Тяжелейшая ситуация - нужны советы экспертов форума - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Тяжелейшая ситуация - нужны советы экспертов форума

Митян

Новичок
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
много букаф. яйца в кулак.ноги в руки.член торчком.и вперед
 

Вложения

  • 7777.jpg
    7777.jpg
    30,8 KB · Просмотры: 18

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Автор сам задает вопросы - и сам на них отвечает.
Зачем ему это? :ScratchOneSHead:

Не нужно тебе это...
МД-шники просто накачают тебя негативом по самые уши - не дав никаких полезных советов о том, как эффективно взаимодействовать с женщинами.
БД что - на бабки тебя развела, что ты прозревать собрался?

Почитай лучше книгу Дэвида Икс "Будь жёсток" (она совсем коротенькая).
Эта книга, конечно, далеко не бесспорна по своим идеям - но авось, поможет тебе начать относиться к женщинам более практично и не возносить их на пьедестал (вот твоя основная проблема - а вовсе не то, о чем говорят МД-шники).
Вау. Вот это книга)) спасибо.
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Поругались в понедельник с девушкой по переписке, она наговорила очень много непростительных вещей, да и я тоже обматерил ее (что меня не красит).
В какой-то момент времени у нее случилась истерика, после которой она заблокировала меня в WhatsApp, удалила свою страницу в ВКонтакте и отключила номер своего телефона (а он у нее рабочий и основной).
Написала перед своим исчезновением, что отношение к ней, как к мусору (что не правда) и что надеется, что когда-нибудь я пойму, что натворил.
С понедельника от нее никаких вестей. Принципиально не хочу ехать к ней на работу, или домой.

Очень прошу помочь разобраться в ситуации, так как я вообще не понимаю, что происходит, так как такого раньше никогда не было.
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
это так же девушка? о которой здесь с начала темы речь?
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
это так же девушка? о которой здесь с начала темы речь?
Та же. Вроде все более-менее устаканилось и тут такое. Может со своей, женской позиции есть возможность предположить, что это за цирк она устроила?
Если захотела так отношения закончить, то почему напрямую не сказала? Если захотела так меня игнором поучить, то тоже целесообразность не понимаю.

На данный момент зеркалю таким же игнором - не приезжаю к ней домой и на работу. Буквально пару часов назад также, как и она удалил свою страничку в ВК, но тут не знаю, правильно ли сделал.
Сообщение автоматически объединено:

Автор снова со своим коронным вопросом:
- Это уже конец, или что-то можно исправить?
На данный момент меня не этот вопрос интересует, а то, что это вообще за цирк она устроила с исчезновением.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Та же. Вроде все более-менее устаканилось и тут такое. Может со своей, женской позиции есть возможность предположить, что это за цирк она устроила?
Если захотела так отношения закончить, то почему напрямую не сказала? Если захотела так меня игнором поучить, то тоже целесообразность не понимаю.

На данный момент зеркалю таким же игнором - не приезжаю к ней домой и на работу. Буквально пару часов назад также, как и она удалил свою страничку в ВК, но тут не знаю, правильно ли сделал.
Сообщение автоматически объединено:


На данный момент меня не этот вопрос интересует, а то, что это вообще за цирк она устроила с исчезновением.
Ты ее достал, обматерил.
Ты истеричка без самоуважения.
Не хочет тебя в данный момент видеть и слышать, щас плачется мужу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поругались в понедельник с девушкой по переписке, она наговорила очень много непростительных вещей, да и я тоже обматерил ее (что меня не красит).
В какой-то момент времени у нее случилась истерика, после которой она заблокировала меня в WhatsApp, удалила свою страницу в ВКонтакте и отключила номер своего телефона (а он у нее рабочий и основной).
Написала перед своим исчезновением, что отношение к ней, как к мусору (что не правда) и что надеется, что когда-нибудь я пойму, что натворил.
С понедельника от нее никаких вестей. Принципиально не хочу ехать к ней на работу, или домой.

Очень прошу помочь разобраться в ситуации, так как я вообще не понимаю, что происходит, так как такого раньше никогда не было.
Ты уверен что тебе не нужна помощь эксперта?
По моему у тебя клиника уже, прямой путь в абьюзеры.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент меня не этот вопрос интересует, а то, что это вообще за цирк она устроила с исчезновением.
Автор, ты на протяжении всей своей темы задаешь занудные вопросы типа: "зачем она это сделала?" и "чего она хотела этим поступком?"
Блин, ну что тебе даст ответ на этот вопрос?
 

SilentMan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
Мужской
Я просто понять хочу, зачем она это сделала. Зачем вот так исчезать.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
Я просто понять хочу, зачем она это сделала. Зачем вот так исчезать.
Ты ее
З А Е Б А Л
надеюсь дама все таки встретит мужика нормального с яйцами, а не мужа куколда и аленя-истеричку.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Съехались и с одной стороны вроде все было нормально, а с другой я чувствовал, что словно что-то не так, словно надо мной сгрудилась темная туча, не знаю как это еще объяснить.
При всем при этом мы с самого начала сентября пытались зачать ребенка (да-да, после трех месяцев знакомства).
В один из дней поругались, она сняла с руки кольцо, которое я ей чисто символически, но от души подарил и положила в мои вещи со словами, чтобы я собирал их съезжал. Я психанул и кинул этим кольцом в нее. Она психанула и выкинула это кольцо в грязь на улицу. Я психанул и три раза совсем слабо от досады стукнул ее по предплечью (забегая вперед скажу сразу, это были такие слабые удары, что даже синяка не было). Она психанула и сказала, что не любит больше и чтобы я сваливал, иначе она вызовет полицию, даже моей матери позвонила и все тоже самое сказала.
Тогда я первый раз вернулся домой.
Шли дни и мы снова начали общаться, потом также встречаться, приезжал к ней и тд. Короче снова через какое-то время решили съехаться.
Второй переезд протекал также, поначалу все было хорошо, а потом ощущение чего-то не того, ссоры по мелочам, выяснения отношений и тд.
И вот в какой-то из дней я пошел утром звонить матери, а важно отметить что я ответственный сын и стараюсь мать поддерживать, потому что она живет одна, звонить каждый день, приезжать пару-тройку раз к ней в неделю, чтобы с магазинами помочь и тд. Возвращаюсь после звонка, а у Ани каменное лицо. Важно сказать, что с моей матерью у нее не заладились отношения с самого начала от слова совсем и она хотела, чтобы я ограничил с ней общение и встречи. В итоге слова за слово (ну как это и бывает), часы выяснения отношений, уговоров и тд и меня снова с вещами отправляют домой.
После этого снова шли дни, опять помирились, общались, приезжал к ней и тд, даже о третьем переезде шла речь, хоть уже на тот момент я начал сам этот момент оттягивать, чтобы понять, чего ждать в этот раз.
И вот в какой-то из дней под ночь мы опять поругались, опять выясняли отношения и я со злости ей сказал, что если она беременна, пусть пойдет и что-то с этим сделает. И вот эти слова, которые я по глупости бросил стали катализатором того, что есть сейчас. Было это примерно 5-7 ноября.
С тех пор стали общаться в основном по телефону и перепискам, изредка встречаясь. Я начал ругаться с ней из-за того, что она меня перестала звать к себе, а она из-за этого психовала и говорила, что не может успокоиться.
И вот так после ссор я раз 5-10, в большинстве случаев приезжал к ней под поздний вечер-ночь на другой конец Москвы, после чего всегда был через примерно час-полтора отправлен назад.
3 декабря у нас была хоть маленькая, но дата, юбилей - полгода вместе. Причем она первая об этом сказала. Я предложил к ней приехать и она согласилась. На тот момент почти всегда она писала мне первая и звонила, а я сам почти ничего не делал, потому что устал от дистанцирования такого. Как только понял, что она не против, чтобы я приехал, написал ей в ВКонтакте стихотворение красивое и подарил подарок в виде сердечка. Какая была ее реакция? Она удалила страницу в ВКонтакте. Написала в WhatsApp, что я в последнее время почти с ней не общаюсь, все делает она и что как только узнал, что можно приехать, начал проявлять внимание и нежность. Я решил, что не хочу портить такой день и не повелся на очевидную провокацию с ее стороны.
В итоге после ее работы мы встретились и она привела меня в ТЦ, покушать, как сказала она. Заказали еду и она после молчания сказала, что больше меня не любит, что внутри у нее нет никаких чувств и что в новый год она хочет войти без меня, чтобы он был у нее спокойный. Забегая вперед скажу, что про не любовь она соврала, чтобы я психанул и сам слился.
Короче разошлись, я доехал до дома и тут резко понял, что не могу так все оставить, что хочу все наладить и вопреки здравому смыслу поехал к ней под ночь на другой конец Москвы.
Встретила она меня более-менее нормально, после чего я начал к ней приставать, думал что хоть так покажу, как люблю ее. Она поначалу вроде говорила, что не хочет, но потом, цитирую, сказала "Хорошо, трахни и проваливай".
В итоге у нас был секс, но такой, словно занимался я этим не с ней, а с куклой. После него снова пытался все наладить, говорил как хочу с ней отношений и тд и на следующее утро приехал снова и говорил тоже самое и вроде как все снова наладилось.
И вот, 5 декабря я должен был к ней приехать, у нее работа была и она всегда меня предупреждала раньше, когда заканчивает ее и освобождается, а тут не предупредила.
Я взбесился, мне надоело все это "динамо" с ее стороны за последний месяц и в надежде на тот же эффект, что и в августе, я начал ее тотально игнорировать. Она позвонила примерно через полчаса, я не взял трубку, потом написала, что звонила, чтобы я выезжал. Потом еще от нее за 5, 6 и 7 декабря было около сотни звонков, попытки передать сообщения через общих знакомых и 7 числа она написала, что после работы приедет и будет стоять под дверью, пока не выйду. Вот тогда я ей ответил, когда буду свободен.
С самыми оптимистичными мыслями собрал вещи, чтобы поехали к ней, встречаю, а она стоит как истукан. Спрашивала зачем игнорил, я ответил, что не знал, как до нее еще донести, что так нельзя вести со мной, как вела весь прошлый месяц. Она предложила к метро пойти. Шли и опять выясняли отношения и вместо того, чтобы поехать к ней, у входа в само метро сказала, что с этого момента я для нее умер и что она больше обо мне думать не будет и вспоминать тоже больше никогда не будет. Я ответил, что она так ничего и не поняла и пошел домой.
а говоришь не наркоман, как тебя девочка на качели посадила и катала, а теперь дозы требуешь.
читаю дальше
 

Axvell

Новичок
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну что? тема скоро пополнится еще на 15 страниц?)
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она всегда ко мне хорошо относилась, но вот с тех пор, как познакомилась с бывшей, стала видеть во мне монстра, который разрушает бедную девушку и ее семью. Так и сказала мне сегодня, только без слова монстр. Хотел с ней наладить контакт, но не получилась, она ко мне плохо стала относиться и это очень расстраивает.
потому что так и есть
 

mozzafiato 12345

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
969
Пол
Мужской
Ты ее
З А Е Б А Л
надеюсь дама все таки встретит мужика нормального с яйцами, а не мужа куколда и аленя-истеричку.
Ну и квартет там будет:Biggrin:Как в басне Крылова осёл, козёл и мартышка уже есть, которые понятия не имеют какой хуйнёй занимаются)))))Если спросишь каждого из них,то один хочет построить отношения а другой спасать а третьи задаётся вопросом ЗАЧЕМ?:Biggrin:Четвёртого не могу вспомнить в басне:Lol:
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На данный момент меня не этот вопрос интересует, а то, что это вообще за цирк она устроила с исчезновением.
потому что ты заебал ее, нахрен ты лезешь туда. девочка хочет забыть тебя, забыть тебя как страшный сон, ты ей мозг сношаешь уже неприлично долго. люди хотят жить дальше и дальше строить СВОЮ семью, ТЫ там ЛИШНИЙ.

радуйся что муж у нее такой, иначе давно бы не на своих ходулях ходил. тебя твой ангел оберегает и ума вкладывает, точнее пытается.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты ее
З А Е Б А Л
надеюсь дама все таки встретит мужика нормального с яйцами, а не мужа куколда и аленя-истеричку.
зачем? оба бегают, каждый заботится. смотри как за пять минут парня раскачать может. муж тоже на крючке и каждый готов вести себя как ей надо.
 

Lvenok

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
821
Пол
Мужской
зачем? оба бегают, каждый заботится. смотри как за пять минут парня раскачать может. муж тоже на крючке и каждый заботится.
Да потому что ей эта забота обрыгла уже 100%
Будет нормальный мужик, что не факт, т.к. дама видимо исходно таких притягивает - эти оба улетят в ДОД и никаких терзаний не будет.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да потому что ей эта забота обрыгла уже 100%
Будет нормальный мужик, что не факт, т.к. дама видимо исходно таких притягивает - эти оба улетят в ДОД и никаких терзаний не б
этим все и закончится. сейчас она пытается передохнуть у "тихой пристани", т.е. у мужа, затем начнет третью попытку найти нормального мужика, чтобы уже уйти к нему, девочка же боится остаться одна, хочет перепрыгнуть из одних отношений в другие. там всем троим психолог нужен.
 
Сверху