то сразу на чемоданы и валят из дому, но я не такой, что мое то мое по праву пусть сама себе заработает если такая самостаятельная)). Я не жадный так просто честно как по мне.
Автор, привет. Продолжай так, как будто ты не слышал плачь. Не было его. Ты не в курсе.
Пообщайся с экспертом. С самого начала придаст сил. Потом обсудите дальнейший формат взаимодействия. Сам решишь что ткбетподойдкт.
 

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Автор, привет. Продолжай так, как будто ты не слышал плачь. Не было его. Ты не в курсе.
Пообщайся с экспертом. С самого начала придаст сил. Потом обсудите дальнейший формат взаимодействия. Сам решишь что ткбетподойдкт.
Разминулись)) Я как раз твою тему читал и карябнул там немного. Да пусть пострадает не мне одному волосы седые отращивать. Да с этими переписками и звонками она думает что я начал на лево рулить и пытаюсь простые поездки в магаз наряжаться как на свидание и потом слышу упрек: Как сходил на свидание?, что в ответ холодное ,, почти '' и ухмылкой кота).
 

Denis1251

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Время и ситуация играет не на меня повсюду карантин и все везде закрыто, но не унываю чтобы действовать нужно подождать с недельку и возмьу себе эксперта чтоб шло все по маслу. Вчера вот только сказал ей что тебе наверно лучше съехать т.к. не вижу перспективы развития отношений, ведь я не должен бежать как пес со своего же дома на котрый горбатился только я сам и все ей оставить хоть и с детьми, и все без ругани и пыли. Ну она кивнула типо и все на этом, а потом я слышал в незначай что она плачет и сопли ручьем, спим в разных комнатах по моей инициативе....Она даже после смерти своего отца не слизинки не проранила такая червствая стала , а тут такое, видимо есть еще капля надежды, хотя я смерился что семья развалится. Ну а бабы я так понимаю спят и видят что мужики чуть что то сразу на чемоданы и валят из дому, но я не такой, что мое то мое по праву пусть сама себе заработает если такая самостаятельная)). Я не жадный так просто честно как по мне.
С домом все правильно,надо лишить ее жилищного ресурса, что бы подумала чуть чуть головой, а что дальше ее ждет.У меня немного схожая ситуация, вот собираюсь домой возвращаться, не хочет жить пусть помотаеться по сьемным квартиркам подумает.
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня бж почему то тоже думала что я свою квартиру им оставлю, не прокатило)) у них сложился стерилтип что мужики квадраты оставляют ( но это же при условии что муж бросает семью). Ебнутые
 

Denis1251

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
126
Пол
Мужской
Думать то нечем, в мохнатке мозгов нет, а это сложившийся стереотип, мол муж же пользовался моей прелестью, я родила ему наследников, вот и пусть мне оставляет берлогу. А как иначе я же бедная, одинокая женщина! И все в таком духе.
 

Haltfax

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Стали работать с Александром Михайловичем. Буду потеть и стараться. Уже загнал свою Ж почти в 0-ю значимость для себя, но порой ревность внутри жгет понемногу , но это все эмоции, буду это тоже пресекать хоть ревнивый до невозможности.
 

Xela

Прозревший
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
810
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стали работать с Александром Михайловичем. Буду потеть и стараться. Уже загнал свою Ж почти в 0-ю значимость для себя, но порой ревность внутри жгет понемногу , но это все эмоции, буду это тоже пресекать хоть ревнивый до невозможности.
Молодец. Удачи тебе. Отписывайся о шагах и результатах. Мне твоя тема интересна.
 

Timkir

Новичок
Регистрация
26 Май 2022
Сообщения
22
Пол
Мужской
Здравствуйте мне 34 года, была бурная молодость с девушками не было проблем , имею нормальную внешность и в общении не испытывал никаких проблем. У жены я первый серьёзных отношений у нее до меня не было. Встретились с женой и все закрутилось и по сей день не разу ей не изменял и любил. С женой вместе более 13 лет, есть дети 6 и 10 лет. Дружили год потом поженились и переехали в Германию из Казахстана по моей линии родственников но мы оба этого сильно не хотели, но почти пришлось она оставила там все и всех. В браке было все радость и горесть. Прошли через все так сказать. Но не когда не ругались сильно чтобы до разрыва или развода не доходило до этого, все было в рамках быта. Не когда даже руки не поднимал на неё, детей люблю и все время с семьёй и все для них, с работы домой и не каких гулянок с друзьями не было. Всегда встречаемся с общими знакомыми таковых много . Всегда клялась мне в любви и верности , во втором даже не сомневаюсь . У меня к ней были за такое время разные чувства но всегда все становилось на круги своя, хоть и женщины меняются не в лучшую стороны и моя не исключение (лишний вес и все такое) . Перестал ей показывать свою любовь мы не ценим того что имеем пока не потерям,стало больше стычек и ругани , но всегда быстро остывали и она шла первая на встречу даже если был не прав. Работал только я, на жизнь хватает не жалуемся. Последний год или немного больше захлеснуло бытовухой все стало серым что-ли. Пришёл 2020, все еще больше усугубилось, был страх потери рабчего места все приходило в семью ,карантин, отмена поездки к родителям в Казахстан . В Августе умирает её дядя и через месяц её отец который болел более 4х лет, сердце. Удивило её поведение после этого она стала как стекло не слез не эмоций и ко сразу нулевое поведение , человек сразу чувствует это. Она устроилась на работу впервые за 13 лет, не сказать что там есть заработок но она стала другой. В начале ноября я завёл разговор что с нами происходит и тут мне в лицо : Я тебя не люблю давай разведёмся!! Удар как говорится ниже пояса. Тут я понял что не могу без нее и все такое как и у всех нахлынуло. Пытался поговорит и ругались и угражал ей и все на эмоциях. В течении почти 2х месяцев не мог совладать с собой.( Я очень эмоционален и она в курсе этого, но являюсь сильным человеком который многое повидал и пережил). Перед новым годом перебрал тонну информации успокоился и начал дистанцироваться. Да ее не устраивало наше отношение друг к другу частые ссоры из-за нечего, обзывал где-то и унижал её , мало времени уделял ей играл в компьютерные игры, но не пил только на праздниках. Признал свои ошибки сразу и извинился и стал меняться, стал более уровновешеним и спокойным ,сам себя не узнаю. Сказала что сразу не разбежимся нужно время (почемуто всплывает фраза всегда пол года.) Перестал ей показывать свою любовь после месяца уговоров и решили эту тему больше не обсуждать, у неё не кого нет и не было я на 100% уверен. На новый год на празднике с друзьями повелся на ее провокации что скоро я от нее отдохну, по дороге назад домой в пьяном виде устроил скандал и все снова испортил. Спали в одной кровати до недавнего времени пока я ее из комнаты не выселил вежливо под предлог что я так не могу нет ни секса ни чего больше 2х месяцев. Стали болше дружески общаться не ругаемся но как друзья. Не видно в ней ни чего теплого ну и мое отношение к ней тоже холодное и почти только по делу. К сожалению не имеем возможности пожить отдельно нет родственников или жилья, тут все с этим сложно так сложилось. Предлагал ей съехать и жить как она сказала заново и снова найти свою любовь, т.к. я с детми не собираюсь расставаться из-за неё и она этого тоже не хочет, не брошу свое нажитое хоть и живем в арендованном доме. Очень понравилась ваша стратегия ведение информации. Наткнулся на ваш форум купил книгу как вернуть бывшую 3.0. Осознал все таки что я ее люблю несмогу жить без них и хочу вернуть семью чтобы все было как раньше завоевать новую любовь у жены. Описал все как смог хоть и не грамотно сильно тапками не кидайте , видимо очень торопился да и русскую грамоту немного подзабн

Стали работать с Александром Михайловичем. Буду потеть и стараться. Уже загнал свою Ж почти в 0-ю значимость для себя, но порой ревность внутри жгет понемногу , но это все эмоции, буду это тоже пресекать хоть ревнивый до невозможности.
Чем закончилось все?
 
Сверху