Возврат жены, есть ребенок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, есть ребенок.

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Ну как? Нет новостей?
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Ладно, наверно много фигни написал. И никто не читает
Существование Васька полностью подтвердилось, хотя лично не видел (БЖ прячет). Сын жаловался, что он старый зануда, все время грозится дать по попе, чуть что. Один раз дал. И, ругается на сына, чтобы не ходил в одних трусах, а сам с утра в одних трусах ходил. Парень к ним переехал так. У него есть отдельная страница с фотка и с вечеринки, которую он забросил, и открыл новую, примерно когда с БЖ начал общаться. В общем, похоже, мудак ещё тот(
Запомни!!! Ни кто не смеет (бить по попе ребёнка) кроме папы и мамы.
А, зато что он руки распускает, можешь ему разок объяснить.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
6:6_+г
Главное без свидетелей.
Было давно и один раз. Сейчас смысла уже нет. Без свидетелей, это прям вылавливать нужно.
Но, когда с ребёнком, узнаю что как. Жаловаться перестал.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Всегда пожалуйста.
Да в общем и целом о твоей ситуации.
Привет.
Насчёт БЖ очень очень редко, бывают Наплывы, и недолго. В принципе, нормально. Даже, при личной встрече, нет эмоций (когда за сыном прихожу).
Вчера должен был встретиться с сыном, БЖ как то забыла, пошли в кино. Бывает, договорился на сегодня.
А, раз кинотеатры открылись, позвал знакомую с вокала в кино)
Относительно девушки с вокала, общаюсь по кайфу. Откровенная симпатия с обеих сторон. Придумываем, как бы больше пересекаться (у неё ребёнок).
Скажу честно, иногда бывает общаться сложно, хочется спрятаться в раковину и всех послать (поломало меня после БЖ), но хорошими пинками себя выгоняю из раковины)
Сообщение автоматически объединено:

В общем, жизнь приходит в норму.
Но, как выражались, гулять, окунуться в пилотки, что то не захотелось))
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Всем привет.
Недавно встречались с девушкой с вокала. Было мало времени, погуляли. В конце проводил до садика, к закрытию. В конце обнял, долго стояли, не могли разойтись....
Потом узнал (в очень корректной форме, без наездов) что я очень уж зажатый, у неё вызывает беспокойство. Оказывается, я (бабник даун, не помню это), перед тем как обнять сказал...... Извини! И, говорит, обнимал стоя так. Что между нами можно ледокол Арктика поместить (помню, обнимал крепко, может ногами далековато стояли). И, что был момент когда пыталась взять за руку, я отдернул (хоть убей, не помню). После этого морозится начала. Завтра должны пересечься на вокале, ещё в кино пойдём после него. Посмотрим))
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Всем привет.
Недавно встречались с девушкой с вокала. Было мало времени, погуляли. В конце проводил до садика, к закрытию. В конце обнял, долго стояли, не могли разойтись....
Потом узнал (в очень корректной форме, без наездов) что я очень уж зажатый, у неё вызывает беспокойство. Оказывается, я (бабник даун, не помню это), перед тем как обнять сказал...... Извини! И, говорит, обнимал стоя так. Что между нами можно ледокол Арктика поместить (помню, обнимал крепко, может ногами далековато стояли). И, что был момент когда пыталась взять за руку, я отдернул (хоть убей, не помню). После этого морозится начала. Завтра должны пересечься на вокале, ещё в кино пойдём после него. Посмотрим))
Нормально нормально все)) разгонишься не все сразу)
Я вот все выбраться не могу)) выбираю ахах, вроде на субботу договорился. Сейчас меня @Ураган и здесь заклюёт ?.
В целом молодцом, так держать ?, чуть по смелее и все пойдёт, тебе вон мадам почти прямым текстом кричит «Андрей1234 Возьми уже меня на конец!» ?
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Нормально нормально все)) разгонишься не все сразу)
Я вот все выбраться не могу)) выбираю ахах, вроде на субботу договорился. Сейчас меня @Ураган и здесь заклюёт ?.
В целом молодцом, так держать ?, чуть по смелее и все пойдёт, тебе вон мадам почти прямым текстом кричит «Андрей1234 Возьми уже меня на конец!» ?
Как понимаю девушку по характеру, вначале, она может легко соскочить, если решит, что отношения могут быть проблемными. Как то глупо так опростоволоситься.....Тем более, нравится очень.
Сообщение автоматически объединено:

Но блин, извиняться перед тем как обнять.... Что в таком случае я должен перед сексом, пойти исповедоваться?
 

kess123

Проверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
173
Пол
Мужской
Как понимаю девушку по характеру, вначале, она может легко соскочить, если решит, что отношения могут быть проблемными. Как то глупо так опростоволоситься.....Тем более, нравится очень.
Сообщение автоматически объединено:

Но блин, извиняться перед тем как обнять.... Что в таком случае я должен перед сексом, пойти исповедоваться?
Не загоняйся, будь на расслабоне, не загадывай на будущее ничего) старайся быть самим собой и все получится.
ничего такого чтоб повлияло сильно ты не сделал. На следующей встрече попробуй больше активности проявить, в рамках разумного конечно же))
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
"Поломало от БЖ" - это всё фигня полная. Просто слетели иллюзии или "корона", если выражаться языком Комиссаровой ака Эволюция. Если есть целостная личность с самоуважением и сильным Эгом, которая умеет видеть свои и чужие границы, то даже смерть любимого не будет бить сильно, не говоря уже об обычном разводе.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
"Поломало от БЖ" - это всё фигня полная. Просто слетели иллюзии или "корона", если выражаться языком Комиссаровой ака Эволюция. Если есть целостная личность с самоуважением и сильным Эгом, которая умеет видеть свои и чужие границы, то даже смерть любимого не будет бить сильно, не говоря уже об обычном разводе.
Тут даже не развод, а жизнь с БЖ.
Когда, случайным образом, любое твоё действие могло признаться призывом к сексу и порицпться, тот факт что постоянно подстраивался под неё..... Создали определённое поведение, которое потихоньку исправляю
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Тут даже не развод, а жизнь с БЖ.
Когда, случайным образом, любое твоё действие могло признаться призывом к сексу и порицпться, тот факт что постоянно подстраивался под неё..... Создали определённое поведение, которое потихоньку исправляю
Подстройка снизу. Она жёстко плюсовала из-за твоего либо липкового или, наоборот, пассивного поведения.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Подстройка снизу. Она жёстко плюсовала из-за твоего либо липкового или, наоборот, пассивного поведения.
Сейчас сложно сказать, плюсовала из за липкого поведения, или просто со своими загонами прогнула меня. (у девчонки сначпла были конкреееетные комплексы).
Опыт учтён. Поведение, немного зажатое, но хорошо исправляюсь?
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Сейчас сложно сказать, плюсовала из за липкого поведения, или просто со своими загонами прогнула меня. (у девчонки сначпла были конкреееетные комплексы).
Опыт учтён. Поведение, немного зажатое, но хорошо исправляюсь?
Понимаешь, если бы не плюсовала, то и "прогибать" бы не приходилось. Плюсы всегда так ведут себя. У них картина о человеке искажена. Это и к бабам и к мужикам относится.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Понимаешь, если бы не плюсовала, то и "прогибать" бы не приходилось. Плюсы всегда так ведут себя. У них картина о человеке искажена. Это и к бабам и к мужикам относится.
Сейчас уже сложно понять, да и думаю не так важно.
Сообщение автоматически объединено:

Да, и с зажатостью получше, чего стоит первый поцелуй посреди кинотеатра сразу после окончания мультика??
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Добрый день. Спасибо большое за статью.
Написано, прям правильно.
Полезно для анализа, и на будущее, но возвращать БЖ не хочу.
А тебе никто и не предлагал. Тем более, тебя послали.
Послали - иди. Любые встречные шаги в таких случаях только усугбляют ситуацию, что выливается в апатию и приводит к упадку сил.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Добрый день, всем.
Пошло подличанье со стороны БЖ
Сегодня сын признался, что ему:
1) запрещено что-то со мной делать, кроме как гулять (нельзя приходить ко мне в гости и т. д.)
2) запрещено рассказывать мне про запрет.
Причина, БЖ на меня обиделась (несмотря на отсутствие общения, кроме про встречу с сыном, и вообще, клёво, обиделась БЖ, а нельзя сыну)
Наехать на БЖ не могу, сына подставлю (он очень боится, что ему достанется)
Ещё и в кино днем пошли в день, когда я прихожу за сыном.

Вот что делать в таком случае? Есть мысль, на следующей неделе, после встречи наехать, почему типа, сын резко грустнеет, но раз за разом отказывается побывать в гостях?

В лицо БЖ мне улыбается.

Ещё БЖ сегодня наехала, что типа долго гуляли (а позвонить?), что ребёнок вернулся немного мокрый и грязный (брал с собой целый арсенал оружия, гоняли большим составом), типа ещё раз повторится, запретит гулять.

Вот что, в таком случае делать?
P. S. Похоже, начала выбешиваться, когда переключился на другую девушку.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тварь!!!
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Пошло подличанье со стороны БЖ
Сегодня сын признался, что ему:
1) запрещено что-то со мной делать, кроме как гулять (нельзя приходить ко мне в гости и т. д.)
2) запрещено рассказывать мне про запрет.
Причина, БЖ на меня обиделась (несмотря на отсутствие общения, кроме про встречу с сыном, и вообще, клёво, обиделась БЖ, а нельзя сыну)
Классика жанра.

Вот что, в таком случае делать?
Ни-Че-Го.
Она дергает тебя, чтобы проверить, можно ли управлять тобой через этот канал. Если никак не отреагируешь, то со временем она угомонится.
По ребенку делаешь по своему. Она что-то запрещает. Молча уходишь. Через неделю опять делаешь по своему.
Например, говоришь, что заберешь ребенка тогда-то. Она в ответ "хуй тебе". Ничего не отвечаешь. Через. неделю опять сообщаешь ей, что заберешь тогда-то и во столько-то. И так до посинения. Она сдасться.
Никакакой материальной помощи ребенку в этом момент быть не должно. Есть ребенок - есть деньги. Нет ребенка - нет денег.
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классика жанра.


Ни-Че-Го.
Она дергает тебя, чтобы проверить, можно ли управлять тобой через этот канал. Если никак не отреагируешь, то со временем она угомонится.
По ребенку делаешь по своему. Она что-то запрещает. Молча уходишь. Через неделю опять делаешь по своему.
Например, говоришь, что заберешь ребенка тогда-то. Она в ответ "хуй тебе". Ничего не отвечаешь. Через. неделю опять сообщаешь ей, что заберешь тогда-то и во столько-то. И так до посинения. Она сдасться.
Никакакой материальной помощи ребенку в этом момент быть не должно. Есть ребенок - есть деньги. Нет ребенка - нет денег.
Бро,а эта техника работает если хочешь вернуть или усугубит?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Классика жанра.


Ни-Че-Го.
Она дергает тебя, чтобы проверить, можно ли управлять тобой через этот канал. Если никак не отреагируешь, то со временем она угомонится.
По ребенку делаешь по своему. Она что-то запрещает. Молча уходишь. Через неделю опять делаешь по своему.
Например, говоришь, что заберешь ребенка тогда-то. Она в ответ "хуй тебе". Ничего не отвечаешь. Через. неделю опять сообщаешь ей, что заберешь тогда-то и во столько-то. И так до посинения. Она сдасться.
Никакакой материальной помощи ребенку в этом момент быть не должно. Есть ребенок - есть деньги. Нет ребенка - нет денег.
Формально, гулять пока разрешает, а ребёнок должен говорить, что больше как гулять не хочет. (иначе ему достанется). Так что повода лишать мат помощи нет. Да, и лишение мат помощи вообще не подействует, только будет доп поводом ограничить общение с ребёнком (у БЖ хорошо раскрутилось, так что в деньгах не должно быть проблем)
Сообщение автоматически объединено:

Я вот и слежу за всеми темами,чтоб не делать больше ошибок и вывернуть свою ситуацию в мою сторону
Сообщение автоматически объединено:

Наверно, так стоит поступать в любом случае.
В моем случае, речи о возврате не идёт, тем более с такой грязью.
Моя цель не стать врагами, и чтобы мог нормально с сыном общаться.
Хотя, и это становится всё сложнее.
Также, пытаюсь понять что с сыном, чтобы если что не так пойдёт, вмешаться, на крайняк пытаться себе забрать.
 
Сверху