Возврат жены, есть ребенок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат жены, есть ребенок.

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Бро,а эта техника работает если хочешь вернуть или усугубит?
Работает. Если будешь прогибаться под ее манипуляции, то точно не вернешь. У нее уважения к тебе не будет.

P.S.: Хотя, если по чесноку, то у нее уважения пропадет и в случае твоего согласия на ее камбэк :Pardon:
Сообщение автоматически объединено:

Формально, гулять пока разрешает, а ребёнок должен говорить, что больше как гулять не хочет. (иначе ему достанется). Так что повода лишать мат помощи нет.
Так дело не в формальностях. Вы же это оба понимаете. Ребенка то ты на финале не видишь. Так и скажи ей, что "формально я помогаю материально", а в реальности "сосни ка ты хуйца, дорогая".
 

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
1) запрещено что-то со мной делать, кроме как гулять (нельзя приходить ко мне в гости и т. д.)
2) запрещено рассказывать мне про запрет.
Причина, БЖ на меня обиделась (несмотря на отсутствие общения, кроме про встречу с сыном, и вообще, клёво, обиделась БЖ, а нельзя сыну)
Наехать на БЖ не могу, сына подставлю (он очень боится, что ему достанется)
Ещё и в кино днем пошли в день, когда я прихожу за сыном.

Вот что делать в таком случае? Есть мысль, на следующей неделе, после встречи наехать, почему типа, сын резко грустнеет, но раз за разом отказывается побывать в гостях?


Ещё БЖ сегодня наехала, что типа долго гуляли (а позвонить?), что ребёнок вернулся немного мокрый и грязный (брал с собой целый арсенал оружия, гоняли большим составом), типа ещё раз повторится, запретит гулять.
Какое издевательство над ребёнком.

прям мое детство. мама не разрешала мне общаться с отцом и папой его называт. Он меня «крал» пока гуляла на улице) мы ходили по лесу, собирали ягоды, классно проводили время, он учил меня стрелять . Такие воспоминания счастливые. А потом дома меня ждали жесткие пилюли, и отсидка дома в наказание.

не знаю как мальчики это переносят , но на мне это ппц как отразилось всё.
 

Ураган

Проверенный
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
775
Пол
Мужской
Какое издевательство над ребёнком.

прям мое детство. мама не разрешала мне общаться с отцом и папой его называт. Он меня «крал» пока гуляла на улице) мы ходили по лесу, собирали ягоды, классно проводили время, он учил меня стрелять . Такие воспоминания счастливые. А потом дома меня ждали жесткие пилюли, и отсидка дома в наказание.

не знаю как мальчики это переносят , но на мне это ппц как отразилось всё.
И что на финале? Ты осталась близка с отцом?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Ratatata

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
1.188
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
И что на финале? Ты осталась близка с отцом?
Да)
Сообщение автоматически объединено:

На финале, крах собственной семьи, измена и враньё мужу на протяжении 7 лет. Как говорится, "спасибо мама!"
С крахом ты поторопился)
Ты по всему форуму за мной бегать будешь?)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты по всему форуму за мной бегать будешь?)
Красавица, не надо себе льстить!
Это ты в темах пишешь, где я давно уже общаюсь. Это получается ты за мной бегаешь :Blum1:
Сообщение автоматически объединено:

Кстати раньше модераторы следили за правилами форума, и если кто-то нарушал их, то банили!
За мат, за спам в чужой теме и т.д.
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Добрый день, всем.
Давно не посещал данную тему.
С девушкой, отношения, идут, всё хорошо)
С сыном, к сожалению, нескоро увижусь. БЖ ранее уезжала в другой город проводить семинары, рядом с её родителями, в результате, оставила сына у своих родителей, до школы.
По её словам, сын долго убеждал, решила оставить, с другой стороны, возможно. Там ещё 2 пацана его возраста, частный дом, думаю, ему весело?
Вопрос, в следующем. Понимаю, что до конца не могу отпустить злобу на БЖ. Чувств нет, возвращаться не хочется. Но, вот за всё хорошее, иногда вот вспоминается..... (тем более, я и чуть ли не насиловал, и вампирил, и "тёмный"....)
Насчёт девушки, скорее всего, не знает. Специально не скрываю, но и специально показывать не хочу, по следующим причинам:
1) Фиг знает, реакцию, чтобы не учиняла препоны с сыном потом
2) с её пуп земли, если специально спалиться, может решить, что назло ей......
Хотя, случайно спалиться, иногда хочется))
Вот как отпустить эту злобу, наверно, в чем то, незаконченность, хочу просто перевернуть страницу? (за исключением сына, хотя до сентября с БЖ даже контактировать не надо, кайф)
P. S. После первого секса с девушкой, дней 5 снилась какая то фигня с БЖ, ходил злой. Хотя, наверно, ещё примешалось, что на следующий день, мне написала бж, что сын до сентября у бабушки с дедушкой.
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, всем.
Давно не посещал данную тему.
С девушкой, отношения, идут, всё хорошо)
С сыном, к сожалению, нескоро увижусь. БЖ ранее уезжала в другой город проводить семинары, рядом с её родителями, в результате, оставила сына у своих родителей, до школы.
По её словам, сын долго убеждал, решила оставить, с другой стороны, возможно. Там ещё 2 пацана его возраста, частный дом, думаю, ему весело?
Вопрос, в следующем. Понимаю, что до конца не могу отпустить злобу на БЖ. Чувств нет, возвращаться не хочется. Но, вот за всё хорошее, иногда вот вспоминается..... (тем более, я и чуть ли не насиловал, и вампирил, и "тёмный"....)
Насчёт девушки, скорее всего, не знает. Специально не скрываю, но и специально показывать не хочу, по следующим причинам:
1) Фиг знает, реакцию, чтобы не учиняла препоны с сыном потом
2) с её пуп земли, если специально спалиться, может решить, что назло ей......
Хотя, случайно спалиться, иногда хочется))
Вот как отпустить эту злобу, наверно, в чем то, незаконченность, хочу просто перевернуть страницу? (за исключением сына, хотя до сентября с БЖ даже контактировать не надо, кайф)
P. S. После первого секса с девушкой, дней 5 снилась какая то фигня с БЖ, ходил злой. Хотя, наверно, ещё примешалось, что на следующий день, мне написала бж, что сын до сентября у бабушки с дедушкой.
как успехи автор?
 

Андрей1234

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
99
Пол
Мужской
Привет, дела нормально.
Живём с девушкой. С сыном вижусь, к сожалению редко, то он приболеет, то мы с девушкой вдвоём были закрыты на 3 недели из-за короны))
Бывшую возвращать не хочется. Ещё растолстела, сына выводит, одетая непонятно как, по косвенным признакам, большие суммы спускает на экстрасенса, астральные войны по всем фронтам, видимо)))
Узнал получилось насчёт нынешнего её парня)) Раньше думал, вдруг объективно лучше меня, оказалось, продавец шаурмы, с ней быстро превратился в толстяка. Ещё постоянно говорит на повышенных тонах, и часто психует (а меня в криках обвиняла).
Есть подозрение, что не шибко умён, в общем мечта любой девушки)
Корона помогла прийти почти в форму по весу, потерял 5 кг))
Часто слабость, подпройдет, хочу дальше собой заниматься. Девушка моя пытается заняться моим стилем))) (на курсах обучалась, но советы дельные даёт)
 

Lagun7

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, дела нормально.
Живём с девушкой. С сыном вижусь, к сожалению редко, то он приболеет, то мы с девушкой вдвоём были закрыты на 3 недели из-за короны))
Бывшую возвращать не хочется. Ещё растолстела, сына выводит, одетая непонятно как, по косвенным признакам, большие суммы спускает на экстрасенса, астральные войны по всем фронтам, видимо)))
Узнал получилось насчёт нынешнего её парня)) Раньше думал, вдруг объективно лучше меня, оказалось, продавец шаурмы, с ней быстро превратился в толстяка. Ещё постоянно говорит на повышенных тонах, и часто психует (а меня в криках обвиняла).
Есть подозрение, что не шибко умён, в общем мечта любой девушки)
Корона помогла прийти почти в форму по весу, потерял 5 кг))
Часто слабость, подпройдет, хочу дальше собой заниматься. Девушка моя пытается заняться моим стилем))) (на курсах обучалась, но советы дельные даёт)
рад что у тебя все хорошо!а нее, походу не сладко))))))это самый клевый момент)
сына не бросай, и с новой девушкой не плошай!)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, дела нормально.
Живём с девушкой. С сыном вижусь, к сожалению редко, то он приболеет, то мы с девушкой вдвоём были закрыты на 3 недели из-за короны))
Бывшую возвращать не хочется. Ещё растолстела, сына выводит, одетая непонятно как, по косвенным признакам, большие суммы спускает на экстрасенса, астральные войны по всем фронтам, видимо)))
Узнал получилось насчёт нынешнего её парня)) Раньше думал, вдруг объективно лучше меня, оказалось, продавец шаурмы, с ней быстро превратился в толстяка. Ещё постоянно говорит на повышенных тонах, и часто психует (а меня в криках обвиняла).
Есть подозрение, что не шибко умён, в общем мечта любой девушки)
Корона помогла прийти почти в форму по весу, потерял 5 кг))
Часто слабость, подпройдет, хочу дальше собой заниматься. Девушка моя пытается заняться моим стилем))) (на курсах обучалась, но советы дельные даёт)
Единственная хорошая новость, за последние 8 страниц.

Не падай духом :)
 
Сверху